Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на колоде 36 карт - Страница 16 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на колоде 36 карт - Страница 16 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Практика раскладов на колоде 36 карт
ГликерияДата: Чт, 12.02.2009, 18:50 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Практикуем расклады на колоде 36 карт

Эта тема предоставляет возможность участникам Форума практиковаться в раскладах на колоде 36 карт. В роли практиков могут выступать все желающие.

Правила темы:
1. Размещение расклада на форуме обязательно. Расклад выкладывается по классической системе: колода, позиции, выпавшие карты, трактовка.
2. Полная обратная связь (ос) от участников на форуме обязательна. Если по каким-то причинам вы сразу же не можете дать полную ос, отпишитесь, что видели и расклад и сообщите когда будет полная ос.
3. Администрация Форума не несёт ответственности за результаты раскладов.
4. Любые сообщения, не соответствующие Правилам, удаляются без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.

Запрещается:
1. Участникам - давать ос не на форуме и со временем удалять ос.
2. Писать флуд из серии "спасибо", "спасибо, что взяли" и пр.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 29.01.2014, 23:15
 
remedyДата: Ср, 15.08.2012, 19:56 | Сообщение # 451
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
teta02009, 1 Всадник + 27 Письмо вполне могут означать поступление новостей в деловой сфере. 15 Медведь может означать коллегу, если его положение в коллективе более высокое или "весомое", чем Ваше. Может просто крупного, крепкого и сильного ("спортивного") мужчину обозначать. Или коллегу, который к Вам благорасположен, оказывает помощь и покровительство, заступается перед начальством, одалживает Вам деньги при необходимости. Нюансов в Ленорман много.

Елена
 
teta02009Дата: Ср, 15.08.2012, 20:25 | Сообщение # 452
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Объясните, пожалуйста расклад Судьба или Прохожий.Как там складывать даты рождения.Моя дата-15.12.1983. Мужа 21.01.1979. Я сложила так:36 13 3853.Правильно?

Тат
 
ГаданиеДата: Вт, 28.08.2012, 00:53 | Сообщение # 453
Группа: Удаленные





Подскажите,пожалуйста,расшифровку карт.Гадание что было,что будет.В будущем выпало Впик,Тпик(перевернутый)Д креста.Можно это трактовать,что удар(Т пик)будет не существенным т.к.рядом стоит в пик?
И еще В этом же раскладе,тоже в будущем (бланка К черва) Д черва с Т треф.Это он возлагает надежды на казенный дом что-ли или как?
 
teta02009Дата: Вт, 28.08.2012, 12:43 | Сообщение # 454
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Удар и предательство от крестовой дамы, которое вы никак не ожидали.Это может быть соперница, которая уведет вашего партнера.В будущем червовый король женатый на работе , вы с ним будете часто встречатся, возможны какие-то отношения.

Тат
 
BastДата: Ср, 29.08.2012, 12:29 | Сообщение # 455
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Гадание)
Подскажите,пожалуйста,расшифровку карт.Гадание что было,что будет.В будущем выпало Впик,Тпик(перевернутый)Д креста.Можно это трактовать,что удар(Т пик)будет не существенным т.к.рядом стоит в пик?




Quote (Гадание)
И еще В этом же раскладе,тоже в будущем (бланка К черва) Д черва с Т треф.Это он возлагает надежды на казенный дом что-ли или как?




Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.
 
teta02009Дата: Вс, 02.09.2012, 19:05 | Сообщение # 456
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Хочу попрактиковаться с игральными картами.Я давно на них гадаю, но пользуюсь по очереди 3 трактовками.Хотелось бы определить какая из них мне больше подходит и лучше в работе. Можно ли это сделать?Если кто-то хочет попробовать пишите.Погадаю желающим Бесплатно!

Тат

Сообщение отредактировал teta02009 - Пн, 03.09.2012, 22:51
 
LunkaДата: Чт, 06.09.2012, 20:05 | Сообщение # 457
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Девочки, подскажите, кто разбирается в игральных) У меня подруга ими увлеклась... В общем разъясните комбинацию: Туз Пик остр. вверх, Дама Червей, 10 червей, 9 червей, Король Треф, 7 бубей Это в голове у мч, то о чем думает, она Дама Червей, он Король Треф... Что означает, мужик ударяется по этой даме?

Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
teta02009Дата: Чт, 06.09.2012, 20:31 | Сообщение # 458
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Lunka, да, мужчина страстно любит эту даму и она его любит и ему верна, но у мужчины нескромные желания к ней, хочет близких отношений, похоже, и страдает что их нет, осыпает даму подарками, встречи, разговоры..Сильно расстроен из-за отсутствия близости, а девушка искренне его любит и даже надеется на брак.

Тат
 
LunkaДата: Пт, 07.09.2012, 00:11 | Сообщение # 459
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
teta02009, flower
Действительно, у них нет близких отношений. Но вот насчет того что верна... далеко не верна... Но он об этом знать не знает... Встречи и разговоры у них есть, деловые, девушке он сильно нравился, она ему тоже... Значит он и до сих по ней ударяется? Так как она говорит что часто она у него вот так в голове падает с 10 червовой, или с 9 черви...


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
ВИРИНЕЯДата: Пт, 07.09.2012, 13:05 | Сообщение # 460
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Lunka, общее впечатление верно. Тут трудно ошибиться. Добавлю немного: женщина очень важна для мужчины. Она центр, Вселенная для него. Тут можно сказать, что любовь и счастье уготовано судьбой для двоих. верность и надежда, что счастье будет продолжительным. Есть желание и стремление к этому.
Также мужчина хочет физически быть рядом, ему необходимы эти встречи. Видеть человека, смотреть в глаза (это для него важнее звонков и сообщениий). Мужчине еще нужно, чтобы отношения развивались, ему хочется динамики. От "болота" он может заскучать. Но не могу сказать, что он требователен, придирчив - нет! Но немного разнообразия и новых впечатлений в отношениях ему необходимо. Должно быть то, что подпитывало бы отношения.
У пары все отлично! cupid
 
LunkaДата: Вс, 09.09.2012, 17:18 | Сообщение # 461
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Девочки, хочу еще у вас спросить, как бы вы описали такое сочетание на отношения мужчины с женщиной, на вопрос какие отношения у него с ней: Дама Бубей, Туз Червей, 8 пик, Дама Червей, 9 бубей, 10 червей Она Дама Бубей, он Король Крестовый. Выплыла еще какая то дама черва, и вот такое сочетание я вообще не понимаю как толковать... Просветите)

Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
teta02009Дата: Вс, 09.09.2012, 21:17 | Сообщение # 462
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Lunka, я думаю, дама червей-это мать или близкая женщина.Бубновая дама живет в ее доме и мать видимо, против ее отношений, она заинтересована разлучить пару во что бы то ни стало.Дама червей может также указывать на соперницу, причем это может быть близкая подруга, Дама бубен часто бывает в ее доме, рассказывает ей о своих планах, в то время как "подруга" явно распускает сплетни и заинтересована разлучить ее с любимым человеком.Лучше открыть девушке глаза на поведение подруги, иначе можно и любовь потерять.

Тат
 
angel21Дата: Пт, 14.09.2012, 18:42 | Сообщение # 463
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (Lunka)
Девочки, хочу еще у вас спросить, как бы вы описали такое сочетание на отношения мужчины с женщиной, на вопрос какие отношения у него с ней: Дама Бубей, Туз Червей, 8 пик, Дама Червей, 9 бубей, 10 червей Она Дама Бубей, он Король Крестовый. Выплыла еще какая то дама черва, и вот такое сочетание я вообще не понимаю как толковать... Просветите)


Тут нету верности тут измена или недоверия .У дамы так может быть пароноя
Постоянно думать у нее или нет ( гуляет ли он с кем то или нет) .Причем я советовала ей не делать из мухи слона.
 
riraДата: Сб, 15.09.2012, 17:15 | Сообщение # 464
Группа: Удаленные





Добрый день!
Помогите пожалуйста расшифровать.
Расклад на трефового короля с вопросом "что у него с бубновой дамой сейчас"
Есть у МЧ ,с которым рассталась недавно очень драматично, сейчас женщина/девушка, решила я, что она пойдет у него бубновой.(она светловолосая, не знаю, правильно ли я взяла)
Картинку с раскладом прикрепила.
Как вы думаете, на сколько все серьезно?
я что то не могу.
Человек мне очень не безразличен,..не могу что то толковать.
Спасибо

Не крепится фото...жаль, тогда попробую описать.

Король треф, под серцем-дама треф

король черв, 6буби, Валет пик, туз пик (прямо)-на сердце (те карты, что выбрасываются последними на портрет)

9пик(прямо)+10 пик (сверху слева)
туз бубен+ дама пик (центр сверху, т.е. над головой)
6пик+9черви(сверху справа)

7пик+Туз треф (слева сбоку)
6черв+ дама бубей (справа сбоку)!! Вот она!

8треф+Валет черв(снизу слева)
8пик(прямо)+Туз черв (низ центр, под ногами)
7треф+ 10 черв (снизу справа)

Буду очень признательна


Сообщение отредактировал rira - Сб, 15.09.2012, 18:00
 
teta02009Дата: Сб, 15.09.2012, 17:42 | Сообщение # 465
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
rira, постараюсь вам помочь.Вот , у короля треф под сердцем го надежда, мечта. На сердце:С каким-то королем женатым напрасная дорога, ссора в ней , пустые хлопоты, удар или его предательство.Сверху,Слева:тяжелая болезнь или его или кто-то близкий болен.Над головой: известие от пожилой дамы, может матери, известие очень неприятное хлопоты.Вверху справа:дорога или поздним вечером поездка с близким человеком.Снизу слева:его разговоры неприятные с хлопотами.Под ногами:В доме скандал , возможно и выпивка.Снизу справа:его встреча деловая удачная и решение проблем.Я бы сказала, ему сейчас вообще не до любовных дел.Кто-то из близких болен, проблемы в семье ссоры, какие-то огорчения.Бубновая дама вообще не выпала, а пиковая или крестовая-это скорее мать.Он не думает сейчас о женщинах, у него что-то случилось.Можете ему позвонить, я думаю он нормально отреагирует, возможно вы встретитесь, но разговор будет не из приятных.Ему сейчас нужна поддержка, помогите ему.Даже если у него и была какая-то мимолетная интрижка, она сойдет на нет, он в этой даме разочаруется и вернется!Только нужно подождать.Удачи вам!

Тат
 
teta02009Дата: Сб, 15.09.2012, 18:25 | Сообщение # 466
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
rira, да ,слева сбоку-слезы огорчение в казенном доме или в его доме.справа сбоку- в дороге встреча с дамой бубновой, но судя по раскладу ничем хорошим эта встреча не закончится.Или поссорятся и расставание будет или свидание быстро закончится, ему может домой идти придется.
Пишите, потом ,если сбудется .


Тат
 
teta02009Дата: Чт, 27.09.2012, 23:06 | Сообщение # 467
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Re: данные (vilka1990) Сегодня
Я сделала расклад.Прошлое: было знакомство , разговоры и встречи с темноволосым королем в казенном доме, скорее всего на работе.Были с ним душевные беседы, флирт, удовольствие от общения.Какие-то встречи в казенном месте, деловые переговоры.Может он коллега по работе.Скорее всего вы жили в деревне или пригороде, были частые поездки, переезды.Любовь несчастная была к темноволосому королю.
Настоящее: Приятные встречи с друзьями, пустые траты денег, знакомства и флирт, общение в казенном месте, на работе.Частые дороги поездки.Известия звонки от молодого блондина при деньгах, подарки от него приятные.Еще ссора с подругой, разрыв отношений с ней, слезы и плохое настроение.
Будущее: Дорога в гости недалекая поездка с мечтами хлопотами, очень удачная поездка будет и веселье с друзьями, но пустые траты денег и пустое время провождение.На работе с официальным лицом берегитесь крупных разговоров и споров.
Будет мужчина старше вас , может военный издалека не местный богатый, вы с ним познакомитесь.Вам и работать не придется, будете за ним как за каменной стеной.Это будет через год летом.Жить будете с ним богато и ребенок родится мальчик.Удачи вам , дождитесь своего счастья!


Тат

Сообщение отредактировал teta02009 - Чт, 27.09.2012, 23:07
 
vilkaДата: Пт, 28.09.2012, 01:22 | Сообщение # 468
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
teta02009, здравствуйте! спасибо большое за расклад)


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
teta02009Дата: Пн, 01.10.2012, 22:21 | Сообщение # 469
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
nata007, ваше прошлое: Возможна любовь к женатому человеку или связанному обязательствами.Встречи с ним, приятные хлопоты, но пустые, разговоры о свадьбе, но она не состоялась.Еще у вас в доме болела сильно пожилая женщина мать или бабушка.
Настоящее: Сейчас у вас все спокойно в доме, к вам собирается приехать какая-то светловолосая женщина , будут радость и прибыль, мелкие подарки, встречи, но кто-то опять болеет .У вас есть сомнения по поводу траты денег и легкое беспокойство о деньгах.Есть встречи и свидания в дневное время , прогулки и любовные разговоры с брюнетом, он кстати любит выпить.
Будущее: натянутые отношения и конфликты в семье, ссоры,неожиданные перемены,еще неприятные разговоры на работе о командировке, вам не хочется ехать, но придется.О вас распространяют сплетни на работе.Тот кто болел в семье скоро выздоровеет.Частые поездки будут и встречи с молодым светловолосым королем.Вы его, скорее всего знаете.Еще у вас есть враг, немолодая женщина, она вас ненавидит и всякие козни строит.И будет много слез от нее и проблем.Это может быть начальница на работе.С крестовым королем у вас встречи будут, но он любит выпить и только разочарует вас.А вы останетесь со светловолосым королем.Удачи вам во всем и благополучия!


Тат
 
nata007Дата: Вт, 02.10.2012, 21:43 | Сообщение # 470
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
teta02009,


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
teta02009Дата: Чт, 11.10.2012, 17:59 | Сообщение # 471
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
amurik, конечно, пишите.Понятие" убрать парные карты" означает собирать карты одинакового достоинства, например шестерка с шестеркой, Король и Король.Масти значения не имеют, просто собирать парные карты, всегда оставляя карту клиента(Даму или Короля) А оставшиеся карты без пары трактуют.

Тат
 
KROXINДата: Вс, 14.10.2012, 21:34 | Сообщение # 472
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
как трактуется
если рядом с дамой или королем лежит валет пик или дама пик
 
teta02009Дата: Вс, 14.10.2012, 22:58 | Сообщение # 473
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
KROXIN, рядом с дамой или королем дама пик может означать пожилую даму, старуху, ведьму, разлучницу, может быть просто большая ссора между людьми, вплоть до драки.

Тат
 
BastДата: Пн, 15.10.2012, 12:49 | Сообщение # 474
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (KROXIN)
как трактуется если рядом с дамой или королем лежит валет пик или дама пик


тут еще смотря какой вопрос задавали...например,если на событие(что,когда произойдет),то дама пик обозначает,что загаданное событие произойдет в самом скором времени
а если на отношения,то может означаить и соперницу

что касается вальта пик - то проблемы в отношениях между людьми(не обязательно это должно касаться любовных отношений) или помехи,недоверие...
так или иначе,эти комбинации у меня отработанные happy

соглашусь с teta02009
,дама пик частенько обозначает ведьму(особенно в сочетании с пикушками 8 или 9),разлучница,вдова,,.по-разному...


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.
 
KROXINДата: Пн, 15.10.2012, 15:25 | Сообщение # 475
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
6 треф -10 черва-8пик..
можно трактовать как неприятности в семейных отношениях

здесь же 10 треф -9 треф-туз пик....клиент король треф


Сообщение отредактировал KROXIN - Пн, 15.10.2012, 15:31
 
alexandraДата: Пн, 15.10.2012, 17:14 | Сообщение # 476
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (KROXIN)
здесь же 10 треф -9 треф-туз пик....клиент король треф


KROXIN,

а вопрос какой задавался?

Извините, конечно, но тут многие делают ошибки. Часто очень пишут вырваные из контекста сочетания карт, что есть неправильно, так как нужно смотреть весь расклад.
 
KROXINДата: Пн, 15.10.2012, 19:58 | Сообщение # 477
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
вопрос шел личная жизнь клиента..отношения..

6 треф -10 черва-8пик.. 10 треф -9 треф-туз пик.шло как на будущее

дама черва 9треф--туз пик остр вверх--9 черва--валет треф перев.. на более далекое будущее

не кидайтесь тапками я учусь...и так же интересно если выпадает такая комбинация в деловой сфере
 
teta02009Дата: Вт, 16.10.2012, 23:07 | Сообщение # 478
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
KROXIN, у короля совместная дорога с дамой и выпивка, какой-то неприятный разговор от нее, он любит эту даму страстно и ударяется по ней, веселье между ними, общение, но в тоже время и удар получит от дамы.
Он ее любит и страстно хочет близких отношений, сомневается любит ли она его, беспокоится не изменяет ли дама.А вот она, похоже не очень-то любит, король получит удар от дамы.


Тат
 
temamariДата: Вс, 21.10.2012, 17:03 | Сообщение # 479
Группа: Удаленные





На игральные картах ни разу в жизни не гадала.
Решила попробовать.
Расклад "Ожерелье" ( на отношения между мной и бывшим мужем )

Остались карты :
7 бубен, Валет пик, Король бубен , 8 червей ,Дама червей ,6 бубен ,Валет бубен ,9 крестей ,Король крестей

Я-Дама Червей, бывший-Король крестей

У меня какая о встреча с бубновым королем или просто пустые хлопоты о ней ( раз Валет пиковый wacko )
Между нами - 6 бубен ,Валет Бубен ,9 Крестей

Дорога с ним какая то что ли wacko

девочки ,помогите плиз разобраться


Сообщение отредактировал temamari - Вс, 21.10.2012, 17:04
 
teta02009Дата: Вс, 21.10.2012, 17:40 | Сообщение # 480
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
temamari, у вас будет встреча со лживым бубновым королем, веселье с ним, приятное общение, разговоры.Но встреча эта бесполезна.Просто дружеское общение.В дороге встреча будет, может за покупками пойдете.А крестовый король вас любит и пустые траты денег от него и подарки мелкие будут.Из-за бубнового короля будут одна суета и хлопоты.Скорее всего и с тем и с другим королем общение и дружеские отношения.Но бубновый при этом несерьезный, а вот крестовый искренне вас любит.

Тат
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz