Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на колоде 36 карт - Страница 18 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на колоде 36 карт - Страница 18 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Практика раскладов на колоде 36 карт
ГликерияДата: Чт, 12.02.2009, 18:50 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Практикуем расклады на колоде 36 карт

Эта тема предоставляет возможность участникам Форума практиковаться в раскладах на колоде 36 карт. В роли практиков могут выступать все желающие.

Правила темы:
1. Размещение расклада на форуме обязательно. Расклад выкладывается по классической системе: колода, позиции, выпавшие карты, трактовка.
2. Полная обратная связь (ос) от участников на форуме обязательна. Если по каким-то причинам вы сразу же не можете дать полную ос, отпишитесь, что видели и расклад и сообщите когда будет полная ос.
3. Администрация Форума не несёт ответственности за результаты раскладов.
4. Любые сообщения, не соответствующие Правилам, удаляются без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.

Запрещается:
1. Участникам - давать ос не на форуме и со временем удалять ос.
2. Писать флуд из серии "спасибо", "спасибо, что взяли" и пр.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 29.01.2014, 23:15
 
Ksusha77Дата: Пт, 30.11.2012, 22:24 | Сообщение # 511
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
teta02009, Можно проконсультироваться?)Помогите, разобраться, пожалуйста.

Вопрос =Что происходит в отношениях Короля Треф и Дамы Червей

7 пик, 9 треф,6 бубей, 8 пик, 9 пик, Туз пик вверх, король Треф

Я так понимаю, что не очень дело,да? И какие то огорчения, и депрессия, и ссоры. Выпивка какая то?

Я спросила доп вопросы к кому у Короля треф сердечная привязанность(9 треф_ вышли Валет Червей, Король Бубей, Дама пик..не поняла я тут

2 - Какие чувства у Короля Треф к Даме червей

Валет треф, 6 червей, 7 пик,Король Бубей, Король Червей ,9 бубей, Дама червовая

Тут куча королей..А король червей какое то отношение к Даме червей имеет?

3- Почему Король Треф не пишет Даме Бубновой

Дама Бубновая, 10 червей, 7 пик, 9 треф, 6 червей, Дама треф, 9 червей.

Как я поняла у него есть привязанность к Даме Бубновой(его 9 треф). Дама треф у меня выпадает как мама в раскладах. Мама влияет да? Потому что как бы такой момент может быть.
надежды какие то были у Короля..потом огорчения..а 9 червей это как можно понять? И так почему не пишет?

4 - и еще момент можно узнать? Делала тоже расклад Королю Треф и вытаскивала на карту дополнительные. К примеру был Король червей , я спросила кто он и чем важен Королю Треф . Вышли - Дама Бубей, Валет Бубей, 7 бубей.Я так понимаю,что с этим королем могут быть беседы о Даме бубей? Или это карты дамы бубновой?

Спасибо, огромное!!!
 
teta02009Дата: Сб, 01.12.2012, 19:34 | Сообщение # 512
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Ksusha77,
Quote

Вопрос =Что происходит в отношениях Короля Треф и Дамы Червей

7 пик, 9 треф,6 бубей, 8 пик, 9 пик, Туз пик вверх, король Треф

Я так понимаю, что не очень дело,да? И какие то огорчения, и депрессия, и ссоры. Выпивка какая то?

Он разочарован, расстроен в любви какой-то ссорой неприятным разговором, может быть не хочет видеть даму червей, но сильно переживает, страдает, даже напился с горя или заболел.
Quote
Я спросила доп вопросы к кому у Короля треф сердечная привязанность(9 треф_ вышли Валет Червей, Король Бубей, Дама пик..не поняла я тут

Он привязан и думает о каком-то женатом короле бубновом и пожилой даме, возможно, это его родители.
Quote
2 - Какие чувства у Короля Треф к Даме червей

Валет треф, 6 червей, 7 пик,Король Бубей, Король Червей ,9 бубей, Дама червовая

Король треф хочет встретится с дамой червей, но то ли друзья его отговаривают, то ли он думает , что у дамы кто-то есть, что она ему изменяет.Он этим очень расстроен.
Quote
3- Почему Король Треф не пишет Даме Бубновой

Дама Бубновая, 10 червей, 7 пик, 9 треф, 6 червей, Дама треф, 9 червей
Король треф разочаровался в даме бубновой,она его огорчила и он уже увлекся другой дамой или мать его отговаривает от свидания с бубновой дамой, говорит что он себе лучше девушку найдет.
Quote

4 - и еще момент можно узнать? Делала тоже расклад Королю Треф и вытаскивала на карту дополнительные. К примеру был Король червей , я спросила кто он и чем важен Королю Треф . Вышли - Дама Бубей, Валет Бубей, 7 бубей.Я так понимаю,что с этим королем могут быть беседы о Даме бубей? Или это карты дамы бубновой?
Червовый король как-то связан с дамой бубновой, друг ее или родственник и король треф с ним советуется об этой даме.


Тат
 
Ksusha77Дата: Сб, 01.12.2012, 19:39 | Сообщение # 513
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
teta02009, Спасибо, вам, огромное!! От души!

Скажите, а Дама пик она и даму может какую то обозначать? Просто какой я пользуюсь трактовкой там Дама злость, гнев, ревность.

А можно вопрос - подскажите, а какой расклад может лучше отразить, что происходит в отношениях. Если посмотреть на какую то пару.Есть наиболее лучший расклад?
Спасибо!!
 
teta02009Дата: Вс, 02.12.2012, 18:03 | Сообщение # 514
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Ksusha77, Дама пик- в цыганских трактовках может означать злость, ревность, досаду, но иногда означает пожилую недобрую даму, вдову, старуху, сплетницу, очень отрицательная личность.
Для определения отношений между людьми есть много раскладов.Вот например этот:
7 8 9

4 К 6 Д 5
1 3 2
Схема такая.1 карта-отношение короля к даме.2 карта-отношение дамы к королю.3 карта-что их связывает.4,5 ,6 карта -их настоящее.
7,8,9 карта-их будущее.Трактовка традиционная.
2 Способ. Выкладывать карты по три веером на стол и смотреть где окажется загаданный король и дама , близко или далеко друг от друга.Если король в ногах дамы, значит он ей не нужен и она не дорожит отношениями, то же самое если дама окажется в ногах короля.Если дама выше короля или на уровне с ним значит она занимает главное место в его жизни.Плохо если карты дамы и короля далеко друг от друга, значит в отношениях есть охлаждение.Смотрите внимательно трактовку и можно многое понять об интересующих отношениях.


Тат
 
tatyana0173Дата: Пн, 03.12.2012, 20:25 | Сообщение # 515
Группа: Удаленные





teta02009,
Quote (tatyana0173)
Он сейчас находится под стражей.вот и хочу узнать, скоро его отпустят или его осудят.Но все верно.Спасибо. И если можно посмотрите, отпустят или осудят его?
Если можно посмотрите пожалуйста


Сообщение отредактировал tatyana0173 - Пн, 03.12.2012, 20:27
 
teta02009Дата: Пн, 03.12.2012, 20:41 | Сообщение # 516
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
tatyana0173, выпало: крестовый король, 10 треф, В бубен,Туз червей, В червей, Д пик.К пик. дополнительно- 6 бубен, 6 пик, 10 пик.Это я на вопрос смотрела.Загадала срок-недели две.
Я думаю, у него какие-то проблемы с финансами, может его в краже обвиняют?Будет благосклонность со стороны судьи или прокурора, скорее всего, отпустят домой.Или под подписку выпустят.
Что его окружает: В треф, В бубен, Туз пик острием вверх, 9 бубен, Д червей, 8 пик, 7 червей.
Дама червей-это мать или жена, любимая женщина, с ней свидание, не очень приятный разговор будет.Опять у него хлопоты, проблемы с деньгами.Получит препятствие, удар, неприятность.Возможно, кому-то нужно взятку дать и поэтому проблемы, но должны отпустить домой.


Тат
 
Ksusha77Дата: Пн, 03.12.2012, 22:02 | Сообщение # 517
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
teta02009, Спасибо за расклады! Сделала один!
Посмотрите, пожалуйста.
http://pixs.ru/showimage/P1030084jp_6806586_6479505.jpg

Вопрос, отношения Короля Треф и Дамы Червей. я не поняла, в чувствах у нее 6 бубновая7 Дорогая:? Я так понимаю, что не оч там? И в будущем любовь к Даме Бубновой у него и интерес? Хотя, у меня 10 треф это деньги, но тут мб интерес? Спасибо!
 
tatyana0173Дата: Вт, 04.12.2012, 18:35 | Сообщение # 518
Группа: Удаленные





teta02009, спасибо.
 
teta02009Дата: Вт, 04.12.2012, 18:36 | Сообщение # 519
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Ksusha77, Дама червовая хочет встретится с королем и поговорить.Инициатива встречи исходит от нее.А вот король не очень хочет видеть даму червей.Между ними однозначно стоит дама.Это опасная соперница или мать против отношений.Я думаю, даже, скорее второе.Просто король треф сильно прислушивается к советам такой влиятельной мамаши.

Тат
 
Ksusha77Дата: Вт, 04.12.2012, 19:17 | Сообщение # 520
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
teta02009, Спасибо, огромное!!! А если я на Даму Бубей конкр. человека загадала и не мама. Но что изменится? И теперь можно сказать, что к маме Король Треф прислушивается?
 
teta02009Дата: Ср, 05.12.2012, 20:15 | Сообщение # 521
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Ksusha77, скорее всего мама.К ней он и прислушивается.

Тат
 
Ksusha77Дата: Чт, 06.12.2012, 17:12 | Сообщение # 522
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
teta02009, Добрый вечер. Можно вас еще помучить?))



Спасибо, заранее, огромное!!!
 
teta02009Дата: Пт, 07.12.2012, 23:56 | Сообщение # 523
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Ksusha77, да, у короля треф несостоявшиеся планы по поводу дороги и мешает Дама бубен, скорее всего эта женщина к нему клеится, но она ему надоела или в тягость.И бумаги его опечалят или письмо от нее.
Quote
2 - Тот же расклад на 13 на Короля Треф.

А вот скажите на первом месте в его мыслях 10 треф. Ну это как бы деньги.. но можно это трактовать как интерес к Даме Бубей?Которая следом?

А препятствия, которое мешает его планам. Дама Червей.
а вотна позиции то, отчего в душе тоска 8 треф 9 треф и туз бубновый..это как? Какие то беседы о его любви или сообщение?
Король треф интересуется Дамой бубен, разговоры о любви и сообщение, связанное с дамой червей.Да тут настоящие страсти!Похоже, что у Короля треф бурная личная жизнь, имеет две любовницы и совершенно запутался в своих чувствах между ними.Вроде бы и одна нужна и другой интересуется.
Quote
3 - Какие чувства у Короля Треф к Даме Бубновой

Король Бубновый, Туз треф,9 треф, 6 бубновая, 10 бубновая,Дама Бубновая, 9 бубновая.

Я так поняла, что там есть взаимность. И 9 треф и 9 бубновая?
\
А к Королю Буб. спросила, что за король. вышли - Тух пик вниз, 7 бубн, 10 чер

Мб Король треф думает , что есть соперник?
Да, есть взаимные чувства, но Дама бубен, похоже , замужем, есть соперник.И причем, может быть у нее брак по расчету с бубновым королем.
Quote
4 - Какие чувства у Короля Треф к Даме Червовой

Туз бубновый, Дама Бубновая, 10 треф, 7 треф,Дама Червей,Туз пик вверх
Валет Червовый.
Король треф явно встречается с Дамой бубен,созваниваются без конца, он ею интересуется, а червовая дама об этом знает и страдает.Ну или догадывается.
Quote
5 - Что происходит в отношениях у Короля Треф и Дамы Червовой

7 треф. 8 червей, 9 бубновая, Дама пик, 7 пик, 6 червей, Король бубновый

Там есть какой то король бубновый, да?
Да, бубновый король, скорее всего, коллега по работе или знакомый, общаются они часто, может быть влюблен в Даму червей давно, но она равнодушна и злится из-за его любви, чуть ли не гонит его, но в тоже время бубновый король ее по-дружески утешает.Интима у них нет.Либо мать Дамы червей еще может способствовать встречам ее с Королем бубен.Он в любом случае часто бывает у них дома.
Уф, надеюсь разобрались. biggrin Прямо как в сериале все запутано у них..


Тат
 
Ksusha77Дата: Сб, 08.12.2012, 11:58 | Сообщение # 524
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
teta02009, спасибо огромное!

]
Quote
н, разговоры о любви и
сообщение, связанное с дамой
червей.
скажите, а сообщение мб связано с дамой бубновой?Туз бубновый ее ж.

Quote
ороль треф явно встречается с
Дамой бубен,созваниваются без
конца, он ею интересуется, а
червовая дама об этом знает и
страдает.Ну или догадывается.

скажите,а,если не общается в данное время с дамой бубен,то может этн значит.что он хотел бы и встретиться и позвонить?

А вообще,по раскладам,что можете сказать о чувствах короля треф к даме червей?

Еще можно?
спросила,чем в данный момент занят король треф.
туз пик вниз, дама бубен, 7 бубен, 7 треф. король пик,7 червей, король треф

думает о даме бубновой , удар из за нее?
 
Ksusha77Дата: Сб, 08.12.2012, 12:00 | Сообщение # 525
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
teta02009, подскажите,пожалуйста,какие рабочие расклад есть.чтобы понять чувства одного к другому.И на желание.Спасибо!
 
teta02009Дата: Сб, 08.12.2012, 23:44 | Сообщение # 526
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Ksusha77, расклад на желание.
1. Загадываете карту, которая соответствует вашему желанию(для любви-червы, для денежных вопросов-бубны, для работы-трефы, для здоровья-пики)
Перетасовать карты и выкладывать пирамидой сверху-одна карта, потом под ней две, под ними три, четыре, пять, шесть карт.И смотреть в какой стопке выпала загаданная карта.В первой-скоро сбудется.Во второй-на днях сбудется.В третьей-сбудется , но немного постараться надо.В четвертой-нескоро сбудется.В пятой-будет много препятствий.В шестой-скорее всего нет.
Если карта не выпала ни в одной стопке, то выкладывать карты по одной со словами:Жди,терпи, ликуй, Махни рукой.
С какими словами выпадет загаданная карта, таков и ответ.
2. На желание.Для этого гадания нужны тузы.Выкладывать карты в ряд, пока не встретится первый туз.
Туз червей-дни, часы.
Туз бубен-недели
Туз треф-месяцы,
туз пик годы, месяцы.
Смотреть каким по счету выпал туз, то есть сколько карт лежит перед ним.Допустим выпал Туз бубен по счету третий. Значит ваше желание сбудется в течении трех недель.
3.На отношение человека.

Гадание на имя человека.

Это гадание поможет Вам узнать, что какой-нибудь человек думает о Вас.

Для этого гадания понадобится колода из 36 игральных карт. Сконцентрируйтесь на человеке, на которого гадаете. Тасуйте колоду. Если Вы гадаете не себе, дайте тому, кому гадаете, снять колоду левой рукой.

Затем, раскладывайте карты рубашкой вверх по одной в количество стопок, равное количеству букв в имени Вашего того, на кого гадаете. После того, как разложите всю колоду, возьмите стопку, в которую была положена последняя карта, и продолжите раскладывать карты со следующей стопки (уже, соответственно, на меньшее количество стопок).

Когда останется только 2 стопки, переложите все карты из одной стопки (той, на которой остановился расклад) в другую по одной.

Затем, возьмите колоду в руки и начните по одной, с верха колоды, выкладывать карты на стол, рубашкой вниз. Пары карт одинаковой значимости, идущих подряд, откладывайте в сторону. Значение этих карт приведено ниже:

6 -дорога, совместное путешествие

7 -встреча, свидание

8 -беседа

9 -Вы нравитесь ему (ей)

10 -испытывает интерес

Валет -думает о Вас

Дама -любит другую (другого)

Король -нравится Ваш характер

Туз -любит Вас
Вот такие гадания!Пользуйтесь на здоровье!


Тат
 
Ksusha77Дата: Вс, 09.12.2012, 01:39 | Сообщение # 527
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
teta02009, спасибо, большое, за гадания!Нет слов!
Скажите,а что насчет
Сообщение # 840 можете сказать? Списибо еще раз, за помощь!
 
teta02009Дата: Вс, 09.12.2012, 21:12 | Сообщение # 528
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Ksusha7,
Quote
7 скажите, а сообщение мб связано с дамой бубновой?Туз бубновый ее ж
Да, король треф думает о даме бубновой и хочет ей позвонить.И дальше, вы писали, что он делает сейчас.
Получит удар из-за бубновой дамы, хочет с ней встретится , но пока не получается, может на работе сильно занят.А с дамой червей у него серьезные, какие-то стабильные отношения, может быть брак.Но думает он о даме бубновой.


Тат
 
Ksusha77Дата: Пт, 14.12.2012, 19:21 | Сообщение # 529
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
teta02009, Спасибо, огромное!! Я к вам за помощью, снова!!


Спасибо, большое!! От всей души!!


Сообщение отредактировал Ksusha77 - Пт, 14.12.2012, 19:23
 
teta02009Дата: Пт, 14.12.2012, 21:25 | Сообщение # 530
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Ksusha77,
Quote
1- На 13 раскладка для Короля Треф

Раскладка на 13 карт.
Первая карта — то, что в мыслях у человека на первом месте.
Третья карта — то, что тревожит и мучает.
Пятая карта — препятствия, мешающие планам.
Седьмая карта — то, что важно ему самому.
Девятая карта — то, что удивит в ближайшем будущем.
Одиннадцатая карта — это одиночество, от чего в душе тоска и печаль.

8 червей, 6 червей, Дама Бубновая, 7 пик, 10 червей, 6 треф, 9 треф, Валет Бубновый,9 бубновая, Король Крестовый, 8 пик, Валет Треф, 8 бубна

Quote
Скажите , пожалуйста, сразу..а вот, есть 9 бубновая и 9 треф. это мб, гляда просто на расклад, взаимные чувства у Короля Треф и Дамы Бубей?

Как я поняла, то на самом первом месте у него какие то встречи в дороге? Волнует, тревожит Дама Бубновая .и я так понимаю тоска и печаль по ней?
Препятствия, кот мешают планам это надежды на дорогу?
а вот важна для него любовь? я так понимаю,что тк крестовая 9,то любовь самого Короля? а потом Валет бубновый..это мб любовь к Даме бубновой?
удивит в будущем любовь.ю.и тут девятка бубей.те любовь Дамы Бубновой к Королю?
А вот на душе тоска печаль это застолье, каконе то? 8 пик?

На первом месте у Короля треф душевный разговор, свидание и дорога к Даме бубен,но она его тревожит, огорчает, может быть его видеть не хочет или не отвечает на звонки, на встречи не приходит.Короче, Дама бубен его мучает.Ему очень важно узнать, как дама к нему относится.Его очень удивит, когда он узнает о ее чувствах.Дама бубен его, похоже, любит, но и близко к себе не подпускает почему-то.На душе у него печаль из-за какого-то неприятного разговора, сплетен по поводу этой дамы.Может быть и застолье.
Quote
Я спросила почему Дама Бубновая мучает? Вышло 10 буба, 10 пик, 7 червейэ
Это мб что у него есть мечты и надежды увидеться с ней или позвонить, но они как бы рушатся и какие то препятствия? поэтому и такое состояние печали?
Какие-то несостоявшиеся надежды и планы, Король треф с ней не может увидеться, хочет позвонить ей, встретится.Но не получается.
Quote
а спросила что за застолье, от кот на душе тоска - вышли 7 бубей, Король Бубновый, Дама пик
Разговор с королем и какой то неприятный? а причем застолье?Помогите, пожалуйста
С Бубновым королем встреча у него с выпивкой и поссорятся с ним.
Quote
А еще спросила сердечная привязанность и любовь у Короля ..что это вышли. 10 треф,7 треф и Туз червей?
Крестовый король любит даму бубен, интересуется, встретится хочет в доме.
Quote
Какое событие планируется у Короля Треф и Дамы Червей в начале след года
10 пик, 7 треф, 8 треф,6 треф,Дама бубновая,Туз червей,Валет пик

то то не поняла..не сбывшиеся надежды на встречу, разговоры, дорогу к Даме бубей домой?? Ну это как то...
а мб какое то событие, кот будет тк все эти мечты и надежды не сбылись у Короля Треф по отношению к Даме Бубей ? может ?
Король треф разочаруется в Даме бубен, надежды на встречу с ней не сбудутся и он либо вернется в семью к жене, либо решить все бросить и уйдет из дома, чтобы уехать подальше.А еще мне показалось, что Дама бубен не хочет с ним встречаться, потому что узнала, что Король треф несвободен.
Quote
Думает,скучает ли Король Треф по Даме Бубей
Туз пик вниз, 6 треф, Туз бубновый, Дама треф, Дама бубей, Король Треф, 9 пик
Ну удар у него есть и тоска, подавленность ,да? И хочет позвонить или написать? а мешает мама? меня дама Треф мама всегда ... или между Дамой Бубновой и Корлем Треф .мама? такое может быть? И вообще, он думает о Даме Бубей
Он страдает сильно по Даме бубен, ждет от нее весточки и хочет позвонить, но мать похоже стоит между ними(наверняка ее мать отговаривает от этих отношений)Он разочарован и даже может запить с горя.Выпадает у них разрыв отношений явный.Даже если и будет встреча(где-то в дороге вечером в каком-то парке) то с разговором о разрыве отношений.И больше они видеться не будут.


Тат
 
nata007Дата: Пт, 14.12.2012, 21:33 | Сообщение # 531
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
teta02009,
Quote (teta02009)
Будущее: натянутые отношения и конфликты в семье, ссоры,неожиданные перемены,еще неприятные разговоры на работе о командировке, вам не хочется ехать, но придется.О вас распространяют сплетни на работе.Тот кто болел в семье скоро выздоровеет.Частые поездки будут и встречи с молодым светловолосым королем.Вы его, скорее всего знаете.Еще у вас есть враг, немолодая женщина, она вас ненавидит и всякие козни строит.И будет много слез от нее и проблем.Это может быть начальница на работе.С крестовым королем у вас встречи будут, но он любит выпить и только разочарует вас.А вы останетесь со светловолосым королем.Удачи вам во всем и благополучия!

Привет хм...могу дать небольшую ос...я выделю синим..
вот смотри на моей работе сейчас разговоры о моей поездке на Нг в Чехию..не командировка...может кто то и даже моя начальница и строит козни..но слез мне от этого нет..у меня так сердечные слезы..
Светлый мч..да есть такой но он женат..и я прекратила отношения с ним 10/12. с ним бьыи и поездки и встречи...я ходила сама в больницу и просто проверяла свое здоровье..
сплетни на работе..ну это вероятно и очень..


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
nata007Дата: Ср, 19.12.2012, 22:40 | Сообщение # 532
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Lunka,
Quote (Lunka)
Вопроса твой: Ответ да. Возможно будет в этом как то участвовать мужчина какой то. Или поможет, или повлияет.

Привет моя ОС!! работу я не поменяла..просто мне закинули предложение..теперь я жду пока организация переедет и начнет самостоятельную деятельность..Спасибо!!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
Katerinka585Дата: Сб, 22.12.2012, 02:14 | Сообщение # 533
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Всем привет! Подскажите пожалуйста, кто знает продолжение расклада "Друг тоскующих". Мне как-то цыганка гадала, я к сожалению не успела запомнить. Обычно его заканчивают на моменте, когда выкладывают по три карты (для себя, для дома, для свидания и т.д.). Затем убирают парные карты и трактуют оставшиеся. Но вроде есть продолжение этого гадания. Кто знает, откликнитесь пожалуйста!!!

Сообщение отредактировал Katerinka585 - Сб, 22.12.2012, 02:15
 
ВИРИНЕЯДата: Сб, 22.12.2012, 12:10 | Сообщение # 534
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Katerinka585, вот в этой книге, я думаю есть то, что вы ищете. Элеонора Фатьянова. "Гадание для девочек, девушек и женщин". Скачайте книгу посмотрите, может, вам подойдет такой вариант? Под 12 пунктом.

http://rozamira2010.narod.ru/literatura/
 
Ksusha77Дата: Вт, 25.12.2012, 23:17 | Сообщение # 535
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
teta02009, Добрый вечер. Можно за помощью?))


Спасибо,огромное!!!
 
tatyana0173Дата: Ср, 26.12.2012, 17:12 | Сообщение # 536
Группа: Удаленные





teta02009, дорогая моя, погадайте пожалуйста еще раз. Завтра будет суд над Александром 30,07,1987,г.р. Вы уже ему гадали. Погадайте, что его ожидает завтра: отпустят или посадят в тюрьму его.Очень нужно знать. Заранее спасибо. Прошу помогите.
 
teta02009Дата: Чт, 27.12.2012, 00:42 | Сообщение # 537
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Ksusha77, у короля трефового на первом месте его поездка дальняя.Он сейчас может быть далеко и думает приехать.( 6 пик)Он очень сильно хочет встретиться с бубновой дамой, но планы его не состоятся из-за ссоры между ними.И он может еще напиться с горя, ему очень тяжело, как бы в запой вообще не ушел.( 10 пик, 8 пик, 9 пик) И он еще с королем червовым разговаривает по душам.Это скорее всего, коллега по работе.( К червей,8 червей, Туз треф)
Цитата
Я спросила каким планам мешает Дама Бубновая вышло - Валет треф,7 треф, 10 бубновая.
А чувства какие к ней у короля вышло -0 Туз червей, Дама пик, Туз бубновый
Он как бы хочет написать..но какая то злось,ревность есть?или как понимать?
Бубновая дама мешает его планам, он думает встретиться с ней, но ей это не особо интересно. а у Короля треф все мысли о ней. Она вроде бы и ждет от него письма, весточки, но ее мать против, она ей запрещает встречаться с этим королем. Дама бубновая злится и ревнует.И еще соперница между ними может быть, она мешает им встретиться.


Тат
 
Ksusha77Дата: Пт, 28.12.2012, 00:50 | Сообщение # 538
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
teta02009, Спасибо , огромнейшее!!! А можно уточнить?

Цитата (teta02009)
Он сейчас может быть далеко и думает приехать

К Даме Бубей? А если между ними расстояние, то это могут быть его мысли с ней встретиться, да?

Цитата (teta02009)
Она вроде бы и ждет от него письма, весточки, но ее мать против, она ей запрещает встречаться с этим королем.

Скажите, а если не ее мама, его может быть?

Цитата (teta02009)
Бубновая дама мешает его планам, он думает встретиться с ней, но ей это не особо интересно.
А если бубуновая дама ждет шагов от короля треф, то как можно еще интерпретировать это?
Спасибо, вам, огромное, за помощь!!
 
teta02009Дата: Пт, 28.12.2012, 23:01 | Сообщение # 539
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Ksusha77,
Цитата
Он сейчас может быть далеко и думает приехать

К Даме Бубей? А если между ними расстояние, то это могут быть его мысли с ней встретиться, да?

Да, он думает о Даме бубен и хочет с ней встретиться.
Цитата
Она вроде бы и ждет от него письма, весточки, но ее мать против, она ей запрещает встречаться с этим королем.

Скажите, а если не ее мама, его может быть?
Может и его мать быть против.
Цитата
Бубновая дама мешает его планам, он думает встретиться с ней, но ей это не особо интересно.
А если бубуновая дама ждет шагов от короля треф, то как можно еще интерпретировать это?
Может просто пока они не могут увидется потому что далеко друг от друга или мать его мешает их встречам.


Тат
 
CutyDollДата: Пн, 31.12.2012, 01:56 | Сообщение # 540
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
teta02009,
Цитата (teta02009)

до сих пор не общаемся,звонила,он не взял трубку и не перезвонил :(
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz