Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на колоде 36 карт - Страница 19 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на колоде 36 карт - Страница 19 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Практика раскладов на колоде 36 карт
ГликерияДата: Чт, 12.02.2009, 18:50 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Практикуем расклады на колоде 36 карт

Эта тема предоставляет возможность участникам Форума практиковаться в раскладах на колоде 36 карт. В роли практиков могут выступать все желающие.

Правила темы:
1. Размещение расклада на форуме обязательно. Расклад выкладывается по классической системе: колода, позиции, выпавшие карты, трактовка.
2. Полная обратная связь (ос) от участников на форуме обязательна. Если по каким-то причинам вы сразу же не можете дать полную ос, отпишитесь, что видели и расклад и сообщите когда будет полная ос.
3. Администрация Форума не несёт ответственности за результаты раскладов.
4. Любые сообщения, не соответствующие Правилам, удаляются без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.

Запрещается:
1. Участникам - давать ос не на форуме и со временем удалять ос.
2. Писать флуд из серии "спасибо", "спасибо, что взяли" и пр.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 29.01.2014, 23:15
 
Ksusha77Дата: Вт, 01.01.2013, 20:36 | Сообщение # 541
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
С Новым Годом всех!!!

teta02009, можно проконсультироваться?)
Расклад на вопрос где и с кем Король треф провел Новый год

Король червей,туз червей,туз бу новый,7 червей,10бубей,7 будни, 9 червей

Я так поняла он был либо у короля червей дома или у себя,но с ним,да? И какие то разговоры были. Ну я к королю червей задала вопрос кто такой? Вышло-9 треф, дама бу новая,6 бу новая
Я так понимаю у короля крестового есть чувства к даме будни ? И может король червей как то в отношении этой дамы помогает и беседовали о ней или нет?
Спасибо,огромное,заранее!
 
teta02009Дата: Ср, 02.01.2013, 20:54 | Сообщение # 542
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Ksusha77, спасибо ! И вас с Новым годом!
Цитата
Расклад на вопрос где и с кем Король треф провел Новый год

Король червей,туз червей,туз бу новый,7 червей,10бубей,7 будни, 9 червей
Король треф встречал Новый год в гостях у червового короля, приглашение, веселое времяпровождение, подарки.
Король треф рассказывал Королю червей о своей любви к бубновой даме,советовался с ним.И еще Король червей может быть женатым на даме бубен, может он был в гостях у семейной пары?


Тат
 
Ksusha77Дата: Ср, 02.01.2013, 20:58 | Сообщение # 543
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
teta02009, Спасибо,огромное!!! Здорово вы, как всегда!

Цитата (teta02009)
И еще Король червей может быть женатым на даме бубен, может он был в гостях у семейной пары?

А может такое быть? А семейные пары не обозначаются одной масти, нет? Путаюсь всегда)

Спасибо еще раз, огромное!!
 
maskДата: Вс, 06.01.2013, 19:40 | Сообщение # 544
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата (teta02009)
Король треф рассказывал Королю червей о своей любви к бубновой даме, советовался с ним

Смотрела, смотрела..как понять, где здесь разговор о любви к бубновой даме?
Кроме разговора о делах и деньгах не вижу ничего.
 
BastДата: Вс, 06.01.2013, 20:13 | Сообщение # 545
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата (Ksusha77)
Цитата (teta02009)И еще Король червей может быть женатым на даме бубен, может он был в гостях у семейной пары?


одно могу сказать с уверенностью - внешность бубны,т.е бубновой дамы нравится королю червовому.и они вместе могли обсуждать ее качества,и это была очень приятная беседа

Цитата (Ksusha77)
Вышло-9 треф, дама бу новая,6 бу новая Я так понимаю у короля крестового есть чувства к даме будни ? И может король червей как то в отношении этой дамы помогает и беседовали о ней или нет?


этот король благосклонен к даме

Цитата (Ksusha77)
А может такое быть? А семейные пары не обозначаются одной масти, нет? Путаюсь всегда)


здесь вижу,что король червей состоит в гражданском браке...видимо с дамой бубен.


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.

Сообщение отредактировал natashasmilegirl - Вс, 06.01.2013, 20:14
 
teta02009Дата: Пн, 07.01.2013, 13:32 | Сообщение # 546
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
mask,
Цитата

Смотрела, смотрела..как понять, где здесь разговор о любви к бубновой даме?
Кроме разговора о делах и деньгах не вижу ничего.
Король треф и Король червей говорили о бубновой даме, о встрече с ней и Королю червей эта дама тоже нравится.( 9 червей)
Цитата
одно могу сказать с уверенностью - внешность бубны,т.е бубновой дамы нравится королю червовому.и они вместе могли обсуждать ее качества,и это была очень приятная беседа
Полностью согласна с вашим комментарием.
Цитата
здесь вижу,что король червей состоит в гражданском браке...видимо с дамой бубен.
Вот, Король червей состоит с дамой бубен в гражданском браке, а я подумала что женат.Но это почти то же самое.
Спасибо, что меня немного поправили. smile
С Рождеством Христовым всех вас!!!!


Тат
 
eooДата: Пн, 21.01.2013, 20:46 | Сообщение # 547
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Девушки, знает ли кто расклад на беременность и будущих детей: когда наступит беременность или она уже есть, сколько будет детей и какого пола?Заранее благодарю!
 
teta02009Дата: Пн, 21.01.2013, 21:26 | Сообщение # 548
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
eoo, вот здесь посмотрите.Тест на беременность

Тат
 
tatyana0173Дата: Вт, 22.01.2013, 06:45 | Сообщение # 549
Группа: Удаленные





teta02009,
Цитата (teta02009)
выпало: крестовый король, 10 треф, В бубен,Туз червей, В червей, Д пик.К пик. дополнительно- 6 бубен, 6 пик, 10 пик.Это я на вопрос смотрела.Загадала срок-недели две.
Я думаю, у него какие-то проблемы с финансами, может его в краже обвиняют?Будет благосклонность со стороны судьи или прокурора, скорее всего, отпустят домой.Или под подписку выпустят.
Что его окружает: В треф, В бубен, Туз пик острием вверх, 9 бубен, Д червей, 8 пик, 7 червей.
Дама червей-это мать или жена, любимая женщина, с ней свидание, не очень приятный разговор будет.Опять у него хлопоты, проблемы с деньгами.Получит препятствие, удар, неприятность.Возможно, кому-то нужно взятку дать и поэтому проблемы, но должны отпустить домой.


Вот мое ОС: К нашему великому горю,его посадили на три года.Мы не смогли ему помочь. Но Вам , моя дорогая, все равно большое спасибо, за то, что вселяли в нас надежду на лучшее и пытались помочь.

А можете Вы еще раз раскинуть карты на этого молодого человека? Что его ожидает в ближайшем будущем.Он написал кассационную жалобу. Может изменят приговор. вот ссылка на фото https://plus.google.com/photos....PosSpbA


Сообщение отредактировал tatyana0173 - Вт, 22.01.2013, 07:13
 
eooДата: Вт, 22.01.2013, 13:45 | Сообщение # 550
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Девченки, нашла тут на форуме гадание на имя человека. Сначала погадала поругам (вроде все сходилось). Потом решила погадать на имя мужа... в принципе в его чувствах никогда не совневалась, но что-то подтолкнуло. Выпали 2 короля (значит нравится мой характер) и 2 дамы... я в шоке. Неужели у него есть другая или нравится кто-то еще... Помогите пожалуйста, посмотрите на ваших картах, может это я просто что-то не так нагадала. Имя -Антон. цвет волос-темно русый, почти черный (это если для масти нужно)
 
eooДата: Вт, 22.01.2013, 13:53 | Сообщение # 551
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Сейчас сделала на него расклад на прошлое, настоящее и будущее. настоящее в принципе меня не беспокоит, а вот в будущем-бубновая дама!!! (Король червей-6 крестей-дама бубей) Как это понимать? Все-таки есть кто-то??? (я себя считаю всегда за червонную даму, все-таки замужем...)
 
BastДата: Вт, 22.01.2013, 16:11 | Сообщение # 552
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата (eoo)
Сейчас сделала на него расклад на прошлое, настоящее и будущее. настоящее в принципе меня не беспокоит, а вот в будущем-бубновая дама!!! (Король червей-6 крестей-дама бубей) Как это понимать? Все-таки есть кто-то??? (я себя считаю всегда за червонную даму, все-таки замужем...)


мне здесь видится,что он,возможно, желает избежать такой встречи...


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.
 
teta02009Дата: Вт, 22.01.2013, 21:22 | Сообщение # 553
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
tatyana0173,


Тат
 
ВИРИНЕЯДата: Вт, 22.01.2013, 21:31 | Сообщение # 554
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
eoo, по поводу первого вопроса...Ему нравится не только ваш характер, но и внешность, то, как вы выглядите, ухаживаете за собой...
Второй вопрос: то ли это ничего не значащая встреча, то ли пресыщение от этой встречи. Во всзяком случае, для нее. Важно еще сделать расклад, где можно посмотреть, какие карты легли между вашими картами. И если есть дама, а особенно Д бубен, то, действительно, кто-то есть. Если дама легла к вашей карте ближе, то искать надо среди своих знакомых или подруг. Если к его карте, то кто-то из окружения мужа и вы ее знаете. Если карта НЕ между вами, а с его, другой стороны, то это - незнакомка. Надо внимательно изучать расклад, так сразу не скажешь...
 
teta02009Дата: Пн, 28.01.2013, 20:56 | Сообщение # 555
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
vilka1990, ваш расклад:


Тат
 
vilkaДата: Пн, 28.01.2013, 21:23 | Сообщение # 556
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
teta02009,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
teta02009Дата: Пн, 28.01.2013, 21:33 | Сообщение # 557
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
vilka1990,
Цитата
Вот снова это служащее лицо, не дает оно покоя. Кто же это...Есть еще мысль в отношении одной женщины, преподавательницы..Она хотела его в свое время захомутать, но, видимо, не получилось..Меня она не любит, потому что знает о симпатии.Я ее видела на днях, прямо волком глядела (знала, что у нас была встреча
Исходя из расклада это мужчина, начальник, директор, вот как раз может быть ваш зав.вредный и неприятный.Он может вашему любимому неприятностей доставить, сплетни будет распускать, палки в колеса ставить.Про женщину тут ничего нет, ваш любимый вам не изменяет.Ему неинтересна та женщина. Он страдает что вы не можете общаться в открытую и что у вас нет более близких отношений, он очень бы хотел этого, да нельзя. Много переживаний еще просматривается, особенно с его стороны, " А что скажут, а что подумают?"


Тат
 
vilkaДата: Пн, 28.01.2013, 21:37 | Сообщение # 558
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
teta02009,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
teta02009Дата: Чт, 31.01.2013, 01:11 | Сообщение # 559
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
eoo, ваш расклад:


Тат

Сообщение отредактировал teta02009 - Чт, 31.01.2013, 01:12
 
nessДата: Ср, 06.02.2013, 17:47 | Сообщение # 560
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
teta02009, здравствуйте! Не могли бы вы помочь с трактовкой?

Доступно только для пользователей


В личке не гадаю.
 
teta02009Дата: Ср, 06.02.2013, 22:07 | Сообщение # 561
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
ness,
Цитата
Первая
прошлое - 8 червей, 7 треф, Валет бубен
настоящее - 9 бубен, 9 треф, Туз пик, 6 червей
будущее - 7 пик, Валет пик, Туз треф, Дама пик

Прошлое: Были разговоры о деловой встрече, устройстве на работу, денежные заботы, проблемы.
Настоящее: Взаимная любовь, привязанность, но она сильно переживает, может из-за разрыва в любви и собирается уехать куда-то в командировку.
Будущее:Слезы, пустые хлопоты, напрасные усилия, шаги скорее всего по поводу работы, так как казенный дом пустой выходит и злость, досада из-за этого будет.Неудачи так и сыпятся на нее.
Цитата
Вторая
прошлое - Дама червей, Король пик, 6 пик
настоящее - 9 червей, Туз треф, Туз пик, 9 треф, 6 бубен
будущее - 8 пик, Валет бубен, 7 бубен

Прошлое: С дамой замужней или разведенной встречи и поздняя либо дальняя дорога, все это как-то связано с работой, потому что официальное лицо здесь.А может это новое знакомство в дороге через подругу.
Настоящее: Взаимная любовь, объяснение в казенном доме с выпивкой,может в баре.Как туз пик лежит вверх чашкой или острием?Если острием вверх-удар в каком-то казенном доме.Тут мне видится выпивка с любимым человеком в общественном месте и пустая трата денег на удовольствие.И еще будет поездка, дорога с любимым человеком.
Будущее:приглашение в гости с выпивкой , но могут быть еще неприятные разговоры о денежных делах и встречи.


Тат
 
IelienaДата: Чт, 07.02.2013, 00:49 | Сообщение # 562
Группа: Удаленные





Lerochka2012,
doctor


Сообщение отредактировал Elenka - Вт, 12.02.2013, 01:08
 
teta02009Дата: Чт, 07.02.2013, 01:03 | Сообщение # 563
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Мариамна, ваш расклад:


Тат
 
teta02009Дата: Чт, 07.02.2013, 01:23 | Сообщение # 564
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Lerochka2012,


Тат
 
Lerochka2012Дата: Чт, 07.02.2013, 01:27 | Сообщение # 565
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
teta02009, спасибо .Мы с этим человеком переписывались по интернету ,и деловых отношений у нас не может быть .Мы с ним в ссоре уже больше месяца .
Но за расклад конечно огромное спасибо . smile


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
IelienaДата: Чт, 07.02.2013, 02:11 | Сообщение # 566
Группа: Удаленные





Lerochka2012, Благодарю bye


Сообщение отредактировал Elenka - Пт, 08.02.2013, 22:35
 
nessДата: Чт, 07.02.2013, 19:29 | Сообщение # 567
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
teta02009, большое спасибо за помощь! flower



В личке не гадаю.
 
alexa1980777Дата: Пт, 08.02.2013, 00:07 | Сообщение # 568
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
РАСКЛАД НА ОТНОШЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА К ГАДАЮЩЕМУ. загадать на короля интересующую особу, например крестовый король. по одной выкладывает рубашками вниз, приговаривая: на дороге, на пороге, на кровати,за столом, думает, гадает,охает, страдает,любит, не любит,плюнет, поцелуе,к. сердцу прижмет, к черту пошлет,на дороге, на пороге, с друзьями болтает, меня вспоминает, (имя) моя, родная моя,как люблю я тебя,есть у меня лучше тебя. на каком приговоре выпадает задуманная карта, так и трактует.:$
 
alexa1980777Дата: Пт, 08.02.2013, 00:11 | Сообщение # 569
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Вам понадобится колода игральных карт в 36 листов.
Сконцентрируйтесь на Вашем желании. Тасуйте колоду, не
переставая думать о желании. Затем вытяните любую карту из
колоды.
Значение карт:
Черви
Туз - Ваше желание сбудется!
Картинка - Скорее всего, Ваше желание сбудется...
6..10 - Есть много шансов, что Ваше желание сбудется.
Бубны
Туз - Ваше желание сбудется!
Картинка - Ваше желание сбудется, но с большими проблемами.
6..10 - Ваше желание сбудется, но не без проблем.
Трефы
Туз - Ваше желание НЕ сбудется!
Картинка - Очень сомнительно, что Ваше желание сбудется.
6..10 - Мало шансов, что Ваше желание сбудется.
Пики
Туз - Ваше желание НЕ сбудется!
Картинка - Сомнительно, что Ваше желание сбудется.
6..10 - Мало шансов, что Ваше желание сбудется.
 
alexa1980777Дата: Пт, 08.02.2013, 00:14 | Сообщение # 570
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Выложите на стол 1-ю карту (с верха колоды). Затем снова
перетасуйте, снова снимите. Выложите 2-ю карту. И т.д. пока не
выложите 6 карт.
1 2 3 4 5 6
Значение карт:
1. о чем любимый человек думает
2. что у любимого человека на сердце
3. что случится
4. чего любимый человек желает
5. чего не ожидает
6. что у любимого человека в жизни
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz