Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на колоде 36 карт - Страница 17 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на колоде 36 карт - Страница 17 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Практика раскладов на колоде 36 карт
ГликерияДата: Чт, 12.02.2009, 18:50 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Практикуем расклады на колоде 36 карт

Эта тема предоставляет возможность участникам Форума практиковаться в раскладах на колоде 36 карт. В роли практиков могут выступать все желающие.

Правила темы:
1. Размещение расклада на форуме обязательно. Расклад выкладывается по классической системе: колода, позиции, выпавшие карты, трактовка.
2. Полная обратная связь (ос) от участников на форуме обязательна. Если по каким-то причинам вы сразу же не можете дать полную ос, отпишитесь, что видели и расклад и сообщите когда будет полная ос.
3. Администрация Форума не несёт ответственности за результаты раскладов.
4. Любые сообщения, не соответствующие Правилам, удаляются без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.

Запрещается:
1. Участникам - давать ос не на форуме и со временем удалять ос.
2. Писать флуд из серии "спасибо", "спасибо, что взяли" и пр.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 29.01.2014, 23:15
 
temamariДата: Вс, 21.10.2012, 19:11 | Сообщение # 481
Группа: Удаленные





teta02009, cпасибо
Quote (teta02009)
у вас будет встреча со лживым бубновым королем, веселье с ним, приятное общение, разговоры.Но встреча эта бесполезна.Просто дружеское общение.В дороге встреча будет, может за покупками пойдете

Есть такой товарищ мутный и общение действительно всегда с нем бесполезное ,пустое. Но весело бывает ,это да )

Quote (teta02009)
А крестовый король вас любит и пустые траты денег от него и подарки мелкие будут

Эх,что то виду только не показывает,что любит sad
Возможно это мелкие покупки для ребенка будут

еще раз спасибо
С Таро как то проще ,чем с этими картами wacko
 
teta02009Дата: Вт, 23.10.2012, 21:43 | Сообщение # 482
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Ferre, ваш расклад до конца этого года:
Прошлое: Свадьба , семейная жизнь с молодым светловолосым королем, уход из дома, жили неплохо в достатке с ним.Хорошее известие о беременности было.И было неприятное известие и какие-то бумаги, может развод с ним.Расстались вы и сильно переживали разрыв.
Настоящее: Хорошие известия деловые о работе, об устройстве на работу будут в течении этой недели даже.будет ссора с пожилой дамой и обман от нее, она вам мешает в делах.Смена работы будет и радостная встреча, хлопоты приятные с детьми.
На сердце: счастье, праздник с близкими людьми, удачные встречи и поездки к родственникам.в какой-то поездке познакомитесь неожиданно с мужчиной разведенным.Мимолетная приятная встреча будет. У вас в дороге знакомство и выпивка будет скоро.
Будущее: флирт перерастет в серьезное увлечение.Поездка будет какая-то может по работе.Получение денег, подарков, похоже, работа будет прибыльная. Новое знакомство обязательно продолжится любовными отношениями.Будут встречи,застолья, но мелкие неприятности, может МЧ любит слишком выпить. Познакомитесь с Мч в этом году ближе к зиме, может пред Новым годом обязательно в дороге.Работа новая будет тоже в этом году очень скоро, связанная с прекрасным(этом может быть салон красоты, парикмахерская, цветоводство)
Удачи Вам во всем! biggrin


Тат
 
FerreДата: Вт, 23.10.2012, 22:06 | Сообщение # 483
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ferre - Вт, 23.10.2012, 22:09
 
МариамнаДата: Чт, 25.10.2012, 13:37 | Сообщение # 484
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в раскладе "Пирамида Будущего" Что ожидает меня до НГ с одним МЧ? по схеме:
______ 7 _______
____5____6_____
__3_________4___
_1____________2__
Выпали карты:
1.7 пик (острием вверх)
2. Туз крест (верх)
3. Валет червей
4. 10 пик
5. 8 червей
6. 10 червей
7. 9 крест (верх)
Буду очень благодарна за помощь
 
teta02009Дата: Чт, 25.10.2012, 20:00 | Сообщение # 485
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Manea, какой интересный расклад!надо попробовать ,нигде его не видела.
Вас ждет, связанное с МЧ какое-то огорчение.Может быть неудача или сообщение о тяжелой болезни.Есть вероятность временной разлуки.Вы будете его утешать в горе,ваша помощь ему очень понадобится.Чувства ваши станут сильнее, любимый человек отдаст вам свое сердце.Вероятно получение от него дорогого подарка.Может и предложение сделает вам? smile


Тат
 
МариамнаДата: Пт, 26.10.2012, 12:13 | Сообщение # 486
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 187
Статус: Offline
teta02009, спасибо, а вот временная разлука, огорчение связанно с ним, или это относится к валету червей, т.е. это он? или здесь другой МЧ? И от кого подарок? я задала вопрос о нем. но не загадала его как валета червей. поэтому немножко путаюсь.
Сейчас выложу схему в соответствующую тему.


Сообщение отредактировал Manea - Пт, 26.10.2012, 12:20
 
teta02009Дата: Пт, 26.10.2012, 21:52 | Сообщение # 487
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Manea, временная разлука с вашим МЧ.У него будет в жизни много проблем, тяжелый период.У меня валет червей означает хлопоты, семейные заботы, гости, при короле , даме -его мысли , иногда ребенок.

Тат
 
МариамнаДата: Сб, 27.10.2012, 23:37 | Сообщение # 488
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 187
Статус: Offline
teta02009, Спасибо, да сейчас между нами разлука, даже не знаю если временная... Насчет проблем у него не знаю, а семейные заботы вполне, он женат. Это что-то меняет в трактовке?
 
teta02009Дата: Ср, 14.11.2012, 18:39 | Сообщение # 489
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
tatyana0173, расклад сделала.


Тат

Сообщение отредактировал teta02009 - Ср, 14.11.2012, 18:45
 
CutyDollДата: Пт, 23.11.2012, 22:01 | Сообщение # 490
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Девушки, кто-нибудь,посмотрит.
Мы с МЧ очень долго не общаемся. Причину не знаю sad
Кто-может посмотреть? Нашу перспективу. Я скучаю sad
Звонила он не берёт трубку, и не перезваниет:(
Я Марина рыба(Дама Бубей, не замужняя.. так наверно буби)
Евгений козерог( Король Червей)
За ранее благодарю, кто откликнется..
 
teta02009Дата: Сб, 24.11.2012, 13:37 | Сообщение # 491
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Eugen30, сделала расклад на отношение человека.
Он сам не знает еще чего он хочет, не определился он с вашими отношениями.Сейчас занят он своими заботами, обычными делами.Вспоминает вас иногда, девушки у него другой нет, вы ему еще нравитесь и он подумывает о встрече с вами.Но он на что-то сильно обижен, сердится, страдает.Может быть, он предлагал вам интимные отношения, а вы отказались?Вот он и рассердился, думает:"Не хочет и не надо!" У вас еще будет встреча , он надеется на интимные отношения, приглашать будет к себе домой.Встреча ваша будет в казенном доме(магазин, школа, учреждение и т.д.), пройдет довольно приятно, в дальнейшем будете общаться.


Тат
 
CutyDollДата: Сб, 24.11.2012, 14:21 | Сообщение # 492
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (teta02009)
Eugen30, сделала расклад на отношение человека.
Он сам не знает еще чего он хочет, не определился он с вашими отношениями.Сейчас занят он своими заботами, обычными делами.Вспоминает вас иногда, девушки у него другой нет, вы ему еще нравитесь и он подумывает о встрече с вами.Но он на что-то сильно обижен, сердится, страдает.Может быть, он предлагал вам интимные отношения, а вы отказались?Вот он и рассердился, думает:"Не хочет и не надо!" У вас еще будет встреча , он надеется на интимные отношения, приглашать будет к себе домой.Встреча ваша будет в казенном доме(магазин, школа, учреждение и т.д.), пройдет довольно приятно, в дальнейшем будете общаться.

Спасибо, нет он меня,не приглашал на интимную встречу. Просто мы тогда разговаривали. Я ему сказала,что на новой работе,есть ухажёр. Который не очень нравится и работать там не хочется. И после того игнор sad Спасибо, что посмотрели. ОС напишу потом. Что там))
 
CutyDollДата: Сб, 24.11.2012, 22:10 | Сообщение # 493
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
teta02009, может быть smile
Спросила у карт будет ли беременность у девушки в след.году. Я на эти картах тренируюсь, и пока, они мне сложно даются(в отличие от таро)
выпало
Дама пик (доп 9 червей вверх) валет бубей, 6-ка пик вниз итог 10-ка червей(доп королей бубей)
и Дно 8-ка червей вверх)
 
teta02009Дата: Вс, 25.11.2012, 20:45 | Сообщение # 494
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Eugen30, мне кажется не будет беременности.По причине вмешательства матери или свекрови(кого-то старше ее) и еще денежные проблемы есть.

Тат
 
Ksusha77Дата: Пн, 26.11.2012, 23:16 | Сообщение # 495
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Добрый вечер, помогите понять, пожалуйста.)Делала расклад на МиЖ. (Он -Король Треф, она Дама Червей)Расклад пирамида будущего. Вопрос, как будут развиваться отношения до НГ.
_____ 7 _______
____5____6_____
__3_________4___
_1____________2__

1 - Король Червей
2- 6 пик
3 - 7 червей
4 - Дама Бубновая
5- 9 пик
6 - 8 пик
7 - Валет пик

Я могу предположить,что у загадываемого Короля будет новая Дама(бубей), у загадываемой Дамы будет новый король (червей). Это так?

Спасибо, огромное!
 
teta02009Дата: Вт, 27.11.2012, 19:07 | Сообщение # 496
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Ksusha77, Да, похоже, что король загаданный будет изменять даме с Дамой бубен и ссоры тут падают и обман, но недолго дама будет горевать, ей вскоре встретиться другой мужчина, возможно, в какой-то поездке.

Тат
 
Ksusha77Дата: Вт, 27.11.2012, 21:52 | Сообщение # 497
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
А можно я буду вообще супер наглой!) Пожалуйста)Буду очень благодарна!

Можете помочь еще кое с чем...

Вопрос был о том, какие чувства испытывает Король червовый к Даме Бубновой.

Вытаскивала 7 карт(ну частенько им пользуюсь)
Вышли:
10 пик, 9 червей. Дама Крестовая, 9 крестовая,9 бубновая, 6 пик и Валет треф.
У меня Дама треф, как бы означает маму. Вот как я поняла расклад. Что у людей есть взаимные чувства -9 бубновая и червовая. Но мам мешает.
И были надежды у Короля Ч в отношении Дамы Б, но снова мама... и дорога какая то выпадет и проблемы. так?
а еще ,чтобы уточнить. я к Даме Треф вытащила карты. Спросила-чем она мешает отношениям -
Вышли:
Дама Червовая, Дама Пиковая, 10 червовая
Как я поняла, у мамы есть надежды разбить пару. А именно какой то Дамой Червовой.

Что-то есть в моем понимании?

_______
2. И еще одно можно?
Вопрос -Что просиходит в отношениях между Дамой Червовой и Королем Трефовым
10 бубновая, 8 червей, Туз пик)острием вверх)
10 треф, Дама бубновая, 6 пик и Король пик

Что-тот тут есть дама бубновая...А в общем как то отношения не оч между Дамой Червей и Королем Крестовым,да?

Спасибо, огромное!!!!
 
teta02009Дата: Вт, 27.11.2012, 21:59 | Сообщение # 498
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Ksusha77,



Тат

Сообщение отредактировал teta02009 - Вт, 27.11.2012, 22:06
 
Ksusha77Дата: Вт, 27.11.2012, 22:28 | Сообщение # 499
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
teta02009, Вы просто чудо, спасибо!!!
А скажите, то значит Для себя.. Это то то королю важно?

Quote (teta02009)
было:обманы в любви, пустые хлопоты, могут быть даже измены и неприятные разговоры о вас, то есть еще и обсуждали вас в ваше отсутствие.

Это Короля Трефового,да:? Потому что это все в одно гадание входит -Что было что будет. От этого ответ меняется?

Quote (teta02009)
И на сердце его встреча с этой бубновой дамой, причем помогает ему какой-то друг
Скажите, а вот там 9 треф -это можно сказатьо чувствах Короля Треф в Даме Бубей?

Quote (teta02009)
Еще он надеется на вашу дальнюю дорогу.Мол, уедет скоро, тогда и свобода полная будет.
Не поняла...Это он надеется на дорогу Дамы Бубей? Или кого?* Простите(

Quote (teta02009)
Злится он на вас и осуждает втайне.Но и разводится похоже, не хочет, ему удобно так как есть-с двумя сразу встречаться.Вот и решайте сами как быть.Увы, но он вам явно изменяет!
Не поняла..на кого злится? На даму Червовую? Кому изменяет и с кем?

Спасибо еще раз, огромное,вам!!!
 
BastДата: Вт, 27.11.2012, 22:41 | Сообщение # 500
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Уважаемая,teta02009,здравствуйте.Могу я тоже к Вам обратиться...ну я сама расклад сделал и не могли бы мне его понять,помочь растолковать..

Спросила карты увидится ли в ближайшее время(временной срок - месяц)дама червовая с королем трефовым и вот что вышло:

валет бубен - 8 червей - 8 треф
6 пик - туз треф - туз пик
дама бубен

как я увидела так это то,что по крайней мере должен у них разговор состояться...у короля либо дорога дальняя сейчас,либо работа, ак ка итог видимо сейчас ему важней или интересней другая дама...

поправьте,если что не так,что я еще не увидела?

с уважением.


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.
 
teta02009Дата: Вт, 27.11.2012, 22:42 | Сообщение # 501
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Ksusha77,
Quote
было:обманы в любви, пустые хлопоты, могут быть даже измены и неприятные разговоры о вас, то есть еще и обсуждали вас в ваше отсутствие.

Это у короля трефового, да.Наверное пустые хлопоты, желание обмануть червовую даму было и ссоры между ними.
Quote
Скажите, а вот там 9 треф -это можно сказатьо чувствах Короля Треф в Даме Бубей?

9 треф-это его любовь, привязанность к даме бубен.
Quote
Еще он надеется на вашу дальнюю дорогу.Мол, уедет скоро, тогда и свобода полная будет.
Не поняла...Это он надеется на дорогу Дамы Бубей? Или кого?* Простите(
Надеется на свою поездку с этой дамой или командировку по работе, они похоже, вместе работают.
Quote
Не поняла..на кого злится? На даму Червовую? Кому изменяет и с кем?
Злится на червовую даму на то, что связан с ней отношениями.Изменяет червовой даме с бубновой дамой.
natashasmilegirl, да у короля трефового с дамой червовой разговоры совместные, по телефону, скорее всего.Хлопоты , денежные заботы.Король в командировке очень далеко( в другом городе) может быть больница, тюрьма, гос.учреждение.И дама бубновая рядом с ним.Но это не обязательно любовница.Может быть, коллега по работе.


Тат

Сообщение отредактировал teta02009 - Вт, 27.11.2012, 22:46
 
tatyana0173Дата: Ср, 28.11.2012, 12:46 | Сообщение # 502
Группа: Удаленные





Милые тарологи, раскиньте пожалуйста карты, мне нужно узнать, вернется ли в декабре домой трефовый король Александр 30.07.1987 г.р. Его уже нет дома три месяца. ОС гарантирую.
 
teta02009Дата: Ср, 28.11.2012, 18:09 | Сообщение # 503
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
tatyana0173, выпало: К треф, В буб, В пик, Туз пик чашкой вверх, 9 буб, 9 треф7 черв, дополн. 6 пик, 8 треф, В треф.
Выпадает так, что ваш король сейчас далеко, может быть в командировке, но не в вашем городе, он говорит о возвращении домой, думает, хочет приехать, но ему что-то мешает.Есть похоже, проблемы с деньгами, он их тратит на пустяки, еще он может быть в запое и потому не торопиться домой.В казенном доме тоже может быть, но ему очень трудно будет вернутся, много проблем.


Тат
 
tatyana0173Дата: Ср, 28.11.2012, 19:37 | Сообщение # 504
Группа: Удаленные





teta02009, спасибо, действительно В казенном доме тоже может быть, но ему очень трудно будет вернутся, много проблем. Он сейчас находится под стражей.вот и хочу узнать, скоро его отпустят или его осудят.Но все верно.Спасибо. И если можно посмотрите, отпустят или осудят его?
 
Ksusha77Дата: Ср, 28.11.2012, 20:11 | Сообщение # 505
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
teta02009, Можно еще проконсультироваться? smile

1- Вопрос какие чувства у Короля Треф к Даме червей
Вышло
Валет пик 10 червей, Дама треф, 9 треф, 7 бубновая, дама пик, Валет бубновый

Я так поняла,что есть привязанность, но так же какие то тараканы?

2 -Как будут развиваться отношения, если произойдет встреча у Короля Крест и Дамы Червовой

Король Треф, Король Пик, 9 треф, 7 червей, 10 бубей, 8 червей, 8 бубей

Я так поняла,что буду разговоры и может еще встречи?

3 -Как будут развиваться отношения у Короля Треф и Дамы червей, до НГ
Это по пирамиде будущего

_____ 7 _______
____5____6_____
__3_________4___
_1____________2__

1 = Дама пик
2- Валет Червей
3 - 9 червей
4- Туз червей,
5- Король Треф
6 - 10 пик
7 -8 пик

Спасибо, огромное ,заранее!!
 
teta02009Дата: Ср, 28.11.2012, 20:51 | Сообщение # 506
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Ksusha77,
Quote
1- Вопрос какие чувства у Короля Треф к Даме червей
Вышло
Валет пик 10 червей, Дама треф, 9 треф, 7 бубновая, дама пик, Валет бубновый

Да, обманутые надежды, несостоявшиеся планы у дамы червей , возможно, из-за вмешательства пожилой дамы матери или свекрови.И еще какие-то денежные проблемы.
Quote
2 -Как будут развиваться отношения, если произойдет встреча у Короля Крест и Дамы Червовой

Король Треф, Король Пик, 9 треф, 7 червей, 10 бубей, 8 червей, 8 бубей

Любовные свидания, мимолетные встречи, подарки, разговоры.Король треф любит даму червовую.
Quote
3 -Как будут развиваться отношения у Короля Треф и Дамы червей, до НГ
Это по пирамиде будущего

_____ 7 _______
____5____6_____
__3_________4___
_1____________2__

1 = Дама пик
2- Валет Червей
3 - 9 червей
4- Туз червей,
5- Король Треф
6 - 10 пик
7 -8 пик

Дама червей разочаруется в короле трефовом.Будет сначала любовное свидание, хлопоты, возможно, интим.А потом будет ссора и разрушенные планы из-за короля треф.Он ее разочарует.Возможно, праздники с ней отмечать не будет и она останется одна.


Тат
 
BastДата: Ср, 28.11.2012, 21:06 | Сообщение # 507
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
А меня что,проигнорировали? cry
печально...


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.
 
teta02009Дата: Ср, 28.11.2012, 21:08 | Сообщение # 508
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
natashasmilegirl, я вам отвечала выше.В посте 816.

Тат
 
BastДата: Ср, 28.11.2012, 21:21 | Сообщение # 509
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
teta02009,пардон)
не заметила сразу..благодарю flower


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.
 
Ksusha77Дата: Ср, 28.11.2012, 23:03 | Сообщение # 510
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
teta02009, Спасибо, огромное!!!!
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz