Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на колоде 36 карт - Страница 14 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на колоде 36 карт - Страница 14 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Практика раскладов на колоде 36 карт
ГликерияДата: Чт, 12.02.2009, 18:50 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Практикуем расклады на колоде 36 карт

Эта тема предоставляет возможность участникам Форума практиковаться в раскладах на колоде 36 карт. В роли практиков могут выступать все желающие.

Правила темы:
1. Размещение расклада на форуме обязательно. Расклад выкладывается по классической системе: колода, позиции, выпавшие карты, трактовка.
2. Полная обратная связь (ос) от участников на форуме обязательна. Если по каким-то причинам вы сразу же не можете дать полную ос, отпишитесь, что видели и расклад и сообщите когда будет полная ос.
3. Администрация Форума не несёт ответственности за результаты раскладов.
4. Любые сообщения, не соответствующие Правилам, удаляются без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.

Запрещается:
1. Участникам - давать ос не на форуме и со временем удалять ос.
2. Писать флуд из серии "спасибо", "спасибо, что взяли" и пр.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 29.01.2014, 23:15
 
NikeДата: Чт, 08.03.2012, 21:35 | Сообщение # 391
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
angel21, обрати внимание, еще не известно в каком положении семерка пик, dry , а если она перевернута wacko ?

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
angel21Дата: Пт, 09.03.2012, 00:03 | Сообщение # 392
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Nike .Просто в каком виде семерка это не важно это событие будет вот это и настораживает.Ну и что я тебе говорю расклад далеко розами не пахнет.Обманом и маленькими деньгами (в лучшем случае) Я просто общию картину гляжу.И при чем тут три семерки в ряд и бубновую с двух сторон темные зажимают.Ты хочешь сказать что здесь всё великолепно так что ли) Тут вообще присмотрись красные карты с двух сторон темные зажимают.Не очень это хорошо. wink

Сообщение отредактировал angel21 - Пт, 09.03.2012, 00:05
 
NikeДата: Пт, 09.03.2012, 12:00 | Сообщение # 393
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
angel21, Пиковая семерка в перевернутом виде может вообще все испагадить. Пустой валет не так уж страшно, всего лишь пустые хлопоты о деньгах , тем более небольших. А больше здесь ничего страшного нет, не пугай клиентов зря.

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
angel21Дата: Пт, 09.03.2012, 16:54 | Сообщение # 394
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Хорошо Вика не буду с тобой спорить.У человека всё отлично придет дядя и купит жилье) Всё как ты хочешь.)
 
dar1415Дата: Чт, 15.03.2012, 15:47 | Сообщение # 395
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (angel21)
Nike .Просто в каком виде семерка это не важно это событие будет вот это и настораживает.Ну и что я тебе говорю расклад далеко розами не пахнет.Обманом и маленькими деньгами (в лучшем случае) Я просто общию картину гляжу.И при чем тут три семерки в ряд и бубновую с двух сторон темные зажимают.Ты хочешь сказать что здесь всё великолепно так что ли) Тут вообще присмотрись красные карты с двух сторон темные зажимают.Не очень это хорошо.

Обман действительно на каждом повороте, но вроде не со стороны покупателей, а со стороны родственников, от которых зависит сделка.
То, что по сделке через заднее крыльцо все идет - вы все правы. Мама уже на грани нервного срыва. Сегодня разложила еще раз.
10б 7б Кч
8п 9п Дб
Кт Кп 7ч
6т Тт 8т

Туз треф "острием вниз"

То, что на еще не полученные деньги много реальных претендентов, это факт. Мама в панике, она уже хочет в отчаянье бросить все и откзаться от сделки. Но сделка, можно сказать - судьбоносная. Нужно с жильем решать именно сейчас.
Опять какой-то Кп выскакивает. Но вроде как уже не на первом месте. Но 8, 9 и К пиковые все в куче. Я понимаю, что это не айс.
Есть ли кто-нибудь из опытных, кто может своей рукой разложить все и хотябы чуть прояснить ситуацию? Есть ли в этой ситуации хоть какая-то надежда, или полный бесперспективняк?
Помогите, пожалуйста.

 
angel21Дата: Пт, 16.03.2012, 00:33 | Сообщение # 396
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
dar1415 Кто на квартиру еще притендует? Женщина? Там уже магией пахнет и не хилой.Конец нравится.Разложить опытной рукой вам это не поможет.Вы свою проблему на других не вешайте. Тем более тут очень кто-то не хочет чтобы вы продавали квартиру. Деньги заблокированы идет мощная отрицательная энергия.Кому вы на хвост наступили? Мама пусть успокоится а то так и нервного срыва не далеко.Вы лучше спросите у карт, что вас ждет если вы переедете.А то может быть вы теряете больше.

Сообщение отредактировал angel21 - Пт, 16.03.2012, 00:34
 
ladygothikaДата: Пт, 16.03.2012, 14:58 | Сообщение # 397
Группа: Удаленные





Уважаемые форумчане, помогите разобраться с раскладом:Расклад на "три" делала на червового короля (неженат), на то, как он относится к бубновой даме. Что-то совсем запуталась(((, если смотреть ближе к моей карте (бубновая дама), то вроде окружают ее его карты(в смысле карты червовой масти), там еще трефы втискиваются, совсем запуталась, помогите с расшифровкой!!!
Фото №2 Расклад на "семь" имел тему: Что будет между мной (бубновой дамой) и им (червовым королем) в будущем?Очень много тузов, 9 пик (скорее всего все портит) и в конце какой-то разговор, инициатором которого стану я?
Прикрепления: 1264055.jpg (57.7 Kb) · 0670486.jpg (90.5 Kb)
 
angel21Дата: Пт, 16.03.2012, 15:09 | Сообщение # 398
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Bromat Всё у вас не плохо.3 девятки либо удача либо встреча с новой любовью.Деньги в дом придут,но не большие,поработать придется.Что-то встанет с ног на голову привычная картина перевернется.Я так понимаю у вас сейчас с деньгами проблемы.Так вот период у вас начинается не плохой.
 
ВИРИНЕЯДата: Пт, 16.03.2012, 18:18 | Сообщение # 399
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Bromat, на что именно гадали? На конкретный вопрос или просто так? Непонятно...
Карты хорошие выпали. Вы будете довольны результатом разговоров (три 9 без пиковой - эмоциальный подъем) и встреч официального характера, а также в присутствии родных или друзей. Встречи касаются темы денег. Крупная прибыль, заработок в дом, а также сделки, связанные с недвижимостью (приобретение, продажа, переезд) + тут может быть создание семьи, свадьба и крупное застолье. Очень много положительных эмоций.
К 10 бубен...оформление бумаг, ценные бумаги, но решать такие вопросы тут надо неофициальном путем (опять же через друзей, знакомых, родных)
Эти 4 карты к 10 бубен также относятся к раскладу с тремя девятками ИЛИ это уже отдельный расклад?

ladygothika, расклад не очень хорош... Сразу бросается в глаза то, что вы далеки от вашего мужчины. Вы не находитесь в его поле зрения. Он далеко от вас? Сейчас он занят совсем не вами...но возможно, другой. Хотя и с ней радости никакой. У них проблемы. В данный момент он приходит, встречается с другой женщиной, чтобы решить проблемы. Д черви выпадает в мыслях у него на будущее. Но мысли нерадостные. Они связаны то ли с болезнью, то ли с беременностью Д черви (не вижу, как легла 9 пик), возможно она ему весь мозг проела. Нет радости в доме. Он не женат случайно? Сейчас и с мужчиной (коллегой?) не складываются дела.
В будущем ни родители, ни родные, ни друзья не будут иметь важное значение. такое ощущение, что он устал, его все достали и он хочет уйти, отдохнуть отт всех.
Вот так как то... sad

Фото № 2: по горизонтали или вертикали читаете карты? А вот результатом будет новое знакомство, новые люди. Кто-то из вас найдет другого. Мне кажется, что один из вас найдет свой идеал (три туза). Счастье, большие перспективы. правда кому-то придется повалятся в больнице.


Сообщение отредактировал kolibry - Пт, 16.03.2012, 18:26
 
BromatДата: Пт, 16.03.2012, 21:48 | Сообщение # 400
Группа: Удаленные





Расклад был на 17 карту. Гадала так еще моя пробабка. Технику расклада объясню. Колода из 36 карт раскладывается на три кучки, при этом карты считаются. 17 карта выкладывается, она должна выпасть на среднюю кучку. Карты из кучки с вашей персоной вы раскладываете в ряд, при этом 17 карта ложится первой. Далее нужно кинуть три карты на 17 карту, на вашу персону, и еще на одну по вашему желанию (эти карты пояснят ситуацию).Расклад в общем описывает ближайшее будущее. Обычно не загадывается на что-то определенное. Просто: что ждет меня в течении ближайшей недели, с кем буду общаться, разговаривать и т.д.... 9-ки я относила, вообще, к персонам. Т.е.,любовь, получается их. Ну как любовный разговор, что ли. Что-то положительное. Вообще, если бубновую и крестовую отнести к персонам, то червовая означает любовь между ними? Расклад состоит из двух частей. Во второй части все карты собираются, перетасовываются, снова выкладываются по одной, как только попали две одинаковые - все карты между ними вместе с этими парными выкидываются, и т.д., пока не останется парных. Затем снова карты вытаскиваются до 21. (включая оставшиеся от первой части), и выкладываются в столбик. Во второй части выпадал король крестовый. Из червей не было никого. 10 буби - 17 карта, на нее кинула по правилам расклада, выпали три карты эти, как пояснение smile я их ну как подарок растолковала, что ли smile
 
dar1415Дата: Вс, 18.03.2012, 17:06 | Сообщение # 401
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (angel21)
dar1415 Кто на квартиру еще притендует? Женщина? Там уже магией пахнет и не хилой.Конец нравится.Разложить опытной рукой вам это не поможет.Вы свою проблему на других не вешайте. Тем более тут очень кто-то не хочет чтобы вы продавали квартиру. Деньги заблокированы идет мощная отрицательная энергия.Кому вы на хвост наступили? Мама пусть успокоится а то так и нервного срыва не далеко.Вы лучше спросите у карт, что вас ждет если вы переедете.А то может быть вы теряете больше.

На квартиру не то, чтобы претендует, а не желает выселяться бабушка (основная ее задача - чтобы окружающие обеспечивали ей полный комфорт и дружно водили хороводы. Ну, шантаж в общем). По поводу магии - бабушка могла сделать легко ( я про моральные принципы. На счет умения - не знаю, но видимо есть задатки). То, что на всех стадиях оформления, и организации сделки на пути бетонная стена - только это может объяснять (нашептали). Сделка завтра аннулируется. Это серьезная потеря денег (своих в том числе) для мамы. Покупатели пальцы гнут - мы на счетчик поставим, но тут я разберусь. У брата решение таких проблем -непосредственная профессия. Хотя их тоже понять можно - сколько времени упущено.
Для дальнейшего саморазвития можете пояснить - а где вы в раскладе магию увидели? Где "нарисовалось"?
Вообще, девушки (позвольте так обратиться) я поражена. На минимальном раскладе описать довольно точно суть проблемы - это высший пилотаж. Обращалась не так давно к "ворожее". По сравнению с вами нервно курит в детской песочнице. Деньги взяла,а информация полностью противоположная.
В данной ситуации потеряно много сил и средств, в том числе и финансовых.
Предложение - открывайте платную (за разумную цену) подписку/обучающий портал, где можно было бы подробно, как в школе, разбирать значения выпавших карт раскладов (для начинающих). Я в первых рядах.
 
ВИРИНЕЯДата: Пт, 30.03.2012, 14:28 | Сообщение # 402
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
В позиции "что дает силы, что радует, вдохновляет..." выпало мужчине К бубен + Тпик (перев.). Судя по всему этот К - родственник или друг семьи. Как он влияет? Эмоциональная встряска от него? wacko

Вообще очень интересно, когда в положительной позиции выпадают отрицательные карты и в отрицательной - положительные. Как трактовать?

Вытащила дополнительную карту - 7 черви (перев.)- удовольствия, развлечения, флирт, ни к чему не обязывающие отношения.

Еще хотела достать карту...выпали сами 2 карты на стол: 6 черви (прямо)и 9 черви (перев.)

Понятно, что дороги к девушкам, но далее...серьезные чувства. Не могу понять: легкий флирт и тут же любовь wacko Увлечение перейдет в серьезные чувства в результате визитов? biggrin
Вообщем друг или родственник выгуливает товарища, пытается отвлечь девушками, а там...все выльется в глубокие отношения! biggrin


Сообщение отредактировал kolibry - Пт, 30.03.2012, 14:35
 
eugeniaseaДата: Сб, 31.03.2012, 05:53 | Сообщение # 403
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
kolibry, вот в этом и искусство интерпретации, когда в хорошей позиции выпадает плохая карта.
Туз пик в данном случае может означать проявление колкого юмора по отношению к кверенту со стороны короля бубнового. Он его подбадривает, подтрунивая над ним, шутя, то есть подкалывает. Или заряжает энергией. А от чего он его отвлекает? Может Туз пик показал от чего, от переживания стресса, удара?
7 червовая - это дополнение к королю и тузу? Это больше на разочарование похоже от несбывшихся надежд. А вообще, похоже еще что этот друг рисует ему "перспективы" открывающиеся при флирте с девушками wink И встречи дают удовольствие.


Не перестаю удивляться...
 
ВИРИНЕЯДата: Сб, 31.03.2012, 11:56 | Сообщение # 404
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Quote (eugeniasea)
7 червовая - это дополнение к королю и тузу?

eugeniasea, да, все верно. Т.е. был вопрос "что собой представляет эта встряска?" biggrin
Quote (eugeniasea)
А вообще, похоже еще что этот друг рисует ему "перспективы" открывающиеся при флирте с девушками wink И встречи дают удовольствие.

Вот и я думаю. Этот друг или брат зовет его развлечься. Скорее всего так. smile
 
AvroraLenaДата: Вт, 10.04.2012, 21:14 | Сообщение # 405
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Девочки помогите пожалуйста с трактовкой на будущее выпало : Над головой Король червей +Валет бубен + Дама бубен Слева 9 червей + 9 бубен Справа Дама треф + 9 пики

Я так понимаю что какие-то хлопоты, переживания из-за несвободного мужчины. И неприятности с женщиной связаны.
pray помогите в кучу все связать.
 
angel21Дата: Чт, 12.04.2012, 22:53 | Сообщение # 406
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (AvroraLena)
Девочки помогите пожалуйста с трактовкой на будущее выпало : Над головой Король червей +Валет бубен + Дама бубен Слева 9 червей + 9 бубен Справа Дама треф + 9 пики


А что вязать тут .Ну война с переменными победами.Дама бубновая доменирует в отношениях король эту доминацию принимает.Общая любовь этих персон.Крестовая лезет пытается разбить.Что тут еще сказать.?
 
АНГОРАДата: Сб, 14.04.2012, 17:14 | Сообщение # 407
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (AvroraLena)
Король червей +Валет бубен + Дама бубен Слева 9 червей + 9 бубен Справа Дама треф + 9 пики

Я лет 15 не гадала на игральных картах. Но раньше бы трактовала так. Между Королем червей и Дамой бубен есть любовь и секс отношения, а Дама треф может принести неприятности. Главное, что обе Дамы заинтересованы в Короле.


Veritatem dies aperit.
 
AvroraLenaДата: Сб, 14.04.2012, 17:37 | Сообщение # 408
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
АНГОРА, спасибо за трактовку. Секс отношений нет пока, но это ведь на будущее, так что вполне возможно. И в данный момент эта дама , не пускает его ко мне,не знаю как она это делает, но из-за нее отношений нет , но чувства у него есть ко мне и они взаимны.
 
angel21Дата: Вс, 15.04.2012, 11:32 | Сообщение # 409
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
AvroraLena Знаете вам не много стать по увереннее.Это дама высоко себя ценит.Она себя очень ценит и достойна самого лучшего.А ваш мужчина видать
подходит ей.Нет секса там нету.Секс другими картами выражается.Вообще если смотреть по 9 пик я бы сказала бы что дама напористая и на всё готова.В любое время дня и ночи.У вас приимущесто ,а у нее тоже все козыри на руках.Я надеюсь намек вам понятен?
 
AvroraLenaДата: Пн, 16.04.2012, 19:49 | Сообщение # 410
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
angel21, да Вы правы как раз здесь мне уверенности не хватает, да и я пока в других отношениях, что тоже сдерживает меня. А так вообще у меня с самооценкой все впорядке, я бы даже сказала она завышена smile . Я привыкла что вокруг меня мужики крутятся, а здесь мне вокруг кого-то нужно плясать, наверное хватит ждать нужно в самом деле действовать.

Сообщение отредактировал AvroraLena - Вт, 17.04.2012, 00:42
 
АНГОРАДата: Вт, 17.04.2012, 23:36 | Сообщение # 411
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
AvroraLena, вы себя Д.бубен загадали? Дело в том, что Д.бубен должна хлопотать о Короле, т.е. действовать, а сам он как-то не чешется по этим картам, а вот две девятки у меня всегда указывали на секс, но это у кого как..

Veritatem dies aperit.
 
AvroraLenaДата: Ср, 18.04.2012, 00:22 | Сообщение # 412
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
АНГОРА, я обычно в раскладах выпадаю червовой дамой, но эти карты вапали у меня над головой, дама червей была взята как бланка в раскладе.У меня практики гадания нет,это один из первых моих раскладов. По трактовкам я прочитала что дама выпадающая в раскладе той же масти что и бланка это получается я т.е. она указывает на меня. Но у меня еще был вариант что этот мужчина не свободен так как дама выпала около короля.
 
dar1415Дата: Ср, 25.04.2012, 08:27 | Сообщение # 413
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (angel21)
dar1415 Кто на квартиру еще притендует? Женщина? Там уже магией пахнет и не хилой.Конец нравится.Разложить опытной рукой вам это не поможет.Вы свою проблему на других не вешайте. Тем более тут очень кто-то не хочет чтобы вы продавали квартиру. Деньги заблокированы идет мощная отрицательная энергия.Кому вы на хвост наступили? Мама пусть успокоится а то так и нервного срыва не далеко.Вы лучше спросите у карт, что вас ждет если вы переедете.А то может быть вы теряете больше.


Не побоюсь повториться, но еще раз выражу, как говорит современное поколение, Респект angel21. Действительно была попытка мошенничества в отношении продаваемого дома. Ребята (покупатели) пытались купить по одному сертификату 2 дома в разных районах. Схема проста - оформляется свидетельство, потом жилье (в этом случае мамино) быстро продается за полцены. Мама остается без дома и без денег.
Не знаю будет ли кто-то верить или нет, но та информация, которую дали форумчане помогли не вляпаться.
2. По поводу магии. Я задала в лоб вопрос одной из родственниц, та призналась, что сделала какую-то фигню (что-то с кладбищенской магией). В общем вызвали представителя церкви, улили весь дом святой водой. Посмотрим, может поможет.
К стати, не знаю с чем связано, но в доме все разом начало сыпаться. Крыша, отопление, в погребе вода через верх, собака сдохла и т.д. По дому не пройдешь, чтобы на тебя что-то не упало или об угол не зацепить.
В общем придется решать и эти вопросы.

Еще раз спасибо форумчанам.
Личное мое мнение - если Вы или близкие ведете более или менее активный образ жизни: бизнес, управление людьми, карьера, то имеет смысл разобраться в трактовании карт или в ином способе получения информации о происходящем. Речь не идет о том, чтобы тупо раскладывать по 10 раз в день ожидая ответа, который Вам понравиться. Но сэкономить деньги, силы и время можно. Как говориться, не бывает совпадений или случайностей. Происходящее, это или поощрение, или наказание, или предвестие.
 
alexandraДата: Ср, 25.04.2012, 14:43 | Сообщение # 414
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
dar1415,

Quote (dar1415)
2. По поводу магии. Я задала в лоб вопрос одной из родственниц, та призналась, что сделала какую-то фигню (что-то с кладбищенской магией). В общем вызвали представителя церкви, улили весь дом святой водой. Посмотрим, может поможет.


если мертвая земля была, то просто водичкой святой вам не отделаться. Здесь надо мертвых духов выгонять и умеют это те, кто ясновидением владеет. Ищите у себя на месте человека, который вам каку уберет. wacko
 
АмонРаДата: Пн, 07.05.2012, 14:18 | Сообщение # 415
Группа: Удаленные





Добрый день Вам всем, уважаемые практики!
Решила вчера сделать два расклада "Друг тоскующих" - один на себя (себя всегда загадываю как Дама Черв, да и в этот раз карты так показали (7 черв)), второй расклад сделала на своего молодого человека (Король черв). И хотя он младше меня и не был женат, но три раза подряд, перед раскладом спрашивая у карт "Какой масти будет?" вытягивала одну и ту же карту 7 червовую, а значит, так тому и быть.
Т.к. я вообще совсем новичок в этом деле, знающий карты только по бабушкиным гаданиям, поэтому сидела над «расшифровкой» раскладов до утра. :blush:
Моя трактовка была такой (очень прошу поправить вас, если я ошибаюсь) .
При поиске бланки, у меня выпало:
10 Б (я ДЧ) Втреф - трактую как успех в денежных делах. Зарплата, прибыль, а может даже возвращение долга?
Вот кстати еще, что удивило: «Если выпадает первым из всех валетов в гадании, то гадание верное» - вот он и выпал.
Далее:

На сердце - Валет пик- - пустые хлопоты или ссора может быть ссора с МЧ, то, что я думаю, о том, что все мои хлопоты по примирению в пустую и мои действия ни какой пользы не приносят - не знаю, почему-то мне именно вот так пришло в голову. Но это могут быть и мысли обо мне Дамы Пик или Короля Пик?
Далее:
1) Туз Пик острием вниз - неприятности, удар Втреф+8 треф+Дама треф - при какой-то неприятности будет помощь родственницы (мама, сестра (которая военная, кстати) и ли какого-то заступника, друга (Валет треф) и благодаря их помощи или их советам, все обернется в мою пользу.
2) Либо будут неприятности от человека в форме т.к. туз пик стоит рядом с ним ( Валет треф может быть судебным приставом???) и в разрешении ситуации поможет родственница.
Тут само фото расклада, но т.к. он у меня не помещался, пришлось те карты, которые мы клали по диагонали и параллельно- поставить прямо, но это только для фото, раскладывала т.к. и говорила Евгения Таро на своем сайте:

Пишу именно в таком порядке как выпадали :
В голове:Туз Треф + Дама Пик (у меня сразу к Вам вопрос: при раскладе, когда туз кладется параллельно бланке, как понять перев. или прямое у него положение? Или это не учитывается?) Трактую сие сочетание, как ложный слух пущенный сотруднице завистницей , либо ее козни в казенном доме, то бишь на работе. (Есть еще трактовка этого сочетания, как подарок от особы, но что-то мне кажется, что Дама пик, врятли тут уместна с подарками)
Далее идем по часовой стрелке: Девятка пик (острием вверх) + Король Треф - вот тут запуталась опять:
1) Расставание с другом (или ссора с сотрудником) и слезы по этому поводу.
2) Либо так как написано в значениях: « 9 пик с королем другой масти - нескромное желание по отношению к даме» - может опять-таки какие-то козни или домогательства сотрудника (Зам. начальника частенько меня домогается), хотя может это любовь Дамы пик к этому королю, и потому она строит козни мне?
Далее: 8 Бубновая + Туз червовый - денежный (8б) подарок (ТЧ), денежный пакет?
Далее: мой Король Черв (загаданный как МЧ) и 10 пик... вот тут мои мозги просто вскипели, ломала голову с час пересматривая кучу значений мне не понятно, что это может означать...
1) 10 пик с королем - брачная постель (это сочетание рабочее)- вот не пойму я этого словосочетания «брачная постель» пожалуйста, объясните мне, что это? Порылась в записях бабушки: 10 пик (с червями): нечаянная радость, пьянка (рюмкой) или неожиданность...
2) 10 пик - несбыточное желание (люди далеко друг от друга), разлука????
3) Кстати, еще глаз упал на то, если объединить карты рядом, то получается 8Б +ТЧ+КЧ+10П – либо денежный пакет от МЧ, либо подарок от МЧ , либо и о подарке от МЧ можно и не мечтать)))
Далее в ногах: 10 треф + 6 пик - дальняя поездка по работе или финансам.
Смотрим левую сторону от бланки - недавнее прошлое- 9 треф + 7 треф - 9 треф + 7 треф - одна из самых удачных комбинаций, которая означает благополучие. Учитываем перевернутые значения (9 треф острием вверх, семь вниз?), просто не припомню, я что бы мне везло)))
Левый верхний угол смотрим: Валет Черв + 6 бубен - (ВЧ) Хлопоты короля, раз этот угол, это то, что происходит без моего участия, т.е. король хлопочет о ранней дороге? + 6 Б - самая счастливая карта, скорая веселая дорога, исполнение желания. Посмотрела трактовку у бабушки ВЧ - посланник, благая весть, визит, рандеву, прогулка, а 6 бубен - весёлое времяпрепровождение, встреча с друзьями, исполнение желания (с хорошей картой рядом) .
И последнее дальнее полгода – год – Дама Бубновая, Валет бубновый – удача в деньгах или гости или молодая мадам со своим интересом?
*******
При раскладе на МЧ , на вопрос каким королем ставить этого человека мне три раза выпало 7 Ч (почему три раза потому, что я засомневалась в том, что он может быть Червовый Король т.к. он младше меня, темненький не был женат), а на то, как загадывать себя в его раскладе тоже 7 Ч, следовательно, на рожон не полезла, а сделала, так как и ответили карты - он КЧ я ДЧ:
И так при поиске бланки:
6Ч (КЧ) 7 Ч – его веселая дорога или разговор в ранней дороге или мысли о дороге.
Далее:
На сердце - 8 треф - - болтает по интернету, скорее всего, я его из друзей удалила в порыве гнева, но смотрю, он иногда и в 2 и в 3 ночи заходит. Ненадолго, но сидит.
Или слезы и досада, на кого-то крестового (может быть отец т.к. знаю, что они все время ругаются) или начальник, а так же кто-то казенный (т.к. знаю, что хочет получить ссуду в банке)
А может быть считает себя в чем-то виноватым?
Еще на сердце - 6Ч 9Ч ТП (вверх) 8Ч- - вот опять задум, поговорить и люблю,а вот туз пик, вот тут либо у него какое-то раскаяние или раздражение , либо какое-то выяснение отношений ? Интересно какую роль тут играет Туз Пик?
Далее:
1) Мысли, планы, что в голове? – 6 П + ДЧ – дорога или свидание с ДЧ, т.е. со мной , дорога поздняя.
Далее идем по часовой стрелке: Туз Треф(острием вверх) может быть как банк (?) + 7 Б - какая-то купля продажа в голове, сделки, деловые свидания, либо мечты о получении денег из казенного дома?
Далее: Туз Бубновый + 9 Треф - может быть как известие о наследстве или получение прибыли (ссуды из банка), денежный перевод?
Далее: вот тут тоже помогите своим советом : Дама бубновая + 7 Треф – Молодая девушка, сотрудница, любовница (ДБ) + 7 треф (скорая поездка, известие об успехе) может быть какой-то сюрприз от мадам бубны... или деловые хлопоты и разговоры?
Далее в ногах: Дама Пик + 8 Пик - почему-то сразу пришло ссора с бабушкой... потом подумала, может просто неприятный разговор с Дамой пик, которая принесла не хорошую весть, а раз этот разговор под его ногами, то от разговора он уйдет либо не воспримет его близко.
Смотрим, что было - КБ + 6 треф - почему-то сразу увидела, что 6 треф стоит меду двумя королями КБ и тем кому гадали , может идти как кутеж и приезд друга?
Второй вариант как встреча с кем-то вечером в городе, в дороге - может быть кто-то молодой ребенок (сын или соперник (муж) от дамы бубновой?)
Смотрим левую диагональ от бланки - Король треф + Дама треф – могут идти как родители или верные друзья?
И последнее дальнее полгода – год – 9Б +ВП, толи это напрасные хлопоты о любви дамы бубновой или просто напрасные хлопоты о деньгах?
Получилось, очень долгое описание, прошу прошения, вы все пишете кратко и точно, но я потому и написала все разобрав по косточкам, что бы вы нашли мои ошибки и поправили меня. Ведь для этого мы здесь на форуме, что бы учиться у Вас у практиков.Прошу помогите разобраться с этими двумя раскладами .
Всех Вас откликнувшихся благо*дарю!
<i></i><u></u>


Сообщение отредактировал АмонРа - Пн, 07.05.2012, 15:58
 
LunkaДата: Ср, 13.06.2012, 20:11 | Сообщение # 416
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Сказка
Вопрос проверочный: да.
Вопрос произвольный: да. (Спрашивала на гражданский брак)


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
СказкаДата: Ср, 13.06.2012, 20:14 | Сообщение # 417
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
Quote (Lunka)
Вопрос проверочный: да.

вы правы. моя должность на сегодня главный бухгалтер организации.
вы очень порадовали меня вторым ответом


я люблю и любима. рядом со мной человек моей мечты
 
LunkaДата: Ср, 13.06.2012, 20:56 | Сообщение # 418
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Kasto
Вопрос проверочный: Да.
Вопрос произвольный: Нет.


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
LunkaДата: Чт, 14.06.2012, 12:58 | Сообщение # 419
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Rosalie
1) Вопрос проверочный: Да.
2) Вопрос произвольный: Нет.


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
RosalieДата: Чт, 14.06.2012, 18:02 | Сообщение # 420
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Lunka,
1. Правильно.
2. Вот почему то именно у вас всегда с этой темой нет... У остальных да, и в жизни намечается да.. Ну если что дам ос) Спасибо)


Сообщение отредактировал Rosalie - Чт, 14.06.2012, 18:07
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz