Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на колоде 36 карт - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на колоде 36 карт - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Практика раскладов на колоде 36 карт
ГликерияДата: Чт, 12.02.2009, 18:50 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Практикуем расклады на колоде 36 карт

Эта тема предоставляет возможность участникам Форума практиковаться в раскладах на колоде 36 карт. В роли практиков могут выступать все желающие.

Правила темы:
1. Размещение расклада на форуме обязательно. Расклад выкладывается по классической системе: колода, позиции, выпавшие карты, трактовка.
2. Полная обратная связь (ос) от участников на форуме обязательна. Если по каким-то причинам вы сразу же не можете дать полную ос, отпишитесь, что видели и расклад и сообщите когда будет полная ос.
3. Администрация Форума не несёт ответственности за результаты раскладов.
4. Любые сообщения, не соответствующие Правилам, удаляются без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.

Запрещается:
1. Участникам - давать ос не на форуме и со временем удалять ос.
2. Писать флуд из серии "спасибо", "спасибо, что взяли" и пр.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 29.01.2014, 23:15
 
ChanelДата: Вс, 22.08.2010, 22:23 | Сообщение # 91
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
alexandra,
Пролетела я по полной с вальтом червей, ну хоть с банкиром угадала!!! biggrin
А у Вас есть значения карт младшего ранга? Очень интересно осмотреть их, искала в инете, не нашла. sad
Не поняла, а валет крестей как относится к даме червей.

angel21
Гадали на короля крестей, где дама бубен с ним в отношениях, а дама червей как соперница.


«И это тоже пройдёт»

Сообщение отредактировал Алёна - Вс, 22.08.2010, 22:29
 
alexandraДата: Вс, 22.08.2010, 22:42 | Сообщение # 92
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Алена, у меня у одной карты по 20 значений. Смеюсь. НО когда ко мне обращается клиент, меня голос направляет на правильный шифр и при том, голос клиента может быть ооочень обманчив. smile

Я пополняю список лит-ры на странице 13. Что вам нужно знать в базисной программе по теории об игральных картах, написано в книжках. Мой совет - пролазить все онлайн-сайты, так как многие из них через какое-то время исчезают.
Просто все знания поместить, - это просто превышает рамки форума. Да и книги имеют издатальство. Мне как-то с издательством судиться не хочется. smile

Также нужна практика и постоянно.

Не все люди пьют, поэтому туз пики в перевернутом особенно значении обозначает неудачу, злобу.
Карты секса - 7 червей, 8 червей, 3 червя. НО не всегда это карты секса.
Тут нужна большая интуиция и практика.

 
angel21Дата: Вс, 22.08.2010, 22:52 | Сообщение # 93
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
alexandra, Какие отвечают карты за зарубежных портнеров.Валет червей перевернут и он милый мальчик ?Командировки -это 10 пик?.Поездки мужа какими идут картами .Значит получается у неё два люовника один в прошлом как это определить Встречи с мадам были в недалеком прошлом, они же и повторятся снова, так как оба снова согласовывают тайное свидание. Здесь как ? И может расклад опишешь.
Алёна, Понимаешь я весь твой расклад не вмдела biggrin
 
ВИРИНЕЯДата: Вс, 22.08.2010, 22:56 | Сообщение # 94
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
alexandra, любовник - В черви. Да? А В треф - кто? Я думала друг В черви surprised biggrin
Алёна, у меня секс -9 черви прямо. Но надо смотреть и сочетания карт. Например: 10 черви перев.+7 черви прямо=счастливое свидание. Тут тоже может быть секс. Записывайте сочетания, копите. Я веду тетрадь. Записываю расклады и выпавшие комбинации. А потом смотрю, что сбылось, где я ошиблась...
Алёна, что касается гаданий на полной колоде, то набери в поисковике "гадание на 52 картах". Там есть различные значения, разные гадания...
 
ChanelДата: Вс, 22.08.2010, 23:25 | Сообщение # 95
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
alexandra,
Мне очень интересно Ваше мнение по поводу моего расклада, если Вам не сложно проинтерпретируйте, как Вы его видите smile
Гадали на короля крестей, где дама бубен с ним в отношениях, а дама червей ее соперница.
Под сердцем: туз пик пере+валет пик (пустая выпивка или валет пик будет говорить о пустых встречах и ложной любви?)
На сердце: 8черви+8 крести+9черви+9крести+король бубен (где король бубен верность дамы бубен)
Спасибо!


«И это тоже пройдёт»
 
alexandraДата: Вс, 22.08.2010, 23:51 | Сообщение # 96
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Алёна)
Мне очень интересно Ваше мнение по поводу моего расклада, если Вам не сложно проинтерпретируйте, как Вы его видите
Гадали на короля крестей, где дама бубен с ним в отношениях, а дама червей ее соперница.
Под сердцем: туз пик пере+валет пик (пустая выпивка или валет пик будет говорить о пустых встречах и ложной любви?)
На сердце: 8черви+8 крести+9черви+9крести+король бубен (где король бубен верность дамы бубен)

Да я читала Ваш расклад. Он какой-то непонятный. Надо все на полочки всегда определять.

На сердце, если для кололя треф, то ведутся любовные переговоры через посредника, а он есть Король бубей.
Либо эт хороший друг с переговорами. Я не делала этот расклад, поэтому чувствовать ничего не могу.

Под сердцем. Неурядицы, злоба, неприязнь, неприятные проблемы.
Если честно, о этот расклад ничего не дает. Он какой-то нелогичный.
Непонятно становится, к кому неприязнь и к кому приятные чувства и разговоры. На худой конец, разговоры с другом.

Сообщение отредактировал alexandra - Вс, 22.08.2010, 23:51
 
SvetljachёkДата: Пн, 23.08.2010, 20:46 | Сообщение # 97
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
angel21, сделала себе расклад на порчу
вот, что вышло:
Прошлое – 9 буба, 10 буба, 6 буба
настоящее – 8 пик, 10 креста, 6 пика,
будущее – 9 пика, 8 чирва, 6 чирва
итог – туз чирва
как по мне то порчи сильной нету, единственное настораживает 9 пик с чирвами, может, кто плохо подумал о лич. жизни
как Вы видите этот расклад?
этот вопрос заинтересовал, так как мне сделали расклад на ауру на нашем форуме и сообшили, что блок на сердечной и горловой чакре у меня, который вызывает венец безбрачия
вот и решила еще и сама себя проверить


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство
 
bestiaДата: Пт, 03.09.2010, 18:08 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





приветствую! сделала расклад на 3карты на отношения (выложила Angel21 в теории) вот что вышло
1- первая карта символизирует вас и вашу текущею жизненную ситуацию
Туз крестей / желтый /
Этот цвет символизирует жизнь. Это может быть рождение нового соединения, изменения правил в отношениях между двумя людьми, выход из кризиса , пришли к соглашению после непонимания представляет собой молодой человека, друга, более предприимчивого , который способен управлять своей жизнью.

2 является ближайшем будущем, с теми конкретным мужчиной о котором вы думаете карты расскажет вам, какие у него намерения по отношению к вам
Дама буби / оранжевый /
Поддержка карт и новых знакомых и ассоциаций, эмоционально зрелый человек , справедливый и ответственный , который никогда не бросает слов на ветер, и будет идеальным партнером , верным и надежным .

3.ответит на ваш вопрос суждено ли вам быть вместе.
Бубновый король / синева /
напряженность и непредсказуемость ситуации, и в то же время мимолетный роман. Провоцирование на скадалы независимость , постоянные измены боль
несколько выбивается из общего ряда последняя карта, она противоречит предыдущей "партнёр верный и надёжный " и следующее "постоянные измены" Как бы вы интерпретировали такую комбинацию?
Мои предположения таковы:
грядёт изменение в характере отношений,выход на новый уровень , установление общих точек зрения на важные аспкеты отношений (в реальности действительно имеется непонимание ) В целом считаю что изменения будут в лучшую сторону. О чём также свидетельствует вторая карта. Те качества которые она символизирует достаточно ярко выражены у человека . по поводу третьей карты...незнаю что сказать....

 
manunasДата: Сб, 04.09.2010, 08:11 | Сообщение # 99
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Я тоже решила попробовать свои силы в раскладе на отношения. Вот что у меня получилось. Поправьте, если где не права, я только учусь.

текущая жизненная ситуация:
Король Треф / пурпурный /
Это означает, что спокойствие мнимое, бурю в сердце, вход закрыт Человек с заслоном. полная гармонии в стабильных отношениях , и одинокие сердца знаю кто символ человека зрелого и серьезного руководителя или учителя.

ближайшее будущее, с теми конкретным мужчиной, его намерения
Туз червей глава
Этот романтический оттенок , большие эмоции и несколько тлеющих чувств , которые можно легко раздуть .незрелые личности, которые летают облаках закрыты в себе который чувствует себя хорошо только в кругу семьи и друзей ,

суждено ли вам быть вместе.
Дама буби / оранжевый /
Поддержка карт и новых знакомых и ассоциаций, эмоционально зрелый человек , справедливый и ответственный , который никогда не бросает слов на ветер, и будет идеальным партнером , верным и надежным .

Заключение. В настоящее время отношения полны гармонии, каждый знает, что есть в душе другого, но внешне это никак не проявляется. В ближайшее время отношения приобретут более романтический оттенок, больше эмоций проявится в паре, хотя один из них (М) – достаточно замкнутый человек, которому сложно свои чувства проявить из0за страха быть отвергнутым. М и Ж будут вместе, этому будет способствовать поддержка окружающих их людей, их одобрение, жизненные обстоятельства, он станет надежной опорой в жизни для Ж.

Сообщение отредактировал manunas - Сб, 04.09.2010, 08:12
 
alexandraДата: Вс, 24.10.2010, 21:44 | Сообщение # 100
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
У кого есть ссылка, где можно скачать книжку Виталия Зайченко "Гадание обыкновенные на картах необыкновенных" или кто читал эту книгу в нескольких частях?

И об этой книге у кого есть сведения?

Самые верные карточные гадания и расклады
Автор: Осикин Е.

Обложка: Мягкая обложка
Год выпуска: 2009
Формат: 115х180
ISBN: 978-5-395-00312-6
Кол-во страниц: 192
Серия: Заговоры, молитвы, обереги »
Каталог: №7 2009
Регион продаж: Россия
Издательство: Веды »

http://www.mirknigi.ru/product....0??????

Сообщение отредактировал alexandra - Пн, 25.10.2010, 00:04
 
angel21Дата: Пн, 25.10.2010, 23:33 | Сообщение # 101
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Самые верные карточные гадания и расклады
Автор: Осикин Е. Об этой книги у меня есть сведенья .Что тебе сказать про Сахалин . Для начинающих книга не плоха но больше сказать не могу.Автор пользуется нароботками которые мне былм давно известны.Правда он тут дает свою колоду карт которую придумал сам и свои обозначения.Кому-то этот способ подайдет, вообще попробуй может тебя заинтересует .ВОсновном он там рассказывает о своей колоде и способы гадания на ней.У меня этот метод не пошел.Но это опять кому-как.Обозначения карт дай бог памяти,звезда ,ученый -,мужчина ,женщина ,волшебник -помню ну вообщем их там 36 .И гадать на вопрос по мойму на месяц ну интересно конечно но не всегда сбывается.
Ну вообщем решать тебе покупать или нет. biggrin
 
alexandraДата: Пн, 25.10.2010, 23:51 | Сообщение # 102
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
angel21,

я читала на Озоне одну рецензию о этой книге. Все ясно окончательно.
Надо авторов на семинары приглашать. Или же специально плагиаты пишутся, чтобы на семинары люди ходили?
Да не верю я,что игральные карты такие простенькие и до конца изучаемые. Как бы не так!Есть у нас давно залежeнные карты в продаже на амазоне некой Анаповой. В РФ я про такую вообще не слыхала, да и в Германии ничего она не издала. Только колоду карт, похожую на игральные и связала их чисто с магией и внедрила в рисунки пару своих демонов, яблочек и мечей и пр.

http://www.amazon.de/Magic-C....&sr=8-1

Я рада была, что колоду возвратить можно было.
Какую чепуху выпускают. Простые игральные карты без всяких рисунков - это самые хорошие карты, чтобы развивать не только свой внутренний голос, но и ясновидение/экстрасенсорику.

kolibry тут спрашивала про новую колоду 52 карты с рисунками.
Отвечаю. Эта колода подходит для людей, которые коллекционируют колоды разных карт. Работать с ними я рекомендую только новичкам, чтобы они почувствовали близость к колоде на 52 листа и что-то начали свое нарекать. Но, к примеру, 2 черви - это далеко не малая усадьба с каким-то домом с мезанином. Эта карта несет в себе очень много значений и при том, если она в сочитании. Также этот пример касается и др. карт из этой колоды. Мастера работают с раскладом на все 52 карты без рисунков. Так делали бабушки в деревнях не только в России, но и в Германии, как не странно. happy

А мне, наверное, тоже надо обижаться, что в этой графе одни и те же лица сидят. А другие не пишут, так как ничего не знают. Если вопроов нет, то значит и знаний нет. Третьего не дано.

Сообщение отредактировал alexandra - Пн, 25.10.2010, 23:56
 
ВИРИНЕЯДата: Вт, 26.10.2010, 01:20 | Сообщение # 103
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
alexandra, У меня есть эта книга, но я ее купила именно из-за его колоды. Карты отвечают, когда как wink То в яблочко, то мимо. В остальном - все популярное у него. Кстати автору где-то 22-23 года, видела его сайт.
Гадания кочуют из одной книги в другую, все одно и тоже angry Вот уж плагиат действительно! Если 10 лет назад еще было разнообразие, то сегодня ничего нет интересного.
Гадания, которые публикуются в газете "Тайная власть" (я ее покупаю с 1996г), через какое-то время появляются в книгах разных авторов. Кстати, в газете есть 2 гадания, очень взаимодополняющие, нигде я их не встречала. Текста много там, попозже напишу их.
thumbup
 
alexandraДата: Пт, 05.11.2010, 22:30 | Сообщение # 104
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (kolibry)
alexandra, да я гадала. Редко надо гадать таким способом, может 1 раз в год. Иначе система начинает врать. Любопытный способ - мне нравится

kolibry,

я по книжечке погадала. Все очень точно по тексту. Но не могу сказать, что я буду гадать по этой книжке только раз в год.

Есть новое задание по колоде на 32 карты.

В раскладах я поместила рисунок, где бабушка на столе читает игральные карты двум молодым девчонкам.

Как читать этот расклад? Есть предложения?
Я такой расклад нигде не видела в лит-ре.
Так что можно расклад вместе проработать, если будут желающие.

 
angel21Дата: Вс, 07.11.2010, 21:20 | Сообщение # 105
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Не знаю может я ошибаюсь но по-мойму здесь тасуется колода выкладывается в один ряд потом отчитываешь каждую седьмую карту и берешь три таких карты -объясняешь отлаживаешь и так пока не разложишь всю колоду biggrin
Саша это не интересно вот расклад из черного ворона вот это да который на две колоды вот этому раскладу я бы обучилась biggrin


Сообщение отредактировал angel21 - Вс, 07.11.2010, 21:21
 
alexandraДата: Вс, 07.11.2010, 21:31 | Сообщение # 106
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (angel21)
расклад из черного ворона

Angel21, a где этот расклад можно найти?

В раскладе, про который я тут спросила, не все так легко, как кажется. Тут тоже нужна схема чтения.

 
angel21Дата: Вс, 07.11.2010, 21:37 | Сообщение # 107
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
6 вот здесь глянь в конце первой серии будет этот расклад http://video.mail.ru/mail/jlgor/18115/18118.html?liked=1
На счет твоего его можно доработать я не спорю biggrin


Сообщение отредактировал angel21 - Вс, 07.11.2010, 21:42
 
ВИРИНЕЯДата: Вс, 07.11.2010, 21:39 | Сообщение # 108
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
alexandra, а какую картинку ты имеешь ввиду: первую или вторую? Если вторую, то angel21, права. В этом гадании надо отсчитывать каждую седьмую карту. Если колода закончилась, ее берут снова в руки и отсчитывают сверху опять. В результате должно быть выбрано 12 карт. Каждую карту толкуют в отдельности. Потом собирают и раскладывают на 4 стопки: "для гадающего", "для дома", "что будет", "что будет, но никто не ожидает". Это одно из многих гаданий, которое носит название "гадание киевской ведьмы".
 
ВИРИНЕЯДата: Вс, 07.11.2010, 22:19 | Сообщение # 109
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
alexandra, по первой картине трудно определить...не совсем симметричный, карты посчитала - не все карты участвуют в колоде значит.
Про ролик: Это русский сериал "черный ворон", колдовской, мистический, и вроде не один раз карты раскладывают, по книге гадала другая героиня, Булгакова взяла "мастер и маргарита". Мать с дочерью собрались внучку зачинать, а тут подвернулся мужчина. Ведьма передает свое колдовство по женской линии (этот момент часто встречается в литературе). Наверняка, тебе это известно. Но это все лирика smile
Суть расклада такой: крестом делается расклад (как наши бабушки), в центре карта гадающего, карта на сердце...Только делается двумя колодами. Одной колодой на НЕЕ и другой колодой на НЕГО.
 
angel21Дата: Вс, 07.11.2010, 22:47 | Сообщение # 110
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
kolibry, Расклад серьезен зря вы так смеётесь был такой расклад настоящий он колдовской просто закинут в фильм. Нет там не 16 карт .ТАМ ПО 10 КАРТ ОСТАЕТСЯ..А В ПРОСТЫХ ТОЛЬКО 6 . biggrin
 
alexandraДата: Вс, 07.11.2010, 22:47 | Сообщение # 111
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (kolibry)
выпал Т пик при перемешивании 2 раза из колоды. Взяла другую колоду и он опят выпал. Взяла 3 колоду, достала карты. Смотрю - карта в коробочке осталась. Это опять Т пик!

kolibry,
А как туз падал?

Quote (kolibry)
А год назад разбирала кладовку, прибиралась...Нашла карту от старой колоды (игральной, которой уже давно нет) Т черви! К чему бы это?

kolibry,
туз червей - это ты.

 
ВИРИНЕЯДата: Вс, 07.11.2010, 22:55 | Сообщение # 112
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
angel21, я нисколько не смеюсь. Я увидела обычный расклад, только внизу к Даме и Королю гадалка добавила справа и слева по 3 карты (дополнительные наверняка).
alexandra, то на пол, то на стол падала карта. Может, я загадалась слишком в тот вечер? А может и судьбу всю прогадала свою?
 
alexandraДата: Вс, 07.11.2010, 22:57 | Сообщение # 113
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (kolibry)
alexandra, то на пол, то на стол падала карта. Может, я загадалась слишком в тот вечер? А может и судьбу всю прогадала свою?

kolibry,

свою судьбу никто не может прогадать. Это суеверие.

Я имею в виду, как туз выпал - в прямом или перевернутом виде?

 
ВИРИНЕЯДата: Вс, 07.11.2010, 23:00 | Сообщение # 114
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
alexandra, и так и так падал. А вот как в первый раз или во второй и третий - я не помню. Вообщем, 3 раза упал за вечер и один раз в коробочке остался.
Гадала маленькими раскладами: 3-4 карты на ситуацию.
 
alexandraДата: Вс, 07.11.2010, 23:08 | Сообщение # 115
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
kolibry,

тогда он относится к тратовке крестом как итоговый.

Если перевернутый, то возможно, будет звонок неожиданный.
А в какие дни ты гадала?

 
ВИРИНЕЯДата: Пн, 08.11.2010, 12:05 | Сообщение # 116
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
alexandra, на Короля то ли "что было", "что будет", то ли начальная раскладка, когда ищут в тройке карт карту гадающего. Фото расклада потом покажу - батарейки сели у фотика.
Про сериал: дочка колдуньи - актриса Анна Самохина, которая умерла в этом году от стволовых клеток. Жалко ее.

А я не помню, в какие дни гадала, точно не в праздничные (церковные).

Сообщение отредактировал kolibry - Пн, 08.11.2010, 12:33
 
alexandraДата: Пн, 08.11.2010, 14:39 | Сообщение # 117
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (kolibry)
на Короля то ли "что было", "что будет", то ли начальная раскладка, когда ищут в тройке карт карту гадающего.

kolibry,
понятно, что расклад на любовь. Расклад известный, не надо его фотографировать.
Значит, по сему пиковый туз в прямом виде обозначает - принять решение. Возможно, расстаться хотя бы временно.
В перевернутом значении при гадании на любовь туз пики обозначает скорый звонок, испуг по ситуации, внезапность чего-то, но и то, что ситуация не будет развиваться в сторону гадающего. Прийдется, наверняка, выждать время.

Quote (kolibry)
А я не помню, в какие дни гадала, точно не в праздничные (церковные).

В церковные уж точно никто нормальный не гадает.
Просто часто гадание зависит, в какой день спрашивающий гадает и в какую лунную фазу.
При гадании дает календарик такого рода путеводитель.

Сообщение отредактировал alexandra - Пн, 08.11.2010, 15:54
 
ВИРИНЕЯДата: Пн, 08.11.2010, 15:39 | Сообщение # 118
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
alexandra, просто внизу каждого расклада (на Короля и Даму) гадалка положила (я подсчитала) по 4 карты с каждой стороны, т.е. 3 карты веером и поверх еще одна.
Я все-таки покажу фото....
Прикрепления: 9193705.jpg (218.7 Kb) · 6252213.jpg (172.2 Kb)


Сообщение отредактировал kolibry - Пн, 08.11.2010, 15:45
 
ВИРИНЕЯДата: Пн, 08.11.2010, 16:55 | Сообщение # 119
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
alexandra, да, значения традиционные, где Т черви - летом, днем, письмо. пакет и т.д.
 
alexandraДата: Пн, 08.11.2010, 16:57 | Сообщение # 120
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
kolibry,

я имею в виду ход трактовки схемы.

 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz