Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на колоде 36 карт - Страница 20 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на колоде 36 карт - Страница 20 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Практика раскладов на колоде 36 карт
ГликерияДата: Чт, 12.02.2009, 18:50 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Практикуем расклады на колоде 36 карт

Эта тема предоставляет возможность участникам Форума практиковаться в раскладах на колоде 36 карт. В роли практиков могут выступать все желающие.

Правила темы:
1. Размещение расклада на форуме обязательно. Расклад выкладывается по классической системе: колода, позиции, выпавшие карты, трактовка.
2. Полная обратная связь (ос) от участников на форуме обязательна. Если по каким-то причинам вы сразу же не можете дать полную ос, отпишитесь, что видели и расклад и сообщите когда будет полная ос.
3. Администрация Форума не несёт ответственности за результаты раскладов.
4. Любые сообщения, не соответствующие Правилам, удаляются без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.

Запрещается:
1. Участникам - давать ос не на форуме и со временем удалять ос.
2. Писать флуд из серии "спасибо", "спасибо, что взяли" и пр.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 29.01.2014, 23:15
 
Lerochka2012Дата: Пт, 08.02.2013, 00:22 | Сообщение # 571
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
alexa1980777, спасибо за вашу информацию , а самих трактовок карт у вас нет случайно ? Или может подскажете где их можно почитать ? smile

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
alexa1980777Дата: Пт, 08.02.2013, 00:23 | Сообщение # 572
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Заговор на правдивое гадание
Читайте этот заговор каждый раз перед любым гаданием и вы
увидите, насколько точно сможете предсказывать будущее.
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. На небе звезды зародились,
волхвы к Богородице заявились. Как истинная правда была в их
устах, в их пророческих делах и как они Иисусово рождение
предрекли, спасителем мира его нарекли, так чтобы и мое гадание
было правдиво и на диво справедливо. Во имя Отца и Сына
и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков."
 
МариамнаДата: Пт, 08.02.2013, 19:45 | Сообщение # 573
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 187
Статус: Offline
teta02009, даже не знаю что сказать, и чему теперь верить. cry
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Мариамна - Пт, 08.02.2013, 19:49
 
LunkaДата: Пт, 08.02.2013, 21:20 | Сообщение # 574
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Деметра


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
ДеметраДата: Пт, 08.02.2013, 21:38 | Сообщение # 575
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
Lunka, ОС


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал Деметра - Пт, 08.02.2013, 21:38
 
alexa1980777Дата: Пн, 11.02.2013, 01:36 | Сообщение # 576
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Плизззз,помогите с толкованием: гадание на Ккороля ,для него падает - 9. чирва( прямо), 9 треф( прямо), 9 пик( перевернуто) и Д чирва. :-!
 
Lerochka2012Дата: Пн, 11.02.2013, 01:46 | Сообщение # 577
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
alexa1980777, я попробую сказать свое мнение ,как бы я растолковала , но возможно я и не права .
Я думаю ,что мужчина влюблен и чувства глубокие ( это я делаю вывод по 9 червей и 9 треф ),но эта любовь приносит ему боль( 9 пик перев) или как бы сказать он любит ,а женщина ему или не отвечает взаимностью или же чем-то его разочаровывает .
Но это мое видение ,подождем ,что скажут другие девочки . smile


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
teta02009Дата: Вс, 17.02.2013, 23:25 | Сообщение # 578
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Lunka,


Тат
 
eooДата: Чт, 21.02.2013, 12:19 | Сообщение # 579
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Девушки, делала расклад на беременность (есть подозрения ее наличия), так вот, после дамы червей(меня), которая по счету вышла девятая выпали карты:10 пик,8 пик,10 крести, 8 буби,7 пик, 7 черви, дама пик, дама буби, валет черви, валет буби... С лева от червовой дамы, ближайшие карты: валет крести,туз пик(острием вверх) и туз червей. Правильно ли я поняла, что карты говорят на наличие беременности? но есть или будут какие-то осложнения? непонятен еще пол ребенка: дамы говорят -девочка, вальты мальчик. Получается если беременность-то двойня?Помогите пожалуйста!!!!!
 
teta02009Дата: Пт, 22.02.2013, 00:15 | Сообщение # 580
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
eoo, сейчас у вас нет беременности.Слева от вашей дамы В треф, Туз пик,Туз черв Проблемы со здоровьем, удар, неприятное известие.
Справа- 10 пик, 8 пик, 10 треф. есть какая-то болезнь хроническая , но ее можно вылечить, это долго будет и трудно, но если постараться то выздоровление наступит. Даму окружают одни пики, я думаю, точно проблемы со здоровьем, беременности нет. В будущем дети будут, возможно сразу двойня родится!


Тат
 
eooДата: Пн, 25.02.2013, 15:39 | Сообщение # 581
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
teta02009, вы действительно оказались правы что беременности нет. КД тому подтверждение smile Я потом перегадывала раза 3 (в разные дни) и мне постоянно выпадали 2 вальта , причем очень близко к даме (через 1-3 карты) Очень надеюсь, что таким образом карты говорят, что заветная Б. скоро наступит... smile
 
Ksusha77Дата: Пт, 08.03.2013, 20:23 | Сообщение # 582
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Девочки, с праздником!! Всего вам самого доброго! Любви и счастья!!
teta02009, Можно воспользоваться вашей помощью?
 
teta02009Дата: Пт, 08.03.2013, 23:28 | Сообщение # 583
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Ksusha77, вас тоже с праздником! biggrin С 8 марта!
Цитата
Первая карта — то, что в мыслях у человека на первом месте 8 бубен, 9 бубен
В мыслях у короля разговоры и любовь бубновой дамы, незамужней девушки.
Цитата
Третья карта — то, что тревожит и мучает. Дама пик, Дама червей
Тревожит злость и ревность дамы червей, это наверное, жена.
Цитата
Пятая карта — препятствия, мешающие планам. 9 пик, 9 треф
Мешает ему несчастная любовь, привязанность.
Седьмая карта — то, что важно ему самому. Король треф, Туз пик
Цитата
Удар и переживания, может страстная любовь к даме.
Девятая карта — то, что удивит в ближайшем будущем. Туз бубен, Король бубен
Цитата

Удивит его нерадостное известие от какого-то короля.

Одиннадцатая карта — это одиночество, от чего в душе тоска и печаль
7 бубен, 10 бубен
Цитата
Печалит его встреча с бубновой дамой, может и с королем.Поскольку он тут рядом лег.
Значит я далее отложила даму пик и даму червей и спросила, что за ревность или злость...выпали - 7 треф, 6 пик и дама бубей.
Цитата
Злость из-за невозможности встретится или разлуки с дамой бубен.
А потом к даме будей спросила. какие чувства Король треф испытывает к Даме буб. Вышла 9 червей, 8 треф
Цитата
какие чувства испытывает к даме. Горячо любит и хочет объяснится в любви.Вот так я вижу расклад.Он сильно тоскует по Даме бубен.


Тат
 
Ksusha77Дата: Пт, 08.03.2013, 23:42 | Сообщение # 584
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
teta02009, Спасибо, огромное!! Как всегда все по полочкам!!
А вот у меня кое какие вопросики...

Там вот пятая карта Дама треф. У меня в раскладе это в основном мама. Так получается она там мешает где то? А вот 7 карта - это 9 треф. Те королю любовь важна его,да?

Вот я как бы трактую в паре карты...Так верно, как думаете?
Те
1 - 8 бубей (вторую вместе - 9 бубей

3 - Дама пик, Дама червей,
5 -Дама треф,9 пик,
7- 9 треф, Король треф.
9- Туз пик Туз бубей.
11Король бубей,7 бубей,
10 бубей

Цитата (teta02009)
Горячо любит и хочет объяснится в любви.Вот так я вижу расклад.Он сильно тоскует по Даме бубен.

Вот так даже! Спасибо, большое!!!Очень помогли! Спасибо!!
 
IelienaДата: Вс, 10.03.2013, 17:08 | Сообщение # 585
Группа: Удаленные





I-Margo


Сообщение отредактировал Elenka - Вс, 10.03.2013, 17:10
 
I-MargoДата: Вс, 10.03.2013, 18:14 | Сообщение # 586
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Elenka, моя ОС smile

Спасибо flowers flowers flowers


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
teta02009Дата: Сб, 13.04.2013, 23:27 | Сообщение # 587
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
nata8283, твой расклад:


Тат
 
MaskaДата: Вс, 14.04.2013, 00:55 | Сообщение # 588
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
teta02009, моя ос


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
НимфаДата: Вс, 21.04.2013, 15:01 | Сообщение # 589
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Добрый день! Я на форуме давно в качестве гостя, сейчас решила поучаствовать в обсуждении.Я заметила, что вы практически не учитываете прямое и перевернутое значение карт,а ведь они имеют разное значение, так 8 пик (+) это важный, серьезный разговор, а 8пик(-) это определенно ссора, спор, скандал в зависимости от окружающих карт.
Цитата (Elenka)
9 червей+король бубен пер;дама червей пер.+10 бубен;дама бубен пер.+туз червей пер;валет треф пер.+король пик пер.;9 треф+7 червей;10 пик+дама пик;туз пик+8 бубен пер;

А как вы определили перевернутое значение Королей, Дам и Валетов?
Перевернутого значения не имеют все фигуры,все 10-ки, Тбуб, , 9буб, 8буб, 6буб -- у них постоянное значение и только соседние карты могут пояснить ситуацию, все же остальные карты имеют перевернутое значение.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
teta02009Дата: Вс, 21.04.2013, 20:21 | Сообщение # 590
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Нимфа, очень интересно, спасибо!Если вам нетрудно, напишите , пожалуйста, свою систему трактовки карт с прямыми и перевернутыми.

Тат
 
НимфаДата: Пн, 22.04.2013, 17:40 | Сообщение # 591
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
teta02009, У меня несколько другое толкование значений карт, нежели те, что описаны здесь на форуме, но проверенные годами.Напишу краткое значение каждой карты.
6черв(+)-- романтическая прогулка, дорога с любимым человеком.
6черв(-)-- дружеская, приятельская дорога, путешествие с друзьями или родственниками.
7черв(+)-- любовное свидание.
7черв(-)-- встреча с друзьями или родственниками.
8черв(+)--любовный разговор, объяснение в любви.
8черв(-)--дружеская беседа.
9черв(+)-- любовь.
9черв(-)--сексуальное влечение, страсть.
10черв по любому радость, счастье.
Вчерв--любовные, личные хлопоты.
Дчерв, Кчерв--бланки.
Тчерв(+)--родной дом, семья.
Тчерв(-)--родственники.
Но эти значения верны в том случае, если бланкой вы загадали Кбуб, Дбуб, Ктреф или Дтреф. Если же бланки Кчерв или Дчерв, то все червовые карты,кроме фигур, это карты бланки, ее дороги, встречи, разговоры, надежды и интересы.Много зависит от соседних карт, важно видеть картину расклада в целом.

Теперь бубновая масть, для меня это деловая масть, но если бланки Кбуб или Дбуб, то это их карты.
6буб- скорая. близкая дорога, поспешные действия.
7буб-деловая встреча.
8буб-деловой разговор.
9буб- успех в делах, успешное разрешение проблем.
10буб-деньги,материальная прибыль.
Вбуб-деловые хлопоты.
Тбуб-бумаги,документы, но может быть и сообщение и приглашение, все зависит от соседних карт.

Трефовая масть для меня все-таки темная масть, хотя и не как пики.
Если бланки Ктреф или Д треф, то все трефовые карты, кроме фигур, карты бланки.Для остальных:
6треф(+)-- дальняя дорога, далеко идущие планы.
6треф(-)-- приход кого-то к бланке, приезд издалека или что-то из далекого прошлого.
7треф(+)--перемены в лучшую сторону.
7треф(-)--соответственно ухудшение в делах.
8треф(+)--злость бланки на кого-то(покажут соседние карты).
8треф(-)--злость на бланку.
9треф(+)--обман, хитрость.
9треф(-)-- неуверенность, нерешительность, сомнения.
10треф всегда неожиданность, соседние карты скажут приятная или нет.
Втреф--казенные хлопоты, хлопоты с учреждениями, это может быть и учеба, и лечение, и суды и т.д. и т.п..
Ттреф(+)--казенный дом.
Ттреф(-)--чужой дом, чужая семья, чужие отношения.

И наконец масть пики.
6пик(+)-- темная дорога, вынужденные действия.
6пик(-)--препятствия, задержки, затруднения.
7пик(+)-- непредвиденные трудности, обстоятельства, которые не зависят от бланки.
7пик(-)-- огорчения, слезы.
8пик(+)--важный,серьезный разговор.
8пик(-)--ссора, скандал.
9пик(+)--неуспех, крушение планов.
9пик(-)-- неприяность, переживания, страдания.
10пик-- болезнь, как телесная, так и душевная, боль, обида.
Впик --пустые хлопоты.
Дпик-- враг, недоброжелатель, явный или тайный, соперница.
Кпик-- солидный, казенный человек, покровитель.
Тпик(+)-- выпивка, гулянка.
Тпик(-)-- удар, потеря.
Но еще раз хочу сказать, что более полное предсказание дают карты в сочетании друг с другом, и по общей картине расклада.

И что еще я хочу сказать, при этом никого не хочу обидеть, предсказание на картах- это таинство, если вы конечно хотите узнать что-то путное.Издавно к картам обращались по самым важным вопросам, когда человек попадал в сложную ситуацию и хотел узнать что делать дальше,какой жизненный путь выбрать. Почему церковь осуждает гадания и считает это грехом?Потому что пути господни неисповедимы, простому человеку не положено знать, что ждет его завтра, и что бы не произошло, он должен пройти через все перипетии.А карты посказывают нам как правильно поступить в той или иной ситуации, тем самым избежать лишних трудностей.И карты только предполагают, а человек располагает, что ему делать дальше.
Нельзя очень часто гадать на картах,нельзя задавать один и тот же вопрос в течении короткого срока,нельзя гадать на картах просто так, от нечего делать и задавать картам вопросы типа "поцелует ли меня милый сегодня вечером", какие вопросы мы задаем картам, такие и получаем ответы.А если вы хотите получить стоящее пресказание, относитесь к картам серьезно и они будут ваши помощники по жизни.

© Нимфа, 2013
Копирование без разрешения автора, запрещено.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 05.10.2016, 10:13
 
teta02009Дата: Ср, 24.04.2013, 21:54 | Сообщение # 592
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Нашла интересное гадание на картах.Вот, спешу с вами поделится! biggrin

Гадание на игральных картах на будущее
Сначала необходимо загадать личную карту гадающего по типу внешности, положите её в центр. Сосредоточьтесь на поставленном вопросе и на самом гадании и достаньте наугад 1 карту. Она будет говорить о самом важном – что у человека на душе. Положите её, не открывая, на личную карту.

Далее при гадании на игральных картах на будущее раскладываем две карты внизу, две вверху, по две слева и справа. В заключение отсчитываем из оставшихся карт три, а четвёртую вновь кладём сверху на карту гадающего.

Приступаем к толкованию:

В центре (на личной карте) – чего желает сердце;

Нижние карты – что на пороге;

Верхние – что в голове, в мыслях;

Слева – чего ждать;

Справа – чего опасаться.
НА ОТНОШЕНИЯ
Процедура гадания на игральных картах на отношения
Процесс гадания производить лучше, когда вам никто не будет мешать. Чтобы осуществить гадание на игральных картах на любимого, берём новую колоду обычных игральных карт. Выберем свою карту: молодые девушки – Дама Бубновая, если Вы женщина постарше – то Дама Червовая или Крестовая. Ваш избранник – Король: если он холостой – Бубновый, женатый – Червовый; человек черноволосый – Пиковый, человек в возрасте или официальное лицо – Крестовый.
Карту избранника кладём рубашкой вверх. Наугад вытаскиваем из колоды 15 карт и кладём их сверху. Получилось 16 карт. Перетасовываем их, в мыслях сильно желая узнать об отношениях выбранного человека к Вам.

Раскладываем карты на 6 стопок по порядку: сначала с 1-ой по 6-ую, затем ещё 2 раза с 1-ой по 5-ую. У вас получилось 5 стопок по 3 карты и 6-ая с одной. Берём стопки слева направо: 1-ая – для Вас, 2-ая – что у него на уме, 3-я – что на сердце, 4-ая – что у него будет, 5-ая – чем всё закончится, 6-ая – чем ваше сердце успокоится.

ГАДАНИЕ НА КАРТАХ НА РАБОТУ.
Гадание на работу на картах очень распространено, ведь для каждого является важным и интересным узнать, как сложится в будущем его карьера и финансовое состояние.

Один из вариантов гадания на работу на картах

Для начала нужно настроиться, выбрать правильное место и время. Лучший вариант: ровно в полночь в доме, где никого нет. Зажгите свечи и старайтесь думать только о Вашем гадании.

Купите новую колоду карт. Отберите из неё всех тузов, королей, дам и валетов. Прикоснитесь к картам и семь раз повторите слова:

Сестрицы различных мастей!

Жду от Вас добрых вестей!

Прошу Вас, решите мою заботу,

Что будет с моей работой?

Подайте мне знак Ваш всемогущий

Откройте мне знания вездесущие.

Аминь! Аминь! Аминь!

Теперь не глядя вытащите одну карту. Начинаем толкование гадания на работу на картах:

Туз – Вам повезёт в работе. Будет или новая, или продвижение по службе.

Король – карты сулят Вам деньги.

Дама – сложностей не миновать.

Валет – погадайте в другой день, карты сейчас не готовы дать Вам ответ.
Люди издавна хотели узнать, что ждёт их в ближайшее или более отдалённое время. Помочь приоткрыть завесу тайны может гадание на игральных картах на будущее. Данный способ имеет давние корни.
ГАДАНИЕ НА БУДУЩЕЕ
Рассмотрим один из способов гадания на игральных картах на будущее.

Сначала необходимо загадать личную карту гадающего по типу внешности, положите её в центр. Сосредоточьтесь на поставленном вопросе и на самом гадании и достаньте наугад 1 карту. Она будет говорить о самом важном – что у человека на душе. Положите её, не открывая, на личную карту.
Гадания можно разделить на обыкновенные и трудные. Несложные информируют, сбудется ли определённое стремление. По трудоёмким гаданиям возможно выяснить о реальном и будущем, сделать какие-либо выводы. Одним из трудоёмких считается гадание на 10 картах.

Традиционная раскладка из 10 карт начинается с карты-фортунки, означающей, что она лежит на сердце. Данная карта олицетворяет самые заветные мечты и стремления человека, которому гадают. Сразу после того, как Вы перетасовали карты, фортунка достаётся наугад и кладётся в низ колоды. После чего выкладывается 3 ряда по 3 карты где:
1 ряд показывает прошлое человека, которому гадают;
2 ряд – его реальное и ближайшее будущее;
3 ряд – будущее отдалённое.

Трактование карточного расклада при гадании на 10 карт требует навыка и образного мышления. Каждая карта, исходя из того, какое поле она заняла, может менять своё значение. Именно поэтому, если Вы хотите получить действительное высококачественное предсказание, то производить гадание на 10 картах должны знающие люди.
Один из способов гадания на деньги на картах
ГАДАНИЕ НА ДЕНЬГИ
Для гадания на деньги на картах нужно взять полную колоду с составом 36 карт, перемешать, спросить про себя: «Ждёт ли меня успех в финансовых делах?». После этого выбираются случайные 9 карт. Своё финансовое состояние определяют по таким признакам:
- с появлением девятки Вас ожидает прибыль ( если это девятка треф – прибыль по личным заслугам, девятка пик – прибыль, получится из-за хитрости, бубны указывают на везение, а черви- помощь со стороны);
- если при раскладке много чёрной масти, особенно пики, то в связи с сомнительным положением, новые идеи лучше не воплощать;
- бубны указывают на сказочное везение в любом начинании;
- черви говорят о сторонней помощи, отказываться не стоит;
- трефи указывают, что Вы сами можете изменить своё финансовое положение;
- туз треф – Ваша гордыня не позволяет добиться финансового благополучия;
- король бубей указывает на то, что Вас ждёт повышение по службе;
- король червей принесёт Вам дополнительные доходы со стороны родственников.
Гадаем на суженого
Но что же заставляет человека воспользоваться такой возможностью, как гадание на картах на мужчину? Всё дело в неопределённости, сомнениях, появившихся трудностях, ревности. С такими моментами сталкивается практически каждая женщина и она, рано или поздно, желает получить правдивое гадание на суженого на картах. Итак, чтобы узнать об отношении к Вам мужчины, сделайте простой расклад с помощью колоды из 36 карт. Перетасуйте карты, а затем разложите их на стопки — их должно быть ровно столько, сколько букв в имени интересующего Вас человека. Затем возьмите стопку, в которую легла последняя карта, и продолжайте раскладывать в оставшиеся стопки (начинаем с той, которая следует за взятой нами). Так же поступаем со следующей оставшейся стопкой — до тех пор, пока не получаем 2 стопки карт.

Берём стопку, в которую легла последняя карта, и раскладываем её на 2 части: одну карту в уже лежащую перед нами стопку, другую — в сторону. Получаем снова 2 стопки, но теперь одна тоньше другой. Продолжаем раскладывать до тех пор, пока все карты не окажутся в одной стопке, и переворачиваем их «лицом» вверх. Выбираем пары карт одинаковой масти, которые легли рядом, и приступаем к толкованию полученного результата:
• две шестёрки — хочет прийти,
• две семёрки — хочет поговорить,
• две восьмёрки — хочет встретиться,
• две девятки — любит,
• две десятки — интересуется,
• два валета — хочет подружиться,
• две дамы — у него есть другая,
• два короля — ревнует,
• два туза — испытывает физическое влечение.
ГАДАНИЕ НА СМЕРТЬ
Гадание на картах на смерть — это таинство, к результатам которого нужно быть морально готовыми. Если всё же Вас интересует именно гадание на картах на смерть, необходимо выбрать вид гадания, где даются ответы на конкретные вопросы о смерти.

Например, картам можно задать вопрос: «Какой смертью я умру?» Чтобы получить ответ, для гадания на картах на смерть возьмите колоду из 36 карт и разложите их рубашками вверх. Затем проведите рукой над раскладом и выберите карту, к которой Вас больше всего тянет. Если Вы верно настроены на гадание, то над нужной картой в пальцах будет ощущаться тепло или холод:

черви — долголетие, спокойная старость и естественная смерть,
бубны — продолжительный период жизни и смерть от естественных причин,
крести — риск тяжёлых заболеваний в преклонном возрасте, малый период жизни,
пики — возможен летальный исход из-за несчастного случая.
ГАДАНИЕ НА ЗАМУЖЕСТВО
Во все времена одним из любимейших занятий девушек было гадание на замужество на картах. Именно этот расклад позволяет узнать, выйдете ли Вы замуж и как скоро.
Итак, для гадания на замужество на картах Вам понадобится колода из 52 карт. Перетасуйте её и отложите верхние 20 карт. Если среди них Вы обнаружите свою даму (бубновая — для девушек, червовая — для женщин), значит, свадьба состоится в течение года. Если же дамы среди них нет, продолжайте. Найдите свою даму в колоде и замените ею одну из отложенных 20 карт. Тщательно перетасуйте их и поочерёдно разложите на 5 равных стопок. Посмотрите, в какой из них оказалась Ваша дама:
• первая стопка — свадьба вероятна в течение 2-3 лет;
• вторая стопка — придётся ещё несколько лет подождать;
• третья стопка — свадьба вероятна, но не в ближайшее время;
• четвёртая стопка — получите предложение, но свадьба будет позже;
• пятая стопка — шансы на брак крайне малы.


Тат
 
teta02009Дата: Сб, 27.04.2013, 21:50 | Сообщение # 593
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
nata8283, сделала расклад.


Тат

Сообщение отредактировал teta02009 - Сб, 27.04.2013, 23:38
 
MaskaДата: Сб, 27.04.2013, 22:15 | Сообщение # 594
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
teta02009,


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
temamariДата: Вт, 30.04.2013, 14:38 | Сообщение # 595
Группа: Удаленные





Девочки ,объясните мне пжл..
Если допустим в расклад выпадают и Дама , и Король одной масти..
Как понять по отношению к кверенту ,кто Дама или Король будут считаться фигурной картой ?
Например : я выбрала себя Червовой Дамой .На сердце мне упали следующие карты :Король Бубен,10 пик,8червей,Валет Бубен,Дама Бубен
Получается ,что события ,которые меня заденут больше всего будут связаны с молодым человеком ( Король Бубен),какая то нечаянная радость ( 10пик+ 8 червей) при хлопотах этого короля (Валет бубей)

Кого или чего обзначает здесь Дама Бубей : интерес Бубового Короля или самостоятельную фигуру ( как тогда в таком случае быть с остальными картами.выпавшими в этой позиции )??

Вальты же еще детей могут обозначать..
Каша у меня в голове ((

спасибо
 
teta02009Дата: Вт, 30.04.2013, 19:21 | Сообщение # 596
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
temamari,


Тат
 
IelienaДата: Ср, 01.05.2013, 12:18 | Сообщение # 597
Группа: Удаленные





Нимфа,
Цитата (Нимфа)
А как вы определили перевернутое значение Королей, Дам и Валетов?

Цитата (Нимфа)
Перевернутого значения не имеют все фигуры,все 10-ки, Тбуб, , 9буб, 8буб, 6буб -- у них постоянное значение и только соседние карты могут пояснить ситуацию, все же остальные карты имеют перевернутое значение.
Я бы так не утверждала biggrin
Есть расклады со всеми перевёрнутыми и на 36 карт и на 32 карты и на 21 карту.Использует моя тётя уже на протяжении 30 лет (и всё всегда верно).Здесь примеры значенийhttp://www.astrocentr.ru/index.php?przd=karts&str=kart Хотя есть и другие значения (толкования).
 
НимфаДата: Ср, 01.05.2013, 13:55 | Сообщение # 598
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата (Elenka)
Цитата (Нимфа)
Перевернутого значения не имеют все фигуры,все 10-ки, Тбуб, , 9буб, 8буб, 6буб -- у них постоянное значение и только соседние карты могут пояснить ситуацию, все же остальные карты имеют перевернутое значение.
Я бы так не утверждала
Есть расклады со всеми перевёрнутыми и на 36 карт и на 32 карты и на 21 карту.

Подскажите, как вы определяете, где , например, у 10буб прямое или перевернутое положение?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
IelienaДата: Ср, 01.05.2013, 21:51 | Сообщение # 599
Группа: Удаленные





Цитата (Нимфа)
Подскажите, как вы определяете, где , например, у 10буб прямое или перевернутое положение?

Покупаю специальную колоду или ставлю метку на карте smile .
 
Lerochka2012Дата: Ср, 01.05.2013, 21:55 | Сообщение # 600
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Цитата (Нимфа)
Подскажите, как вы определяете, где , например, у 10буб прямое или перевернутое положение?

я тоже ставлю метку карандашом на карте ,очень удобно и понятно smile


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz