Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на колоде 36 карт - Страница 22 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на колоде 36 карт - Страница 22 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Практика раскладов на колоде 36 карт
ГликерияДата: Чт, 12.02.2009, 18:50 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Практикуем расклады на колоде 36 карт

Эта тема предоставляет возможность участникам Форума практиковаться в раскладах на колоде 36 карт. В роли практиков могут выступать все желающие.

Правила темы:
1. Размещение расклада на форуме обязательно. Расклад выкладывается по классической системе: колода, позиции, выпавшие карты, трактовка.
2. Полная обратная связь (ос) от участников на форуме обязательна. Если по каким-то причинам вы сразу же не можете дать полную ос, отпишитесь, что видели и расклад и сообщите когда будет полная ос.
3. Администрация Форума не несёт ответственности за результаты раскладов.
4. Любые сообщения, не соответствующие Правилам, удаляются без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.

Запрещается:
1. Участникам - давать ос не на форуме и со временем удалять ос.
2. Писать флуд из серии "спасибо", "спасибо, что взяли" и пр.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 29.01.2014, 23:15
 
LediMilediДата: Сб, 11.05.2013, 11:29 | Сообщение # 631
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата (Нимфа)
Смотря какую тему вы загадали и кто Бланка.

А для каких тем подходит? Мне так интересно, но для начала, конечно, думаю, что мне следовала бы остановиться на чём-то одном, научиться хорошо это делать, а уж потом двигаться дальше.
Нимфа, с чего вы начинали, если не секрет?
 
НимфаДата: Сб, 11.05.2013, 11:45 | Сообщение # 632
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата LediMiledi
А снимать тому, кому делаете расклад не даёте?

Нет, не даю.
Цитата LediMiledi
с чего вы начинали, если не секрет?

Для начала выбираю Бланку: незамужние и неженатые Дбуб и Кбуб, замужние и женатые Дчерв и Кчерв(живущие в гражданском браке тоже), особы старше 45 лет Дтреф и Ктреф, но если ДМ или МЧ старше 25 лет и не были в браке, то они всеравно Дчерв и Кчерв.Опять же здесь зависит от темы, если вы хотите узнать отношения в паре, то одного выбираете червовой мастью и все червовые карты будут его, а тот, кто помоложе- бубновой мастью и бубновые карты его.

После выбора Бланки загадываю тему( любовь,работа, судебные дела и т.д. и т.п.) и срок предсказания. Я стараюсь не прогнозировать на большой срок, лучше через какое-то время разложить еще на развитие ситуации.Далее тщательно тасую колоду, при этом мысленно или вслух повторяю интересующий меня вопрос или ситуацию, снимаю и выкладываю сверху колоды по три карты рубашками вниз до Бланки, далее, не переворачивая , соединяю выпавшие карты с оставшейся колодой, при этом в зависимости от расклада оставляю Бланку или нет.А дальше уже сам расклад.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
BastДата: Сб, 11.05.2013, 12:33 | Сообщение # 633
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Нимфа,доброго времени суток.
А негатив на обычных картах определяете?
Если да,то поделитесь,какие карты обозначают порчу,сглаз,ведьма/колдунья...интересно знать и сравнить со своими значениями.

с уважением.


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.
 
LediMilediДата: Сб, 11.05.2013, 13:50 | Сообщение # 634
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Лично мне раскладывали карты лишь один раз, лет 12 назад и только сейчас я понимаю на сколько не легко прочитать их правильно, хотя мне рассказали всё очень точно, правда события касающиеся будущего начали сбываться года через 3 только, но всё точно, точно - удивительно, хотя кое что так и осталось не сбывшимся, мне предсказали, что я не буду жить в своей стране 100%, жду приглашения на Мальдивы... biggrin
Нимфа, а если интересует, женатый человек до 45 (он Король червей), то в раскладе его жена будет какой дамой? Червей? А я могу выпасть как Дама бубей или нет?
 
BastДата: Сб, 11.05.2013, 14:12 | Сообщение # 635
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата (LediMiledi)
хотела ещё спросить ,а наличие детей и их количество какие карты показывают?


у меня так:какой мастью вы себя загадываете значит такой мастью и выйдет ребеночек,допустим,если вы себя берете дамой червей,то и ребенок(валет)будет червовым.
если ребенок взрослый ,т.е до 14 лет дети выпадают вальтами независимо мальчик или девочка


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.

Сообщение отредактировал natashasmilegirl - Сб, 11.05.2013, 14:16
 
НимфаДата: Сб, 11.05.2013, 14:18 | Сообщение # 636
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата natashasmilegirl
А негатив на обычных картах определяете?
Если да,то поделитесь,какие карты обозначают порчу,сглаз,ведьма/колдунья...

Негативное воздействие на игральных картах я рассматриваю очень редко, но использую такой расклад( мне писали, что якобы он называется диагностика ауры, не знаю): после перемешивания раскладываю 4 карты, первые две плохие( Тпик(-),Дпик, Впик,10пик,9пик,8пик(-),7пик,6пик,9треф(-),8треф(-),7треф(-)) покажут негативное воздействие, остальные --кто, когда и каким образом сделал.

Цитата LediMiledi
хотела ещё спросить ,а наличие детей и их количество какие карты показывают?

В зависимости от возраста Кчерв, Дчерв, Ктреф, Дтреф--родители,Кбуб и Дбуб--дети.Их количество можно узнать из раскладов на 52 карты, но я ими пользуюсь очень редко.
Девочки, вот так очень трудно передать все, что видется в раскладе, это все очень индивидуально,предсказание на картах я представляю как изучение иностранного языка, кому-то дается легко, а кто-то и через много-много лет говорит с акцентом, я для себя уяснила одно, если хочешь, чтобы карты открыли тебе наиболее достоверную информацию не спрашивать у карт всякую ерунду и тонких подробностей, невозможно в 36 картах увидеть всю жизнь человека, а лучше обращаться к картам с конкретной проблемой и ее разрешением в определенный срок.А вопросы типа "сколько раз я выйду замуж?" и т.д. и т.п. не для меня.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
BastДата: Сб, 11.05.2013, 15:05 | Сообщение # 637
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
LediMiledi,честно, не углублялась так далеко.
валет вышел - очень хорошо.
а чтоб узнать подробней,ну наверно,не помню как он называется,взять одну колоду карт,взять вторую.из любой колоды целой достать даму вашей масти,ну или кого там узнать хотите.и положить в первую колоду.то есть теперь у вас должно быть 37 карт.перетасовать(желательно вашу карту пометить как нибудь,чтоб знать что это ваша карта)и выкладывать одна за другой.и смотрите дальше,после дамы с вашей мастью идут вальты и сколько штук.вот и читайте.

но я к этому гаданию скептически отношусь и всегда дополняю парочкой,чтоб знать наверняка.
таким образом девушке рассказала,правда не очень хорошие вещи,но все оказалось правдой...так вот и на старуху бывает проруха...

пробуйте,экспериментируйте.опыт как и половое бессилие приходит с годами.
Лично для меня обычные карты - это еще целый неизведанный океан...и они могут сказать гораздо больше чем мы думаем на самом деле.в этом я уже убедилась.


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.

Сообщение отредактировал natashasmilegirl - Сб, 11.05.2013, 15:06
 
LediMilediДата: Сб, 11.05.2013, 16:07 | Сообщение # 638
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Нимфа, я разложила карты (мысли, страхи, прошлое, будущее) на семейную пару, его выбрала Королём червей, её Дамой бубновой, как вы писали его карты червовые,её бубновые, какие значения несут пики, треф? Общее что-то?
 
НимфаДата: Сб, 11.05.2013, 17:01 | Сообщение # 639
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Для меня первые карты, выпавшие в той или иной позиции -главные, остальные -объясняющие, поэтому, если расклад делался на мужчину и его семейную жизнь, то :
Цитата (LediMiledi)
Я понимаю это как у него в мыслях любовные разговоры, признания, у неё хлопоты, может быть связанные с болезнью и близкая дорога.

Он обдумывает разговор с ней,она обижается на него за какие-то недавние события.
Цитата (LediMiledi)
Страхи связаны с дорогой либо какими-то планами, успехом в делах с дамой червовой и встреча или приглашение связанное с ней.

Боится он последствий ее дружбы с некой Дчерв( предположу, с блондинкой или замужней), с которой она переписывается или приглашает к себе.
Цитата (LediMiledi)
В прошлом обман, хитрость, скорее всего измены, любовные свидания, любовь, но разочарование в итоге (это его карты).

Были у него разочарования, но любовь и желание быть вместе остались, хотя я не исключаю момент измены с ее стороны.
Цитата (LediMiledi)
В будущем непредвиденные трудности, связанные с близким человеком, другом, возможно ссора, а вот Король бубей.

Надвигающиеся неприятности, причина- Ктреф, у которого конфликт с Кбуб.
Расклад на семейную жизнь, значит каким-то образом эти неприятности отразятся на семье или его отношениях с ней.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Сб, 11.05.2013, 17:03
 
LediMilediДата: Сб, 11.05.2013, 18:10 | Сообщение # 640
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата (Нимфа)
первые карты, выпавшие в той или иной позиции -главные, остальные -объясняющие

Аха, понятно, как у вас складно всё получается и даже понятно что к чему в реальности, спасибо огромное.
А как вы трактуете короля бубей где-то это молодой человек, чей-то сын, где-то другие трактовки?
 
teta02009Дата: Сб, 11.05.2013, 18:32 | Сообщение # 641
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Мариамна, для вас расклад.

yulia_37,ваш расклад


Тат

Сообщение отредактировал teta02009 - Сб, 11.05.2013, 18:52
 
НимфаДата: Сб, 11.05.2013, 18:52 | Сообщение # 642
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата (LediMiledi)
А как вы трактуете короля бубей где-то это молодой человек, чей-то сын, где-то другие трактовки?

Если расклад на молодого, неженатого МЧ, то Кбуб это он.
Если расклад на кого-то другого, то Кбуб- друг, любовник, брат.
А если рассматриваются именно отношения родителей и ребенка( кстати, детям до 14 лет гадать нельзя, если только что-то уж очень серьезное со здоровьем), то Кбуб сын.Главное правильно и конкретно задавать вопрос по ситуации.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
teta02009Дата: Вс, 12.05.2013, 00:14 | Сообщение # 643
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
natashasmilegirl, ваш расклад


natashasmilegirl, ой, спасибо, миленькая картинка! biggrin
yulia_37,


Тат
 
yulia_37Дата: Вс, 12.05.2013, 09:25 | Сообщение # 644
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
teta02009, ос
 
МариамнаДата: Вт, 14.05.2013, 16:42 | Сообщение # 645
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 187
Статус: Offline
teta02009, пишу ОС со слов жены:
 
teta02009Дата: Вт, 14.05.2013, 23:12 | Сообщение # 646
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Silva, на любовный треугольник:


LediMiledi,ваш расклад на отношения:


Тат
 
ЭлленДата: Ср, 15.05.2013, 08:51 | Сообщение # 647
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
SilvaДата: Ср, 15.05.2013, 10:32 | Сообщение # 648
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус: Offline
У вас: Туз треф, Дама червей, 8 пик В казенном доме, может на работе или где-то в общественном месте вы встретитесь с этой дамой.По делу скорее всего, будет разборка с ней, неприятный разговор о будущем.Она распускает сплетни, лживая особа.Скорее всего они с мужем вашим работают. КАК ИНТЕРЕСНО,ЭТУ ДЕВУШКУ Я ЗАГАДЫВАЛА ВСЕГДА НА Д ЧЕРВЕЙ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОХОДУ ВСТРЕЧА С НЕЙ ОЖИДАЕТСЯ...ОНИ НЕ РАБОТАЮТ С ЭТИМ ПАРНЕМ ВМЕСТЕ))))
У него: В пик, 7 пик, 9 треф Пустые хлопоты, обман, измена, крупная ссора и думает об уходе из дома, о разводе.Он к вам охладел.Не хочет продолжать отношения, хочет исчезнуть из вашей жизни, его сердечная привязанность к вам не приносит ему радости. МНЕ ПОСТОЯННО ПАДАЕТ 9 ТРЕФ КОГДА ГАДАЮ И СПРАШИВАЮ ЧТОТО О НЁМ,ВЫХОДИТ ПРИВЯЗАННОТЬ ЕСТЬ У НЕГО И СИЛЬНАЯ!!!У НЕГО МОЖЕТ БЫТЬ ССОРА КАК СО МНОЙ ТАК И С ДАМОЙ ЧЕРВЕЙ ЗДЕСЬ???ЛИБО ПРОСТО НЕПРИЯТНАЯ ВСТРЕЧА....
Между вами: Король червей, 9 червей, Туз буб С радостным известием какой-то МЧ, с любовью, искренними чувствами.Это может быть поклонник, может быть друг семьи.То есть либо вы познакомитесь с другим мужчиной( что скорее всего) либо вас просто с мужем друг помирит.Но мне все-таки кажется что какой-то король к вам неровно дышит и сделает вам предложение!Дерзайте! ХМ..НА КОРОЛЯ ЧЕРВЕЙ ВСЕГДА ЗАГАДЫВАЮ ЖЕНАТОГО СВОЕГО ЛЮБОВНИКА...ХМ...У НЕГО ЛЮБОВЬ УЖЕ КО МНЕ?СТРАННО...ХОТЯ МОЖЕТ И НОВОЕ ЗНАКОМСТВО...+ПОСМОТРИМ,ОТПИШУСЬ ЧУТЬ ПОЗЖЕ.. С ДАМОЙ НЕ ХОЧУ ВТРЕЧАТЬСЯ..Я ЕЁ РУНАМИ ДОБИВАЮ,НА МНЕ СОРВАТЬСЯ МОЖЕТ,НАДО ИЗБЕЖАТЬ ЭТОГО!!!!
 
LediMilediДата: Ср, 15.05.2013, 10:51 | Сообщение # 649
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
teta02009, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШУЩЕЕ!!!
 
teta02009Дата: Чт, 16.05.2013, 18:49 | Сообщение # 650
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
LediMiledi, ваш расклад:

Фрейя, ваш расклад:


Тат
 
teta02009Дата: Сб, 18.05.2013, 23:36 | Сообщение # 651
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Bast, на отношения расклад:


Тат
 
BastДата: Вс, 19.05.2013, 14:09 | Сообщение # 652
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
teta02009, О.С.(все,что мне изестно)





Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.

Сообщение отредактировал Bast - Вс, 19.05.2013, 14:13
 
teta02009Дата: Ср, 22.05.2013, 20:20 | Сообщение # 653
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
химера,


Тат
 
teta02009Дата: Чт, 23.05.2013, 21:21 | Сообщение # 654
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Фрейя, понятно.Рада, что мои прогнозы сбываются! biggrin
velvet,

Rangiku,


Тат

Сообщение отредактировал teta02009 - Чт, 23.05.2013, 21:31
 
SilvaДата: Пт, 24.05.2013, 17:25 | Сообщение # 655
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус: Offline
разложила себе на 3 неднльки 13 карт, выпало 9 треф,6 треф,д треф,т треф,10 треф,9 бубен,к треф,т червей,10 червей,валет пик,к червей,дама бубен(я),туз бубен.
смущают одни трефы в начале,мне непонятно так же к кому 9 треф любовная привязанность,поход по делу в казённый дом к даме или к работодателю(актуально и то и то) 10 треф что будет значить или неожиданность от казённого дома или деньги???? флирт у меня с королём треф будет что тузчервей здесь означает а потом 10червей,к чему валет пик относится к королю червей???не могу понять будет всреча ли с королём червей???
каковы ваши варианты трактовки расклада этого будут???выпало вроде всё прямое+только 9 треф перевёрнутое


Сообщение отредактировал Silva - Пт, 24.05.2013, 17:26
 
teta02009Дата: Пт, 24.05.2013, 21:05 | Сообщение # 656
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
химера, ваш расклад:

Silva,


Тат

Сообщение отредактировал teta02009 - Пт, 24.05.2013, 21:13
 
velvetДата: Пт, 24.05.2013, 23:40 | Сообщение # 657
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
teta02009 ос

 
SilvaДата: Сб, 25.05.2013, 11:09 | Сообщение # 658
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус: Offline
У вас будет железнодорожная поездка по работе, командировка в казенный дом по поводу трудоустройства.Вас там примет пожилая дама, очень сердечно,работу вам предложит, карты трефы-это карты работы.Так что ожидайте новой вакансии!И тут же может быть подарок, прибыль от какого-то темноволосого мужчины, вы познакомитесь с ним, флирт будет, он интересуется вами.Будет праздник, пиршество с этим королем и еще Королем червей, женатым, может и вашим МЧ,в доме радостное письмо, пустые хлопоты, от короля червей обман, он ненадежный человек.Будет вам в любви объясняться, но обманывает.И еще получите бумаги, документы долгожданные и радостное известие будет.Ну вот так я вижу расклад.

я вот всё таки склоняюсь что 10 треф здесь больше относится к работе,к даме этой, ттак как король всё таки идёт после 9 бубен,на короля треф згадывала любовника,тоесть туз червей здесь о пиршестве говорит???или 10червей??тоесть будет пиршество с королём треф а потом ещё и с королём червей(загадывала свого женатого любовника) от короля червей однозначно обман..но встреча будет походу,раз мы вместе выпали,за ним моя бланка сразу.
 
teta02009Дата: Сб, 01.06.2013, 00:01 | Сообщение # 659
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Вода, для вас:


Тат
 
teta02009Дата: Ср, 05.06.2013, 21:35 | Сообщение # 660
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
An83,ваш расклад на отношения.


Тат
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz