Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Биоэнергетика и РЕЙКИ. - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахБиоэнергетика и РЕЙКИ. - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Личностное развитие » Биоэнергетика и РЕЙКИ.
Биоэнергетика и РЕЙКИ.
MalinkaДата: Сб, 09.06.2012, 18:31 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Здесь мы рассматриваем, обсуждаем и делимся опытом и знаниями по всем вопросам, связанным с БИОЭНЕРГЕТИКОЙ и РЕЙКИ.
 
ingaДата: Сб, 01.11.2014, 11:32 | Сообщение # 121
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Fontoms, это замечательно, как успехи, а таро подключаете, я вижу вы таролог. А занимаетесь сами или есть учитель. Надеюсь мои вопросы не бестактны.

Сообщение отредактировал inga - Чт, 14.07.2011, 14:32
 
ingaДата: Сб, 01.11.2014, 11:33 | Сообщение # 122
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Fontoms, я была не внимательна, прочла что вы уже на 4-ом уровне, замечательно thumbup
 
SapfiraДата: Сб, 01.11.2014, 11:33 | Сообщение # 123
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
inga, Я практикую лечение Рейки с 1996 года. До этого так же занималась различными практиками. Однажды разложила Таро: на чем именно мне лучше сконцентрироваться? Что мне больше подходит? --Выпали СА Суд+Мир= обретение душевного спокойствия, перемены к лучшему и благополучие во всех делах. Так оно и получилось. Так что я не сомневаюсь в этой энергии. И вы правы, когда видишь, как люди радуются своим разрешенным проблемам, убеждаются, что многое можно в этой жизни решить мирным путем, осознают, что они многое могут сделать сами для своего благополучия --- это большая радость и для меня.

Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
FontomsДата: Сб, 01.11.2014, 11:33 | Сообщение # 124
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Sapfira, согласен. Очень уневерсальная вещь. тем более в наше время, очень полезна. очень много познавательных медитаций и прочего
 
ingaДата: Сб, 01.11.2014, 11:33 | Сообщение # 125
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Sapfira, Fontoms, вы правы, это такая энергия, которая просто помогает быть лучше, я очень благодарна судьбе, что в свое время я увлеклась Рейки, когда врачи не могут помочь пробуешь все что можешь, хорошо, что мне не пришлось долго искать этот спасительный поток, глоток нужный мне. Да и вообще в моей семье лекарств стало меньше.
 
PoisonGirLДата: Сб, 01.11.2014, 11:33 | Сообщение # 126
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
ого!))впервые наткнулась на такую тему...очень заинтересовало...только вот думаю стоит ли тоже заняться?
у меня близкие друзья и родители заметили такую особенность, что когда у них что-то болит, я держу ладони на том месте, которое болит, некоторое время - и оно у них проходит. Я не знаю что это и откуда берется...может, это нужно тогда развивать?))


Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.

Сообщение отредактировал PoisonGirL - Чт, 14.07.2011, 18:35
 
ingaДата: Сб, 01.11.2014, 11:33 | Сообщение # 127
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
PoisonGirL, обязательно надо развивать, способности в себе нельзя держать, особенно если они на благо. И не важно это Рейки или друга энергия.
 
SapfiraДата: Сб, 01.11.2014, 11:34 | Сообщение # 128
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
inga, Тут я с вами абсолютно согласна: и лекарств стало меньше, и ссор, конфликтов, непонятных ситуаций. И вообще, с этой энергией в моей жизни было много ситуаций, которые кроме как ЧУДО и не назовешь!!!

Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
FontomsДата: Сб, 01.11.2014, 11:34 | Сообщение # 129
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
PoisonGirL, стоит однозначно.
У меня есть знакомая которая с детства медитировала и занималась энергиями и только недавно поняла это совсем недавно... biggrin

Я работаю не так давно но вижу положительные эффекты, таблеток действительно стало меньше, простуды проходят не за неделю, а за пару дней, а иногда еще вовремя сделанный сеанс на исцеление не дает здоровью упасть и поднимает его вверх.
Сон восстанавливает силы для активного дня не за 8 часов как раньше, а за 6 happy Много плюсов.
Есть и другие энергии которые так же можно использовать успешно в своей жизни happy
 
PoisonGirLДата: Сб, 01.11.2014, 11:34 | Сообщение # 130
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
хочу поделиться своей новостью)) сегодня я получила Кундалини Рейки Первого уровня, решилась-таки в это погрузиться))с этого дня начинаю тренироваться/тренироваться/тренироваться)) happy

Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.

Сообщение отредактировал PoisonGirL - Пн, 29.08.2011, 16:19
 
PoisonGirLДата: Сб, 01.11.2014, 11:34 | Сообщение # 131
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
Амели, пасибкии))

moon_chocolate, да, весь день пыталась попробовать дистанционные сессии, но не получилось..энергия не приходила никак...я расстроилась и отчаялась. Когда попробовала сделать самолечение, но горела левая ладонь и немного покалывала. на этом все. а вечером с мамой получилось полноценно призвать энергию) Горели ладони (нижняя их часть) и невероятное ощущение в пояснице...там всё так активно бурлило))я так обрадовалась и была в приятном шоке))


Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.

Сообщение отредактировал PoisonGirL - Вт, 30.08.2011, 12:02
 
FontomsДата: Сб, 01.11.2014, 11:35 | Сообщение # 132
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
PoisonGirL,
Может для начала попробовать контактную работу?) А потом дистанционную. так сказать набить руку в ближней дистанции happy
Хотя с КР я не знаком smile
 
АмелиДата: Сб, 01.11.2014, 11:35 | Сообщение # 133
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (PoisonGirL)
весь день пыталась попробовать дистанционные сессии, но не получилось

А кто тебе посоветовал это делать? Вообще-то начинать надо с себя. И твой учитель должен был дать тебе все необходимые рекомендации по работе. Есть четкий план, по которому надо прорабатывать энергию. А не так - захотел дистанционно попробовать, и давай отправлять. wink
 
FontomsДата: Сб, 01.11.2014, 11:35 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Амели,
Я имею учительскую ступень 2 на УРР, там первую сам себе делаешь сеансы, вторую контактно, третью уже дистанционно синхронно, а учитель 1 позволяет не синхронно давать сеансы (безсимволическая школа).

на КР сказали, что можно сразу с первой ступени давать дистанционно... Но желательно сначала контактно поработать и с собой (если нет еще настроек и практик работы с другими энергиями)

Исходя из этого можно сказать, что дистанционно можно сразу делать сеансы, но это либо получится потому что вы гений, либо не получится smile
 
АмелиДата: Сб, 01.11.2014, 11:35 | Сообщение # 135
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
Исходя из этого можно сказать, что дистанционно можно сразу делать сеансы, но это либо получится потому что вы гений, либо не получится

У меня тоже учительская по УРР, и КР есть. Но все дело в том, что Вы правильно написали - можно давать дистанционно, только вот из-за таких "не получилось" у ученика могут возникнуть блоки и т.п. Лучше постепенно идти. Я только это имела в виду. А дистанционно-то оно все и на 1 ступени работает.

Quote (Fontoms)
Но желательно сначала контактно поработать и с собой

Это я и имела в виду. Если сам ходишь с насморком, то не лезь других от него лечить. biggrin
 
igolkaДата: Сб, 01.11.2014, 11:35 | Сообщение # 136
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
а чтобы дистанционно посылать , надо еще согласие второй стороны иметь на принятие посылаемой энергии cry
 
FontomsДата: Сб, 01.11.2014, 11:35 | Сообщение # 137
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
igolka,
Если не ошибаюсь, энергия Безусловной любви может передаваться без согласия человека smile Я слышал что ее иногда посылают в благодарность за помощь.
Но надо порыться лучше в информации
 
АмелиДата: Сб, 01.11.2014, 11:36 | Сообщение # 138
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (igolka)
а чтобы дистанционно посылать , надо еще согласие второй стороны иметь на принятие посылаемой энергии

Очень верно подмечено. hands flowers

Quote (Fontoms)
Если не ошибаюсь, энергия Безусловной любви может передаваться без согласия человека

Любви и Благодарности - да, можно. Но рейки - надо с разрешения.
 
igolkaДата: Сб, 01.11.2014, 11:36 | Сообщение # 139
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Fontoms,
Quote (Амели)
энергия Безусловной любви
- это энергия Благодарности и это не обсуждается smile :) smile это правильно smile
 
PoisonGirLДата: Сб, 01.11.2014, 11:36 | Сообщение # 140
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
мой учитель сказал мне, что дистанционно можно и на первом уровне. и то, что я не чувствовала энергии-не значит, что её нет. Не все сразу её ощущают, это приходит с практикой))
да, рейки можно передавать только с согласия высшего Я другого человека. она, конечно, и так передастся, но лучше этого не делать.
сегодня делала сеанс подруге, она чувствовала вибрацию энергии идущую от моих ладоней)) так здорово


Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.
 
АмелиДата: Сб, 01.11.2014, 11:36 | Сообщение # 141
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (PoisonGirL)
я не чувствовала энергии-не значит, что её нет

Все правильно. smile
 
PoisonGirLДата: Сб, 01.11.2014, 11:36 | Сообщение # 142
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
Fontoms,
Quote (Fontoms)
Может для начала попробовать контактную работу?) А потом дистанционную.

я тоже так думаю)) действительно, при контактной я чувствую энергию ярко. Дистанционную потом) пока буду работать над собой и над близкими) потом уже и КР2 не за горами)) Целительного кризиса у меня нет, тока в первый день правая рука болела. А сейчас я ощущаю движение энергии в организме, в ладонях, такую легкую и прохладную. Так приятно))


Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.
 
igolkaДата: Сб, 01.11.2014, 11:36 | Сообщение # 143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
PoisonGirL, при очной инициации Усуи Рейки у меня не было целительного кризиса, при дистанционном приеме Кундалини Рейки 1 тоже обошлось без кризиса , и уже после КР2 был ЦК на следующий день и такой силы, что думала у меня страшнейший грипп начался , выкручивало все тело, а на утро как ничего не бывало smile

Сообщение отредактировал igolka - Ср, 31.08.2011, 10:07
 
FontomsДата: Сб, 01.11.2014, 11:37 | Сообщение # 144
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Ну целительный кризис может появиться и от сеансов. Я где-то читал что очень часто ЦК связан с тем, что мы что-то иной раз не можем отпустить в душе но начинаем работать над этим энергиями и они выдирают из нас. (по моему это был чей-то Ченнеллинг)

на УРР1 меня штырило так сильно, и не прекращалось все 21 день, что я аж до 30 работал на этому уровне, что бы хорошо полечиться.
happy Потом редко проявлялось


Сообщение отредактировал Fontoms - Ср, 31.08.2011, 10:35
 
FontomsДата: Сб, 01.11.2014, 11:37 | Сообщение # 145
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
А когда с обидами начал работаь. то вообще раздавить может. Правда я с ними работал с хорошей энергией - Розовый бальзам Любви и утешения. Приятная энергия и работает мягко happy
 
НамастэДата: Сб, 01.11.2014, 11:37 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Я уже лет 15 занимаюсь рейки. Вот читаю и не пойму о каком "целительном кризисе" идет речь?
Quote (PoisonGirL)
а я сегодня утром проснулась, так голова трещит, причем только с одной стороны) состояние, как будто простыла) видимо, меня тоже "вставляет"

Вы это связываете с рейки?
 
FontomsДата: Сб, 01.11.2014, 11:37 | Сообщение # 147
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Намастэ,
Ну это процесс когда рличного рода бяки начинают выводится из организма, в этот момент организм как говорится "штырит". но это очень быстро проходит и становится значительно лучше чем раньше....
wacko
у меня сейчас много мозг не работает по этому не могу выразить правильно мысли... гуглэ может помочь
 
АмелиДата: Сб, 01.11.2014, 11:38 | Сообщение # 148
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Намастэ)
Я уже лет 15 занимаюсь рейки. Вот читаю и не пойму о каком "целительном кризисе" идет речь?

Значит, ваш Учитель это вам не рассказал. biggrin А я знаю.
Сейчас и вам расскажу.
Сказочку на ночь.

Вообще, это известный факт в медицине - в начале лечения возможны не улучшение состояния, а именно его обострение, ухудшение.



Поэтому даже если настроение на пару часов испортилось - это может быть показателем ЦК. Но не стоит, конечно, и все списывать на ЦК. Как говорил дедушка Фрейд: иногда банан, это просто банан. tongue
Я тоже за все время почувствовала ЦК только от 3 или 4 энергосистем. Но мне это нравится, это подтверждает, что энергия не просто принята моим организмом, но и ей есть с чем поработать. А это здорово! biggrin А то иной раз не знаешь, то ли ты такая чистенькая, что тебя ЦК не берет, то ли на столько грязная, что тебе ничто уже не поможет. crazy haha


Сообщение отредактировал Амели - Вс, 08.01.2012, 23:26
 
SapfiraДата: Сб, 01.11.2014, 11:38 | Сообщение # 149
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Намастэ,
Quote (Намастэ)
это связываете с рейки?

Я совершенно согласна с Амели, (спасибо вам)!!! Кризис будет, и проходит порой бурно. Если понимаете смысл этого кризиса, то он не пугает человека, и все проходит осознанно. Но если человек не понимает происходящего-- тогда возникают проблемы, т.к. он считает, что ему стало еще хуже, бросается к таблеткам, примочкам и припаркам, а это все только усложняет. Вот почему не рекомендуется работать с пациентами, которые недавно пережили серьезные стрессовые ситуации или очень ослабленные больные. Тут сеансы делаются очень коротенькие, но по несколько раз в день. В связи с такими кризисами очень аккуратно надо работать с эмоциональными проблемами, т.к. часто человек может быть не готов даже кратковременно еще раз пережить какое-то воспоминание ( из практики: случай об изнасиловании). И кризисы эти длятся очень индивидуально -- у кого-то это могут быть минуты, а у другого--даже недели. По себе знаю: пережив кризис, в последствии просто неимоверно радуешься и жизни и себе-любимой!! smile


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
НамастэДата: Сб, 01.11.2014, 11:38 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





Sapfira, Амели, о том что вы говорите, я слышала, но у себя таких проявлений не помню. Эмоциональный кризис был, когда работала по методике рейки над конкретной жизненной проблемой (скорее сфера кармы). Тогда было очень много интересных моментов.
А по поводу описанных симптомов, я все-таки придерживаюсь мнения, что это скорее "эффект плацебо", мы ждем подтверждения что рейки работает. А что ждешь, то и получаешь. Чем дольше занимаешься рейки, тем больше понимаешь, что эта энергия действует максимально мягко. А вот на счет:
Quote (Fontoms)
в этот момент организм как говорится "штырит"

так это еще может быть признак, что вы не сосредоточились полностью, и задействовали в процесс ресурсы собственного организма (точнее, занялись биоэнергетикой, сами того не подозревая)


Сообщение отредактировал Намастэ - Пн, 09.01.2012, 00:00
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Личностное развитие » Биоэнергетика и РЕЙКИ.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz