Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Биоэнергетика и РЕЙКИ. - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахБиоэнергетика и РЕЙКИ. - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Личностное развитие » Биоэнергетика и РЕЙКИ.
Биоэнергетика и РЕЙКИ.
MalinkaДата: Сб, 09.06.2012, 18:31 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Здесь мы рассматриваем, обсуждаем и делимся опытом и знаниями по всем вопросам, связанным с БИОЭНЕРГЕТИКОЙ и РЕЙКИ.
 
НамастэДата: Сб, 01.11.2014, 11:44 | Сообщение # 181
Группа: Удаленные





У меня вопрос:
кто пробовал снимать порчу только методикой рейки, без дополнительных техник? ( я о том случае, когда порча действительно есть, а не о "самопорче", когда человек просто сам себе внушил что у него якобы порча/приворот). Эффективность какая? Был ли откат на исполнителя?
 
FontomsДата: Сб, 01.11.2014, 11:44 | Сообщение # 182
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Микао Усуи работал без символов, когда его ученики столкнулись с трудностями учения без символов ему были переданы/или разработаны им символы для упрощения обучения smile
Бессимвольная работает с чистым намерением, а это не так уже и просто надо сказать....
Но в итоге символьную школу приняли как правдивую... Но работает и та и та школа. И мне кажется, что тут у людей не должно быть разногласий. Мы работаем на благо планеты, на благо человечества. Как мы можем это делать если будем считать "те кто безсимволов лже школа" и так же мнение №символьная школа тупик"
О чем вообще речь? И то и то трудно со своих положений! Человек выбирает что ему лучше. А разногласия и вражда не несут никакого блага обществу. Это как православные и католики. единое целове одного, а разнятся и грызутся вплоть до ненависти...
 
АмелиДата: Сб, 01.11.2014, 11:45 | Сообщение # 183
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
Микао Усуи работал без символов, когда его ученики столкнулись с трудностями учения без символов ему были переданы/или разработаны им символы для упрощения обучения
Бессимвольная работает с

Как мне нравятсе подобные рассказики, как будто кто-то лично там был и теперь нам рассказывает. Мне все равно кто, что и для чего придумывает. Как написано на воротах Бухенвальда - "Каждому - свое". happy
 
НамастэДата: Сб, 01.11.2014, 11:45 | Сообщение # 184
Группа: Удаленные





Fontoms, мы можем до конца не понимать, зачем нужны символы. А это риск упустить нечто важное
 
drakonДата: Сб, 01.11.2014, 11:45 | Сообщение # 185
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Всем привет! Рада видеть знакомые лица! Я мастер Рейки Усуи Риохо.
У меня 3 ступень из четырёх, четвёртая учительская.Школа у нас
безсимвольная,работаем одним намерением,хотя символы тоже изучали,
иногда использую дай ко мио и чо ку рей.Порчу часто приходится снимать,
но я к Рейки добавляю Священный Огонь или Фиолетовое Пламя Сенжермена.
Иногда добавляю Рейки Голд.Снимается хорошо. smile


Золотое Универсальное Таро
 
BlackcatДата: Сб, 01.11.2014, 11:45 | Сообщение # 186
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
drakon,
Quote (drakon)
но я к Рейки добавляю Священный Огонь или Фиолетовое Пламя Сенжермена.
Иногда добавляю Рейки Голд.Снимается хорошо.

А можно подробнее, ну или ссылочки ah


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
FontomsДата: Сб, 01.11.2014, 11:45 | Сообщение # 187
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
drakon,
Я уже слышал про пятую ступень) surprised Недавно появилась
 
drakonДата: Сб, 01.11.2014, 11:45 | Сообщение # 188
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Blackcat,на Священный Огонь мне мой учитель настройку давал, а
про Фиолетовое Пламя очень много информации в интернете,много самонастроек, я уже не помню где я настройку брала.Работает хорошо
и мой учитель его тоже советует использовать в работе.
Fontoms, не слышала про пятую ступень, да мне в принципе
и моей третьей хватает для работы.Вообще во многих школах три
ступени, у нас четыре, но промежуток между ними короче.Можно
за год получить учительскую ступень при желании и успехах.
Я занимаюсь Рейки четыре года, но пока как и говорила,мне хватает.
В самом начале хотелось всего и сразу, потом поняла, что не звание
главное, а желание работать. smile


Золотое Универсальное Таро
 
НамастэДата: Сб, 01.11.2014, 11:46 | Сообщение # 189
Группа: Удаленные





5 ступень, ну... ну... Любят у нас финансовые пирамиды строить badmood
 
BlackcatДата: Сб, 01.11.2014, 11:46 | Сообщение # 190
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Нашла на просторах в инете, но у меня возникли вопросы.

Зарядка воды в ванне с помощью Рэйки
Перед принятием ванны хорошо зарядить воду в ней, направляя туда Рэйки - сначала держа руки над водой, потом опустив их в воду и рисуя 1, 2 и 3 символы на воде. Можно зарядить воду идущую из душа- для этого нарисовать символы на трубе представляя, что вода проходя через это заряженное кольцо заряжается энергией Рэйки.
Не поняла выделенный фрагмент: опустить руки в воду и рисовать, наверное, в воде, а не на воде uhm
И ещё один момент хотелось уточнить. Перед зарядкой, допустим, еды, предметов и т.д. символами Рейки, необходимо всё равно выполнить ритуал входа в поток Рейки? surprised


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
АмелиДата: Сб, 01.11.2014, 11:46 | Сообщение # 191
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Blackcat)
Перед зарядкой, допустим, еды, предметов и т.д. символами Рейки, необходимо всё равно выполнить ритуал входа в поток Рейки?

Естественно, все по схеме: активация-намерение-работа-благодарность/закрытие. Это так, схемка для себя. biggrin

Quote (Blackcat)
Не поняла выделенный фрагмент: опустить руки в воду и рисовать, наверное, в воде, а не на воде

Можно в воде. smile Если умеешь визуализировать "лазерный" луч, то рисуй им НА воде.
 
FontomsДата: Сб, 01.11.2014, 11:46 | Сообщение # 192
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
drakon, Учителю моего учителя была передана эта настройка в прошлом году от ВС (так же как когда-то передавали и М.У. первые ступени)

В моей школе идет такая разбивка по уровням
1 контактно себе
2. руки на растоянии от себя, другим контактно
3. мастер (другим дистанционно визуализацией синхронно и себе так же)
4.1 первые две настройки можно передавать + сеансы другим не синхронно
4.2 возможность инициации других на мастера .
4.3 возможность передачи настроек на все ступени

На счет работы с едой, можно ведь и до или после еды сделать именно сеанс себе, для лучшего усвоения пищи и извлечения из нее нужных компонентов. ну я так в принципе поступаю когда есть время о этом. Так как моя школа безссимвольная то и заряжая воду проделываем зарядку воды в ванне визуализацией по той же схеме что описана выше)))
 
drakonДата: Сб, 01.11.2014, 11:46 | Сообщение # 193
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Fontoms, в принципе всё так же , за исключением
того, что нам на второй ступени ещё и символы давали.
И все руководства в двух видах, одно для работы с символами,
другое намерением. После еды тоже сеанс Рейки себе любимой,
на усвоение и что бы фигура не портилась, а лишний жир сжигался.
А для лучшего результата, ещё дыхание Хадо и пять тибетских
жемчужин в обязательном порядке, но это утром, а не после еды. smile


Золотое Универсальное Таро
 
FontomsДата: Сб, 01.11.2014, 11:47 | Сообщение # 194
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
drakon, Хадо знаю, а что за жемчужины? Не расскажешь?
 
drakonДата: Сб, 01.11.2014, 11:47 | Сообщение # 195
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Fontoms, вот тут видео http://www.youtube.com/watch?v=ssVMCPzXiM8
мне ещё кундалини йога нравится, но не всегда время есть


Золотое Универсальное Таро
 
drakonДата: Сб, 01.11.2014, 11:47 | Сообщение # 196
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Blackcat, просто призываю Рейки и высказываю намерение
своими словами, ну например" максимально благоприятное усвоение
пищи и сохранение фигуры", ну в общем своими словами, от себя,
тогда лучше подействует, чем чужие заученные формулировки smile


Золотое Универсальное Таро
 
BlackcatДата: Сб, 01.11.2014, 11:47 | Сообщение # 197
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
drakon,
Спасибо, а делаете без символов? И по сколько минут? smile


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
drakonДата: Сб, 01.11.2014, 11:47 | Сообщение # 198
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Blackcat, я без символов делаю, но можно и с символами.
Делаю пока идёт энергия, по времени не засекала, может минут 15-20


Золотое Универсальное Таро
 
АмелиДата: Сб, 01.11.2014, 11:48 | Сообщение # 199
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Девочки, а чего вы своих учителей не спрашиваете обо всем этом? happy Задавайте им больше вопросов, не стесняйтесь. biggrin
 
ArlinaДата: Сб, 01.11.2014, 11:48 | Сообщение # 200
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые Рейкисты! Хочу получить инициацию. Подскажите,пожалуйста, можно ли это сделать дистанционно. В смысле - это будет работать?

Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
ГликерияДата: Сб, 01.11.2014, 11:48 | Сообщение # 201
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Arlina)
Здравствуйте, уважаемые Рейкисты! Хочу получить инициацию. Подскажите,пожалуйста, можно ли это сделать дистанционно. В смысле - это будет работать?

будет)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ArlinaДата: Сб, 01.11.2014, 11:48 | Сообщение # 202
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Гликерия, спасибо. Тогда еще вопросы smile На одном сайте это в принципе возможно. Только там девушка не говорит сколько это будет стоить. Вернее говорит:"Каждый Мастер сам назначает цену. Я на данный момент даю возможность самому Ученику оценить получаемый Дар. На посвящение 1ст. Рейки не ставлю никаких ограничений. И суммы приходят очень разные, так как и возможности у людей разные. Здесь главное, чтоб Ваша душа пела от радости от полученного Дара, а не тосковала в смятении мало не мало и т.д." Но все-таки... Подскажите,пожалуйста. Я там уже принимала участи в одном круге,как принимающий. Класс!!!

Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
АмелиДата: Сб, 01.11.2014, 11:48 | Сообщение # 203
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Arlina)
Подскажите,пожалуйста, можно ли это сделать дистанционно

А мобильник у вас есть? А радио слушаете? Они работают? tongue biggrin Arlina, инициировать вас будут Высшие Силы, а для них нет ни времени, ни расстояний. smile



Сообщение отредактировал Амели - Сб, 21.04.2012, 21:15
 
ArlinaДата: Сб, 01.11.2014, 11:48 | Сообщение # 204
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Амели, спасибо.
Quote (Амели)
Если Душа тоскует " мало или не мало", значит этой Душе рано получать инициацию. Когда все происходит в нужное время в нужном месте, подобных "тоскований" быть не может. Поди не колбасу покупаем.
Да я согласна на все 100. Я сама прекрасно знаю закон (правило)энергообмена. Я почему спросила - потому,что весь проблем у меня сейчас только в возможностях (к сожалению). А так хочется...
Quote (Амели)
Это очень серьезный выбор. Каждый ученик достоин своего учителя, но все-таки постарайтесь не ошибиться.
Вот спасибо за важную подсказку. Только вот как не ошибиться.
Quote (Амели)
Не всегда ученик в состоянии оценить то, что приобретает.
Вот тут я даже переоценить могу. Т.е. недооценить - исключено.
Quote (Амели)
Могу только предупредить - не гонитесь за бесплатным сыром, и к поиску учителя подходите осмысленно.
Вообще не в моих правилах про бесплатный сыр. Именно на ощущениях "зацепилась" за эту информацию. Поэтому и задала тут такие вопросы. Если бы это было возможно на нашем сайте - я бы только с радостью. Здесь я как дома.
Спасибо Вам большое. Вы прочитали между строк мои вопросы и многое прояснили.Только не знаю - как мне теперь быть.


Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
АмелиДата: Сб, 01.11.2014, 11:49 | Сообщение # 205
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Arlina)
Только вот как не ошибиться.

Quote (Arlina)
Только не знаю - как мне теперь быть.

Arlina, не торопиться и слушать себя. Походите по другим сайтам, почитайте, посмотрите. Когда будет "оно", то никаких сомнений не будет. Это произойдет как маленькое озарение.

Quote (Arlina)
Именно на ощущениях "зацепилась" за эту информацию. Поэтому и задала тут такие вопросы

Вот и ответ. Задали вопросы здесь, а не тому мастеру. happy Уже стоит задуматься. Когда мастер "свой", то к другим за вопросами не ходят. Должно быть доверие к учителю. Практически во всем. А если уже, до инициации, есть куча вопросов, на которые у него не нашли ответов, то стоит притормозить.

Quote (Arlina)
Я почему спросила - потому,что весь проблем у меня сейчас только в возможностях (к сожалению). А так хочется

Когда очень хочется и действительно надо, то возможности сами найдутся. Стоит только немного подождать. smile

Quote (Arlina)
Спасибо Вам большое. Вы прочитали между строк мои вопросы и многое прояснили

Всегда пожалуйста. biggrin
 
ВладаДата: Сб, 01.11.2014, 11:49 | Сообщение # 206
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Уважаемые Ученики и Мастера !!!! biggrin
Не сочтите за рекламу но знаю сайт и Мастера где настройки и Инициации даются бесплатно(как учил Микао Усуи) Все законно и реально.
Если кому интересно пишите в л.с.
Могу выложить и здесь ссылку с разрешения Админа. tongue


Влада

Сообщение отредактировал Влада - Чт, 03.05.2012, 16:35
 
АмелиДата: Сб, 01.11.2014, 11:49 | Сообщение # 207
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Влада)
Мастера где настройки и Инициации даются бесплатно(как учил Микао Усуи) Все законно и реально.

Странно, что этот мастер не ценит свое время и свою работу... wink Или такая работа...
И объяснил ли он вам, что давая настройки бесплатно, он "привязывает" вас к себе, создавая кармическую зависимость и кармические долги? Во Вселенной все взаимосвязано, ничто нигде просто так не появляется: в одном месте прибудет, в другом - убудет. А расплачиваться за "халяву" все равно придется. Рано или поздно. Вселенная с вас все равно должок возьмет. В лучшем случае - потерями материальными, в худшем - здоровьем или теми, кто вам дорог.

Quote (Влада)
Если кому интересно

Кому интересно - советую подумать. smile
 
ВладаДата: Сб, 01.11.2014, 11:49 | Сообщение # 208
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Quote (Амели)
Странно, что этот мастер не ценит свое время и свою работу... Или такая работа...

Это позиция Мастера. biggrin Насколько я помню-Микао Усуи тоже не брал плату со своих учеников.И это очень весомый для меня аргумент. biggrin biggrin biggrin
Если вас привлекает только оплачиваемые Инициации это ваш выбор.
По поводу убудет-прибудет.Энергии Рейки все равно приняли вы посвящение (оплачивая его материально или бесплатно).Главное работа с Энергией и с собой.
Quote (Амели)
советую подумать
smile
Мне очень жаль что на вашем пути попались Мастера ставящие материальный интерес во главу угла. surprised Хотя никто не оспаривает что этого не может быть-просто европейский вариант Рейки полностью комерцеризирован.


Влада

Сообщение отредактировал Влада - Чт, 03.05.2012, 21:12
 
АмелиДата: Сб, 01.11.2014, 11:49 | Сообщение # 209
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Влада)
Мне очень жаль что на вашем пути попались Мастера ставящие материальный интерес во главу угла.

Не, меня жалеть не надо. На моем пути, к счастью, оказались достойнейшие Учителя. biggrin
 
ВладаДата: Сб, 01.11.2014, 11:49 | Сообщение # 210
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Quote (Амели)
Не, меня жалеть не надо. На моем пути, к счастью, оказались достойнейшие Учителя

Может не так высказалась.... сори.....
Приведу слова Мастера Рейки о котором я говорила. Вам станет многое понятно.
"Не настраивал Усуи и не активизировал никаких каналов человека. Он лишь пытался передать Рейки человеку. Он о каналах вообще не знал и не подозревал об их существовании. Также и символы. Их было всего 4. Также и ступени посвящения - их было всего 2. Все. Это - традиционное японское Рейки.

Я понимаю, что система может развиваться. Ради бога. Я понимаю, что мы живем в современном мире, где правила жизни и нормы меняются. Тоже ради бога. Но я ни разу при посвящении на любой уровень ни с кого не брал деньги. Потому что с меня тоже не брали. И потому мне придумывать что-то смысла нет. А зачем?"
И выставлю ссылку..... Многие ищут Мастера и многие еще в пути,пусть эта дорога станет для них легкой. biggrin
http://magistar.0pk.ru/viewforum.php?id=51
biggrin
Тем более что народ с этого сайта часто находится здесь.


Влада

Сообщение отредактировал Влада - Чт, 03.05.2012, 21:49
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Личностное развитие » Биоэнергетика и РЕЙКИ.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz