Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Биоэнергетика и РЕЙКИ. - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахБиоэнергетика и РЕЙКИ. - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Личностное развитие » Биоэнергетика и РЕЙКИ.
Биоэнергетика и РЕЙКИ.
MalinkaДата: Сб, 09.06.2012, 18:31 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Здесь мы рассматриваем, обсуждаем и делимся опытом и знаниями по всем вопросам, связанным с БИОЭНЕРГЕТИКОЙ и РЕЙКИ.
 
murmyuДата: Сб, 01.11.2014, 11:57 | Сообщение # 241
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Порекомендуйте пожалуйста Мастера Рейки в Москве.
 
СимфонияДата: Сб, 01.11.2014, 11:57 | Сообщение # 242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
murmyu, московских не знаю, но в конце мая в москве будет киевский, можете глянуть http://www.anand.su/events.html?id=354

Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
Марта-ВолшебницаДата: Сб, 01.11.2014, 11:57 | Сообщение # 243
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
machaДата: Сб, 01.11.2014, 11:57 | Сообщение # 244
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Девочки, а кто-нибудь знает чем Кундалини Рейки от традиционной Рейки отличается?

Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...
 
СимфонияДата: Сб, 01.11.2014, 11:57 | Сообщение # 245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
macha, насколько я понимаю, то рейки классика - это божественная энергия, т.е. то, что получаешь извне, а кундалини это внутренняя энергия человека.

Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
machaДата: Сб, 01.11.2014, 11:58 | Сообщение # 246
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Симфония, а в плане применения? Я читала, конечно же, восторженные отзывы в интернете о том, что Кундалини рейки проще, мощнее и все такое. Я просто в применении Рейки Усуи наткнулась на такую проблему: если у человека есть оттоки в прошлое (неразрешенные травматические ситуации, когда эмоциональный заряд негатива остался, а теперь на себя оттягивает энергию), то работать бесполезно и Рейки заряд не вскрывает, а как бы обтекает. И Рейки Усуи еще можно события формировать (хотя она реализует только истинные желания, а истинные желания реализуются сами smile ).
Из отзывов в интернете поняла, что Кундалини Рейки чистит чакры, соответственно, мой вывод - может и закрывать оттоки.
Те, кто практикует, поделитесь, пож.


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Вс, 11.08.2013, 11:27
 
СимфонияДата: Сб, 01.11.2014, 11:58 | Сообщение # 247
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
macha,
Цитата (macha)
если у человека есть оттоки в прошлое (неразрешенные травматические ситуации, когда эмоциональный заряд негатива остался, а теперь на себя оттягивает энергию), то работать бесполезно и Рейки заряд не вскрывает, а как бы обтекает

рейки (Усуи) - это универсал. Она работает с прошлым, с настоящим и будущим. Главное поставить правильно запрос. Это работа по второй ступени. И если человек просит рейки излечить себя настоящую от прошлых обид, негатива и т.д. - то не сомневаюсь, что рейки это сделает.
По своей практике могу сказать, что даже имея такой инструмент в руках, я только постепенно дохожу до осознания того, что у меня болит и куда нужно направлять энергию. Вы верно написали про истинные желания, поэтому в практике рейки нужно понимать эти желания и осознавать их.

Цитата (macha)
что Кундалини Рейки чистит чакры, соответственно, мой вывод - может и закрывать оттоки.

Если чакры замусоренные, то кундалини их не прочистит. Чакры - это путь, по которому двигается кунадалини, если путь закрыт, то движения нет.

Если вас интересует очищение себя, то помимо практики рейки (Усуи) есть еще много других. Работа со своими тонкими телами, в том числе чакрами и кундалини, это тоже чистка. Мне кажется, что тут главное, чтобы сама практика вам нравилась и приносила удовольствие.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
СимфонияДата: Сб, 01.11.2014, 11:58 | Сообщение # 248
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Готова каждому дать один сеанс рейки в подарок happy

Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
LanсeДата: Сб, 01.11.2014, 11:59 | Сообщение # 249
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Рейки Усуи - это классика. Собственно, система Рейки начала свой отсчет именно из этого потока официально. Получил его японский Мастер Усуи Риохо. Впоследствии, у него были ученики, которым он передал настройки. Одна из них - госпожа Таката, что ввела, если не ошибаюсь, плату за каждую ступень. Изначально она исчислялась сотнями тысяч долларов.
Сейчас Традиция обросла многими ответвлениями, как и каждое искусство. Однако, это всегда Традиция исцеления. Нужно понимать, что в ней многое зависит от Мастера. Впрочем, как у каждого направления Рейки.
Рейки Кундалини основано и передано Оле Габрилсеном.
Основывается на Авраамическом Эгрегоре. Жесткое направление, не терпящее ошибок. Будучи освоенным в полной мере, может полностью преобразить нашу жизнь. Увы, многие наивно полагают, что ** попрет** счастье. Увы. Законы Шакти выглядят иначе, чем мы это представляем. Да, мы можем получить энергию, но она преобразует нас кардинально. И это будет отличаться от наших производных. Я встречал, когда люди меняли всю свою жизнь в корне. Конечно, впоследствии это виделось развитием и динамикой. Но на момент - катастрофой. При получении Шакти, подумайте, готовы ли Вы к новой жизни. smile И готовы ли Вы платить по счетам.


Лист на ветру.

Сообщение отредактировал Lanсe - Пт, 14.02.2014, 00:12
 
СимфонияДата: Сб, 01.11.2014, 11:59 | Сообщение # 250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
AnnytaДата: Сб, 01.11.2014, 11:59 | Сообщение # 251
Группа: Удаленные





Здравствуйте,мне очень нужен Ваш совет...скажите пожалуйста,вот у меня такая ситуация-проблема с торговлей и вообще с деньгами...можно,ли с помощью энергии рейки решить мою проблему и всё нормализовать?скажите пожалуйста,какую технику нужно выполнить,чтобы всё наладить,заранее огромное Вам всем спасибо)и с наступившим всех праздником-хэллоуином)

Сообщение отредактировал Annyta - Пт, 31.10.2014, 14:42
 
drakonДата: Сб, 01.11.2014, 11:59 | Сообщение # 252
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Annyta, Вот вы правильно пишете- у меня ситуация. Вот я бы всю ситуацию и проработала, во всех её аспектах,знаемых нами и не знаемых. Пусть энергии идёт столько, столько надо, в те сферы, которые требуют проработки, для наилучшего разрешения данной ситуации в полном объёме, правильно, безопасно, Во Благо всех участников.

Золотое Универсальное Таро
 
AnnytaДата: Сб, 01.11.2014, 11:59 | Сообщение # 253
Группа: Удаленные





А как сделать чтобы эта энергия шла?существуют какие-нибудь специальные практики?не могли бы Вы мне их сказать?
 
drakonДата: Сб, 01.11.2014, 12:00 | Сообщение # 254
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
В Рейки нужно специальное посвящение, от учителя к ученику. Есть другие энергии, Безусловная Любовь, Фиолетовое Пламя и много других , на которые можно самому настроиться.My WebPage

Золотое Универсальное Таро
 
AnnytaДата: Сб, 01.11.2014, 12:00 | Сообщение # 255
Группа: Удаленные





Хорошо,спасибо большое за совет,а скажите,когда я пройду посвящение я смогу пользоваться абсолютно любыми каналами?я просто хочу почти посвящение...
 
LeaSmirДата: Сб, 01.11.2014, 12:00 | Сообщение # 256
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Annyta, нет, Вы можете пользоваться только тем каналом, на которое проходите настройку-посвящение. Настроек очень много и на каждую из энергий (также, как на каждую ступень энергий) нужны отдельные посвящения, чаще всего - у Мастера-Учителя, который будет отвечать на ваши вопросы и подсказывать то, что вам будет неясно

Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
AnnytaДата: Сб, 01.11.2014, 12:00 | Сообщение # 257
Группа: Удаленные





Скажите,а если человек без посвящения начинает пользоваться каналами,то это опасно?
 
MarkizaДата: Сб, 01.11.2014, 12:00 | Сообщение # 258
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Annyta, это невозможно. Рэйки получают при инициации от учителя к ученику. На счет разности каналов - не знаю. Традиционное Рэйки имеет определенные вибрации. Каналы, это уже больше космоэнергетика.

Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери.

Сообщение отредактировал Markiza - Сб, 15.11.2014, 14:56
 
drakonДата: Сб, 01.11.2014, 12:00 | Сообщение # 259
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Annyta, а какие каналы вы имеете в виду? Сейчас их великое множество, есть Рейки, настройки учитель даёт, есть различные самонастройки. Лично я считаю, что всё равно с учителем легче и безопаснее, он вам не только настройки даст, но и на вопросы отвечать будет и много различных техник даст и знания о мироустройстве. Мне мой учитель очень много разных материалов давал. Ну в любом случае это ваш выбор.

Золотое Универсальное Таро
 
MarkizaДата: Сб, 01.11.2014, 12:01 | Сообщение # 260
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
drakon, а у вас традиционная школа? Я тоже инициирована в две ступени Рэйки.

Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери.
 
LeaSmirДата: Сб, 01.11.2014, 12:01 | Сообщение # 261
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Цитата Annyta ()
Скажите,а если человек без посвящения начинает пользоваться каналами,то это опасно?


Без посвящения вы не сможете пользоваться каналами. Вы сможете работать только с теми Энергиями на которые пройдёте настройки. Рэйки, кундалини Рэйки практически все энергетические программы можно настроиться только через Мастера-Учителя. Без посвящения вы будете работать только на личной силе, даже если вам будет казаться иначе


Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
drakonДата: Сб, 01.11.2014, 12:01 | Сообщение # 262
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Markiza, традиционная, меня сразу по двум школам учили работать и с символами и намерением, есть настройки на Кундалини и Иггдрасиль. Есть много других настроек, в том числе и самонастроек вроде Безусловной Любви и Фиолетового Пламени.

Золотое Универсальное Таро
 
MarkizaДата: Сб, 01.11.2014, 12:01 | Сообщение # 263
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
drakon, о как много всего! Про Кундалинии Рэйки тоже слышала, это ответвление вроде. Намерения (мыслеформы) и символы я получала на двух ступенях. На счет третей думаю пока, надо мне или не надо. А как самонастраиваться на Безусловную Любовь и Фиолетовое Пламя. Это специальная техника?

Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери.

Сообщение отредактировал Markiza - Сб, 15.11.2014, 21:23
 
drakonДата: Сб, 01.11.2014, 12:01 | Сообщение # 264
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Markiza, Про безусловную любовь я писала выше в 316 сообщении. Фиолетовое пламя My WebPage

Золотое Универсальное Таро
 
MarfushaДата: Сб, 01.11.2014, 12:02 | Сообщение # 265
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Здравствуйте, я прошла посвящение в рейки много лет назад(примерно10), и давно не пользовалась своими способностями. У меня вопрос если я начну сейчас пользоваться это будет такая же сила и энергия как 10 лет назад. ?

"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".
 
MarkizaДата: Сб, 01.11.2014, 12:02 | Сообщение # 266
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Marfusha, в целом да, потому что вы уже инициированы в эту систему и при запросе вибрации всегда с вами. Но с практикой поле усиливается.

Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери.
 
PovarezhkaДата: Сб, 01.11.2014, 12:02 | Сообщение # 267
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые форумчане.
Мне давеча приснилось, как значимый для меня человек (подруга, таролог) раскладывает передо мной карты и советует мне "начать заниматься рейки".
Я это слово услышала впервые. Понятия не имею, что это такое. С подругой сейчас не имею возможности поговорить на эту тему.
Что посоветуете? Как реагировать на такое вот волшебное откровение? Что это было? Внутренний голос?
Спасибо за любую помощь. biggrin


ко мне на "ты"
 
Berkana2014Дата: Сб, 01.11.2014, 12:02 | Сообщение # 268
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Povarezhka, как вам быть решайте сами -надо оно вам или нет . Почитайте информацию - в интернете море .

Слово вы это или видели или слышали в том же интернете - и подсознание ваше запомнило и выдало сон .
 
МараДата: Сб, 01.11.2014, 12:02 | Сообщение # 269
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Девушки, добрый вечер, а кто посвящен в Кундалини и практикует? Можете в двух словах описать свои впечатления и разницу между классической школой?

Сообщение отредактировал Kalinka - Сб, 02.07.2016, 21:04
 
Julia79Дата: Сб, 27.05.2017, 09:34 | Сообщение # 270
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Здравствуйте, я практикую самонастройку Безусловная любовь уже несколько лет и только вчера совершенно нечаянно натолкнулась в сети на одну страницу практика рейки, который рассказывал про эту настройку. Я в недоумениии? Это что рейки? Т.е. Я получаю энергию рейки, сама не зная этого?

Сообщение отредактировал Julia79 - Сб, 27.05.2017, 09:34
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Личностное развитие » Биоэнергетика и РЕЙКИ.
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz