Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Экстрасенсорное восприятие - Страница 12 - Форум о Таро и ОракулахЭкстрасенсорное восприятие - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Экстрасенсорное восприятие (теория, статьи и видео по теме)
Экстрасенсорное восприятие
primaДата: Ср, 27.07.2011, 17:52 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме мы делимся теоретической информацией по теме, статьями и видео, собственными теоретическими наработками.

К проявлениям экстрасенсорного восприятия причисляются телепатия, ясновидение и проскопия, лозоходство или «биоинтроскопия» (неверно именуемое биолокацией), однако зачастую к таким проявлениям относят и способы некоего нематериального внефизического воздействия на предметы, организмы или физические явления — телекинез или психокинез, экстрасенсорное целительство и т. п.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
TaliyaДата: Ср, 27.07.2011, 18:47 | Сообщение # 331
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (Taliya)
Похож на прозрачный пластик, внутри которого переливающаяся жидкость Может сам предмет переливается. или голограмма на нём.

Вот чего я ждала! Откуда у меня ощущение жидкого и блестящего. Обезьянка блестела!


Не верь богам, которые не танцуют...
 
alexandraДата: Ср, 27.07.2011, 18:47 | Сообщение # 332
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Astarta)
Ну вот .... вот мой палец и он.... в небе .
А текст в книге с иллюстрациями? Мелковат или нормуль?

Шрифт в тексте в полне стандартный. Средний. Рисунков нет. Бумага светлая и хлорная.
Цвет шрифта везде черный.

Quote (Mermaid)
Радуга - тоже понятно, потому что именно ассоциация с обложкой цветами радуги вывела меня на книгу Л.Хей.
А вот как увязать кольцо с сапфиром из Ленорман с обезьянкой - это я пока не поняла еще. Разве что круглая форма... А обезьянка керамическая или деревянная?

Радуга, скоре всего, указывает на блеск стекла. Ведь в шкатулке лежали первоначально фирменные, дорогие наручные часы.
Кольцо с сапфиром - это круглая вещь типа браслета.

Обезьянка сделана из фарфора. Номер 556. Фирма Gonba. Фирма подписана внизу обезьянки темнозеленым цветом.

 
MermaidДата: Ср, 27.07.2011, 18:48 | Сообщение # 333
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Quote (alexandra)
Радуга, скоре всего, указывает на блеск стекла

нет, радуга у меня была про книжку. Про радугу-то мне все понятно, у меня только две книги ассоциируются с цветами радуги на всей обложке - это та давняя книга по таро и Луиза Хей.
Для меня лично есть удовлетворенность от ответа про книгу, близко к тем моим ощущениям.

Вот с обезьянкой, конечно, я никак не близко. Потому что так ярко я видела этот блеск сапфира... А тут его нет.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
alexandraДата: Ср, 27.07.2011, 18:48 | Сообщение # 334
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Mermaid,

обезьянку очень сложно определить. Задания эти никак не складываются с логикой.
И я это сделала умышленно. Так и должно быть. Логика в процессе ясновидения спит.

Обезьянка - статуйка в этом случае. Левая ручка у нее поднята к верху и такое ощущение, что она машет на "До свидания". На лице у нее улыбка. Если смотреть живую обезьянку, то снова обезьянка - непоседа, забияка, проказница, но любит свой табр, и она же все-таки безобидная. На то она и обезьянка. biggrin

Шкатулка от часов, обезьянка в шкатулке, книга в пакете от магазина с медиа продуктами. Все эти предметы направлены против логики, что и даказывает, что метод угадайки и система вероятности здесь не срабатывает.

Может быть, в момент гадания Вы ходили мыть посуду. А ведь это тоже подсказка коего рода, что книга связана с посудой.
Я, когда собираюсь кому-то предсказывать по заказу, то я иногда трактую свои мысли [мысли телепачу, скорее всего, так как чувствую, что это не мое мышление и такое я думать не могу.] и движения и все подходит к спрашивающему. Но такое бывает у меня не всегда. Я читала где-то в лит-ре по Оракулу, что все в округе это Оракул. Это верное утверждение.

Сообщение отредактировал alexandra - Вс, 28.11.2010, 21:18
 
MermaidДата: Ср, 27.07.2011, 18:48 | Сообщение # 335
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Quote (alexandra)
Задания эти никак не складываются с логикой.

а я нигде и не говорила, что я руководствовалась логикой. То, что у меня выпало кольцо на шкатулку, мне самой не понравилось избитостью штампа - но уж что увидела, то увидела.
Я пока дошла до того, что из Ленорман (раз уж мне решили этими картинками показать) Кольцо - самое подходящее для статуэтки. У меня дома такие статуэтки и колечки лежат рядом, бок о бок.

Quote (alexandra)
Все эти предметы направлены против логики, что и даказывает, что метод угадайки и система вероятности здесь не срабатывает.

Я не понимаю, почему мой метод - метод угадайки и логики? Уж меньше всего на свете я думала, при чем тут пакет из Медиа Маркт. НУ пакет и пакет, я на него вообще не ориентировалась.

Quote (alexandra)
А ведь это тоже подсказка коего рода, что книга связана с посудой.

для меня как раз никакой связи с посудой в загаданной книге не прослеживается. Связь с книгами вроде книги Луизы Хей для меня более естественна. Поэтому мне бы банками книгу про целебные яды и не показали, потому что для меня в этом образе на первый план выходит другой концепт.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Mermaid - Вс, 28.11.2010, 21:33
 
AstartaДата: Ср, 27.07.2011, 18:48 | Сообщение # 336
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Mermaid, знаешь когда дали ответ я вспомнила, что ты мыла посуду. Т.е. получается монотонное выполнение процесса, которое может привести к состоянию медитации. Получается что ты поймала волну smile

А я борщ варила... и меня потянуло написать. Вот и все smile . Хотя до этого я не пыталась выполнять задание, .т.к. ни разу в таком не участвовала.


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
MermaidДата: Ср, 27.07.2011, 18:48 | Сообщение # 337
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Astarta, я так почти всегда делаю, в том числе с картами. Я помню, что есть некий вопрос и мне нужен на него ответ. И как раньше с междугородними звонками было: подаешь заявку и ждешь, когда тебе перезвонят и скажут, что такой-то город на проводе. А пока занимаешься своими делами. А потом, образно говоря, раздается звонок - и пошло соединение (ощущение, что сейчас надо на этот вопрос разложить, например). Также с получившимся раскладом я предпочитаю какое-то время походить. Не думаю про него все время, просто он где-то там на заднем плане - и в какой-то момент ловлю ответ, картинка вырисовывается. Вот тут я услышала звоночек во время мытья посуды. biggrin

Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
alexandraДата: Ср, 27.07.2011, 18:49 | Сообщение # 338
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Две методики по работе с ясновидением.

Упражнение "Свеча".Это настроечное упражнение, которое предшествует упражнениям «Астральное зеркало» и «Моментальная фотография». Уединитесь в таком месте, где никто не сможет вам помешать и зажгите перед собой свечу. Соединим область третьего глаза с пламенем горящей на столе свечи. Постараемся увидеть лучики, исходящие от свечи ( для лучшего видения лучше прищурить глаза). Соедините лучики света и впустите их в область Третьего глаза. Представьте, как лучики свечи проникают в аджня чакру, освещают голову как бы изнутри, очищают и насыщают энергией. Почувствуйте как пламя свечи очищает вас от всех неприятных мыслей, тревог, страхов. Теперь погружаем себя в пламя свечи, ощущаем его тепло, представить ощущения потока пламени, которое вас поддерживает, Вы словно висите в нем. Представьте себе, что свет от свечи может свободно проходить сквозь третий глаз, словно есть прозрачный канал, проходящий вашу голову а районе Аджни. Внутренним взором вы можете представить как сзади вас на стену проецируется пучок света, проходящий сквозь вашу голову. Теперь на вдох вдыхаете в Аджню энергию пламени, на выдох выдыхаем назад сквозь аджну. Следующий этап: петь мантру А-О-У-М (монотонно, на одной ноте), чтобы вибрировало все тело. Петь надо так, чтобы было вам приятно и вибрировал весь энергетический кокон. Но концентрация вашего созания должна быть в области третьего глаза, при этом звучание мантры Каждый звук пропевается на одной высоте одинаковой длительности, за исключением звука М, который звучит несколько дольше. Каждый звук плавно переходит в следующий. Эта мантра поднимает энергию снизу вверх и на звуке М происходит концентрация ее на 3-ем глазе. В этой завершающей фазе цикла пения Вы способствуете алхимическому соединению энергии вибраций звука и света. Потом Вы можете закрыть глаза и увидеть яркую точку на внутреннем плане. Совместите ее с третьим глазом и помедитируйте на этом. Теперь откройте глаза, посмотрите на свечу объемным, рассредоточенным взглядом и постарайтесь увидеть вокруг нее ауру, состоящую из размытых концентрических сфер различных оттенков цветов. Это некий простейших аналог ауры человека, но только в более воспринимаемом нами диапазоне.

Для того, чтобы увидеть ауру человека нужна несколько более углубленная практика.Упражнение "Астральное Зеркало". Закройте глаза и представьте перед собой зеркало. Постарайтесь увидеть в нем свое отражение, подвигайтесь, продолжая наблюдать свое отражение, не открывая глаз. Теперь поставьте ладони пальцами навстречу друг другу и постарайтесь увидеть во внутреннем зеркале энергетические линии между пальцами. Затем постарайтесь увидеть в этом зеркале все свое энергетическое поле. Образ «астрального зеркала» способен помочь увидеть Вам недоступную информацию о людях и предметах. Упражнение «Моментальная фотография». Этот метод хорош для усиления воспринимающей активности правого полушария. Совершая прорыв в новую область, ваше подсознание выхватывает информацию быстро, без осознания ее и только потом вы анализируете ее и рассматриваете. Для выполнения этого упражнения вам потребуется помощь партнера, либо магнитофон, что конечно хуже, так как теряется спонтанность. Ваш помошник произносит вслух название различных объектов (дерево, город, луна, человек, улица, лампочка, и т.д.). Вы с закрытыми глазами, когда ваш партнер произносит очередное название, представляете, что делаете моментальную фотографию этого обьекта. Представьте как нажимаете пальцем на кнопку фотоаппарата, как слышите характерный щелчек.. После этого перед вами появляется моментальная фотография обьекта. Это происходит очень быстро и само и только потом вы можете это рассмотреть. Следующий этап, когда вы не только фотографируете и рассматриваете, но входите внутрь полученной фотографии, словно в окно в новую реальность. Попав внутрь, вы можете двигаться, поворачиваться напрво и налево и делать новые фотографии. При систематической работе вы можете добиться яркости образов и получить возможность воспринимать быстро и четко. Видеть внешность незнакомых людей, незнакомую местность.

Источник: http://astralman.info/alfaren/post_1204822808.html

Сообщение отредактировал alexandra - Вт, 07.12.2010, 23:30
 
alexandraДата: Ср, 27.07.2011, 18:49 | Сообщение # 339
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
АКТИВИЗАЦИЯ ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА

Для начала следует оговориться, что упражнения, которые здесь представлены, не следует выполнять через силу, так как это может привести к сильной головной боли, а в тяжёлых случаях и к различным нарушениям в работе организма. Выполняйте упражнения в позитивном настроении и бодром состоянии. Наблюдайте за тем, как отражаются практики на вашем физическом зрении. По ряду причин у некоторых людей при работе с открытыми глазами зрение начинает ухудшаться - если вы неуверены в том, что не относитесь к их числу, то работайте только с закрытыми глазами. Так же помните, что третий глаз нужно уметь не только включать, но и выключать. В его открытом состоянии экранировка наших мозгов от внешнего мира нарушается и мы видим не только ауры, энергии и т.п., но и объекты тонкого мира - различных духов, покойников. Они всегда присутствуют рядом с нами, просто мы их не видим. Иногда они начинают досаждать и пользоваться вашим открытым третьим глазом. К тому же проявляются такие возможности как телепатия. Но вся штука в том, что мы обычно живём среди людей, которые постоянно о чём то думают и фонят своими мыслями во все стороны. А без экранировки мозгов вы всё это будете постоянно слышать - сначала это может показаться забавным или даже полезным, но в последствии может довести до психических расстройств (был подобный случай с челвоеком у которого от случайного удара по черепу открылся третий глаз и он стал телепатом).

Упражнения не представляют из себя какой-то специальный комплекс, кроме случаев если об этом заранее сказано. Наиболее оптимальное рабочее время подбирайте сами исходя из самочувствия и энергонаполненности. Очень рекомендуется совмещать упражнения с практиками по набору энергии. Начальное рекомендуемое время работы около тридцати минут в день. Данная статья не изобилует рисунками, но это даже хорошо - так как всё придётся представлять с нуля.

МЕТОД 1 - ФИГУРЫ

Немного о самом методе - данная технология была разработана автором текста на основании своего опыта и некоторых вспомагательных материалов. Так же опробывалась на группе лиц с получением хороших результатов. Я и моя подруга примерно за полторы недели практик по паре часов в день сумели выйти на уровень проявления способностей к ясновидению и прямой спонтанной телепатии (образной и словесной).

1) Закройте глаза и представьте на внутреннем экране (там где появляются представляемые изображения) белое пространство как можно ярче и белее
2) В центре экрана визуализируйте небольшую чёрную точку
3) Поперемещайте её на плоскости в разные стороны. Здесь необходимо добиться как можно более плавной прорисовки движения точки
4) Теперь добавьте ещё две точки и сформировав из них треугольник, соедините его чёрными линиями
5) Повращайте новоиспечённый треугольник сначала в двухмерных координатах, а затем в объёме. Условие выполнения тоже - добиться как можно более чёткой прорисовки движения и главное сохранения формы.
6) Присоединяем к нашему треугольнику ещё одну точку в пространстве, дорисовываем линии и получаем трёхгранную пирамидку.
7) Вращаем её в пространстве. Далее чтобы не повторяться постоянно по умолчанию, если не задано отдельных условий, каждая фигура вращается в пространстве.
8) Достраиваем нашу фигуру - каркасик до четырёхгранной пирамидки.
9) Затем с нуля делаем плоский квадрат, превращаем его в куб.

Теперь переходим к усложнению задания

10) Представляем рядом две трёхгранные пирамидки и вращаем их сначала в одну сторону в плоскости, затем в одну сторону в обёме, а далее в разные стороны в плоскости и объёме. Не спешите - потратьте на это упражнение некоторое время, но по возможности добейтесь чётких и очень плавных движений с сохранением формы фигур.
11) Теперь перейдите к кубу и сделайте тоже самое.
12) Скомбинируйте куб и трёхгранную, четырёхгранную пирамидку на свой вкус. Попробуйте увеличить количество вращающихся в разные стороны объектов до четырёх или шести.
13) Возьмите любую объёмную фигуру и визуализируйте её движение вокруг себя на всех 360 градусах.

Добавим немного цвета

14) Представьте сначала треугольник, затем пирамиду, сферу, квадрат и куб поочерёдно полностью выкрашенные в красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой, синий, фиолетовый, белый, серебристый и золотой цвета.
15) С объёмными фигурами - каждая сторона закрашена в разный цвет. Попробуйте получить как можно более яркие краски и чёткие объёмные фигуры.
16) Теперь так же размножьте и скомбинируйте разноцветно закрашенные фигуры. Повращайте их в разные стороны и разных плоскостях.

Поработаем с материалом

17) Берём пирамидку и пытаемся представить что она пластмассовая, деревянная, хрустальная, рубиновая, изумрудная, мраморная, из дыма, из воды, из огня, из металла, из бумаги и напоследок из переливающейся разными красками энергии. Необходимо не только увидеть, но и прочувствовать сам материал фигуры.
18) Взорвите пирамидку. Представьте как она разлетается на куски - куски или части, частицы того материала из которого на данный момент сделана.
18) Проделайте те же действия по очереди с кубом и сферой

Создаём сложные цветные фигуры из разного материала

19) Возьмите для примера куб любого цвета из любого приглянувшегося материала. Мысленно прикрепите к каждой его стороне по четырёхгранной пирамидке.
20) На концы пирамидки закрепите по маленькой сфере и всё это повращайте
21) Смените материал и цвет сложной фигуры на любой отличающийся
22) Активизируйте свою фантазию и придумайте что-нибудь своё! Можно к примеру в фигурах делать несимметричные дырки и разглядывать их, отделять от фигур кусочки, приделывать их к другим объектам.

Открываем глаза

23) Теперь попробуйте представить любую фигуру с открытыми глазами в окружающем вас пространстве. Сначала это может показаться достаточно сложным. Может получиться и так, что вы будете словно видеть накладывающиеся друг на друга образы и в тоже время они будут как бы по отдельности - к примеру на столе ничего нет, но так же на нём проявляется ваша цветная фигура.
24) Поэксперементируйте с перемещением фигур вокруг вас - поприближайте и поудаляйте их от себя, смаштабируйте. Представьте к примеру пирамиду размером с пол-улицы или даже с весь город (если хватит сил).

Отследите разницу в своих состояниях при работе с мелкими и крупными фигурами, цветными и чёрнобелыми, из разных материалов и главное следите за тем, как практики сказываются на вашем самочувствии и физическом зрении. Если отрицательно - рекомендуется либо сделать некоторую паузу, либо сменить метод или вообще от него отказаться.

МЕТОД 2 - ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ДЫХАНИЕ ЧЕРЕЗ ЧАКРУ

Этот метод на мой взгляд немного грубоват и лучше его использовать в комплексе с другими методами в качестве предварительной раскачки чакры. Такое моё мнение основывается на том, что чакру можно конечно и просто включить, но её полноценная работа начинается с отработки тех функций, которые в неё включены. Или иначе говоря необходимо нарабатывать качества данного уровня. Для Аджны это визуализация, ясновидение, телепатия и т.д. А энергией мы дополнительно усиливаем свою работу. Приступим...

1) Сядьте в удобное положение, спина прямая. Дыхание ровное, глубокое и спокойное.
2) Закройте глаза и сосредоточьтесь на области между бровями.
3) Представьте там вращающийся синий шарик. Удобно так же пользоваться визуализацией вихря, раскрывающегося бутона лотоса, тоже вращающимися. Направление вращения определите интуитивно.
4) Медленно глубоко вдохните и представьте как сияющая синяя (частоты чакры) энергия втягивается вами в этот энергетический шарик между бровями.
5) Выдохните и представьте, как втянутая энергия концентрируется в шарике и уплотняет его
6) Повторяйте энергетический вдох-выдох. Для начала оптимальное время 15 минут. Вероятнее всего, что в конце практики вы почувствуете сильное давление в райне между бровями - это нормальное явление. Болезненные ощущения от неестественного открытия третьего глаза будут вашими спутниками ещё долгое время. Естественное же открытие получается в результате естественной эволюции личности, которая продолжается множество воплощений и напрямую связана с уровнем осознанности и потребностями эволюционирующей личности в созерцании тонких планов и его элементов.

МЕТОД 3 - СОЗДАНИЕ АСТРАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

Одна из замечательных особенностей данного метода заключается в том, что астральные инструменты всегда можно использовать практически в разных областях жизни. Эти инструменты зацеплены за нашу Аджну и в процессе закачки в них энергии, а так же при использовании мы подключаем в работу шестую чакру и активизируем её.

1 - ХРУСТАЛЬНЫЙ МЕЧ

1) Сядьте в удобное положение. Расслабьтесь. Стабилизируйте дыхание. Закройте глаза.
2) Представьте себе хрустальный меч - тонкое, но очень прочное хрустальное лезвие, удобная хрустальная ручка, небольшая квадратная хрустальная гарда.
3) Насыщайте свой меч энергией, уплотняйте его. Ваша задача не только увидеть, но и максимально почувствовать хрусталь и его плотность. Но в отличии от настоящего, этот хрусталь прочнее стали.
4) Мысленно повращайте меч. Представлять свои руки не нужно. Просто вращайте его в разные стороны, помахайте, словно ваши руки были бы невидимы.
5) Откройте глаза и продолжите работу в таком режиме - образ меча должен накладываться на реальность, тоесть вы его видите не физическим, а внутренним зрением.

Практическое применение этого интсрумента в том, что им можно обрубать разные энергетические связи, так же использовать и как оружие против агрессивно настроенных астральных сущностей и физических людей (хотя это крайне не рекомендуется, так как эзотерические практики - это не путь война и любой конфликт нужно уметь разрешать дипломатическим способом). Отличие астрального меча от настоящего в том, что он разрушает астральное тело, травмы которого начнут проецироваться на физическое тело в виде различных нарушений в работе внутренних органов, в крайних случаях могут проявляться порезы (свидетелем небыл, но подобные случаи известны) или наступить смерть. Так что будьте с этой игрушкой аккуратнее, так как любое ваше действие и мысль всегда имеет последствия для вас. Поскольку мыслеформы типа астральных инструментов иметю тенденцию рассеиваться через некоторое время, если вы намереваетесь пользоваться мечом, следует временами его энергетически подпитывать, освежать образ и ощущения от него.

2 - ЗЕРКАЛО

1) Сядьте в удобное положение. Расслабьтесь. Стабилизируйте дыхание. Закройте глаза.
2) Представьте себе зеркало с габаритами примерно 2x2 метра, достаточно прочное, чтобы не разлететься на осколки.
3) Уделите внимание отражающим качествам зеркала, амальгаме. Уплотните её энергетически и качественно (чтобы лучше отражало).
4) Вглядитесь в зеркало и увидьте там себя. Попробуйте пошевелить своим астральным телом, прикоснуться к поверхности стекла, почувствуйте его прохладу. Задачу считайте хорошо выполненной если отражение полностью соответствует вашим движениям.
5) Теперь поотклоняйте его на небольшой угол в разные стороны. Посмотрите за тем, что происходит с отражением, возможно возникнут необычные ощущения в теле.
6) Всё. Ваше зеркало готово.

У этого инструмента более широкий профиль возможного использования. Самый простой - оно способно реально отражать энергетические удары и в некоторые моменты даже убирает внимание на вас. Проверено в деле - еду к примеру в общественном транспорте или маршрутке. Напротив сидит человек и начинает напрямую пялиться на меня. Формирую энергетическую отражающую плоскость (астральное зеркало) и удерживаю на нём в течении пол минуты примерно внимание, при этом подключаю ощущение, что я закрыт зеркалом и до меня не доходит взгляд. Почти во всех случаях человек резко отводил взгляд и больше не обращал на меня внимание, сколько долго бы не пялился до того.

Так же зеркало можно использовать в работе с прошлыми воплощениями. Вкратце о методе - закрываете глаза, ставите перед собой зеркало, сначала стараемся увидеть в отражении себя, а затем когда это получилось начинаем слегка изменять угол астрального инструмента, качать его немного и наблюдаем за отраженим. При этом формируем намерение увидеть свои прошлые воплощения.

3 - ИФРИТ

Ифритом называется некая энерго-информационная сущность, созданная для выполнения различных функций - таких как получение необходимой информации, работа со сновидениями и мирами, обогощения, работа с ситуациями и т.д. Функция у ифрита может быть любая. Он может быть как узкоспециализированным наподобии механизма, а может быть наделён и мыслящими функциями, сам вносить корректировки в своё поведение. Так же существуют ифриты, созданные для удовлетворения сексуальных желаний хозяина - их ещё называют суккубами (ифриты мужского пола янь-типа) и инкубами (ифриты женского пола инь-типа). Обычно они живут в астральных пространствах и появляются в сновидениях хозяев, но бывают и такие степени материализации, когда они проявляются и в физическом мире, оставляя следы своего существования в виде выделений, помятой постели и т.д. В тоже время изготовление таких энерго-информационных существ крайне не желательно, так как в качестве источника питания они обычно пользуются энергией, выделяемой при сексуальном контакте и в некоторых особо тяжёлых случаях, могут привести своего хозяина (жертву) к сильному истощению. Прежде чем ифрит начнёт полноценное существовние его нужно подпитывать в течении некоторого времени. Обычно от двух недель каждый вечер после захода солнца по часу-полтора. Сейчас мы попробуем разобрать на небольшом примере технику создания ифрита - помошника.

1) Сядьте в удобное положение. Расслабьтесь. Стабилизируйте дыхание. Закройте глаза.
2) Определяемся с функцией нашей сущности. В данном случае это будет помошник, который будет активизировать нашу интуицию и осознанность в нужный момент и направлять нас в позитивное русло, если наше состояние дисгармонизируется и это начнёт отражаться на ситуациях.
3) Сосредоточившись на функции задаёмся целью увидеть внешний вид ифрита и придумываем ему Имя, на которое он будет откликаться. Что-то должно получиться. Можно сделать лёгкие поправки, но в основном старайтесь придерживаться полученного образа.
4) Если образ плоский, приведите его к объёмности.
5) Сосредоточьтесь на образе, насыщайте его энергией, удерживая при этом в своей голове само назначение ифрита и передавая его в виде набора образов и ощущений будущему Помошнику, при этом периодически повторяя имя.
6) Визуализируйте ифрита-помошника как можно ярче и плотнее со всех сторон, объёмно и в цвете. Спустя некоторое время образ начнёт оживать. В качестве дополнительного питания вашего ифрита назначьте ему небольшую подпитку (на ощущениях) от свободной энергии, присутствующей в неограниченном количестве в окружающем пространстве.
7) Подкачайте его энергией ещё немного и мысленно отделите от себя питающую связь.
8) Теперь мысленно сосредоточьтесь на Помошнике, мысленно произнесите его Имя и дайте ему команду Старт.
9) В качестве подпитки как только с вами случаются удачные обстоятельства поблагодарите в этом вашего Помошника, ведь это и его заслуга тоже!
10) Временами освежайте своего ифрита небольшой порцией энергии, сосредоточением на нём и освежением в его памяти тех функций, что были заложены.

В общем плане была приведена схема создания ифритов, но и она разумеется содержит некоторые нюансы. В данной практической статье я постарался познакомить вас с этой технологией, но для лучшего понимания рекомендуется прочитать дополнительную литературу из разных источников.

На основе предоставленных техник вы можете самостоятельно придумать свои астральные инструменты, вкладывая в них интересующие вас функции и смело использовать в жизни. Просто подключите свою фантазию и позвольте себе быть творцом!

МЕТОД 4 - ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЕ РАЗРУШЕНИЕ ЭКРАНА

Здесь мы будем работать с разрушением внутреннего защитного экрана. Будем применять астральные свёрла и лазеры. Данная технология является силовой, ударной и с большой вероятностью можно сказать, что вас ожидает неплохая головная боль. Но если вы готовы к этим маленьким неудобствам, тогда стоит попробывать.

1) Сядьте в удобное положение, спина прямая. Дыхание ровное, глубокое и спокойное.
2) Закройте глаза и сосредоточьтесь на области между бровями.
3) Теперь представьте себе как внутри вашей головы появляется металлургическое сверло, которое начинает сверлить кость черепа в области Аджны изнутри.
4) Сверло вгрызается в кость и проделывает отверстие, разрушая защитный экран. Почувствуйте, что ваш третий глаз активизируется и вы начинаете им видеть.
5) Ваша задача так же сосредоточиться на самом внутреннем состоянии открытого третьего глаза, словно бы это уже произошло. И хотя вам навряд ли известны реальные ощущения от этого явления, поиграйте в эту игру - для вас это уже произошло здесь и сейчас. Тем самым вы формируете намерение и постепенно начнёте смещаться в тот вариант развития ваших событий, где это происходит. Только делайте всё совершенно спокойно, безстрастно, со знанием того, что это так и только так.
6) Несколько раз повторите данное упражнение и прервитесь до следующего раза.

7) На следующий раз вместо сверла мы будем использовать луч лазера. Проделайте все начальные приготовления и представьте как луч начинает прожигать область между бровями, испепеляя кость и делая ровную дырочку с гладкими краями.
8) Защитный энергетический экран так же разрушается.
9) Подключите своё намерение видеть третьим глазом. Уточняю не намерение делать дырку, а конечный результат - видиние.

НАПУТСТВИЕ НА ПОСЛЕДОК

Я постарался вам дать основные методы по работе с Аджна - чакрой. Автором статьи испробованы все методы с разной степенью погружения в процесс делания. Могу сказать наверняка - они все рабочие. Разумеется, можно написать несколько увесистых томов на эту тему, поднять разговор о влиянии на работу с третьим глазом Кундалини и Пранаямы, различных гимнастик и ультрафиолетовых ламп, но для начинающего этого вполне достаточно чтобы получить интересные с практической точки зрения результаты. И запомните - главное это не сама игрушка, а то внутреннее состояние, которое у вас возникнет от её созерцания и использования. Поэтому впервую очередь стремитесь к гармонии, наполненности радостью и жизнью, и открытый Третий глаз станет хорошим дополнением к этому коктейлю.

Источник: http://e-puzzle.ru/forum/index.php?showtopic=312

Собственное примечание: я начала делать подобные упражнения года два назад.
Но это было очень редко и нечасто. В этом году летом нашла книгу Сугробовой. Потренеровалась по ее книге и решила, что теперь уже точно нужно отрабатывать потенциал.
Сейчас часто бывает, что сижу с картами, раскладываю пару карт. Пока трактую, то куда-то впадаю и вижу картинки и часто цветные. Как такое включать по запросу, наверняка, никто не научит. Да это и невозможно.
Замечу, что чем интенсивннее занятия и есть вера в себя, то и успехи начинают о себе давать знать.

Сообщение отредактировал alexandra - Вт, 07.12.2010, 23:59
 
alexandraДата: Ср, 27.07.2011, 18:49 | Сообщение # 340
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Mermaid)
alexandra,
странно, но когда я прочитала

Quote (alexandra)
Теперь погружаем себя в пламя свечи, ощущаем его тепло, представить ощущения потока пламени, которое вас поддерживает, Вы словно висите в нем.

мне стало так страшно, как будто я почувствую, как я горю в огне.

Mermaid,
я пробовала это задание уже на днях.
Я очищаю свои чакры, когда погружаюсь в пламя огня.
Может, Вы что-то там себе понарисовали в воображении или долго сидели.
У Багирова в его книге по космоэнергетике я прочла упражнение, где нужно рассматривать свечу на расстоянии пол метра или метра.
У меня в после первого моего такого занятия предсказания пошли надолго в будущее. Клиент не знал, куда это все поместить. smile Пришлось переключаться.

Если у Вас со зрением плоховато, то рядом со свечой нужно сидеть с опаской по первой. Возможно, у Вас проблема с глазами будет. У меня такого, слава Богу, нет.

Если я ничего не вижу и сомневаюсь, то беру колоду таро или игральных карт и смотрю, как на сейчас открыт мой глаз и если есть проблемы, то как их нужно решить, чтобы снова видеть картинки.

Quote
Mermaid,
браво,вы молодец,успехов вам в дальнейшей работе

lost, smile .

Сообщение отредактировал alexandra - Ср, 08.12.2010, 00:02
 
MermaidДата: Ср, 27.07.2011, 18:49 | Сообщение # 341
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
alexandra,
Quote (alexandra)
или долго сидели

я еще не сидела. biggrin Пока не было возможности (ребенок все время требует внимания). С детства почему-то у меня мелькают страхи про сгорание в огне заживо, бр-р-р. ТО ли начиталась где-то, то ли так было в прошлых жизнях. Не знаю...

Quote (alexandra)
Если у Вас со зрением плоховато, то рядом со свечой нужно сидеть с опаской по первой. Возможно, у Вас проблема с глазами будет

тьфу-тьфу, у меня со зрением все хорошо. Упражнения интересные, просто как-то нет времени пока на их выполнение. На работе завал последние дни, потому что конец года. Если получится, буду выполнять, спасибо!


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Mermaid - Ср, 08.12.2010, 00:02
 
РуфинаДата: Ср, 27.07.2011, 18:49 | Сообщение # 342
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Mermaid,
Quote (Mermaid)
С детства почему-то у меня мелькают страхи про сгорание в огне заживо, бр-р-р.

Простите, что вмешиваюсь, у меня комментарий не совсем по парапсихологии, наверно. Вы по зодиаку - рыба, а значит вода, огонь - ваша противоположность. Я Стрелец, огонь, и меня в детстве мучил один и тот же кошмар - что я тону, и теперь я боюсь воды, и могу плавать только тогда, когда вижу берег. Совпадение?


Кто мне сказал - не получится? Если мне хочется - сбудется!!
 
MermaidДата: Ср, 27.07.2011, 18:49 | Сообщение # 343
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Руфина,
Quote (Руфина)
Вы по зодиаку - рыба, а значит вода, огонь - ваша противоположность

интересная версия, вполне возможно, что поэтому. Меньше всех мастей мне всегда нравилась масть жезлов (я считаю жезлы мастью огня), кстати. А водной стихией я себя ощущаю очень и очень, что видно по моей аватарке.

P.S. Ко мне на "ты". hello


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
MinervaДата: Ср, 27.07.2011, 18:50 | Сообщение # 344
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (alexandra)
Minerva, наверняка, Вам что-то странное приходило.

Да много что странного приходит, но не люблю я писать длинные сочинения (мне времени жалко biggrin ) ... стараюсь коротко охарактеризовать яркие моменты, что бы потом каждую мелочь не притягивать за уши, типа "вот оно" ... для себя, я конечно же делаю более глубокие выводы и тяну за уши даже ощущения biggrin
Quote (alexandra)
Что-то Minerva не показывается. Видать, некогда.

Вечером наверное покажусь, жизнь в реале кипит smile


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Ср, 08.12.2010, 13:42
 
alexandraДата: Ср, 27.07.2011, 18:50 | Сообщение # 345
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Руфина)
Вы по зодиаку - рыба, а значит вода, огонь - ваша противоположность. Я Стрелец, огонь, и меня в детстве мучил один и тот же кошмар - что я тону, и теперь я боюсь воды

Нет. Это не совсем так. О характере человека раскрывается в его асценденте. Он может быть другой стихией и знаком зодиака.

Вода и огонь уживаются вместе. Даже в одном человеке. Исключения есть и они уникальны. smile

Кто дает следущее задание?

Сообщение отредактировал alexandra - Ср, 08.12.2010, 21:19
 
AstartaДата: Ср, 27.07.2011, 18:50 | Сообщение # 346
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (Руфина)
Вы по зодиаку - рыба, а значит вода, огонь - ваша противоположность. Я Стрелец, огонь, и меня в детстве мучил один и тот же кошмар - что я тону, и теперь я боюсь воды, и могу плавать только тогда, когда вижу берег. Совпадение?

Не знаю....Я вот рак, а воды боюсь. Признаю только в ванне. Живя рядом с морем даже в него не захожу. Хотя до 15-16 лет плавала и все было ОК.

Девочки я мысленно с вами, но что-то мне не прёт. Никакой настрой не идет. Может для чайников давать по проще задания. Например, ложить в коробку предметы простой формы: шар, кубик, пирамидку, яйцо и пр. Чтобы начинать с простого.


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
MermaidДата: Ср, 27.07.2011, 18:50 | Сообщение # 347
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Quote (alexandra)
Кто дает следущее задание?

я не знаю, какие задания подойдут и будут интересны. Например, можно взять фото разбитого автомобиля и попробовать посмотреть экстрасенсорно, что это было за ДТП. Все, что увидите. Но отчет смогу дать только в рамках краткой сводки ГАИ, т.е сжатая инфа: где произошло, какое нарушение привело к ДТП, были ли жертвы. Только я догадываюсь, что этой инфы будет в качестве ответа недостаточно. smile
Забыла сказать: авто, естественно, будет без номера. Ничья личная тайна ущемлена не будет.

А обязательно с фото задание? Просто спросить, например, какое название садика, в который ходит мой ребенок (ну к примеру) - не пойдет?


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Mermaid - Ср, 08.12.2010, 20:25
 
MinervaДата: Ср, 27.07.2011, 18:51 | Сообщение # 348
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (Mermaid)
какое название садика, в который ходит мой ребенок

Солнышко biggrin У меня с детЯми солнышки сразу ассоциируются smile А за солнышком корабль и пираты какие то потянулись biggrin


Мудрость побеждает судьбу !
 
alexandraДата: Ср, 27.07.2011, 18:51 | Сообщение # 349
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Mermaid)
взять фото разбитого автомобиля и попробовать посмотреть экстрасенсорно, что это было за ДТП. Все, что увидите.

Mermaid, я вчера вспомнила, что баба Ванга с ничего не всегда предсказывала. Часто упоминается, что она брала кусок сахара от клиента, на котором он должен был проспать всю ночь.
Возможно, она это так делала, чтобы расколоть сложных по энергии людей.
В других воспоминаниях о ней автор упомянал в рассказе о золотом кольце, которое ей давал клиент или же она просила потрогать наручные часы.

Мне предписывают в последнее время смотреть на плохие качества в людях как воровство, вранье, жадность, убийство.

Quote (Mermaid)
Просто спросить, например, какое название садика, в который ходит мой ребенок (ну к примеру) - не пойдет?

Это не очень важно. Возможно, что-то и в таком задании срабатывает.

У меня предложение есть писать какой-нибудь номер, а другие должны эти цифры и буквы расшифровать.

Можно давать задачи разных сложностей. Сюда еще скоро kof прийдет, поэтому легионы разделятся. tongue

Quote
Quote (alexandra)
Кто дает следущее задание?

Потренируйтесь на этом.

Minerva, там условия работы только с картами. Срок ответа тоже не указан.

Сообщение отредактировал alexandra - Ср, 08.12.2010, 21:21
 
MermaidДата: Ср, 27.07.2011, 18:51 | Сообщение # 350
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Quote (alexandra)
Minerva, там условия работы только с картами. Срок ответа тоже не указан

а нам ничего ж не мешает здесь выложить ответы на задание из той темы. А потом туда заглянем и узнаем ответ для себя.

Я там уже написала, но здесь повторить могу. У меня возникла ассоциация с диском из металла желто-коричневого цвета, похожего на золото. Как монетка, талисман, пуговица, диск для украшения одежды - что-то такое. И еще потянлась нить ассоциаций "золото инков", потом оттуда пошли ацтеки, этот знаменитый храм, где приносились человеческие жертвы, история с их завоеванием колонизаторами.

alexandra,
я не очень поняла из комментария про Вангу, что с вопросами вроде разбитой машины. Просто этот коммент про Вангу идет после цитаты моих слов про фото разбитой машины. А связь где? smile

Minerva,
поскольку про садик был не вопрос, а пример - я могу дать ответ сейчас. "Радуга". Кстати, понятно, почему образ Солнца.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Mermaid - Ср, 08.12.2010, 22:21
 
alexandraДата: Ср, 27.07.2011, 18:51 | Сообщение # 351
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (alexandra)
Мне предписывают в последнее время смотреть на плохие качества в людях как воровство, вранье, жадность, убийство.

Quote (Mermaid)
alexandra,
я не очень поняла из комментария про Вангу, что с вопросами вроде разбитой машины. Просто этот коммент про Вангу идет после цитаты моих слов про фото разбитой машины. А связь где?

Marmaid,

cвязь в первой цитате.

 
MermaidДата: Ср, 27.07.2011, 18:51 | Сообщение # 352
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
alexandra,
Quote (alexandra)
cвязь в первой цитате

в смысле, рекомендуют практиковаться на таких вопросах, да?

А ответ в рамках сводки ГАИ был бы достаточным? Краткое описание.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
alexandraДата: Ср, 27.07.2011, 18:51 | Сообщение # 353
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Mermaid)
в смысле, рекомендуют практиковаться на таких вопросах, да?

Mermaid, на картах любых пишутся такие именно темы для меня рекомендуемые.
У меня просвет к осени пришел. Теперь я учусь через ясновидение видеть людей внутри.
Есть люди с нечистыми намерениями обращаются погадать, да и не только.
Нужно обязательно знать, делал клиент черные магические заказы в прошлом и т.п.
Про воров и убийц темя тяжелая, но она нужнее.

Можно, чтобы кто-то дал задание с несколькими фотографиями, среди которых будет плохой дядька или тетка.
Вот будет задание с лихвой! smile

 
MermaidДата: Ср, 27.07.2011, 18:52 | Сообщение # 354
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
А у меня вот это задание получилось, из темы по фото на Ленорман:
Quote (Mermaid)
Я там уже написала, но здесь повторить могу. У меня возникла ассоциация с диском из металла желто-коричневого цвета, похожего на золото. Как монетка, талисман, пуговица, диск для украшения одежды - что-то такое. И еще потянлась нить ассоциаций "золото инков", потом оттуда пошли ацтеки, этот знаменитый храм, где приносились человеческие жертвы, история с их завоеванием колонизаторами.

НУ не на все 100%, но достаточно близко, я рада! smile

alexandra,

Quote (alexandra)
Можно, чтобы кто-то дал задание с несколькими фотографиями, среди которых будет плохой дядька или тетка.

я задумалась, как технически это сделать. Плохой дядька или тетька должны, получается, быть в окружении хороших людей. И вот тут проблема. Если брать тех, про кого точно знаешь, что у них все хорошо с прошлым - то это как правило только очень близкие. А мои друзья близкие бы не захотели висеть на задании в форуме, даже в качестве "подсадных". А если берем просто фото незнакомых людей, то где гарантия, что они не имеют в анамнезе чего-нибудь похуже, чем у плохого дядьки - тетьки? biggrin
Плохого дядьку тоже хочется уже наконец взять не только из числа маньяков-извращенцев или докторов-убийц нацистов. Избито. Хочется какого-то посовременнее и преступление другого рода, а не только измывательство и пытки. А где взять фото вора, например, я чего-то придумать не могу. Чтобы прямо достоверно знать, что он что-то совершил, но чтобы при этом он не был всеми узнаваем. wacko И у него еще должен быть приговор , по закону, вступивший в силу, а то это клевета будет.

Вот дать фото человека и спросить: "в чем он обвинялся?" - это уже легче. Такая формулировка не предполагает, что мы должны знать достоверно: совершал - не совершал. Просто: что ему вменялось.

Нашла фото "дядек", но не знаю, как задать вопрос. Даже и "что вменялось членам этой группировки?" спросить в этой теме некорректно, потому что им, может, уже после этого дела еще какие-то преступления вменялись. Я спрошу про одно, а кто-нибудь увидит другое - и я даже прокомментировать с увернностью не смогу. На таро такие осторожности не нужны, там как вопрос поставишь - так и пойдет. А тут потоком как хлынет, все в кучу - что делать? wacko


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Mermaid - Пт, 10.12.2010, 18:34
 
alexandraДата: Ср, 27.07.2011, 18:52 | Сообщение # 355
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Mermaid)
А где взять фото вора, например, я чего-то придумать не могу.

Mermaid, у нас в областной полиции столько фоток разных с розысками плохих дядек и теток. smile
Проблема в том, что я даже дома, упражняясь, не хочу залазить в поле друзей, родственников или хороших знакомых.
"Кролики" на форуме могут ответ правильный тоже умолчать.
На ком тренероваться, пока не знаю.

Может, скопируем фото на время с полиции и просто посмотрим, кто что про дядьку или тетку сказать может необычное. Проверить достоверность свою можно по картам после.

Сообщение отредактировал alexandra - Пт, 10.12.2010, 18:34
 
MermaidДата: Ср, 27.07.2011, 18:52 | Сообщение # 356
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
alexandra, я там еще абзац дописала, пока ваше сообщение появлялось. Посмотрите, пожалуйста. Я там пишу, что фото дядек нашла - но как спросить, не знаю.

Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
alexandraДата: Ср, 27.07.2011, 18:52 | Сообщение # 357
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Mermaid)
А тут потоком как хлынет, все в кучу - что делать?

Mermaid, это хорошо будет, если вообще хлынет. На некоторых информация не текет. Я всегда говорю, что на это есть причины.

Опасность в задаче в том, что скажешь, что вот этот дядька виновный. Так на него что только писать не будут.
Факты нужны, а не обвинения.

Сообщение отредактировал alexandra - Пт, 10.12.2010, 18:40
 
MermaidДата: Ср, 27.07.2011, 18:52 | Сообщение # 358
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Вопрос про преступление, которое вменялось группировке на фото, убираю. Чего-то он не идет - ну и ладно, значит так тому и быть. Все неспроста.

Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Mermaid - Пт, 10.12.2010, 22:29
 
alexandraДата: Ср, 27.07.2011, 18:52 | Сообщение # 359
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Mermaid, фотографии не видно.

Я подумала, что можно написать или найти какой-нибудь код для задания, а другие должны прочесть его.

 
MermaidДата: Ср, 27.07.2011, 18:53 | Сообщение # 360
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
alexandra,
Quote (alexandra)
фотографии не видно.

ее видно только зарегистрированным пользователям. То есть если войти под своим ником - то ее видно. Если читать не входя под ником и паролем - то не видно. В режиме "онлайн" должно быть видно... У меня все есть.

Quote (alexandra)
Я подумала, что можно написать или найти какой-нибудь код для задания, а другие должны прочесть его.

а вот это я не поняла.... wacko biggrin


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Экстрасенсорное восприятие (теория, статьи и видео по теме)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz