Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Экстрасенсорное восприятие - Страница 13 - Форум о Таро и ОракулахЭкстрасенсорное восприятие - Страница 13 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Экстрасенсорное восприятие (теория, статьи и видео по теме)
Экстрасенсорное восприятие
primaДата: Ср, 27.07.2011, 17:52 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме мы делимся теоретической информацией по теме, статьями и видео, собственными теоретическими наработками.

К проявлениям экстрасенсорного восприятия причисляются телепатия, ясновидение и проскопия, лозоходство или «биоинтроскопия» (неверно именуемое биолокацией), однако зачастую к таким проявлениям относят и способы некоего нематериального внефизического воздействия на предметы, организмы или физические явления — телекинез или психокинез, экстрасенсорное целительство и т. п.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
alexandraДата: Ср, 27.07.2011, 18:53 | Сообщение # 361
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Mermaid)
alexandra,

Quote (alexandra)
фотографии не видно.

ее видно только зарегистрированным пользователям. То есть если войти под своим ником - то ее видно. Если читать не входя под ником и паролем - то не видно. В режиме "онлайн" должно быть видно... У меня все есть.
Quote (alexandra)
Я подумала, что можно написать или найти какой-нибудь код для задания, а другие должны прочесть его.

а вот это я не поняла....

Mermaid, у меня фото не открывается все равно.

Я имею в виду такое задание. Например, кто-то дает код HGF123?67.
Сообщает, что есть буквы и цифры и дает число, сколько в коде букв и цифр.
А вот в какой они последовательности идут и какие буквы, знаки препинания и цифры, должен каждый попробовать сам расшифровать.

Сообщение отредактировал alexandra - Пт, 10.12.2010, 19:24
 
MermaidДата: Ср, 27.07.2011, 18:53 | Сообщение # 362
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
alexandra,
Quote (alexandra)
Mermaid, у меня фото не открывается все равно.

странно, у меня видно... Видно, не судьба этим дядькам стать заданием. biggrin Если никто не заинтересуется сегодня, то уберу их.

Quote (alexandra)
А вот в какой они последовательности идут и какие буквы, знаки препинания и цифры, должен каждый попробовать сам расшифровать

задание хорошее, а главное, с практическим ориентиром. Например, если научиться - то можно потом пытаться смотреть Vin-код машин, номера.
О, может, вот с этого и начать? Номера машин. И число символов не очень большое, и порядок всем известен:
для российских номеров схема
"буква-цифра-цифра-цифра-буква-буква" и номер региона от 01 до 99, для некоторых регионов есть как двузначные, так и трехзначные номера (к двузначному добавлена спереди единица). Буквы только те, которые имеют соответствия в латинском алфавите. А В Е К М Н О Р С Т У Х


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Mermaid - Пт, 10.12.2010, 19:38
 
MermaidДата: Ср, 27.07.2011, 18:53 | Сообщение # 363
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
alexandra,
давайте на кодах. Только мне, пожалуйста, маленький код - из 4 символов. Я не просто так прошу. Недавно тренировалась отгадывать букву и ее цвет - так увидела только цвет правильно. И это одна буква была всего лишь! Большие коды мне пока рано, вот 3-4 символа нормально.

А как будем, дадим друг другу задание? Что-то мы тут одни беседуем... biggrin


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
alexandraДата: Ср, 27.07.2011, 18:53 | Сообщение # 364
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (kof)
Grimm, ясновидение может быть разным и через тело и ввиде картинок , и в виде слов или звуков, а может пролсто приходит как знание.

Вот мне интересно, что картинки и знания есть. Звук включать нужно учиться. Но только тогда, когда нужно.
А этому никто не учит. Единственное, приходит голос. Но, видать, когда нужно.

В 1926 году профессор Л. Васильев, будучи в то время президентом Ленинградского общества естествоиспытателей, делал попытки найти «радиосвязь» между людьми. Правда его попытки не увенчались в то время успехом, так как он не смог зафиксировать электромагнитное поле живых существ, ввиду отсутствия высокочувствительной аппаратуры. Сегодня успешное получение электроаураграммы показывает, что Л. Васильев был на верном пути. Эксперименты профессора П. Гуляева и других ученых дали обнадеживающие данные, которые говорят о том, что в принципе с помощью «электромагнитного поля нерва» человек способен обнаружить предметы на расстоянии, например, отличить проводник от диэлектрика, определить место их расположения, их форму, направление движения. Сегодня можно предположить, что люди таким же способом могут обмениваться и информацией. Эта, на первый взгляд, фантастическая мысль имеет под собой реальную почву. Экспериментально, установлено, что человек ощущает электромагнитное поле. Человек, находящийся в зоне действия импульсного высокочастотного передатчика, слышит жужжание, свист или щелкание в зависимости от режима модуляции. «Радиозвук» ощутим на частотах 425, 1310, 2982 мегагерц. Это необычайное, экстресенсорное восприятие (восприятие, осуществляемое помимо известных органов чувств) объясняется тем, что радиоволны воздействуют непосредственно на мозг, вернее на поле нейронов мозга, и такое воздействие мы и ощущаем в виде звука.

Попытаемся ответить на основной вопрос: могут ли уже сегодня люди обмениваться мыслями. Роль переносчика информации о мыслях, как предполагают ученые, выполняет электромагнитное поле мозга. Вопрос этот решить однозначно пока не представляется возможным. Определенного ответа не дали на это и эксперименты профессора Т1. Гуляева. Как известно, высокочувстви­тельный прибор — зондирующий усилитель «не взял» электрическое поле мозга. И тем не менее сегодня каких-либо объективных серьезных причин для того, чтобы категорически отрицать биологическую (электромагнитную) связь между людьми, нет. Беря это утверждение за основу, некоторые ученые допускают возможность существования телепатии — передачи мыслей на расстоянии. Приведем несколько примеров: кто-то почувствовал, что его ждут и, когда приехал, оказалось, действительно ждали. А иной испытал на себе тяжесть взгляда в затылок, не выдержал и оглянулся. Действительно, кто-то его разглядывает. Охотник в тайге почувствовал за «спиной» опасность, и вовремя — огромная лесная кошка, рысь нацелилась для точного прыжка ... А «эффект предчувствия»? Состояние особой томительной тревоги, что с близким тебе человеком что-то случится или случилось.

Простое совпадение. Или же это телепатия? Сегодня накоплено достаточно много фактов, чтобы требовать от науки ответа убедительного и однозначного.

Литература.

1. П.П. Лазарев. Физико-химические основы высшей нервной деятельности. М., 1922, с. 46.

Источник. Мозг в электромагнитных волнах. Холодов Ю.А. -М.: Наука, 1982.
http://elkin52.narod.ru/medik/pole/pole3.htm

Никто не пробовал послать своему любимому сообщение?

Сообщение отредактировал alexandra - Сб, 18.12.2010, 03:35
 
alexandraДата: Ср, 27.07.2011, 18:54 | Сообщение # 365
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Здесь будет пополняться список литературы по разработке ясновидения.

Книга "Зрение в не глаз" на русском языке с упражнениями и научными исследованиями.

http://files.mail.ru/M1EQNW

А. Фад, Р. Фад
"Мир глазами ясновидящих."

Защита и нейтрализация
Ю. Серебрянский, В. Уфимцев
"Энергетические удары"

Алексей Трифонов
"Черная книга PSI"

Даскалос Стилианос Аттешлис
"Эзотерические практики"

Александра Давид-Неэль
"Мистики и маги Тибета"

Чо Кок Суй
"Чудеса лечения праной. Продвинутый уровень."

Вадим Уфимцев
"Практическая биоэнергетика"

Учебный курс Мюнхенского
Института Парапсихологии
Парапсихология

Ирина Коваль
"100 способов энергетической защиты"

Джейн Робертс
"Экстрасенсорные способности"

Дьячук Н.В.
"Азбука гипноза" в 2х частях

Как открыть в себе способности к ясновидению. Практический курс
Автор Debora Lynn Katz
У меня эта книга есть на родном языке автора.
Книга действительно служит практическим курсом для упражнений с ясновидением.

Эти книги можно скачать здесь:
www.mirknig.com
www.koob.ru
and so one.

 
kofДата: Ср, 27.07.2011, 18:54 | Сообщение # 366
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
alexandra, у меня был реальный контакт с цыганами-попала в 19 лет под их гипноз/у меня мать болела раком-пообещали молитвами вылечить/, очень эффектно работают+фокусы с исчезновением денег у меня на глазах+молитвы, есть воздействие на волю,я умом понимаю,что деньги давать не надо, а руки сами лезут в карманы и все отдают/даже заначки/, никак не могла сопротивляться, все происходило на рынке, с легкой подачи подставного человека не цыгана, работающего на доверие-итог, осталась в чужом городе без денег, домой добиралась на собаках-оленях, благо в начале 80х народ был чуткий и понимающий.Это похоже было на транс, после сеанса не сразу пришла в себя, долго не могла сообразить,что и где происходит.

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
alexandraДата: Ср, 27.07.2011, 18:54 | Сообщение # 367
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (kof)
меня был реальный контакт с цыганами-попала в 19 лет под их гипноз/у меня мать болела раком-пообещали молитвами вылечить/, очень эффектно работают+фокусы с исчезновением денег у меня на глазах+молитвы, есть воздействие на волю,я умом понимаю,что деньги давать не надо, а руки сами лезут в карманы и все отдают

Проблема в кратце.

1. Девочка-припевочка.
2. Жертва энергетически всегда слабее. Выбирают ее либо интуитивно либо заранее.
3. Цыганка начинает говорить о чем-то. Возможно, прочла мысли жертвы, о чем голова кручинится.
Далее, она смотрит в глаза и входит в канал жертвы. Через этот канал своим заклинанием она блокирует нервную систему, а именно на энергетическом уровне.
Главное, чтобы после персона пришла в себя.

Как избежать вешания лапши на уши:

1. Первым долгом выбираются шумные места, где кто-то куда-то торопится либо присутствует шум.
Возможно, кто-то с работы идет уставший и т.п. Это отвлекает внимание или замедляет реакцию мозга на пару секунд.
2. Речь начинается с фраз: "Давай, я тебе погадаю", "Продаю норковую шубку совсем дешево", "На тебе порча, сынок" и т.д. Разговор может начаться вообще с безобидных фраз. И если кто-то себя считает твердым орешиком, то нужно быть точно стойким и не давать в себя входить.
Но совет один. Не надо рисковать.
3. В сложной ситуации можно выйти очень грубым способом и главное, не растерятся. В этой ситуации срабатывает резкий громкий мат. От него бегут, так как весь откат происходит резко и неожиданно.

4. Если цыганка говорит следующее: "Прокляну!", "Чтоб тебе то и то было!", то нужно резко прореагировать и отпарировать ей назад:"Все твои слова летят к тебе назад!"

В щепетильных ситуациях главное не растерятся, а наоборот, нужно сильно наглеть.
Кто мыслит сильно логикой, у того процент обмана низок.
Никогда не идти на контакт. Это самый лучший рецепт.

Отступление.
В истории были очень хорошие цыгане, которые могли предсказавать по контакту с рукой, по картам и без всего. Могли лечить и делать порчи. За счет прежней славы многие сделали себе рекламу, одеваясь в цыганку и т.п. Очень способные цыгане и сейчас есть, но они либо работают в сфере эзотерики либо принимают к себе по знакомству, и их единицы. В таком случае дерзать за Судьбой нужно по знакомству. tongue

Сообщение отредактировал alexandra - Пн, 10.01.2011, 04:56
 
alexandraДата: Ср, 27.07.2011, 18:54 | Сообщение # 368
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (kof)
но рядом со мной оказалась обычная женщина-белорусска/события были в Бобруйске/ и начала издалека рассказывать свою историю, а потом мне показала издалека цыганку,которая ей помогла, никто меня не зазывал, а как бы подтолкнул к ней подойти и то не сразу, я сначала послушала и пошла дальше

kof,

это была подсадная утка. Утки сидят и на телевидении и где только можно.
Серьезные люди таким не занимаются.
Этот вид подхода называется мелким жульничеством.
В гипнозе играет закон силы энергетики. Из двух гипнотизеров один кабалит другого только потому, что он сильнее энергетически.
Резкий гипноз является неожиданным.
Я повторюсь снова, что весело еще, если жертва выходит из состояния гипноза.
Гипноз содержит некий риск для мозга.

 
MarganaДата: Ср, 27.07.2011, 18:54 | Сообщение # 369
Группа: Удаленные





У меня подруга однажды очень неожиданно и успешно избежала влияния со стороны цыганки. Дело было в Питере, она ждала сестру на вокзале. Походит цыганка, заискивающе улыбается, начинает говорить обычные фразы. А потом предлагает погадать. Подруга вдруг вытаскивает из сумки мой подарок - карты таро и говорит: А давай я тебе погадаю. Цыганка спешно ретировалась.
 
kofДата: Ср, 27.07.2011, 18:54 | Сообщение # 370
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
alexandra, насчет утки-ктоб сомневался?-я это только потом поняла.

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
ЛисичкаДата: Ср, 27.07.2011, 18:55 | Сообщение # 371
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Привет всем! tongue как определить есть у тебя экстросенсорные способности, ясновидение, интуиция или как это еще назвать? может расклад есть какой-то или тест, чтобы определить?

И не буду я проще...и ненадо ко мне тянутся...

Сообщение отредактировал Лисичка - Пн, 10.01.2011, 22:04
 
alexandraДата: Ср, 27.07.2011, 18:55 | Сообщение # 372
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Лисичка и др.,

просмотрите первые странички этой графы, сделайте задания по отдельности, не подглядывая в ответы.
Вот тогда Вы можете себе сами на тест и ответить, где Ваши слабости и что у Вас все же получилось.
Сейчас очень много книжечек по развитию интуиции и маленьким упражнениям по ясновидению.
Здесь писали люди о некоторой лит-ре, которая развивает и тестирует способности.
Прежде всего Вам нужно ответить себе честно на вопрос:"Зачем Вам это нужно?"

Талант ясновидеть проявляется, если:

- Вам часто снятся сны, которые сбываются.

- Вы очень чуткий человек. Слышите малейшие звуки.

- Вы любите, наверняка, музыку. Как правило. классика и пение высокого голоса Вас не оставлет равнодушным.

- Вам кто-то частенько что-то подсказывает.

- Вы любите природу, знаете много примет, живете по соседству с окрытой зеленью, интересуетесь жизнью животных и тайной растений.

- Вы религиозный человек. Вы верите в Большой Разум.

- Замечаю, что многие друзья-гадатели в своей биографии очень любили рукоделие, как правило, вязание нитями.

- Вы знаете частично о старых и древних культурах и интересуетесь др. менталитетами.

- У Вас в роду занимались интенсивно парапсихологией.

- Вы часто замечаете, что Вы читаете мысли посторонних или можете предвидеть будущее ситуации или человека.

и т.д.

Читайте книжку Сугробовой и смотрите ее ролики.
На сайте автора есть маленький форум, где как раз проблемы о работе с глазом обсуждаются.
Я как поняла, некоторые люди не могут в начале отключать или выключать свой третий глаз.
После упражняйтесь с легкими задачками и Вы поймете, есть ли у Вас какой-нибудь вид ясновидения.
Надо делать все постепенно, не торопясь и набраться терпения.
В книге "Советы бабы Ванги" есть перечень одного ученого, что говорит о таланте ясновидения.
Например, запоминать мгновенно рисунки, слова, фрагменты как на ленте, видеть сияния ауры, слышать сообщения и т.п. Также уметь через годы воспроизводить эти же слова, фрагменты из жизни, рисунки и пр.

Примечание.
Я согласна с Сугробовой по поводу раскрытия третьего глаза. Семинары не помогают за 2 недели раскрыть способности. К тому же есть риск к сумасшествию и подрыву психики.
Те, кто за 2 недели что-то там открывал в себе, а после все забыл, были, скорее всего, подвержены малому гипнозу. А иначе ничего и нельзя подумать на этот счет. Куда девается способность после семинара?

Задачи выполняются с самой большой вероятностью успеха только на 80 процентов.
Интуитивные задачи тренеруют, но не дают стопроцетного ответа.

Ответы на вопросы через ясновидение для человека, попавшего в беду, все же равняются к высшему коэффициенту. Доля правды в ответе присутствует и при совпадении энергий и желания Высшей Силы, можно сделать выводы об исходе на проблему.

Сообщение отредактировал alexandra - Чт, 13.01.2011, 00:22
 
MinervaДата: Ср, 27.07.2011, 18:55 | Сообщение # 373
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (alexandra)
Куда девается способность после семинара?

У меня без всяких семинаров то проявялется, то пропадает и сразу ощущения "дуб дубом " biggrin
А вообще всё циклично, так же как и смена времен года и лунные дни и совпадение всех этих природных процессов с собственными биоритмами ..... например сейчас святки идут, а у меня "не стоит"...кроме того, что работы много, тянет только на внутрнее созерцание smile Сны не запоминаются, астральных проекций никаких...обычный человек, даже скучно biggrin
Про вязание...скорее всего имеется ввиду простой творческий процесс и тяга к таковому, а это может быть и куча разновидных ремесел, либо проявления своего творчества в делах социально-активных, что так же требует вдохновения, энергии и длительного сосредоточения на достижении результата smile


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Чт, 13.01.2011, 14:30
 
dagazДата: Ср, 27.07.2011, 18:55 | Сообщение # 374
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (Машина)
а это-то тут при чём?

наверно,это просто вера ,потому что для меня это нереально поверить в некоторые магические обряды и воздействия-например -если я приложу карту жрицы ко лбу и скажу что то -то я стану ясновидящей и мой третий глаз откроется-поэтому я как прагматик не верю особо ни в черта ни в бога-а если заниматься тайными практиками-то без веры невозможно-сейчас читаю много литературы по этому вопросу и понимаю -что без глубокой веры во все это невозможно работать с такими практиками-и еще вера в бога дает некие ограничения применению своих сил


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Чт, 13.01.2011, 14:51
 
MinervaДата: Ср, 27.07.2011, 18:56 | Сообщение # 375
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (lost)
если я приложу карту жрицы ко лбу и скажу что то -то я стану ясновидящей и мой третий глаз откроется

biggrin :D biggrin Да уж, в это сильно надо будет поверить biggrin
Quote (lost)
и еще вера в бога дает некие ограничения применению своих сил

Раньше, что бы не закливаться, одним из обязательных правил ( для всех кто занимается тайной практикой) нужно было читать религиозную литературу разных вероисповеданий для расширения своих внутренних границ ...
Сейчас в море нашей информационной доступности такие правила уже не обязательны ..... ну, а сны, видения и астрал остаются во все времена мапознанными и безграничными местами для обучения и познания smile


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Чт, 13.01.2011, 15:32
 
ЭраДата: Ср, 27.07.2011, 18:56 | Сообщение # 376
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Minerva,

Quote (Minerva)
У меня без всяких семинаров то проявялется, то пропадает и сразу ощущения "дуб дубом "

У меня тоже самое biggrin То у меня есть видения, то долго нет. Одно время были очень часто, практически каждую ночь видела. Сейчас нет. С чем связано не знаю. Может йогу бросила, вот и нет видений sad

lost, главное верить в себя в первую очередь.

 
alexandraДата: Ср, 27.07.2011, 18:56 | Сообщение # 377
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Машина)
Quote (alexandra)
Вы религиозный человек

а это-то тут при чём?

При том, что чем чище Дух и сильнее, тем сильнее сила в провидце.

Вы можете отказться от своих любимых вещей и уйти в отшельничество, как это и ранее делали и сейчас на Востоке?

Вы можете продержаться в жаре под 30 и более несколько часов без воды?

Вера - это не только чтение молитв в келье, это занятие над собой.
Стоит почитать некие отрывки у монахов на Востоке и можно много понять, почему у них так срабатывают практики чтения мысли и сами обряды любой магии.

Quote (Minerva)
Про вязание...скорее всего имеется ввиду простой творческий процесс и тяга к таковому, а это может быть и куча разновидных ремесел, либо проявления своего творчества в делах социально-активных, что так же требует вдохновения, энергии и длительного сосредоточения на достижении результата

Это мои личные наблюдения. Я прочла биографию нескольких замечательных и известных в свое время провидцев. Сила их приходила ни за одну ночь. Она развивается и несет свою функцию.

Говорят в народе: "Куда Бог смотрит? Почему нам плохо и почему произошло несчастье?"
Может, камические есть долги.
Но есть еще одна проблема. Сверху предупреждают и шлют сообщения к провидцу.
Провидец предупреждает.
Но а в гос-ве сначала вообще никому не верят, а после тяжелых случаев начинают прислухаться к советам.

Все эти провидцы были кудесницами. Все они занимались нитями и только потому, что они любили это занятие.
Нострадмус занимался медициной. Провидцы все имеют понятия с медициной, хотя они и не врачи.

Некоторые люди в своем зрелом возрасте не знают, что в организме происходит и почему.
Провидцы скажут и причину болезни назовут.

Quote (lost)
много литературы по этому вопросу и понимаю -что без глубокой веры во все это невозможно работать с такими практиками-и еще вера в бога дает некие ограничения применению своих сил

Quote (Minerva)
нужно было читать религиозную литературу разных вероисповеданий для расширения своих внутренних границ ...

По моим наблюдениям магия связана с гипнозом. Открывается некий фланг круговой энергии под руководством мага, он же им руководит до конца. Он его открывает и закрывает.

Все эти хождения в чужом огороде до утра или во дворе с добром или в доме и т.п., это и есть магический круг колдуна.
У любой ведуньи огород пышит и скотина растет и ее или его побаиваются.
Это в простом народе так записано. Деревня всегда гениев рожала на Руси.

Сообщение отредактировал alexandra - Чт, 13.01.2011, 18:06
 
CasanovaДата: Ср, 27.07.2011, 18:56 | Сообщение # 378
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Quote (lost)
практически вся магия построена на помощи в магии иных сил

Quote (lost)
не знаю правда относится ли это к парапсихологии

lost, ...относится, т.к. сам ч-к третьим ли глазом аль ещё чем не смотрит, ему помогают смотреть, Силы, иные. Натренироваться можно сколько хочешь, но от этого источник получения инф. не меняется. Я щаз тоже читаю много книг про это всё, уже моск в кучу и чем дальше в лес, тем больше дров wacko


Если вы не знаете, что делаете, делайте это красиво

Сообщение отредактировал Casanova - Чт, 13.01.2011, 18:12
 
МашинаДата: Ср, 27.07.2011, 18:56 | Сообщение # 379
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
alexandra, так а при чём тут религия-то? Она к Вере никакого отношения не имеет.
 
ЭраДата: Ср, 27.07.2011, 18:56 | Сообщение # 380
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
lost,

Quote (lost)
третий глаз или аджхна закрыта-иногда только пробивает ее видением-надо девушки работать над собой-а то сидят и ждут видений-когда они сами к вам придут

Да тут не только сны и видения, тут еще умение чувствовать др людей и энергии между ними. Сны может и не часто мне снятся, но энергетику я чувствую и воспринимаю всегда. Так что мой третий глаз нормально функционирует biggrin

 
MinervaДата: Ср, 27.07.2011, 18:57 | Сообщение # 381
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (lost)
надо девушки работать над собой-а то сидят и ждут видений-когда они сами к вам придут

Для окружающих это сказывается только положительно, я возвращаюсь к людям, мужу и семье, а не "витаю в облаках", книжках, картах и астралах, я начинаю просто слушать и проявлять жизненную активность, даже хватку, причем ради интересов общества.....одно но, я как будто наблюдаю за собой изнутри, тоесть что-то где-то спит, а если оно спит, значит просто отдыхает или же дает шанс чему-то проявиться (чувства людей и интуицию как обычный элемент будничной жизни мы опустим, без них никуда) smile
А еще в такие моменты "затишья" чаще всего начинают лопаться лампочки и выходить из строя техника ...тоесть та самая магическая энергия (видимо накопившаяся) начинает выходить во вне.....это как раз то самое вдохновение, проявление, земное творчество и вязание в том числе smile


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Чт, 13.01.2011, 19:19
 
dagazДата: Ср, 27.07.2011, 18:57 | Сообщение # 382
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (Эра)
Сны может и не часто мне снятся, но энергетику я чувствую и воспринимаю всегда. Так что мой третий глаз нормально функционирует biggrin

аджхна не воспринимает энергетику других людей-она прорицает-провидит
Minerva
я также объясняю свою лень когда в фитнессклуб не иду biggrin biggrin
Casanova
читала викку-500 страниц-все от азов до практики
у разных авторов изучала чакры
шумерскую магию с таро
могу сказать что все магические практики имеют одно общее-только по разному обозначают одни и те же понятия
на очереди шаманизм и вуду
не очень вдаюсь в практику-пока изучаю как явление -историю-влияние и тд


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Чт, 13.01.2011, 20:52
 
MinervaДата: Ср, 27.07.2011, 18:57 | Сообщение # 383
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (lost)
я также объясняю свою лень когда в фитнессклуб не иду

Не ну это лень особенная, эту я холю и лелею biggrin она приятная и не отбирает кучу нервов и физических сил smile

Quote (lost)
все магические практики имеют одно общее-только по разному обозначают одни и те же понятия

Все современные науки имеют одно общее smile
Вся наша жизнь движение и обмен энергиями, впрочем как и смерть smile
Кстати таким всесторонним чтением я увлекалась с 2002 по 2004 год, наверное более тысячи книг прочитала (в электронном виде) разных направлений и взглядов, вот тут "горячие блины" и начались, о которых я уже упомянала cool ....до этого я читала только Папюса, которго случайно купила на улице среди модных журналов в 1992 году...


Мудрость побеждает судьбу !
 
dagazДата: Ср, 27.07.2011, 18:57 | Сообщение # 384
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (Эра)
Аджна - это еще и интуиция, не только экстрасенсорные способности.

нет-эта чакра уже впускает вас в общую знергетическую массу-вы ощущаете себя единым целым с ней и поэтому вы не просто видите будущее -вы видите его так же естественно, как и прошлое-но гармоничности и раскрытия этой акры добиваются очень немногие smile
интуиция начинает работать с Свадхистаны


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Чт, 13.01.2011, 21:38
 
ЭраДата: Ср, 27.07.2011, 18:58 | Сообщение # 385
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
lost, сколько литературы не читала, а везде написано, что Аджна отвечает за интуицию.

А мы на йоге Свадхистану открывали - сексуальность свою прорабатывали biggrin Пришла к выводу, что она у меня и без йоги открыта biggrin

 
dagazДата: Ср, 27.07.2011, 18:58 | Сообщение # 386
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Эра,
пусть каждый останется при своем мнении,
но так рассматривать чакры очень узкое понятие-оно не дает осмыслить всю силу кундалини и гармонизации всех чакр,
интуиция это всего лишь интуиция-никак к прорицанию она не относится-ее имеют все животные-она у них развита намного лучше чем у многих людей
не даром иногда когда интуиция работает -говорят попой чую biggrin :D
если вы что то предчувствуете -то есть срабатывает именно интуиция-у вас может реагировать каким либо образом любая из частей тела-например можете задать себе вопрос и прислушаться к своему телу-как оно на это прореагирует и каким образом-очень познавательно получается smile


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Чт, 13.01.2011, 21:56
 
ЭраДата: Ср, 27.07.2011, 18:58 | Сообщение # 387
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
lost, мои части тела чувствуют, как у другого человека, который находится на расстоянии, что-то болит. Мне этих ощущений хватает, знаете ли smile Очень познавательно и энергозатратно smile

Quote (lost)
никак к прорицанию она не относится

Если у человека нет интуиции, то и прорицать он не сможет. В моем понимании, с нее все и начинается smile

 
dagazДата: Ср, 27.07.2011, 18:58 | Сообщение # 388
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Эра,
Катенька ,я не буду спорить
для меня интуиция это предчувствие
а провидец это несколько другое-другой уровень -
но у каждого свои понятия и
Quote (Эра)
мои части тела чувствуют, как у другого человека, который находится на расстоянии, что-то болит. Мне этих ощущений хватает, знаете ли smile Очень познавательно и энергозатратно smile

не бери на себя все это-очень энергозатратно
после 15 минут работы с энергетикой другого человека-надо давать себе большой отдых-иначе себя вычерпаешь-цепляешь на себя все и болеешь
а болезни такие очень разрушают smile
береги себя-Солнышко smile


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Чт, 13.01.2011, 22:12
 
CasanovaДата: Ср, 27.07.2011, 18:58 | Сообщение # 389
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Quote (lost)
могу сказать что все магические практики имеют одно общее-только по разному обозначают одни и те же понятия

lost, ... happy beer

Точно подмечено, где-то круг рисуют и ножом размахивают в ритуалах, где-то глючат на пламя, воду, звёзды и прочие вечные радости, где-то "пространство рвут" транс-состояниями, а то и в астрал уходят полетать. А суть источника, который работает и производит дальнейшие действия по этим процессам не меняется. Ню это моё личное мнение, никому не навязываю. Для меня это всё Магия (всёравно какого цвета, хоть белая, хоть чёрная, хотя у МАГИИ нет цвета и деления - она ЕДИНА), в ней работают только иные Силы, но не как ни САМ человек. Человек скорее же антенна, проситель, передатчик, чрз. которого всё это идёт во внешний, реальный, материальный Мир. Я так себе это представляю.


Если вы не знаете, что делаете, делайте это красиво

Сообщение отредактировал Casanova - Чт, 13.01.2011, 22:44
 
dagazДата: Ср, 27.07.2011, 18:58 | Сообщение # 390
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Casanova,
я почти подошла сама к такому же заключению-прочитала и поняла- что это полностью мои мысли-


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Экстрасенсорное восприятие (теория, статьи и видео по теме)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz