Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Экстрасенсорное восприятие - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахЭкстрасенсорное восприятие - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Экстрасенсорное восприятие (теория, статьи и видео по теме)
Экстрасенсорное восприятие
primaДата: Ср, 27.07.2011, 17:52 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме мы делимся теоретической информацией по теме, статьями и видео, собственными теоретическими наработками.

К проявлениям экстрасенсорного восприятия причисляются телепатия, ясновидение и проскопия, лозоходство или «биоинтроскопия» (неверно именуемое биолокацией), однако зачастую к таким проявлениям относят и способы некоего нематериального внефизического воздействия на предметы, организмы или физические явления — телекинез или психокинез, экстрасенсорное целительство и т. п.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
НезнакомкаДата: Ср, 27.07.2011, 17:55 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Машина, Хорошо..у меня просто голубая мечта ощутить как тело на атомы распадается,говорят в астрале такое возможно... а тело может в комнате закрытся и на ключик? happy

From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
kofДата: Ср, 27.07.2011, 17:55 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Casanova, очень интересный у вас опыт, вот сижу чешу репу и думаю, какое послание сие было для вас? а это именно вам показали, как не надо делать.
я, думаю, тут дело в сохранение вашей свежести восприятия и чувстве превосходства. дело в том,что владение интсрументами в нашем деле имеет тонкий нюанс возгордиться, мол я такое могу,что многие нормальные не могут, я круто читаю карты, и вообще в этом деле молодец. вот тут и подкрадывается тихо самомнение, гордость, тщеславие, желание подсознательно манипулировать пространством по своей воле и почину, вы чувствуете,что вы открываете людям глаза. а на самом деле вы-инструмент эгрегора, всего лишь канал для связи и инфы. Вот так мне думается в вашем случае, вас же от вас и защитили, да бы вы с собой не потеряли контакта.


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
МашинаДата: Ср, 27.07.2011, 17:55 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Тело-то не закроется, а вот войти в твоё тело, пока тебя там нет - очень вероятно. Распадается на атомы астральное тело?
 
MinervaДата: Ср, 27.07.2011, 17:55 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (Casanova)
Но взяв, и начав заниматься с инструментами, со временем, у меня словно блоки какие-то выстроились, и я это отчётливо ощущала.

Именно поэтому я про костыли и написала biggrin Ходите , вы ходите нормально, а тут раз красивые костылики увидели и давай с ними ходить, вроде поддержка, можно опереться, почуствовать локоть...но факт, что это лишний инструмент при ЗДОРОВЫХ ногах cool
А может у вас сейчас период жизни начался, который нужно прожить для себя и своего развития во вне wink Или же нужно понять зачем вам был дан таролгический опыт и как его можно использовать для чего-то другого smile
За последние 10 лет у меня было несколько раз когда у меня забирали карты, я даже забывала про их существование (самое большое лежали два года с 2006 по 2008).
Но именно в эти годы, был получен бесценный опыт (хотя тогда волосы на себе рвали, за что нам это) взаимодействия огромной толпы людей и пары человек (из разряда как закалялась сталь smile )
В конце 2008 года мне как будто заново дали карты, и уже даже с какой то развернутой информацией ......и что это значит, "ослабла в ножках" в своей устойчивости и нужна поддержка или же все таки перешла на другой уровень и это намек biggrin
Кстати я почти никогда не могла попасть к гадалкам (бабкам, экстрасенсам), за всю жизнь только в дестве наблюдала как родные тетки , да и мама тоже, гадали на игральных картах (очень всё наивно было, но значения в 12 лет я значала хорошо)плюс слепая подруга бабушки лечила руками и вместе с бабушкой периодичеси поили меня какими то настойками cool .
Уже потом, все попытки сходить или съездить к какой то гадалке кончались ни чем, под любым предлогом (не получилось, не доехали, передумали и т.п) И только в прошлом году у далеких знакомых по разрешению их проблемы, случай сводит с местной женщиной тарологом ...спрашивается Зачем? smile
Разговоров было много, да и не сразу я ей открылась..но когда открылась было интересно, несколько дней подряд я даже брала у нее уроки biggrin
Кстати свою тетрадку я тоже нашла год назад (или она наконец-то ко мне пришла) , смотрю и поражаюсь что я назаписывала в 11 лет wacko
Уже в другой теме писала...что мне кто-то в снах и видениях, постоянно доказывает, что мы (люди) очень себя ограничиваем. При этом вдалбливают мне как непослушному ребенку по нескольку раз за месяц, или даже по несколько раз за одну ночь...как это было с Отшельником Кроули, я его даже физически ощущала всю ночь, так потом и написала, что нас сегодня спало трое biggrin


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Вт, 16.11.2010, 06:58
 
НезнакомкаДата: Ср, 27.07.2011, 17:55 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Машина, предметы можно разбить до атомов или можно самой стать каким-то предметом....думаю тогда и самой на мелкие атомики распасться smile говорю только то, что мне говорили .
да это тоже вопрос.... ставить защиту и т.д.


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 27.07.2011, 17:55 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Casanova,
Quote (Casanova)
До момента когда я всё это взяла в руки, интуитивное восприятие мира и всего кругом (не знаю как это иными словами выразить) было на отличном уровне, т.е. я прекрасно ощущала - "ехать мне на метро, или идти пешком, какой будет день и что за человек со мной общается", я образно, но думаю тут меня понимают. Но взяв, и начав заниматься с инструментами, со временем, у меня словно блоки какие-то выстроились,
Я тоже стала замечать это у себя в последнее время. И появилось внутреннее желание отложить карты. Да они лишь инструменты.
Согласна с kof и Minerva, здесь есть над чем подумать, почему снижаются экстросенсорные способности. wink


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Вт, 16.11.2010, 13:17
 
МашинаДата: Ср, 27.07.2011, 17:56 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Мне очень нравится, что вы пишете) Я сижу тут как безногий и слушаю рассказы людей с ногами, которые ходят-ходят куда-то и завидую белой завистью tongue
 
НезнакомкаДата: Ср, 27.07.2011, 17:56 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
karmazina70, у меня даже этого не было..по этому и хочется biggrin но очччень колется... кстати ,а как вы вещие сны не забываете? а то проснусь на утро,с ощущением,от снилось будущие wacko но не помню что..а от потом как только попадаю в тот же "сон" но в реальности,сразу вспоминаю...

From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
dagazДата: Ср, 27.07.2011, 17:56 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (Casanova)
Я пока что сделала для себя выводы, что возможно бывают случаи, когда наличие инструментов, при всём том, что они реально работают и дают информацию, влияют негативно на тот самый внутренний голос, интуицию или Ангела-Хранителя, кто как это для себя называет. Словно притупляют, заглушают...

интересная мысль,к сожалению ничего добавить не могу,мне кажется что карты таро часто используют для своего совершенствования и познания,а не только для извлечения информации ,оно шире показывает нам суть вещей и событий и многовариантность событий и наших развитий,мы познаем мир глубже с ними,инструмент предсказания тоже конечно ,но имея самую хорошую интуицию необходимо знать теорию таро,со мной не происходят приступы ясновидения,но работаю с картами я в основном интуицией,и понимаю ,что без теории плохо и неудобно,зная теорию глубже делаешь анализ карты и мыслей насчет нее,потому что тогда знаешь структуру и все подводные камни и течения выпавшей карты,кто то хотел работать только интуицией ,этого будет вам мало и не особо интересно,тогда гадание превратится не в анализ ,а в угадайку


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
opiumДата: Ср, 27.07.2011, 17:56 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Alya, я никогда не забываю, они у меня такие явные, что забыть невозможно, тем более что они каждый день снятся tongue , уже привыкла. wacko

кстати, а во вселенной мне больше всего нравиться, там так красиво, "летать" одно удовольствие. ощущения необыкновенные именно там , да и потом так же. Интересно, а кто то ещё "летал " во вселенной?
это только вовремя медитации, меня уносит, а так нет. tongue

 
ЭраДата: Ср, 27.07.2011, 17:56 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Машина, у каждой медали есть оборотная сторона. Я вот иногда чувствую вину за то, что не изменила ход событий в жизни одного человека, хотя очень даже могла. У меня видения были, сны, сама чувствовала, что плохо ему. А ничего не сделала, чтобы его вытащить. Понимаю, что его смерть была все равно неизбежной, но хоть бы жизнь ему продлила. Так что завидовать тут, если подумать, нечему.

Я вот чувствую энергетику человека. У меня уже вплоть до физической боли доходит. Даже на расстоянии иногда бывает чувствую. Меня и в жар, и в холод может бросить. Ну и зачем это мне? У самой от этого состояние плохое становится или физическое, или эмоциональное.

 
НезнакомкаДата: Ср, 27.07.2011, 17:56 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
karmazina70, а у меня забываются cry sad ниточка ускользает,но какое-то ощущение есть..и только потом в реале вспоминаю....
классно полетать happy а можно-таки там тело на атомы разбить ? cool


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
dagazДата: Ср, 27.07.2011, 17:56 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
очень многим на сайте делала расклады в разное время-несколько раз ощущала энергию воздействия от кверентов с сайта,но один раз это было ощущение -дьявольское, как будто ты гадаешь черному магу(обладающему дьявольской силой),ощущение было как будто меня держали за внутренности сильной рукой и очень внимательно изучали,причем не с очень добрыми намерениями,а в обратной связи мне написали ,что ничем не занимаются и скрывают от всех свои способности smile

Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
НезнакомкаДата: Ср, 27.07.2011, 17:56 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
karmazina70, у меня голубая мечта..ощутить как тело на атомы распадается biggrin уже где-то год выбить не могу biggrin
такая маленькая атомная реакция..... biggrin


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
GrimmДата: Ср, 27.07.2011, 17:56 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Quote (kof)
Grimm, и каков результат?

kof, мой рекорд 23)) Но это я делал всего 3 раза. Времени мало)) Вот и на поддержание этого разговора почти нет времени сейчас, забегаю читать, и всё. lost, я тоже уже успел почувствовать нескольких. Люди очень разные, но от кого-то прямо веет чернотой. Не исключено, что это моя фантазия, разумеется)
 
kofДата: Ср, 27.07.2011, 17:57 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Alya, я такого не знаю,чтоб тело на атомы и тд... у меня такого не было, просто видела мебя в полете с серебряной нитью в груди,/где летала не знаю, только очень быстро и было много звезд, потом поняла,что можно летать медленнее, второй раз летала над кроватью/
А тело находится быстро-достаточно мысли и ты в теле, вот это как раз мешает. Все время надо себя удерживать от думанья или полет кончится. sad
никаких страхов не было, лишь восторг и понимание,что вот ты есть все или тебя нет, но есть мир, что одно и тоже, ошушение безграничности и перетекаемости. Пару раз еше была проводником для других людей в полете, подпитку и наводку давала. А так специально выходить в астрал - не умею.

karmazina70, там очень интересно, и главное чувства такие сильные ипереживания необыкновенниые,что уходит страх смерти и приходит понимание экзестенциальных вещей.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Ср, 26.01.2011, 14:45
 
МашинаДата: Ср, 27.07.2011, 17:57 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Эра, не скажу, что быть бесчувственным бревном шибко офигенно, учитывая то, что меня и здесь-то ни чего не интересует dry

Quote (Grimm)
Люди очень разные, но от кого-то прямо веет чернотой

неприятно.


Сообщение отредактировал Машина - Вт, 16.11.2010, 14:58
 
НезнакомкаДата: Ср, 27.07.2011, 17:57 | Сообщение # 48
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
kof, про то что достаточно мысли-и бац ты в теле говорили..думаю,что наверное и астрал у каждого разный бывает ? Тут Машина про защиту говорила,надо?

From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 27.07.2011, 17:57 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Эра,
Quote (Эра)
Понимаю, что его смерть была все равно неизбежной

lost, Я на смерть хорошо чувствую. Один раз поехала к сестре в гости, а в подъезд войти не могу, кто говорю у вас в доме умер -энергии тяжелые, не могу войти в дом. она говорит-никто. А на следующее утро два трупа в одной квартире. Иногда в открытую говорят о смерти человека за несколько месяцев от (3 до 6), конечно, ему я об этом не говорю, в церкви за него молюсь. Не знаю почему так происходит.

lost,

Quote (lost)
ощущала энергию воздействия от кверентов с сайта,но один раз это было ощущение -дьявольское, как будто ты гадаешь черному магу
У меня тоже так было на нашем форуме, все люди разные, даже пожалела, что стала ей гадать. Сейчас ее чего-то не видно.
Quote (lost)
а в обратной связи мне написали ,что ничем не занимаются и скрывают от всех свои способности
Никто открыто ничего и не скажет.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Вт, 16.11.2010, 15:03
 
opiumДата: Ср, 27.07.2011, 17:57 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
kof,
Quote
там очень интересно, и главное чувства такие сильные ипереживания необыкновенниые,что уходит страх смерти и приходит понимание экзестенциальных вещей.

да, точно! и у меня такое же ощущение biggrin

 
ЭраДата: Ср, 27.07.2011, 17:57 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Машина, во все всегда ищи плюсы smile lips Меня тоже мало что интресует. Так что мы с тобой нашли друг друга biggrin

Grimm,

Quote (Grimm)
я тоже уже успел почувствовать нескольких

а я думала это у меня такие "глюки" biggrin оказывается я не одинока dry

Чайка_Джонатан, как вы думаете у смерти есть запах? Т.е. от человека, который должен умереть исходит какой то особый запах?

 
kofДата: Ср, 27.07.2011, 17:57 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Alya, мне это напоминает мультик про енота.
Когда пойдешь к пруду, не бери с собой палку, крошка-енот... а улыбнись.
я по этому принципу живу, что в душе несем, что ждем, то и получаем. smile
а другие могут ставить зашиты, тут уж как кому хочется.


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
dagazДата: Ср, 27.07.2011, 17:57 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
У меня тоже так было на нашем форуме, все люди разные, даже пожалела, что стала ей гадать. Сейчас ее чего-то не видно.

а я испугалась,понимала что я с ней не справлюсь

и еще-гадала девушке с сайта на воздействие на нее-и вижу на ней воздействие ,но хорошее и вижу, что сама делала,она потом призналась, что рунами воздействовала,так что все читается ,даже если мы не суперэкстрасенсы мы можем воздействовать и на себя и на других

Сasanova
думаю мы все развиваемся циклически и по спирали-то есть все должно устаканиться ,сжиться др с другом,тогда пойдет все по новому,цикл он всегда вверх -вниз и опять вверх на ступень выше,думаю через какой то период времени,ты уже осознаешь себя на новом витке своих способностей,просто сейчас передышка,может просто внутренне не готова пока брать на себя ответственность за такие способности,вот и передышка пока осознаешь, дорастешь


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Вт, 16.11.2010, 15:28
 
МашинаДата: Ср, 27.07.2011, 17:57 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (Alya)
про то что достаточно мысли-и бац ты в теле

а вот не у всех так, знаю людей, которые по первости вообще не знали, как влезть назад biggrin
 
kofДата: Ср, 27.07.2011, 17:57 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Думаю, у смерти есть запах. Я приближение смерти чувствую через руки или энергии. Достаточно быть рядом с человеком или трогать его, прикоснуться, обнять. Пока мы здоровы и живем-идет постоянный набор праны, а перед смертью за 3года она наичнает выходить/так говорят в дзен-буддизме/, кто очень чувствительный это чувствует, менее чувствительные распознают это за год до смерти или за три месяца до нее. Я чувствую приближение смерти за год до смерти. Вот недавно дядя у мужа умер. Я когда только первый раз приехала знакомиться с родителями мужа, прочувствовала этого старичка/в доме еще есть старушки/ и сразу сказала мужу, через год умрет-умер через 9месяцев после/. Прана выходит, руки у него как бумажные, невесомые. люди, у которых прана выходит, как бы легкие-пустые.

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
НезнакомкаДата: Ср, 27.07.2011, 17:57 | Сообщение # 56
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
kof, Спасибо,извините,что за долбала с вопросами biggrin хочется просто узнать от "бывалых" smile от улечу и тогда и про свои ощущения расскажу smile
ПыСы опять мне красное не идёт angry наверное,это от того, что спать хочу...не очень тогда кинетика идёт... happy
Машина а еще между пальцев зажимали что-то чтобы знать где тело...


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!


Сообщение отредактировал Alya - Ср, 26.01.2011, 15:02
 
GrimmДата: Ср, 27.07.2011, 17:57 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Я в детстве думал, что разделение на "светлых" и "темных" - условности, энергия она и есть энергия, начитался всякой ерундистики. Сейчас понимаю свою ошибку ))
 
МашинаДата: Ср, 27.07.2011, 17:58 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Alya, я когда спонтанно вышла на половину, не знала, что нельзя выходить из тела в позиции сидя, так я потом обратно ложилась по субъективным ощущениям минут 15 tongue
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 27.07.2011, 17:58 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Casanova, lost, Эра,
Quote (Эра)
как вы думаете у смерти есть запах? Т.е. от человека, который должен умереть исходит какой то особый запах?
Нет запах я не чувствую при этом, мне просто говорят и ты ясно это понимаешь, что будет именно так. Я стала пугаться этой информации, что я могу сделать, но ведь для чего-то говорят и почему-то не про всех людей.

Casanova,

Quote (Casanova)
Ясно, что карты так вряд ли покажут, но они и не должны этого делать. Просто источник иссох, т.е. я перестала на таком уровне общаться, когда стала обращаться к картам...вот я это пытаюсь выразить...

Quote (Casanova)
Я на днях как раз думала про это, т.к. уж если честно, да, был момент, когда "пошлО" да как, и я сидела и радовалась - мол щааааааааааааз, я как всё узнаю, да применю. Люди стали обращаться, мне нравилось им помогать, направлять, им тоже нравилось, но однажды меня как тормознёт.
Ты описываешь прямо мои ощущения. wacko
Quote (Casanova)
мне реально стало в тот момент страшно...потому что сидит человек рядом, надеется на меня, как на последнюю инстанцию
И это ощущение было у меня недавно. Я всегда стараюсь ненавязчиво подвести человека самого к осознанию, к решению, чтобы сам понял, что изменить. Недавно женщине дома гадала, муж у нее, ушел, она так плакала, а у меня тормоз тоже пошел, даже разозлилась на нее, что ты думаю ревешь тут, жалишься, вместо того, чтобы изменить себя и свою жизнь. Я такая же как и ты, что ты цепляешься за меня. Все в тебе. Понимаю, что так нельзя. Надо отстраняться.

Quote (lost)
Сasanova

Quote (lost)
просто сейчас передышка,может просто внутренне не готова пока брать на себя ответственность за такие способности,вот и передышка пока осознаешь, дорастешь
Может так, а может, чтоб не "отвлекалась" на постороннее smile

Quote (Casanova)
...я ощущаю запах, когда мне врут...
Когда мне человек врет, я чувствую за ним энергетическую пустоту, он говорит, а слова пустые smile Но это не всегда бывает.

Quote (Casanova)
. Знаешь, когда я раздала карты, книги, и всё-всё-всё, меня точно отпустило...словно я на необитаемом острове, учусь заново жить...прекрасные ощущения...
И это у меня было. smile

kof, А еще мне говорили, что за несколько дней до смерти человек не видит кончик собственного носа. Глаза уже вверх уходят.

Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Вт, 16.11.2010, 16:16
 
НезнакомкаДата: Ср, 27.07.2011, 17:58 | Сообщение # 60
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Машина, у меня уже слюнки текут в ожидании конца сессии,когда соседка домой уедет и можно будет на кроватке себе в астрал выйти...
От Хеф только ночью вылазит,говорит,что днём солнышко так палит,что всё белое,а ночью интересно т.к. всё неоновое cool
а ты когда пробовала?


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Экстрасенсорное восприятие (теория, статьи и видео по теме)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz