Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Экстрасенсорное восприятие - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахЭкстрасенсорное восприятие - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Экстрасенсорное восприятие (теория, статьи и видео по теме)
Экстрасенсорное восприятие
primaДата: Ср, 27.07.2011, 17:52 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме мы делимся теоретической информацией по теме, статьями и видео, собственными теоретическими наработками.

К проявлениям экстрасенсорного восприятия причисляются телепатия, ясновидение и проскопия, лозоходство или «биоинтроскопия» (неверно именуемое биолокацией), однако зачастую к таким проявлениям относят и способы некоего нематериального внефизического воздействия на предметы, организмы или физические явления — телекинез или психокинез, экстрасенсорное целительство и т. п.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
kofДата: Ср, 27.07.2011, 17:58 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, есть такое про кончик носа в буддизме biggrin
а люди, которые наполнены низкими энергиями, негативные, больные-у них энергетика тяжелая, вязкая, как деготь, удушающая, с ними рядом очень тяжело находиться, а если меня трогают, то создается у меня в теле боль. особенно те, кто вампирят.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Вт, 16.11.2010, 16:11
 
НатулечкаДата: Ср, 27.07.2011, 17:58 | Сообщение # 62
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Уважаемые форумчане. Извините если не совсем в ту тему(просто не нашла подходящей). У меня возник вопрос, может кто сможет ответить. Недавно несколько раз столкнулась с понятием "ангелоподобные люди" Кто они такие? Как они выглядят? Что они делают на Земле? Понимаю что вопросы сложные, но может кто подскажет? Очень интересно!!!
 
alexandraДата: Ср, 27.07.2011, 17:58 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Интересно, что вы тут все пишите. Мой случай, видать, не все пережили.

Casanova, Вы когда подключаетесь к ЭИП, то не забывайте про очистку перед сеансом и про защиту в сеансе, а также про очистку после сеанса. Возможно, что-то есть в Вас такое, что Вам категорически карты таро и пр. отказывают брать в гадании как инструмент.

Я же уже слышала от хороших знакомых и от своих старых клиентов, как ясновидящие без карт считывают вещи брата, кого-то еще, но не клиента. Вот поэтому я остаюсь с картами.

Еще есть тип людей как "трынделки". Они мне на сеансе не дают своим трындычанием войти в поле основательно и читать информацию. Возможно, это и есть одна из причин, почему информация сверху обрывается и я себя чувствую слабой.

Ответственность в предсказании,лечении и т.п. есть, но, увольте, жить чужими судьбами после, это не мое.
У меня попадались в этом году две персоны с тяжелыми судьбами и мне состояние, которое было неприятным при сеансе, пришлось отрабатывать на природе, чтобы эту энергию сопереживания убрать.
Я никогда не стараюсь кого-то при гадании сожалеть, но плохие судьбы, это для меня физ. зарядка и укрепление моего сознания, что жизнь бывает всякой и рассматривать ее нужно такой, какая она есть.

Иногда я ставлю себя на место спрашивающего и дивлюсь, как у них хватает смелости найти какую-то тетку, довериться ей и послушать, что им рассказывают. Интересно, но многие счиают, что информацию, которую я им рассказываю, они непременно должны знать. Нет, это не так. Но в таком случае я смотрю по интуиции, что вообще можно сказать клиенту, а что умолчать.
Наверху, я заметила, не любят излишнее любопытство клиента. Поэтому многим с такой ситуацией я рекомендую обратиться к любому предсказателю только спустя несколько месяцев, если есть еще что-то для выяснения.

Еще мне а прошлой неделе было интересно, как меня Поле подключило к компьюторной системе немецкой полиции. Я все учетки на персону прочитала. smile Но это снова для мужа клиентки. Не более.

Да, я еще советую клиентам при сеансе все электричество выключать, а то был у меня уже с одной клиенткой случай, когда мы сеанс закончили и сидели при моем алтаре и разговаривали по душам. Так у нее тостерница сгорела. А в прошлом году,у меня дома лампочки перегорали в раз за какой-то период.

Советую для всех, кто работает с ЭИП, смотреть на свое развитие силы на даный период и далее. Так можно посмотреть свои проблемы в развитии либо увидеть, в акое русло развития и на какие темы Вы будете ударятся.

Опыт с узнаванием игральных карт я делала этим летом. И пришла к некоторым выводам.
В задачи нужно было выложить все фигурные карты ина ощупь узнавать их.
Так вот, самые простые карты по душам были для меня - король черва и его дама.
Короля крестового из всего задания за час я никогда не могла уличить. Его энергия летает по всему миру. smile
На то он и крестовый. tongue
А вот дама крестовая при закрытых глазах вышла мне полностью как на рисунке. Было такое прозрение, что мой дух смотрит вниз бланки и подсматривает саму карту.
Упражнение очень увлекательно, но требует определенного желания и настроя.
Хорошо работать с ясновидением, когда на улице палящее солнце.

Сообщение отредактировал alexandra - Вт, 16.11.2010, 16:32
 
alexsДата: Ср, 27.07.2011, 17:58 | Сообщение # 64
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Натулечка, может быть эта информация заинтересует:

http://unewworld.com/feature....ty.html

http://svitk.ru/004_book_book/11b/2413_verhe-zemnie_angeli.php


Интуиция – это взгляд из будущего.
 
GrimmДата: Ср, 27.07.2011, 17:58 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





kof, старики и больные вампирят частенько, всех, кто рядом окажется. Это ведь необязательно люди негативные)
 
kofДата: Ср, 27.07.2011, 17:58 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Grimm, я не имела ввиду только старики, со стариками работала -знаю как они тянут, но не все тянут. я про вампирят точно знаю когда. папаша был такой-оооооооо, cry

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
alexandraДата: Ср, 27.07.2011, 17:58 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (kof)
Grimm, ясновидение может быть разным и через тело и ввиде картинок , и в виде слов или звуков, а может пролсто приходит как знание.

kof,
так об\ясните мне и другим, как Вы выходите на картинки.

От чего у меня прозрения наступают, я пока с точностью не могу сказать.
Стала записывать дни и состояние луны, когда у меня обострение происходит.

Вот интересно, что в прошлом году я слышала голос женщины. А потом уточнила, что ко мне приходят 2 женщины и они такие чистые. Всегда по верху гуляют, летают.

А вот в прошлую пятницу снова мне тонкий голосок начал имя сверху напевать. Я спросила у клиентки, кто это такой по имени. Она мне сказала, кто такой. Было так забавно. tongue

И главное, все по верху идет, если я слышу голоса.

Но чаще всего при сеансе ко мне голос внутренний приходит.
Знаю, кто ко мне приходит, но, контакт налаживать мне прийдется самой. Ничего такого в книгах по советам я не нашла. Тут по-моему нужно работать самостоятельно с собой.

kof, поделитесь, как у Вас картинки начинают показываться.

Сообщение отредактировал alexandra - Вт, 16.11.2010, 19:33
 
TaliyaДата: Ср, 27.07.2011, 17:59 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (Minerva)
Хорошо....а где баран ?

Баран - это информация, или преобразующая её мысль.
Мысль одновременно и духовна, и материальна, всё зависит от силы владельца, то есть едока smile
Мы питаемся одновременно "реальной" пищей, без которой невозможно биологическое выживание. И духовной, без которой ощущаем голод.
Но если одни люди удовлетворяются обычной пищей и вполне счастливы в своём земном существовании, то другим требуется пища иная. И чем сильнее голод (потребность в духовной пище), тем больше вероятности, что человек найдёт способ удовлетворить его (открытие каналов и т.д.).
Отсюда и такое неравномерное развитие способностей (в том числе и экстрасенсорных) в умении добывать себе пищу.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
МашинаДата: Ср, 27.07.2011, 17:59 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
alexs, а почитайте, там немного, уже в первые 10 минут слёзы градом льются) Она всех делит на Инопланетян, Ангелом, Элементалей, Лепреконов, Рыцарей, Дельфинов и тд) и описывает их. Например, Ангелы оказывается земные склонны к полноте и алкоголю, у них лица сердечком и добрые "оленьи" глаза, а губки бантиком))
 
alexandraДата: Ср, 27.07.2011, 17:59 | Сообщение # 70
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Taliya)
И чем сильнее голод (потребность в духовной пище), тем больше вероятности, что человек найдёт способ удовлетворить его (открытие каналов и т.д.).
Отсюда и такое неравномерное развитие способностей (в том числе и экстрасенсорных) в умении добывать себе пищу.

Taliya,
у меня вот такой голод рисуется СА XV в прямом положении. По-моему, мне тоже надо на скорость не вставать.
Где-то же должны быть границы дозволенного и в тех же знаниях. Хотя мне уже иногда кажется, что Черт энергия нужная. Иной раз дает хорошие уроки судьбы и трудные уроки. Скорее всего, это борьба с темным и самим незнанием...скорее всего так. Чтобы сильно не подвешиваться к парапсихологии, наверное, каждому из нас нужно время для других занятий.

Сообщение отредактировал alexandra - Вт, 16.11.2010, 19:44
 
kofДата: Ср, 27.07.2011, 17:59 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
alexandra, картинки у меня спонтанные, иногда как результат медитаций. Вот мне хочется научиться работать с собой так,чтоб картинки приходили ни как попало, а когда надо, по ситуации или в том нужда. тоже самое с музыкой, которую слышу, иногда инфа приходит блоком как знание.иногда через руки ввиде энергии и ощущения, например,когда смотрю человека в парной медитации-держу его за руки, иногда ввиде образа на стене за его головой, а иногда ввиде цветовых пятен, через ауру, иногда образом и картинкой внутри меня. не всегда сразу можно понять смысл, особенно во снах или когда на другом языке.

у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Вт, 16.11.2010, 19:57
 
MeradlinДата: Ср, 27.07.2011, 17:59 | Сообщение # 72
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
А у меня почему-то не получается выйти в астрал..:( Уже почти все методики испробовала, а максимум, что получается - это выход наполовину как бы, то есть тела уже не чувствую, а вот голова как-будто камнем придавили, что это может мне мешать?? uhm Если у кого-то есть какие-то предположения, поделитесь, пожалуйста!.. cry

Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
GrimmДата: Ср, 27.07.2011, 17:59 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Quote (kof)
приходит как знание.

Хотелось бы уметь отличать, знание - это всегда полезное, или может быть ловушкой)
 
МашинаДата: Ср, 27.07.2011, 17:59 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
А как ты выходишь, если наполовину. Выкатываться надо сбоку)
 
kofДата: Ср, 27.07.2011, 17:59 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Grimm, я в таких терминах не думаю ловушка или еще как... у меня либо есть, либо нет, как аксиома

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
НезнакомкаДата: Ср, 27.07.2011, 17:59 | Сообщение # 76
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Meradlin, Машина, от мне точно знаю что мешает: солнце+ сатурн... контроль вырубить никак не могу... было раза с 3 ..от-от почти... ага ..хрясь! и облом cry sad

From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
TaliyaДата: Ср, 27.07.2011, 17:59 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
alexandra,
Quote (alexandra)
у меня вот такой голод рисуется СА XV в прямом положении

Абсолютно согласна, что Дьявол может означать голод. Голод бессознательных инстинктивных проявлений по сознанию, осо_знанию, а, значит, и самому знанию. Дьявол - это потенциальная энергия для преобразования и материализации духовного. Без него все духовные энергии так бы и остались не реализованными на физическом плане. И только прорабатывая свои теневые скрытые качества, осознавая их, питая их духовными энергиями, человек получает возможность соединить знание с потенциальной земной энергией и, таким образом, реализовать этот союз на земле.
Quote (alexandra)
Где-то же должны быть границы дозволенного и в тех же знаниях.

Они индивидуальны для каждого человека, скорее всего. Сколько сможешь взять - столько и твоё.

Quote (Grimm)
знание - это всегда полезное, или может быть ловушкой)

Есть множество иллюзий, выдающих себя за знание.


Не верь богам, которые не танцуют...

Сообщение отредактировал Taliya - Вт, 16.11.2010, 20:00
 
MeradlinДата: Ср, 27.07.2011, 17:59 | Сообщение # 78
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Машина методик много существует. Например, нужно представлять, что ты висишь над телом в 3-4 метрах, или представлять спираль, которая закручивается и выносит в астрал. Как я только не пробовала, по Монро все методы изучила, но не могу и все тут.Может быть блок какой-то стоит? sad
Alya у меня тоже постоянно ощущение возникает, что вот оно сейчас произойдет, но вибрации резко прекращаются и все приходится по новой начинать, так до бесконечности...
P.S.Все-таки с выкатыванием набок надо попробовать, а вдруг получится))


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
MinervaДата: Ср, 27.07.2011, 18:00 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (Taliya)
Баран - это информация, или преобразующая её мысль. Мысль одновременно и духовна, и материальна, всё зависит от силы владельца, то есть едока Мы питаемся одновременно "реальной" пищей, без которой невозможно биологическое выживание. И духовной, без которой ощущаем голод. Но если одни люди удовлетворяются обычной пищей и вполне счастливы в своём земном существовании, то другим требуется пища иная. И чем сильнее голод (потребность в духовной пище), тем больше вероятности, что человек найдёт способ удовлетворить его (открытие каналов и т.д.). Отсюда и такое неравномерное развитие способностей (в том числе и экстрасенсорных) в умении добывать себе пищу.

В итоге ничего нового ...вернулись к прописным истинам biggrin
Наша "реальная" пища, как и в обычной жизни, всего лишь поддержка штанов (и решение проблем физического бытия) на земном уровне (зато можно красивыми вилками понаслаждаться biggrin ) ...а духовная пища развивает и помогает нам наладить контакт с самим собой и навести внутренний порядок.....
Блиннн, как же я хочу этого порядка ....кто бы хоть подмести помог, а то хожу и запинаюсь о груды непонятного мусора (опять же вдруг что полезное и валяется бесхозно) biggrin


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Вт, 16.11.2010, 20:02
 
kofДата: Ср, 27.07.2011, 18:00 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Meradlin, я практиковала по монро и тоже пока сознательного выхода не получилось. Но до монро меня научили иначе: представлять лифт,разгонять его против часовой и вылетать вверх.один раз получилось, но я оказалась под стеклянным колпаком, то есть была над землей, но не было возможности пробиться через стекло. Мне думается, наши желания нам мещают и контроль.

у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пт, 04.02.2011, 03:23
 
TaliyaДата: Ср, 27.07.2011, 18:00 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (Minerva)
В итоге ничего нового ...вернулись к прописным истинам

А чего душа желает?
Quote (Minerva)
Блиннн, как же я хочу этого порядка .

Вот затем и нужны т.н. прописные истины, чтобы опираться хоть на что-то.
Quote (Minerva)
а духовная пища развивает и помогает нам наладить контакт с самим собой и навести внутренний порядок.....

Духовная пища приносит наслаждение, так же как и физическая.
Кто-то тупо набивает желудок пищей, кто-то - гурман.
Так и с духовной пищей. Кто-то накапливает опыт и знания ради самих знаний, а кто-то получает высшее духовное наслаждение.
cool


Не верь богам, которые не танцуют...
 
OktjabrinaДата: Ср, 27.07.2011, 18:00 | Сообщение # 82
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Прочитала, что вы здесь говорите про астрал, и решила написать сюда.
Может, вы сможете мне посоветовать что-то.

У меня как-то был такой случай: Я пришла к своей подруге (она на Таро гадает), а у нее в гостях был один ее знакомый мужчина, который говорит о себе как о Воине Света (хотя он не только помогает и лечит, но и калечит тоже). Я себе на всякий случай поставила защиту и не заходила даже в ту комнату, где он с моей подругой разговаривал. Но когда он уходил, то, проходя возле той комнаты, где была я, мельком меня увидел. Так вот этой же ночью я вдруг просыпаюсь от такого ощущения, что в комнате кто-то есть. Открываю глаза и вижу, что от двери прямо под мою кровать прошмыгнула кошка (какая-то размытая, как тень), мне сразу стало так страшно. Я в каком-то полубреду понимаю, что кошка увеличилась в своих размерах, и у нее выросли огромные когти, которые она стала вонзать в мою кровать снизу, тем самым царапая мне спину! Было ужасно больно, я не могла пошевелиться от ужаса!!! А потом на улице завыла сигналка у машины, и от этого резкого звука оцепенение с меня спало. Я вскочила, быстрее включила свет по всей квартире. В коридоре посмотрела на себя в зеркало (на спину в особенности) и чуть не выпала в осадок!!!!!!!! У меня вся спина была в красных и белых полосах!!! Всю ночь не спала, утром позвонила подруге, рассказала ей все, а она говорит, что это тот самый мужик так, наверное, сделал (у нее был похожий случай после их знакомства). Полосы на спине у меня прошли дня через 4.

Постепенно эта история забылась, я подумала, что мне это просто привиделось, прошел год… Приходит ко мне одна знакомая и начинает рассказывать: «Сплю и вдруг чувствую, что начинаю задыхаться, что-то давит на грудь. Открываю глаза, смотрю – на груди сидит кошка (опять-таки размытая какая-то), я резко вскакиваю, кошка сломя голову прыгает в открытую форточку. Я слышу, как она скрипит когтями по чему-то металлическому, а потом и по шиферу (им крыта крыша дома, знакомая живет на последнем этаже пятиэтажки). А после я уже слышу человеческие шаги по шиферу».
Меня как молнией ударило в тот момент, когда она всё это рассказала. Я сразу же вспомнила свою историю. Так как потом оказалось, моя знакомая обращалась за помощью к тому самому мужчине!!!

И что же это значит??? Может быть, вы подскажете? Говорят, что таким образом он выходит в астрал и скачивает с людей энергию. Возможно ли это? И как оградить себя и свой дом от такого незваного вторжения?


You'll be surprised to know how far you can go from the point where you thought it was the end.
 
alexandraДата: Ср, 27.07.2011, 18:00 | Сообщение # 83
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (kof)
alexandra, картинки у меня спонтанные, иногда как результат медитаций. Вот мне хочется научиться работать с собой так,чтоб картинки приходили ни как попало, а когда надо, по ситуации или в том нужда. тоже самое с музыкой, которую слышу, иногда инфа приходит блоком как знание.

kof, Вы уже меня знаете. smile
Я сначала спрашиваю, а потом отвечаю. tongue

У меня картинки появляютя при свечах, но не всегда. В состоянии, когда я ни очем не думаю, а концентрируюсь на человеке, который мне позвонит или не позвонит. Мне приходят и знаки и рисунки.
Я таким образом читаю мысли. Так как канал открылся по телепатии, то я себе лично, как в очередное упражнение, даже перекинула мысли другому, чтобы меня вспомнил этот человек. Но думаю, это не насилие же. biggrin

Когда в чистом поле занимаюсь энергетикой, то если кто-то в мысли приходит, а у меня нет в то время мыслей, то я знаю, что эта персона меня ищет и скоро об\явится. smile

Да, эту мощь надо отрабатывать. Она не приходит по взмаху палочки. Сверху эту мощь посылают, а иногда и отключают.
Я решила для себя, что себя нужно каждому самостоятельно познавать. Никакая книжка не научит ясновидению, если его нет в человеке. Автор только может дать несколько рекомендаций по занятиям, а вот как эти занятия протекать у каждого индивидуально будут, это уже другой вопрос.
Словом, чем лучше ты знаешь сам себя, тем проще научиться включать и выключать свой канал.
Но безусловно, занятия по моим наблюденям со временем приносят отличный результат.

Сообщение отредактировал alexandra - Вт, 16.11.2010, 20:08
 
MeradlinДата: Ср, 27.07.2011, 18:00 | Сообщение # 84
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
kof, спасибо за подсказку, попробую так, только вот не совсем могу себе представить, как должен лифт разгоняться против часовой:) Себя то есть нужно в лифте этом ощущать?
Машина, что не очень с выкатыванием как-то, вроде начинает идти раскачка, а потом она медленно сходит на нет, что же я не так делаю?..
Девочки, а вот я гадала себе на Таро на состояние своих чакр и у меня на Сахасрару (или Чакру Короны) выпала Башня, может быть не могу выйти?


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
kofДата: Ср, 27.07.2011, 18:00 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Meradlin, на 7 чакре-башня-это плохо. не можете выйти, так как не пускают ващи желания/возможно посознательное власти или манипуляции/ и нет чистоты помыслов-вроде того. в любом случае искажение энергий и инфы идет через 7ч.
лифт надо разгонять мысленно вместе с собой и как бы себя выстреливать вверх. Я потом себя лежашую вижу у лифта.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пт, 04.02.2011, 19:55
 
MinervaДата: Ср, 27.07.2011, 18:00 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (Taliya)
Духовная пища приносит наслаждение, так же как и физическая. Кто-то тупо набивает желудок пищей, кто-то - гурман. Так и с духовной пищей. Кто-то накапливает опыт и знания ради самих знаний, а кто-то получает высшее духовное наслаждение.

Согласна smile В итоге мое скромное желание..... Хочу высшего духовного наслаждения для понимания процессов мироустройства smile

Quote (alexandra)
Словом, чем лучше ты знаешь сам себя, тем проще

Именно smile


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Вт, 16.11.2010, 20:20
 
ЭраДата: Ср, 27.07.2011, 18:00 | Сообщение # 87
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Девочки, у нас в Самаре проводится семинар по ясновидению. Международная академия ясновидения и энерготерапии Н.А. Онуфриевой. Обещают посвятить на семинаре в ПОДАРОЧНЫЕ энергии lol Как вы думаете стоит сходить? biggrin
 
MeradlinДата: Ср, 27.07.2011, 18:00 | Сообщение # 88
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
kof, Вот и я подумала, что из-за этого.Хотя у меня вроде чистые помыслы, зла никому не желаю, и друного ничего делать не хочу, даже наоборот скорее..Может быть раньше что-то плохое сделала. а теперь в от аукается мне оно. Как исправить?

Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
TaliyaДата: Ср, 27.07.2011, 18:00 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (Эра)
Обещают посвятить на семинаре в ПОДАРОЧНЫЕ энергии

Ну, на чужой энергии ты увидишь что-то, но на пару дней или пару раз. Твоё личное это не сформирует.
Это словно демо-версия.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
GreshinskayaДата: Ср, 27.07.2011, 18:00 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Meradlin, попросить прощения на вселенском уровне у в сех и простить всех самой
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Экстрасенсорное восприятие (теория, статьи и видео по теме)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz