Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Экстрасенсорное восприятие - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахЭкстрасенсорное восприятие - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Экстрасенсорное восприятие (теория, статьи и видео по теме)
Экстрасенсорное восприятие
primaДата: Ср, 27.07.2011, 17:52 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме мы делимся теоретической информацией по теме, статьями и видео, собственными теоретическими наработками.

К проявлениям экстрасенсорного восприятия причисляются телепатия, ясновидение и проскопия, лозоходство или «биоинтроскопия» (неверно именуемое биолокацией), однако зачастую к таким проявлениям относят и способы некоего нематериального внефизического воздействия на предметы, организмы или физические явления — телекинез или психокинез, экстрасенсорное целительство и т. п.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
МашинаДата: Ср, 27.07.2011, 18:03 | Сообщение # 121
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (kof)
Машина, имеешь ввиду Олдас Хаксли? в 70е практиковал лсд для выхода за пределы... одноразовое применение химии ничего плохого не сделает, а вот регулярно-не стоит.

не обязательно ЛСД, но да, это направление. А регулярно и не будет. Я знала, что если мне понадобится ещё один раз - это будет очень нескоро.
Прошло почти 8 лет и я начала размышлять о том, что надо бы кой-чего съесть, а то я теряю нить.
 
MinervaДата: Ср, 27.07.2011, 18:03 | Сообщение # 122
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (alexandra)
Хорошо было в графе с картинками, но там меня не полюбили.

Смешная Александра smile там каждые несколько месяцев контингент выполняющих задание меняется, так что не переживай, хочешь выполняй задания и пиши ответ, не хочешь не пиши, разве ты кому что-то должна ? smile
Сейчас там мое задание висит (мне тоже больше нравится решать задачки), так, что можешь смело выполнять wink

По поводу Отшельника Кроули ...у меня с ним тоже отдельные отношения. Мы когда задание с закрытой картинкой смотрели (а там была летающая тарелка), мне выпал Отшельник Кроули. Ответ я свой написала, несмотря на смысл карты, описала именно электрическую энергию и образы очень близко к картинке.
Но на этом наше общение не закончилось....всю ночь я просыпалась и засыпала несколько раз, причем сон был как в забытьи (и не астрал и не сон и не ОСЫ) состояние пограничное между глюками и снами и всю ночь я общалась с этим Отшельником, он мне что-то рассказывал, я что-то спрашивала и это было очень реально и не реально одновременно smile Просыпалась (осозновала себя) на какие то минуты, потом опять проваливалась и общалась дальше с Отшельником (физически состояние напоминало как с большого похмелья :)) Теперь это самая мне близкая карта в колоде, прямо как отец родной biggrin
С утра мужу заявила, что нас сегодня в кровати спало трое...я, ты и Отшельник smile


Мудрость побеждает судьбу !
 
ЭраДата: Ср, 27.07.2011, 18:04 | Сообщение # 123
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Девочки, а у кого есть опыт получения информации через сон? поделитесь плиз smile и сбывались ли эти "сны"?
 
alexandraДата: Ср, 27.07.2011, 18:04 | Сообщение # 124
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Minerva,

задания по картинкам не совсем осуществимы, а если что-то и расказывается, то это как-то скреплять в общий смысл надо. Grimm что-то пытался скреплять, но после перестал. Нужно брать время и рассуждать и думать своей головой, а в этом и проблема.

Арканы описывают определенную энергию Космоса. Она живая, вот поэтому после тесной работы с символами происходит контакт с этими духами-энергиями.

На днях попробовала новую колоду таро Эклектика обработать стихиями. И вот, что я скажу. Надо было раньше уже так делать. Хоть и время уходит, но зато эгрегор поддержки приходит. Я так по крайней мере стала чувствовать. Инструмент таро - магический инструмент.

Гораздо легче работать с вещами, которые находятся рядом и или есть фотография.
У меня в прошлом году была интересная ситуация. Пришла мне книжку Фадов по почте. Все мне было странно с двоих на фото, хотя фотография была черно-белая. Зашла в интернет и начала искать о них информацию. Оказывается старший колдун умер. Вот так.
Интересная закономерность получается, что есть сорт магов, которые проживают какую-то долю жизни и уходят при очень странных обстоятельствах...у нас в семье тоже самое было.
Банзаф, кто бы мог подмать, на нолик и прибрался. Я его смерть после высчитывала. Так у него в числовых вибрациях все на 0 сходилось. Его подружка, кстати, в 40 лет ушла, а он в 60, в тот день, когда нужно было покидать больницу.

 
MalinkaДата: Ср, 27.07.2011, 18:04 | Сообщение # 125
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Машина)
не обязательно ЛСД, но да, это направление.

Я тоже слышала, что можно т.о. получить ответы на все свои вопросы) другое дело, правдой ли это окажется или игрой воспаленного воображения?
ЛСД очень сильно разъедает моск( Если и правда будет, то очень дорогой ценой!
 
alexandraДата: Ср, 27.07.2011, 18:04 | Сообщение # 126
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Minerva)
Имеет ввиду чистку/обработку 4 стихиями : например закопать в банку с землей, пролить водой, положить на воздух, и обработать огнем ? Или как то по другому ?


Minerva,

не чистка карт, а зарядка и подключение их к природным стихийным эгрегорам, как мне думается.
Я тут когда на недельке оформляла колоду, так мне несколько раз чуялось, что кто-то в моей комнате ходит.
Сначала думала, что совпадение, так как работала у компа, но после что-то подумалось по-другому.

Могу опубликовать цыганский известный метод обработки таро.
А чищу я карты солью и светом, огнем.
Иногда под лунные сияния кладу колоду.
Принято считать, что яснвидят без всего, хотя есть еще вид ясновидения через карты, а также ясночувствование через карты. У меня бывает приходит какой-то Ага-эффект, как его на Западе называют. Дело в том, что смотришь в свои старые, затрепанные карты и начинаешь видеть неизвестного тебе человека, как он бежит туда и туда и смотрит и думает то и то. Скорее всего, я вхожу в поле человека, про которого спрашивается.

С концентрацией на определенного человека по фотографии или в его присутствии ясновидец заходит в его дискету/энергополе. Интересно приметить, что от студентов, которые очень тяжело учатся, у меня болела голова, а после уборки их энергии, боль исчезала. От людей, которые вдыхают газы на работе либо принимают наркотические средства, прочесть что-то конкретное в их присутствии очень тяжело и требуется больше времени.
Даже энергия карт ложится пьяной и непонятной.

Люди, которые не работают умственно, думают очень тяжело. Мысли при работе с ними практически не приходят.
Иной раз создается ощущение, что человек вампирит.

Еще есть вид отсутствия спрашивающего. Он закрывает информацию от ясновидца. Присутствует вроде бы, а сам энергетически отсутствует и при том, делается это умышленно.
Создается впечатление, что работаешь со стеной, то есть неживым предметом.

И еще интересный для меня факт. Читаешь умыслы одного поля. После раскладываю в придачу карты, а на картах нет того, что я знаю без всех подручных средств. И человек вроде бы открыт мне, но по сути он скрытен.
И такое я замечаю 9 к 10.

В задании я не смогу по конвертам поучаствовать.

Сообщение отредактировал alexandra - Пт, 22.04.2011, 16:48
 
alexandraДата: Ср, 27.07.2011, 18:04 | Сообщение # 127
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Grimm)
Слишком серьезное отношение к развитию дара меня слегка пугает)) Уморительный труд? Не хотелось бы.

Grimm, а Вы попробуйте. smile И не просто как хобби. Вот, что я имею в виду в тексте сверху.
Нимуэ все-таки удалось обхитрить Мерлина. А ведь жили такие и Артур далеко не выдуманный герой... apple

Сообщение отредактировал alexandra - Ср, 17.11.2010, 23:12
 
MinervaДата: Ср, 27.07.2011, 18:04 | Сообщение # 128
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (alexandra)
не чистка карт, а зарядка и подключение их к природным стихийным эгрегорам, как мне думается.

А суть то подключения к стихиям такая же, через обработку землей, водой, огонем и воздухом или же все таки призывание самих стихий ? smile

Quote (alexandra)
Могу опубликовать цыганский известный метод обработки таро.

Цыгане вообще не любят чистить карты, особенно которые для гадания и предсказания. Чем старше колода, тем лучше.
Чистят только те колоды с которыми работают на корректировку судьбы, привороты, отвороты и прочие негативные проработки.


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Пт, 22.04.2011, 22:24
 
МашинаДата: Ср, 27.07.2011, 18:04 | Сообщение # 129
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (Малинка)
ЛСД очень сильно разъедает моск( Если и правда будет, то очень дорогой ценой!

Дело не в наркотике, дело в принципе. Как это не смешно прозвучит для человека, который достаточно знает о наркотиках, в моём случае это была ПОЛОВИНА таблетки экстази. Ничего смертельного и разъедающего мозг в ней нет, поверь. Это даже не галлюциноген, это стимулятор - усиливает физические ощущения: осязание, обоняние, слух, зрение. И её действие обычно ограничивается двумя часами эйфории.
Вопрос в другом - как ты относишься к наркотику и чего ты от него хочешь.
В моём случае это была всего лишь третья половинка в жизни. И после этого я ела его только один раз. Я просто по молодости вращалась в кругах любителей электронной музыки.
Так что разговоры о том, что один раз съешь и подсядешь или разрушиться мозг до основания, или начнёшь с травы, а закончишь героином - абсолютное профанство.
 
alexandraДата: Ср, 27.07.2011, 18:04 | Сообщение # 130
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Minerva)
А суть то подключения к стихиям такая же, через обработку землей, водой, огонем и воздухом или же все таки призывание самих стихий ?
Quote (alexandra)
Могу опубликовать цыганский известный метод обработки таро.

Цыгане вообще не любят чистить карты, особенно которые для гадания и предсказания. Чем старше колода, тем лучше.
Чистят только те колоды с которыми работают на корректировку судьбы, привороты, отвороты и прочие негативные проработки.

Minerva,

нет, я просто обрабатывала колоду. Со свечой когда работаешь, обязательно Силы приходят.
Я чищу колоды, когда на них налет пояляется от масла, от рук и т.п. Что же с черными крапинками им сидеть? smile
Коррекции судьбы не существует. А вот что с колодой карт пакостить могут, так об этом я давно знаю.

По способу 4 стихий еще можно наложить кристалл на сутки и элемент дерева. В итоге - 6 элементов.
На способ с заправкой стихий и время уходит и финансы малые, но один раз в большой период можно сделать.

 
Anny6kaДата: Ср, 27.07.2011, 18:04 | Сообщение # 131
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (alexandra)
Коррекции судьбы не существует.

в ЧМ сушествуют ритуалы по перелому судьбы, возможно отобрать судьбу у другого, переклад сделать на покойникак и т.д....
Quote (alexandra)
А вот что с колодой карт пакостить могут, так об этом я давно знаю.

а можно подробней smile очень заинтересовало
 
MalinkaДата: Ср, 27.07.2011, 18:04 | Сообщение # 132
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Машина)
Я просто по молодости вращалась в кругах любителей электронной музыки.

взаимно tongue и я насмотрелась на результаты систематического употребления, поэтому наверное так категорично к химии отношусь. От одного раза конечно, какого-то особенного вреда не будет скорей всего, просто интоксикация. хотя знаю одну девочку, которая с одного раза улетела и так и не вернулась...
Quote (Машина)
Так что разговоры о том, что один раз съешь и подсядешь или разрушиться мозг до основания, или начнёшь с травы, а закончишь героином - абсолютное профанство.

Маш, я и не говорила такого, мое мнение ты наверное помнишь из лички. Я стереотипами в этой области не страдаю.
 
alexandraДата: Ср, 27.07.2011, 18:04 | Сообщение # 133
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Anny6ka,

переломанные вещи видела у себя на практике, только ломать судьбу не все могут и не всем.
А кто домает, тому платить все равно прийдется чем-то или вернее, кем-то.
Прежде, чем какой-то ритуал делать, 100 раз подумать нужно, что от этого будет и какие последствия могут быть.

 
МашинаДата: Ср, 27.07.2011, 18:05 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Малинка, твоё помню - да wink ну это обращение началось с тебя, а закончилось пространно ко всем biggrin

Quote (Малинка)
хотя знаю одну девочку, которая с одного раза улетела и так и не вернулась...

интересно - куда happy
 
MinervaДата: Ср, 27.07.2011, 18:05 | Сообщение # 135
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (kof)
Задание от меня:

В предыдущем своем ответе, я еще дополнила ощущения smile
Теперь будем ждать правильный ответ smile


Мудрость побеждает судьбу !
 
MalinkaДата: Ср, 27.07.2011, 18:05 | Сообщение # 136
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Машина)
а закончилось пространно ко всем

да я просто рассуждаю, вот к примеру узнала ты какую-либо информацию в этом состоянии, кажущуюся в этот самый момент прорывом в сознании, а итоге это какое-то искажение? Как яркий свет в конце тоннеля в состоянии клинической смерти объясняют нехваткой в мозгу кислорода, в этом случае - есть ли свет?
Quote (Машина)
интересно - куда

в дурку sad но это единичный случай, видимо психика слабая.
 
МашинаДата: Ср, 27.07.2011, 18:05 | Сообщение # 137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (Малинка)
да я просто рассуждаю, вот к примеру узнала ты какую-либо информацию в этом состоянии, кажущуюся в этот самый момент прорывом в сознании, а итоге это какое-то искажение?

Даже если это искажение, в чём я лично сильно сомневаюсь, то исключительно идущее во благо, а не во вред. К тому же, как я потом узнала, роясь в поисках информации, мой инсайт оказался схож с получаемыми другими путями, более "правильными". У меня прошла депрессия, которая длилась 8 лет.
Здесь другой минус - информация, получаемая таким способом не усваивается полностью, ибо ни мозг, ни душа - внутреннее Я - к ней не готово. Теория на практику не накладывается. Не зря же люди медитируют по многу лет, прежде чем им что-то открывается.
 
PripevochkaДата: Ср, 27.07.2011, 18:05 | Сообщение # 138
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Ксеничка, и тут ты biggrin biggrin

девочки, про чистку колод.. у меня почему-то раньше всегда сомнения были, что после чистки карты мне будут отвечать...
поэтому я перестала это делать
вроде ничего особенного не замечала, но подсознательно мне что-то или кто-то шептал biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
MalinkaДата: Ср, 27.07.2011, 18:05 | Сообщение # 139
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Машина)
мой инсайт оказался схож с получаемыми другими путями, более "правильными"

А ты можешь описать? внезапное озарение и к чему в итоге ты пришла? Я имею дело только с постепенным расширением сознания и это меняет взгляд на жизнь навсегда, смотришь совсем с другого угла на все.
 
KATAVASIYAДата: Ср, 27.07.2011, 18:05 | Сообщение # 140
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Quote (alexandra)
Коррекции судьбы не существует.

простите,как так не существует?)что конкретно вы имеете в виду?а как же корректировка с помощью таро(программа на определённое развитие будущего)?а корректировка с изменением своего гороскопа?или долгая жизнь при не очень хорошем гороскопе, но с разумным использованием жизненных ресурсов? это разве не корректирование судьбы (притягивание хорошего варианта развития будущего) smile


Кошка Шредингера )
 
dagazДата: Ср, 27.07.2011, 18:05 | Сообщение # 141
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (Малинка)
Я имею дело только с постепенным расширением сознания и это меняет взгляд на жизнь навсегда, смотришь совсем с другого угла на все.

поддерживаю
мое личное мнение что видения под воздействием на мозг различных веществ это всего лишь видения вызванные изменениями в химическом составе мозга,но никак к прорывам и прорицаниям не относятся,считаю это просто уткой для оправдания употребления веществ,иногда у тех которые в реальности никаких видений не наблюдают,а очень хочется ,вот и придумывают себе инсайты и все такое ,это просто разрушение мозга,но каждый сам выбирает и оправдывает это для себя и для других,сказать я наркоман это скучно,а вот я наблюдаю инсайты под воздействием ,это звучит


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
kofДата: Ср, 27.07.2011, 18:06 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Машина, под химией мы себе не хозяева, а через медитацию ты можешь руководить процессом,направлять, а под травкой или таблеткой-тебя просто несет, и неизвестно куда вынесет. И самое противное, когда что-то не нравится не можешь это остановить.Мне в медицинских целях делали анастезию-явно наркота-я потом отходила от нее неприятно-мысли стали звучать вслух-было ощущение.что я думаю снаружи,вслухи мысли такие громки, орут прям ,а живу внутри и остановить это нет сил и никаких озарений.

у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Чт, 18.11.2010, 14:36
 
MinervaДата: Ср, 27.07.2011, 18:06 | Сообщение # 143
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
А для меня астрал как наркотик, могла бы каждый день бы летала biggrin А так непроизвольно получается редко, иногда даже в прошлое попадаю, когда возвращаешься чувство нереальности этой реальности возникет ...хочу туда, там себя таким счастливым ощущаешь (особенно если через смерть уходишь или испуг smile ) Сознание становится вселенских размеров, я даже физически себя громадной ощущаю wacko
ОСы тоже люблю, такое безбашенное чувство радости и вседозволенности возникает когда ты понимаешь, что во сне ...сразу отталкиваюсь и летать начинаю, потом думаю, что бы сделать такого или к кому метнуться, ощущения зашибительские biggrin


Мудрость побеждает судьбу !
 
kofДата: Ср, 27.07.2011, 18:06 | Сообщение # 144
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Minerva, у Дж. Лондона в повести" смирительная рубашка"-описывается способ выхода в прошлые жизни/пробовала, вроде рабочий, если только это не мои глюки biggrin / У меня тоже пару раз было спонтанноый выход в астрал-ощущение необыкновенное, не точто ты несешься или паришь, а само переживание-ты есть все и все есть ты.

у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Чт, 18.11.2010, 14:49
 
МашинаДата: Ср, 27.07.2011, 18:06 | Сообщение # 145
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
lost, я не буду спорить. У каждого своё мнение на этот счёт. Я не наркоман и я не говорила, что у меня были видения.

Малинка

lost, и к слову о наркотиках и наркоманах. Я не знаю, чем там они себя оправдывают, но я - после своего опыта - знала, что больше мне ничего употреблять не надо, что я узнала всё, что мне на данном этапе стоит знать. И даже если я что-то ещё съем - ничего подобного не повториться.

Сообщение отредактировал Машина - Чт, 18.11.2010, 15:38
 
dagazДата: Ср, 27.07.2011, 18:07 | Сообщение # 146
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Машина,
не в коем случае о тебе не говорю,я просто в общем,потому что наблюдала последствия,поэтому для меня это боль,никому не желаю и не советую ,
не стоит никакая информация и никакие видения этого саморазрушения,я не буду спорить насчет важности инфы поступившей таким образом к тебе,
хотя я думаю что это твой мозг просто ускоренно работал и никакой инфы не поступало
но основываясь на психологии могу сказать -не все видят ,видят в основном визуалы,аудиалы в основном слышат,кинестетики ощущают,ко всем ощущения приходят по разному в зависимости от ведущего восприятия мира,
кинестетику очень сложно увидеть-он не умеет ,он чувствует мир,поэтому такие разные восприятия видений или чего то там еще у всех,то же самое при медитациях


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Чт, 18.11.2010, 15:51
 
MalinkaДата: Ср, 27.07.2011, 18:07 | Сообщение # 147
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Машина, офигеть. Конечно интересно, расскажи!
 
МашинаДата: Ср, 27.07.2011, 18:07 | Сообщение # 148
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Малинка, а подробнее можно?

Я сейчас опишу вкратце свои ощущения, но кто-то может сказать? Ха! это разве откровения? это и так все знают. И я знала, но мне нужно было не знать, а чувствовать и я почувствовала. Это было в 2003 году, я и хронологии не помню и связно не смогу быть может описать. Постараюсь.

Первое, что я почувствовала - что Бог это Сила. Раньше я встречала этот термин у Кастанеды, но не могла его понять. Это огромный поток энергии. Просто нереально огромный. И у него нет вида какого-то определённого.

То, что нет Рая и Ада. Есть только то ощущение, которое испытывает Душа после смерти. И оно индивидуально. Но мест таких нет.

Добро и Зло - это две стороны одной монеты. И нет плохих и злых людей, есть люди, у которых их духовные глаза закрыты. Но все равны.

Что главное - это Созидание. А ещё главнее Любовь. Любовь - это самое главное. Но не та, что испытывают люди друг к другу. Я не знаю, как описать...

Что смысл жизни просто в том, чтобы жить. Вот это мне до сих пор понятно не до конца. И что все ответы в нас самих.

Что мир, такой какой он есть, идеален. Как пазл. Ни одной лишней части, всё на своих местах.

Что Бог во мне, что я есть Бог, что он во всём. И что он меня любит. Он всех любит)) И самое волшебное ощущение было - будто Бог держит меня на руках Как ребёнка.. это было вообще что-то невообразимое! я думала - у меня сердце разорвётся, потому что человеческое сердце слишком маленькое, чтобы вместить в себя такую любовь. Я вообще ничего лучше этого в жизни не испытывала.

То есть - как видишь - ничего необычного

ah Просто мне нужно было это почувствовать, а не просто знать, что это так)

Было, вероятно, что-то ещё. Потому что всё-таки два часа длилось, но я не всё помню хорошо.

Сообщение отредактировал Машина - Чт, 18.11.2010, 16:11
 
MinervaДата: Ср, 27.07.2011, 18:07 | Сообщение # 149
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (Машина)
Я такого в жизни никогда не испытывала. И вдруг - с бешеной скоростью - в голову начинает поступать информация. Знание. Это длилась примерно часа два. Я вскакиваю, начинаю ходить и говорить с человеком, который был со мной. Я даже не успеваю всё проговаривать.

То же самое я имела виду, когда говорила про "горячий блин" на макушке ....у меня такое бывает редко, и не по два часа (минут пять или полчаса было как то) и без наркотиков, но в остальном и ощущение счастья неземного и знания всё присутствует ....только вот описывать всё это такими длинными текстами, мне времени и наверное энергии жалко biggrin Пусть копится во мне, для моего же понимания, и для последующих таких сеансов cool
В астрале или куда я там попадаю, бываеют ощущения тоже разные ...есть уровень как раз такого счастья, не описать словами....оно действительно неземное, и наверное если бы дали волю там остаться, так бы и осталась....а мозг про ответственность на этой земле, про ребенка и мужа, только потом включается, да и то не сразу, сутки могу ходить с ощущением себя "не дома" wink


Мудрость побеждает судьбу !
 
МашинаДата: Ср, 27.07.2011, 18:07 | Сообщение # 150
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (Minerva)
только вот описывать всё это такими длинными текстами, мне времени и наверное энергии жалко

да и я понимаю, что описание порядком обесценивает ощущения, это ясно дело, но времени мне не жалко, нет )))
Это ж было аж в 2003.
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Экстрасенсорное восприятие (теория, статьи и видео по теме)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz