Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Экстрасенсорное восприятие - Форум о Таро и ОракулахЭкстрасенсорное восприятие - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Экстрасенсорное восприятие (теория, статьи и видео по теме)
Экстрасенсорное восприятие
primaДата: Ср, 27.07.2011, 17:52 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме мы делимся теоретической информацией по теме, статьями и видео, собственными теоретическими наработками.

К проявлениям экстрасенсорного восприятия причисляются телепатия, ясновидение и проскопия, лозоходство или «биоинтроскопия» (неверно именуемое биолокацией), однако зачастую к таким проявлениям относят и способы некоего нематериального внефизического воздействия на предметы, организмы или физические явления — телекинез или психокинез, экстрасенсорное целительство и т. п.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
GrimmДата: Ср, 27.07.2011, 17:52 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Тема очень широкая, пожалуй.)) Вот, нашел в сети, пока время было:
Парапсихология – учение о скрытых способностях и возможностях человека и взаимодействии его с окружающим миром. Изучает законы отношений человека и природы, человека и человека, человека к материальным благам, деньгам, человека к самому себе, человека к получаемой энергии и информации, человека к выделяемой энергии и информации, осознаное и неосознанное, законы жертвенности, самопожертвования (кто, как, для чего, почему и для кого, и нужно ли это Вам). Парапсихология состоит из таких составляющих, как магия, экстрасенсорика, биоэнергетика, телепатия, телекинез, спиритизм, экзорцизм, ясновидение и др.
http://www.savenkov-v.ru/parapsyholog.php
 
kofДата: Ср, 27.07.2011, 17:52 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Машина, смерти бояться все-это экзистенциальный страх/лежит в основе любого страха/ Об этом очень хорошо написано у Ирв Ялом. Советую почитать его книги,написно о психотерапии доступным простому смертному языком. Так я о страхе смерти -с ним можно научиться жить, то есть осознать неизбежность смерти и принять как данность, тогда к ней остается интерес, но она не вызывает стрес и панику. И если еще при жизни прочувствовать момент умирания каждого момента, то это дает проблеск понимания,что такое смерть.

у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Сб, 20.11.2010, 15:40
 
kofДата: Ср, 27.07.2011, 17:52 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Grimm, вы чем-нибудь владеете из этого арсенала? И чем вас привлевает парапсихология, какое направление?

у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пн, 15.11.2010, 14:56
 
kofДата: Ср, 27.07.2011, 17:52 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
alexandra, не помню как, но рядом со мной оказалась обычная женщина-белорусска/события были в Бобруйске/ и начала издалека рассказывать свою историю, а потом мне показала издалека цыганку,которая ей помогла, никто меня не зазывал, а как бы подтолкнул к ней подойти и то не сразу, я сначала послушала и пошла дальше гулять по рынку, а через 5 мин. вернулась, сама подошла к той женщине и попросила ее мне помочь.она меня подвела к цыганке и представила.
Потом как они вычисляют,что у меня есть деньги?/теи более у девочки/ денег было всего лишь на дорогу, так как я устроила себе каникулы, проехать за неделю с визитом по нескольким городам, 50руб у меня было в кармане на билеты. деньги были заныканы по всей одежде./позже,когда я подошлп к цыганке и сказала, что я осталась без денег, что отдала ей все и мне не начем ехать домой-она мне дала 10руб назад/
на тот момент мысли мои были заняты путешествием.
да, я наивная была,доверяю людям и по сей день.
сейчас, когда вижу цыган, обхожу их стороной. заметила,что когда иду с деньгами-они начинают приставать, а без денег не трогают.
Почему на цыган фраза-иди работать!- действует, как красная тряпка на быка?
отступление от темы/Позже, когда я курила и решила бросить с помошью гипноза, то пошла на сеанс, где гипноз на меня не действовал-и врач сказал, что на меня не подействует, что я сама им владею./


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пн, 10.01.2011, 14:42
 
GrimmДата: Ср, 27.07.2011, 17:53 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





kof, приятно познакомиться.) Меня интересует пока только таро, в части возможностей чтения информации на интуитивном уровне. Таро в частности изучает различные энергетические взаимодействия, человека с самим собой, человека и другого человека, человека и вселенной, бога. В этом смысле это и есть парапсихология. Хотя в этих понятиях легко запутаться)))
 
dagazДата: Ср, 27.07.2011, 17:53 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (Эра)
lost, главное верить в себя в первую очередь.

практически вся магия построена на помощи в магии иных сил-вот надо в них и верить когда их призываешь помочь- мало толку здесь от веры в себя-
не знаю правда относится ли это к парапсихологии
читала в умной книге-что в таком случае -то есть проницания -то нет-значит третий глаз или аджхна закрыта-иногда только пробивает ее видением-надо девушки работать над собой-а то сидят и ждут видений-когда они сами к вам придут biggrin biggrin


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
kofДата: Ср, 27.07.2011, 17:53 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Grimm, взаимно smile
а какой у вас контакт с собой/богом, миром/, через что проявляется и как ваши отношения с интуицией? что -то делаете специально для ее усиления? чем владеете так сказать с детства, от природы, и почему именно таро?


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пн, 15.11.2010, 17:00
 
MinervaДата: Ср, 27.07.2011, 17:53 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (Hefer)
У меня вопрос к тем, людям, кто здесь бывает, кто отрывается (входит и выходит в астрал)?? Очень хотелось узнать про ваш опыт. Просто очень, очень.....

У меня неосознанные выходы бывают довольно часто, так же как и осознанные сны(ОС) ....а вот специально мне терпения не хватает, пару раз может и получилось, но как то очень быстро обратно вылетала (дальше постели о окна не уходила).
А вот когда неосознанные вылеты, то там и по времени прилично получается и опыт интересный набирается biggrin В ОСах летать очень люблю, ощущения в груди потом несколько дней держатся smile

Quote (kof)
Концентрация на кончике носа.......Сидеть в этой позе надо не менее 20 минут.

У мну голова кружится от такого biggrin ...а свечение вокруг предметов появляется если на них смотреть как бы вскользь примерно полминуты или минуту.....
На макушки деревьев в лесу прикольно смотреть так, сначала специально ждешь когда свечение появится, а потом уже просто идешь, смотришь и все макушки светятся серебристым цветом (на фоне голубого неба особо ярко получается) ... красотищааа кароче smile Это я так в рождественской тайге тренировалась smile
Дома в городе тоже светятся, но как с деревьями уже почему то не получается, посветятся и всё, потом опять настраиваться надо .......

При свете костра, у людей свечение золотистое .... человек руками двигает, а за ним как в замедленном кино свечение прямо "как крылья" smile


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Ср, 19.01.2011, 08:08
 
GrimmДата: Ср, 27.07.2011, 17:53 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





kof, я бы и сам не против узнать, почему именно таро))) Нравится. Получается чаще, чем не получается. Специального я ничего не делал и не делаю. Думаю, что для усиления нужно много времени, посвятить себя этому. Пока таким временем не располагаю. Я читаю этот сайт давно, и не раз наблюдал, как одни слету читают карты, не напрягаясь, красиво - и в точку, а другие путаются даже по классике, вернее, возможно именно потому что цепляются за книжные шпаргалки и "признанные" авторитеты. А как вы к этому относитесь? Я думаю, пусть уж лучше меня подведет интуиция, чем я буду зубрить чужие тексты.
 
kofДата: Ср, 27.07.2011, 17:53 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Minerva, ага, и я у предметов шлейфы светяшиеся вижу и дымку и вокруг людей контур золотистый.

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
kofДата: Ср, 27.07.2011, 17:53 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Grimm, у меня интуиция и нюх, контакт с подсознанием развит с детства, так сказать качества наработны в предыдущих воплощениях, поэтому я синтезирую в таро , да и в любой области: знания+ интуиция.После многих лет тренировок и разбора полетов с собой, сейчас уже трудно сказать, где проходит граница между знания приобретенные и свои врожденными талантами. тут ведь еще и опыт и анализ пройденного, +сверху эгрегор питает.
насчет почему таро-картинки, наглядно-образное мышление, связь с архитипами. Я тексты не зубрила,достаточно знать и понимать ключ, но не ленюсь почитать пояснения к каждой колоде, что-то взять на вооружение, что-то опустить, ведь автор туда вкладывал свои переживания и мысль, энергию. а знания приходят через практику.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пн, 15.11.2010, 19:53
 
VassilisaДата: Ср, 27.07.2011, 17:53 | Сообщение # 13
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote (kof)
Minerva, ага, и я у предметов шлейфы светяшиеся вижу и дымку и вокруг людей контур золотистый.

Шлейф светящийся у предметов это наверное эфирное тело вы видите...
А вокруг людей золотистый контур, это скорее всего, аура... smile
Я тоже вижу.


"Да я вообще мимо шла..."
 
kofДата: Ср, 27.07.2011, 17:53 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Как и обещала, пишу тут краткое ознакомление с работой по синхронии, желаюшие сами могут ее прочесть и получить массу удовольствия.

Синхрония:акаузальный объединяющий принцип К.Г.Юнг./в книгу вошли статьи:трансцендентальная функция,борьба с тенью,нераскрытая самость, обзор теории комплексов, о перерождении, о синхронии/
Основной идеей, вытекающей из этой работы, хотя Юнг не говорит об этом в собственно такой форме, является существование смыслового поля Смысловое поле существует, т к в этом поле существуют идеи, мысли, знание прошлого-настоящего-будущего, другими словами - это поле духовное и информационное Это поле не подчиняется пространственно-временным законам, т. е. существует вне времени и пространства Но, как отмечает Юнг, оно связано с материальным полем через принцип синхронистичности и через психе Психе частично существует в материальном теле, частично сливается с этим смысловым полем через бессознательное. Что можно представить так: резонанс

СМЫСЛОВОЕ ПОЛЕ
Сознание является продуктом бессознательного в материальнопричинном мире, поэтому трансцендентная функция -- это не только функция, связывающая бессознательное и сознание, но и синхронистичность с причинностью. Этой функции посвящена статья данного сборника с аналогичным названием Проникать в это поле можно с помощью двух иррациональных функций интуиции и ощущения*. Верхний слой этого поля - внепространственный - в нем присутствует восприятие одновременно происходящих событий в различных точках пространства
Более глубокое проникновение в смысловое поле приводит к слою, где отсутствует время Это позволяет предвидеть события - "знать" их, вне причинного объяснения этого знания Те, кому было дано такое "знание", не могут не только определить его причины, но и объяснить необходимость следования "данным" рекомендациям Возможные ошибки, когда "знание" не подтверждается, связаны с сомнениями и недостаточной отстройкой от нашей реальности.
В своей работе "Синхрония" Юнг верно подмечает роль желания и эмоционального настроя в синхронистических явлениях, что подтверждается и поразительным совпадением результатов астрологического эксперимента с ожидаемым (Юнгом) результатом, следует отметить, что желание должно быть обезличенным, иначе предмет желания удаляется и достается тому, у кого желание не акцентируется на себе.
Юнг в своих работах неоднократно подчеркивает, что возможности человека растут с ростом задач, которые он перед собой ставит, за исключением случая, когда задачи или цели чрезмерно завышены, что приводит к падению. Поэтому необходим последовательный рост целей.
Синхрония-главный критерий двух событий,возникаюших одновременно, но связанных не причино, а по смыслу.
тут можно читать
http://www.castalia.ru/index.p....emid=34

кто записан в контакте, может ее скачать http://vkontakte.ru/note288819_10354695
тут все книги юнга юнг


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Вс, 23.01.2011, 14:56
 
GrimmДата: Ср, 27.07.2011, 17:53 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Мой знакомый астропсихолог говорит, что моя задача - поверить в чудо))) Пытаюсь вот) Для меня таро - это чудо. Притягивает меня. Есть ли какие простые упражнения для развития ясновидения? Хотя мне всё-таки кажется, что этот дар не всякому достался. ))
 
annel2001Дата: Ср, 27.07.2011, 17:53 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
alexandra,
Quote (alexandra)
Внимание.
Если у кого-то есть желание поставить сюда задание с фото, то милости просим.
На данное время я ищу задания с открытой фотографией для постановки даигноза, для трактовки жизни человека и прочих вопросов. Возможно, кто-то что-то хочет спросить о себе.

Добрый день! ваше предложение еще в силе?

Всех приветствую! Наконец то я до конца смогла дочитать эту темку! Так было интересно с вами познакомиться!
О себе, я не работаю в прямом смысле слова в этой теме, но очень чувствую сильно энергетически людей, просто смотрю на человека и читаю как книгу. Часто слышу внутренний голос и вижу картинки. Сны вещие снятся редко, но снятся.
Очень давно это началось, и очень долго и до сих пор я искала и ищу в себе возможности раскрыть свои способности сильнее. Вообщем я к вам хотела бы присоединиться. Принимайте!


А она лишь рассмеется, бросив хищный взгляд в ответ, ей, как никому известно, в жизни кошки правил нет...
 
kofДата: Ср, 27.07.2011, 17:54 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Grimm, есть, можно развить все, просто у каждого свой потолок, необходимый,чтобы не перейти нужные дозволенные границы-ведь ясновидение -это власть и ответственность

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
НезнакомкаДата: Ср, 27.07.2011, 17:54 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
kof,Minerva Vassilisaне знаю можно ли еще присоединится к Вам?
вчера пробовала колоду с 52 карт почувствовать ...
за первый раз-51% попадания( в основном легче было почувствовать черный цвет-от него руки немели и холод шёл) ,за второй-65% уже научилась распознавать красное ,а за третий -67% cool Ура!
еще вопрос за астрал : а как осознанно то можно входить? мне Хеф краткий инструктаж провёл и всё описал, но страшно: а вдруг меня там съедят ? happy dry


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!


Сообщение отредактировал Alya - Вт, 25.01.2011, 14:55
 
GrimmДата: Ср, 27.07.2011, 17:54 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





kof, а как вы поняли, с детства, что вы должны этим заниматься?
 
kofДата: Ср, 27.07.2011, 17:54 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Alya,тут присоединяются все, кому это интересно, никто не опоздал. biggrin Насчет астрала-мне никогда не страшно было, никто вас там не съест, если вы идете с добрыми намерениями и прислущиваетесь к своей интуиции. насчет процентов считается- если за 60перевалило попадание, значит работает. потому как 50-случайность.
А вы читали Монро про выход в астрал?


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Вт, 25.01.2011, 15:29
 
MoroДата: Ср, 27.07.2011, 17:54 | Сообщение # 21
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Всем привет, кто посетил эту тему! Тема очень обширная, но и очень интересная! А на счет ясновидения я бы хотел сказать, что это бывает порой не только власть и ответственность, но и обязанности и долг использовать его, ведь для чего-то же оно дано, и использовать не во вред, а во благо. И порой само ясновидение становится не благом, а наказанием. Ведь то, что скрыто от человека, скрыто тоже не случайно, и не всегда и не всем это скрытое, эту тайну нужно раскрывать и знать.

Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.


Сообщение отредактировал Moro - Пн, 15.11.2010, 21:55
 
kofДата: Ср, 27.07.2011, 17:54 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Grimm, а я просто этим занималась, знала и видела то,что другие не видят, всегда это чувствовала и было интересно, мне еще родители запрещали в карты в 11лет играть, когда летом весь двор в них резался. и все что в это время я могла, сама с собой раскладывать пасьянсы.потом тетка научила гадать на цыганских картах.
Кстати о них,

вот вам первое упражнение,
берете простые карты 36штук и делаете упражнение на развитие кинестетического зрения. смешали колоду, кладете руку на первую карту-ваша задача узнать цвет/красная, черная/,можно взять в руку карту и погладить. когда почувствовали какой цвет, проверте, если угадали в одну сторону откладываете, нет-в другую. и пока вся колода не кончится. и так раз 10 подряд, не забудьте записывать результат : сколько раз из 36 карт угадали. Считается хорошо, если больше 60процентов попадания. если 50/50-случай.

Moro, ах, хорошо бы еще знать где вред ,а где благо... это так индивидуально, так как благими намерениями выстлана дорога в ад.
ведь каждый исходи из своего монастыря со своим уставом, а лезть порой приходится в чужой монастырь.. cool


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пт, 19.11.2010, 17:45
 
kofДата: Ср, 27.07.2011, 17:54 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Alya, вот тут скачать http://www.koob.ru/monroe_robert/

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
MoroДата: Ср, 27.07.2011, 17:54 | Сообщение # 24
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Quote (kof)
хорошо бы еще знать где вред ,а где благо... это так индивидуально

Каждый жив только своей правдой, она звучит в человеке каждую минуту, проявляет себя и делает этого человека живым. И эта правда всегда права, по крайней мере в отношении данного индивидуума. Каждому свое, но как правильно и что правильно, а что нет, как поступать каждый решает сам, но решать надо не умом, н голым рассудком, а скажем так своим сердцем, душей чувствовать и находить верный ответ и верное решение. И тут наверное главный помошник ваша интуиция. Разум слишком рационален и узок, слишком ограничен, но человеку подвластно все, поэтому не стоит ограничивать себя одной логикой, иначе можно будет пропустить много интересного и не понять главного...


Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.


Сообщение отредактировал Moro - Пн, 15.11.2010, 22:50
 
GrimmДата: Ср, 27.07.2011, 17:54 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Moro, совершенно с вами согласен) Рассудок бывает очень некстати. Логика часто приводит к ошибкам - не потому, что она неверна по сути, а потому что есть области, где она неприменима. kof, спасибо, я это пробовал.

Сообщение отредактировал Grimm - Пн, 15.11.2010, 22:33
 
МашинаДата: Ср, 27.07.2011, 17:55 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
не погодите, как не съест? очень даже съест dry Одних добрых намерений мало, нужна защита. Я мильён сайтов проштудировала на эту тему.
 
kofДата: Ср, 27.07.2011, 17:55 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Grimm, и каков результат?

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
MinervaДата: Ср, 27.07.2011, 17:55 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Всем привет smile Темка для меня близкая, года четыре назад я в основном общалась на сайтах экстрасенсов ....потому как у меня с детства бывают ОСы, четкие образы (картинки), и куча нелепых ситуаций в которые попадала только я или то, что соприкасалось со мной biggrin
При этом сама всегда оставалась целой, не зависимо от последствий для материальных объектов biggrin
У меня до сих пор сохранилась (ума не приложу как) рукописная школьная тетрадка за 5 класс (очень ветхая) куда я записывала сонник, вкладывала листочки заговоров, перепечатывала на пищущей машинке молитву старцев и даже защиту от магии ...можно сказать моя первая Книга Теней в 11 лет wacko
22-25 карт из 36 обычно угадываю или нащупываю, у моего ребенка в 10 лет, столько же smile Усложняю задачу обычно еще и угадыванием масти, а не только цвета, ну и для полной разминки... попытки увидеть конкретную карту...и ведь получается иногда, при этом ощущение полной уверенности возникает, как прозрение.
А когда сомневаюсь, то точно не угадала cool
Самое любимое упражнение...это "лимон". Всегда с собой biggrin Нужно что-то увидеть, представляю лимон со всеми его корочками , запахами и вкусами, потом настраиваюсь на то что надо увидеть и резко убираю лимон из своего видения, далее пытаюсь ловить первые образы, слова, запахи и т.д.
Иногда полный ноль, а иногда и четкий образ и знакомое чувство уверенности :)

Таро во многом мне помогло разобраться, и со своими снами тоже, но все равно эти любимые картинки я считаю костылями cool ...отсюда видимо и какое то ощущение слипшихся глаз по жизни, которые вот вот раскроются и всё увидят в четком цвете biggrin
Кароче куда то, ну туда куда надо, я точно еще НЕ пришла biggrin


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Пт, 19.11.2010, 17:48
 
МашинаДата: Ср, 27.07.2011, 17:55 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Alya, а в деталях, это уже к профессионалам, к сожалению, сайтов даже нет в закладках теперь, но всё сводилось к тому, что нечего туда лазить просто так, без цели, потому как по ушам настучать могут так, что мало не получится. Был такой замечательный персонаж у Сумеречной на форуме, которого забанили, как большинство интересных персонажей biggrin Гвальх звали его. Так вот он там какие-то простые ритуалы описывал, тело тоже надо защищать. Почитай там у них тему про астрал.
 
alexandraДата: Ср, 27.07.2011, 17:55 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
У меня буквально в последние дни сеансов снова произошел случай, который я вам здесь опишу.

Люди, которых я здесь привожу в свою статистику, для меня в предсказаниях были не сложны, скорее, напротив.
Но...спустя час или к 2 часам моего сеанса у меня резко уходит энергия. Я становлюсь непонятной, то есть Сила уходит резко и остается моя слабость. Мне хочется резко закончить сеанс.
Почему так происходит, я не совсем понимаю.
В общем, я люблю общаться с людьми, хотя многие скажут, что 2 часа сеанса это скорее всего лимит.
Но есть сложные вопросы, пучки проблем и где энергия поступает с Силой и если я даже болею, то все равно Сила ко мне приходит и болезнь куда-то сносит.
А тут ситуация наоборот...Итого за 4 года у меня встречался такой феномен 3 раза.
[В последний раз перед сеансом и ела хорошо и покой полный был и спала ночью крепко.]

Один раз в прошлом году был еще случай, когда я мало чего видела в картах и даже, когда я кидала Восточный Оракул, то женское кольцо для клиента отскочило с Силой за регион платка-рисунка.
На следующий год обратилась ко мне эта красавица и я ей столько поведала информации для нее...

Об\яснение на этот счет у меня одно - это Сила сверху, которая регулирует поток энергии ко мне и возможность считывать информацию и в определенном кол-ве.
У меня уже было несколько случаев, когда при определенном вопросе маятник не двигался вообще.

Бывает, что мне человек не нравится интуитивно и я ему отказываю в сеансе, хотя казалось бы из-за ничего.
Сверху, кстати, мне написали, что выбирать себе клиентов я имею полное право.
Примечу, что Разум сверху очень умен. Иногда, что я вижу, не входит в состав праведности Батюшек. Наблюдая определенную закономерность в законах Космоса. По моему чутью некоторую информацию, что я получаю, мне нельзя описывать или ее рассказывать.

А как Вы думаете на описанную мной ситуацию? Были ли у Вас подобные ощущения и случаи в жизни?

Примечание.
Да, тут на форуме брала себе задания для решения. Было 2 раза тоже, что Сила не дает смотреть в случае с Л., а другой раз на просмотр профессий тоже произошло состояние, как будто надо срочно завязывать с сеансом, так как резко наступает слабость.

Сообщение отредактировал alexandra - Вт, 16.11.2010, 01:38
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Экстрасенсорное восприятие (теория, статьи и видео по теме)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz