Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Экстрасенсорное восприятие - Страница 11 - Форум о Таро и ОракулахЭкстрасенсорное восприятие - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Экстрасенсорное восприятие (теория, статьи и видео по теме)
Экстрасенсорное восприятие
primaДата: Ср, 27.07.2011, 17:52 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме мы делимся теоретической информацией по теме, статьями и видео, собственными теоретическими наработками.

К проявлениям экстрасенсорного восприятия причисляются телепатия, ясновидение и проскопия, лозоходство или «биоинтроскопия» (неверно именуемое биолокацией), однако зачастую к таким проявлениям относят и способы некоего нематериального внефизического воздействия на предметы, организмы или физические явления — телекинез или психокинез, экстрасенсорное целительство и т. п.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
dagazДата: Ср, 27.07.2011, 18:39 | Сообщение # 301
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (Astarta)
А ваши предложения каковы?

я абсолютно не обладаю никаким даром в парапсихологии-и сейчас не уверена хотела бы я его развить,просто хотела посмотреть как будет развиваться эта тема и может быть в ней поучавствовать,но ничего пока для себя не почерпнула кроме нескольких упражнений,это мое личное мнение,
извините,что перешла на личности-думаю,может форум просто не готов к такой теме,и есть другие форумы,где все обсуждается более компетентно и профессионально
мне не скучно на форуме,перечитайте еще раз мои послания,если они вас так заинтресовали


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
alexandraДата: Ср, 27.07.2011, 18:39 | Сообщение # 302
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Astarta)
Просто создатели темы напишите еще раз что вы хотите увидеть здесь:
а) обсуждения;
б) техники;
в) свой опыт. Но тогда не называйте его болтовней;
г) задания. Но тогда если все перемешается, то и концов не найдешь. Хотя я отнюдь не против них;

Просьба писать адекватно, не сочиняя и не приувеличивая свою историю с феноменом из жизни, фрагмент странного, не совсем еще раскрытого в нашем веке.

Просьба не хвалиться своими возможностями.
Просьба не перепираться, а писать четкие ответы на задания, анализировать определенную ситуацию и писать гипотезы в связи с заданием.

Просьба писать материал о телепатии, о упражнениях по экстрасенсорике и ясновидению.

Просьба практиковать здесь упражения и ставить свои упражнения.

Я уже ранее писала вводный материал, как надо работать с подходом к ясновидению, ясночувствованию и пр.
Книжку Сугробовой читается за пару часов.
Проблема в том, что упраженения нужно менять и вариировать, чтобы не стало скучно от одного и того же упражнения. Далее, нужно иметь отличное, бодрое состояние и немного терпения и времени для каждого упражнения.

Пишите на этой страничке списки хорошей, проверенной литературы по экстрасенсорике.

Сообщение отредактировал alexandra - Пн, 22.11.2010, 18:21
 
MinervaДата: Ср, 27.07.2011, 18:40 | Сообщение # 303
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Это всё полнолуние виновато smile
А я вот можно радостью поделюсь ....в колодах Таро будет не по теме, а тут думаю самое то smile
Сегодня мне привезли бурятско-могнольско-шаманское гадание на косточках Шагай, только в кожанном мешочке :

и еще шаманский набор из 41 самоцвета и минерала в красивом мешочке, для общения с камнями, раскрытия своих внутренних источников и в том, числе для гадания, ...

Сижу в камешах и косточках разбираюсь, между глаз горит и ладошки все в иголочках ....
Выпускать из рук совсем неохото smile

Quote (lost)
а техника это великий секрет-как сказала Minerva

У меня подруга Телец 25 лет дружим, так, что вы lost, мне как родная smile
И не про секрет я говорила, а про разность методик и подходов, которые у всех разные, так же как ощущения и восприятие......свои методики я многие рассказала в начале темы, их никто и не заметил,так же пользуюсь и пробую многие техники, которые здесь уже были указаны другими, плюс свои наработки и воспоминания детства от бабушки, сверху еще какое то знание которые через "горячие блины" приходит...и что ? всё это не система, так зачем этим делиться....:)
Мне бы себя сначала понять smile


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Пн, 22.11.2010, 19:09
 
alexandraДата: Ср, 27.07.2011, 18:40 | Сообщение # 304
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
kof, я тебя жду. Похоже, нас обеих только интересует ясновидение.
Вчера я откопала на английском три книжки по развитию ясновидения. Как прийдут мне они почтой, так я обязательно сообщу здесь о заданиях и т.п.
У меня предрасположение есть как и у тебя, но мне нужны упражнения постоянные.
Гляди, нам скоро здесь на форуме медаль пропишут за доблестный труд. biggrin


Сообщение отредактировал alexandra - Пт, 26.11.2010, 00:05
 
MALINKA81Дата: Ср, 27.07.2011, 18:40 | Сообщение # 305
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
alexandra, а мне кажется очень даже интересно)))
попробую погадать, без карт. Внутри шкатулки зелененькая обшивочка и синенький предмет. dry
Меня эта тема тоже интересует, но инфы по ней очень мало, и напоминает она в основном детские игры, хотя наверно с этого и надо начинать.


Сообщение отредактировал MALINKA81 - Чт, 25.11.2010, 19:29
 
alexandraДата: Ср, 27.07.2011, 18:40 | Сообщение # 306
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (MALINKA81)
Меня эта тема тоже интересует, но инфы по ней очень мало, и напоминает она в основном детские игры, хотя наверно с этого и надо начинать.

Malinka81,

а мне дет. игры очень нравятся. Азарт и любопытство просыпаются.
Кстати, я тут недавно вспомнила, что автор книги М. Сугробова рассказывает на одном из своих видео-роликов, что самый высокий процент из ста возможен около 80.
Также я читала про гадание на игральных картах у Руссель, которая всю жизнь работала в своем салоне в Америке и была хорошей предсказательницей по игральным картам, что получаемая информация возможна только на 80-90 процентов, а остальное - закрыто.

Мне подходит это объяснение. Ведь именно так человек ощущает себя человеком, а не делает из себя Бога.
Ведь гарантий ни на что нет.

Я про себя замечу. Вот тренеруюсь я с картами, например. Не угадываю, а именно настраиваюсь на карту, чтобы увидеть масть и цвет карты. Даже если и набираю малый процент в ответе, то непроизвольно в задании по предсказанию очень даже неплохо предсказываю события. Таким образом эти задания остаются подогревом третьего глаза и если даже их невозможно сделать правильно на все 100 процентов, то все равно, глаз пошевелили и потренеровали. А дальше время покажет...

Сообщение отредактировал alexandra - Пт, 26.11.2010, 00:13
 
alexandraДата: Ср, 27.07.2011, 18:40 | Сообщение # 307
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Как тренеровать ясновидение на первых порах:

Найдите спокойное место и постарайтесь, чтобы Вам никто не мешал.
Зажгите белую свечу и поставьте ее на столе от себя на расстоянии приблизительно на метр.
Можно свечу поставить на столе и, сидя за столом, минутки три всматриваться в пламя.

Желательно иметь свой талисман, свою молитву, свою медитацию для работы с верхним каналом.
Попросите своего Ангела Хранителя о своей защите во время работы со свечой.
Вы можете просить в себе в настрое помощь других белых ангелов.

Люди, котрые читают мысли, видят ауру, получают картинки с прошлого и будущего, зачастую глубоко верующие люди, имеют связь с природой и могут толковать язык животных и растений. Часто эти люди занимаются медитацией, йогой, цигун, таи чи и пр.
Если у Вас были ранее вещие сны или возникают какие-то образы, или Вы когда-то кого-то почувствовали на расстоянии и пр., то, наверняка, у Вас есть талант к ясновидению.

Ясновидение подразделяется на несколько видов.

Продолжение следует...

Сообщение отредактировал alexandra - Пт, 26.11.2010, 00:35
 
MinervaДата: Ср, 27.07.2011, 18:41 | Сообщение # 308
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (alexandra)
Попросите своего Ангела Хранителя о своей защите во время работы со свечой.

Лучше всего позвать Архангела Михаила, как самого лучшего защитника в тонком мире smile Он пропускает всё, что надо, а негатив и грязные липучки-сущности стопорит ...


Мудрость побеждает судьбу !
 
kofДата: Ср, 27.07.2011, 18:41 | Сообщение # 309
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
alexandra, я бы рада принять активное участие, но у меня месяц не будет компа, так что забегаю лишь почитать пока.

насчет заданий твоих отвечаю: в шкатулке мне видится что-то округлой/овальной формы, мягкие плавные линии, цвет теплый /в гамме желтого или от красного до коричневого/,материал дерево?или что-то плотное, фактурное.

про книгу-обложка белая,по середине темный квадратик есть, автор женщина, тематика любовная или что-то душевно-лирическое, о чем-то мягком, добром,сентиментальном


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Сб, 27.11.2010, 06:58
 
AstartaДата: Ср, 27.07.2011, 18:41 | Сообщение # 310
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (alexandra)
Что находится внутри шкатулки? Какой цвет внутри шкатулки и предмет какого цвета?

Предмет округлой формы, идет слово "яйцо" wacko , цвет ближе к оттенкам дерева. Шкатулка внутри либо в темно золотых тонах с оттенком патины....либо темно красная с рисунком (немного идет рябь....толи мелкий растительный, толи тонкая скрытая полоска...скорее всего темная).
Quote (alexandra)
Задание второе На столе лежит книга, завернутая в пакет.

Про книгу сложнее. ......Буковки-буковки, мало иллюстраций. Текст мелковат.

При ответах руководствовалась желанием просто ответить в данный момент.

Когда ответ?

_____________________
П.С: Аааааа...... у меня с kof, почти одинаковые ассоциации по предмету wacko
Я не списывала smile


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...

Сообщение отредактировал Astarta - Сб, 27.11.2010, 12:47
 
TaliyaДата: Ср, 27.07.2011, 18:41 | Сообщение # 311
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Только что прочитала задание, отвечаю сходу, то, что пришло в виде образа.

В шкатулке увиделся округлый предмет зеленоватого цвета. Похож на прозрачный пластик, внутри которого переливающаяся жидкость wacko Может сам предмет переливается. или голограмма на нём. Мозг выдал аналогию в виде брелока для ключей. В середине шкатулка тёмного цвета, почти чёрного.

Книга увиделась с тёмной обложкой без иллюстраций. Вверху надпись вдавленными золотистыми буквами. При открытии книги - образ сплошного текста. Смысл - что-то из учебного, поучительного, возможно философского характера. Не художественный жанр типа романа, повести и т.д. Автор - мужчина.

alexandra, ждём Вашего ответа в теме "Задания по фото". wink


Не верь богам, которые не танцуют...
 
МашинаДата: Ср, 27.07.2011, 18:41 | Сообщение # 312
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Про книгу подумала - учебник, но такой как что-нибудь для Чайников, а потом думаю - "нет, это не про Александу" biggrin
просто видимо, примерещилось, что обложка жёлтая с чёрным и сразу серию этих книг вспомнила)
но у меня нет способностей, я так biggrin

вот не идёт из головы, что это учебная лит-ра, может что-то про компьютеры или фотошоп... хотя формат книги явно не располагает к этому.

а в шкатулке... что-то как палочка - ключик или шпильки... не... не знаю я tongue

Сообщение отредактировал Машина - Сб, 27.11.2010, 15:36
 
TaliyaДата: Ср, 27.07.2011, 18:42 | Сообщение # 313
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
alexandra, я уже написала в посте выше, что спешила ответить и на задание потратила 10 секунд. Не медитировала, не концентрировалась. Буду проверять своё спонтанное видение.

Не верь богам, которые не танцуют...
 
kofДата: Ср, 27.07.2011, 18:42 | Сообщение # 314
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
alexandra, минуты 3,тоже спонтанное чтение,что первое виделось

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
ЭраДата: Ср, 27.07.2011, 18:42 | Сообщение # 315
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
а мне почему то сразу показалось, что шкатулка пустая wacko
 
МашинаДата: Ср, 27.07.2011, 18:43 | Сообщение # 316
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (Эра)
а мне почему то сразу показалось, что шкатулка пустая

у меня тоже был такой момент, привидился сначала помпон светлый меховой, потом пустота, потом что-то вроде жёлтого ключа.

Я нисколько не работала, что первое в голову залезло, то и выдало, но я не думаю, что я могу угадать что-то.

 
MermaidДата: Ср, 27.07.2011, 18:43 | Сообщение # 317
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Про шкатулку у меня была ассоциация с картой 25 "Кольцо" из моей вырезной колоды Ленорман. Там кольцо с синим камнем (как сапфир). А про книгу возникла ассоциация с радугой. Моя первая книга про таро с такой обложкой - там все цвета радуги плавно переходят друг в друга. Еще из той же серии книг, с такой обложкой, у меня когда-то была книга Луизы Хей про здоровый образ жизни. Вот эти 2 книги вспомнились.

Я не делала задание целенаправленно, я просто мыла посуду и думала про это задание. И вот такие полезли ассоциации. Поэтому про время не могу сказать - ну сколько обычно посуду моют + то, что я помнила про это задание с того момента, как его дали.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
alexandraДата: Ср, 27.07.2011, 18:43 | Сообщение # 318
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (kof)
насчет заданий твоих отвечаю: в шкатулке мне видится что-то округлой/овальной формы, мягкие плавные линии, цвет теплый /в гамме желтого или от красного до коричневого/,материал дерево?или что-то плотное, фактурное.
про книгу-обложка белая,по середине темный квадратик есть, автор женщина, тематика любовная или что-то душевно-лирическое, о чем-то мягком, добром,сентиментальном

Quote (Astarta)
Quote (alexandra)
Что находится внутри шкатулки? Какой цвет внутри шкатулки и предмет какого цвета?

Предмет округлой формы, идет слово "яйцо" , цвет ближе к оттенкам дерева. Шкатулка внутри либо в темно золотых тонах с оттенком патины....либо темно красная с рисунком (немного идет рябь....толи мелкий растительный, толи тонкая скрытая полоска...скорее всего темная).

Taliya

Quote
"...Смысл - что-то из учебного, поучительного, возможно философского характера. Не художественный жанр типа романа, повести и т.д. ..."

Машина

Quote
"...вот не идёт из головы, что это учебная лит-ра, ..."

Mermaid

Quote
"...Про шкатулку у меня была ассоциация с картой 25 "Кольцо" из моей вырезной колоды Ленорман. Там кольцо с синим камнем (как сапфир). А про книгу возникла ассоциация с радугой. ..."

Quote
...Моя первая книга про таро с такой обложкой - там все цвета радуги плавно переходят друг в друга. Еще из той же серии книг, с такой обложкой, у меня когда-то была книга Луизы Хей про здоровый образ жизни. Вот эти 2 книги вспомнились. ...

Quote
Я не делала задание целенаправленно, я просто мыла посуду и думала про это задание. И вот такие полезли ассоциации. Поэтому про время не могу сказать - ну сколько обычно посуду моют + то, что я помнила про это задание с того момента, как его дали.

Добрый день в этой графе,

вчера днем я уже подумывала над тем, как приподнести ответ.
Если просто, как в заданиях с картинками, выдавать ответ на задачу, то решается только первая ступень сложности.
Я же решила, исходя из своего опыта на форуме, это задание усложнить и довести качественно до конца.

Ответ, как и обещала, частично я вынесла из ваших ответов.
У меня пока что еще день. smile

Вторая ступень задания.
Суть эксперимента: вспомните свои картинки снова, на которые я вам дала указание, и постарайтесь, опираясь, на скелеты картинок, ощущений и какого-либо восприятия настроиться на сам сюжет. Постарайтесь продрелить картинку, покрутить ее, пощупать, понюхать, потрогать и пр.

Примечание. Логика в задании не подходит. Процент угадывания сводится к нулю.
В задании требуется подход ясночувствования и или ясновидения и т.п.
Посидите на даном задании минут по 20. Ответы, я уверена, будут потрясающие.

- Не читайте чужих ответов. Они могут привести Вас к неправильному ответу.
- Шкатулка на самом деле цвета темнокоричневого красного цвета. Цвета красного дерева.
Размер шкатулки 11,5 cm X 11,5 cm. Высота 7,8 cm. [Пояснение. Мой фотоаппарат современный, но посмотрела я на фотографию и на шкатулку и пришлось уточнить цвет шкатулки поконкретнее.]

Время моего ответа: 30.11.2010 в середине дня.

Сообщение отредактировал alexandra - Вс, 28.11.2010, 19:25
 
MermaidДата: Ср, 27.07.2011, 18:44 | Сообщение # 319
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Quote (alexandra)
Суть эксперимента: вспомните свои картинки снова, на которые я вам дала указание, и постарайтесь, опираясь, на скелеты картинок, ощущений и какого-либо восприятия настроиться на сам сюжет.

я не совсем поняла:
у меня в цитатах перечислен весь мой ответ. Я его и так помню. Так вернуться к своему же ответу я могла и сразу, не дожидаясь сегодня, сидеть каждый день и над своими же первыми образами думать. Если я не стала до сегодня - то зачем я с сегодняшнего дня буду возвращаться к нему? wacko Мне кажется, все уже дали максимально возможный для себя ответ - зачем повторять заново задание?


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
alexandraДата: Ср, 27.07.2011, 18:44 | Сообщение # 320
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Mermaid)
Мне кажется, все уже дали максимально возможный для себя ответ - зачем повторять заново задание?

Mermaid,

так как эти восприятия правильны, но они не совсем точны. Работа не доделана. Получается так.
Надо снова духовно настроиться на тот пункт ответа, что к Вам приходил. Я уверена, что восприятие должно улучшиться и расшириться в ответе.

Сообщение отредактировал alexandra - Вс, 28.11.2010, 19:32
 
TaliyaДата: Ср, 27.07.2011, 18:44 | Сообщение # 321
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
alexandra,
Мы сегодня ожидали увидеть ответ на задание, а не продолжение экспериментов. На мой взгляд, это не корректно.
В продолжении участвовать я отказываюсь.
Всем, кто решит продолжить, удачи!


Не верь богам, которые не танцуют...
 
alexandraДата: Ср, 27.07.2011, 18:44 | Сообщение # 322
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Taliya,

а что даст Вам ответ сейчас? Это просто удовлетворение любопытства.
Я надеюсь, что кто-то понял мой смысл задания и что я предлагаю отработать.

Я по себе заметила, что в решении задания картинку видишь верно, но если бы еще продолжить работу над фрагментом, то картинка и прочие ассоциации расширяются.

И это не я придумала. Такие эксперименты предлагаются авторами в заданиях по ясновидению.

Есть желающие, отработать свои ответы до более точного результата?

Сообщение отредактировал alexandra - Вс, 28.11.2010, 19:38
 
MALINKA81Дата: Ср, 27.07.2011, 18:45 | Сообщение # 323
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
а моего ответа здесь не выделено, я так понимаю он совершенно неправильный? Другие ассоциации я писать уже не буду, хотелось бы знать ответ. Итак достаточно долго ждали, а теперь еще до вторника мучайся sad
 
TaliyaДата: Ср, 27.07.2011, 18:45 | Сообщение # 324
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
alexandra, когда отвечаешь на задание - распределяешь свой ресурс. Затем вполне законно ожидаешь обещанного ответа. И это не праздное любопытство, таковыми были изначальные условия, в которых не упоминалось продолжение эксперимента и т.д. Мы в этой теме только начали упражняться, и очень хочется, чтобы усложнения были тогда, когда люди будут готовы.
После вашего поста о продолжении появилось ощущение обманутости и разочарованности, которое отнюдь не способствует вдохновению на дальнейшие действия.
Впредь следует предупреждать, что вы хотите дать задание в несколько этапов.
Я высказалась на первом.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
MermaidДата: Ср, 27.07.2011, 18:45 | Сообщение # 325
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
alexandra,
Quote (alexandra)
Работа не доделана.

позволю себе не согласиться. Работа не недоделана. Просто она выполнена каждым в меру его возможностей.

Получается, мы все будем мучать фрагменты своих видений до тех пор, пока каждый участвовавший в задании не увидит правильный ответ? Потому что если после второй ступени опять не будет единого правильного ответа - то мы перейдем к точно такой же третьей ступени, четвертой.. т.д. И сколько раз???
Это мне напоминает, как мы в музыкальной школе всем хором перепевали фрагменты по много раз, пока каждый идеально не вытянет. Но там мы изначально знали, что будем так работать - а тут сначала условие было другое... smile

Quote (Taliya)
В продолжении участвовать я отказываюсь.

я тоже не могу. Что могла - то написала. Дальше поток у меня остановился. Я абсолютно не рассчитывала выполнить задание идеально. Но надеялась узнать, к чему могли относиться мои образы, чтобы разобраться для себя и сделать выводы на будущее.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Mermaid - Вс, 28.11.2010, 19:45
 
AstartaДата: Ср, 27.07.2011, 18:45 | Сообщение # 326
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
alexandra, я буду ждать ответ. Каждый выбрал ту технику, которую посчитал верной или подходящей на данный момент. Ответы были даны на поставленные вопросы, на том уровне как каждый хотел или мог. Если наши ощущения получились "пальцем в небо", то это не повод к усложнению.

Давайте это задание оставим как есть. У нас же не соц.опрос кто, что, сколько. Если у участвующих будет желание поделиться этой инфой более развернуо, то милости просим. А если нет, то это его дело. ИМХО.

Повторяю вопрос участникам темы: Сколько времени примерно будем давать на задание? Дней пять хватит? Чтобы не было затягивания задания и интерес к нему не пропадал.


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
alexandraДата: Ср, 27.07.2011, 18:45 | Сообщение # 327
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Taliya)
После вашего поста о продолжении появилось ощущение обманутости и разочарованности, которое отнюдь не способствует вдохновению на дальнейшие действия.
Впредь следует предупреждать, что вы хотите дать задание в несколько этапов.

Quote (Mermaid)
Получается, мы все будем мучать фрагменты своих видений до тех пор, пока каждый участвовавший в задании не увидит правильный ответ? Потому что если после второй ступени опять не будет единого правильного ответа - то мы перейдем к точно такой же третьей ступени, четвертой.. т.д. И сколько раз???

Спасибо за пояснения. Критика в мой адрес в полне уместна.
Вариант ответа мне пришел вчера днем и из моей личной тренировки. Здесь есть еще 2 героя в ответах, которые могли бы больше, чем написали.
kof и Astarta я вас обеих имею в виду. C kof я общалась и знаю ее возможности большего.

Лично мое мнение, что нужно,чтобы кто-то в задании сказал, что "да, ты идешь правильно". Вoт тогда можно картинку снова настроить и дальше с ней работать.
Что кто-то не готов к такому подвигу, я в полне понимаю. Ждем ответов от двух дргих участниц.

P.S.:
Ок. kof сейчас в интернете отрывками находится и ей не до нас в данное время.
Astarta согласна остановиться.

Ответ выставлю в течении 10 минут.

Сообщение отредактировал alexandra - Вс, 28.11.2010, 19:54
 
AstartaДата: Ср, 27.07.2011, 18:46 | Сообщение # 328
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Ну я думаю так:
один день--сам вопрос;
два дня на "обдумывание", выполнение;
один день--ответ.
Итого четыре дня. Меньше трех не стоит.

Quote (alexandra)
Лично мое мнение, что нужно,чтобы кто-то в задании сказал, что "да, ты идешь правильно". Вoт тогда можно картинку снова настроить и дальше с ней работать.

Это конечно важно и весьма кстати бывает. Тогда может давать три дня на сонастройку и + один день на корректировку. Только тогда может тем
участникам, у которых больший вариант совпадений, об этом сказать. Типа: дорогой, давай вперед. smile . И тогда "ощущение обманутости и разочарованности" не будет просто это будет обязательным (или желательным) условием.

Quote (Mermaid)
И я могу обойтись без комментариев дающего задание по каждому участнику поименно. Это затрудняет работу тому, кто дал задание. Я могу сама свои ответы осмыслить и обработать.

Согласна. Искать ответы сложно и занимает много времени. Мне не принципиально.
Но комменты и пояснения при желании приветствуется smile


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...

Сообщение отредактировал Astarta - Вс, 28.11.2010, 20:06
 
alexandraДата: Ср, 27.07.2011, 18:47 | Сообщение # 329
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Ответы к задачам номер один и два.

http://imagepost.ru/images/327/Picture5_001.jpg

http://imagepost.ru/images/327/Picture5_002.jpg

http://imagepost.ru/images/327/Picture5_003.jpg

http://imagepost.ru/images/327/Picture5.jpg

Пояснение к ответам:

Эта шкатулка первоначально была предназначена для ручных часов.
Вот, что блестящим белым цветом написано на крышке шкатулки внутри:

"Bruno Söhnle"
Uhrenatelier
Glashütte i.SA

По книжке мне хотелось бы, конечно,прочесть ответы что-то вроде ядов, банок и растений, которые могут быть ядовитыми.

 
MermaidДата: Ср, 27.07.2011, 18:47 | Сообщение # 330
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
alexandra,
спасибо за задание!

К чему у меня по книге возникла ассоциация с книгой Луизы Хей про здоровый образ жизни - это я теперь более-менее поняла. Потому что там тоже была не традиционная медицина и целительство, как и тут. Радуга - тоже понятно, потому что именно ассоциация с обложкой цветами радуги вывела меня на книгу Л.Хей.

А вот как увязать кольцо с сапфиром из Ленорман с обезьянкой - это я пока не поняла еще. Разве что круглая форма... А обезьянка керамическая или деревянная?


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Экстрасенсорное восприятие (теория, статьи и видео по теме)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz