Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Экстрасенсорное восприятие - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахЭкстрасенсорное восприятие - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Экстрасенсорное восприятие (теория, статьи и видео по теме)
Экстрасенсорное восприятие
primaДата: Ср, 27.07.2011, 17:52 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме мы делимся теоретической информацией по теме, статьями и видео, собственными теоретическими наработками.

К проявлениям экстрасенсорного восприятия причисляются телепатия, ясновидение и проскопия, лозоходство или «биоинтроскопия» (неверно именуемое биолокацией), однако зачастую к таким проявлениям относят и способы некоего нематериального внефизического воздействия на предметы, организмы или физические явления — телекинез или психокинез, экстрасенсорное целительство и т. п.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
MalinkaДата: Ср, 27.07.2011, 18:31 | Сообщение # 271
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Taliya)
У тебя как бы записывалась информация от "предков".

Taliya, сны были ну очень сказочные, с соответствующими персонажами порой, но до того реалистичные - как будто играешь роль в фантастическом фильме. Я их даже конспектировала в тетрадку. Сейчас подумала, сказки ведь сплошь из архетипов состоят surprised

kof, это был период жизни с 11 до 14 лет, дело давно минувших лет, а вот второй пунктик очень интересен smile

Сообщение отредактировал Малинка - Сб, 20.11.2010, 16:45
 
kofДата: Ср, 27.07.2011, 18:31 | Сообщение # 272
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Машина, ты как всякий нормальный чел. боишься боли и страданий. Медики утверждают, что когда подходит момент смерти, человек уже ничего не чувствует, чаще всего он впадает в бессознанку, так что уже ни боли ни страдания. у каждого есть свой болевой порог-как только ты превосходишь твои возможности, болевой центр выключает боль. исходя из моего опыта умирания, действительно, когда боль отключается уже-наступает умиротворение и некая эйфория и безразличие, нет боли-нет жизни, нет мира, все исчезает из поля зрения, ничего не цепляет.

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
TaliyaДата: Ср, 27.07.2011, 18:32 | Сообщение # 273
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Малинка,
Quote (Малинка)
сны были ну очень сказочные, с соответствующими персонажами порой, но до того реалистичные - как будто играешь роль в фантастическом фильме.

Да, в 11-14 идёт мощная перестройка самосознания. Так что в снах, наверняка, проигрывались какие-то архетипические сюжеты.
Если у тебя сохранились конспекты - то можно даже найти основные сюжетные линии этих снов в жизни.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
alexandraДата: Ср, 27.07.2011, 18:32 | Сообщение # 274
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
А вот мне интересно, что я от тренировок получаю не только считывание мыслей, но и считывание информации,которая мне приходит непроизвольно во сне, так как о какой-то теме я вообще не задумывалась сильно. Особенно в день перед сном.
Но я не развивала в себе способность через сны. Оно у меня было с рождения. В этом году я уже начала тренироваться насильными упражнениями и если делаю ошибки, то во сне уже другая информация о чем-то и очень даже внушительная. Потому как сначала, как я тут уже писала, мне приходила информация о личной жизни моих родственников. Через несколько недель максимум мои родители сообщали мне одно и тоже от родственников, тоже самое, что я видела во сне. Так я и не понимаю, почему у меня такой подход к ясновидению. Мне хотелось бы открывать глаз получше днем и смотреть. Но это, как я вижу на картах, пока ждет меня в будущем. Мне нужна последняя ступень. Вот только, какая - мне нужно самой найти в себе.

Заметила, что насильные упражнения меня как-то не всегда интригуют. Мне нужно задание, которое мне не дало бы покоя. Тогда результаты у меня намного лучше.

Сообщение отредактировал alexandra - Сб, 20.11.2010, 18:02
 
alexandraДата: Ср, 27.07.2011, 18:32 | Сообщение # 275
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Siegfried)
Я не о задании как таковом. Я о цели - "предсказать или угадать" как собственно цели. "Хочу угадывать, что лежит в чашках" - великолепно. Дальше что? Лотерейные билеты или просвечивание женской одежды?

Siegfried,
может, насильные упраженения дух и не шибко хочет выполнять, но что-то обостряется в человеке, если он делает упражнения.Не угадывать нужно, что в чашках лежит, нужно попытаться проникнуть духовно в чашку, оказаться в ней, посмотреть через нее и ощутить, что в чашке.
Такого рода упражнения напоминала автор книги Марина Сугробова.
По ее же мнению, можно залезть в чайник и смотреть своими глазами на комнату из этого же чайника. Но это упражнения мастера, согласитесь.
Вот у меня пока такое не получается само по себе. Как себя после такого ощущения на практике чувствуешь, тоже могу предложить. Но, видать, это тоже дело привычки.
Все равно нужно пробовать все упражнения.
Я в книжках про экстрасенсорику читаю, что у некоторых особей один определенный тип ясновидения или несколько сразу заложены в нем и если их развивать далее, то можно достичь прекрасных результатов.

Сообщение отредактировал alexandra - Сб, 20.11.2010, 18:10
 
SiegfriedДата: Ср, 27.07.2011, 18:32 | Сообщение # 276
Группа: Удаленные





Quote
Siegfried,
может, насильные упраженения дух и не шибко хочет выполнять, но что-то обостряется в человеке, если он делает упражнения.

Я понял что именно меня раздражает. Ощущение примерно такое же, как от посещения Святогорской Лавры, когда я ехал в Храм, а попал в Диснейленд. Когда проповеди читались в микрофон и транслировались на территорию Лавры, а людям вокруг было на это наплевать - они фотографировались на ступеньках, суетились по окрестным лавкам в поисках книжек, икон и свечек. И не чувствовалось никакой Силы, никакой Тайны - все было обозримо, буднично и заурядно. У меня в жизни так много обыденного, так много логически-аналитического, что я не могу воспринимать ЭТО как ее продолжение. Для меня Таро - это Таро, меня приводит в ужас мысль о ТароПэрисХилтон с арканами "Светская Львица, Гламурная Тусня, 3 ролла, 2 лимона, 6 палок". Церковь - это Церковь, прихожане которой соблюдают ими же установленные принципы. Магия - это Магия.

Lost, возможно вы и правы с этим налетом мистика и внутренней пустотой. Я пытаюсь, с одной стороны, постичь все это разумом, а с другой мне нужно, чтобы ОНО оставалось непознаваемым. Я даже СЕБЕ не могу позволить, чтобы эта часть жизни превратилась в повседневность, мне нужно это ощущение ЧЕГО-ТО. И при всем при этом ощущаю и разумом и душой профанацию и шизофрению с редкими вкраплениями чего-то действительно ценного. И вот сколько лет хожу, сколько лет ищу - постоянно одно и то же. Как-будто двери захлопываются перед носом каждый раз.

Ей-Богу сегодня день сатанинский...

Сообщение отредактировал Siegfried - Сб, 20.11.2010, 19:44
 
TaliyaДата: Ср, 27.07.2011, 18:32 | Сообщение # 277
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (Siegfried)
возможно вы и правы с этим налетом мистика и внутренней пустотой.

Quote (Siegfried)
мне нужно, чтобы ОНО оставалось непознаваемым

Отсюда и внутренняя пустота - Вы не позволяете себе её заполнить.
Так как...
Quote (Siegfried)
У меня в жизни так много обыденного, так много логически-аналитического, что я не могу воспринимать ЭТО как ее продолжение.

... боитесь, что Ваш аналитический ум превратит ЭТО в обыденность.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
MinervaДата: Ср, 27.07.2011, 18:32 | Сообщение # 278
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (Siegfried)
с одной стороны, постичь все это разумом, а с другой мне нужно, чтобы ОНО оставалось непознаваемым.

Вы мужчина и это многое объясняет smile
Ничего, с годами гибче станете и в "двери" научитесь прошмыгивать smile


Мудрость побеждает судьбу !
 
МашинаДата: Ср, 27.07.2011, 18:33 | Сообщение # 279
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
kof, ну как сказать - отключается...а как же те, кто уже кричит от болей при последних стадиях рака и чё-то ничего там не отключается, а про тех, над кем издеваются и насилуют? Я вот после "Необратимости" уже сомневаюсь, что что-то вообще отключается. И 9 минут ужаса хватит с лихвой.
 
TaliyaДата: Ср, 27.07.2011, 18:33 | Сообщение # 280
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
На самом деле, страх мучений - это "прикрытие" страха смерти. Сознание таким образом обходит проблему: мол, не смерть страшит, а мучения. На самом деле, этот страх есть абсолютно у всех людей, просто каждый решает вопрос по-своему.

Смерть - это отсутствие сознания. Сознание не может представить, как это, когда его нет. Ведь сознание - это противоположность небытию, это "Азм есмь", я - есть.
Но именно осознавание возможности смерти и позволяет человеку ощущать жизнь. На контрасте с противоположностью.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
МашинаДата: Ср, 27.07.2011, 18:33 | Сообщение # 281
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (Taliya)
На самом деле, страх мучений - это "прикрытие" страха смерти. Сознание таким образом обходит проблему: мол, не смерть страшит, а мучения. На самом деле, этот страх есть абсолютно у всех людей, просто каждый решает вопрос по-своему.

Смерть - это отсутствие сознания. Сознание не может представить, как это, когда его нет. Ведь сознание - это противоположность небытию, это "Азм есмь", я - есть.
Но именно осознавание возможности смерти и позволяет человеку ощущать жизнь. На контрасте с противоположностью.


Нет-нет-нет, я не согласна! Смотря - с чем себя человек в принципе ассоциирует. Для меня ЭГО не есть Я. А я не умру с приходом физической смерти. Я боюсь именно физического насилия - не важно приведёт он к смерти, или нет. И я так же не боюсь смерти, если она будет безболезненна. Смерть, отнюдь, не отсутствие сознания, как не крути. Это отсутствие тела, не более.
 
TaliyaДата: Ср, 27.07.2011, 18:33 | Сообщение # 282
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (Машина)
Смерть, отнюдь, не отсутствие сознания, как не крути. Это отсутствие тела, не более.

Машина, тут я полностью согласна, но здесь вопрос чего: веры (что после смерти физического тела сознание продолжает жить) или опыта переживания жизни после смерти?
Чтобы осознавать себя после смерти нужна такая огромная работа над сознанием, что в мире если и есть человек пять такого плана - то это уже хорошо.
Носителем сознания является мозг, а когда он умирает, умирает соответственно и сознание. Остаётся дух (высшая осознанность) и душа (неосознанные чувственные программы жизни).
Но Высшее сознание ещё предстоит осознать в течении жизни.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
kofДата: Ср, 27.07.2011, 18:34 | Сообщение # 283
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Машина, я говорю о моменте когда до смерти недалеко, а не за километр до смерти. biggrin короче, пока мы сами не испытаем наш уход до конца нам трудно это понять.
. Я боюсь именно физического насилия-это потому,что ты себя с телом отождествляешь, если ты не тело, то тебя нельзя изнасиловать и сделать больно. а пока ты не осознаешь на практике что ты не есть физическое, а только ментально об этом думаешь. иначе. как говорит Ошо, зачем мне себя лечить магически/это к вопросу почему он себя энергетически не лечил/ или еще как, я не тело. оно обречено болеть и умирать, какое мне дело до этого, я вечен.
смерть -это долгий сон, если ты можешь быть во сне осознанна и остановить сны-ты есть чистое сознание. если нет, твоя смерть будет такой же бессознательной, как сон.

Grimm, вы меня умиляете и веселите. biggrin
Siegfried, началось полнолуние, держитесь в балансе- через три дня станет легче smile


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Вс, 21.11.2010, 00:33
 
МАХАОНДата: Ср, 27.07.2011, 18:34 | Сообщение # 284
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Немного о смерти,вы ее здесь затронули.Смерть -это всегда страх,недавно поехали к бабушке мужа-хоронить,отходила,все приехали попрощаться,женщина мягко говоря немолодая и болеет долго.Так вот там я видела такую картинку,к-ю даже объяснить невозможно,она в беспамятстве,все сидят около нее,отходит,бредит,с мамой своей и близкими умершими как с живыми разговаривает,со своим братом,умершим,рядом его сын стоит(она его не видит ,без сознания,но говорит,что вот твой сын приехал,красивый,что ему передать?)но только уходить она не хочет.Сопротивляется,буквально физически,руками их отталкивает,даже обманывает,с ними говорит -ее по имени зовут,а она улыбается и говорит,что нет ее,умерла,не приходите больше.А в один момент,все от нее отошли,она в бреду,вдруг такой крик-Ужасный просто,она разговаривает с ангелом,с Джабраилом,и кричит,не трогай меня,я с тобой не пойду.И всем говорит,видите,он у меня на груди сидит,не давайте меня ему!!!!

Мы все рядом с ней стоим,думаем,все.Конец.А она ,когда мы пришли,глаза открыла,в сознании и трезво так говорит-сегодня не умру,давайте кушать.До сих пор жива,хотя и лежит,но сознание вернулось .С мертвыми больше не разговаривает,говорит,мне время до Марта дали,пока не возьмут.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
kofДата: Ср, 27.07.2011, 18:34 | Сообщение # 285
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
МАХАОН, спасибо, очень показательно и интересно.моя мама тихо отходила, в беспамятстве была, но в последний момент в сознание вернулась и я у нее прощение просила и она мне кивала, не открывая глаз,в знак согласия и что она меня слышит, а я ее за руку так до конца и держала, но вот такого, как вы говорите, не было, она видно не сопротивлялась.а у меня после ее смерти третий глаз стал активно работать и контакт с ней был 7лет до ее реинкарнации.

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
kofДата: Ср, 27.07.2011, 18:34 | Сообщение # 286
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
БАЗОВЫЙ КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ
Н А О С Н О В Е
К Н И Г И
ПАРАПСИХОЛОГИЯ
МЮНХЕНСКОГО ИНСТИТУТА ПАРАПСИХОЛОГИИ И ПОГРАНИЧНЫХ НАУК

Пси-сознание
Нервные клетки человеческого мозга передают информацию в виде электрических колебаний. Частота этих колебаний, когда человек находится:
в нормальном бодрствующем состоянии ~ 20 – 25 герц (колебаний в секунду);
в расслабленном бодрствующем состоянии ~ 8 – 12 герц;
во время быстрого сна ~ 4 – 7 герц;
во время медленного сна ~ 0,3 – 4 герц;
Подсознание – часть головного мозга там, где он соединяется со спинным мозгом. Подсознание управляет кровообращением, дыханием, инстинктивными движениями…; в подсознании есть своя память, в которой собран опыт жизни существа за миллиарды лет (передаётся через гены из ДНК). В подсознании колебания всегда частотой 4 – 7 герц. Поэтому для обмена информацией между сознанием и подсознанием надо чтобы у мозга частота была 4 – 7 герц, например, это бывает во время сна, или в состоянии пси-сознания.
Пси-тест на ясновидение
Надо сделать 5 карточек для тестирования сверхчувственных способностей. Нарисуй на бумаге эти карточки (размер ~ 7  4 см). Вырежи.
http://internettrading.net/college/zener/zener.html
Тут можно использовать тест зеннера, скачать в инете.
Сядь. Мысленно изолируй себя от внешнего мира, сознанием отбрасывай любые помехи. Сосредоточься на восприятии космоэнергетических импульсов ясновидения. Переместись в такое состояние, когда твой разум всё более и более умолкает, становясь в то же время всё более бодрым. Ни о чём не думай, сознание должно быть совершенно пустым.
• Пусть помощник произвольно разложит перед собой эти 5 карточек в ряд. И запишет их последовательность. Ты не должен видеть карточки.
• Ты сосредоточься на том, что бы увидеть какую 1-ю карточку в ряду положил помощник, затем 2-ю, 3-ю, 4, 5.
• Запиши последовательность увиденных карточек.
• Потом помощник заново их раскладывает. Так повторяйте ~ 100 – 300 раз.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Вс, 21.11.2010, 02:44
 
МашинаДата: Ср, 27.07.2011, 18:34 | Сообщение # 287
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (kof)
. Я боюсь именно физического насилия-это потому,что ты себя с телом отождествляешь

да не отождествляю я себя с телом biggrin Но это же не значит, что мне не больно! cry У меня высокий болевой порог, как кстати, и у всех невротического типа людей ) Дух-то мой нельзя изнасиловать - это факт, но телу-то больно! Я ещё не научилась делать притворяться, что боли не существует, когда она есть. Этого даже Иисус не мог surprised А уж он-то вряд ли осуществлял себя с телом.

Quote (kof)
как говорит Ошо, зачем мне себя лечить магически/это к вопросу почему он себя энергетически не лечил/ или еще как, я не тело. оно обречено болеть и умирать, какое мне дело до этого, я вечен.

он уже к тому моменту был ого-го как просветлён. А мне ещё работать и работать. И если я не буду лечить своё тело, то я далеко не уеду biggrin

Quote (kof)
смерть -это долгий сон, если ты можешь быть во сне осознанна и остановить сны-ты есть чистое сознание. если нет, твоя смерть будет такой же бессознательной, как сон

хм)))))

Quote (Taliya)
Носителем сознания является мозг, а когда он умирает, умирает соответственно и сознание. Остаётся дух (высшая осознанность) и душа (неосознанные чувственные программы жизни).

а как же выход в астрал? ведь мозг спит, а всё остальное гуляет )))

И вообще, лично я никогда не ассоциировала себя с мозгом или с душой. Или с телом. Это всё не я) Живу с собой как с четырьмя различными составляющими wacko

МАХАОН, жуть...

 
TaliyaДата: Ср, 27.07.2011, 18:34 | Сообщение # 288
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (Машина)
а как же выход в астрал? ведь мозг спит, а всё остальное гуляет )))

Когда человек спит - мозг не спит. При общем торможении коры включается подкорка.

Quote (Машина)
И вообще, лично я никогда не ассоциировала себя с мозгом или с душой. Или с телом. Это всё не я) Живу с собой как с четырьмя различными составляющими

Верно. Это всё не ты, но одновременно, всё в совокупности - это всё-таки ты.
Хотя, тут вопрос: а что или кто есть ты?


Не верь богам, которые не танцуют...
 
МашинаДата: Ср, 27.07.2011, 18:35 | Сообщение # 289
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (Taliya)
Когда человек спит - мозг не спит. При общем торможении коры включается подкорка.

Хорошо, скажем так, мозг остаётся как орган в теле, а сознание выходит из него.

Quote (Taliya)
Верно. Это всё не ты, но одновременно, всё в совокупности - это всё-таки ты.
Хотя, тут вопрос: а что или кто есть ты?

А не знаю. Мне до себя не достучаться, ибо мешает мозг, душа и тело biggrin
 
MinervaДата: Ср, 27.07.2011, 18:35 | Сообщение # 290
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Люди , а вы в курсе , что сегодня праздник всех ангелов и архангелов, называется "Михайлов День" smile
Так, что Уважаемые жители Земли, поздравляю всех с праздником ваших Ангелов Архангелов, желаю вам, что бы они всегда были рядом, охраняли, предупреждали, удерживали и направляли в нужное русло smile
Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных сил бесплотных — праздник Православной церкви в честь почитаемых небесных бесплотных сил во главе с Михаилом. Празднование совершается 21 ноября (8 ноября по юлианскому календарю).

Учитывая, что сегодня еще полнолуние, волшебство гарантировано ...главное прислушивайтесь к себе biggrin


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Вс, 21.11.2010, 13:53
 
SiegfriedДата: Ср, 27.07.2011, 18:36 | Сообщение # 291
Группа: Удаленные





Так лучше. Разум устанет, подключится интуиция. Я когда на Астроцентре мучаю их цветные квадратики, результаты улучшаются, если действовать максимально быстро и неосознанно.
 
alexandraДата: Ср, 27.07.2011, 18:36 | Сообщение # 292
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Здесь открылся сайт для упражнений и обсуждения странных ситуаций таких, как телепатия, видения и прочее и также ожидается подробный анализ гипотез и прочего.
Простое болтунство прошу больше здесь не писать.
Мы в троем этот сайт у модератора отбивали потом. Так что прошу не засорять больше страничку своими впечатлениями как и что. Извините за прямоту.[Про кто что может и что ощущал уже написано страниц 19. Как аргумент.]

Я напишу упражнения для ясновидения, телепатии и т.п.
Мне нужно материал поискать в своей лит-ре и записях.

Сейчас напишу одно упражнение, которое на первый взгляд выглядит очень просто.
Вы берете несколько чистых, новых, одинаковых по размеру и цвету конвертов и кладете в один из них цветную карточку. Перемешивайте коневерты, отводя свой взгляд от процесса перемешивания.
Раскладываете конверты в ряд. Можно с закрытыми глазами тренироваться. В основном, появляется светлячок, который Вам указывает на нужный конверт, где лежит бумажка либо указывает Голос.

Это упражнение можно делать в двоем, где один мешает конверты и вкладывает бумажку в определенный конверт. Число конвертов можно тоже увеличить по мере усложнения задания.

На этой странице предлагаю выбрать группой одно упражнение. Проделать его по одиночку и обсудить результаты ощущений, видений и пр. здесь.

Про чашки.
http://tarot.my1.ru/forum/2-208-535#224825

Сообщение отредактировал alexandra - Вс, 21.11.2010, 15:51
 
aurumvalentineДата: Ср, 27.07.2011, 18:36 | Сообщение # 293
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Вы тут про смерть говорили,про страхи.
Расскажу свою историю.Делали мне операцию,кесарево.Во время операции я была в сознании(анастезия в спину),тут что то пошло не так,стала терять много крови,была ночь,пару медсестёр и деж. врач только.Всё длилось 3 часа(обычное кесарево длится макс.20 минут).
Я стала умирать...чувствую,что начала задыхаться,так около 2-ёх минут,после чего поняла,что я уже не дышу,но не чувствую удушения и начала проваливаться куда то и наступило чувство эйфории,мои мысли были о том,как же хорошо,что всё закончилось,чувство счастья,лёгкости...не знаю сколько я пробыла в таком состоянии,потом резко очнулась и операция стала заканчиваться,после чего только мне сделали укол,чтоб я поспала в реанимации.
После всего этого перестала бояться смерти,умирать не страшно и там хорошо)Когда потом я всё это осмысливала,не могло в голову уложиться-как же я могла так думать" наконец то всё закончилось" если у меня вторая дочка родилась и мои дети по большому счёту никому кроме меня не нужны...видимо поэтому и вернулась)


Сообщение отредактировал aurumvalentine - Вс, 21.11.2010, 16:46
 
GrimmДата: Ср, 27.07.2011, 18:37 | Сообщение # 294
Группа: Удаленные





Quote (Astarta)
Что-то вы так "рявкнули" , что теперь никто не заглядывает сюда. А было неплохо. И кажись в основном по теме было.

никто по команде ничего делать не будет)) Если alexandra смогла добиться открытия этой темы, это не значит, что все будут писать в ней только то, что ей бы понравилось и показалось важным.)))

Дам ссылку) http://irrational-psychology.ru/?cat=49 Исключительно на заданную тему)))

Quote (alexandra)
Интересно порассуждать вместе.

Я порассуждал))) Как и следовало ожидать, мало кто захотел меня услышать.


Сообщение отредактировал Grimm - Пн, 22.11.2010, 13:53
 
MinervaДата: Ср, 27.07.2011, 18:37 | Сообщение # 295
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Astarta
Юля, это из работы с фото и картинками smile

Quote (lost)
разговор о методиках стоит вести, если правильный ответ, а так у нас такие же методики и мы о них не скажем никому это секретные методики

Для примера...человек отвечает правильно и выкладывает вам свою методику, вы к примеру пробуете ее, но не получаете того же результата и что ? Получается методика не рабочая или всё таки методика не для всех ..... и если тех кому не пошло будет большинство, то методику назовут профонацией smile


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Пн, 22.11.2010, 15:42
 
alexandraДата: Ср, 27.07.2011, 18:37 | Сообщение # 296
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Упражнение по ясновидению для восприятия цвета.

Вы берете 7 новых карандашей, одинаковых по размеру и соответствующих к каждому определенному цвету радуги.

Смотрите несколько минут на каждый карандаш. Трогаете его руками, вертите, всматриваетесь в каждую деталь.
Можете закрыть глаза и начинать ментально ощупывать этот карандаш.

Следующий этап. Вы запоминаете карандаш во всех его деталях. Закрываете глаза и в своей центральной точки начинаете представлять этот карандаш.

Далее упражнение усложняется. Вы закрытыми глазами перемешиваете карандаши и берете любой карандаш на угад. Снова ощупываете его, всматриваетесь в него закрытыми глазами. Концентрируетесь на него. Вот тогда Вам должен прийти какой-то ответ-картинка, ассоциация, цвет и т.п.

Я делала это упражнение несколько раз этим летом, а после переключалась на карты Зернера.
На этих картах есть определенные рисунок и что-то там угадывать не прийдется.
Все задания строятся в работе с нелогикой.

Вот книжка, которая мне дала единственное пока что, серьезное направление и ориентацию по ясновидению не со снами, а именно на яву, днем и в системе лайф. Там же Вы найдете карты Зернера.

http://www.koob.ru/sugrobova/

Сообщение отредактировал alexandra - Пн, 22.11.2010, 16:23
 
alexandraДата: Ср, 27.07.2011, 18:38 | Сообщение # 297
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Задание первое

Перед Вами фотография, где на столе стоит шкатулка.

Вопрос

Что находится внутри шкатулки?
Какой цвет внутри шкатулки и предмет какого цвета?

Задание второе

На столе лежит книга, завернутая в пакет.

Вопрос

О чем эта книга? Какого направления эта книга?
Кто автор этой книги - мужчина или женщина?
Какого цвета обложка этой книги?

Примечание.

Все ассоциации, мысли, картинки, цифры, знаки, буквы, глупости и т.п., что прийдет, словом, в голову как информация, прошу написать в ответе под этим заданием.

Работа с картами или без карт. Прошу в ответе уточнить, чем Вы руководствовались.
Укажите также, сколько времени и дней Вы сидели с упражнением.
Ответы будут к концу недели.

Сообщение отредактировал alexandra - Пн, 22.11.2010, 18:22
 
alexandraДата: Ср, 27.07.2011, 18:38 | Сообщение # 298
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Oshun,

там в картинках, я смотрю, на картах Таро разгадывают. А тут без карт, скорее всего, прийдется тыкаться, мыкаться. Тема ясновидения здесь в полне у себя дома. И карты свои сюда не надо вписывать.
Сюда вписывать нужно ассоциации, картинки и т.п., что поступает в чтении информации.

Сообщение отредактировал alexandra - Пн, 22.11.2010, 17:16
 
dagazДата: Ср, 27.07.2011, 18:38 | Сообщение # 299
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Grimm, Oshun,
вы сами не предложили ничего конструктивного,так же как и все остальные,
человек пытается сделать тему соответствующую ее названию,не хотите учавствовать в задании,не учавствуйте
Grimm, там мы угадываем с помощью таро,а здесь предлагают попробовать другую технику
можно конечно обсуждать кто что видел или слышал причем не предоставляя никакие факты,а человек предлагает вам попробовать себя
а техника это великий секрет-как сказала Minerva
хочется добавить словами из песенки-секрет-какой еще секрет,секрета никакого нет, ну и так далее
пысы-мне не очень интересна эта тема -парапсихология,но я вижу попытку cделать ее темой ,а не болтовней


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Пн, 22.11.2010, 17:20
 
SiegfriedДата: Ср, 27.07.2011, 18:39 | Сообщение # 300
Группа: Удаленные





Quote (Grimm)
Кстати, могу вернуть тебе твой комплимент, троллить и тебе удается)

Тем и славен.

Возвращаясь к заданию. При первом взгляде на книжку в упаковке первая же ассоциация - одна из книг Акунина издательства Захарова. Характерное акунинское черное оформление с белыми буквами. Детектив, соответственно. Никаких карт, просто мысль.

По шкатулке надо еще подумать.

 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Экстрасенсорное восприятие (теория, статьи и видео по теме)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz