Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Экстрасенсорное восприятие - Страница 14 - Форум о Таро и ОракулахЭкстрасенсорное восприятие - Страница 14 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Экстрасенсорное восприятие (теория, статьи и видео по теме)
Экстрасенсорное восприятие
primaДата: Ср, 27.07.2011, 17:52 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме мы делимся теоретической информацией по теме, статьями и видео, собственными теоретическими наработками.

К проявлениям экстрасенсорного восприятия причисляются телепатия, ясновидение и проскопия, лозоходство или «биоинтроскопия» (неверно именуемое биолокацией), однако зачастую к таким проявлениям относят и способы некоего нематериального внефизического воздействия на предметы, организмы или физические явления — телекинез или психокинез, экстрасенсорное целительство и т. п.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ЭраДата: Ср, 27.07.2011, 18:59 | Сообщение # 391
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
lost, Светлан, спасибо! smile

Quote (lost)
не бери на себя все это-очень энергозатратно после 15 минут работы с энергетикой другого человека-надо давать себе большой отдых-иначе себя вычерпаешь

Ко мне все само приходит sad Во многом поэтому и ограничила общение с людьми. Много энергии трачу, а взамен практически ничего. Баланс надо найти. Понимаю, что всю жизнь так не могу прожить, ни с кем не общаясь. Я вот сейчас чувствую себя отдохнувшей.

 
MinervaДата: Ср, 27.07.2011, 18:59 | Сообщение # 392
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (lost)
очень занимает это чтение -на очереди шаманизм и вуду-только жалко времени не хватает

Чтение действительно занимательное, но, что интересно оно кончается так же резко как и начинается....
Шаманизм и Буддизм у меня под боком, поэтому и приметы и обряды местные, всё переплетено с христианством.
И везде суть одна, если и не во внешнем проявлении, то уж внутренним содержанием точно. Так скажем один общий план, у кого то больше пунктов, у кого то меньше. У кого-то покрасивше, у кого-то попроще. Разные атрибуты отражают одни и теже наши любимые мировые энергии (огонь, вода, земля, воздух), различные тотемы, обереги, всё это тоже архетипы знакомые с детства ....слова многие похожи, что в заклинаниях что в молитвах, что в мантрах ....и состоят из одних энергетически благозвучных, а иногда и лечебных слогов smile
Вот про Вуду не читала, надо тоже просвятиться smile
Про "горячие блины" уже писала........возникает ощущение, как будто тебе горячий блин на макушку положили...бывало 5, 10 минут и даже полчаса, Появляется четкое понимание всего мироустройства, это и образы и слова и просто какое то внутрнее общение с пространством. Как сон, но с открытыми глазами. Мне кажется именно в такие моменты начинается автоматическое письмо у людей, или различные предсказания, о которых ты потом ничего не помнишь, только отрывки...либо тебе рассказывают люди, которые были рядом в этот момент (у меня так было однажды рядом с мужем) wink
Кстати сейчас когда смотрю карты, кости, камешки, или просто настраиваюсь на человека или картинку, примерно такое же ощущение возникает, но на подрядок слабее...именно так в моем понимании работает прямой канал smile


Мудрость побеждает судьбу !
 
OshunДата: Ср, 27.07.2011, 18:59 | Сообщение # 393
Группа: Удаленные





Quote (lost)
читала викку-500 страниц

скажите как называется книга, пожалуйста
 
dagazДата: Ср, 27.07.2011, 18:59 | Сообщение # 394
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Oshun,
пишу в личку


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
МашинаДата: Ср, 27.07.2011, 18:59 | Сообщение # 395
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Всё это как не крути - работа с энергией. Вообще всё - медитации, йога, магия, молитвы, биоэнергетика, астрал, ДЕИР, ОСы, чакры и бла-бла-бла. Всё что нужно - это понимать, как с ней работать. Какие законы в мире есть. В невидимом я имею ввиду smile А уж что твоей личной энергетике ближе, то и идёт лучше. Я так понимаю.
 
dagazДата: Ср, 27.07.2011, 19:00 | Сообщение # 396
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
девушки,милые
я занимаюсь в группе парапсихологии и сейчас только в начале пути
напросилась посетить спецкурс у нашего преподавателя -данный спецкурс посвящен теме-работа с энергетическими сущностями-но не чувствую себя достаточно готовой- боюсь подцепить на себя какую нибудь каку-
препод был против -но я умею быть очень настойчивой-так как меня заинтересовало-подскажите ваше мнение пойти или набраться опыта smile


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
OshunДата: Ср, 27.07.2011, 19:00 | Сообщение # 397
Группа: Удаленные





lost, я за осознанность действий smile
лучше знать как и с кем иметь дело и повременить
 
МашинаДата: Ср, 27.07.2011, 19:00 | Сообщение # 398
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
lost, я тоже... тем более, что препод против, лучше расскажи - как там идёт обучение? интересно небось?! tongue
 
dagazДата: Ср, 27.07.2011, 19:00 | Сообщение # 399
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Oshun, Машина,
вы правы конечно
его аргумент против-то что люди должны быть подготовлены-то есть умеют работать с энергиями и умеют строить контакты и защиту именно практически-сказал что все сущности слабее нас-но входя в тонкий мир можно перепутать реальности и неизвестно как психика это выдержит-
одна женщина учится на этом спецкурсе-говорит очень интересно-
Розов собирается открывать спецкурс с работой по фотографии-
вообще у нас только начало-прошло 7 занятий-первый курс вводный -дает только основы-но очень интересно-возможно будут занятия и по 2 раза в неделю
это обучение заставляет пересмотреть всю жизнь и все устоявшиеся взгляды на разные вещи-особенное откровение понимать что есть и силы и миры рядом -о которых мы ничего не знаем и уверены в своей правоте незнания
а сколько способностей имеем мы сами и даже не подозреваем об этом и просто убиваем их внутри себя smile


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
OshunДата: Ср, 27.07.2011, 19:00 | Сообщение # 400
Группа: Удаленные





lost, у него есть книги?
 
alexandraДата: Ср, 27.07.2011, 19:00 | Сообщение # 401
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Кто-то смотрел передачу про полтергейста Фатиму? Где это Фатима ходит и почему беспокоит?
 
HeferДата: Ср, 27.07.2011, 19:01 | Сообщение # 402
Группа: Удаленные





Quote (lost)
я занимаюсь в группе парапсихологии и сейчас только в начале пути
напросилась посетить спецкурс у нашего преподавателя -данный спецкурс посвящен теме-работа с энергетическими сущностями-но не чувствую себя достаточно готовой- боюсь подцепить на себя какую нибудь каку-

Добрый день, если вы не чувствуете достаточно уверенными в себе или в окружающем обществе, то лучше повременить. Лучше понять за это время, кто там кто (может это всё розыгрыш и сдирание денег), если там 2 вампира, можете смело ограничить выход своей энергии. Уж кто-кто, так они её поглощают и чувствуют быстро. Сам вампир, сам знаю tongue

У меня вопрос к тем, людям, кто здесь бывает, кто отрывается (входит и выходит в астрал)?? Очень хотелось узнать про ваш опыт. Просто очень, очень. biggrin cool

Сообщение отредактировал Hefer - Вт, 18.01.2011, 12:28
 
kofДата: Ср, 27.07.2011, 19:01 | Сообщение # 403
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Упражнения

Концентрация на теле

Сесть прямо на стуле, смотреть прямо перед собой рассеянным взгля­дом, чтобы видеть все вокруг себя в радиусе 180 градусов. В этом случае энергия отключается от всех предметов, перед глазами возникает легкая дымка. В это время нужно почувствовать все свое тело и отметить энерге­тические пятна, возникающие на какойлибо части тела, их форму, холод и тепло, приятность или раздражение. Благодаря этому упражнению вы учитесь выходить из активного действия в мире, что позволяет чувствовать энерге­тические влияния на вас или работу ваших чакр. В момент опасной ситуации сразу же вспомните о вашем теле, тогда вы не подключитесь к этой ситуа­ции и таким образом защитите себя. Вы научитесь с помощью рассеянного взгляда видеть свечение вокруг предметов и людей и изменеия общего энер­гетического фона, неожиданные и резкие движения, включение новых объек­тов в поле зрения.

Работа с зеркалом

Сядьте за 1.5-3 м от большого зеркала и смотрите на него рассеянным взглядом. Вы должны почувствовать перспективу отраженной в зеркале ком­наты, ее глубину и себя в ней. В какой-то момент ваш двойник в зеркале как бы отделится от вас, и вы увидите чужого вам реального человека. Он будет менять свои очертания, цвет и даже пропадать. Для тех, у кого воз­никает сильное чувство страха это упражнение делать не следует.

Концентрация на кончике носа. У индусов есть хорошее упражнение : концентрация на кончике носа. Левое полушарие у нас отвечает за логику, правое за интуицую. Обычно мы воспринимаем мир одним глазом, другой иг­рает вспомогательную роль. Впечатления, идущие через глаз, заставляют работать одно полушарие. Хотим мы этого или нет, в нас постоянно льется информация от окружающих предметов. Скосив глаза на кончик носа, мы сли­ваем впечатления от левого и правого глаза, оба полушария начинают рабо­тать одновременно. Зрительные оси, пересекающие кончик носа и идущие вдаль, раздваивают предметы, отключая наше сознание от внешнего мира. Мозг как бы начинает работать самостоятельно. Вокруг предметов возникает свечение. Затем появляются клубы голубого и золотистого цвета и возника­ет ярко окрашенный образ. Сидеть в этой позе надо не менее 20 минут.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Ср, 19.01.2011, 03:32
 
opiumДата: Чт, 28.07.2011, 17:40 | Сообщение # 404
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Дорогие мои , даю вам технику для быстрого развития " третьего глаза"

1. Снятие Блоков с Третьего Глаза.

2. Настройка Третьего Глаза .

3. Практики по развитию Третьего Глаза.

http://youryoga.org/med/3_glaz.htm

копирую ссылку, т.к авторские права защищены.

Лично пользовалась этой техникой, результаты отличные .
 
opiumДата: Чт, 28.07.2011, 17:48 | Сообщение # 405
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Программы по цветотерапии для восстановления биоэнергетики, усиления работы чакр, развития способностей.

Даю интересную ссылку для практики : http://www.biopole.info/soft.htm#3

Программы для очистки ауры.

http://www.goldi.ru/soft.htm


Сообщение отредактировал Ксеничка - Чт, 28.07.2011, 17:56
 
opiumДата: Чт, 28.07.2011, 17:55 | Сообщение # 406
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Методы определения жив или нет человек (по фотографии)

Инфа С просторов интернета.

Определить жив или нет человек (по фотографии)

Итак, возьмите фото. Перед этим нужно подготовится к ритуалу, сконцентрироваться. Зажгите свечу.

Проведите правой или левой (если вы левша), рукой над фотографией, устанавливая таким образом энергетическую связь с ней. Теперь внимательно всматривайтесь в лицо человека. Если черты его лица, приобрели ещё большую чёткость, резкость, яркость, то человек - жив.

Некоторые "видящие" ощущают при этом холод, или "закрытость" того, кто изображен на этом фото, это ощущение идет, как правило, от мертвого. Чувствуешь, что этого человека нет в живых, что у него - нет будущего.

Для точности результата повторите эту процедуру три раза с перерывом.

Для того чтобы успешно работать в этом направнии, тренируйтесь не более, чем с одной фотографией в течении трех дней.

Поупражняйтесь на снимках, заведомо, мёртвых и живых людей, чтобы легко можно было проверить ваши способности. Со временем вы сможете научиться разбираться, кто жив, а кто нет.

При систематической работе вы уже сможете ориентироваться на свои личные ощущения. Это может быть реакция свечи (пламя наплывы) запах, чувстующийся при диагностике (разложения и т.д.), видения (креста памятника венка и т.д.)

Как сканировать фотографию

У специалистов существуют следующие методы сканирования фотографий


Метод 1.

1. Откройте фото, посмотрите человека, запомните его.

2. Закройте глаза.

3. В области аджна-чакры представьте себе закрытый глаз. Откройте этот глаз.

4. Настройтесь на человека, которого вы запомнили по фото, представьте его себе и смотрите 3-м глазом.

5. Создаёте у себя намерение «хочу видеть, где у данного человека ТС». При этом, реальные глаза открывать не рекомендуется, смотреть только через аджну.

6. Далее работаете намерением. Т.е. «хочу увидеть то-то» и т.п. Это должно быть не желание, слова… это должно быть - намерение.

Метод 2.

Аналогично методу 1.
Только в данном случае, с уровня аджны вы «пускаете» нечто вроде луча в данного человека, и этот луч сканирует объект, при этом приносит вам обратно информацию о человеке. Работает это по типу эхолокации.

Метод 3.

1. Закрыть глаза. Сконцентрироваться на темноте. Т.е. вы видите темноту перед глазами, и всё, более ничего нет.

2. Из этой темноты, начинает появляться светлая точка. Данную точку вы начинаете держать вниманием минуты 2-3. Точка начинает расширяться, создавая при этом нечто вроде светлого экрана. Теперь перед глазами экран и кусочек темноты по краям экрана.

3. Выносите образ человека на этот экран, сканируете намерением, как в методе 1.

Метод 4.

1. Расслабляетесь насколько возможно.

2. Осуществляете выход тонкого тела.

3. Перенесите своё сознание в тонкое тело. При постоянных тренировках это получается достаточно легко. Воспринимайте мир не со стороны, а от 1-го лица, как если бы вы были в физическом теле.

4. Выйдя из тела, представляете человека, подлетаете к нему.

5. Осматриваете его тонкие тела и чакры.

Во всех приведенных методах важно: глаза у вас должны быть закрыты. Если вы не закрываете глаза, вы можете испортить своё физическое зрение !

По мере накопления опыта, вы начинаете видеть без выходов из тела, без открывания глаза, без экрана и т.п. Всё, что вам будет нужно – настроится на объект.

Инфа с просторов интернета


Сообщение отредактировал Ксеничка - Чт, 28.07.2011, 17:55
 
opiumДата: Чт, 28.07.2011, 18:00 | Сообщение # 407
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
ЭКСТРЕННЫЙ СПОСОБ РАЗВИТИЯ ЯСНОВИДЕНИЯ

Данный способ экстренного развития ясновидения , был получен от Гималайского Йога. Когда я впервые испробовал его, был потрясен его простотой и эффективностью...

Ваши глаза - психический монитор!

Ваши глаза, а именно задняя часть век, является Вашим собственным психическим монитором, на котором Вы можете видеть все, что только пожелаете. Это могут быть события из далекого прошлого или предстоящего будущего. Они могут относиться как к Вам лично, так и к другим людям.

С чего начать развитие ясновидения?

Каждый день, перед сном, когда Вы уже легли в постель, внимательно рассматривайте неясные разводы, линии и причудливые формы на обратной стороне век. То-есть, с закрытыми глазами Вы всматриваетесь в то, что видите перед собой, на обратной стороне век. Данное упражнение можно проводить в любое время, главное, чтобы Вы находились в спокойном состоянии и никуда не спешили.

Освойте состояние полной неподвижности!

Когда тело полностью неподвижно, начинается внутреннее движение энергии. Она течет к головному мозгу и пробуждает нервные центры, отвечающие за паранормальное восприятие.
Для успешного выполнения данного упражнения освойте состояние полного покоя и неподвижности. Для этого, сядьте в удобное кресло или лягте, с прямой спиной и без подушки. Расслабьтесь.

Как научиться контролю мускулатуры?

Поупражняйтесь в контроле мускулатуры тела. Не позволяйте себе ни малейшего движения, даже самыми маленькими участками тела. Сохраняйте полную неподвижность каждой мышцы, пусть работает только дыхание. Все остальное контролируйте, но без лишнего напряжения. Вы просто должны быть расслаблены, спокойны и неподвижны. Для первого раза, попробуйте просидеть хотя бы пять минут, затем ежедневно, время можно немного увеличивать. Помните, что постепенность есть залог успеха в любом начинании.

Начальная техника развития ясновидения.
Сядьте, войдите в состояние полной неподвижности, пусть дыхание станет единственным движением.
Расслабьтесь и закройте глаза.
Внимательно рассматривайте все, что вы видите на обратной стороне век.
Это называется гипнографические образы.
Смотрите с закрытыми глазами так, как если бы Вы сидели в кинозале и ожидали просмотра фильма, внимательно смотря на пустой экран.
Через пару минут, Вы увидите смутные очертания и неясные формы, линии, разводы и «облака».
Отслеживайте каждое движение или форму, которая предстала перед Вашим взором.
Следите за формой очень внимательно, наблюдая за ее изменениями, за тем, как и куда она передвигается.
Постепенно Вы войдете в состояние легкого гипнотического сна, из которого легко выйти любым резким движением тела.
Смотрите дальше, но без напряжения, Ваше состояние должно быть созерцательным. Примерно через 15 минут, если Вы не уснете, начнете видеть уже более четкие образы и формы.
Затем еще более ясные очертания. Тренируйтесь каждый день пока не достигните весьма отчетливой картинки.
Упражнение считается успешным, когда Вы начнете видеть так, как если бы видели в реальности. Вы можете задавать вопросы своему подсознанию и получать ответы ни них.

Инфа из просторов интеренета
 
opiumДата: Чт, 28.07.2011, 18:06 | Сообщение # 408
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
СОЗДАНИЕ И РАБОТА С ФОНТОМОМ

http://blogs.privet.ru/community/magdobra/67846938

ДИАГНОСТИКА ПО ФОТО . ВИДЕО-УРОК

http://video.privet.ru/community/magdobra/178454302

СОЗДАНИЕ ФАНТОМОВ . ВИДЕО-УРОК

http://video.privet.ru/community/magdobra/174662318
 
opiumДата: Чт, 28.07.2011, 18:10 | Сообщение # 409
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
РАСКРЫТИЕ ЯСНОВИДЕНИЯ . ВИДЕО-УРОК.

http://video.privet.ru/community/magdobra/208064254

УПРАВЛЕНИЕ СУДЬБОЙ. ВИДЕО-УРОК.

http://video.mail.ru/mail/pogonis/1642/1654.html

ТЕХНИКА ОТКРЫТИЯ ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА. АУДИ.

http://video.mail.ru/mail/pogonis/1642/1932.html
 
KATAVASIYAДата: Пт, 29.07.2011, 00:34 | Сообщение # 410
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
dagaz,
Quote (dagaz)
напросилась посетить спецкурс у нашего преподавателя -данный спецкурс посвящен теме-работа с энергетическими сущностями-но не чувствую себя достаточно готовой- боюсь подцепить на себя какую нибудь каку-

на мой взгляд лучше повременить...неизвестно кто или что привязаться может
ведь это не пятнышко на одежде-увидел и смыл
я была в такой ситуации и еле отскребли))
пока не научат определять и как избавляться от этого не ходите)))


Кошка Шредингера )
 
Айка-ЗайкаДата: Вс, 31.07.2011, 20:59 | Сообщение # 411
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
ТЕХНИКА РАССЛАБЛЕНИЯ

http://altair756.ru/meditaz1.html

Запомните состояние в котором вы будете находиться, для его дальнейшего использования, при получении ответов на свои вопросы.


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал Айка-Зайка - Вс, 31.07.2011, 20:59
 
yulia_37Дата: Вт, 09.08.2011, 08:50 | Сообщение # 412
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
поделитесь пожалуйста опытом...как вы справляетесь со своим внутреннем ощущением ????
например: при гадании, если человека в скором будущем не станет ( это я уже поняла) мне становится плохо я могу заплакать, меня трясет, появляется тремер, тяжело дышать...
при эктросенсорике на людей - если нет в живых очень плохо и чувство страха....
может быть я не по теме здесь....??
 
Марта-ВолшебницаДата: Вс, 01.04.2012, 18:50 | Сообщение # 413
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Если кому интересно:

Способы получения информации.

Всё перечисленное заложено в нас с самого рождения.
Мы постоянно подключены к Тонкому миру и постоянно черпаем из него информацию разными способами. В разной степени в каждом из нас развиты эти способности. (благодаря нам же самим)

Ясновидение - видим картинки
Яснообоняние - чувствуем запахи
Яснознание - получаем информацию
Яснопонимание - осознаем полученное
Ясноосязание - прикосновения, дуновение и т.д.
Яснослышание - поступает звуковая информация
Эмпатия - ощущение эмоций человека
Чувство вкуса - неожиданно приходит желание съесть что то конкретное, то что требуется нашему организму
Сновидение - информация разного характера поступает нам через сны.



*~* ЯСНОВИДЕНИЕ *~*

*~* Развитие интуиции *~*


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
eliaДата: Вс, 01.04.2012, 19:42 | Сообщение # 414
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Марта-Волшебница,
Спасибо!Очень интересная и полезная информация! flowers
 
лисичка5Дата: Пт, 06.04.2012, 09:47 | Сообщение # 415
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
yulia_37,
.


Сообщение отредактировал лисичка5 - Пт, 27.07.2012, 19:31
 
eliaДата: Пт, 27.07.2012, 16:00 | Сообщение # 416
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (opium)
ТЕХНИКА ОТКРЫТИЯ ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА. АУДИ. http://video.mail.ru/mail/pogonis/1642/1932.html

opium,
Классно дядька говорит.То ли голос,то ли интонация у него такая..В такой транс вогнал,что сижу как пыльным мешком настёганная.Понравилось. happy
 
PalladaДата: Пт, 27.07.2012, 16:08 | Сообщение # 417
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
yulia_37, попробуйте поставить мысленно стекло между Вами и картами на уровне середины предплечья или локтя. Т.е. там где Ваши руки принимают горизонтальное положение. Или представьте, что Вы засунули руки по локоть в прозрачный бокс.
для того, чтобы потом снять боль с рук (бывает, что даже немеют пальцы) массируйте свой самый выступающий шейный позвонок. Зато остальное - целое...


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
Марта-ВолшебницаДата: Сб, 15.09.2012, 11:19 | Сообщение # 418
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
10-е ИЗМЕРЕНИЕ

Мы все живём в трёхмерном мире, мы все рисуем двухмерные рисунки.

Мы с лёгкостью можем себе всё это представить. А вот как себе представить 4-ое измерение?

Что такое на самом деле время? Сколько всего существует измерений, которые мы не видим?

Подробнее читайте здесь Доступно только для пользователей


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
RamzesДата: Сб, 22.09.2012, 19:41 | Сообщение # 419
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Марта-Волшебница, спасибо за полезную информацию!!!!
 
MalefistkaДата: Вт, 02.10.2012, 23:23 | Сообщение # 420
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Марта-Волшебница, Яснослышание - поступает звуковая информация
очень неприятное кстати чувство.хотелось б пообщаться с теми кто сталкивался.обсудить.


Никогда не упущу возможность упустить возможность:)
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Экстрасенсорное восприятие (теория, статьи и видео по теме)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz