Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Психологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 26 - Форум о Таро и ОракулахПсихологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 26 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Психологический портрет пары по методике А.Хшановской
primaДата: Вт, 22.06.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
При расчёте психологического портрета пары по методике А.Хшановской складываются позиции с 1 по 8 психологического портрета своего и партнёра.

\----1) -----2) -------3) -------/
\-----------4) -----5) ----------/
\-------------6) ---------7), 8)/


Позиции 1, 2 и 3 - это совместная дорога жизни.
1-2-3- позиции не говорят о конкретных сроках, а просто характеризуют общюю картину.
п.1 + п.1 = это условия, в которых люди познакомились
п.2 + п.2 = как будут развиваться отношения.
п.3 + п.3 = как отношения завершатся.

Позиции 4, 5 и 6 - это психология развития отношений в данной паре.

п.4 + п.4= она указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.
п.5 + п.5= это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры.То, к чему осознанно стремится пара, и как проработать 4 позицию(!).
п.6 + п.6= какие возможности есть у пары, как будут развиваться отношения и совет как можно решить проблемы.

7 и 8 позиции - это совместная задача, то, что должны совершить вместе.


Вы рассчитываете свой композит сами или пишите даты и выкладываете значения со своим видением и трактовками.Остальные участники по мере сил подключатся к обсуждению.

автоматический расчет композита.

Сообщения без своего описания арканов будут удаляться.


ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои расчёты композита, с просьбой помочь с трактовкой , могут только участники у которых больше 10 информативных сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ГликерияДата: Пн, 07.12.2015, 22:45 | Сообщение # 751
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
tanKa,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
tanKaДата: Вт, 08.12.2015, 11:10 | Сообщение # 752
Группа: Удаленные







Сообщение отредактировал tanKa - Вт, 08.12.2015, 11:17
 
Angel1502Дата: Вт, 08.12.2015, 16:12 | Сообщение # 753
Группа: Удаленные





Добрый день!
Хочу понять как найти зону комфорта в нашем браке и сделать брак счастливым.
(Он+Я)
!. (2+15)17- Звезда. познакомились на работе.
2. (10+2) 12- повешанный.
3. (18+21) 17-Звезда. Будем жить долго.
4.(12+17) и 5(6+1). 7-колесница.Это самое интересное. Получается, это нас и связывает, и через колесницу появляются сложности. Но могу сказать, что всю жизнь, как на колеснице. Всегда вперед!
6. (18+18) 14-умеренность. Самое главное, в этой гонке найти гармонию для двоих, через метафизику и самопознание.
7. (6+20) 2-Жрица. Дети. Всем кто рядом, то им помочь, направить, объяснить и т.д.
8. 4- император. Власть. Разделяй и властвуй?
Благодарю за уточнения и поправки.


Сообщение отредактировал Angel1502 - Ср, 09.12.2015, 08:45
 
KLEPA2015Дата: Сб, 26.12.2015, 04:06 | Сообщение # 754
Группа: Удаленные





Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, с расшифровкой композита.
1) я 3+ он 21 = 2
2) я 5 + он 11 = 16
3) я 20 + он 18 = 16
4) я 8 + он 10 =18
5) я 3 + он 7 = 10
6) я 11 + он 17 = 6
7) я 6 + он 6 = 12
8) я 16 + он 6 = 22
Спасибо Вам большое!!! Жду с нетерпением!!!! smile smile smile
 
daltyДата: Вт, 05.01.2016, 17:31 | Сообщение # 755
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Доброе время суток! Появился новый ухажер,составила наш композит..совсем не обрадовал,либо это я так критично к нему (композиту) подошла?


Сообщение отредактировал dalty - Вт, 05.01.2016, 17:54
 
ГликерияДата: Вт, 05.01.2016, 17:36 | Сообщение # 756
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
KLEPA2015,
Цитата KLEPA2015 ()
Помогите, пожалуйста, с расшифровкой композита.

Правила темы из первого сообщения:
Цитата prima ()
Вы рассчитываете свой композит сами или пишите даты и выкладываете значения со своим видением и трактованием.Остальные участники по мере сил подключатся к обсуждению.


dalty,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
daltyДата: Вт, 05.01.2016, 18:42 | Сообщение # 757
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
эээээ, ну не знаю насколько такой интим вписывается в традиционность , а в остальном да))

В плане того,что по порядку все было))хотя и быстро достаточно после первой встречи ^_^
Цитата Гликерия ()
Цитата dalty ()
2)1+12=13 (Смерть) Понимаю как развитие отношений,возможно в официальные

Не правильно понимаете. Это кармические отношения, мало общего они имеют с официозом. Обычно это отношения резинка-разошлись-сошлись и снова по кругу.

Разве этот аркан не говорит о трансформации,о поэтапном развитии,т.е. перехода от одного в другое на новый уровень? Я думала (по предыдущему моему композиту,что Луна дает подобное залипание по кругу. Ссылка на лист разбора композита http://tarot.my1.ru/forum/20-511?s=dalty и сообщение по Луне http://tarot.my1.ru/forum/20-511-932102-16-1428289729
Цитата Гликерия ()
я не могу говорить ЗА ВСЕ композиты...не бывает,чтобы ВО ВСЕХ была Луна

Не абсолютно во всех,но в 3-х из четырех, включая этот :(

Цитата Гликерия ()
луна Ваша и Вы даже может не столько разрушаете, сколько неправильно выстраиваете отношения, провоцируя именно такое поведение по отношению к себе...

Научилась не показывать уколы ревности мужчинам, переводя их в сарказм или иронию,где-то пытаясь рационально смотреть на моменты,которые мне не приятны и на которые раньше бы отреагировала со слезами. Но в то же время докапываясь до правды,но уже по-холодному,без вспышек эмоций в душе. Получается надо,наоборот, стать эмоциональной и "истеричной"? surprised


Сообщение отредактировал dalty - Вт, 05.01.2016, 19:01
 
ГликерияДата: Вт, 05.01.2016, 19:05 | Сообщение # 758
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
dalty,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
daltyДата: Вт, 05.01.2016, 19:18 | Сообщение # 759
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата Гликерия ()
переводя их в сарказм или иронию,г

Вы всерьез называете это НЕ ПОКАЗЫВАТЬ?!)))))или просто меня рассмешить решили?!)

Я к тому,что без эмоций и истерик,слез и тп. Одно и то же слово можно сказать по-разному,таким образом меняется и эмоциональная окраска)
Цитата Гликерия ()
А если - ну что ж поделать, все мужчины полигамны, то и не стоит вставать в красивые позы и декларировать,что не потерпишь измен. Тут работает принцип - сказал - сделал. Сказала,что если так не будет, то так быть не должно....или же попросту не говори, если сомневаешься,что сможешь сдержать слово...

Так же считаю,по этому же принципу и живу

По Луне и Смерти в этих трактовках вроде поняла! Спасибо за подробный расклад по моим вопросам, Гликерия! happy flowers
 
MarinaSkДата: Пн, 11.01.2016, 20:13 | Сообщение # 760
Группа: Удаленные





Я новичок.. все понимаю смутно, поэтому прошу вашей помощи в толковании композита..Знакомы уже несколько лет, за все время в основном только интимные отношения, но не отпускаем друг друга..Не получается полноценных отношений.. Интересует возможен ли у нас брак?
Я+Он
1.22+3=3 Познакомились на вечеринке, в местах массового скопления. Сначала я была его любовницей, пока не развелся (если интерпритировать как ПП -так как 3 аркан встречается дважды)
2.3+9=12 Тут получается, что какие-то отношения для развития друг друга, взаимопонимание..
3.5+20=3 Тут не знаю точно как правильно смотреть- в прямом или в перевернутом положении?!
4.3+12=15 Проблемная точка, как я считаю, это зависимость друг от друга, в т.ч. сексуальная привязанность. Или же слишком равнодушный партнер.
5.8+7=15 Тут не знаю как смотреть (прямое или ПП?) Получается совместные интересы секс?!
6.11+19=8 Решить проблему можно, научившись принимать друг друга какие есть, возможно это значит союз для нас?!
7.8+10=18 Совместная задача..Если я правильно понимаю, то Луна означает что возможна семья, реализация какой-то мечты моей относительно него.. Не знаю даже как еще можно интерпретировать.
8.14+6=20 Выполнить совместную задачу можно через семейный союз? Или что это значит?
Хотелось бы понять, есть ли возможность устаканить как-то наши отношения? Или просто услышать что-нибудь интересное.. Буду очень благодарна!
 
ГликерияДата: Вт, 12.01.2016, 20:29 | Сообщение # 761
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Angel1502,


MarinaSk,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
PupspurupsДата: Вт, 12.01.2016, 22:04 | Сообщение # 762
Группа: Удаленные





Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, по композиту с мужем:
1. Фортуна (познакомились с ним на работе, с первого дня связывал общий доход, до 25 лет усиленно працювалы, достаточно зарабатывали, много сил вкладывали в развитие своего общего бюджета)
2. Дьявол (сложно сказать...с мужем можем начинать рискованные проекты, во всех начинаниях я его поддерживаю, иногда подталкиваю. Достаточно интересна еще близость, мне кажется, еще не угас огонь страсти в интиме..но 13 лет совместного брака сказываются:) уже двое детей, что было неожиданно для многих с моим диагнозом невынашивания.
3. Звезда (будут дружественные отношения, станем чем-то " путеводным" для наших детей, родителей (мы как-то стремимся построить что-то на века...купили дачу с возможностью постройки нескольких домов (мои планы на родителей), огород, вложения материальные для будущего деток..
4. Императрица (она меня и беспокоит:) не стану ли я давить слишком на мужа, не замечать его потребностей..измену эта карта означает с моей стороны?
5. Фортуна (мы можем вместе проекты делать, мы можем быть партнерами в общем деле, мы умеем друг друга слышать и помогать друг другу)
6. Смерть. Только изменение и трансформация (моя?), подстраивание мое под потребности мужа могут спасти меня от Императрицы:)?

7. Суд
задача общая - построить что-то крепкое, чтобы детям, внукам, родителям было комфортно морально и физически...а-ля заложить древо жизни, но помнить откуда взяты семена. Найти баланс между силами своих характеров для общего дела. Станем ли мы "дауншиферами", уехав из города в "лес", поближе к труду. обычным мирским радостям

8 Влюбленность. Ттолько нежность. любовь, самопожертвоыание, желание понять Партнера, сберечь его поможкт в этом.

Наш композит:
1. 6 +4 (он и я соответ)
2. 8+7
3. 19+20
4. 14+11
5. 5+5
6. 19+16
7. 11+9
8. 5+1

Пишу с телефона, могут быть ошибки в словах, извините..но может как-то поможете новичку..как развивать свою семью. дабы союз был крепким многие годы.


Сообщение отредактировал Pupspurups - Вт, 12.01.2016, 22:24
 
ГликерияДата: Вт, 12.01.2016, 22:24 | Сообщение # 763
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Pupspurups,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
PupspurupsДата: Вт, 12.01.2016, 22:30 | Сообщение # 764
Группа: Удаленные





Спасибо, большое!Весь смак только ж начинается;) денежная подоплека, мне, конечно, не совсем по душе..хочется видетт себя высоко духовным человеком:)..а сейчас просто начинают давать плоды все проекты, что мы вместе делали..как дальше нас изменят эти плоды, вопрос:)
композит я добавила в сообщение выше более подробно, с нашими выкладками

все равно, большое спасибо!


Сообщение отредактировал Pupspurups - Вт, 12.01.2016, 22:32
 
ГликерияДата: Вт, 12.01.2016, 22:35 | Сообщение # 765
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Pupspurups,




Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ирина-601Дата: Ср, 13.01.2016, 00:42 | Сообщение # 766
Группа: Удаленные





Доброй ночи! Пока читала форум, время пролетело....пишу в ночи.... составила композит на дочь и зятя....непростые отношения....
Помогите разобраться, пожалуйста!
Она 1.12.1989
1 поз - 1 маг
2 поз - ХП повешенный
3 поз - V жрец
4 поз - ХIII смерть
5 поз - ХVII звезда
6 поз - VIII правосудие
7 поз - XVIII луна
8 поз - ХХ суд
Он 4.02.1984
1 поз - IV император
2 поз - II жрица
3 поз - XXII шут
4 поз - VI влюбленные
5 поз - II жрец
6 поз - VIII правосудие
7 поз - VI влюбленные
8 поз - Х колесо фортуны
Композит
1 поз - V жрец
2 поз - XIV умеренность
3 поз- V жрец
4 поз - XIX солнце
5 поз - XIX солнце
6 поз - XVI башня
7 поз - II жрица
8 поз - VIII правосудие

Надеюсь на вашу помощь
спасибо
 
MarinaSkДата: Ср, 13.01.2016, 05:49 | Сообщение # 767
Группа: Удаленные





Цитата Гликерия ()
Или Вас познакомила женщина, или же вы сама проявили инициативу...Я очень сомневаюсь,что вы стали любовниками до знакомства...

Да, все верно! Я проявила инициативу и попросила подругу нас познакомить.. И отношения наши тянутся..Жертвы с моей стороны видимо. Спасибо Вам большое!
Цитата Гликерия ()
ну примерно так и получается))...Исправить проблемы зависимости сексуальной Вы можете также , тем же способом, что и развили ее....но обычно это то,что лежит на поверхности и проходит мимо взгляда...

Вы имеете вввиду, что причина, по которой я завишу от него не осознается мной или как это понять?! Где причину искать?
Цитата Гликерия ()
Официальные отношения решили бы часть проблем...Но у него изначально неправильное к Вам отношение, или же Вы позиционируете себя абсолютно неправильно, поэтому вряд ли что-то спустя годы можно исправить....хотя шанс есть по 8...

Неправильное отношение ко мне.. Это говорит карта Дьявола? Или Луна? Все таки хочется это исправить, как тут быть? Раз Вы говорите шанс есть, хочется его использовать))

Цитата Гликерия ()
во всех))...судя по всему он уйдет к другой женщине в итоге.

А тут по-другому возможно посмотреть?
 
PupspurupsДата: Ср, 13.01.2016, 09:38 | Сообщение # 768
Группа: Удаленные





Гликерия, я вот еще подумала..а может ли императрица в пункте 4 в нашем композите означать-проблемы с деторождением? просто, у нас реальные были проблемы, дети дались очень тяжело...не с первых попыток: и сын, и дочь? как бы мой недостаток женственности (у подружуи книжка, подсмотрела в ней еще такую трактовку).
а о плодах проектов, это я про денежную прибыль писала..извините, не четко мысли оформила..по изменам за 13 лет не было звонков..в том то и дело..ну или у меня муж-сверхметеор:), чтобы успевать так везде..очень уж тесно мы день друг с другом проводим..я всегда про себя удивляюсь, как людям хватает времени и энергии еще дополнительным людям радость дарить общения;)
 
ГликерияДата: Ср, 13.01.2016, 15:44 | Сообщение # 769
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
ирина-601,

MarinaSk,


Pupspurups,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MarinaSkДата: Ср, 13.01.2016, 17:56 | Сообщение # 770
Группа: Удаленные





Цитата Гликерия ()
это говорит перевернутая императрица.Это Ваша императрица, Вы сама имеете много комплексов по поводу себя, сама себя считаете недостойной полноценных отношений в глубине себя и это проецируете на мужчин.
Исправлять нужно себя, свой взгляд на мир, прорабатывать свои комплексы, свои отношения с детства, внушенное Вам родителями и т.д, и т.п.

Да, судя по моему портрету получается так..Стараюсь меняться сама, свое мировоззрение, и во многом кстати благодаря этим отношениям.. Только видимо эти все комплексы глубоко где-то, тяжело их осознать. Спасибо за ваши ответы!
И все-таки если даже я смогу измениться и проработать комплексы свои, т.е. императрицу ПП, все равно не быть нам вместе? Или же все может быть?
 
rozaДата: Ср, 13.01.2016, 19:59 | Сообщение # 771
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня очень интересует эта тема, но с трактовками возникают сложности, в особенности сочетания арканов. Помогите с моим компазитом.


Сообщение отредактировал roza - Ср, 13.01.2016, 23:09
 
ГликерияДата: Чт, 14.01.2016, 02:14 | Сообщение # 772
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
MarinaSk,


roza,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MuffintimeДата: Чт, 14.01.2016, 07:13 | Сообщение # 773
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Ох девушки, помогите с трактовкой! А то я уже моск сломала, такие длинные расклады не для меня surprised



Все будет хорошо с топором.
 
ГликерияДата: Чт, 14.01.2016, 17:21 | Сообщение # 774
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Muffintime,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MuffintimeДата: Чт, 14.01.2016, 18:11 | Сообщение # 775
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Гликерия,
Спасибо большое!
Я просто уже не знала к чему Аркан Суд привязать, вообще никак не относится к ситуации.
Поэтому скорее всего решила что про начало отношений говорят.
Холодность если и есть то с моей стороны, но вообще, я стараюсь быть очень нежной и зайка он у меня, и любимый, и тд, уж чувств мне кажется навалом.
Насчёт мужественная - разве что прическа короткая... Хотя окружающие с вами согласятся, МЧ точно. Может требования завышены, вы правы.
Насчёт Умеренности - возможно.
Спасибо большое за пояснение к трактовкам, я уже было расстроилась. Но все равно вопросов много. Слишком сложный расклад для меня оказался, многие вопросы не так поняла и поставила.
Я кажется примерно поняла о чем карты говорят, во всяком случае, 5 и 6 позиция.
Ещё раз большущее спасибо от меня smile


Все будет хорошо с топором.
 
ГликерияДата: Чт, 14.01.2016, 23:20 | Сообщение # 776
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Muffintime,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Пт, 15.01.2016, 22:59 | Сообщение # 777
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Начиная с сегодняшнего дня, сообщения,авторы которых игнорируют это правило темы из 1-го сообщения:
Цитата prima ()
Вы рассчитываете свой композит сами или пишите даты и выкладываете значения со своим видением и трактовками.Остальные участники по мере сил подключатся к обсуждению.

БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ.

Давайте уважать свое и чужое время.Если Вы пришли разобраться в вопросе, постарайтесь это сделать, а не просто прочесть что-то и уйти. Никому не интересно общаться с людьми и вкладываться в анализ их ситуации, если даже для них самих это просто развлечение wink


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
LevanaДата: Вс, 17.01.2016, 00:24 | Сообщение # 778
Группа: Удаленные





Здравствуйте!
Извините, если повторяю свое письмо. Если их будет два, то удалите, пожалуйста, дубль.
Недавно начала учиться считать портреты по Хшановской и решила попросить у Вас помощи с толкованием композита: моего и молодого человека, с которым я бы хотела встречаться.
Буду благодарна за любые исправления.
 
ГликерияДата: Вс, 17.01.2016, 15:35 | Сообщение # 779
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Levana,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
LevanaДата: Вс, 17.01.2016, 16:24 | Сообщение # 780
Группа: Удаленные





Гликерия,
Большое спасибо!
Извините, что неудобно указала цифры.
Можно еще вопрос?
На седьмой позиции Жрица, что это за задача?
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz