Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Психологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 27 - Форум о Таро и ОракулахПсихологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 27 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Психологический портрет пары по методике А.Хшановской
primaДата: Вт, 22.06.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
При расчёте психологического портрета пары по методике А.Хшановской складываются позиции с 1 по 8 психологического портрета своего и партнёра.

\----1) -----2) -------3) -------/
\-----------4) -----5) ----------/
\-------------6) ---------7), 8)/


Позиции 1, 2 и 3 - это совместная дорога жизни.
1-2-3- позиции не говорят о конкретных сроках, а просто характеризуют общюю картину.
п.1 + п.1 = это условия, в которых люди познакомились
п.2 + п.2 = как будут развиваться отношения.
п.3 + п.3 = как отношения завершатся.

Позиции 4, 5 и 6 - это психология развития отношений в данной паре.

п.4 + п.4= она указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.
п.5 + п.5= это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры.То, к чему осознанно стремится пара, и как проработать 4 позицию(!).
п.6 + п.6= какие возможности есть у пары, как будут развиваться отношения и совет как можно решить проблемы.

7 и 8 позиции - это совместная задача, то, что должны совершить вместе.


Вы рассчитываете свой композит сами или пишите даты и выкладываете значения со своим видением и трактовками.Остальные участники по мере сил подключатся к обсуждению.

автоматический расчет композита.

Сообщения без своего описания арканов будут удаляться.


ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои расчёты композита, с просьбой помочь с трактовкой , могут только участники у которых больше 10 информативных сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ГликерияДата: Вс, 17.01.2016, 16:28 | Сообщение # 781
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Levana,
Цитата Levana ()
На седьмой позиции Жрица, что это за задача?

все,что можно отнести к аркану жрица...больше на природе бывать, развитием заниматься, эзотерикой и т.д.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
tukanДата: Пн, 18.01.2016, 09:02 | Сообщение # 782
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
сделала композит на себя и одного товарища
Я/Он

спасибо

:flowers:


Сообщение отредактировал tukan - Пн, 18.01.2016, 09:05
 
ГликерияДата: Пн, 18.01.2016, 14:30 | Сообщение # 783
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
tukan,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
tukanДата: Пн, 18.01.2016, 14:44 | Сообщение # 784
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата Гликерия ()
Вы неправильно рассматриваете)) Эти позиции Ваши и его не нужно сравнивать...они не для сравнения) Они для понимания кто принес какой аркан в композит, соответственно кто его по большей части и будет отрабатывать...

у меня до конца еще не оформилось понимание теории ,
а руки то да, уже скорей до практики тянутся

обрыдла эта связь уже ,а сил порвать нет ,как болото вязкое держит

поэтому и привязалась к Императрице из его ковша
ежели мы закончим Папой ,куда мч приволок от себя Императрицу ( а она у него ближе к концу жизни )
для себя поняла ,что причиной расставания будет брак именно его ,а женится он поздно , так волочься нам в упряжке Повешенного еще лет 10-12 выходит

вам спасибо ,что анализ даете композитам страждущих : много полезной инфо
я так поняла,что кроме вас никто руку помощи не протягивает я этой теме ))
 
Angel1502Дата: Пн, 18.01.2016, 23:36 | Сообщение # 785
Группа: Удаленные





Цитата Гликерия ()
Честно говоря по повешенному и звезде п.п. я бы не говорила о каком-то очень долгом сроке. В любом случае это будет не простое житье....очень много жертвенности со стороны кого-то будет из пары+ очень сильное разочарование испытает один из партнеров....

Живем уже 13 лет и действительно жизнь ооооооочень не простая, ОООООООчень много жертвенности, неужели будет еще хуже?

Цитата Гликерия ()
Не совсем понимаю что ЭТО вас связывает...Здесь речь не о вперед...здесь речь о том.что один будет подавлять другого, причем довольно жестко и безапеляционно требовать требовать чего-то...

Так и есть, подавлял жестко и безапеляционно.

Цитата Гликерия ()
Просто поймите что для Вас семья, что для Вас партнер и чем Вы можете пожертвовать ради отношений с ним...Вычлените главное и придерживайтесь этого....

Вот тут и главный вопрос, как? Я уже просто устала искать выход.
Благодарю за трактовку, Вы прямо в душу заглянули. Но, как вычислить это главное?
 
ГликерияДата: Вт, 19.01.2016, 15:45 | Сообщение # 786
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
tukan,


Angel1502,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
relomaДата: Ср, 20.01.2016, 08:24 | Сообщение # 787
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Прошу помощи в трактовке.


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал verona86 - Ср, 20.01.2016, 08:29
 
ГликерияДата: Ср, 20.01.2016, 21:38 | Сообщение # 788
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
verona86,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
relomaДата: Ср, 20.01.2016, 22:27 | Сообщение # 789
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Гликерия, благодарю!


Таро 78 дверей.
 
ГликерияДата: Ср, 20.01.2016, 23:43 | Сообщение # 790
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
verona86,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
relomaДата: Чт, 21.01.2016, 00:13 | Сообщение # 791
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Гликерия,


Таро 78 дверей.
 
W-in-DДата: Пт, 22.01.2016, 03:10 | Сообщение # 792
Группа: Удаленные





Всем доброго времени суток!
Я сама пыталась "разгадать" композит, но как-то не очень получается. Очень надеюсь на Вашу помощь.
У нас нет еще отношений, но мне бы очень хотелось. К сожалению, мы живем на расстоянии, что является помехой.
Мои данные слева, его-справа.
1. 6 (Влюбленные)+12 (Повешанный) = 18 (Луна)
2. 10 (Колесо фортуны) + 4 (Император) = 14 (Умеренность)
3. 21 (Мир) + 19 (Солнце) = 18 (Луна)
4. 16 (Башня) + 16 (Башня) = 10 (Колесо фортуны)
5. 9 (Отшельник) + 1 (Маг) = 10 (Колесо фортуны)
6. 3 (Императрица) + 17 (Звезда) = 20 (Суд)
7. 15(Дьявол) + 13 (Смерть) = 6 (Влюбленные)
8. 13 (Смерть) + 21 (Мир) = 12 (Повешанный)

Композит конечно выглядит достаточно симметрично, но расстроена, что это значит будут перевернутые...
Моя расшифровка:
1. Мы познакомились на дне рождении нашей общей подруги. Мы не общались, максимум поздоровались. Он почти не общался с другими, также как и я.
2. Виделись после этого два раза, тоже благодаря подруге. Третий раз будет 31 января, идем на концерт, спасибо подруге. Немного с ним общались, очень интересно рассказывает о том, что сам сделал. Но как я поняла, что отношения будут медленно развиваться...
3. А вот тут у меня ступор, у нас будут иллюзии по отношению к друг другу? Взыграет наш эгоизм?
4. будем все время находиться в депрессии и недовольные друг другом
5. Для решения проблем нужно поддерживать друг друга и восхищаться
6. Создание семьи
7. Любовь, мо-моему, это очевидно
8. Понимание и принятие друг друга, какие есть

Заранее благодарю за помощь!
 
tukanДата: Пт, 22.01.2016, 07:57 | Сообщение # 793
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата W-in-D ()
Виделись после этого два раза


при таких вводных данных композит не делают насколько мне известно
по сути это для вас незнакомый человек ,как можно говорить о понимании и принятии друг друга

может вам для начала хотя бы раскладик сделать и триплетик : будет у вас что или нет )
у вас выпало КФ -2 раза ..случайный человек вашей жизни
 
W-in-DДата: Пт, 22.01.2016, 12:33 | Сообщение # 794
Группа: Удаленные





Можете мне ещё помочь?


Сообщение отредактировал W-in-D - Пт, 22.01.2016, 12:35
 
ГликерияДата: Сб, 23.01.2016, 00:37 | Сообщение # 795
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
tukan,

W-in-D,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
W-in-DДата: Вс, 24.01.2016, 01:03 | Сообщение # 796
Группа: Удаленные





Благодарю за Ваш ответ, Гликерия.
На концерт пойду, мы же с общей подругой будем, так что это ничего не значит.
Вы не совсем правы про уважение. Уважение к нему пропало в последний год отношений, когда узнала, что он сомневался в моей верности и честности, а сам на протяжении 4х лет меня обманывал и предавал. Каюсь, не горжусь, дошло до того что в него кидала вещами. А то, что я себя вела как жертва до этого-это да...
 
ГликерияДата: Вс, 24.01.2016, 01:15 | Сообщение # 797
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
W-in-D,
Цитата W-in-D ()
Вы не совсем правы про уважение. Уважение к нему пропало в последний год отношений, когда узнала, что он сомневался в моей верности и честности, а сам на протяжении 4х лет меня обманывал и предавал.

Я не психоаналитик) Но мой жизненный опыт немаленький говорит мне о том,что когда женщина, даже в минуты ярости способна
Цитата W-in-D ()
дошло до того что в него кидала вещами.

вести себя так....изначально об уважении речи не было))
Я могу поверить в то,что Вы его любили, но в то,что уважали....с такими арканами...и с таким продолжением в виде кидания вещей))... wacko

Мы здесь все рассчитываем не для того,чтобы похвалить себя, а для того чтобы понять свои ошибки и больше их не совершать))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
sofaДата: Чт, 28.01.2016, 16:16 | Сообщение # 798
Группа: Удаленные





Гликерия, добрый день. в прошлом году Вы помогли мне, разобрав наш композит с мужем,когда он ушел спустя 15 лет, как мне казалось счастливого брака))) оказались правы. мы разошлись, а теперь вся правда всплывает наружу о его изменах и притворстве.
сейчас встретила человека, живем вместе три месяца по его инициативе.он разведен, с женой не живет три года, она загуляла. посмотрите, пожалуйста наш композит. есть ли перспектива отношений?


Сообщение отредактировал sofa - Вс, 31.01.2016, 16:46
 
БлодведДата: Чт, 28.01.2016, 18:52 | Сообщение # 799
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Случайно набрела на тему, заинтересовалась и сделала расчеты. те, кто уже хорошо разбирается в тонкостях, помогите увидеть глубже)


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
MiLeDi0923Дата: Сб, 30.01.2016, 22:32 | Сообщение # 800
Группа: Удаленные





Доброго вечера всем. Пол года кручу этот композит,не могу понять 5,6 позиции с дьяволом,помогите разобраться
композит не брачный, но долгосрочные отношения могут быть + дружба и теплые отношения (что не мало важно) + по Дьяволу в сексуальном плане должно быть отлично Но сами понимаете, что как раз хорошие пары и союзы строятся именно на дружбе


Сообщение отредактировал MiLeDi0923 - Пн, 08.02.2016, 16:22
 
ВивьенДата: Ср, 03.02.2016, 13:24 | Сообщение # 801
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Девчонки, у меня тут очередной кавалер появился,вроде как что-то намечается, но изучив подробнее композит я что-то испугалась немного, нужно ли мне такое счастье dry <_< dry мож бежать уже пора?

Я. -----------------------Партнер.
1). 21 мир --------------1). 11 сила
2). 9 отшельник -------2). 9 отшельник
3). 5 жрец --------------3). 21 мир
4). 8 справед -----------4). 20 суд
5). 14 умеренн--------- 5). 8 справед
6). 22 шут ---------------6). 6 влюб
7). 13 смерть ------------7). 19 солнце
8). 9 отшельник. --------8). 15 дьявол

1)10 КФ (мир + сила ) - познакомились в Чикаго, на вечеринке, я приезжала к друзьям на праздники + как я понимаю это кармическая карта
2)18 луна (отшельник + отшельник) - здесь я думаю проигрывается то, что мы не афишируем свои отношения, у нас все тайно проиходит, у каждого своя жизнь
3) 4 имп. ( жрец +мир) - расстаться можем из-за другого мужчины?)
4) 6 влюб. (справед. + суд ) - я так поняла у мужчины проблемы с семьей, какие-то страхи и косплексы,отсюда и разные взгляды на любовь и отношения в целом и любит ходить налево
5) 22 шут (умерен. + справед.) - нам ребенок нужен?? surprised или проще относится к отношеням?
6) 6 влюб. (шут + влюб) - выбор,я не могу определится или это из серии измены полезны для отношений?
7 ) 10 кф (смерть + солнце) -пугает меня второй кармический аркан, это же не есть хорошо, значит надо отработать вместе
8) 2 жрица (отшел. + дьявол) - а вот тут ...наложницей что ли его стать? biggrin :D


Сообщение отредактировал Вивьен - Ср, 03.02.2016, 13:27
 
FerreДата: Вс, 07.02.2016, 22:54 | Сообщение # 802
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ferre - Вс, 07.02.2016, 22:56
 
ГликерияДата: Пн, 08.02.2016, 00:48 | Сообщение # 803
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Ferre, Вивьен, MiLeDi0923,
я в течении недели всем отвечу, только приехала из отпуска tongue .
sofa,


Блодвед,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
sofaДата: Пн, 08.02.2016, 16:00 | Сообщение # 804
Группа: Удаленные





Гликерия, спасибо Вам большое за помощь!!! Буду следовать советам. От прошлого профиля забыла пороль. После того раза больше не заглядывала сюда, больше года. Сейчас, на страх и риск, решила сама поробовать, очень увлеклась! И продолжаю интересовать темой. Разбираю родителей, знакомых...для себя!))) буду набираться опыта!!! Еще раз спасибо!
 
MiLeDi0923Дата: Пн, 08.02.2016, 16:15 | Сообщение # 805
Группа: Удаленные





Гликерия, а как Вы относитесь к трактовке композитов трёх человек-семьи? Рассчитала на мой взгляд интересный говорящий композит мужчины,женщины и матери мужчины (пока на больничном была считала сначала на примере своей семьи,потом на других переключилась,сложно,но интересно,заметила что п4 проигрывается на все 100 у всех-хоть и пишут,что композит на троих-дело неблагодарное)
 
sofaДата: Пн, 08.02.2016, 16:18 | Сообщение # 806
Группа: Удаленные





А какие арканы говорят о склонности к изменам?
 
MiLeDi0923Дата: Пн, 08.02.2016, 16:24 | Сообщение # 807
Группа: Удаленные





sofa, зависит от позиции. Луна на мой взгляд
 
БлодведДата: Пн, 08.02.2016, 19:25 | Сообщение # 808
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Гликерия,


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
ГликерияДата: Вт, 09.02.2016, 00:48 | Сообщение # 809
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
sofa,


Блодвед,


MiLeDi0923,


MiLeDi0923,


Вивьен,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
FerreДата: Вт, 09.02.2016, 21:55 | Сообщение # 810
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ferre - Вт, 09.02.2016, 21:56
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz