Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро (Часть 3) - Страница 324 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро (Часть 3) - Страница 324 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 3)
Практика предсказания на Таро (Часть 3)
primaДата: Ср, 20.07.2011, 17:09 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем расклады на Таро.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.
ОС должна быть полноценной , написанной с выдержками карт и позиций,чтобы было понятно в чем прав, в чем нет таролог...

ОС в теме ОБЯЗАТЕЛЬНА для всех участников.Форум учебный,если Вы не готовы давать ОС на форуме-обращайтесь в платные услуги.
Ос должна быть полноценной, с примерами карт выпавших и позиций,чтобы было понятно в чем есть ошибки в чем нет. Таролог не обязан листать и вспоминать Ваш расклад,уважайте его работу для Вас .


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
haegtessДата: Вт, 03.02.2015, 17:47 | Сообщение # 9691
Группа: Удаленные





Цитата FoxyLady ()
что вы сидите и ждете

да, первая же карта такая. Срок маленький, я же говорю) Первая же 4 пент говорит, что ничего не изменится за месяц.
 
astroliberДата: Вт, 03.02.2015, 18:33 | Сообщение # 9692
Группа: Удаленные





haegtess да это Таро Дуган, у меня только оно, набора Уэйта нет.

FoxyLady


Сообщение отредактировал astroliber - Вт, 03.02.2015, 18:33
 
haegtessДата: Вт, 03.02.2015, 18:53 | Сообщение # 9693
Группа: Удаленные





astroliber, это не то чтобы "ошибка", просто Вы себе усложнили задачу как всё это понимать) Фриланс, дело у Вас уже есть, значит, вклинивать его в расклад, где вопросы ставятся как
Цитата astroliber ()
причины, по которым не могу трудоустроиться

Цитата astroliber ()
верной линии поведения при поиске трудоустройства

как-то нелогично) Сугубо на мой взгляд. Всё это были только советы)))
 
ИридаДата: Вт, 03.02.2015, 19:23 | Сообщение # 9694
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
HappyFish - ваша неделя:


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Вт, 03.02.2015, 19:23
 
ополинария1985Дата: Ср, 04.02.2015, 00:03 | Сообщение # 9695
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
mainflouer, моя благодарность вам за расклад !!! моя ос !!!
Цитата mainflouer ()
1. В чём высший смысл нашей встречи?
суд говорит нам о перерождении, но с неким изъяном, это старший аркан, по сему можно говорить о кармической связи в отношениях. Возможно, тут отношения жёстко структурированные, то есть в семье все обязанности распределены и на первом месте стоит порядок, а чувства и эмоции где-то на втором плане. Вы как будто должны познать друг друга, со всеми недостатками и достоинствами.
Это как будто отношения, которые не отпускают, то есть вам и вместе может быть плохо, а расставшись, накатывает тоска и начинает тянуть обратно со страшной силой.

мы в браке почти 11лет ,имеем двоих деток ....но как будто я только стала его узнавать ,но к сожалению с плохой стороны ....обязанности --сложно сказать ...все на мне и дом и дети муж только деньги зарабатывает ....и это его позиция ,что так должно и быть ...да и уже как 1.5 года отношения не какие ....у мужа обнаружилась любовница -притом же его начальница ...как с ней связался стал запивать ,со временем перешло все в запои недельные ...и как запой у нее сидит ,на работу не ходит она прикрывает ....как запой выходил ,домой бежал и просился ....как его нет дома я не ем не сплю ,но как стоит ему прейти домой самочувствие плохое проходит...и вместе плохо и невозможно находиться ,и порознь...
Цитата mainflouer ()
2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
Смерть это трансформация, причём не мягкая, а довольно жёсткое обновление. Он как будто пришёл для того, чтобы всё подмять и переделать под себя, всё старое должно кануть в лету, а новое засиять новыми красками. Но без жертв с вашей стороны тут не обойдётся.

очень тяжело сейчас ...сложилось мнение ,что мч хочет что бы я приняла ситуацию с любовницей ....только я вот не могу понять свалил бы к ней раз там любовь ,но не уходит ...я бы сказала все чего то выжидает ... все на глазах делает ,даже в дом новый ее притащил - она там полы мыла ,застукала бабушка моя ....и тут меня накрыло ....собрала шмотки его ,он их в новый дом перенес ,но живет с со мной и детьми...есть на обед приходит ,ночует...туман один и все покрыто мраком ....не понимаю я его ...
видимо я должна пожертвовать собой закрыть на это все глаза --но я не могу ,и не хочу...устала ...

Цитата mainflouer ()
3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
4 монет говорит о том, что отношения с вами ему тоже дались не просто так. Ему пришлось побороть внутренний страх, чтобы решиться на эти отношения. Он как будто боялся потерять всё, остаться ни с чем.

могу сказать ,что мы до брака встречались 2.5 года ...и я забеременела ,а он не хотел ...говорил ,что рано ,что нет ничего и прочее...я с ни разорвала отношения и решилась быть одной ...но вот в один зимний вечер он под окном простоял 6 часов ,боялся что я выгоню ...так я его простила ...и мы через пару месяцев поженились...

Цитата mainflouer ()
4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.).
9 жезлов говорит об унынии и низкой энергетике: он как заблудшая душа, забрёл туда, откуда не видел выхода. Человек отстранился от всех, даже от тех, кого любил.

знаете он сейчас такой ....как с ней связался ...она зам .дир ...он простой рабочий- ну или не совсем ...он стал много денег зарабатывать ...он всю черную работу делает ,она прикрывает ....кроме денег на уме ничего нет...из нее потерял даже брата родного ....и бег по кругу у него ....дети ему ни по чем ...я так про себя молчу...
Цитата mainflouer ()
5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п).
Паж чаш. Юная, чувствующая натура, которая может радоваться тому, что имеет. Ему не нужен журавель в небе, ему достаточно и синицы в руках. Человек - эмпат, для него чужая боль - вовсе не чужая, предлагаемая помощь - бескорыстна и от всей души.

знаете я и сейчас такая ...наверное это плохо ...так как нет во той маленькой доли эгоизма ...про себя в последнюю очередь ...не гонюсь за мат благами,что имею хорошо ...чего нет того и нет...еще мечтательная я очень ...сопереживаю всем ...наверное этим многие и пользуются...
Цитата mainflouer ()
6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни?
Паж мечей. Отношения как будто должны вырасти. Из союза думающего и анализирующего, нужно трансформироваться в союз чувствующий.

Цитата mainflouer ()
6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни?
Паж мечей. Отношения как будто должны вырасти. Из союза думающего и анализирующего, нужно трансформироваться в союз чувствующий.

наверное муж не понимает как мне делает больно ,он равнодушен ко всему ...и честно многое ,что хотелось...но я всегда принимала его таким каким он есть...всегда серьезным ...знаю ,что виноваты оба ...но просто не могу понять за что ....
Цитата mainflouer ()
7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?
По 7 жезлов можно предположить, что отношения сейчас как бы в тупике, но вскоре трудности должны оказаться позади, выход будет найден. Вы как будто одна воюете за эти отношения. Ощущаете себя красивой, сильной, гордой, но до безумия одинокой девушкой.

отношения на данный момент - мы не разговариваем вообще ...после инцидента с его дамой у нас в новом доме ...он согласен на развод -хотя не сказал ...но дал деньги ,что я просила на развод ...без слов ...выпираю из дому -не уходит ...иногда дверь не открываю на следующий опять идет...и все без слов ,в полном молчании и это вообще не понимаю его поведения ...и выхода нет ,даже просвета ...одна воюю ...но ни как с этой напастью в виде феи мужа справиться не могу ...делала расклад на маг.возд на мужа очень многие говорят ,что есть..большинство ....уже кроме развода ничего не вижу ....
 
Katerinka585Дата: Ср, 04.02.2015, 00:58 | Сообщение # 9696
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Metamorfoza, Моя ОС

Огромное спасибо за расклад!!!
hands hands hands
 
БлодведДата: Ср, 04.02.2015, 12:08 | Сообщение # 9697
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Ирида, ос


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
HappyFishДата: Ср, 04.02.2015, 12:49 | Сообщение # 9698
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Ирида, ОС:
1-ый день


2-ой день:


3-ий день:


4-ый день:


5-ый день:


6-ой день:

7-ой день:


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!

Сообщение отредактировал HappyFish - Пн, 09.02.2015, 19:03
 
кобраДата: Ср, 04.02.2015, 19:04 | Сообщение # 9699
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Позвонит ли мч в загаданный отрезов времени?
туз жезлов император 9 пент.

нет не позвонит, ему и так хорошо
 
PripevochkaДата: Ср, 04.02.2015, 20:18 | Сообщение # 9700
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
HappyFish,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ИридаДата: Чт, 05.02.2015, 13:18 | Сообщение # 9701
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Kasto - расклад:


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
sulamifeДата: Чт, 05.02.2015, 13:47 | Сообщение # 9702
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Ursa, Моя ОС!
 
РадаДата: Чт, 05.02.2015, 15:23 | Сообщение # 9703
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
DicazDOR


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
DicazDORДата: Чт, 05.02.2015, 16:41 | Сообщение # 9704
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Рада, спасибо! Все верно! Моя ОС.


Сообщение отредактировал DicazDOR - Чт, 05.02.2015, 16:44
 
PanteraДата: Пт, 06.02.2015, 13:26 | Сообщение # 9705
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
sulamife, спасибо за подробные ОСки!

 
ИридаДата: Пт, 06.02.2015, 14:51 | Сообщение # 9706
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
DicazDOR - расклады на вопросы:


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
sulamifeДата: Пт, 06.02.2015, 14:52 | Сообщение # 9707
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Pantera,
 
FlowerAnnДата: Пт, 06.02.2015, 21:58 | Сообщение # 9708
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
marianno4ka, Расклад "Уйти, или остаться"



В личке не гадаю
 
AfinaДата: Пт, 06.02.2015, 23:28 | Сообщение # 9709
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
sulamife

 
DicazDORДата: Сб, 07.02.2015, 01:25 | Сообщение # 9710
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Ирида, Спасибо, Вы правы. Моя ОС.
 
marianno4kaДата: Сб, 07.02.2015, 13:41 | Сообщение # 9711
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
FlowerAnn спасибо большое за расклад. Вы правы очень во многом. Моя ОС:
 
FlowerAnnДата: Сб, 07.02.2015, 15:42 | Сообщение # 9712
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Мирабелла, Расклад "Перемена"


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Сб, 07.02.2015, 15:43
 
DariaFox1013Дата: Сб, 07.02.2015, 16:06 | Сообщение # 9713
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Карты Уайта.расклад поездка за границу
Я собралась ехать в италию по контракту (работать)вот хучу разобрать данный расклад
Сигнификатор-Дьявол пп ;как я поняла что это наконецто я вырвалась за границу потому что я долго там не была ,а путешествия это для меня жизнь
1.произойдет ли вообще поездка Кароль мечей :произойдет но благодаря какого то мужчины ?странно просто мой менеджер девушка
2.какие препядствия стоит еще преодолеть-колесо фартуны-не какие у меня не будет проблем
3.как будет прозодить поездка-шут-как я поняла она будет лекгомыслина и для развлечения моего
4.что ждет меня сразу же по приезду -дама жезлов -я думаю это девочка с которой мне придется жить в комнате .)
5.какие желищьные условия будут у меня в этой стране-9пентаклей-будет надежное место которое меня устроит .
6.будет ли у меня работа-хозяйка пп-вот эта позиция меня смутила как так получается работы не будет ?но я еду же пороботе?(
7.какие трудности нужно преодолеть за границей -король жезлов-какой то мужчина будет мне мешать какой то?
8.как будет выглядеть моя материальная ситуация-7жезлов будет доход но не большой.
9.как долго я буду за границей-9жезлов -не очень долго (ну я и еду на месяц)
10.останусь ли я там на постоянно местожительство -Маг .возможно я продою контракт?


ЛЮДИ ВЗРОСЛЕЮТ, ЧТОБЫ ВНОВЬ СТАТЬ ДЕТЬМИ.
 
РадаДата: Сб, 07.02.2015, 18:06 | Сообщение # 9714
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
MilaYA,
Доступно только для пользователей


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
AfinaДата: Сб, 07.02.2015, 19:37 | Сообщение # 9715
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Helen

 
HelenДата: Сб, 07.02.2015, 21:09 | Сообщение # 9716
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
sulamifeДата: Сб, 07.02.2015, 23:04 | Сообщение # 9717
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
MadlenaLuna, Моя ОС!
 
MilaYAДата: Сб, 07.02.2015, 23:20 | Сообщение # 9718
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Рада, моя ОС на 2 вопроса:


Спасибо!


Проработка колоды Оракул Ленорман 36 карт.
Проработка колоды Райдер Уайт 78 карт.
 
МирабеллаДата: Вс, 08.02.2015, 02:18 | Сообщение # 9719
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
FlowerAnn

Моя ОС на расклад "Перемена":



Cпасибо за прекрасный расклад!!!!! flowers


Сообщение отредактировал Мирабелла - Вт, 07.07.2015, 11:42
 
РадаДата: Вс, 08.02.2015, 15:51 | Сообщение # 9720
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
lazuritta,
Доступно только для пользователей

abigail,
Доступно только для пользователей


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вс, 08.02.2015, 20:37
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz