Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро (Часть 3) - Страница 317 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро (Часть 3) - Страница 317 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 3)
Практика предсказания на Таро (Часть 3)
primaДата: Ср, 20.07.2011, 17:09 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем расклады на Таро.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.
ОС должна быть полноценной , написанной с выдержками карт и позиций,чтобы было понятно в чем прав, в чем нет таролог...

ОС в теме ОБЯЗАТЕЛЬНА для всех участников.Форум учебный,если Вы не готовы давать ОС на форуме-обращайтесь в платные услуги.
Ос должна быть полноценной, с примерами карт выпавших и позиций,чтобы было понятно в чем есть ошибки в чем нет. Таролог не обязан листать и вспоминать Ваш расклад,уважайте его работу для Вас .


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
АксириДата: Чт, 25.12.2014, 18:23 | Сообщение # 9481
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Ирида, моя ОС


Спасибо огромное!!!


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
LannenДата: Чт, 25.12.2014, 20:03 | Сообщение # 9482
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Vendettovna ваш расклад на Таро Колесо Года


Emelia, ваша перспектива союза на Колесе года


Сообщение отредактировал Lannen - Чт, 25.12.2014, 21:35
 
EvelineДата: Пт, 26.12.2014, 15:41 | Сообщение # 9483
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
DaryaS, ос по первому вопросу:
 
RadaДата: Пт, 26.12.2014, 15:58 | Сообщение # 9484
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
katy,
ваш расклад
 
tatianarauДата: Пт, 26.12.2014, 17:50 | Сообщение # 9485
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
DaryaS



Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Пт, 26.12.2014, 18:36
 
VendettovnaДата: Пт, 26.12.2014, 18:18 | Сообщение # 9486
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Lannen, ОС


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Пт, 26.12.2014, 18:18
 
DaryaSДата: Пт, 26.12.2014, 19:32 | Сообщение # 9487
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
tatianarau, Моя ОС


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
MalinaДата: Сб, 27.12.2014, 06:54 | Сообщение # 9488
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
1) знакомый приглашает погостить в Москву на каникулы
2) цыганское таро
3) Вопрос: что мне принесет поездка?
выпрыгнули 5(Верховный Жрец, Иерофант) и Король Посохов(жезлов,трефы). Обе карты НЕ перевертыши.
Тут как я понимаю картина отличная, король посохов-сам господин Н, дружелюбный, честный добросовестный человек. Теплота с его стороны. И жрец- возрастающее влечение партнеров, изменение отношений в ним в лучшую сторону. Описание человека вообще отличное, чистый и открытый, учитывая и то, что Старший Аркан, так вообще хорошо.
Исходя из этого, поездка принесет отлично проведенное время с добрым, хорошим человеком, надежным, положительные эмоции.

Правильно ли я считаю?


Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.
 
EnergiДата: Сб, 27.12.2014, 11:50 | Сообщение # 9489
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Lenusia
 
ИридаДата: Сб, 27.12.2014, 17:53 | Сообщение # 9490
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
viski - расклад "Кельтский крест":


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Сб, 27.12.2014, 17:53
 
EmeliyaДата: Сб, 27.12.2014, 18:53 | Сообщение # 9491
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Lannen, моя ОС
 
РадаДата: Сб, 27.12.2014, 19:05 | Сообщение # 9492
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
EL Доступно только для пользователей

LaskaДоступно только для пользователей


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Сб, 27.12.2014, 19:28
 
LaskaДата: Сб, 27.12.2014, 19:15 | Сообщение # 9493
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Рада,

Благодарю!


Сообщение отредактировал Laska - Сб, 27.12.2014, 19:16
 
ELДата: Сб, 27.12.2014, 19:20 | Сообщение # 9494
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Рада,
 
viskiДата: Сб, 27.12.2014, 22:12 | Сообщение # 9495
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Статус: Offline
ИРИДА,ОС,есть вопросы
Цитата Ирида ()
viski - расклад "Кельтский крест":

Средневековое Таро

1, основа ситуации - Башня - ваш сексуальный порыв неизбежно переходит во что-то новое,конфликт назрел,но вы этого ждете.хотите,он нужен..возможен кризис брака и развод.
Расклад был не на мужа,не знаю как это применить к мч,но к отношения с мужем подходит,в принципе назрело и с другим мч,про которого спрашивала,назрел такой чирь.Кризис дома есть,как и разговоры про развод
2, то что пересекает проблему (карта ложится крестом на первую) - ТузМ - прояснение ситуации назрело и неотвратимо...
С мч нужно срочно прояснить ситуацию,уже назрело и неотвратимо,нарыв нужно вскрыть
3, лучшее что можно получить сейчас - ПажЧ - любовь ...
да,любовь

4, корень проблемы, с чего все началось - 2П - вы были "в одной лодке" с мужем,но каждый сам по себе...
да,все именно так с мужем,но я спрашивала про другого мч! как это применимо к нему?
5, настоящее состояние дел - 7Ч - вы ищете варианты будущего, которые вас будут радовать...
да,сейчас только думаю,обмусоливаю варианты,как дальше жить,и с кем smile
6, ближайшее будущее - 6Ж - будьте осторожны, ситуация становится опасной...
это как?
7, как кверент себя ведет и ощущает в этой ситуации - Дьявол - в вашем браке уже нет места союзу, слишком далеко зашло непонимание...он вас связывает и мешает вам..
я чувствую себя обманутой,может я и сама себя обманываю,может наши отношения с мч не такие,я все сочиняю,да и в браке все так как вы писали,непонимание
8, влияние заинтересованных лиц , их поведение - 5П - окружение предлагает вам смириться и терпеть..
окружение мое про другого мч не знает.а про мужа,все наоборот,не предлагают смириться
9, страхи и надежды кверента - 7П - надеетесь,что кто-то поможет,поддержит вас..
это все как-то одни затруднения,когда уже все норм будет
10, чем дело кончится - Повешенный + Колесо Ф +КорольЖ- вам придется пойти на риск,но перед этим взвесить все доводы ...придется выбирать и чем-то жертвовать,чтобы стать свободной... но неожиданный шанс на счастье будет - и вы сможете воспользоваться этой возможностью...
а король ж - не муж? не зависну я в такой ситуации,а?это на 6 мес ведь,крест?
 
BellKaДата: Сб, 27.12.2014, 22:56 | Сообщение # 9496
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Статус: Offline
Rada,

Спасибо!
 
LannenДата: Сб, 27.12.2014, 23:30 | Сообщение # 9497
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Energia, простите... Как увидела...
 
BeverlyДата: Вс, 28.12.2014, 01:31 | Сообщение # 9498
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
Eveline



Сообщение отредактировал Beverly - Вс, 28.12.2014, 01:32
 
LieninДата: Вс, 28.12.2014, 18:24 | Сообщение # 9499
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
flavia, на магии снов.
 
EnergiДата: Вс, 28.12.2014, 18:57 | Сообщение # 9500
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Lannen, спасибо! Мне понравилось, увидела свою реальность)
 
РадаДата: Вс, 28.12.2014, 19:39 | Сообщение # 9501
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Ирида, Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
flaviaДата: Пн, 29.12.2014, 11:32 | Сообщение # 9502
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
ОС для Lienin:



Спасибо Вам за расклад и с праздниками!!!


Делаю расклады на классической колоде Райдера Уэйта, на Таро Гномов, на Цыганском Оракуле (Сивиллы)
 
БлодведДата: Пн, 29.12.2014, 17:02 | Сообщение # 9503
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Julia79, расклад анализ года


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
RadaДата: Пн, 29.12.2014, 23:03 | Сообщение # 9504
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Наталья007 ваш расклад

 
irochka1221Дата: Пн, 29.12.2014, 23:03 | Сообщение # 9505
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
События будущего для Emeliya


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)
 
EmeliyaДата: Пн, 29.12.2014, 23:30 | Сообщение # 9506
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
irochka1221,
 
Julia79Дата: Вт, 30.12.2014, 00:40 | Сообщение # 9507
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Блодвед, спасибо огромное за проделанную работу и за оперативносить! предварительная ОС:
Цитата Блодвед ()
2-любовные отношения. рыцарь чаш - интересная вещь, в вашем раскладе все 4 рыцаря выпали скорее всего это один человек который проявит себя в вашей жизни особенно сильно. в любви же вам захочется чтобы мч проявил наконец себя, сделал важный шаг, вот только он если и решится, то долго тянуть волынку будет

Я встречаюсь с мч, который меня любит, бережет, все для меня делает. Мы подумываем съехатся, был такой разговор. Но вот честно сказать, не думаю, что до этого дойдет.
Цитата Блодвед ()
5-профессиональная деятельность. звезда - здесь вам все козыри в руки. если нет работы - найдется и то что вы хотите. если есть - то ждет успех и удовольствие от выполняемой работы.

Уже год как без работы, вот, может найду наконец))
Цитата Блодвед ()
6-деньги. рыцарь монет - тут намек что деньги и подарки в этом году вам обеспечены и опять таки мужчина будет одаривать и приносит)

Это очень хорошо! biggrin он тут такого наобещал!))) но он и балует меня, конечно, чего там скрывать..
Цитата Блодвед ()
8-семья. 2 чаш - (странный расклад 2 семьи) - но тут в моем понимании - дети. вот с ними полный порядок, будут радовать, отношения гармоничны и проблем с ними не предвидится.

Это радует! дети- мое все! но еще подумалось, может все таки съедемся, двойка чаш, все таки, союз.
Цитата Блодвед ()
11-новости. башня - неожиданных новостей будет много. но не скажу что совсем плохих.скорее всего что-то из разряда "не ждали".то бишь, там где каж-ся никаких потрясений быть не должно, может появится нежданчик. также это могут быть неожиданные незапланированные поездки. а еще вам может захочется что-то резко изменить в жизни.

по гороскопу, у меня должен бывший обьявится. Вот, если он дествительно появится, это будет такАаая Башня biggrin
Цитата Блодвед ()
12-опасения. дьявол - будут одолевать соблазны и предложения, которые будут слишком хороши, чтоб быть правдой. и тут нужно подумать будет несколько раз и все взвесить, не хвататься сразу даже за самые заманчивые предложения.

Меня один соблазн одолевает- сходить налево biggrin не могу любовника забыть, прямо наваждение какое то. wacko
Цитата Блодвед ()
13-разочарования. 9 чаш - возможно, что вам будет хотеться большей движухи и активности. но предвидится больше застоя.

а мне кажется, у меня не будет разочарований happy я напротив не любитель движения, не люблю путешествовать, тусить и прочее. Мне бы в лес, в саду поковырятся, дома тоже неплохо, на диванчике happy
Цитата Блодвед ()
14-удача. туз монет - дом - полная чаша, возможны удачи связанные с недвижимостью, ремонтом, домашними делами и все, что связано с инвестициями в себя любимую и детей.

Очень мне эта карта нравится! tongue я ее кладу на дно колоды, а закрываю тузом чаш, как раз на "Дом полная чаша"- чтоб и денег и эмоций хоть отбавляй!))
Цитата Блодвед ()
15-совет. 7 монет - относится ко всем проблемам легче, не заморачиваться проблемами слишком сильно, отпускать их, ведь все решаемо и может быть не так критично, как можно представить себе.

Стараюсь именно так и поступать. Но не легко это мне дается happy

Спасибо!!! flowers hands


Сообщение отредактировал Julia79 - Вт, 30.12.2014, 00:41
 
Наталья007Дата: Вт, 30.12.2014, 04:45 | Сообщение # 9508
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Rada, спасибо за расклад, моя ОС


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
Renata78Дата: Вт, 30.12.2014, 08:15 | Сообщение # 9509
Группа: Удаленные





Pасклад на Таро "Потайной карман"

Помогите с расшифровкой, пожалуйста. Я предполагаю, что у моего мужчины есть другая. Не знаю, бывшая ли это его подруга или новая женщина. Сделала расклад.
Вот что выпало:
1. Всадник Мечей. 2. Башня. 3. Дама Кубков. 4. Колесо Фортуны. 5. Четверка Денариев. 6. Валет Мечей. 7. Повешенный. 8. Туз Денариев. 9. Солнце. 10. Дама Денариев. 11. Жрец. 12. Мир. 13. Девятка Жезлов.

Цель: 1. Всадник Мечей (охлаждение в отношениях)

Внутреннее отношение ко мне: 2. Башня (неожиданный разрыв, шокирующее известие) 3. Дама Кубков (считает меня доброй, заботливой) 4. Колесо Фортуны (союз, не удовлетворяющий его) 5. Четверка Денариев (страх оказаться покинутым).

Внешнее отношение ко мне: 6. Валет Мечей (кризис, конфликт, выяснение отношений) 7. Повешенный (попытка освободиться от нелепого союза) 8. Туз Денариев (новый союз, счастье и постоянство)

Его действия в ближайшее время: 9. Солнце (примирение) 10. Дама Денариев (душевная теплота) 11. Жрец (союз, брак)

Что он скрывает: 12. Мир (желание создать семью)
По причине: 13. Девятка Жезлов (страх обжечься)

Я не спец в трактовках, но думаю, что здесь можно сказать, что на данный момент охлаждение в отношениях, но после конфликта и выяснения отношений все должно наладиться. Мужчина хочет семьи, но не решается, боится наступить на одни и те же грабли.

Спасибо
 
haegtessДата: Вт, 30.12.2014, 13:07 | Сообщение # 9510
Группа: Удаленные





Renata78, не стоит делать такие большие расклады, если Вы совсем неопытны. Извините меня, если Вам будет неприятно услышать моё мнение, но вот это
Цитата Renata78 ()
Мужчина хочет семьи, но не решается, боится наступить на одни и те же грабли.

чушь. Ничего хорошего, если у мужчины
Цитата Renata78 ()
Цель: 1. Всадник Мечей

Если у Вас нет книги по таро, то на форуме есть большой раздел значений по каждой карте, и про этого "героя" Вы там сможете многое почерпнуть)
Цитата Renata78 ()
Что он скрывает: 12. Мир (желание создать семью)

нет, он скрывает, что хочет завершения отношений, хочет свободы, но пока не может ее получить. По Повешенному он от Вас в чем-то зависим. По Колесу он ждет шанса остаться при своих интересах (4 пент).
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz