Практика предсказания на Таро (Часть 3) - Страница 250 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро (Часть 3) - Страница 250 - Форум о Таро и Оракулах
При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее: - кратко описать ситуацию; - указать название колоды, на которой делался расклад; - расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь. ОС должна быть полноценной , написанной с выдержками карт и позиций,чтобы было понятно в чем прав, в чем нет таролог...
ОС в теме ОБЯЗАТЕЛЬНА для всех участников.Форум учебный,если Вы не готовы давать ОС на форуме-обращайтесь в платные услуги. Ос должна быть полноценной, с примерами карт выпавших и позиций,чтобы было понятно в чем есть ошибки в чем нет. Таролог не обязан листать и вспоминать Ваш расклад,уважайте его работу для Вас . Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
что думает 3 Ж что чувствует 3 Пент как проявляет себя 19 пент как будто вступит в неделю он с мыслямя о каких то совместных планах дела и деньги в голове может вы коллеги
что думает предпринять Солнце под ним Дурак я думаю даст о себе знать возможна встреча веселье радость несколько по детски может повести себя Ваша реакция на которую при этом расчитывать будет 7 кубков победа чувств триумф любви
на эмоциональном уровне он 6 жезлов вы 7 пент мне кажется он будет весь такой влюбленный но от вас почему то ждет прагматичной материально как бы реакций не расчитывает что вы проявите эмоции
цель в отношениях 8 пент сближение может медленное итог Отшельник в конце недели может отдалиться возможно вмешательства человека гораздо старше вас обоих
на связь он не вышел ,только поставил статус ,который меня очень удивил,может и ждал по данному статусу что я как то появлюсь на его горизонте ,но я не отреагировала . + поменяла фото в личке ,он очень обрадовался данным переменам(показала диагностика) ,но на действиях ноль.
в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
Влюбленные,Колесница,Иерофант.Доп-опять Дьявол/перевернутый/-это с ее стороны будут попытки(не удачные?)-привязать сэксом?:/решит,что надо контролировать свои эмоции и тихо наблюдать.Что самое умный выбор для нее-не подавать вида,что что-то знает/.
я думаю жена поступит умно и не будет давить или манипулировать дьявол перевернут она будет действовать с любовью упирая на семейные ценности...
Сигнификатор 8 Мечей пп. Эмоциональнее состояние в течение всей недели будет достаточно нестабильным. В общем неделя будет не особо активной, будет какие-то задержки, хотя вы и понимаете, что пора бы уже что-то изменить. Возможны задержки, связанные с финансами, или в ходе очень важного для вас дела.
Понедельник Королева Жезлов. Понедельник обещает быть активным, и общение в основном будет происходить с женщинами. Возможно получите помощь или подсказку или же сами дадите кому-то необходимый совет. Сегодня вы будете чувствовать себя обаятельной, возможно знакомство.
Вторник Колесница. Придется много поездить, очень контактный день, встречи, разговоры. Будете решать какие-о разногласия или возможны конфликтные ситуации. Будете очень напряжены, но препятствия вас не остановят, будете идти к своей цели. возможны и эмоциональные переживания, но вы с ними справитесь, сумеете взять себя в руки и собраться.
Среда 2 Пентаклей В среду похоже вы попытаетесь отдохнуть, возможны встречи с друзьями, отдых или развлечения с коллегами по работе, Нужно быть немного осмотрительной, чтобы не попасть в двусмысленное положение. В профессиональной сфере возможно примитесь за новое задание или проект. Получите приятные известия касающиеся финансов.
Четверг Паж Кубков Получите приятное известие, может вас пригласят на свидание ))) Придет новая информация, которая даст вам пищу для размышлений. Возможен приход денег. Возможно будете активно работать с подсознанием, может расклады будете делать )))
Пятница 6 Кубков пп. В пятницу вдруг нахлынут приятные воспоминания о прошлом, захочется погрустить, отдаться воспоминаниям. Возможно будет момент, когда покажется, что все хорошее осталось в прошлом, снова захочется стать ребенком, поиграть, подурачиться.
Суббота Умеренность а вот суббота пройдет достаточно "обычно". Будут скорее всего хлопоты, связанные с домом, обычная рутина. Но в тоже время, сможете отдохнуть от недели, уделить время своему хобби.
Воскресенье Влюбленные придется принимать решения, будете обдумывать планы на следующую неделю. Думаю будет приятная встреча, романтического характера, приятно проведете время. В целом неделя довольно позитивна, вот немного смущает Сигнификатор, но думаю это связано с временной хандрой, с которой вы быстро справитесь. Удачной недели!
tatianarau твои 7 дней
Сигнификатор 9 Пентаклей пп По твоим ожиданиям неделя будет пустой. думаешь, что будут трудности с работой и с финансами, напряженные отношения с друзьями.
понедельник 5 Пентаклей в понедельник будет очень остро стоять финансовый вопрос, возможно что-то захочется купить, но не будет свободных денег, возможно будешь прикидывать, на что лучше потратить, чтобы рационально использовать имеющуюся сумму.
Вторник 5 Мечей и опять пятерка ))) Будешь отстаивать свою позицию, возможно захочешь проучить кого-то из близких. Начнутся бурные перемены, которые изменят ситуацию к лучшему. сможешь прояснить какую-то ситуацию или исправить свою ошибку.
Среда 4 Мечей в среду захочется отдохнуть от бурного вторника, побыть в одиночестве и ни с кем не общаться. Будешь чувствоваться необходимость отдохнуть, возможно слабость. Будешь больше анализировать свое внутренне состояние, попытаешься все дела отложить на потом.
Четверг 9 Кубков отдых пойдет на пользу, и четверг будет насыщен твоим отличным настроением. Думается мне, что будет приятная встреча, может с родственниками или с очень близкими тебе людьми. день активный в плане встреч, не конфликтный, а по домашнему очень уютный
Пятница 10 Кубков пятница - продолжение четверга. Может в четверг приедут родственники в гости и 2 дня будут проходить в теплой обстановке. также в пятницу сможешь помириться или наладить отношения с человеком, с которым были напряженные отношения. Вообще очень похоже на семейный праздник. Возможно осуществится какое-то сокровенное желание.
Суббота Туз Жезлов пп ну а в субботу захочется отдохнуть, будешь без сил, что и неудивительно после таких 2 дней ))) Думаю будешь просто отдыхать, читать книжку или смотреть телевизор.
Воскресенье Королева Жезлов. А в воскресенье примеришь на себя роль отличной и гостеприимной хозяйки. предстоит общение с женщиной, возможно встреча гостей.
Удачной недели )))
Ksysha ваши 7 дней
Сигнификатор 10 Пентаклей пп. В целом настроение в течение этих 7 дней будет не очень хорошим. Возможно из-за напряженных отношений в семье, с родственниками. Не устраивает финансовое состояние дел.
Вторник Король Пентаклей Сегодня состоится встреча с мужчиной, но чью помощь вы надеетесь, думаеете, что он поможет вам решить ваши финансовые проблемы. Думается мне, помощь к вам поступит. в принципе день будет достаточно плодотворный, может встретитесь с вашим хорошим другом.
Среда. 9 Жезлов Будете о ком-то заботиться, помогать, решать проблемы. день будет достаточно активный, но к концу дня почувствуете усталость. Захочется отдохнуть, но скорее всего не получится.
Четверг 3 Мечей а вот четверг будет очень острым днем, будете перживать, плакать, возможно с кем-то посоритесь.
Пятница Паж Пентаклей пп. Будете очень расчитывать на какое-то известие, скорее касающееся финансов, но не дождетесь его. Захочется провести день просто в мечтаниях, дела не будут доделаны. день наверное принесет разочарование.
Суббота Паж Мечей В субботу проведете приятно время в компании друзей, вероятно узнаете какую-то тайну, которую вас попросят сохранить. день будет очень активным с многочисленными контаками.
Воскресенье 6 Жезлов пп Будет очень много противоречивых желаний, будете чувствовать неуверенность в себе или в своих силах. Возможно возникнут какие-то непредвиденные семейные обстоятельства. Кто-то попытается дать вам неправильную или ложную информацию.
Понедельник Рыцарь Пентаклей пп В понедельник будут каке-то ограничивающие вас обстоятельства, может из-за этого сорвутся какие-то планы на этот день. Вероятны неожиданные финансовые расходы, которые вас расстроят. А в целом день мне кажется будет очень ленивым и аппатичным.
получилось, что очень напряженная неделя будет ((
Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
Сообщение отредактировал DaryaS - Вт, 10.12.2013, 12:37
3К + IX. Вы друзья, между вами нет физической близости.
это моя самая первая и самая большая любовь!:)) С 15 лет его любила просто до безума!замуж даже звал,но я испугалась и не пошла, родители были против него:(( у нас с ним был интим однажды:) сейчас мы не общаемся вообще, уже лет 5, так как он женился и у него ребенок, я не лезу, но друг о друге мы не забываем, и он обо мне спрашивает у мамы, и я о нем узнаю регулярно новости!
может ли кто нибудь сделать расклад "стоить ли менять работу"
получилось вот что: колода "Универсальное таро Уейта" расклад "Выбор" Х.Банцхав 7. Подоплека вопроса - Дьявол пп- видимо это не ваше решение, а кто-то его вам навязывает 3, 1, 5 - вариант, если поменяете (начало, развитие, результат) - 8Ж пп, РЖ, 6Ж пп - начнете с нечестной конкуренции, будете активно действовать и останетесь без поддержки коллег 4, 2, 6 - вариант, если останетесь (начало, развитие, результат) - 7Ж пп, 8М, Колесница пп - какие-то козни или неловкая ситуация, затем ситуация проясница, но дальнейшие продвижения затормозятся Вывод: предлагаю немного выждать ситуацию, может что-то изменится и тогда сделать расклад еще раз или может уже и не понадобится (того, кто навязывает решение, убрать в сторону)
Так как я новичек, есть просьба к опытным тарологам обсудить мои трактовки, интересно мнение насколько согласны, если не согласны, как бы растолковали вы
Понедельник Королева Жезлов. Понедельник обещает быть активным, и общение в основном будет происходить с женщинами. Возможно получите помощь или подсказку или же сами дадите кому-то необходимый совет. Сегодня вы будете чувствовать себя обаятельной, возможно знакомство.
Знакомство было(виртуальное). После обеда общение было по телефону с бабушкой дочери(свекровь):советовались как дочь "воспитывать",а вечером я ездила в гости и к родственнице отчима(его невестка-племянника супруга):пообщались на разные темы.Дочь вчера должна была кое-куда сходить.У меня не получилось её отвести.Золовка вчера любезно предложила свою помощь:сегодня сама отвезёт дочку куда надо и там составит ей компанию.
"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
S - Сигнификатор. Паж мечей Это ты, будешь все внимательно изучать и исследовать, но в поездке будут какие-то накладки.
Много было накладок в поездке, можно было бы не обращать внимание, но были раздражающие моменты. Кстати типично для Пажа м- не работали средства связи интернета не было вообще, надо было оплачивать, а я не хотела на это деньги тратить, а про телефон я тебе писала уже
Цитата
1 - приготовления; Колесо Фортуны Что-то ты в последний момент будешь собирать, проверять, все ли в чемодан положила, все ли документы на месте. Какие-то планы поменяются всвязи с поездкой. Например, планировала одно пальто взять, а в итоге вдруг решишь взять теплую куртку)) Но обстоятельства складываются успешно, еще какие-то важные дела до поездки успеешь решить
Да я хотела сначала сумку взять вместо чемодана, чтобы не сдавать в багаж, потом передумала, взяла , положила вещи в чемодан, даже хорошо, что взяла, много вещей обратно везла, в сумку не поместилось бы
Цитата
2 - ход поездки; Умеренность+5 мечей Будут накладки с графиком. Немного опаздывать будете, или наоборот, раньше приедете. План поездки немного модифицируется всвязи с этим. И такое ощущение, что тебе времени будет не хватать, чтобы все посмотреть и изучить
Да нет, не с графиком накладки были. План поездки поменяли один день, у меня должно быть два дня в Риме, сделали три, вместо одной ночи под Венецией. С одной стороны хорошо, с другой, долгий переезд получился. Если бы в Венеции переночивала, было бы легче. Проблемы были с телефоном, банковской карточкой и интернетом. А еще злилась из-за постоянного выкачивания денег со стороны принимающей стороны
Цитата
3 - условия пребывания; Колесница Постоянно в движении. Автобусные экскурсии,может. Разъезды из одного города в другой, соответственно, и отели будут меняться.
Да, в Риме только вот три дня была, а так разъезды, разные отели,да и в Риме когда была , не сидела в отеле, целый день на ногах
Цитата
4 - привлекательность места; 9 кубков Очень понравится, будешь довольна. Особенно местную пищу заценишь)))
Не ожиданно, но понравилось. В принципе даже в некоторые города хотела бы вернуться, чтобы посмотреть. Местная пища не плохая, но местами. Кофе их нравился))
Цитата
5 – погодные условия; 6 жезлов Довольно хорошие будут, без наводнений и ураганов
Вот с погодой реально повезло, кроме первого дня в Риме, все остальные дни просто шикарными были
Цитата
6 - развлечения; Справедливость Ну по этой карте развлечение сложно придумать. Скорее тут музеи или памятные места, достопримечательности всякие. Как будто «наконец-то я это увидела!», исполнится давнее желание
Развлечений не было, только если походы по магазинам в свободное время) а так сплошные экскурсии, сплошные достопримечательности. В музеи даже особо времени не было самой ходить, много ходила просто по городам, гуляла, на музеи надо дополнительно приезжать, чтобы смотреть
Цитата
7 - трудности; 2 кубка Трудности в общении будут. Кто-то из попутчиков может не понравится, или же это просто трудности в общении с местными жителями))
Да черт его знает, группа разная была, но особо сильно там никто не раздражал. С итальянцами в принципе без языка нормально получалось общаться. Может это из-за принимающей стороны раздражение было. Не все отели нравились, но терпимо в принципе. Еще гиды там не все чисто по-русски говорили, местами сложно было понять, надо было привыкнуть
Цитата
8 - отдых; 5 пентаклей Отдохнуть особо не удастся, устанешь. С самочувствием что-то, будет беспокоить немного
Не отдохнула, ага. Ранние подъемы, уставала сильно. Самочувствие как раз нормально было, даже голова не болела
Цитата
9 - обратный путь; 8 пентаклей Все хорошо должно пройти, без накладок. Что-то купишь на обратном пути прямо перед отъездом или в аэропорту.
Без проблем почти. Только в аэропорту искала такс фри долго, это когда вещи покупаешь больше чем на определенную сумму, возвращается налог, надо было найти эту зону, где оформляется, да и не из-за этого переживала больше, мне при одной покупке очень хорошую скидку сделали, и надо было в аэропорту найти почтовый ящик, куда этот документ опустить, а то в течение 21 го дня, если не отпустишь, они потом сняли бы с карты банковской. Аэропорт большой, но нашли. А так все ок
Цитата
10 – впечатления от поездки Рыцарь мечей+Императрица Много всего будет, понравится, но из-за быстрой смены обстановки не успеешь всем как следует насладиться. А еще какая-то дама тебя будет там раздражать немного
Меня раздражала сама принимающая сторона, с их вечным выкачиванием денег, я взяла с собой , конечно, наличку, но из-за этого в конце почти ничего не осталось, переживала насколько мне хватит. Там не везде можно было расплачиваться картой и не везде было удобно, например, на рынке можно было расплатиться картой, но по по ней не давали скидку. А много ушло на экскурсии дополнительные и допольнительные оплаты во время экскурсий , на которые не рассчитывала. Но в целом поездка была интересной, правда от обилия информации в голове каша)
Спасибо)
Сообщение отредактировал Лала - Вт, 10.12.2013, 14:14
прошусь на расклад на ситуацию, дело судебное с возвращением детей из-за границы, где их удерживает отец незаконными методами. Хотелось бы взглянуть на ситуацию со стороны.
Колода "Ступени золотого таро" Тавальоне Расклад "Правь" http://tarot.my1.ru/forum/30-286-42971-16-1253976366 Получилось вот что: 1 - Интерес у субъекта гадания - КЖ - активно настроена на успех предприятия 2 - Есть ли ему противодействие? В чем состоит весомость противной стороны? - 6М пп - конфликт в семье, не умение договориться 3 - Что было сделано вопрошающим для начала или дальнейшего продвижения его дела? - 8К - стабилизация чувств, погружение в дело всей душой 4 - Имеются ли против него какие-либо улики, доказательства, компрометирующие материалы? - 5М - здесь наверно ей придется выдумывать какие-то новые возможности, придумывать новые подходы к делу 5 - Что ему следует предпринять в ближайшее время? - КМ - может быть обратиться к органам власти 6 - Существует ли сейчас угроза для жизни, здоровья или собственности вопрошающего? - Луна - дети находятся дома, им там комфортно 7 - Понадобится ли ему адвокат, консультант-юрист? - 6К - наверно ей поможет семья 8 - Будут ли у него судебные издержки? - 3Ж - будут деловые походы, поездки 9 - Появятся ли в процессе судебного разбирательства или, например, следствия какие-либо новые факты, свидетельствующие в пользу вопрошающего? - КК - появится хороший друг, умеющий общаться с людбми, подкинет хорошую правильную идею 10 - Появятся ли какие-либо факты, документы или свидетели против него? - 2Д пп - видимо основным аргументом будет недостаточное мат. обеспечение детей, недостаточные условия жизни, наверно будет это доказывать 11 - Решение. Постановление. Приговор. Или: чем дело кончится? - Шут - карта символизирует ребенка, а также начало нового цикла жизни. Думаю детей вернут и начнется у нее новая жизнь
Сообщение отредактировал felis04 - Вт, 10.12.2013, 16:57
1 - Интерес у субъекта гадания - КЖ - активно настроена на успех предприятия
Да, она настроена на успех, она уверена, что их вернет правительство. В любом случае граждане Российской Федерации находятся на чужой территории, к тому же они не были расписаны официально, и дети на него не записаны, их из страны нашей вывезла к нему их родная бабаушка.
Цитата
2 - Есть ли ему противодействие? В чем состоит весомость противной стороны? - 6М пп - конфликт в семье, не умение договориться
Конфликт и с его семьей, и с матерью ее, которая вывезла детей, а затем отказалась возвращать.
Цитата
3 - Что было сделано вопрошающим для начала или дальнейшего продвижения его дела? - 8К - стабилизация чувств, погружение в дело всей душой
Да она влюблена была, на тот момент, в мужчину, за которого в прошлую пятницу вышла замуж. Без него наверное с ума сошла бы.
Цитата
4 - Имеются ли против него какие-либо улики, доказательства, компрометирующие материалы? - 5М - думаю нет, здесь какие-то новые возможности, придумывание новых подходов к делу
Ругань постоянная по Скайпу, они ее считают шлюхой, как она могла себе позволить... Ее собственная мать ее предала, что уж говорить... Они наговаривают на нее.
Цитата
5 - Что ему следует предпринять в ближайшее время? - КМ - может быть обратиться к органам власти
Она это уже сделала.
Цитата
6 - Существует ли сейчас угроза для жизни, здоровья или собственности вопрошающего? - Луна - дети находятся дома, им там комфортно
Да, им там комфортно, отец у них не бедный, там все условия возможные... Но ведь никто не заменит им мать.
Цитата
7 - Понадобится ли ему адвокат, консультант-юрист? - 6К - наверно ей поможет семья
У нее кроме матери никого не было. Возможно старая какая то ситуация?
Цитата
8 - Будут ли у него судебные издержки? - 3Ж - будут деловые походы, поездки
Да у нее и так постоянные деловые поездки, она часто мотается в Финляндию.
Цитата
9 - Появятся ли в процессе судебного разбирательства или, например, следствия какие-либо новые факты, свидетельствующие в пользу вопрошающего? - КК - появится хороший друг, умеющий общаться с людбми, подкинет хорошую правильную идею
Ну это ее муж скорее всего новый, он старше ее и довольно сильно поддерживает.
Цитата
10 - Появятся ли какие-либо факты, документы или свидетели против него? - 2Д пп - видимо основным аргументом будет недостаточное мат. обеспечение детей, недостаточные условия жизни, наверно будет это доказывать
У нее сейчас материальные трудности, хотя две отремонтированных квартиры, ее душат кредиты.
Цитата
11 - Решение. Постановление. Приговор. Или: чем дело кончится? - Шут - карта символизирует ребенка, а также начало нового цикла жизни. Думаю детей вернут и начнется у нее новая жизнь
Очень надеемся на это! По окончании дела я напишу!
Стр@нница, уф ну хоть один расклад почти совпал, может фотография помогла
ЦитатаСтр@нница ()
Цитата7 - Понадобится ли ему адвокат, консультант-юрист? - 6К - наверно ей поможет семья У нее кроме матери никого не было. Возможно старая какая то ситуация? Цитата9 - Появятся ли в процессе судебного разбирательства или, например, следствия какие-либо новые факты, свидетельствующие в пользу вопрошающего? - КК - появится хороший друг, умеющий общаться с людбми, подкинет хорошую правильную идею Ну это ее муж скорее всего новый, он старше ее и довольно сильно поддерживает.
В раскладе эти две карты рядом лежат - наверно новый муж и есть та помощь семьи
Удачи вам
Сообщение отредактировал felis04 - Вт, 10.12.2013, 17:09
Сигнификатор 9 Пентаклей пп По твоим ожиданиям неделя будет пустой. думаешь, что будут трудности с работой и с финансами, напряженные отношения с друзьями.
На этой недели жду результаты анализов, поэтому очень волнуюсь. По поводу друзей, работы и тд, не волнуюсь, там пока меняться нечему.
ЦитатаDaryaS ()
понедельник 5 Пентаклей в понедельник будет очень остро стоять финансовый вопрос, возможно что-то захочется купить, но не будет свободных денег, возможно будешь прикидывать, на что лучше потратить, чтобы рационально использовать имеющуюся сумму.
Совершенно пустой день, вот день такой, когда думаешь, что если бы осталась дома, то было бы лучше. На работу не надо было, на уроках тоже бред, ничего нового, ничего полезного. Позвонила с утра по поводу анализов, сказали что они не готовы, немного расстроилась.
ЦитатаDaryaS ()
Вторник 5 Мечей и опять пятерка ))) Будешь отстаивать свою позицию, возможно захочешь проучить кого-то из близких. Начнутся бурные перемены, которые изменят ситуацию к лучшему. сможешь прояснить какую-то ситуацию или исправить свою ошибку.
Совершенно пустой день, никаких происшествий, все спокойно как в болоте. Даже рассказать нечего.
ЦитатаDaryaS ()
Среда 4 Мечей в среду захочется отдохнуть от бурного вторника, побыть в одиночестве и ни с кем не общаться. Будешь чувствоваться необходимость отдохнуть, возможно слабость. Будешь больше анализировать свое внутренне состояние, попытаешься все дела отложить на потом.
А вот тут, как раз бы 5 мечей подошла. Позвонила с утра по анализам, анализы не готовы, расстроилась. Потом поругалась с подругой, я прямо даже поплакала. Вечером был экзамен по английскому, это было ужасно, кажется я его провалила с треском. Короче день ужас!!! Как раз 5 мечей в тему была бы.
ЦитатаDaryaS ()
Четверг 9 Кубков отдых пойдет на пользу, и четверг будет насыщен твоим отличным настроением. Думается мне, что будет приятная встреча, может с родственниками или с очень близкими тебе людьми. день активный в плане встреч, не конфликтный, а по домашнему очень уютный
В четверг в обед наконец то получила анализы, анализы были хорошие, я порадовалась. Но потом оказалось что один анализ не правильный, переделывать нужно!! Вот тут я испугалась, а вдруг результат будет другим!? потом вечером общалась с Мч, ничего особенного, я его даже не люблю, но так для развлечения можно пообщаться. Больше ничего не было.
ЦитатаDaryaS ()
Пятница 10 Кубков пятница - продолжение четверга. Может в четверг приедут родственники в гости и 2 дня будут проходить в теплой обстановке. также в пятницу сможешь помириться или наладить отношения с человеком, с которым были напряженные отношения. Вообще очень похоже на семейный праздник. Возможно осуществится какое-то сокровенное желание.
Сдавала экзамен по финансам, надеюсь все нормально. Потом поехала в больницу, записалась к врачу и сдала повторно анализ, сказали будет готов чуть ли не в январе!! Я конечно расстроилась. Ничего больше не было.
ЦитатаDaryaS ()
Суббота Туз Жезлов пп ну а в субботу захочется отдохнуть, будешь без сил, что и неудивительно после таких 2 дней ))) Думаю будешь просто отдыхать, читать книжку или смотреть телевизор.
В субботу работала до вечера , потом просто пришла и завалилась на диван.
ЦитатаDaryaS ()
Воскресенье Королева Жезлов. А в воскресенье примеришь на себя роль отличной и гостеприимной хозяйки. предстоит общение с женщиной, возможно встреча гостей.
воскресенье тоже работала до обеда, ппотом приехала домой и занималась пустяками, гостей небыло.
Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
Сообщение отредактировал tatianarau - Чт, 19.12.2013, 12:35
7. Подоплека вопроса - Дьявол пп- видимо это не ваше решение, а кто-то его вам навязывает
я бы не сказала, что кто-то навязывает, скорее ,я это хочу сделать изза одного человека, с которым не хочу работать больше вместе, хотя в принципе, смысл наверно один и тот же...
Цитатаfelis04 ()
Вывод: предлагаю немного выждать ситуацию, может что-то изменится и тогда сделать расклад еще раз или может уже и не понадобится
я планировала уйти после Нового Года, может и расклад по Вашему совету сделаю после Нового Года еще раз.
Большое спасибо за проделанную работу!
Сообщение отредактировал zima23 - Вт, 10.12.2013, 20:59
Вторник Колесница. Придется много поездить, очень контактный день, встречи, разговоры. Будете решать какие-о разногласия или возможны конфликтные ситуации. Будете очень напряжены, но препятствия вас не остановят, будете идти к своей цели. возможны и эмоциональные переживания, но вы с ними справитесь, сумеете взять себя в руки и собраться.
О.С. за вторник.
Никуда не ездила (если только весь день по интернету "колесила") - дома была:выходной.Неприятности были связаны с учёбой сына:учитель через дочку передал,что сын на уроке не делал классную работу и тетрадь не сдал:(ругалась я вечером на него-вот и эмоции,но быстро успокоилась-взяла себя в руки).
О.С. за среду.
ЦитатаDaryaS ()
Среда 2 Пентаклей В среду похоже вы попытаетесь отдохнуть, возможны встречи с друзьями, отдых или развлечения с коллегами по работе, Нужно быть немного осмотрительной, чтобы не попасть в двусмысленное положение. В профессиональной сфере возможно примитесь за новое задание или проект. Получите приятные известия касающиеся финансов.
Сумасшедший денёк был:с работы вызвали в школу/потом снова на работу/потом позвонила подруга просила помочь кое в каком вопросе.Затем я сбегала на почту за посылкой,а оттуда в магазин за продуктами.Дома дети/уроки/готовка
О.С. за четверг.
ЦитатаDaryaS ()
Четверг Паж Кубков Получите приятное известие, может вас пригласят на свидание ))) Придет новая информация, которая даст вам пищу для размышлений. Возможен приход денег. Возможно будете активно работать с подсознанием, может расклады будете делать )))
В этот день мне отправили деньги переводом из Италии по вестерн юнион:получать я не пошла(до сих пор не получила - завтра планирую). Расклады делала "усилено" вечером
О.С. за пятницу.
ЦитатаDaryaS ()
Пятница 6 Кубков пп. В пятницу вдруг нахлынут приятные воспоминания о прошлом, захочется погрустить, отдаться воспоминаниям. Возможно будет момент, когда покажется, что все хорошее осталось в прошлом, снова захочется стать ребенком, поиграть, подурачиться.
Был звонок от бывшего милого:несколько секунд и оборвался - то ли ошибся,то ли проверял доступна ли я.Я ему запретила мне звонить,сказав что симку сменю.Вот и воспоминания(вместе 11 лет прожили:сын общий есть).
О.С. за субботу.
ЦитатаDaryaS ()
Суббота Умеренность а вот суббота пройдет достаточно "обычно". Будут скорее всего хлопоты, связанные с домом, обычная рутина. Но в тоже время, сможете отдохнуть от недели, уделить время своему хобби.
Был выходной:я из дома ни ногой.Уборка,стирка и т.п.Раскладами занималась (для себя:)
О.С. за воскресенье.
ЦитатаDaryaS ()
Воскресенье Влюбленные придется принимать решения, будете обдумывать планы на следующую неделю. Думаю будет приятная встреча, романтического характера, приятно проведете время.
Я дочь из поездки ждала:весь день дома в ожидании - приехала в 21.00. кучу подарков привезла(мне и сыну,то есть брату своему).Добавлю по карте влюблённые:10 минут назад звонила родственница - её внучка пяти лет съела(проглотила) железку от точилки.Родственница просила совета что ей делать (выбор...карта решения-выбора).Я посоветовала срочно в травму
Благодарю за расклад "Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
Сообщение отредактировал Фрейя - Вс, 15.12.2013, 23:27
Как себя проявит МЧ в отношении меня в течение недели (7 дн.)?
Скоробеи Дама кубков пп, 8 Кубков, 8 Пентаклей Интересно получилось, думать о тебе точно будет, но скорее будет решать продолжать ваше общение или нет. По 8 Кубков вроде хочет отказаться, а по 8 Пентаклей продолжить. На связь выйдет, напишет скорее всего.
Двери 4 Мечей пп, 6 Жезлов, Рыцарь мечей. так, думается удет проявлять настойчивость в общении через интернет, но ты, наверное, будешь держать оборону.
Вита
Цитата
Будет ли общение с Дмитрием в течении недели?Если увидите эмоции
Скоробеи 3 Пентаклей, 2 Кубков пп, 4 Жезлов Так, думаю общение будет, такое ощущение что как на праздник какой-то попадете, не вдвоем будете. А ссоры не было случайно, такое ощущение, что встреча после кратковременной разлуки. Очень страстно все будет между вами, искры будут летать )))
Двери 2 Жезлов пп, Шут, Император Общение состоится, но думаю будете не очень комфортно себя чувствовать, будете прыгать перед ним и пытаться загладить вину (возможно) или всячески ублажать его.
В этих отношениях он больше старается угодить вам, чем вы стараетесь угодить ему. У него жажда вами обладать, ищет близости, но вы не готовы открыться ему полностью и держите дистанцию.
Итог: Шут, 4 Мечей, Жрица.
Все останется в таком же формате, что и сейчас: общение, встречи и отсутствие интима. Предположу, с его стороны могут быть попытки к сближению, но вы будете уворачиваться от них.
Elana
Намерения: Шут, 6 Пентаклей, 9 Пентаклей.
Мужчина мне показался хитрым, расчетливым. Он будет искать в твоем характере кнопочки, нажимая на которые сможет добиться нужного ему результата.
Итог: Иерофант, Император, 4 Кубков.
Ты поймешь, что тобой он хочет манипулировать, и постараешься пресечь это самое манипулирование и общение с ним может пойти на спад, либо ты ему покажешь свой характер.
Сообщение отредактировал livika - Ср, 11.12.2013, 14:56
В этих отношениях он больше старается угодить вам, чем вы стараетесь угодить ему. У него жажда вами обладать, ищет близости, но вы не готовы открыться ему полностью и держите дистанцию.
Да, это так. Я ему говорила, что, я пока ещё не могу забыть прошлого человека. И я вообще не слишком влюбчивая и мне сложно от одного человека, к другому. Он это знает, но и хочет отношений как говорит, спрашивал уже много раз. Но я пока не могу дать ему ответ точный. Спасибо, потом отпишусь, мы просто собирались в поездку ещё. Но,по развитию на будущее, очень как то не хорошо))) Т.к у меня на прошлые отношения и на этой же колоде выходила 4 мечей и мы с тем мужчиной разругались(((что и привело к разрыву. Но, я обязательно отпишусь.
Вторник Король Пентаклей Сегодня состоится встреча с мужчиной, но чью помощь вы надеетесь, думаеете, что он поможет вам решить ваши финансовые проблемы. Думается мне, помощь к вам поступит. в принципе день будет достаточно плодотворный, может встретитесь с вашим хорошим другом.
Ни с кем не встречалась, день был тупо работа дом и по делам в сбер ходила, только забыла паспорт дома и пришлось повторно идти.
Среда. 9 Жезлов Будете о ком-то заботиться, помогать, решать проблемы. день будет достаточно активный, но к концу дня почувствуете усталость. Захочется отдохнуть, но скорее всего не получится.
Решала проблемы скорее не чьи то, а свои, в срочном порядке надо было делать курсовую работу, так как сдать надо до пятницы, а у меня ничего не сделано почти было. Да сейчас так отдохнуть хочется, но увы делать нужно дальше. Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.
DaryaS, выложила 2 триплета Колода "Ступени золотого таро" Тавальоне 1 - 1Ж пп, 1Д, Сила пп - думаю заплатит, потому что считает себя обязанной 2 - 5Д пп, 10М пп, 8К пп - думаю пока не обратится еще, наверно для нее это дороговато, и решения проблемы она не нашла, будет продолжать грустить дальше что-то у меня опять много перевернутых карт ну что получилось если совсем мимо, пишите - буду учиться лучше подключаться
1 - где находился умерший в момент смерти? – Паж монет/Студент – ой, сложный вопрос, но попробую предположить, что причина смерти не насильственная, скорее, несчастный случай либо по здоровью, может, что-то типа инсульта, быстро все случилось. Не исключаю того, что в этот момент он не один был, возможно, рядом была девушка либо друг, но мне кажется, что это случилось не в больнице, дома либо в общественном месте, в движении.
2 - куда попал умерший сразу после смерти? – 7 кубков/Иллюзии – в астрал, конкретно на какой план не скажу, но явно в иное измерение.
3 - где умерший находится сейчас? – 10 мечей/Трагедия – в загробном мире, кто как его себе представляет, но привязки к вам, т.е. некротики, я не вижу.
4 - где он окажется вскоре? – Солнце – интересная мысль у меня возникла…это, конечно, опять же, кто во что верит, но я ее все ж озвучу. Мне кажется, он готовится к реинкарнации, т.е. вскоре должен будет родиться в этом или ином мире в ином физическом теле, получить новое воплощение.
5 - Чувства умершего по отношению к кверенту/сообщение, которое он хотел бы тому передать – 8 кубков/Уход – он приходит не для того, чтобы что-то передать, а чтобы попрощаться на время своего пребывания в новом теле. Получив его, он вряд ли будет помнить об этом осознанно. Сейчас, пока у него есть такая возможность, он пытается дать вам понять, что у него все хорошо и что скоро он обретет новую жизнь на физическом плане.
Допом спросила, что конкретно он хотел бы сказать: 9 кубков-10 кубков-Туз монет – что он любит вас и свою семью, желает вам счастья, это очень светлые сны и общение очень светлое, оно вам никоим образом не навредит. По ходу вопрос: у вас в семье прибавления не ожидается? На всякий случай, интересно. Считается, что люди редко реинкарнируют в тех же семьях, как правило, семьи меняются для получения разного опыта. Но все же хотелось бы уточнить. Имхо, его присутствие в ваших снах – добрый знак, он очень тепло к вам относится, не беспокойтесь по этому поводу, это просто «привет» с той стороны.
Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
Не исключаю того, что в этот момент он не один был, возможно, рядом была девушка либо друг, но мне кажется, что это случилось не в больнице, дома либо в общественном месте, в движении.
Умер дома,инсульт.Он был слаб по здоровью как и его отец.
ЦитатаZemkeith ()
во что верит, но я ее все ж озвучу. Мне кажется, он готовится к реинкарнации, т.е. вскоре должен будет родиться в этом или ином мире в ином физическом теле, получить новое воплощение.
Я верю в это,почему бы и нет?
ЦитатаZemkeith ()
Сейчас, пока у него есть такая возможность, он пытается дать вам понять, что у него все хорошо и что скоро он обретет новую жизнь на физическом плане.
Он любил меня больше всего из всей семьи и мы тепло общались последнюю неделю его жизни.Не удивлена что он до сих пор тепло ко мне относится. Это интересно,так как его девушка сейчас беременна,(правда от другого мужчины)и если он будет похож на брата я не удивлюсь.
ЦитатаZemkeith ()
и общение очень светлое, оно вам никоим образом не навредит. По ходу вопрос: у вас в семье прибавления не ожидается? На всякий случай, интересно.
1 - мое состояние сейчас – 5 посохов – ты прям в бой рвешься)))) Очень много энергии и желания проявить себя, достичь поставленных целей, доказать всему миру и самой себе, что ты много чего можешь. И еще заткнуть за пояс всех попадающихся на пути конкурентов и соперников, но так, без жертв, а играючи, для поднятия настроения)) Ты готова отстаивать свои интересы, свои позиции, даже не просто отстаивать, а защищать в честном соревновании. Сексуальная энергия на пике, ты сейчас просто магнит для мужчин. Стремишься к успеху и хочешь всем продемонстрировать, что ты самая-самая))
2 - что уже проработано – Отшельник – видимо, у тебя был период как раз ухода от активности, может быть, даже осознанного одиночества, своеобразной социофобии, когда тебе хотелось побыть наедине с собой, чтобы переосмыслить многие вещи. Этот период мог сопровождаться упадком сил, нежеланием что-то предпринимать, могли быть проблемы с самочувствием, а еще проблемы с деньгами. И в отношениях был полный застой, возможно, их и не было просто какое-то время. Отчасти так обстоятельства сложились, отчасти ты сама к этому стремилась, замкнулась, ушла в себя, тебе это было нужно, чтобы отдохнуть и восстановиться. Но в этот период ты могла многому учиться, в том числе и в нашем ремесле, очень хорошее было время для приобретения знаний, для духовной работы, даже не в религиозном плане, а именно в духовном, эзотерическом, не обязательно связанном с религией – может быть философия, духовные практики, поиск того, что тебе окажется ближе на духовном пути.
3 - к чему надо стремиться – Дьявол – а вот сейчас пришло время задуматься о материальном, очень хорошее поэтапное движение получается. С тем багажом знаний и опыта, который был приобретен на предыдущем этапе, ты сейчас можешь перейти к решению вопросов насущных, так сказать, мирского плана, к наработке опыта сугубо физического. Здесь и зарабатывание денег, и применение своих знаний на практике, и отношения с мужчинами – этот Аркан дает очень сильный всплеск энергии, которую можно направить на любые конкретно обозначенные цели. Главное – придерживаться правил морали и не впадать в зависимость от собственных желаний, иначе энергия может быть потрачена впустую, а на выходе оказаться пшик. То есть здесь как раз нужно избавляться от любого рода зависимостей и искушений поступать выгодным для себя образом – если конкуренция, то честная, любые иллюзии, наваждения, запреты, бегство от решения проблем могут стать источником проблем.
4 - то, что будете вынуждены проработать в этом году – Смерть – Екклезиаст: «время разбрасывать камни, и время собирать камни…». Все в этом мире рождается, получает расцвет и умирает, это естественный процесс, которому невозможно и не нужно сопротивляться. Иными словами, «все, что нам назначено природой, нужно благодарно принимать». Не цепляться за отжитое (Дьявол), отпускать то, что нужно отпустить, и идти дальше по жизни. Не факт, что ты будешь готова к подобным переменам, но тебе придется через них пройти, чтобы не застрять в майе, в иллюзии того, что все прекрасно, хотя на самом деле требуются кардинальные обновления. Тебе, возможно, не раз придется расставаться – с работой или людьми – но ты всегда должна помнить, что ничто в мире не происходит без причины, и смело идти дальше, тогда ты получишь возможность для новых достижений.
5 - от чего надо избавиться – Башня – от стремления закрыться, уйти от проблем, пересидеть их, отгородившись от мира. И, опять же, от всего, что окажется отжитым и нежизнеспособным. Не нужно злиться или загонять себя в депрессию по этому поводу, это всего лишь один из эпизодов твоей жизни, который подошел к концу, чтобы дать дорогу новому. По этой карте может быть перемена физического места обитания – дома либо работы. Новые ситуации не получится решать старыми способами, нужно будет местами действовать очень жестко и не бояться этого.
6 - что уже наработано в духовном плане – Паж монет – ты в самом начале, и тебе нужна настойчивость и целеустремленность, чтобы идти дальше. У тебя уже есть небольшой практический опыт в интересующих тебя направлениях, если говорить об эзотерике, и его можно и нужно развивать. Да и по жизни у тебя уже имеется некий опыт, понимание того, куда тебе хотелось бы двигаться, хотя и не до конца оформившееся, ты будто сейчас составила для себя план и начинаешь его поэтапно реализовывать.
7 - что уже наработано в материальном плане – Король мечей – так и хочется сказать – мужчина)))) Думаю, здесь имеются в виду определенные цели и знания, которые у тебя есть, решимость, нацеленность на результат, понимание своих достоинств и недостатков, теперь осталось приложить все это к реальным делам, воплотить в ощутимый результат, потому что это огонь воздуха, обе стихии активные, мужские, но больше подходят для творческих идей и первых рывков. Заметь, здесь твоя бланка – Король, а в земной стихии – Паж, тебе нужно учиться кропотливо воплощать свои замыслы в конкретную физическую форму и не бросать начатое на полпути.
8 - что придется решать в материальном плане в этом году – Туз посохов – придется вкладывать очень много энергии в решение материальных вопросов. Скорее всего, тебя ждет новая работа или новая сфера приложения усилий, хотя такой энергии при правильном распределении и на 10 направлений хватит)))
9 - что придется решать в духовном плане в этом году – Сила – опять перекличка с Дьяволом – придется учиться разумно сочетать физическое и духовное, не поддаваясь соблазнам, не пасуя перед лицом проблем, но и не сметая все на своем пути. Нужно соблюдать моральные принципы и не поддаваться низшим инстинктам, обуздать в себе звериное, природное начало, научиться им управлять. Не все, чего тебе хотелось бы достичь, будет возможно, но очень многое, потому что при приложении целенаправленных усилий эта карта дает прекрасные результаты.
10 - удача, поддержка пространства – Правосудие – да, но, заметь, очень четкий принцип равновесия «око за око». Ты будешь получать помощь только в том случае, если будешь действовать по справедливости, если сможешь избежать искушения поступать нечестно. В противном случае помогать тебе не станут.
11 - какие силы помогут - 2 посохов – силы, которые будут проявлять себя в виде новых знакомств и новых возможностей, появляющихся в твоей жизни спонтанно, но очень вовремя.
12 - материальный итог года – Императрица – по-моему, очень хороший итог. Ты станешь увереннее в себе, сильнее, будешь отлично себя чувствовать, в материальной сфере должен быть устойчивый достаток. Не исключено, что задумаешься о создании семьи или появлении ребенка. Я бы не сказала по одной карте, что это все произойдет в этом году, но, думаю, это станет одной из твоих ближайших целей, и ты начнешь осознанно двигаться в этом направлении, подбирать партнера, планировать будущие события. А еще по этой карте может возникнуть осознанное стремление заняться собой – спортзал, спа, косметолог, отпуск….))
13 – духовный итог года – Суд – многое из старого уйдет, но будет и много нового. На многие вещи ты начнешь смотреть по-другому, изменятся приоритеты, появится понимание того, что тебе на самом деле нужно, что для тебя важно. Тебе не раз придется принимать важные решения, и критерием будет ощущение «правильности, справедливости» этих решений по типу «что такое хорошо, а что такое плохо». Эта тема будет очень важна в ближайшем году, и от того, как ты с этим справишься, насколько честной будешь с собой и окружающими, будет зависеть то, какие возможности перед тобой откроются.
В раскладе очень много старших арканов – 8 из 13, этот год очень важен для тебя по всем направлениям, будь внимательна, и все обязательно получится отлично, с наступающим тебя
Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
Сообщение отредактировал Zemkeith - Пт, 13.12.2013, 13:33
Босх,колода в проработке, пишу тебе как вижу карты и соответственно значения
1. Упырь – Какая проблема в центре внимания? 2 ж На этой карте изображен человечек, который остановился, переходя по бревну реку на полдороге, во рту у него палка Я думаю ты сейчас как бы не знаешь, что тебе делать дальше. Т.е. путь есть,дорога свободна, можно идти спокойно, но ты остановилась в задумчивости и видимо,чтобы принять решение, что тебе все-таки надо, по какой дороге идти
в это время я пыталась для себя определится с дальнейшими планами на зиму, на НГ..
2. Зомби – Что ослабляет или мешает вам? 6 м Здесь человечек стоит на некой площадке с мечом в одной руке, один меч у него в ноге, 4 меча висят над ним. Меч в руке поднят. Предположу, что тебя что-то тормозит. В практике эта карта иногда на боли в ногах показывает, возможно у тебя и есть проблемы с суставами, но мне кажется это все та же остановка в пути, о которой говорит карта в первой позиции. Только ты здесь уже пытаешься сражаться, по крайней мере наметила цели, но. враг невидим пока
нет, со здоровьем все ок, просто я понимаю, что для того чтобы идти дальше, надо освободиться себя окончательно от лишнего груза, боли... понимание то есть, а вот свободы пока нет
3. Вампир – Что помогает вам? 8 к 8 к в этой колоде странная карта, но в целом она идет как расстование, уход, карта сожалений и новых возможностей одновременно,три из восьми кубков опрокинуты, но 5 стоят, все же большинство. Думаю здесь еще есть некий хаос, нужно постараться навести порядок внутри, понять почему те кубки опрокинуты, а другие остались. Возможно этот разбор с собой, внутренний анализ помогает тебе
я готова отпустить прошлое, научилась не цепляться за него, опять стала верить в светлое будущее, т.к. стала свободней, а значит сильней
4. Призрак – Какой урок вы можете извлечь из прошлого? 3 м Здесь тоже человечек в дороге, но один меч он держит за спиной, два других перед собой, на одном из передних сидит птичка. Мне кажется, здесь какие-то раздумьях о ноых возможностях, новых целях. Что-то одно непременно надо убрать, а два других могут помочь, опять же птичка думаю символ каких-то новостей. Мне думается, что с чем-то из старого, прошлого, тебе все же надо расстаться
да тут весь расклад об этом и говорит, что прошлое надо оставить в прошлом и не цепляться за него, а думать о новых перспективах
5. Тыквенная голова – Что освещает ваш путь вперед? 9 ж королева м - 9ж практически стандартна, похожа по смыслу на 9 ж в 78 дверях- человечек несет много палок,он согнулся под их тяжестью.Какие-то палки у него упали. Он взял на себя слишком много, с чем-то может справиться, но все ему все равно не унести . Почему-то мне видится здесь твое желание доказать, что ты справишься,беря на себя много обязательств. Но все же будь осторожна,будут такие, которые и палки в колосе будут ставить, поэтому придется повоевать с ними,доказывая свою правоту
ага, нашлись такие товарищи, которые неверно истолковывали мою поддержку и в конечном итоге решили просто сесть мне на шея... вот с ними мы и боремся..
Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
Колода "Ступени золотого таро" Тавальоне 1 - 1Ж пп, 1Д, Сила пп - думаю заплатит, потому что считает себя обязанной
В течение 2 дней не перевела. Сегодня (3 дней) поступила сумма, но другая (в 2 раза меньше ожидаемой) и не знаю от кого
Цитата
2 - 5Д пп, 10М пп, 8К пп - думаю пока не обратится еще, наверно для нее это дороговато, и решения проблемы она не нашла, будет продолжать грустить дальше
На связь больше не выходила.
Спасибо Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.