Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро (Часть 3) - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро (Часть 3) - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 3)
Практика предсказания на Таро (Часть 3)
primaДата: Ср, 20.07.2011, 17:09 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем расклады на Таро.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.
ОС должна быть полноценной , написанной с выдержками карт и позиций,чтобы было понятно в чем прав, в чем нет таролог...

ОС в теме ОБЯЗАТЕЛЬНА для всех участников.Форум учебный,если Вы не готовы давать ОС на форуме-обращайтесь в платные услуги.
Ос должна быть полноценной, с примерами карт выпавших и позиций,чтобы было понятно в чем есть ошибки в чем нет. Таролог не обязан листать и вспоминать Ваш расклад,уважайте его работу для Вас .


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
WheelFortuneДата: Вс, 31.07.2011, 17:50 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Привет всем-вопрос такой-найду ли я общий язык с одной девушкой-вышло-прямые-7 жезлов,туз жезлов,4 пентаклей
думаю что да,будет какая то общая идея,интересы,
что скажете?
на вопрос-сможем ли мы с ней сдружиться,подружиться-вышло-6 жезлов,6 кубков,отшельник
вроде первые две карты обрадовали что да,но отшельник все испортил ((( теперь даже не знаю


Сообщение отредактировал Loves - Вс, 31.07.2011, 17:56
 
EsmeralldaДата: Вс, 31.07.2011, 18:22 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Рина, спасибо большое за раслад!
Моя ОС:


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
vesnaДата: Вс, 31.07.2011, 19:05 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Loves, по мне дак оба вопроса НЕТ

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
ARINELLAДата: Пн, 01.08.2011, 19:33 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (vesna)
ARINELLA, у вас есть ребенок?

vesna, Здравствуйте. Нет у меня пока еще нет детей)) smile


Мир меняем МЫ!!!

Сообщение отредактировал ARINELLA - Пн, 01.08.2011, 19:34
 
vesnaДата: Вт, 02.08.2011, 07:03 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
ARINELLA, спасибо, это я вашего пажа пытаюсь понять smile

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
КрылатаяДата: Вт, 02.08.2011, 18:34 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Quote (Loves)
вопрос такой-найду ли я общий язык с одной девушкой-вышло-прямые-7 жезлов,туз жезлов,4 пентаклей

я думаю, что нет.
Quote (Loves)
на вопрос-сможем ли мы с ней сдружиться,подружиться-вышло-6 жезлов,6 кубков,отшельник

вряд ли . попытки будут, но скорее всего с треском провалятся.


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
WheelFortuneДата: Вт, 02.08.2011, 19:29 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





vesna, Крылатая,
спасибо)
 
Самая-СчастливаяДата: Ср, 03.08.2011, 19:48 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Proleto ваш вопрос: получу ли я приглашение, о котором думаю, поехать на отдых в ялту в средине августа ?


Есть два способа смотреть на жизнь: так,словно на свете не может быть никаких чудес, или так,словно все на свете - сплошное чудо. Я выбираю второй ;))
 
FiddaДата: Пт, 05.08.2011, 21:43 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Девчонки, спросила у карт, как пройдёт отпуск у МЧ в течении трёх недель? - 10 мечей, 4 пентаклей, 9 пентаклей- я так понимаю, что не очень удачно, хотя по квинту Маг, так что не всё так должно быть плохо

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
БерканаДата: Пт, 05.08.2011, 22:10 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Fidda, для него закончится напряженный период, закроется от него и будет наслаждаться только своим внутренним миром smile

Я и ты...
 
FiddaДата: Пт, 05.08.2011, 22:29 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Беркана,
Quote (Беркана)
Fidda, для него закончится напряженный период, закроется от него и будет наслаждаться только своим внутренним миром smile

понятно, значит отпуск пройдёт на ура....

Тогда попутный вопрос, а ему без меня в отпуске будет хорошо? - Паж пентаклей, Влюбленные, 10 мечей? - вообщем смотрю, по картам не скучно, возможно отпуск с другом проводить будет, по квинту Жрец - много общения, по 10 мечей - всё равно будет какой-то дискомфорт, ну так я бы сказала, что всё прекрасно...


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Fidda - Пт, 05.08.2011, 22:32
 
EsmeralldaДата: Сб, 06.08.2011, 21:53 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Рина, твои вопросы.

Таро Лабиринт.


Oktava, твоя навязчивая идея.
Лабиринт таро



Эра, для тебя эмоциональный беспорядок.
Лабиринт таро


nastya86, как и над чем надо работать.
Лабиринт таро



Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

Сообщение отредактировал Esmerallda - Сб, 06.08.2011, 21:54
 
ЭраДата: Сб, 06.08.2011, 22:13 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Esmerallda, спасибо! Очень неожиданно. Попытаюсь дать ОС, а если что-то упущу, то потом дополню.

 
nastya86Дата: Сб, 06.08.2011, 22:16 | Сообщение # 44
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус: Offline
Esmerallda, спасибо biggrin

Quote (Esmerallda)
1 - огонь - темперамент Паж пентаклей Ты сдерживаешь свой темперамент, заземляешь его. Может быть, считаешь, что проявление темперамента некрасиво или «не положено». Но даже ты сама не можешь его оценить, потому что никогда не рассматривала и не даешь проявиться до конца.

Я сама не знаю почему стала это делать, может быть действительно из-за "не положено". Я уже и забыла какая я.
Quote (Esmerallda)
2- вода - чувственность IIII Пентаклей И тут тоже самое – ты заковываешь себя и не позволяешь чувствовать и наслаждаться.

Тут, наверно, даже больше, чем с темпераментом biggrin

Quote (Esmerallda)
3- воздух - интеллектуальные представления VIII Жезлы Ты очень активна. И за этой активностью не даешь себе возможности подумать, получить знания. Я бы сказала, что ты торопишься по жизни, и знания стараешься получить также – побыстрее. А от этого страдает качество, ты сама себе не даешь времени на мышление и осмысление.

Тут карта, наверно, показала, что я очень люблю учиться и познавать что-то новое, для меня знания -все. Я наоборот слишком долго мыслю и осмысливаю biggrin

Quote (Esmerallda)
4 - земля - реализация. II Пентаклей А вот в материальной сфере у тебя все неплохо, ты получаешь поддержку и сама сильно не беспокоишься об этом.

Да, меня мало волнует эта сторона.

Я никуда не тороплюсь и я совершенно не материальный человек.
 
OktavaДата: Сб, 06.08.2011, 23:00 | Сообщение # 45
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Esmerallda)
Oktava, твоя навязчивая идея.
Лабиринт таро


 
sulamifeДата: Сб, 06.08.2011, 23:09 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Вытащила кролику 3 карты на вопрос "Познакомится ли она в этом году со своим будущим мужем?" на РУ - Влюбленные вытянулись вместе с 4 кубков+Колесница+Королева мечей.
Я так вижу, что познакомится в транспорте или в дороге, но придется ей с трезвой головой подумать над перспективой новых и имеющихся отношений. По Влюбленным+4 кубков могу предположить, что в имеющихся отношениях любви нет и уйти из них сможет легко.
По Королеве мечей предположу, что это она сама - она Весы.

А какие у вас девочки варианты? Помогите! :)


Сообщение отредактировал sulamife - Сб, 06.08.2011, 23:14
 
EsmeralldaДата: Сб, 06.08.2011, 23:26 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Эра, nastya86, девочки, спасибо за ОС!

Oktava,
комментарии по твоим вопросам:



Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
OktavaДата: Вс, 07.08.2011, 00:20 | Сообщение # 48
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Esmerallda)
я исходила из того, что ты мне рассказала.
Смотри:
ты говоришь, что когда уходишь - сыпятся всякие неприятности. Но ты либо возвращаешься к нему, либо эмоционально считаешь, что причина в нем. Но ты не хочешь погрузиться в эти дискомфортные ситуции, прожить и прочувствовать. Я хотела сказать, что ты предпочитаешь всеми возможными способами избежать дискомфорта, тем самым не давая себе двигаться вперед.

Так в том то и дело, что я понимаю почему такое происходит, но меня зло взяло, что меня вынуждают что то сделать и я стала упорствовать и не возвращаться... доупорствовала, что в один день не смогла встать с постели,дочь неделю у меня тогда жила.. мне пришлось сесть на сильнейшие обезбаливающие, которые пить пришлось через каждые полчаса по 2 таблетки, как мой организм выдержал эту нагрузку фиг знает, и пить мне их пришлось почти две недели, как только помирились сразу прошли все болезни и я себя не настраиваю, понимаешь? у меня такое впервые и когда начались болезни я была в шоке.. должно быть наоборот, ведь он женат..
Quote (Esmerallda)
я тебе уже говорила - это то воздействие, которое ты готова принять на себя. Это не значит, что он его не оказывает - осознанно или неосознанно. Я имею в виду, что тебе зачем-то нужная такая встряска и такой опыт - и он его тебе дает. Ключевая фигура - ты, а не он.

Не, тут что то другое.. и встряска мне нафиг не нужна, понимаешь, если бы такое случалось когда мы вместе я бы поняла бы.. а когда наоборот... и я знаю, да да , даже уверена в этом что вернись я к нему давно нашла бы работу, но я уже вошла в азарт и не хочу сдаваться.. хотя понимаю что тут не так все просто... потому и не возвращаюсь, и сижу блин без работы...
Quote (Esmerallda)
ну и что? эмоции бывают разными, и насыщение дают когда они есть, вне зависимости от качества.

Помнишь карту 10 мечей? поверь, в таком состоянии еще больших переживаний не захочется...
Закрыла по ошибке.. буду просто так добавлять
Quote
Переживания о нем – эмоциональная подпитка.

Я считаю что не в этом дело, какое то еще должно быть значение у карты.. на что то еще она должна указать..
Quote
учитывая, как тебя эта ситуация беспокоит, не похоже, что ты это проделала. Пока что ты урок не извлекла - либо не хочешь увидеть, либо не готова.

Она меня беспокоит потому, что я уже опять неделю ночами не сплю из-за него и мне моя интуиция о чем то говорит и показывает конкретную картинку, а я не могу понять в чем дело.. и мне приходится беспокоиться:))
Да и, когда я порадовалась, что это конец и наконец то я смогла поставить точку в отношениях, то моя интуиция сказала, что не конец. я была жуть как удивлена, перебарывала себя, пытаясь убедить что ошибаюсь, вернувшись домой я попросила девчонку вытащить карты, не описывая своих мыслей.. она мне и выдала, что это еще не конец.. так там еще кое какие моменты описала.. что мне не свойственно.. и сильно удивили.. а сегодня я поняла, что именно карты мне хотели сказать и в каком виде будет все это происходить.. в общем я в шоке..
Quote
для тебя ситуация тяжелая, поэтому и расклад такой.

Ну да, и тяжелая и непонятная...
Спасибо тебе большое:) Я думаю ответы найдутся... я уже многое сегодня поняла:) Спасибо тебе огромное:)


Сообщение отредактировал Oktava - Вс, 07.08.2011, 00:26
 
amiraДата: Вс, 07.08.2011, 00:28 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Добрый вечер всем! biggrin
Выложила себе расклад на деньги.
С чем связана денежная проблема?-3 кубков
Это я знаю.Люблю тратить денежки на любимые вещицы которые мне нравятся.
Каковы цели,желания?суд перев.
Здесь вообще полный минус.нет особых целей,или эти цели не воплощаются в жизнь???
Какое отношение к деньгам? дама мечей перев.
Да,что то особой любви к ним я не вижу,скорее холдность и расчёт.
Способы добывания денег? 10мечей перев.
денежки очень трудно и тяжело зарабатываются,надеюсь на новый жизненный этап.
Благоприятствует ли ситуация?-5 кубков
Пока идут одни потери,остаюсь у разбитого корыта,долги,но есть опыт заработать денежки. biggrin

Будет ли побочный неосновной доход? туз пентаклей
ура наконец.Будет доход неосновной,взяточки там разные,возможно предложене новое,интересное которое надо принять к рассмотрению.
Способности к зарабатыванию?-императрица.
активная деятельность будет приносить свои результаты,Успех в любом деле,а значит заработаю.Надо проявить себя на работе.
как надо себя вести что бы улучшить доход?2 мечей
Сомнения и страх просматриваю.Не надо бояться и сомневаться.
Мысли в разные стороны,незнаю как себя вести.Может просто ничего не делать?
помогите мне пожалуйста с раскладом..
wacko
 
EsmeralldaДата: Вс, 07.08.2011, 00:35 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Oktava, спасибо за ОС!
Удачи! flowers


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
OktavaДата: Вс, 07.08.2011, 00:41 | Сообщение # 51
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Esmerallda)
Oktava, спасибо за ОС!
Удачи! flowers

Спасибо большое:) Но я чувствую, что дополнительную ОС я еще тебе дам, когда произойдут какие то события и я смогу понять некоторые вещи. которые остались пока скрытыми для меня:) Удачи тебе и еще раз огромная благодарность:)
 
EsmeralldaДата: Вс, 07.08.2011, 12:13 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Kim, для тебя расклад Сексуальность

Лабиринт таро



Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
OktavaДата: Вс, 07.08.2011, 12:16 | Сообщение # 53
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Esmerallda)
Esmerallda

Quote (Oktava)
Но я чувствую, что дополнительную ОС я еще тебе дам

как и обещала, дополняю ОС,
Quote (Oktava)
Она меня беспокоит потому, что я уже опять неделю ночами не сплю из-за него и мне моя интуиция о чем то говорит и показывает конкретную картинку, а я не могу понять в чем дело.. и мне приходится беспокоиться:))

Я сегодня проспала всю ночь, раз только просыпалась под утро... впервые картинка пропала значит я на верном пути.. значит эта картинка давала мне ответ на мои вопросы..
 
natduДата: Вс, 07.08.2011, 13:21 | Сообщение # 54
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
на вопрос позвонит ли мч на след неделе выпало: император доп:7 жезлов. колесо фортуны, 8 жезлов--он "на троне" и не снизойдет" до меня или все таки позвонит?

маргарита
 
primaДата: Вс, 07.08.2011, 13:24 | Сообщение # 55
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (natdu)
:7 жезлов. колесо фортуны, 8 жезлов--

так всё-таки 7 или 8 жезлов вышла?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
sulamifeДата: Вс, 07.08.2011, 13:25 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
prima, Не сочтите за наглость! Можно Вас попросить прокомментировать мой пост http://tarot.my1.ru/forum/2-824-377882-16-1312657748
 
KimДата: Вс, 07.08.2011, 13:31 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Esmerallda, спасибо огромное!


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
primaДата: Вс, 07.08.2011, 13:32 | Сообщение # 58
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
sulamife, по вашему вопросы:

Quote (sulamife)
"Познакомится ли она в этом году со своим будущим мужем?" на РУ - Влюбленные вытянулись вместе с 4 кубков+Колесница+Королева мечей.

то есть в жизни таки есть сейчас отношения с каким-то мужчиной?
Я так понимаю, что в этих отношениях, которые есть сейчас у неё от мужчины есть какая-то зависимость, например, он хороший любовник, но отношения стали какими-то скучными и возможно, избранник не спешит их переводить в другое русло. Ну а она уходить не спешит.

Я именно знакомства нового не вижу по этим картам.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
sulamifeДата: Вс, 07.08.2011, 13:34 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
Я так понимаю, что в этих отношениях, которые есть сейчас у неё от мужчины есть какая-то зависимость, например, он хороший любовник, но отношения стали какими-то скучными и возможно, избранник не спешит их переводить в другое русло.

Зависимости нет, все дело в том, что они бесперспективны для нее, но она с ним потому что нет другого варианта.
 
primaДата: Вс, 07.08.2011, 13:48 | Сообщение # 60
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
sulamife, если для кого-то что-то бесперспективно, человек в этом не участвует. А раз участвует, значит не может расстаться, а раз не может расстаться, значит зависим от отношений/мужчины и пр.

И судя по картам, она с ним так и будет, так сказать нести своё груз и не уйдёт из-за страха остаться одной.

Но кто и как может дать ей гарантии, что у неё ещё кто-то будет? Мы ж не господь бог. Она сама строит свою жизнь и в ответе за неё.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz