Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему РАБОТЫ - Страница 79 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему РАБОТЫ - Страница 79 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
primaДата: Чт, 25.03.2010, 10:33 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему работы, профессиональной реализации, финансов, сделок, проектов.

Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и свою трактовку.

Расклады, освещающие вопросы работы, устройства на работу, ситуации на работе, а также финансовые вопросы.

ВНИМАНИЕ!
Для желающих получить расклад существуют следующие темы:
Заявки на расклады
Расклады для новичков

Сообщения нарушающие Правила Форума будут удалены без предупреждений!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
KastoДата: Вт, 16.10.2012, 23:07 | Сообщение # 2341
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Okinni-San,

Моя ОС



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 30.10.2012, 15:30
 
chibaliceДата: Чт, 18.10.2012, 13:53 | Сообщение # 2342
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
Fidda, Ваш вопрос:



Желаю удачи! flowers


Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
FiddaДата: Чт, 18.10.2012, 14:12 | Сообщение # 2343
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
chibalice,
Quote (chibalice)
Посмотрела на ближайщие три месяца: Смерть, 7п, Пк, дно - Пп - Я думаю, что работу Вам поменять в любом случае надо, и Вы ее поменяете, в ближашие три месяца у Вас обязательно будет шанс поменять работу. Воспользуетесь ли Вы им??? Квинт - Влюбленные, у Вас будет выбор.

Я в любом случае хочу это сделать, но быстро не получается, пока в поисках и через знакомых, и сечас на выходных сяду в инет забью резюме, не знаю. что буду делать, но с места всё это двигать надо, так как тут за агитацию по морде получить боюсь, я не политик и не хочу прикрывать чиновьничьи зады... Смерть мне тоже говорит о перемене, по 7п - поиск долгий, не вот выпала прям сейчас, а Пк - это мой поиск и предложения, по дну что новое должно подвернуться....Надеюсь на это, в таком жестком графике и с такими дёрганьями работать не могу.

Quote (chibalice)
На 6 месяцев: 6ж, Жрец, 7м, дно - смерть, квинт Император - скорее всего в этот период Вы смените работу, будете искать, сомневаться, возможно Вас будут отговаривать, в итоге перемена должна быть, работа будет возможно не из легких, но в материальном смысле она должна Вас устроить.

Да смотрю на сочетание и понимаю, что будет там 7м, но по 6ж - это активные поиски чрез помощь Жрец...
Я думаю что смена работы пройдёт в течении полугода.....Спасибо ещё раз.....надо искать...


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
vara84Дата: Пн, 22.10.2012, 17:35 | Сообщение # 2344
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
Min, Ваш Кельтский крест
 
MinДата: Вт, 23.10.2012, 04:39 | Сообщение # 2345
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
vara84, даю ОС. Накатала с утра и по дороге в офис. Это разбор Вашего расклада. Вечером дам продолжение.



極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
SaphiraLostДата: Ср, 24.10.2012, 00:30 | Сообщение # 2346
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Ferre , ваши расклады!


В личке заявки не принимаю
 
FerreДата: Ср, 24.10.2012, 22:50 | Сообщение # 2347
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ferre - Ср, 24.10.2012, 22:54
 
UchenikДата: Сб, 27.10.2012, 17:48 | Сообщение # 2348
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Девочки, сделал сам себе расклад "Денежный мешочек", чтобы прояснить вопрос с деньгами: http://tarot.my1.ru/forum/30-290-272356-16-1295356904

Вот что получилось:

1) Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент
Король жезлов - думаю, что все еще неплохо или надеюсь на покровителя
2)Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле?
Маг - Все зависит от меня, силы воли и т.п.
3)Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении?
Луна - интуитивно, хороший психологический подход
4)Является ли кверент человеком который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды"?
Жрица - ленив, склонен выжидать, хотя возможности есть
5)Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента( повышение зарплаты, премия...)
Туз мечей - а шиш вам! Одна неприятность!
6)Может ли клиент подзаработать чем-то побочно?
3 жезлов ПП - вряд ли, все проекты закончились, сиди спокойно и не рыпайся
7)Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения( для какой-либо цели на которую клиенту нужны деньги) сейчас брать кредит, залезать в долги?
Звезда - да, стоит, на будущее это поможет
8)А может быть ему стоит просто последить за расходами?Правильней вести свой бюджет?Научиться экономить?
8 пентаклей - и это нужно, благоразумие и еще раз благоразумие!
9)Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен?
2 чаш ПП - да, имея сильное желание можно получить доход
10)Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды , ритуалы на улучшение финансового положения?
Туз жезлов - о да! Особенно руны, на этой карте у меня руны изображены.
11)Итог--произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок?
9 жезлов - нет, за данный срок не успеют, будет много препятствий, дело застопорться. sad cry

Посмотрите кто может - правильно ли я истолковал расклад!


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
eliaДата: Сб, 27.10.2012, 18:02 | Сообщение # 2349
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Uchenik,
Предположу,что РУ. smile Пишу тока то,на что малость иное мнение:
Quote (Uchenik)
1) Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент Король жезлов - думаю, что все еще неплохо или надеюсь на покровителя

Ну рвёшься в бой.Думаешь,что пока руки есть,то справишься.
Quote (Uchenik)
2)Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле? Маг - Все зависит от меня, силы воли и т.п.

Да,потенциал пока только.Не ах..
Quote (Uchenik)
3)Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении? Луна - интуитивно, хороший психологический подход

У тебя нет мыслей,что негатив навели??Смотри,тут прям хит парад в раскладе:Луна,Маг,Жрица..
Quote (Uchenik)
7)Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения( для какой-либо цели на которую клиенту нужны деньги) сейчас брать кредит, залезать в долги? Звезда - да, стоит, на будущее это поможет

Я бы не стала..Думаю,что не время.
Quote (Uchenik)
9)Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен? 2 чаш ПП - да, имея сильное желание можно получить доход

Ничего ни от кого не отколется.
Quote (Uchenik)
10)Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды , ритуалы на улучшение финансового положения? Туз жезлов - о да! Особенно руны, на этой карте у меня руны изображены.

Ну тебе и флаг в руки! Могу поделиться формулой..
Quote (Uchenik)
11)Итог--произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок? 9 жезлов - нет, за данный срок не успеют, будет много препятствий, дело застопорться.

Да,пока на разбогатеешь особо.Но это и карта осторожности.Она в принципе не говорит напрямую и финансах.Просто будешь бдить.Затянешь пояс.Станешь благоразумнее.


Сообщение отредактировал elia - Сб, 27.10.2012, 18:04
 
UchenikДата: Сб, 27.10.2012, 18:37 | Сообщение # 2350
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
elia, спасибо! Еще один добавочный сделал: http://tarot.my1.ru/forum/30-290-70845-16-1263573324

------- 4 -------
------- 1 -------
-- 2 -- 5 -- 3 --

1 – Материальное положение на данный момент - Луна ПП - нестабильное
2 – Не много ли тратит человек, нет ли лишних трат - 2 мечей ПП. сплошные подставы
3 - Будет ли доход в ближайшее время - Влюбенные, пока дело стоит за выбором
4 – Будет ли доход стабильным - 8 пентаклей ПП - экономить нужно!
5 - Что сделать, чтобы финансовое положение изменилось к лучшему - 8 жезлов - проявить рвение и покрутиться в бешеном темпе!

Дальше - еще веселей: спросил у карт уже открытым текстом: почему возникли финансовые проблемы: 2 мечей ПП, Шут ПП, 6 мечей.
Чье то вероломство, моя глупость и беззаботность, и мои бесконечные поездки.
Кто хотел меня подставить: Король жезлов, 10 жезлов ПП, Суд ПП
Мужик какой-то или из-за мужика, злой умысел, связано с семейными делами либо мою наивность и малодушие показывает.
Кто сделал и как сделал: Королева мечей, паж мечей ПП, 7 мечей.
Ноу комментс...опратор тетка...серьезно поработала, механизм не пойму.


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

Сообщение отредактировал Uchenik - Сб, 27.10.2012, 18:56
 
eliaДата: Сб, 27.10.2012, 19:07 | Сообщение # 2351
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Uchenik,
Мне ПП трудно читать..Но вот эта позиция насторожила:
Quote (Uchenik)
Кто сделал и как сделал: Королева мечей, паж мечей ПП, 7 мечей.

Эта Королева как раз магией занимается.Как сделано-тоже неясно мне..
Вообще,убери расклад отсюда,и кинь в тему маг воздействий.Там может кто-то знающий выскажется..
 
МалеДата: Сб, 27.10.2012, 20:13 | Сообщение # 2352
Группа: Удаленные





Uchenik
 
Чайка_ДжонатанДата: Пн, 29.10.2012, 00:47 | Сообщение # 2353
Группа: Удаленные





Uchenik,
Quote (Uchenik)
3)Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении?
Луна -
Это говорят его подсознательные страхи, кверент напряжен, реальность воспринимает искаженной.
Quote (Uchenik)
7)Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения( для какой-либо цели на которую клиенту нужны деньги) сейчас брать кредит, залезать в долги?
Звезда -
Сейчас нет, в перспективе, в будущем можно.
Quote (Uchenik)
8)А может быть ему стоит просто последить за расходами?Правильней вести свой бюджет?Научиться экономить?
8 пентаклей - и это нужно, благоразумие и еще раз благоразумие!
+ Еще отточить кой-какие детали, более мастерски вести свои расходы, расставить приоритеты.
Quote (Uchenik)
11)Итог--произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок?
9 жезлов -
Пока застой, не последнюю роль здесь играют те самые страхи по Луне (магия самому себе smile ) , все это сужает энергию и развитие , а деньги это та же самая энергия.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Пн, 29.10.2012, 00:48
 
remedyДата: Пн, 29.10.2012, 11:50 | Сообщение # 2354
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Uchenik, Комментарии к твоему раскладу. В целом с интерпретацией практически всех позиций могу согласиться. Есть очень незначительные дополнения.
Quote (Uchenik)
1) Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент
Король жезлов - думаю, что все еще неплохо или надеюсь на покровителя

Думаю, рассчитываешь на опытного наставника, всё-таки. Себе самому не очень доверяешь.

Quote (Uchenik)
2)Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле?
Маг - Все зависит от меня, силы воли и т.п.

Здесь всё не очень... Пока только возможности. Но возможности же есть, и это очень хорошо! Вот когда ни денег, ни возможностей, - настоящая проблема.

Quote (Uchenik)
3)Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении?
Луна - интуитивно, хороший психологический подход

У тебя, наверное, страх бедности закреплён в подсознании. Думаю, это для тебя может быть настоящей проблемой и тормозом в преуспевании. Здесь нужна немалая работа. Либо же в подсознании сидит идея о том, что ты недостоин благосостояния. Какие-то подсознательные установки заставляют тебя беспокоиться о деньгах постоянно с одной стороны, и они же тормозят реализацию возможностей добиваться благосостояния с другой стороны.

Quote (Uchenik)
4)Является ли кверент человеком который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды"?
Жрица - ленив, склонен выжидать, хотя возможности есть

Вот не согласна, что ленив. Как раз думаю, что вполне способен помочь себе сам. И опять же карта "отправляет" нас в область подсознания.

Quote (Uchenik)
5)Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента( повышение зарплаты, премия...)
Туз мечей - а шиш вам! Одна неприятность!

А вот здесь тоже не могу согласиться. Туз Мечей - это новые идеи. Будет что-то, не сомневайся!

Quote (Uchenik)
6)Может ли клиент подзаработать чем-то побочно?
3 жезлов ПП - вряд ли, все проекты закончились, сиди спокойно и не рыпайся

Ну почему же так категорично? У тебя много энергии потрачено на проекты, которые не дали ожидаемых результатов, а может, вообще не дали результатов. Настроение в связи с этим не боевое, энтузиазма недостаточно. Кроме того, нет лидера, на которого ты мог бы положиться. Но это всё временное явление. Силы восстанавливаются...

Quote (Uchenik)
7)Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения( для какой-либо цели на которую клиенту нужны деньги) сейчас брать кредит, залезать в долги?
Звезда - да, стоит, на будущее это поможет

На первый взгляд, карта советует: да! Но, когда дело касается финансов, надо помнить, что надежда может остаться надеждой. Здесь карты повели себя коварно: обнадёжили, а однозначного ответа не дали, имхо!

Quote (Uchenik)
8)А может быть ему стоит просто последить за расходами?Правильней вести свой бюджет?Научиться экономить?
8 пентаклей - и это нужно, благоразумие и еще раз благоразумие!

Это никому никогда ещё не помешало.

Quote (Uchenik)
9)Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен?
2 чаш ПП - да, имея сильное желание можно получить доход

А вот я думаю, что скорее нет, чем да. Радости эта карта не обещает.

Quote (Uchenik)
10)Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды , ритуалы на улучшение финансового положения?
Туз жезлов - о да! Особенно руны, на этой карте у меня руны изображены.

Здесь, безусловно, надо делать! Даже необходимо. Необходимо привлечь в жизнь что-то новенькое, новый источник дохода.

Quote (Uchenik)
11)Итог--произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок?
9 жезлов - нет, за данный срок не успеют, будет много препятствий, дело застопорться.

Здесь не очень утешительно: тебя призывают сохранять то, что имеешь и приготовиться к нелёгким временам (загаданный период имеется в виду), может быть, даже какой-то критической ситуации. Но это опять же будет временное явление. Не навсегда. В вопросе оговорен конкретный срок.

Теперь по остальным раскладам, если позволишь!
Quote (Uchenik)
1 – Материальное положение на данный момент - Луна ПП - нестабильное

Согласна, так.

Quote (Uchenik)
2 – Не много ли тратит человек, нет ли лишних трат - 2 мечей ПП. сплошные подставы

Здесь карты призывают тебя к осторожности.

Quote (Uchenik)
3 - Будет ли доход в ближайшее время - Влюбенные, пока дело стоит за выбором

Карты говорят о богатстве возможностей. Надо только их увидеть и воспользоваться. ими. (Проще сказать, чем сделать, правда?)

Quote (Uchenik)
4 – Будет ли доход стабильным - 8 пентаклей ПП - экономить нужно!

Тут, извини, о возможности прогара прямым текстом...

Quote (Uchenik)
5 - Что сделать, чтобы финансовое положение изменилось к лучшему - 8 жезлов - проявить рвение и покрутиться в бешеном темпе!

Думаю, здесь не о темпе, а о сотрудничестве больше. Я так понимаю карту, что потихоньку-помаленьку успеха добиться можно. Надо заинтересовать и привлечь партнёров, единомышленников. Успех возможен именно в связи с партнёрской деятельностью. Хотя крутиться в темпе надо, это тоже понятно.

По ответам на конкретные вопросы
Quote (Uchenik)
Дальше - еще веселей: спросил у карт уже открытым текстом: почему возникли финансовые проблемы: 2 мечей ПП, Шут ПП, 6 мечей.
Чье то вероломство, моя глупость и беззаботность, и мои бесконечные поездки.

Ну, не глупость, не надо так себя! Безалаберность, думаю, следование в неправильном, даже ложном, направлении (кстати, об этом в предыдущих раскладах было). Дальше карты обнадёживают тебя: трудности остаются позади. Ты сделал выводы из своих ошибок, и больше их не повторишь.

Quote (Uchenik)
Кто хотел меня подставить: Король жезлов, 10 жезлов ПП, Суд ПП
Мужик какой-то или из-за мужика, злой умысел, связано с семейными делами либо мою наивность и малодушие показывает.

Понятно, мужик какой-то инициативный и изворотливый. А почему он тебя жалеть-то был должен, если ты поступал неосмотрительно (см. ответ на предыдущий вопрос)? Тем более, что ты доверил важную часть дела человеку, который тебя потом оставил "ни при чём". Так было или не так, не знаю, но это видно из выпавших карт. Теперь ты напуган, возможно, считаешь, что все потенциальные партнёры будут тебя "подставлять". А ты используй опыт прошлого, и не позволяй им этого делать! Не сдавай им козырей.

Quote (Uchenik)
Кто сделал и как сделал: Королева мечей, паж мечей ПП, 7 мечей.
Ноу комментс...опратор тетка...серьезно поработала, механизм не пойму.

Ты знаешь, не думаю, что здесь что-то есть из области чёрной магии. Просто карты говорят о том, что какой-то умный человек быстренько оценил особенности ситуации и тебя просто-напросто облапошил. Потому что масть Мечей - она больше об интеллекте, а 7 Мечей говорит о воровстве, обмане и мошенничестве. И при чём здесь чёрная магия, уж извини, не знаю!

Твои сообщения ты разместил открытыми, поэтому и ответы даю открытыми. Если выскажешь своё мнение по поводу моих комментариев, мне будет очень интересно его узнать. smile


Елена

Сообщение отредактировал remedy - Пн, 29.10.2012, 11:53
 
Чайка_ДжонатанДата: Пн, 29.10.2012, 19:44 | Сообщение # 2355
Группа: Удаленные





Uchenik,
Quote (Uchenik)
А тут пошли какие-то сбои, проекты оказались интересными, но финансово неприбыльными. Все замерло либо катиться вниз. Вот я и впадаю в панику...
Возможно пошел неблагоприятный период в жизни, в натальной карте это можно увидетьили транзиты не очень, всему есть свое объяснение.
 
MALINKA81Дата: Вт, 30.10.2012, 18:07 | Сообщение # 2356
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Девочки помогите с трактовками, завтра иду на собеседование. Расклад "Новая работа"
1 - Будет ли работа приносить удовлетворение? -6Мечей- размеренная спокойная работа, без особых эмоций
2 - Взаимоотношения с коллегами -Умеренность- также спокойные
3 - Взаимоотношения с начальством -Туз Чаш- хорошие я думаю
4 - Возможность роста зарплаты -Солнце- в вакансии как раз обещано после испыт.срока повышение
5 - Возможность карьерного роста -Повешенный- ну и не надо cool
6 - Степень загруженности, занятость (насколько работа будет отнимать свободное время человека) -4 Жезла- тут непонятно насколько
7 - Возможные неприятности, опасности (обманы, травмы, конфликты и т. д.) -Дама мечей- тоже???
8 - Причины возможного увольнения (от кого/чего оно будет зависеть) -Колесница (и 6Жезлов выпала) переезд??
9 - Как долго человек продержится на этой работе?-5 Пентаклей- пока не обанкротится фирма??
 
SilaДата: Ср, 31.10.2012, 02:26 | Сообщение # 2357
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
MALINKA81,

Quote (MALINKA81)
6 - Степень загруженности, занятость (насколько работа будет отнимать свободное время человека) -4 Жезла- тут непонятно насколько


Работа будет в радость. Коллеги помогут, если что. Времени будет занимать много.

Quote (MALINKA81)
7 - Возможные неприятности, опасности (обманы, травмы, конфликты и т. д.) -Дама мечей- тоже???


Иногда говорят - в семье не без урода)) возможно на работе нарисуеться личность с характерными чертами
Quote (MALINKA81)
8 - Причины возможного увольнения (от кого/чего оно будет зависеть) -Колесница (и 6Жезлов выпала) переезд??


Возможо. Мне еще пришло, что при предложении переезда, Вы отстоите свою позицию и все останеться на круги своя)


ВСЕ - только на РУ.
 
SilaДата: Ср, 31.10.2012, 02:30 | Сообщение # 2358
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
MALINKA81,



ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Ср, 07.11.2012, 23:43
 
MALINKA81Дата: Ср, 31.10.2012, 10:09 | Сообщение # 2359
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, Vilena, Sila, девочки спасибо за помощь. Даже не знаю что и думать, собираюсь себе спокойно на собеседование и тут звонят мне из кадрового агенства и сообщают "радостную новость" , что они немного напутали и рабочий день начинается не в 10 часов, а в 9 часов, а для меня это очень важно,чтоб в 10, я сова и сегодня даже в полдесятого еле встала, sad Сразу встала перед глазами 6Мечей, как я еду в маршрутке-раннее утро и я клюю носом... мрачная картина
а может меня ваще не возьмут, отпишусь после обеда.
 
MALINKA81Дата: Ср, 31.10.2012, 16:47 | Сообщение # 2360
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Девочки, сходила я)) Общалась с Дамой Мечей собственной персоной smile Она главбух. Директор-душка, забежал,чтоб посмотреть на меня и задать пару вопросов. Сотрудники-3 молодых парня,что отлично, с девочками я дружить не умею,как бы ни старалась.
Ну что сказать... обязанностей там не мало, при чем некоторыми делами типа импорта я никогда не занималась, но она сказала,что обучение предусмотрено,если меня возьмут. ЗП для такого объема работы маловата, но мне никогда не везло с этим, видимо все вакансии где надо мало работать и при этом много получать достаются только своим по блату. Но радует,что все равно зп будет на 5 т.р. побольше чем до этого smile
Директору я понравилась, он даже предложил ей остановиться на моей кандидатуре, но она сказала, что у нее еще двое на сегодня записано, и надо посмотреть всех. Вот так. Как обычно пообещали позвонить.
Пока писала , только что позвонила Мария из кадрового агенства и спросила, не боюсь ли я объемов работы, я в ответ: а что меня уже берут? -а она не знаю, они попросили узнать)))) так как на собеседовании я выглядела испуганно biggrin
Я ответила,что не боюсь, а сейчас сижу и думаю где подвох? уже и бояться начинаю. Хочется расклад сделать, не знаю какой...короче сумбур в голове. Что вы думаете? sad
 
MALINKA81Дата: Ср, 31.10.2012, 18:26 | Сообщение # 2361
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
триплет- Паж Жезлоа-10Мечей-Дама Мечей- не возьмут))) а я уже заранее боялась.
 
VilenaДата: Ср, 31.10.2012, 18:39 | Сообщение # 2362
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (MALINKA81)
Паж Жезлоа-10Мечей-Дама Мечей- не возьмут))
похоже нет, может я ошиблась angry
 
BertaДата: Ср, 31.10.2012, 19:12 | Сообщение # 2363
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
tatianarauДата: Ср, 31.10.2012, 23:01 | Сообщение # 2364
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
svadebno


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
svadebnoДата: Ср, 31.10.2012, 23:26 | Сообщение # 2365
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: Offline
tatianarau, Сразу скажу: расклад чудесный. Все отразил так, как есть на самом деле!


Просьба в личку не обращаться. Смотрю только то, чем сама заинтересуюсь.

Сообщение отредактировал svadebno - Ср, 31.10.2012, 23:29
 
SaphiraLostДата: Сб, 03.11.2012, 02:45 | Сообщение # 2366
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Ferre


В личке заявки не принимаю
 
FerreДата: Сб, 03.11.2012, 19:27 | Сообщение # 2367
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
SaphiraLostДата: Ср, 07.11.2012, 03:23 | Сообщение # 2368
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Ferre, твой расклад!


В личке заявки не принимаю
 
FerreДата: Ср, 07.11.2012, 11:07 | Сообщение # 2369
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ferre - Ср, 07.11.2012, 11:09
 
SaphiraLostДата: Ср, 07.11.2012, 18:02 | Сообщение # 2370
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Ferre,


В личке заявки не принимаю
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz