Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему РАБОТЫ - Страница 78 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему РАБОТЫ - Страница 78 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
primaДата: Чт, 25.03.2010, 10:33 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему работы, профессиональной реализации, финансов, сделок, проектов.

Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и свою трактовку.

Расклады, освещающие вопросы работы, устройства на работу, ситуации на работе, а также финансовые вопросы.

ВНИМАНИЕ!
Для желающих получить расклад существуют следующие темы:
Заявки на расклады
Расклады для новичков

Сообщения нарушающие Правила Форума будут удалены без предупреждений!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SaphiraLostДата: Ср, 03.10.2012, 21:45 | Сообщение # 2311
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
brigitta,
Quote (brigitta)
Здраствуите девочки! Я делаю расклад подруге на работу // Она сеичас работает еси нравится ее работа толко не устраивает зарплата и отпуск маленькии. Она задумывается о смене работы . Помогите пожалуиста разобраться в этом вопросе.

1. ваше положение на нынешней работе - королева пентакли - ваше положение вас устравает . Но наверное нет движения .
Положение стабильное, хорошо справляется со своей работой, чувствует себя уверенно в том, что делает. Но да, движения нет
2. что вас не устраивает на этом месте - 7 мечи -может интриги ?
1. есть какие-то не совсем честные люди, обманывает кто-то может
2. работа в чем-то обманывает ее ожидания
3. чего вы хотите - 2 жезлов - она хочет перемен , изменении . согласна. Хочет вырваться из сложившейся ситуации, что-то улучшить
4. как будет развиваться ситуация на этой работе в течение полугода - туз кубков дьявол .. служебныи роман наверное..
возможно. Еще откроется какая-то новая возможность ей.. подарок какой-то. а может ли это как раз прибавкой быть? Туз кубков - новое, Дьявол - материальная сфера... Мне кажется, что вполне может быть
5. что вы получите, если сейчас уйдете с работы - влюбленные ...
Останется на перепутье, будет думать, а что же теперь делать.. С одной стороны, ей это понравится, с другой - может, сожалеть будет об этом
6. найдете ли новую работу, как скоро - паж мечи - не не наидет ето будет пустое метание из стороны в сторону .. Не найдет быстро, к сожалению, трудности с этим будут...
7. что получите в новой работе 8 кубки - нет работы .. правильно
8. совет, что же делать в этой ситуации 4 пентакли - наверное надо сидеть на этом месте ..
сохранить то, что есть, ценить уже имеющуюся работу.
квинт 13 Смерть Император - возможны радикалные перемены при помощи какого-то мужчины .
ага.. или смена начальства, не может такого быть?


В личке заявки не принимаю
 
ГликерияДата: Ср, 03.10.2012, 23:18 | Сообщение # 2312
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
brigitta,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KastoДата: Ср, 03.10.2012, 23:46 | Сообщение # 2313
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
SaphiraLost,

Моя ОС:



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
SaphiraLostДата: Чт, 04.10.2012, 00:09 | Сообщение # 2314
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Kasto,


Гликерия,
Quote (Гликерия)
8. совет, что же делать в этой ситуации 4 пентакли - наверное надо сидеть на этом месте ..

Да..сидеть и ждать Дьявола с Тузом Кубков))

ага, я о том же)) видится мне в этом прибавка к зарплате и какой-то позитив))


В личке заявки не принимаю
 
InsiteДата: Чт, 04.10.2012, 16:25 | Сообщение # 2315
Группа: Удаленные





Natali4ka, спасибо за расклад!!!

 
Natali4kaДата: Чт, 04.10.2012, 17:16 | Сообщение # 2316
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 479
Статус: Offline
Insite,


Всё хорошо! А будет ещё лучше!

Сообщение отредактировал Natali4ka - Чт, 04.10.2012, 22:04
 
InsiteДата: Чт, 04.10.2012, 20:59 | Сообщение # 2317
Группа: Удаленные





soundoflove, расклад «Судьба и карьера» на Таро Тота Кроули.



Сообщение отредактировал Insite - Чт, 04.10.2012, 20:59
 
soundofloveДата: Чт, 04.10.2012, 21:47 | Сообщение # 2318
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 914
Статус: Offline
Insite, ОС

спасибо за расклад!!!!!!


несовершеннолетним больше не гадаю
 
VeronДата: Сб, 06.10.2012, 19:46 | Сообщение # 2319
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 540
Статус: Offline
VENERA, расклад для вас Выбор на колоде Пираты
Прикрепления: 7994053.jpg (113.3 Kb)


Счастье зависит от нас самих
Аристотель
 
KoShShaДата: Сб, 06.10.2012, 20:19 | Сообщение # 2320
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
An83 Перспектива карьерного роста
 
An83Дата: Вс, 07.10.2012, 10:16 | Сообщение # 2321
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
KoShSha


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
МалеДата: Пн, 08.10.2012, 19:16 | Сообщение # 2322
Группа: Удаленные





Uley, Расклад на работу

 
ГликерияДата: Ср, 10.10.2012, 00:06 | Сообщение # 2323
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
celine,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 10.10.2012, 00:07
 
astrogirlДата: Ср, 10.10.2012, 10:04 | Сообщение # 2324
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Сейчас на распутье, хочу поменять профессию. Задала вопрос , какой сферой деятельности заняться( у меня много навыков и интересов).
Выпали: Шут, Влюбленные и Луна. Я думаю, что надо заняться своим бизнессом, возможно в области преподавания и сферы развлечения или искусства.
Буду благодарна за мнения.


Ever tried. Ever failed. No matter. Try Again. Fail again. Fail better.
 
МалеДата: Ср, 10.10.2012, 10:24 | Сообщение # 2325
Группа: Удаленные





Quote (astrogirl)
Задала вопрос , какой сферой деятельности заняться( у меня много навыков и интересов).
Выпали: Шут, Влюбленные и Луна.

 
AnnettaДата: Чт, 11.10.2012, 09:18 | Сообщение # 2326
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 717
Статус: Offline
AmeLo
ваш расклад


"Запоминай день, запоминай ощущенья, меняется всё и ты не исключенье!"

Сообщение отредактировал Annetta - Чт, 11.10.2012, 09:22
 
vara84Дата: Пт, 12.10.2012, 17:03 | Сообщение # 2327
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
remedy, Деньги в Вашей жизни


Желаю Вам удачи и материального роста!


Сообщение отредактировал vara84 - Пт, 12.10.2012, 17:05
 
remedyДата: Пт, 12.10.2012, 17:32 | Сообщение # 2328
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
vara84, Моя ОС.



Елена
 
talismanДата: Сб, 13.10.2012, 12:52 | Сообщение # 2329
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©

Сообщение отредактировал talisman - Сб, 13.10.2012, 12:53
 
DicazDORДата: Сб, 13.10.2012, 15:56 | Сообщение # 2330
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
talisman, моя ОС
 
talismanДата: Сб, 13.10.2012, 17:16 | Сообщение # 2331
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
DicazDORДата: Сб, 13.10.2012, 17:30 | Сообщение # 2332
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
talisman
странно, вроде хорошая карта выпала 6к в позиции климата в коллективе ... wacko


Сообщение отредактировал DicazDOR - Сб, 13.10.2012, 17:31
 
UleyДата: Вс, 14.10.2012, 14:10 | Сообщение # 2333
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (Галочка)
1 - События на работе в общем плане- мир
Сама по себе карта хорошая, и несет позитивные перемены для всех, кому она выпадает, то есть даже если и произойдет что-то, имею ввиду какие-то неожиданности, это должно быть только на пользу. Но при этом все свои сомнения должна оставить, убрать, то есть у тебя сейчас много несогласий с окружающими тебя людьми, скорее всего с коллегами, у тебя стрессовая ситуация, и тебе кажется, что она тебя поглатит, а также нет определенной позиции в своей конечной цели, то есть не знаешь, чего-же хочется на работе больше всего.


перемены действительно скоро произойдут. и у меня есть несогласия с коллегами, и нет определенности что делать на этой работе, просто как трутень тужусь и все.. слишком много времени уходит на доказательства своей правоты, и правильности выполнения обязонностей.
Quote (Галочка)
Скорее всего, ты подсознательно ждешь угрозу от этого короля, может быть это непосредственный твой начальник, и у тебя с ним имеются трения, или же просто коллега, но если брать характеристику этой карты, то она говорит о том, что с ним можно поговорить, и даже больше, у него можно попросить определенного совета, хотя он бывает очень самоуверен в своих суждениях. Но в любом случае- на разговор он пойдет.

так и есть! он как интриган. сталкивает намеренно людей, а потом сидит и смотрит кто как выкрутится. Я поговорила с ним и может с начала рабочей недели мы сможем работать по-другому
Quote (Галочка)
3 - будут ли какие-то действия от начальства - 6 мечей
В принципе, это подтверждение предыдущей карте, предполагает взаимное осознание текущей проблемы, сотрудничество, то есть обязательно нужен диалог , который поможет решить накопившиеся проблемы. Может быть даже начальство само предложит тебе какие-то радикальные изменения, карты мечи- привносят изменения, то есть, они работают на результат, обязательно будет результат. И если смотреть первый пункт, то он тебе на пользу.

наше сотрудничество воспринимается сотрудниками как некое предательство.. вот такой вот детский сад в охранном предприятии)
Quote (Галочка)
Ты запуталась в сегодняшней ситуации, и не можешь определить главное от не главного, ты утопаешь в мелочах, в каких-то не существенных для тебя деталях/ это могут быть как банальные внутренние интрижки, может быть ты ощущаешь постоянный контроль за собой, но также и в своих профессиональных обязанностях ты не можешь разобраться, то есть, что конкретно ты должна делать, и упускаешь важные для себя моменты . Что касается поставленного вопроса- то она не показывает каких-то конкретных действий с твоей стороны, но говорит о том, чтобы ты тщательно контролировала свои мысли и поступки.

совершенно верно Галочка!!!

Quote (Галочка)
- что меня ждёт в ближайшем будущем ?- 10 жезлов

Судя по всему раскладу, я все же склонна думать, что это именно твои переживания, и они вот такой тяжестью отразились в этой карте, но также эта карта говорит и о том, что проблемы, которые у тебя есть- они скоро должны разрешиться, то есть время их решать.
6 - Последствия ?- 8 пент

И вот подтверждение предыдущей карте, то есть твоя проблема с работой должна вскоре разрешиться, а вообще , 8 пент очень успешная карта, может быть будет профессиональная подготовка, например повышение квалификации- незнаю, существует ли сегодня такое, но у тебя будет перспектива чего-то нового, а также материальная стабильность.
7 - Мои действия с руководством?- 2 пент

Очень позитивная карта, должна видимо поговорить и все хорошо обсудить, так как вы находитесь в равном положении, то есть здесь показан один уровень, нет начальника и подчиненного, есть двое коллег, и вполне дружески можно обо всем поговорить, посмотри внимательно на карту, и короля посохов.

Ты даже не представляешь как эти карты соответствуют моему начальнику... очень похожи карты и на меня и на начальника-он рыжий)))) но мне кажется он ревнует меня к какому-либо успеху..
Quote (Галочка)
Итог расклада - императрица
У меня эта карта очень часто выпадает на женщину с хорошей должностью, но что характерно, вся в мыслях о смене работы, то есть не устраивают две вещи, это обьем работы и зарплата, они не пропорциональны. Вот интересно, что не устраивает тебя? Чтобы уж полностью императрицу изучить.

вот тут не пойму, .... меня устраивает и зарплата и обязанности, обязанности можно было бы и побольше, только поорганизованней чтобы они были... а-то иди возьми то не знаю что ,сдулаю то не знаю зачем.. вот так бы я сейчас назвала бы что у меня на работе происходит. 0 организованности и исполнительности со стороны сотрудников((
Что касается всего расклада, он показал, что ты должна очень "трезво" посмотреть на существующую проблему, может быть ты сама ее создаешь, и самое главное, это диалог с твоими работодателями, это самый главный фактор в твоем вопросе.

Eще хотела добавить, у тебя очень низкая устойчивость к стрессовым ситуациям / по дате рождения/, ты не можешь долго находиться в таком состоянии, поэтому ты должна что-то делать для повышения стрессоустойчивости, это могут быть всевозможные тренинги, книги, психологи и тд, или же работать в том месте, где тебе должно все нравиться, то есть даже если и будут какие-то неприятности , но оттого, что работа нравится, ты не будешь всего этого замечать.
Будут вопросы, пиши.


у меня очень низкая стрессоустойчивость эт точно.. у меня столько эмоций уходит на негатив и интриги,что нет сил никуда поехать подпитаться так сказать информационно..

Спасибо Галочка за большущий расклад! буду держать тебя вкурсе о событиях.. надеюсь все наладится и это обычные притирки.
 
AmeLoДата: Пн, 15.10.2012, 22:54 | Сообщение # 2334
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Annetta, АААААААА!!! Ужас какой )))) Спасибо! Мои мутные мысли по поводу работы с помощью вашего расклада кое как пришли в светлый строй ))))))))))


Любовь... Любовь, которая создается внутри нас, которая совершается из нашей сущности.... Такая любовь - настоящая сила!
 
SaphiraLostДата: Вт, 16.10.2012, 02:23 | Сообщение # 2335
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Ferre, Ваш расклад! smile



В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 16.10.2012, 02:24
 
FerreДата: Вт, 16.10.2012, 10:52 | Сообщение # 2336
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ferre - Вт, 16.10.2012, 13:42
 
AnnettaДата: Вт, 16.10.2012, 12:46 | Сообщение # 2337
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 717
Статус: Offline
AmeLo,
спасибо за такую подробную ОС! flowers


"Запоминай день, запоминай ощущенья, меняется всё и ты не исключенье!"
 
KoShShaДата: Вт, 16.10.2012, 13:58 | Сообщение # 2338
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
chibalice ваш денежный мешочек
 
chibaliceДата: Вт, 16.10.2012, 15:16 | Сообщение # 2339
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
KoShSha, моя ОС:



Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
Okinni-SanДата: Вт, 16.10.2012, 20:17 | Сообщение # 2340
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Kasto
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz