Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 19 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 19 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
РадаДата: Чт, 21.09.2017, 15:24 | Сообщение # 541
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, Спасибо!! он постоянно заводит разговоры про то,что я должна к нему переехать жить и тд,про замуж,но я не склонна это воспринимать серьезно% он мне кажется непостоянным,порывистым, у него 3 детей от разных женщин,это меня сильно настораживает,хоть он и говорит,что в 50 уже все,мол не в том возрасте,чтобы бегать туда сюда%

лотос, Благодарю!! как вы расписали интересно!!! он знал,что у меня были отношения с другим,когда мы общались,возможно это играет свою роль, я ему гоаорила,что иогу только дружеские отношения с ним поддерживать,а сейчас все поменялось,я одна и это,видимо,его подстегивает)) ему плохо одному,часто говорит об этом...даже собаку решил завести...

Спросила-какие у него намерения по отношению ко мне? ру
Мир(3ж) дама к 5ж(Император) да просто хочет меня дожать по 5э+Император(( секса ему надо(


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Чт, 21.09.2017, 15:28
 
KastoДата: Чт, 21.09.2017, 15:41 | Сообщение # 542
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Цитата Рада ()
что в 50 уже все,мол не в том возрасте,чтобы бегать туда сюда%

Конечно, не в том возрасте, чтобы бегать. В таком возрасте уже надо определиться, кто будет в дальнейшем утку подносить, да по больницам с ним бегать)))
Вот ты для этой роли и подходишь. Верный и понимающий партнёр.
Моя трактовка вся в силе остаётся.
Слушай, тебе их , конечно не варить , но он через 10 лет седьмой десяток разменяет )))

Цитата Рада ()
секса ему надо(

Не надо ему секса. В обоих триплетах нет ничего и близко про секс. Не удивлюсь, если у него и с потенцией по таким картам есть проблемы , вернее либидо уже угасает..угасло


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 21.09.2017, 15:44
 
KastoДата: Чт, 21.09.2017, 16:07 | Сообщение # 543
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Тань, я тебе не про твой опыт, а про твои выпавшие карты писала.
Своё видение твоих карт .

Подожди мнений других.

Цитата Loren ()
Как нужно было задать в той ситуации вопрос?

Ну, хотя бы по какой причине не звонит аж целый один день.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 21.09.2017, 16:09
 
-GEMANY-Дата: Чт, 21.09.2017, 18:30 | Сообщение # 544
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Рада,


Elana,


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
ТефидаДата: Чт, 21.09.2017, 18:56 | Сообщение # 545
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Рада,


Сообщение отредактировал Milenka - Чт, 21.09.2017, 19:00
 
РадаДата: Чт, 21.09.2017, 19:15 | Сообщение # 546
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Milenka, Спасибо!))


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
alafitaДата: Чт, 21.09.2017, 21:32 | Сообщение # 547
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Давно не бралась за карты, но есть 3 очень волнующих вопроса:

Состою в отношениях с женатым мужчиной. Уйдёт ли он от жены в течении года?
3 Пентаклей (пер) + 7 Мечей (пер.) - это, полагаю, нет. он будет скрывать наши отношения. Тройка - не рискнёт? Боится разрушить то, что строил много лет.

Могу ли я повлиять на его решение о разводе?
Смерть (пер.) + 9 Пентаклей (пер.) - вот здесь меня Смерть настораживает. я сама боюсь что-то предпринимать, зависшее состояние и в итоге я приду только к одиночеству. мол не стоит надеется? не тратить свою энергию и время? Смерть меня путает.

И не менее важный вопрос: у меня неудача за неудачей в работе, семье, во всём практически. Есть ли влияние извне?
3 Пентаклей + Императрица - нет. просто такой период в жизни. но какую-то карму по женской линии я таки отрабатываю.

колода РУ


Бог с ним, с прошлым, постарайся не испортить будущее.

Сообщение отредактировал alafita - Чт, 21.09.2017, 21:34
 
RascvetДата: Чт, 21.09.2017, 21:43 | Сообщение # 548
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
alafita,
Первый вопрос.
Нет. Квинт -колесо. А оно хоть прямое,хоть пп. Так и будет мужчина по кругу ходить.

Второй.
Смерть. Не повлияете. По мне он и не собирается уходить.

Третий.
Вас не смущает 3 пентаклей?.
Нет кармы. Есть отношения на троих. И в этом я вижу лично вашу ошибку. За это и расплачиваетесь.
Не верю я в карму.
 
alafitaДата: Чт, 21.09.2017, 22:14 | Сообщение # 549
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Rascvet, спасибо. Вполне может быть. Но я также вычитала, что 3 Пентаклей иногда может выступать, как отвод удачи. Хотя я тоже склоняюсь к тому, что сама виновата. Кстати мама и бабушка жены что-то да "умеют", даже цыганской внешности.))

Бог с ним, с прошлым, постарайся не испортить будущее.
 
TatowaДата: Пт, 22.09.2017, 00:33 | Сообщение # 550
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Встреча состоится Паж кубков. Возможно, что вам не очень симпатизирует именно такое знакомство, по договорённости родителей, но этого знакомства и хочется и колется))

Kasto, спасибо,прямо в точку:) по типажу и рассказам он мне нравится,но родители прям нагнетают с эмоциями, ОС после НГ
*************
Цитата Нимфа ()
А вы его до этого по фото не видели?
На мой взгляд, Паж мечей ваш "сбор" информации о нем, встреча вполне может состояться, но если и вы "приложите к этому руку",

Не видела ни фотку ни парня ниразу, инфо ну да smile в основном по рассказам,ну так без фанатизма,спасибо,напишу ОС
 
PripevochkaДата: Пт, 22.09.2017, 06:52 | Сообщение # 551
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
alafita,
мильон лет не работаю с перевернутыми, но попробую))


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ТефидаДата: Пт, 22.09.2017, 08:50 | Сообщение # 552
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
alafita,


Сообщение отредактировал Milenka - Пт, 22.09.2017, 08:57
 
KastoДата: Пт, 22.09.2017, 09:46 | Сообщение # 553
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата alafita ()
Тройка - не рискнёт? Боится разрушить то, что строил много лет.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 22.09.2017, 09:46
 
MarfushaДата: Пт, 22.09.2017, 10:23 | Сообщение # 554
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Помогите пожалуйста . Совсем не могу понять карты .
Есть ли у МЧ женщины помимо меня ?
( он говорит , что холост и одинок)
Колесо года 6 чаш жрец отшельник
По 6 чаш -вспоминает бывшую , а жрец с отшельником ???
Отшельник -вроде как одинок


"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".
 
ElanaДата: Пт, 22.09.2017, 10:28 | Сообщение # 555
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Marfusha,
Цитата Marfusha ()
Колесо года 6 чаш жрец отшельник


жрец + отшельник = он очень опытный мч, возможно у него была или есть женщина , которая его привлекала ранее, но она сейчас в браке и он действительно одинок


Счастье внутри
 
KastoДата: Пт, 22.09.2017, 11:17 | Сообщение # 556
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Marfusha,

Цитата Marfusha ()
Помогите пожалуйста .

А, вот мы с Elana, помогали вам на прошлой неделе. http://tarot.my1.ru/forum/2-2651-1104642-16-1505727386
Вы вообще ни вводной информации у вопросам, на которую вам нужна была помощь не дали нам, ни пояснительной информации к нашим трактовкам. Просто прошли мимо.
А, сегодня опять нужна помощь ?
Пы сы. На моей долгой памяти, в этом разделе вы вообще ни разу не дали пояснения на трактовки тех, кто отозвался на вашу просьбу о помощи.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
НимфаДата: Пт, 22.09.2017, 11:19 | Сообщение # 557
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Marfusha,
Цитата Marfusha ()
Есть ли у МЧ женщины помимо меня ?
( он говорит , что холост и одинок)
Колесо года 6 чаш жрец отшельник

Нет.

alafita,
Цитата alafita ()
Состою в отношениях с женатым мужчиной. Уйдёт ли он от жены в течении года?
3 Пентаклей (пер) + 7 Мечей (пер.) - это, полагаю, нет. он будет скрывать наши отношения. Тройка - не рискнёт? Боится разрушить то, что строил много лет.

А я считаю, что он особо и не скрывает от жены "левые" похождения, но на сегодняшний момент уходить не собирается, потому что, извините, не видит в вас более лучший, в бытовом, материальном или т.п. плане, вариант.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пт, 22.09.2017, 11:36
 
alafitaДата: Пт, 22.09.2017, 11:54 | Сообщение # 558
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Pripevochka,


Kasto,


Нимфа


вот задаю вопросы:
- знает ли жена о том, что у игоря есть другая женщина? - 8 Пентаклей (пер.) - нет.
- прибегает ли жена к магическому воздействию, чтобы не ушёл от неё муж? - 2 Пентаклей (пер.) + Туз Мечей (пер.) - вот здесь получается, что определенно да.
- чем закончатся наши отношения для меня? - 8 Жезлов (пер.), 7 Жезлов (пер.) - время и силы потрачены напрасно. крушение надежд.
- чем закончатся наши отношения для него? - Королева Мечей (пер.), Паж Пентаклей (пер.) - очень может быть разводом или крупной ссорой с женой. хотя Королевой мечей могу и я выступать.


Бог с ним, с прошлым, постарайся не испортить будущее.

Сообщение отредактировал alafita - Пт, 22.09.2017, 11:56
 
НимфаДата: Пт, 22.09.2017, 11:59 | Сообщение # 559
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alafita,
Цитата alafita ()
Могу ли я повлиять на его решение о разводе?
Смерть (пер.) + 9 Пентаклей (пер.) - вот здесь меня Смерть настораживает. я сама боюсь что-то предпринимать, зависшее состояние и в итоге я приду только к одиночеству. мол не стоит надеется? не тратить свою энергию и время? Смерть меня путает.

Вот если бы Смерть была прямая, мой ответ был бы однозначно нет, но в данном случае, хотя и незаслуженно, вы можете переломить ситуацию, квинт пары Шут перевернутый тоже дает положительный ответ, задайте вопрос: каким образом вы можете повлиять на его решение о разводе?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
MarfushaДата: Пт, 22.09.2017, 12:04 | Сообщение # 560
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Kasto,
Глубоко конечно извиняюсь .
Но к сожалению пока ни каких пояснений дать не могу .
Мы с ним общались только вертуально , встреч в реале еще не было.поэтому перед тем как идти хотелось бы вообще выяснить если у него кто. И вообще зачем я ему здалась


"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".
 
KastoДата: Пт, 22.09.2017, 12:08 | Сообщение # 561
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата alafita ()
а у них всё как у сожителей, нет чувств.

Ну и что ? Это для многих не является причиной для развода. Для сохранения брака по-мнению каждого из нас есть свои веские причины.
Та что не важно насколько человеку в браке плохо, хорошо, нормально, пока у нет ничего и внутренней мотивации уйти от этого. У вашего мч нет внутренней потребности оформить развод , уйти от семьи. Не причины или желания нет , а нет именно внутренней потребности, это то, что заставляет людей действовать.

Marfusha,

А я вас писала про ваши прошлые триплеты. А, не про сегодняшний.
Просто возьмите мое сообщение к сведению.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 22.09.2017, 12:10
 
KastoДата: Пт, 22.09.2017, 12:13 | Сообщение # 562
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата alafita ()
Туз Мечей (пер.) - вот здесь получается, что определенно да.

Это значение прямого туза.
Здесь, на форуме немногое работают с перевёрнутыми.
У вас все карты выпали перевёрнутыми.
Вы выкладываема по две карты, какой смысл вы вкладываете в вторую карту ? Она идёт как пояснение к первой или самостоятельная ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
alafitaДата: Пт, 22.09.2017, 12:24 | Сообщение # 563
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Milenka, я прочитала ваш комментарий, спасибо. мне добавить нечего.

Нимфа,



Kasto,


Бог с ним, с прошлым, постарайся не испортить будущее.
 
FoxyLadyДата: Пт, 22.09.2017, 12:46 | Сообщение # 564
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
alafita, а почему все пп карты у вас выпадают? или вы карты уже замучили или они вам дают на все ваши вопросы ответ нет...нарушение какое то идет баланса энергий....

Сообщение отредактировал FoxyLady - Пт, 22.09.2017, 12:51
 
НимфаДата: Пт, 22.09.2017, 13:00 | Сообщение # 565
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alafita,
Цитата alafita ()
Смерть + доп. 8 Кубков (пер.) - ну вот карты нам и подали прямую Смерть...

Не бросать его в тяжелых жизненных ситуациях, не капризничать и т.п., показать ему, что он вам нужен и " в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит вас".


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
MarfushaДата: Пт, 22.09.2017, 13:08 | Сообщение # 566
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Kasto

Вот я бы даже сказала, не продолжение этому, а самому закончить отношения , чтобы его слово, его дело, его взгляд на ситуацию был решающим и последним. Не только для него самого , но и для вас. Вообщем борьба за то, условно. : кто кого бросил первым.
Вообще же водная информация нужна, кто вы друг другу и чего такого по сути он вам пишет.

Ни кто ни кого не бросал . Отношения только начинаются


"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".
 
alafitaДата: Пт, 22.09.2017, 13:13 | Сообщение # 567
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
FoxyLady, так и есть. у меня сейчас проблемы и дома, и с деньгами, и подавленное состояние... давно такого не было. я уже подумываю, что мне "сделано". сегодня хороший день всё привести в баланс. карты давно не трогала. вчера решила, что нужен совет, обратилась к вам всем.

Нимфа, он моя большая любовь. так и стараюсь. но, конечно, боюсь, что это всё будет зря и потерянные годы.


Бог с ним, с прошлым, постарайся не испортить будущее.
 
PripevochkaДата: Пт, 22.09.2017, 13:19 | Сообщение # 568
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
alafita,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Пт, 22.09.2017, 13:20
 
НимфаДата: Пт, 22.09.2017, 13:21 | Сообщение # 569
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alafita,
Цитата alafita ()
знает ли жена о том, что у игоря есть другая женщина? - 8 Пентаклей (пер.) - нет.

А что здесь вторую карту не стали выкладывать? Я скажу, что она знает, что кто-то есть, но кто именно она знать не хочет.
Цитата alafita ()
он моя большая любовь. так и стараюсь

Вы можете стараться, но Мж при этом не будет чувствовать вашего "старания".
Цитата alafita ()
это я наезжаю, что я в таком ритме жизни долго не смогу.

Это вы так стараетесь, где здесь смирение и участие?
Цитата alafita ()
прибегает ли жена к магическому воздействию, чтобы не ушёл от неё муж? - 2 Пентаклей (пер.) + Туз Мечей (пер.) - вот здесь получается, что определенно да.

Нет.

alafita,
Цитата alafita ()
чем закончатся наши отношения для меня? - 8 Жезлов (пер.), 7 Жезлов (пер.) - время и силы потрачены напрасно. крушение надежд.

Квинт Дьявол перевернутый- страсть пройдет и вы станете ему не нужна.
Цитата alafita ()
чем закончатся наши отношения для него? - Королева Мечей (пер.), Паж Пентаклей (пер.) - очень может быть разводом или крупной ссорой с женой. хотя Королевой мечей могу и я выступать.

Здесь жена не при чем, Дама мечей вы, сами вы его не бросите, не рискнете, у него пропадет чувство легкости общения с вами, но окончательной точки отношений в загаданный срок я не вижу.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пт, 22.09.2017, 13:39
 
Katerina87Дата: Пт, 22.09.2017, 13:44 | Сообщение # 570
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Пт, 22.09.2017, 13:45
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz