Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Карты, говорящие о магическом воздействии - Страница 63 - Форум о Таро и ОракулахКарты, говорящие о магическом воздействии - Страница 63 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Карты, говорящие о магическом воздействии
BusinkaДата: Пн, 27.04.2009, 12:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В теме действуют все правила Форума.

-При выкладывании расклада ,своя трактовка ОБЯЗАТЕЛЬНА!

-Все сообщения без своей трактовки будут удаляться без предупреждения.

ЗАПРЕТ на участие в теме

lislin
 
РенеДата: Вт, 20.09.2011, 11:36 | Сообщение # 1861
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
oliaklim, не думаю, что вы подробнее встретите. Все специфические значения выводятся из общих - через контекст расклада, благодаря практике и опыту.
Тем более, о присутствии магии говорят далеко не все карты.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
МАХАОНДата: Вт, 20.09.2011, 22:58 | Сообщение # 1862
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Bakkki, очень нехорошее положение вышло,как порча-то старая или уже действующая,как сглаз,вообще все из ряда вон плохо,у человека во всех отраслях есть проблемы.

Quote (Bakkki)
2. император

только по этой чакре есть прогресс,все осатльные или закрыты совсем или работают в полсилы.Болеет?есть признаки?похудение резкое,полностью отсутсвует интерес к жизни?


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
BakkkiДата: Ср, 21.09.2011, 00:35 | Сообщение # 1863
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 122
Статус: Offline
МАХАОН,
хм... я чистила объект. получается, что не ту чистку выбрала. практически ничего не снялось.
похудение присутствует, уже как пол года, год. интерес к жизни вроде есть.


Кто уверен, тот не торопится!
 
РинатаДата: Ср, 21.09.2011, 13:49 | Сообщение # 1864
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
еще раз помогите
Диагностика Ауры"

1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший. Луна я так понимаю что есть, но возможно и ошибаюсь
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла. Мир тут думаю что чисто а если иметь ввиду откуда порча пришла не могу сказать в голову ничего не приходит
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий. Паж пентаклей, можно сказать что кто-то имеет воздействие
4 - Самонастрой. Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни. 7 мечей. Ничего в голову не приходит, но наверное и человек в чем-то виноват сам. пожалуйста поправте меня


Сообщение отредактировал Рината - Ср, 21.09.2011, 13:50
 
SapfiraДата: Ср, 21.09.2011, 14:27 | Сообщение # 1865
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Рината,
Quote (Рината)
1 - Возможная порча.
---Луна -- скорее всего--психологические проблемы, перегрузка некой информаций, излишняя чувствительность к окружающему миру, если не страх открытого пространства (или страх перед будущим).

Quote (Рината)
2 - Сглаз.
---Мир: вы случайно никуда не собираетесь уезжать или переезжать? Что-то менять в своей жизни? Страхи могут быть связавны имеено с этим событием.

Quote (Рината)
3 - Отношение окружающих.
--Паж пентаклей: незрелая личность, не готовая пока к кардинальным переменам. Проходит этап обучения, освоения пространства. Есть материальные ограничения.

Quote (Рината)
4 - Самонастрой.
--7 мечей -- вот откуда идет эти страхи! Сам себе враг. Страх обмана, кражи, непорядочности со стороны других людей. Старается заранее себя защитить. Негативные установки, саморазрушение или самосглаз. Опять же: мысли о переезде, смене работы или об изменениях в карьере. Она нуждается в умном совете, так как мыслит сама негативно.


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
РенеДата: Ср, 21.09.2011, 15:34 | Сообщение # 1866
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Рината, согласна с Sapfira, здесь о каких-то собственных страхах кверента речь идёт. Может быть, они имеют какое-то отношение к персоне в третьей позиции - молодой человек или молодая девушка, темноволосая или знак Земли (Телец, Дева, Козерог).

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
РинатаДата: Ср, 21.09.2011, 15:58 | Сообщение # 1867
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Sapfira, Рене, спасибо, в общем как я поняла и мои ощущения после встречи, что у человека свои страхи, которые не дают человеку развиваться, он даже мало кому доверяет ищет подвох какой-то. Перемен боится человек возможно хочет изменений, но страхи его одолевают. А вот Паж пентаклей, очень похож на кверента то есть личность не смотря на возраст где-то за 30 лет, еще не созрел. Знак зодиака у него огонь, но не знаю какой именно знак
 
РенеДата: Ср, 21.09.2011, 16:23 | Сообщение # 1868
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Рината, третья позиция говорит НЕ о кверенте, а о людях в его окружении - о влиянии на него его окружения.

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
РинатаДата: Ср, 21.09.2011, 16:29 | Сообщение # 1869
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
ну наверное кто-то из его друзей или подруг и влияют на него, что он до сих пор чего-то боится
 
SapfiraДата: Ср, 21.09.2011, 16:41 | Сообщение # 1870
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Рината,
Quote (Рината)
кто-то из его друзей или подруг и влияют на него, что он до сих пор чего-то боится

Кто-то неопытный в жизни человек только усиливает эти страхи и переживания. Но карта может так же говорить о том, как сам человек выглядит со стороны, как его воспринимают окружаюшие.


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
oliaklimДата: Чт, 22.09.2011, 14:25 | Сообщение # 1871
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
добрый день. помогите, пожалуйста разобраться с раскладом. делала на себя диагностику ауры. вопрос звучал так: есть какое-либо магическое воздействие на мне? вот сам расклад, который делался на колоде Таро для гадания и целительства (магические карты). я так понимаю, что ничего страшного нет.
Прикрепления: 5866380.jpg (68.7 Kb)


учусь работать на таро 78 дверей, и продолжаю практиковать таро черных котов

Сообщение отредактировал oliaklim - Чт, 22.09.2011, 14:26
 
МАХАОНДата: Чт, 22.09.2011, 14:51 | Сообщение # 1872
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Bakkki, ПОРЧУ чисткой не возьмешь,еще хужебудет,надо снимать,а делать это самой не стоит.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
РенеДата: Чт, 22.09.2011, 15:21 | Сообщение # 1873
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
oliaklim, правильно понимаете. Даже ни одного СА нет в раскладе smile Вот только Король мечей может говорить об общем напряжённом состоянии. Но это к магии отношения не имеет.

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Чт, 22.09.2011, 15:22
 
oliaklimДата: Чт, 22.09.2011, 15:44 | Сообщение # 1874
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Рене, я так и подумала про эту карту, что сама себя где-то накручиваю. спасибо.

учусь работать на таро 78 дверей, и продолжаю практиковать таро черных котов
 
anДата: Чт, 22.09.2011, 16:15 | Сообщение # 1875
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
oliaklim,
лучше выкладывать позиции расклада и выпавшие в них карты а также можно вставить сканы карт для наглядности, а так на фото пойди пойми какая карта в какой позиции у вас легла.


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
oliaklimДата: Чт, 22.09.2011, 16:53 | Сообщение # 1876
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
an, я думала, что в этом раскладе и так все позиции понятны. извините.
1 порча - 8 кубков
2 сглаз - Дама кубков (пп)
3 Отношения - 5 Динариев,
4 самонастрой - король мечей.


учусь работать на таро 78 дверей, и продолжаю практиковать таро черных котов
 
angelinaДата: Пт, 30.09.2011, 15:14 | Сообщение # 1877
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста... на вопрос: "было ли оказано магическое воздействие объектом N на разрыв отношений двух людей?" выпало МАГ, 7 КУБКОВ, 2 МЕЧЕЙ ПЕРЕВЕРНУТАЯ.

Маг - было оказано, 7 кубков - возможно, на алкоголь или другую жидкость (может, в момент застолья), 2 мечей - ??? не знаю, как трактовать....
 
DioneДата: Пт, 30.09.2011, 15:19 | Сообщение # 1878
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (angelina)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста... на вопрос: "было ли оказано магическое воздействие объектом N на разрыв отношений двух людей?" выпало МАГ, 7 КУБКОВ, 2 МЕЧЕЙ ПЕРЕВЕРНУТАЯ. Маг - было оказано, 7 кубков - возможно, на алкоголь или другую жидкость (может, в момент застолья), 2 мечей - ??? не знаю, как трактовать....

я не вижу магического воздействия, не смотря на мага


В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить
 
angelinaДата: Пт, 30.09.2011, 15:24 | Сообщение # 1879
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Dione! Спасибо за отклик!

Quote (Dione)
я не вижу магического воздействия, не смотря на мага

а как тогда это трактовать?
 
DioneДата: Пт, 30.09.2011, 15:25 | Сообщение # 1880
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (angelina)
а как тогда это трактовать?

молодой человек хотел бы, чтобы они расстались, но последующие карты слишком слабы, чтобы говорить о том, что он что-то там делал


В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить
 
angelinaДата: Пт, 30.09.2011, 15:30 | Сообщение # 1881
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Dione)
молодой человек хотел бы, чтобы они расстались, но последующие карты слишком слабы, чтобы говорить о том, что он что-то там делал


Под объектом N подразумевалась женщина....
 
РенеДата: Пт, 30.09.2011, 16:40 | Сообщение # 1882
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
angelina, согласна с Dione, девушке (раз это девушка) чуть ли не во снах виделось, чтобы они расстались, но никакой магии тут нет. Возможно, она каким-то образом здесь и замешана, но без всякой магии.

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
angelinaДата: Пт, 30.09.2011, 16:49 | Сообщение # 1883
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Рене)
Возможно, она каким-то образом здесь и замешана, но без всякой магии.

Dione, Рене! А как понимать 7 кубков и 2 мечей (пп)?

Мне не просто нужно узнать готовый ответ, а я хочу понять, как СОЧЕТАТЬ значения карт...))


Сообщение отредактировал angelina - Пт, 30.09.2011, 16:53
 
DioneДата: Пт, 30.09.2011, 18:39 | Сообщение # 1884
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (angelina)
Dione, Рене! А как понимать 7 кубков и 2 мечей (пп)? Мне не просто нужно узнать готовый ответ, а я хочу понять, как СОЧЕТАТЬ значения карт...)

7 кубков = мечты
2 пик перевернутая = некоторая отстраненность от событий.

в результате = хочется ей этого, но она не виновата


В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить
 
SiegfriedДата: Пт, 30.09.2011, 19:44 | Сообщение # 1885
Группа: Удаленные





Quote (angelina)
Мне не просто нужно узнать готовый ответ, а я хочу понять, как СОЧЕТАТЬ значения карт...))


Практикуйтесь придумывать истории под любые сочетания любых карт.

Центральная семерка говорит об иллюзорности происходящего, девушке КАЖЕТСЯ, что существует некто (маг), повинный в противостоянии двух людей (двойка мечей), причем перевернутое положение двойки указывает на зацикленность на этой мысли, оттеняя семерку.
 
МАХАОНДата: Пт, 30.09.2011, 22:07 | Сообщение # 1886
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
angelina, вполне возможно воздействие,говорите на девушку смотрели?скорее всего,если хотите ясности-выкладывайте полные расклады,а не купюры-так и нам легче,и вам будет понятно как карты сочетаются.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
angelinaДата: Сб, 01.10.2011, 12:35 | Сообщение # 1887
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
если хотите ясности-выкладывайте полные расклады,а не купюры


МАХАОН, я потому и не делаю пока полные расклады, т.к. сначала хочу понять азы сочетаний и трактовки карт. Когда пытаюсь делать полный расклад - совсем путаюсь....
 
МАХАОНДата: Сб, 01.10.2011, 13:03 | Сообщение # 1888
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
angelina, так не надо большие делать,сделайте простейший ,на 4 карты.вот этот

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

Сообщение отредактировал МАХАОН - Сб, 01.10.2011, 13:04
 
VilenaДата: Сб, 15.10.2011, 18:21 | Сообщение # 1889
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Девочки подскажите пожалуйста, расклад делала на ребенка (мальчика), РУ все прямые, у него в школе проблемы, кучка идиотов его доканывает, а у него психика слабая, уже про суицид заикался
Сглаз - 5 жезлов - нет
Порча - Смерть - вот тут не знаю
Влияние из вне - 5 мечей - наверно этот конфликт на него и влияет в данный момент
Самонастрой - 4 пентаклей - держаться холодно и замкнуто
 
РенеДата: Вс, 16.10.2011, 16:28 | Сообщение # 1890
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Vilena, порчи нет, но на него действительно очень сильно влияет окружение - просто уничтожает, я бы сказала. 5 мечей - карта, которая связана с разрушением, травлей, уничтожением моральным и физическим. Плюс ещё 5 жезлов - опять же, какая-то борьба, которая очень сильно на него влияет (Смерть) и от которой он пытается всеми способами себя уберечь (4 пентаклей).

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz