Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Карты, говорящие о магическом воздействии - Страница 64 - Форум о Таро и ОракулахКарты, говорящие о магическом воздействии - Страница 64 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Карты, говорящие о магическом воздействии
BusinkaДата: Пн, 27.04.2009, 12:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В теме действуют все правила Форума.

-При выкладывании расклада ,своя трактовка ОБЯЗАТЕЛЬНА!

-Все сообщения без своей трактовки будут удаляться без предупреждения.

ЗАПРЕТ на участие в теме

lislin
 
VilenaДата: Вс, 16.10.2011, 17:02 | Сообщение # 1891
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Рене спасибо, что теперь с эти делать ? Может к психологу?
 
Дарю_СчастьеДата: Вс, 16.10.2011, 17:13 | Сообщение # 1892
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Девочки-мальчики, не могу разобраться!
Я уже делала расклад на имеющиеся отношения и выпала верховная жрица. потому решила сделать отдельный расклад на магическое воздействие на отношения на три карты.
Колода Райдера.

вот что получилось: семь пентаклей+король кубков+туз посохов.
т: делаю вывод из вышеописанного, что вероятно на отношениях все есть сглаз или порча. и если я правильно поняла, то это мог сделать мужчина... а что еще можно об этом сказать?


Колода РУ
 
РенеДата: Вс, 16.10.2011, 17:27 | Сообщение # 1893
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Дарю_Счастье, нету ничего. Можете быть спокойны smile
Но если хотите рассмотреть подробнее ситуацию - сделайте Диагностику ауры на полной колоде.

Жрица может быть неясностью, скрытой \ скрываемой информацией, даже любовницей. И только потом уже - магическим воздействием.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
VolnaДата: Вс, 16.10.2011, 17:50 | Сообщение # 1894
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Сделала Диагностику ауры на РУ, вышло вот что:

порча - 10 Ж
сглаз - 3 М
отношение окружающих - Колесница
самонастрой - Паж Ж

вроде никакого специального воздействия нет, разве что сглаз? или просто тройка мечей может показывать неспокойную обстановку в семье, и связанные с этим переживания, а сглаза и нету никакого? отношение окружающих хорошее, самонастрой позитивный.
Кто что видит?


Сообщение отредактировал Volna - Вс, 16.10.2011, 17:52
 
РенеДата: Вс, 16.10.2011, 17:59 | Сообщение # 1895
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Volna, сглаз может быть, в принципе; но также может быть и некое разочарование, и не только на семейном фронте, которое осложняет жизнь. Колесница показывает, что кто-то в окружении играет для человека направляющую роль - может быть, его не устраивает такая ситуация? Паж жезлов - человек хочет куда-то двигаться, ищет для себя перспективные пути.

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
VolnaДата: Вс, 16.10.2011, 18:09 | Сообщение # 1896
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Рене)
но также может быть и некое разочарование, и не только на семейном фронте, которое осложняет жизнь.

все-таки на семейном biggrin из-за "третьих лиц" так сказать)

Quote (Рене)
Колесница показывает, что кто-то в окружении играет для человека направляющую роль - может быть, его не устраивает такая ситуация?

ну... муж играет важную роль smile но направление все равно выбирается самостоятельно))) здесь все устраивает.

Quote (Рене)
Паж жезлов - человек хочет куда-то двигаться, ищет для себя перспективные пути.

это да
 
Дарю_СчастьеДата: Вс, 16.10.2011, 19:58 | Сообщение # 1897
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Рене, а если оставить пока жрицу?
посмотреть только на три последние карты?


Колода РУ
 
МАХАОНДата: Вс, 16.10.2011, 20:23 | Сообщение # 1898
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Дарю_Счастье, а Жрица в этом раскладе выпала?или вы потом допы вытаскивали?вообще то,жрица указывает на магическое воздействие,практически всегда,просто надо смотреть на весь расклад в целом.а не кусками и урывками.по одной карте расклад не делают и не трактуют.

Vilena,
Quote (Vilena)
Сглаз - 5 жезлов - нет
Порча - Смерть - вот тут не знаю
Влияние из вне - 5 мечей - наверно этот конфликт на него и влияет в данный момент
Самонастрой - 4 пентаклей - держаться холодно и замкнуто

а почему на ребенка расклад делали?есть подозрения?по 2 позиции можно сказать что есть что-то родовое,что на него давит,мешает,но это может быть и комплексы и что-то психологическое,мальчик без отца растет?или есть проблемы по линии отца?


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

Сообщение отредактировал МАХАОН - Вс, 16.10.2011, 20:26
 
Дарю_СчастьеДата: Вс, 16.10.2011, 20:26 | Сообщение # 1899
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
МАХАОН, нет! жрица выпала в раскладе на имеющиеся отношения. в другом. я решила уточнить и сделал расклад на три карты.
вот что получилось: семь пентаклей+король кубков+туз посохов.
т: делаю вывод из вышеописанного, что вероятно на отношениях все есть сглаз или порча. и если я правильно поняла, то это мог сделать мужчина... а что еще можно об этом сказать?


Колода РУ
 
МАХАОНДата: Вс, 16.10.2011, 20:28 | Сообщение # 1900
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Дарю_Счастье, ничего.В другом раскладе Жрица скорее всего указывала на вашу соперницу и то,что человек от вас скрывает и не хочет признаваться,а те карты к-е вы потом допом вытащили показывают,что никаких магических проблем тут нет.только лучше все же расклад на 3 карты делать,он проще и картина яснее.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
РенеДата: Вс, 16.10.2011, 20:55 | Сообщение # 1901
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Дарю_Счастье, согласна с МАХАОН; и расклады лучше целиком выкладывать, если вам какие-то моменты неясны: не придётся потом делать таких уточнений.
Quote (МАХАОН)
он проще и картина яснее.

Сорри, но кому что, конечно; только вот по триплету, в случае выпадения карт типа Башни, Дьявола или Мага, проще сделать неправильный вывод: не всегда понятно, что откуда и куда.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
Дарю_СчастьеДата: Вс, 16.10.2011, 21:10 | Сообщение # 1902
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
МАХАОН, благодарю=)
изначально я его полностью выложила=)


Колода РУ

Сообщение отредактировал Дарю_Счастье - Пн, 17.10.2011, 00:35
 
PuellaДата: Пн, 17.10.2011, 14:07 | Сообщение # 1903
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
В колоде Таро Тота о магическом воздействии, точнее о привороте может говорить 4 Дисков, особенно в сочетании с Луной и Жрицей. Расклад делался, вообще-то на здоровье МЧ, который вдруг стал болеть и болеть. Я просто от балды спросила барышню, не магичила ли чего? В ответ получила, что приворот проводился, но самопальный.

Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
VilenaДата: Пн, 17.10.2011, 17:33 | Сообщение # 1904
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Спасибо
Quote (МАХАОН)
а почему на ребенка расклад делали?
Это его мама попросила посмотреть
Quote (МАХАОН)
мальчик без отца растет?
да без отца
 
nata007Дата: Пн, 17.10.2011, 17:38 | Сообщение # 1905
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Девочки у меня подруга тоже делала не посмотрите
порча - 7 к
сглаз - Звезда
отношение окружающих - 3 М
самонастрой - 8 пентаклей
я не разбираюсь вообще но мне кажется...что отношение окружающих не очень..
и самонастрой какой то вялый.. wacko

И что если в ПОРЧА-Повешенный wacko


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Пн, 17.10.2011, 17:39
 
РенеДата: Пн, 17.10.2011, 18:05 | Сообщение # 1906
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
nata007, 7 кубков, Звезда, 8 пентаклей... что-то ей здесь всё кажется, придумывает она себе. Может быть, у неё какие-то неприятности с окружением, с близкими, в отношениях, раз 3 мечей там.
Quote (nata007)
И что если в ПОРЧА-Повешенный

Это где? Надо весь расклад смотреть...


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Пн, 17.10.2011, 18:06
 
nata007Дата: Пн, 17.10.2011, 19:14 | Сообщение # 1907
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Рене,
Quote (Рене)
7 кубков, Звезда, 8 пентаклей... что-то ей здесь всё кажется, придумывает она себе. Может быть, у неё какие-то неприятности с окружением, с близкими, в отношениях, раз 3 мечей там.

Я ей тоже говорю что это все мысли пустые.... что нет нничего...сейчас у нее проблема в лж..и она вся в ней почти не общается даже с подругами..

Quote (Рене)
Это где? Надо весь расклад смотреть...

Это было в Порча есть или нет..
Блин остальное не помню уже.. sad


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
RufinaДата: Вт, 18.10.2011, 00:46 | Сообщение # 1908
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Вот нашла в инете,может повторяюсь-не прочитала все посты..Сочетания карт Таро,указывающие на наличие порчи,сглаза,приворота
ПОРЧА НА ЗЕМЛЮ-5 мечей+7 пентаклей+6 пентаклей
ПОРЧА НА ИМПОТЕНЦИЮ(сделанная кем-то из родных во время застолья)-9 пентаклей+Туз жезлов+Король мечей
ПОРЧА НА ИГОЛКИ В ДОМЕ(здоровье, богатство, сем.жизнь, благополучие)-7 пентаклей+10 мечей+8 мечей+ 10 пентаклей
ПОРЧА, СДЕЛАННАЯ ВДОВОЙ БЛОНДИНКОЙ, КРТОРАЯ ПРИВОРОЖИЛА МУЖА- 3 мечей+Дама мечей+8 пентаклей
ПОРЧА НА ССОРУ С ЛЮБИМЫМ- 6 мечей + Влюблённые(перевёрнуто) + 10 пентаклей (перевёрнуто)
СЕМЕЙНАЯ ПОРЧА-Суд+6 мечей+Туз пентаклей
РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ-Суд+6 мечей+Туз пентаклей+ Король мечей
ПОРЧА НА СЛЕД-8 мечей+7пентаклей+Колесница
ПОРЧА НА ИНФАРКТ-Дявол (перевёрнуто) + 9 мечей+10 мечей
А ЕСЛИ ИЩЁ И С ПАРАЛИЧОМ, то + Туз мечей
ПОРЧУ СДЕЛАЛ СТАРЫЙ ЧЕЛОВЕК С ПОМОЩЬЮ ВОСКА- Отшельник (первёрнут) + Дьявол (перевёрнут) + Туз жезлов + 8 жезлов
ОДЕРЖИМОСТЬ- Дьявол (перевёрнут) + Туз мечей + Сила
ПОРЧА НА УСЫХАНИЕ И ПОСЛЕДУЮЩУЮ СМЕРТЬ- Туз мечей+ 10 Мечей+ 9 мечей
СВАДЕБНАЯ ПОРЧА- Суд (перевёрнуто) + Жрец (перевёрнуто) + 9 кубков + 6 мечей
ЦЕРКОВНАЯ ПОРЧА- Дьявол + Жрец или Жрица + 10 мечей
ПОРЧА НА БЕСПЛОДИЕ_- Туз мечей + Туз кубков + Рыцарь кубков
ПОРЧА НА КЛАДБИЩЕ- Дявол + 9 мечей + Смерть
ПОРЧА ЧЕРЕЗ ВОДУ - 5 кубков + Смерть + 9 кубков
ЦЫГАНСКАЯ ПОРЧА - Дама мечей + 8 мечей + Луна
ПРОКЛЯТЬЕ- Маг + Дьявол
ПРИВОРОТ НА МЕСЯЧНЫЕ-4 кубков+ 3 мечей +9 кубков

http://magickraft.ucoz.net/forum/26-90-2


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
VolnaДата: Вт, 18.10.2011, 11:01 | Сообщение # 1909
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
сделала Три беды, колода РУ, прокомментируйте пжл кто что может, карты такие:

Наличие порчи 6 М + 8 М + Туз М
Источник Рыцарь Ж

Наличие сглаза 3 К + 9 Ж + Смерть
Источник 4 Ж

Наличие приворота Справедливость + 7 Ж + Паж П
Источник Туз К

позиция по порче настораживает, но сказать точно, что есть или нет, не могу. может что-то связанное с передвижением (6 М, 8 М)?
сглаз вроде был, кто-то в компании друзей, по всей видимости, но по Смерти само прошло.
по привороту вообще "плыву"))) что-то по карме идет вроде...

короче, запуталась, ниче не понимаю biggrin


Сообщение отредактировал Volna - Вт, 18.10.2011, 11:02
 
РенеДата: Вт, 18.10.2011, 15:59 | Сообщение # 1910
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Volna, приворота нет точно. Если только какие-то собственные сердечные переживания. На сглаз тоже не похоже.
Что касается порчи - я бы, опять же, сказала, что человек просто проходит какой-то трудный жизненный этап в данный момент, стремится вырваться из замкнутого круга или что-то в этом роде.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Вт, 18.10.2011, 15:59
 
liДата: Ср, 19.10.2011, 23:24 | Сообщение # 1911
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Помогите пожалуисто разобратся с ситуацией.Делала расклад *Три беды* на мужчину 40 лет.Колода *Вампиры* Яна Даниэлса система Р-У.Вопрос о негативном воздеиствии.По раскладу вродебы есть приворот,но на восковых отливках у него просматривается не очень серьезный негатив.Я в заблуждении.Что скажете? Приворот?

S-смерть
Порча(тут я думаю все чисто):
1) 5 кубков
2) 8 мечеи
3) 2 пентаклеи пп
Кто делал?-9 кубков

Сглаз:
1) 4 булав пп
2) 7 мечеи
3) 6 мечеи
От кого? -3 булав пп

Приворот:
1)Суд
2)Всадник монет
3)Жрица пп
Кто?-3 кубков
 
PhantomkaДата: Чт, 20.10.2011, 00:25 | Сообщение # 1912
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Девочки, помогите более детально разобратся с раскладом...

Есть ли на человеке негативное воздействие? - Дьявол+Королева кубков+Смерть - думаю, есть, серьезное...
Какие могут быть последствия? - 9 мечей+10 мечей+ 10 кубков - слезы, депрессия, упадок сил?
Источник - 5 кубков+9 кубков+рыцарь кубков
Могу ли я попробовать его снять? - Солнце+4 кубков+Влюбленные - да?

Заранее спасибо)
 
anДата: Чт, 20.10.2011, 06:56 | Сообщение # 1913
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Phantomka,
Вы не написали ни на кого сделан расклад, ни колоду, ни др. инфы
Quote (Phantomka)
Есть ли на человеке негативное воздействие? - Дьявол+Королева кубков+Смерть - думаю, есть, серьезное...

есть, сделанно на полное разрушение личных отношений, болезненное и может вылится в физическое разрушение самой личности.

Quote (Phantomka)
Могу ли я попробовать его снять? - Солнце+4 кубков+Влюбленные - да?

нет, 4 кубков подтверждает что у вас не достаточно либо опыта, либо сил, можете негатив либо на себя перетянуть


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
PhantomkaДата: Чт, 20.10.2011, 09:11 | Сообщение # 1914
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
an, спасибо вам. колода Wizards tarot - аналог Райдера-Уайта, делала на сестру.
 
VolnaДата: Чт, 20.10.2011, 12:23 | Сообщение # 1915
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Рене, спасибо. в общем, это наиболее вероятно.
 
ВалюшаДата: Чт, 20.10.2011, 16:28 | Сообщение # 1916
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Phantomka, очень красноречивый расклад получился!
Я бы сказала, что порча есть однозначно, и очень вероятно, что даже на смерть (9 мечей + 10 мечей). Может быть насильственная смерть.
Не хочу вас пугать, но такие карты по соседству...
Quote (Phantomka)
Источник - 5 кубков+9 кубков+рыцарь кубков

сделал кто-то обиженный на нее, отвергнутый вашей сестрой ( по Рыцарю трудно судить мужчина или женщина, но раз выпала фигурная карта, имхо, это реальный человек).
Quote (Phantomka)
Могу ли я попробовать его снять? - Солнце+4 кубков+Влюбленные - да?

Нет, вы неопытны. Тут полностью согласна с an. Можете не тот способ выбрать, что надо или на себя забрать негатив. СА тут вроде и положительные, но между ними 4-ка, которая блокирует оба СА - и по Солнцу вы не добьетесь цели, все останется, как есть, и выбор по ВЛюбленным (методов,напрмер) не то, что сделаете неправильно, а вообще его не сможете совершить.
 
PhantomkaДата: Чт, 20.10.2011, 18:22 | Сообщение # 1917
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Валюша, спасибо большое...На смерть возможно было сделано изначально, потому что очень плохое самочувствие было... но это было вовремя замечено, и "подарок" был выброшен на перекресток, и состояние после улучшилось....
 
PhantomkaДата: Чт, 20.10.2011, 18:36 | Сообщение # 1918
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Мм...а что вы по этому расскладу скажете?
Воздействие - 9 мечей+паж жезлов+10 жезлов - есть?
Последствия - 6 мечей+королева мечей 8 жезлов
Источник - рыцарь пентаклей+колесо ф.+королева пентаклей

И по этому:
Воздействие - королева жезлов+2 мечей+ паж кубков - может сглаз тут или нет?
Последствия - 8 кубков+2пентаклей+дьявол
Источник - 6 мечей+колесо ф.+паж жезлов

Заметьте, что источники похожи...в обоих - колесо фортуны и рыцарь...может это как "ты мне - я тебе, ты меня обидел, вот и я тебе гадость сделал"?
 
ВалюшаДата: Чт, 20.10.2011, 19:33 | Сообщение # 1919
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Phantomka, вы знаете, тут очень большое значение имеет энергетика человека. Знаю одного человека, у которого определялась порча, как легкая или сделанная непрофессионалом. Но во время снятия негатива обнаружилось, что это была порча на смерть, причем давняя. Но поскольку энергетика у чела от природы сильная, она-то и воспрепятствовала действию такому, какой был изначально задуман. были просто пробои в чакрах, не более. Но и снимать негатив с такого человека тоже очень тяжело - надо, что бы Мастер был сильнее.
А в вашем случае, если был обнаружен еще и подклад, то тут вам только и оставалось удостовериться, что это действительно подклад, а не случайная вещь, ну и попытаться доп.сведения обнаружить с помощью карт - на что было сделано, кем и т.д.
Quote (Phantomka)
Воздействие - 9 мечей+паж жезлов+10 жезлов - есть?
Последствия - 6 мечей+королева мечей 8 жезлов
Источник - рыцарь пентаклей+колесо ф.+королева пентаклей

может и пытались, но либо не профессионал, либо "не взяло" человека по-настоящему, или он во время как-то от этого избавился. Хотя, может, чувствует человек или энергопотери, или усталость, может, тяжесть какую-то на душе, но не более. Я из чего делаю такие выводы - потому, как серьезных последствий не видно - даже наоборот, обе карты по бокам от Дамы говорят о выходе из череды неприятностей и стремительном развитии.
Ну и в последней позиции я бы сказала, что замешана какая-то женщина, но как-то опосредованно, что ли. Может просто желала чего-то нехорошего, но при этом сама не спешила взять грех на душу, на судьбу больше надеялась, что она этого человека накажет. (есть такие люди, которые чуть только что - так и клянут сразу на чем свет стоит)
Quote (Phantomka)
Воздействие - королева жезлов+2 мечей+ паж кубков - может сглаз тут или нет?
Последствия - 8 кубков+2пентаклей+дьявол
Источник - 6 мечей+колесо ф.+паж жезлов

Хотя мне тут Дьявол и не нравится, но это НЕ последствие сглаза. Тут просто может быть какая-то зависимость у человека просто, без сглаза, потому, что в первом ряду я сглаза в упор не вижу (на 2 мечей по классике у женщины вообще глаза завязаны).
А дьявол может быть просто, как испытание страстью по судьбе человеку (типа, поборет или нет, к примеру, алк. зависимость или мало ли еще какую).
Quote (Phantomka)
Заметьте, что источники похожи...в обоих - колесо фортуны и рыцарь...может это как "ты мне - я тебе, ты меня обидел, вот и я тебе гадость сделал"?

Или я слепая, или нет в обоих источниках ничего похожего на 2-х Рыцарей. Во втором раскладе Паж, но вы же не думаете всерьез, что ребенок мог сглазить?
А вот КФ в обоих случаях, имхо, как раз и говорит о жизненных испытаниях, которых у каждого человека на жизненном пути выше крыши. Типа, судьба посылает.
 
PhantomkaДата: Чт, 20.10.2011, 19:56 | Сообщение # 1920
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Валюша, спасибо большое вам за ваши мудрие мысли smile
На что и кем сделано в первом случае - я в принципе знаю. Это не подклад, это - подарок, как я и написала. Его, статуэтку ангела, ей подарили на день рожденья...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz