Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Карты, говорящие о магическом воздействии - Страница 65 - Форум о Таро и ОракулахКарты, говорящие о магическом воздействии - Страница 65 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Карты, говорящие о магическом воздействии
BusinkaДата: Пн, 27.04.2009, 12:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В теме действуют все правила Форума.

-При выкладывании расклада ,своя трактовка ОБЯЗАТЕЛЬНА!

-Все сообщения без своей трактовки будут удаляться без предупреждения.

ЗАПРЕТ на участие в теме

lislin
 
МАХАОНДата: Сб, 22.10.2011, 00:35 | Сообщение # 1921
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
li, человек пьющий?не кодировался или курсы не проходил?по сигнификатору на мой взгляд вся картина открывается-Смерть,делали на что-то чтоб ушло из жизни,обычно на дурные привычки так выпадает-когда курить бросают или кодируются.не порча точно,а как приворот?только эта позиция в раскладе вызывает тревогу,
Quote (li)
Приворот:
1)Суд
2)Всадник монет
3)Жрица пп
Кто?-3 кубков

вполне возможно,опять же ,через питье или жидкость,может быть жена что-то подливала,но опять же в благих намерениях.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
liДата: Сб, 22.10.2011, 02:09 | Сообщение # 1922
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
, человек пьющий?не кодировался или курсы не проходил?по сигнификатору на мой взгляд вся картина открывается-Смерть

Как пьющим он мне знаком не был.Мужчина образцово-показательный,ухоженный,приглаженнй,чистенький,прям конфетка!Но поведение очень странное,шугается не только женщин,но и всего белого света.На контак с общественностью выходить не хочет,с девочками встречатся и сексом заниматся не спешит,всех боится никому не доверяет,женат естественно с таким поведением не был!Сливки воском и скатывыние яицом в целях диагностики ведут себя странно:один день сливаю-негатив есть,на другои день при сливках-чисто,тоже самое и с яицом.Прям летучий голландец!Мое предположение:за давностью дела приворот слетает по тиху.

Сделала дополнительно расклад на приворот:

1)Была ли необходимость в привороте?
Паж скипетров пп

2)Качественно ли был сделан приворот?
2 пентаклеи пп

3)Характеристика мастера кот.делал приворот
Паж клинков пп

4)Чем пришлось заплатить?
Колестница пп

5) Есть ли воздеиствие?
Туз мечеи пп

6)Результат приворота
9 кубков пп

Все карты в раскладе в перевернуты!Что скажете?Приворот всетаки или как?
 
SapfiraДата: Сб, 22.10.2011, 13:25 | Сообщение # 1923
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
li, Диагностика мужчины:

Мне кажется, здесь надо смотреть его карму: проблемы по роду по материнской линии. Есть чисто психологические проблемы (Суд, Смерть), а на этом фоне к нему может "липнуть" все, что угодно.


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
МАХАОНДата: Вс, 23.10.2011, 00:12 | Сообщение # 1924
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
li,
Quote (li)
1)Была ли необходимость в привороте?
Паж скипетров пп

меня это вообще убило?какая же необходимость может возникнуть?

как мне кажется что приворотом здесь вообще не пахнет,есть свои проблемы,вот только интересно почему нет вопроса был ли приворот вообще?


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
liДата: Вс, 23.10.2011, 01:09 | Сообщение # 1925
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Sapfira)
надо смотреть его карму

Спасибо вам за совет.Что-то ситуация с этим товарищем проястнятся не хочет.
Уф!Расклад на карму?Ой, боюсь не разберусь я в такой сложности!У меня есть чакровый расклад по методике Ирины Тризны.Такои расклад подоидёт?Там надо брать старшие арканы,можно ли при раскладе использовать всю колоду?
 
liДата: Вс, 23.10.2011, 01:28 | Сообщение # 1926
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
какая же необходимость может возникнуть?

Спасибо вам за высказывание вашего мнения.
Да, деиствительно, звучит курьёзно,но,я думаю,тот кто сочинял этот расклад под вопросом *Была ли необходимость в привороте?* подозревал под ним как повод для приворота:беременность,увод из семьи,месть,любовь,дурость,детские забавы и т.д.Этот расклад можно делать как диагностику перед приворотом тогда вопрос будет звучать как:*Есть ли необходимость в привороте?*-хотя и это звучит странновато.

На вопрос:*Есть ли приворот?*,отвечает 5-тый вопрос:*Есть ли воздеиствие на объекте?*-здесь в контексте имеют в виду приворот т.к весь расклад называется-приворот:определения наличия(перспективы ретуала).В моем частном случае это туз мечей пп.

Весь расклад могу натыкать в корректнои форме,если у аудитории к нему есть интерес.

Quote (МАХАОН)
как мне кажется что приворотом здесь вообще не пахнет


Ну,а если на нем нет приворота ,так и хорошо!


Сообщение отредактировал li - Вс, 23.10.2011, 01:45
 
РинатаДата: Ср, 26.10.2011, 08:01 | Сообщение # 1927
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
уважаемые обладатели арканологии не могли бы вы привести карты которые говорят о магическом воздействии, буду благодарна, пока возможности книги купить нет, слишком много истратила уже на книги, теперь если смогу куплю в следующем году, а хочется узнать побыстрее
 
МАХАОНДата: Ср, 26.10.2011, 14:59 | Сообщение # 1928
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Рината, в этой теме и я и другие девочки неоднократно давали значения как из своих,так из чужих наработок.посмотри-все есть.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
РинатаДата: Ср, 26.10.2011, 15:11 | Сообщение # 1929
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
МАХАОН, спасибо наверное просто еще не все страницы проштудировала
 
PuellaДата: Ср, 26.10.2011, 16:23 | Сообщение # 1930
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Quote (li)
есть чакровый расклад по методике Ирины Тризны.Такои расклад подоидёт?Там надо брать старшие арканы,можно ли при раскладе использовать всю колоду?

если чакровый - то нет. Только СА. Магическое воздействие по этому раскладу отследить можно, если задать вопрос именно о нем перед гаданием. Если просто смотреть чакры - то в первую очередь вылезут различные блоки и негативные программы "собственной постановки".


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
РинатаДата: Чт, 27.10.2011, 08:24 | Сообщение # 1931
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
девочки помогите разобраться
на вопрос был ли сделан отворот выпала 3 метел, кто Королева пентаклей. Возможно ли что Дама сделала отворот (поясню маме не нравилась подруга сына, могла ли она сделать отворот парню, мама по знаку зодиака телец)
 
eliaДата: Чт, 27.10.2011, 14:01 | Сообщение # 1932
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Рината)
на вопрос был ли сделан отворот выпала 3 метел, кто Королева пентаклей. Возможно ли что Дама сделала отворот

Рината,
Я правильно поняла,что это Таро Ведьм?? Тогда я бы поняла,что был сделан действительно отворот.Мать мч вполне подходит.Но может быть и другая женщина..
 
РинатаДата: Чт, 27.10.2011, 15:23 | Сообщение # 1933
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
elia, да правильно таро ведьм
на вопрос какое было воздействие на отношение выпал повешенный. Я так понимаю, что отношения зависли, серьезных отношений не будет. Люди любят друг друга, им хорошо вместе, но как-то вместе быть не могут


Сообщение отредактировал Рината - Чт, 27.10.2011, 16:42
 
SiegfriedДата: Чт, 27.10.2011, 17:19 | Сообщение # 1934
Группа: Удаленные





li, я посмотрел вашего товарища чакровым - две карты упало по второй - сила + ПЖ, 7 мечей по четвертой и смерть по шестой.

Вариант нетрадиционной сексуальной ориентации не рассматривали? Комплексы по второй, обман самого себя и окружающих по четвертой и смерть в голове как желание покончить с этим.

И еще насчет вашего расклада с первернутыми картами. Это сигнализирует или о том, что вы задаете не те вопросы - речи о привороте нет и быть не может, или же о перверсии, девиациях, отклонениях, если хотите.


Сообщение отредактировал Siegfried - Чт, 27.10.2011, 20:32
 
eliaДата: Чт, 27.10.2011, 18:07 | Сообщение # 1935
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Рината)
Я так понимаю, что отношения зависли, серьезных отношений не будет.

Рината,
Ну я бы тоже так поняла.Это препятствия для отношений.
Quote (Рината)
Люди любят друг друга, им хорошо вместе, но как-то вместе быть не могут

Мне кажется,что настоящие чувства ничем не испортишь..Значит,есть брешь какая-то..Но это уже так..мысли вслух.
 
РинатаДата: Чт, 27.10.2011, 18:14 | Сообщение # 1936
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Quote (elia)
Мне кажется,что настоящие чувства ничем не испортишь.

да я думаю любовь победит, если это настоящая любовь.
 
liДата: Пт, 28.10.2011, 01:39 | Сообщение # 1937
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Siegfried)
Вариант нетрадиционной сексуальной ориентации не рассматривали

Вот это убийство!После вашего сообщения чуть со стула не свалилась!Резко захотелось выкурить сигаретку,хотя твердо решила с этим покончить! cigar Спасибо вам огромное за работу,что посмотрели!Всех вам земных благ за вашу отзывчивость! pray Прекраснейшый форум и все его *жители*! Вы не представляете как вы прояснили обстановку!Да!Так и есть!Вот всё и раскрылось! Гомосексуал он или даже би!Но больше гомо,так как с девочками спит всётаки,хотя редко!Вот и рвёт его из нутри,хочет нормальнои мужскои жизни,но не может!Вы обсолютно правы!Мне бы вашу прозарливость!Сама бы я конечно в таком сложном вопросе не разабралась! А я дурында подозревала приворот!Воск показывал непонятно что,небольшои негатив,на ногах,типа как наступил кудато или на след,что-то в этом духе!Вот мне и урок-смотреть не только на маг.воздеиствие,но и псих. состояние человека. prof
 
SiegfriedДата: Пт, 28.10.2011, 10:07 | Сообщение # 1938
Группа: Удаленные





li, би, на дверях глянул - упала двойка монет, там мальчик и девочка прыгают в бассейн.
 
PuellaДата: Пт, 28.10.2011, 12:57 | Сообщение # 1939
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Siegfried, я присоединяюсь к восторгам li, , впечатляет, что и говорить!!! Вы Мастер!

Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
MaiaДата: Вс, 30.10.2011, 21:47 | Сообщение # 1940
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Помогите пожалуйста разобраться:
порча - 8 пент.
сглаз - луна
отношение окружающих - королева мечей
самонастрой - 8 куб. пп
Колода РУ
Есть ли сглаз или нет? (Человеку оч.трудный период сейчас, депрессия).
 
МАХАОНДата: Вс, 30.10.2011, 21:59 | Сообщение # 1941
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Maia, вряд ли есть магическое воздействие,по общему настрою на самосглаз больще похоже-то что у человека депресия и так видно,т все кругом врагами кажутся и жить не хочется?тяжелый разрыв?

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
MaiaДата: Вс, 30.10.2011, 22:07 | Сообщение # 1942
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
МАХАОН, Разрыва не было, вообще чел.очень долг.время один. А теперь еще и без работы остался...
 
МАХАОНДата: Вс, 30.10.2011, 22:09 | Сообщение # 1943
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Maia, по этому раскладу самая плохая позиция это
Quote (Maia)
самонастрой - 8 куб. пп
Колода РУ

суицидная вообще картинка вырисовывается.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
MaiaДата: Вс, 30.10.2011, 22:16 | Сообщение # 1944
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
МАХАОН, Да думаю вы правы, в полне может быть.
спасибо что посмотрели.
 
UchenikДата: Пн, 31.10.2011, 19:16 | Сообщение # 1945
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Девочки, Сестра что-то хворает... Непонятные симптомы - поясница, почки, т.п. Примитивные анализы ничего не говорят.
Сделал ей чакровый расклад.
получилось:
1. Папа (ПП)
2. Маг (ПП)
3. Суд
4.Башня (ПП)
5. Сила
6 КФ
7. Император
У нее мне кажется какие-то неполадки в сексуальной сфере. Может, воздействие чье-то?
Кто-то боле опытный подскажите!


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
SiegfriedДата: Пн, 31.10.2011, 21:39 | Сообщение # 1946
Группа: Удаленные





Ученик, что-то не в порядке, но не назвал бы это воздействием.
 
МАХАОНДата: Пн, 31.10.2011, 23:55 | Сообщение # 1947
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Uchenik, по раскладу не вижу вмешательства на магическом уровне но вот что можно сказать по раскладу в целом.

Quote (Uchenik)
1. Папа (ПП)
Муладхара-это наше мировзрение,умение радоваться жизни и посылать энергию по позвоночнику,она не закрыта но не функционирует нормально,в общем и целом это может говорить о замкнутости и интраверности,не умении находить общий язык с людьми и даже нежелание это делать,человек закрыт и для себя и для других.

Quote (Uchenik)
2. Маг (ПП)
ну это сексуальное развитие и вообще общее состояние,у женщины это еще и эндокринная система,умение нравится и желание нравится мужчинам,харизма у мужчин.У нее опять же идет НЕЖЕЛАНИЕ и апатия,закрытость.

Quote (Uchenik)
3. Суд
-этот как говорится Центр воли-функционирует нормально,даже слишком,человек все держит под контролем ,иммунная система в норме,но на мой взгляд слишком уж все под конролем.

Quote (Uchenik)
4.Башня (ПП)
вот тут в Анахате по-моему самые серьезные проблемы,но как мне кажется не по физиологиской части,а по сердечной,по картам показывает расбитое сердце,сердечную боль и страх.Такие люди обычно очень остро принимают все на себя и переживают сердечные неприятности-не было у неее несчастной любви,от к-й ее до сих пор так колбасит?

Quote (Uchenik)
5. Сила
здесь все как раз хорошо,она хорошо и трезво воспринимает жизнь и с головой и обучением,адекватностью все в порядке.люди с такой развитой чакрой имеют все шансы стать центром внимания у других людей.

Quote (Uchenik)
6 КФ
а вот в этой чакре полной сумбур,обычно когда эта чакра открыта,то человек легко принимает правильные решения и может контролировать ситуацию и делать выбор,а если закрыта-то наоборот,полная апатия и пассивность,а у нее какой-то разрай в голове-вроде как голова на месте, а решения не принимаются или меняются 100 раз на дню.

Quote (Uchenik)
7. Император

ну и с Сахасрарой все на месте ,хорошо развитая чакра.

на мой взгляд особенное внимание по всему расклду нужно уделить первым 2 чакрам,к-е дополняют друг друга и абсолютно идентичны,это нежелание или невозможность отношений в противополжным полом-у женщин часть указывает на фригидность или закрытость,томление и страх перед сексуальными отношениями,отсюда застой -перемены настроения,гормональные сбои,фантомные и головные боли,резкая смена настроения -плаксивость или излишняя возбудимтость.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

Сообщение отредактировал МАХАОН - Пн, 31.10.2011, 23:59
 
UchenikДата: Вт, 01.11.2011, 01:28 | Сообщение # 1948
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
МАХАОН, спасибо огромное за такой детальный анализ! flowers flowers
Все очень верно растолковано. Тут нужна помощь психолога, я думаю.
По 3 чакре - имунная система никудышняя, живем в таком месте, что у всех она плохая.
По 4 чакре - сердце разбито не конкретными мужчинами, а делами семейными и отсутствием любви. Плюс женские проблемы в этой области.
С 6 чакрой вроде все в порядке, но не самостоятельна и прячется за мою спину, не принимает решений.
В целом, большие проблемы с личной жизнью. Точнее- ее отсутствием.
Что тут поделаешь?! Лучше бы она была, чем бегать по врачам...
Спасибо еще раз.

Siegfried, мне тоже кажется, что это не воздействия. Хотя человеку уже 29 лет, а жизнь никак не устроится. Как тут не думать об этом?


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

Сообщение отредактировал Uchenik - Вт, 01.11.2011, 01:30
 
РинатаДата: Вт, 01.11.2011, 07:50 | Сообщение # 1949
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Помогите пожалуйста разобраться:
порча - Паж чаш
сглаз - 8 жезлов
отношение окружающих - 2 пентаклей
самонастрой - 9 пентаклей
Колода Таро ведьм. Как мне кажется воздействия нет, но как-то мужчина резко охладел к женщине, очень внезапно

Чакровый Расклад
" ВНЕШНЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ, ВЛИЯНИЕ ЧУЖОЙ ВОЛИ, ПОРЧА"
(это 3-я самостоятельная часть большого расклада Ирины Тризны, все целиком можно найти в теме "Карма")

1)воздействие на физическое здоровье, личную силу и на саму жизнь человека –разного вида порча. Король мечей

2)На сексуальную сферу( приворот, привязка , безбрачие, неудовлетворенность) 10 жезлов

3)На эмоции( энергетический вампиризм или воздействие с целью изменить цели и социальный статус человека.) 4 пентаклей

4)На чувства–навязанные чувства(положительные или отрицательные), тоска 6 чаш

5)На творческий –снижение интереса к делам, к профессиональной деятельности, гибель таланта.. На иммунную и гормональную систему императрица

6)На разум(навязанные мысли, зомбирование, кодирование, склонение к принятию определенного решения, поведенческие реакции) Жрица, вот возможно кто-то повлиял возможно женщина

7)На судьбу, проклятия, в том числе и родительские 9 мечей, тут тоже есть водействие возможно мама
 
DicazDORДата: Пн, 07.11.2011, 19:25 | Сообщение # 1950
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Помогите пожалуйста разобраться,колода РУ, спрашивала карты "производил-ли... человек маг. возд. на меня...?" Выпали карты Суд+Паж пент.+6жезл.пп
Не могу понять , вроде карта Суд к магическим не относится, но если ее понимать как положительную то тогда получается что магичила и на энерго ресурсы и на финансы. Или у меня уже на фоне магии мозги не варят:)))) cry wacko
Подскажите, как вы видите эти карты?
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz