Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Карты, говорящие о магическом воздействии - Страница 62 - Форум о Таро и ОракулахКарты, говорящие о магическом воздействии - Страница 62 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Карты, говорящие о магическом воздействии
BusinkaДата: Пн, 27.04.2009, 12:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В теме действуют все правила Форума.

-При выкладывании расклада ,своя трактовка ОБЯЗАТЕЛЬНА!

-Все сообщения без своей трактовки будут удаляться без предупреждения.

ЗАПРЕТ на участие в теме

lislin
 
РинатаДата: Чт, 15.09.2011, 13:17 | Сообщение # 1831
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Siegfried, вот что получилось
она - звезда, рыцарь жезлов, рыцарь мечей, правосудие, 7 чаш, 4 жезлов, колесница
он - солнце, 5 жезлов, 1 мечей, 7 жезлов, жрица, дама жезлов, башня.
что-то картина у него не очень
 
SiegfriedДата: Чт, 15.09.2011, 13:25 | Сообщение # 1832
Группа: Удаленные





На него воздействие есть с большой долей вероятности, на нее, кстати, тоже. Давайте я их вечером Тенями гляну, можете фото обоих отправить в личку.
 
РинатаДата: Чт, 15.09.2011, 13:28 | Сообщение # 1833
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
хорошо, попрошу фото и скину
я еще попробовала другой расклад он меня вообще в ступор ввел, делала на полной колоде, а выпали в основном старшие арканы и как бы ситуация не из простых расклад взят с нашего форума без названия был
Позиции расклада:

1. Есть ли сглаз(проверочная)--9 жезлов, дополнительная карта Дурак
2. Как давно получен?--Император
3. Самосглаз (когда человек невольно сглазил сам себя, бывает и такое) Колесо фортуны человек возможно и сам себя сглаживает
4. Призор(обычный сглаз от недоброжелательного взгляда чужого человека) звезда (в предыдущем раскладе она тоже выпала, думаю что мать ее друга все таки воздействовала)
5. Притка(оговор) -сглаз сопровождаемый какими-то действиями для усиления воздействия так сказать--словами, жестами, плевками... - повешанный, думаю что если и было что-то то не принесло вреда
6. Урок-- сглаз, сопряженный с воздействием на тело не только плохо посмотрели но и толкнули, задели, погладили --прикоснулись проще говоря. Король пенкталей, а вот дополнительная карта башня. На ум пришло что вот не получаются у них отношения с мужчиной из-за мамы ну у него в предыдущем раскладе выпала башня)
7. Изуроченье - недобрый прогноз под руку--человек что-то делал(собирался сделать, а ему тут же негативчиком и приговорили нехорошее...Типа--ты поосторожней купайся----не утони... Луна, опять же воздействие есть
8. Насколько серьезна "программа" сглаза? 8 пенкталей программа не серьезная или у девушки есть защита
что вы думаете


Сообщение отредактировал Рината - Чт, 15.09.2011, 14:14
 
МАХАОНДата: Чт, 15.09.2011, 14:10 | Сообщение # 1834
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Siegfried, диагностику ауры хорошо делать тогда когда уже выясненно что было магическое воздействие и надо посмотреть его пробоины.А тут ничего особенного не вышло,лучше Ворона делать,там конкретно видно откуда ноги растут.

Рината, с мальчиком что-то на самом деле не так,у него с головой как?или гений или просто странный,травмы были или бользнь детская с осложнениями и сейчас проблемы есть,как мне кажется по раскладу человепк очень ведомый,возможно один сын у матери и разбалованный донельзя,болезненный и и капризный,а девушки все неплохо и как мне кажется у нее впереди грядут изменения серьезные.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
РинатаДата: Чт, 15.09.2011, 14:22 | Сообщение # 1835
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
МАХАОН,
Quote (МАХАОН)
или гений или просто странный,травмы были или бользнь детская с осложнениями и сейчас проблемы есть,как мне кажется по раскладу человепк очень ведомый,возможно один сын у матери и разбалованный донельзя,болезненный и и капризный,а девушки все неплохо и как мне кажется у нее впереди грядут изменения серьезные.

про травмы не скажу не знаю, человек не использует свои таланты он просто сейчас часто уходит в запой (может пить несколько дней подряд). У этой женщины 3 сына, он средний. В общем-то получается что они знакомы давно и дружат давно, знают друг друга с детства, в принципе он даже хотел женится, но потом почему-то передумал, они как бы встречаются редко вот уже лет 13, он не женился, она уже развелась. Вроде бы все возможности есть, а опять не получается. Она сильная строит свою жизнь, карьеру, встала на ноги, а он наоборот решает проблемы теперь уже запоем. Причем встречатся бы рад, но тайно чтоб не знала его мама
 
РинатаДата: Чт, 15.09.2011, 14:23 | Сообщение # 1836
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
а девушки все неплохо и как мне кажется у нее впереди грядут изменения серьезные.

по сравнению с парнем у него практически все в порядке.
 
РенеДата: Чт, 15.09.2011, 14:24 | Сообщение # 1837
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Рината,
Quote (Рината)
1. Есть ли сглаз(проверочная)--9 жезлов,

Нету smile Так что не переживайте.
А Диагностика ауры - это вот. Общую картину неплохо показывает, делается тоже просто.
У девушки - всё в порядке, согласна с МАХАОН. И у парня, скорее всего, проблемы тоже не магические... Матушка властная женщина у него, видимо?


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Чт, 15.09.2011, 14:27
 
РинатаДата: Чт, 15.09.2011, 14:26 | Сообщение # 1838
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
ой

Сообщение отредактировал Рината - Чт, 15.09.2011, 14:39
 
РинатаДата: Чт, 15.09.2011, 14:30 | Сообщение # 1839
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший. выпала 2 пенкталей
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла. Рыцарь пенкталей
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий. 9 мечей
4 - Самонастрой. Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни. 4 пенкталей
вроде бы все не так страшно у нее
у него вроде тоже
1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший. выпала Королева мечей
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла. Рыцарь мечей
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий. Королева кубков
4 - Самонастрой. Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни. Император


Сообщение отредактировал Рината - Чт, 15.09.2011, 14:32
 
РенеДата: Чт, 15.09.2011, 14:32 | Сообщение # 1840
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Рината, да, у неё всё в порядке. Единственное что:
Quote (Рината)
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий. 9 мечей

Кто-то может ей нервы трепать... Может, пугает чем-то, на мозги капает, что называется. Но это не по магической части.
P.S.: нельзя писать сообщения подряд с интервалом меньше, чем тридцать минут: модератор увидит - накажет! cry


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Чт, 15.09.2011, 14:33
 
РинатаДата: Чт, 15.09.2011, 14:33 | Сообщение # 1841
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Рене, спасибо за прояснение ситуации. А то она считает что человек начал пить из-за нее

Сообщение отредактировал Рината - Чт, 15.09.2011, 14:38
 
РенеДата: Чт, 15.09.2011, 14:40 | Сообщение # 1842
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Рината, а вот насчёт него - что-то я не очень понимаю. Какая-то женщина, что ли, ему свою волю диктует (либо блондинка, либо водный знак Зодиака - то есть, Королева кубков по описанию); или он в конфликтной ситуации находится и по Императору решил до последнего на своём стоять...
Quote (Рината)
А то она считает что человек начал пить из-за нее

По Императору - едва ли. Обратите внимание, что его в этом раскладе характеризует СА, тогда как все сторонние воздействия - МА. Следовательно, в данной ситуации он себя ощущает сильнее всех - повлиять на него крайне трудно. Девушка не виновата.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Чт, 15.09.2011, 14:44
 
РинатаДата: Чт, 15.09.2011, 14:53 | Сообщение # 1843
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Quote (Рене)
а вот насчёт него - что-то я не очень понимаю. Какая-то женщина, что ли, ему свою волю диктует (либо блондинка, либо водный знак Зодиака - то есть, Королева кубков по описанию)

что мать, что сама девушка брюнетки, хотя может есть еще кто-то. Мама его вроде бы телец, а вот сама девушка водный знак, может она сама как-то на него влияет, он по знаку лев, и действительно на него трудно влиять потому что он сам себе хозяин
 
SiegfriedДата: Чт, 15.09.2011, 14:57 | Сообщение # 1844
Группа: Удаленные





Отношение окружающих - Дама кубков, истерит, пьет. У меня совсем недавно эта карта падала на тещу-алкоголичку. Император с самонастроем - жесткий внутренний блок. Королева с рыцарем мечей в позиции порчи и сглаза тоже не особо радуют. Надо смотреть, негатив есть определенно, вопрос в том чей - внешний или свой.
 
РинатаДата: Чт, 15.09.2011, 15:03 | Сообщение # 1845
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Siegfried, можете посмотреть что за негатив. А сейчас в голову пришло, что возможно это как-то окружающие толкают к спиртному. По картам явно получается что проблемы у парня, а не у девушки
 
SiegfriedДата: Чт, 15.09.2011, 15:12 | Сообщение # 1846
Группа: Удаленные





Рината, у парня и да, королева и рыцарь мечей могут быть внешними персонажами или его собственными чертами характера.

Я на работе, колоды дома, вечером отпишусь как и обещал.
 
РинатаДата: Пт, 16.09.2011, 15:34 | Сообщение # 1847
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
спасибо всем, хорошо что спросила у вас, а то бы ее огорошила насочиняла того чего нету
 
tanya25Дата: Сб, 17.09.2011, 17:39 | Сообщение # 1848
Группа: Удаленные





Расклад на присутствие проклятья, негатива, порчи и.т.д.
Нужно смотреть первую карту, если отве НЕТ - дальше не раскладывайте.
-----5-----
3---------2
1---------4
-----6-----

1. Был ли клиент проклят? (Есть ли на клиете порча?)
2. Кем?
3. Почему?
4. Это проклятье было сделано в данной жизни или перешло из жизни прошлой?
5. Что для Вас это проклятье?
6. Что нужно сделать или изменить, чтобы избавиться от проклятья?

у меня вышло так: 1)смерть 2)8кубков 3)дьявол перев 4)королев пентакл 5)страшный суд перев 6)5 жезлов.не могли бы подсказать как интерпритировать sad
 
РенеДата: Сб, 17.09.2011, 17:44 | Сообщение # 1849
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
tanya25, вы бы Диагностику ауры лучше сделали. Просмотр лучше начинать с общей картины.
И какая у вас колода?


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Сб, 17.09.2011, 17:44
 
tanya25Дата: Сб, 17.09.2011, 17:54 | Сообщение # 1850
Группа: Удаленные





я в этом новичек.использую райдера уэйта.что порча есть точно знаю,вот решила узнать поконкретней.спасибо за ответ.
 
РенеДата: Сб, 17.09.2011, 18:00 | Сообщение # 1851
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
tanya25, я вот по Смерти очень сильно сомневаюсь, что порча есть. Плюс ещё 8 кубков у вас во второй позиции.

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
МАХАОНДата: Сб, 17.09.2011, 23:27 | Сообщение # 1852
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
tanya25, я тоже согласна с Рене,порчи нет,скорее есть негатив из прошлого рода,что-то наследственное было,но по-покалениям уже сошло на нет.скорее всего идет по материнской линии и касается всех родных одного пола,но кверент скорее всего последнее колено этой цепочки,как мне кажется это идет как минимум из 3 поколений.это как воздаяние или кармическое наказание,цепочка неудач.это обчно бывает с наследниками богатых и успешных фамилий,к-е начинают постепенно деградировать как материально,так и в прочих проявлениях.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
VilenaДата: Вс, 18.09.2011, 15:00 | Сообщение # 1853
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Девочки помогите разобраться, расклад на молодую женщину 40 лет, всего в жизни она добилась, но замуж не вышла и ребенка не родила, мне кажется там попорчено конкретно, меня очень интересует, как от этого всего можно избавиться?

Сглаз: Суд есть
Когда: Жрица
Кто сделал: 10 жезлов
Как сделано: 9 кубков
Как избавиться от этого: 5 пентаклей

Порча: Туз мечей есть
Когда: 4 мечей
Кто сделал: Колесница
Как сделано: 3 мечей
Как избавиться от этого: 7 мечей

Проклятье: 10 мечей есть
Когда: 3 пентаклей
Кто сделал: Папа
Как сделано: Король мечей
Как избавиться от этого: 2 пентаклей

Приворот: Луна есть
Когда: Паж мечей
Кто сделал: Туз жезлов
Как сделано: 4 кубков
Как избавиться от этого: 2 жезлов

Карма: Паж кубков нет
Когда: Королева пентаклей
Кто сделал: Солнце
Как сделано: 8 пентаклей
Как избавиться от этого: Король жезлов


Сообщение отредактировал Vilena - Пн, 19.09.2011, 02:24
 
oliaklimДата: Пн, 19.09.2011, 11:11 | Сообщение # 1854
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Здравствуйте. просматривая данную тему у меня возник такой вопрос: а есть ли более полные значения карт в сфере магического воздействия ( как , например даны значения в сфере любви и здоровья)? или же обращать внимание на конкретные карты и их сочетания, оговоренные в этой теме? или же я что-то пропустила в этой теме?

учусь работать на таро 78 дверей, и продолжаю практиковать таро черных котов
 
РенеДата: Пн, 19.09.2011, 13:23 | Сообщение # 1855
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Vilena, сглаз - не факт. Порча - тоже не факт. Проклятие - вероятно. Приворот - вероятно. А Диагностику ауры вы не делали ей?

_______________________________________________________
oliaklim, на второй странице посмотрите smile http://tarot.my1.ru/forum/29-232-18613-16-1240991582
Но расценивать эти значения лучше как опорные.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Пн, 19.09.2011, 14:35
 
VilenaДата: Пн, 19.09.2011, 16:16 | Сообщение # 1856
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Рене)
А Диагностику ауры вы не делали ей?

Сглаз - Мир
Порча - 10 пентаклей
Влияние из вне - 4 кубков
Самонастрой - 2 мечей
Quote (Рене)
сглаз - не факт. Порча - тоже не факт
да вы правы, наверно нет
Подпоили её чем-то по 4 кубков (она и в привороте упала - на вопрос как сделали?), как вы считаете? А цыганского ничего нет? Дело в том, что она в органах работает в наркоконтроле, а как известно вся эта дрянь у цыган. Луна вроде на цыганщину показывает.


Сообщение отредактировал Vilena - Пн, 19.09.2011, 16:57
 
РенеДата: Пн, 19.09.2011, 17:36 | Сообщение # 1857
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Vilena, человек она сам по себе закрытый, неохотно принимает новых людей в свою жизнь. А люди такое чувствуют и сами уже неохотно тянутся. Я не думаю, чтобы её чем-то подпоили. Просто у человека, видимо, по жизни другие приоритеты победили, чем брак и создание семьи.

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
BakkkiДата: Пн, 19.09.2011, 23:33 | Сообщение # 1858
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Помогите, плиз с толкованием. колода райдера (СА)
Смотрела, как легли мои возд. на объект. Сделала сначала чакровый расклад, затем диагностику ауры.
1. повешенный пер.
2. император
3. отшельник пер.
4. умеренность
5. суд пер.
6. башня
7. луна пер.

1 и 7 энергоцентры явно не в порядке. 4 и 6 тоже. вот только не совсем понятно, легло всё или нет?

порча - башня
сглаз - жрица пер.
мнение окруж. - умеренность
самонастрой - повешенный


Кто уверен, тот не торопится!
 
anДата: Вт, 20.09.2011, 06:30 | Сообщение # 1859
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Bakkki,
Quote (Bakkki)
вот только не совсем понятно, легло всё или нет?

Quote (Bakkki)
порча - башня

программа на разрушение
Quote (Bakkki)
сглаз - жрица пер.

от женщины и сделано не умело, не профессионально
Quote (Bakkki)
самонастрой - повешенный

человек сам чувствует что завис в ситуации и разрешить свои проблемы не может, возможно у него в жизни идут потери


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
oliaklimДата: Вт, 20.09.2011, 08:24 | Сообщение # 1860
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Рене, я это видела, поэтому и спрашиваю про более подробное значение shy

учусь работать на таро 78 дверей, и продолжаю практиковать таро черных котов
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz