Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Карты, говорящие о магическом воздействии - Страница 61 - Форум о Таро и ОракулахКарты, говорящие о магическом воздействии - Страница 61 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Карты, говорящие о магическом воздействии
BusinkaДата: Пн, 27.04.2009, 12:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В теме действуют все правила Форума.

-При выкладывании расклада ,своя трактовка ОБЯЗАТЕЛЬНА!

-Все сообщения без своей трактовки будут удаляться без предупреждения.

ЗАПРЕТ на участие в теме

lislin
 
PhantomkaДата: Ср, 07.09.2011, 21:31 | Сообщение # 1801
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
МАХАОН, простите конечно, но у меня такая традиция - на каждый вопрос тянуть 3 карты. И расклады на наличие негатива я делала не раз. Причем этому человеку тоже не раз. Просто сейчас решила собрать все до кучи и сделать как можно более серьезно и точно. Раньше у меня на его негатив такое выпадало: Башня+Суд(пер)+Туз мечей и такое Башня+10 жезлов+Смерть. Первое же вроде как на семейное смахивает( родовое проклятье что ли?), причем, когда я сама спрашивала у человека, чувствует ли он на себе негатив, он говорил, что да, и что в доме ему тяжело находится, все время хочется уйти и не появлятся, конфликты с матерью, родители в разводе. Так что если человек САМ чувствует негатив, так что еще остается...??

Сообщение отредактировал Phantomka - Ср, 07.09.2011, 21:33
 
МАХАОНДата: Ср, 07.09.2011, 21:35 | Сообщение # 1802
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Phantomka,
Quote (Phantomka)
Башня+Суд(пер)+Туз мечей и такое Башня+10 жезлов+Смерть.

здесь как раз наличие вздействия налицо и на родовое тоже похоже,как раз то идущее из дома,а вот по предыдущему раскладу таковых проблем как раз то и не вышло.а дом он давно поменял?переехал?новый купил?


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
PhantomkaДата: Ср, 07.09.2011, 21:52 | Сообщение # 1803
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
МАХАОН, точно не знаю, я не особо распрашивала его про семью, не хотела лезть в душу, видела, что ему неприятно говорить об этом. В квартиру переехал лет 5 назад вроде как...

Сообщение отредактировал Phantomka - Ср, 07.09.2011, 21:53
 
liДата: Пт, 09.09.2011, 23:45 | Сообщение # 1804
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Увожаемые тарологи,давно являюсь *таиным* поклонником этого прекрастного форума.Очень внимательно читаю все ваши сообщения.Обращаюсь к вам за помощю,так как запуталась в одном случае.Гадаю по картам недавно,читать их мне пока сложновато.На мужчине 50 лет,был выявылен магическим способом приворот и порча.С приворотом,все ястно,веновница в нём была обнаружена и она в принцепе под конец сама призналась в содеянном.А вот с порчеи никак разобратся не могу wacko !Что за сорт порчи такои?Как её делали?Или это так приворот порчеи лёг?Я лично подозреваю порчу на деньги,но и то я очень не уверена!Привожу один из мною сделанных раскладов на мужчину.Делала на таро Gilded,"Три беды":

возможная порча:
Луна
Всадник мечей
Отшельник пп
источник:Король кубков

Сглаз:(ну тут я думаю все чисто)
Паж монет
Всадник монет
3 посохов
источник:Король монет

Приворот:(подозреваю обпои)
Король мечеи
8 кубков
9 монет
источник:Паж мечей

Что скажут более опытные форумчане?Высказывыите пожалуисто свое мнение!
 
МАХАОНДата: Сб, 10.09.2011, 00:00 | Сообщение # 1805
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
li,
Quote (li)
Луна
Всадник мечей
Отшельник пп
источник:Король кубков

скорее всего жена или любовница,то же что и приворот,к себе притягивали,чтобы не ходил некуда,поили,я думаю что жена,женская такая магия.здесь странно так вышло,на порчу и на приворот такие карты,как будто местами поменяли.как будто придерживали,а это боком ему вышло,если делала жена-то как ходил так и ходит налево,если любовница-то своего все равно не добилась и от жены не ушел.но мужчинку попортили хорошо,не думаю что импотент,но проблмы есть.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
liДата: Сб, 10.09.2011, 00:38 | Сообщение # 1806
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
скорее всего жена или любовница,то же что и приворот,к себе притягивали....

Махаон,вы золото!Всегда с удоволствием читаю ваши комментарии,уже давно нахожусь в клубе ваших верных фонатов!Работала над ним любовница,своего,как вы верно заметели,так и не добилась.Как гулял,молодои человек,так и гуляет love !Всетаки,как видно, эти привороты легли порчеи.Потрепало его хорошо,импотентом не стал,но удача и денежки просто испорились!Теперь многое стало ястно!Провела серию чисток,а негатив всё висит!В различных раскладах постоянно выскакивала 2 мечеи,уже надоело!
Вот например:Каким способом осуществлено магическое воздеиствие?-2 мечеи
Что обозначает 2 мечеи в этом случае?
 
GreshinskayaДата: Сб, 10.09.2011, 01:10 | Сообщение # 1807
Группа: Удаленные





а что можно сказать на счет карт:
императрица 2 мечей туз мечей и карта со дна тройка мечей


Сообщение отредактировал Greshinskaya - Сб, 10.09.2011, 01:10
 
PuellaДата: Сб, 10.09.2011, 12:17 | Сообщение # 1808
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Quote (Greshinskaya)
императрица 2 мечей туз мечей и карта со дна тройка мечей

Если это о магическом воздействии был вопрос - точно нет. Просто на человека идет прессинг страшнейший, либо это женщина, пытается выкарабкаться в "роскошную жизнь", но получается пока неважно.
Если поясните контекст вопроса - можно более точно сказать.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
GreshinskayaДата: Сб, 10.09.2011, 14:32 | Сообщение # 1809
Группа: Удаленные





Puella, спрашивала делал ли порчу на меня одна дама, выпала императрица, далее вытащила дополнительные карты, и выпаали все мечи, если на ответ да или нет, то императрица на да, и скорее на что-то женское, а вот на что именно)))

Сообщение отредактировал Greshinskaya - Сб, 10.09.2011, 14:37
 
SapfiraДата: Сб, 10.09.2011, 16:47 | Сообщение # 1810
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Greshinskaya,
Quote (Greshinskaya)
императрица, далее вытащила дополнительные карты, и выпаали все мечи,

Возможно, это сглаз. Вы бы указали эти "мечи", можно было бы точнее сказать. Но в любом случае ощущается посыл негатива со стороны знакомовй вам женщины.

Р.С. я думаю, конкретной установки какой-то не было, просто мысленный посыл, у женщины было очень скверное настроение или у нее много проблем и она "срывается" на ком может.


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.

Сообщение отредактировал Sapfira - Сб, 10.09.2011, 18:16
 
GreshinskayaДата: Сб, 10.09.2011, 17:25 | Сообщение # 1811
Группа: Удаленные





Sapfira, я ее считала подругой и даже близкой. А мама ее, якобы "целительница" я после того, как с этой дамой перестала общаться, даже здоровье исправилось, вот и тут карты вроде посыл негатива есть, но какой конкретно не понятно.
 
МАХАОНДата: Сб, 10.09.2011, 17:41 | Сообщение # 1812
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
li, 2 мечей-это меч в руках безумца,даже по карте видно-человек не видит что творит,это эмоции и полная потеря разума,резкие слова и проклятия в сердцах,это стихийное вмешательство,без подготовки.очень часто выпадает на проклятия и физическое воздействие-.ментальный удар.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
GreshinskayaДата: Сб, 10.09.2011, 18:03 | Сообщение # 1813
Группа: Удаленные





МАХАОН,
Quote (МАХАОН)
2 мечей-это меч в руках безумца,даже по карте видно-человек не видит что творит,это эмоции и полная потеря разума,резкие слова и проклятия в сердцах,это стихийное вмешательство,без подготовки.очень часто выпадает на проклятия и физическое воздействие-.ментальный удар.

То, что вы ответили другому пользователю было и в моем случае, не посмотрите ли и мой расклад?
 
МАХАОНДата: Сб, 10.09.2011, 23:01 | Сообщение # 1814
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Greshinskaya, как магического воздействия (порчи)я здесь не вижу,скорее конфликт двух сильных людей и как итог -удар,если были бы мужчины -был бы просто мордобой и все разошлись с миром,а у женщин все более завуалированно ,но не менее действенно.как не странно,я много раз об этом говорила что и порчу и проклятие можно навести очень просто и легко,в сердцах и ментальный удар может быть сильнее .и как мне кажется,она уже об этом пожелела,и последсвий особенных не вижу-пролетело и прошло.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
GreshinskayaДата: Вс, 11.09.2011, 01:34 | Сообщение # 1815
Группа: Удаленные





МАХАОН, ну с ума я точно сходила, приходила долго в себя.
 
VilenaДата: Вс, 11.09.2011, 11:05 | Сообщение # 1816
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Девочки подскажите магичила ли на меня знакомая?
3 жезлов Паж жезлов Мир
Низ колоды Жрица

Плохого не желала, может в доверие втереться хочет?
 
SapfiraДата: Вс, 11.09.2011, 11:34 | Сообщение # 1817
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Vilena,
Quote (Vilena)
Плохого не желала, может в доверие втереться хочет

Не похоже на воздействие, просто хочет " расширить свои горизонты" в отношениях с вами.


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
VilenaДата: Вс, 11.09.2011, 11:57 | Сообщение # 1818
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Sapfira)
Не похоже на воздействие, просто хочет " расширить свои горизонты" в отношениях с вами

Спасибо Sapfira, поняла, да у неё и кишка тонка магичить, она тихим сапом все делает
 
PuellaДата: Вс, 11.09.2011, 15:10 | Сообщение # 1819
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Quote (Vilena)
3 жезлов Паж жезлов Мир
Низ колоды Жрица

Я бы сказала, что нет. Или, если судить по Миру и Жрице у вас весьма хорошая защита, сильный Ангел - Хранитель.
Вообще для меня - магическое воздействие это сочетание СА Луна и Башня, Башня и Маг, Маг и Луна. А вот если ответом выпадают МА, то магического воздействия не было, только бытовой негатив, а Мечи указывают на то, что человек во многом сам себе "надумал", накрутил.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
VilenaДата: Вс, 11.09.2011, 15:30 | Сообщение # 1820
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Puella)
Я бы сказала, что нет. Или, если судить по Миру и Жрице у вас весьма хорошая защита, сильный Ангел - Хранитель.
Вообще для меня - магическое воздействие это сочетание СА Луна и Башня, Башня и Маг, Маг и Луна. А вот если ответом выпадают МА, то магического воздействия не было, только бытовой негатив, а Мечи указывают на то, что человек во многом сам себе "надумал", накрутил.

Спасибо я не в том плане подумала, что она мне плохого желает, а наоборот поближе быть в доверие втереться
 
PuellaДата: Вс, 11.09.2011, 15:48 | Сообщение # 1821
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Quote (Vilena)
Спасибо я не в том плане подумала, что она мне плохого желает, а наоборот поближе быть в доверие втереться

Сорри, моя не поняла! biggrin


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
VilenaДата: Вс, 11.09.2011, 16:21 | Сообщение # 1822
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Puella)
Сорри, моя не поняла!

Что вы, вы мне очень помогли, а то она меня может уже того killed , в морозилку затолкала и сидит довольная guitar , на счет своих защит я не знаю, но по еврейской каббале сказали любимица бога
 
РинатаДата: Чт, 15.09.2011, 09:42 | Сообщение # 1823
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
а что можете сказать по позициям выпало порча - императрица, проклятие жрица, по остальному все чисто, но вот я понимаю что порча и проклятие есть, а вопрос был конкретным было ли воздействие женщины, получается что да было. Еще выпал заклятье - Отшельник, сделано на развод - 3 мечей. Какие у кого мысли карты были в прямом положении

Сообщение отредактировал Рината - Чт, 15.09.2011, 11:17
 
РенеДата: Чт, 15.09.2011, 10:49 | Сообщение # 1824
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Рината, а что за расклад вы делали? И как это у вас Жрица два раза получилась?

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
РинатаДата: Чт, 15.09.2011, 11:16 | Сообщение # 1825
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Quote (Рене)
Рината, а что за расклад вы делали?

http://valtey.privetbb.ru/t895-topic анализ негатива, только не много модифицированный
Quote (Рене)
И как это у вас Жрица два раза получилась?

Императрица исправила


Сообщение отредактировал Рината - Чт, 15.09.2011, 11:18
 
РенеДата: Чт, 15.09.2011, 11:41 | Сообщение # 1826
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Рината, вот Жрица настораживает... Попробуйте Диагностику ауры сделать, на полной колоде. Если там что вылезет - значит, есть о чем задуматься.

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Чт, 15.09.2011, 11:42
 
РинатаДата: Чт, 15.09.2011, 11:57 | Сообщение # 1827
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Рене, спасибо, поищу расклад, в принципе мы делали расклад на конкретную женщину, то есть могла ли она конкретно навредить, в общем по ситуации сын встречался с девушкой собирался женится, а его мама кажется что-то сделала, интересен вариант что оба не женаты, но и вместе быть не могут, хотя хорошо относятся к друг другу. а расклад на диагностику ауру есть на нашем форуме?
 
SiegfriedДата: Чт, 15.09.2011, 12:16 | Сообщение # 1828
Группа: Удаленные





Рината, судя по картам вполне возможно, что сделано кем-то по заказу матери. Сначала на девушку, потом на сына тяните по семь карт, посмотрим.
 
РинатаДата: Чт, 15.09.2011, 12:24 | Сообщение # 1829
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Siegfried, просто 7 карт на него и 7 карт на нее, из полной колоды карт вторые 7 карт или продолжать из оставшихся карт?
http://tarot.my1.ru/forum/30-284-26454-16-1245399035 это вот этот расклад? или нет


Сообщение отредактировал Рината - Чт, 15.09.2011, 12:27
 
SiegfriedДата: Чт, 15.09.2011, 13:03 | Сообщение # 1830
Группа: Удаленные





Рината, по сути это он и есть. Расклад на семь тел, чакровый - по разному его называют.

Семь из полной на каждого, некоторые даже по каждому телу вытаскивают карту и вкладывают назад в колоду, так что в пределах одного человека возможны повторы карт, некоторые делают только на старших. Я привык делать его на колоде Маргарет Петерсен, без перевернутых, полной колодой, не вкладывая карты назад.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz