Пятница, 28.07.2017, 01:46Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 245 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 245 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 245 из 310«12243244245246247309310»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

MountainGoldДата: Воскресенье, 07.05.2017, 23:18 | Сообщение # 7321
Узнаваемый
Девушки, созрел триплет. Я собираюсь сделать татуировку, переживаю, что может негативно повлиять на меня.
Вопрос: Окажет ли татуировка негативное влияние на мою жизнь
5 мечей -Влюбленные - 3 жезлов
Как я думаю, что нет. 5 мечей, как я понимаю, сигнификатор самой татуировки, по влюбленным указывает на выбор, так как долго определиться не могла, судя по картам, можно делать...5 мечей немножко пугает
Вопрос 2: Буду ли я довольна сделанной татуировкой в выбранном салоне (уже записалась, мастера вроде хорошие, но кто знает) - паж кубков - колесо фортуны (вытащила доп, была белая карта, которая для меня идет как стоп - сигна, что картам больше нечего сообщить)
Судя по пажу кубков, да, думаю, что буду удовлетворена результатами

Сообщение отредактировал MountainGold - Воскресенье, 07.05.2017, 23:19

УранианаДата: Воскресенье, 07.05.2017, 23:28 | Сообщение # 7322
Узнаваемый
Цитата MountainGold ()
5 мечей -Влюбленные - 3 жезлов

5м-боль и кровь. влюбленные-контакт. можно даже сказать мистический или эзотерический тела и рисунка. слияние. окажет положительное воздействие (3ж)

Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Воскресенье, 07.05.2017, 23:28

MountainGoldДата: Воскресенье, 07.05.2017, 23:51 | Сообщение # 7323
Узнаваемый
Ураниана,
Цитата Ураниана ()
5м-боль и кровь. влюбленные-контакт. можно даже сказать мистический или эзотерический тела и рисунка. слияние. окажет положительное воздействие (3ж)

Да, вы правы, татуировка эзотерического направления. Я долго не могла выбрать, а на эту посмотрела и сразу решила, что это то, что надо
Спасибо smile

eleДата: Понедельник, 08.05.2017, 00:33 | Сообщение # 7324
Узнаваемый
лотос,
Цитата лотос ()
Зачем он появился в её жизни?..Ответ: 2 Жезлов- Дьявол(доп. 5 Жезлов)- Башня(доп.Умеренность,Императрица,Рыцарь Пентаклей)

YariloДата: Понедельник, 08.05.2017, 01:12 | Сообщение # 7325
Узнаваемый
Прошу помощи !
Человек долгое время не выходит на связь , люди беспокоятся .
Спросила : Жив ли данный человек?(Таро РУ)
Умеренность , Жрица,Мир.
Квинт Дьявол .
Карты мне совсем не нравятся , но не хочется мне говорить что его нет в живых ..

Таро Ру, Таро Теней, Таро Орден Золотой Зари

Сообщение отредактировал Yarilo - Понедельник, 08.05.2017, 01:13

FrenДата: Понедельник, 08.05.2017, 01:45 | Сообщение # 7326
Старейшина
MountainGold, да, мне тоже по картам кажется, что тату как бы какие то новые возможности откроет (неизвестно, правда, какие). Можно, думаю, делать)))
Как сделаешь-обрадуешься, хоть потом и будешь переживать из серии а надо ли было. Не с негативной точки зрения, а именно, что обрадуешься, а потом засомневаешься.

FoxyLadyДата: Понедельник, 08.05.2017, 06:01 | Сообщение # 7327
Старейшина
Yarilo, да карты не очень общее впечатление,но мне думается что вам лучше не озвучивать подобные вещи кверентам, вы можете легко ошибиться
потому как их можно прочитать как в прямом так и в обратном направлении.
Цитата ele ()
ну или склонить к ненужным ему действиям через завуалированное внушение чужих ментальных конструкций.

блин круто сказано, а это ваши наработки, или из курса обучения по таро?

лотосДата: Понедельник, 08.05.2017, 07:33 | Сообщение # 7328
Завсегдатай
ele, благодарю за расширенный ответ!...
Цитата ele ()
в целом направление Вашей мысли верное.
что и хорошо happy

Цитата ele ()
Правда и на
Цитата лотос ()
того единственного, для которого и нужно стараться.
в раскладе, указания мне не удалось найти. Тут скорее «смотри, твоя жизнь проходит, а ты ее псу под хвост»
согласна! просто я на автомате приписала ей(женщине) цель "жить для одного". А это вряд ли верно, в данном, конкретном случае. Она женщина свободолюбивая, со своим "царём" в голове, поэтому "жить для кого-то"- это скорее не её история. А вот для себя- самое то biggrin

BlackcatДата: Понедельник, 08.05.2017, 07:43 | Сообщение # 7329
Старожил
лотос,
Цитата лотос ()
Зачем он появился в её жизни?..Ответ: 2 Жезлов- Дьявол(доп. 5 Жезлов)- Башня(доп.Умеренность,Императрица,Рыцарь Пентаклей).

Для трезвой оценки своей жизни. т.е. 2 ж - какая перспектива в будущем, исходя из того, что имеем на данный момент. А имеем привязанность (дьявол) и кучу проблем в лице личности, которая любит искать приключения
(5 жезлов). И как результат: потеря внутренней гармонии (умеренность), своего статуса, как минимум в своих глазах, а то и общества (императрица) , а также финансового равновесия (рыцарь пентов).

Я - фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!
В личку не гадаю. Слишком занята...

лотосДата: Понедельник, 08.05.2017, 08:24 | Сообщение # 7330
Завсегдатай
Blackcat, благодарю за отклик!
Цитата Blackcat ()
а также финансового равновесия
для неё это особенно важно! хотя и всё остальное тоже..

Цитата Blackcat ()
Для трезвой оценки своей жизни
вобщем, ей нужна "перезагрузка" мировоззрения. Иначе такая ситуация так и будет всплывать в её жизни..

РадаДата: Понедельник, 08.05.2017, 09:52 | Сообщение # 7331
Старейшина
Yarilo, человек иожет находиься где то в лечебном учреждении ро эттм картам,он не злоупотребляет алкоголем или чем то еще??

kearina,

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
© Эрих Мария Ремарк

Сообщение отредактировал Рада - Понедельник, 08.05.2017, 09:56

RascvetДата: Понедельник, 08.05.2017, 09:57 | Сообщение # 7332
Старейшина
Дамы , даю Ос по вопросу
Цитата Rascvet ()
На сколько благоприятно и перспективно для меня данное обучение . - Ру 3 Пента - Колесо Фортуны - 5 Мечей (доп Королева Чаш)Дно - Отшельник Квинт - Луна

Так как перевалило обучение на вторую половину могу сказать , что изначально само обучение шло нормально . А вот когда подошли ко второй половине -начались проблемки .
У меня начались ломки - надо или нет ,плюс события меня тормозили и мешали. Самое интересное ,что и Учителю мешали. Как только начинали заниматься - постоянно кто-то лез .Это было замечено и проработано ))
В таком состоянии я моталась 2 недели ,но нашла выход и пошла дальше.
Ураниана,

Fren,

MountainGold,

Kasto,

Pallada,

tatianarau,

MountainGold,
Нашла продолжение wink

Спасибо всем за помощь smile

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

Сообщение отредактировал Rascvet - Понедельник, 08.05.2017, 10:09

YariloДата: Понедельник, 08.05.2017, 12:29 | Сообщение # 7333
Узнаваемый
Рада,
Цитата Рада ()
Yarilo, человек иожет находиься где то в лечебном учреждении ро эттм картам,он не злоупотребляет алкоголем или чем то еще?

Человек не употребляет алкоголь и не курит даже. Знаю , что лежал в больнице было длительное лечение ,после больницы был абсолютно здоров.
У него было опасное окружение .. и мне показалось по дьяволу-убийство .Конечно очень не хотелось бы так думать ..

FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
Yarilo, да карты не очень общее впечатление,но мне думается что вам лучше не озвучивать подобные вещи кверентам, вы можете легко ошибиться
потому как их можно прочитать как в прямом так и в обратном направлении.

Тоже так думаю , пока с этим не спешу .

ЛаймаДата: Понедельник, 08.05.2017, 21:16 | Сообщение # 7334
Завсегдатай
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Человек долгое время не выходит на связь , люди беспокоятся .
Спросила : Жив ли данный человек?(Таро РУ)
Умеренность , Жрица,Мир.
Квинт Дьявол .

а может он у женщины какой-нибудь завис? или по инету даже впал в зависимость, так же мог уехать в тайное место, где нет связи, лег на дно, но ситуация и окружение очень даже живое по Дьяволу, что-то происходит вокруг, просто сам отстранился

милаяДата: Понедельник, 08.05.2017, 22:28 | Сообщение # 7335
Признанный
лотос,

RoseДата: Понедельник, 08.05.2017, 23:31 | Сообщение # 7336
Узнаваемый
ОС на вопрос
Цитата Rose ()
Спросила о своих финансах на срок 3 месяца.Рыцарь Пентаклей, Дама Пентаклей, 7 Пентаклей. Квинт Колесница.

alex75,
Цитата alex75 ()
Деньги будут, но как -то источники их ограничены и будет недовольство из-за того, что несоразмерность доходам и тратам, а также скорее всего получите меньше, чем ожидали..
Деньги были, недовольства не было )))) - некогда было, заработала больше, чем до этого. Я на будущее никогда сильно деньги не планирую, потому что работа не стабильная.

airin,
Цитата airin ()
неплохо все, вы не потеряете в доходах, но.. и прогресса не видно. Уже хорошо что все не меняется) стабильность, но...по квинту- вы с трудом "удерживаете" тот уровень доходов, что есть сейчас, вы "ыруливаете", и пока что- удачно. Возможно- будет поездка ( командировка , поездка, работа "на расстоянии".. или типа того)- чтобы "удержать" уровень дохода..
Я, действительно, считаю, что все было неплохо. Уровень доходов, покрывающий необходимые мои расходы удалось удержать, плюс заработала немножко больше, чем было до этого. ПО Колеснице случилось два события, влияющих на мои финансы: смена жилья и машина потребовала ремонта.

Shanaya,
Цитата Shanaya ()
у вас одни пентакли. Это значит, что финансы будут стабильные. Колесница - считаю, что может быть больше доходов, чем обычно.
ПО сравнению с предыдущим периодом, у меня все стабильнее было, и финансов заработалось немножко больше))).

alex75, airin, Shanaya, спасибо вам большое!

А буває, ідеш по світу, і проходить повз тебе людина так, неначе проносить квіти і тобі віддає половину

Сообщение отредактировал Rose - Понедельник, 08.05.2017, 23:33

MountainGoldДата: Вторник, 09.05.2017, 00:00 | Сообщение # 7337
Узнаваемый
ОС
Цитата MountainGold ()
Назрел триплет...
Сейчас ищу работу... Поступило предложение. Стою перед выбором: соглашаться или нет.
Хронология событий если соглашусь: Башня - паж мечей - 7пентаклей
Работа в ресторанном бизнесе(пока закрыт на ремонт, должны открыть через две недели)
Я так понимаю, что ресторан будет на ремонте больше времени, чем предполагает директор) и дело затянется.
Хронология событий, если откажусь( поступит ли более выгодное предложение): Маг - Умеренность - 9 пентаклей.
Вроде карты неплохие. Но самого предложения я не вижу: нет ни императора, ни 2 кубков и тп. Хотя Маг... Может молодой предприниматель?

Спасибо всем огромное tongue

Сообщение отредактировал MountainGold - Вторник, 09.05.2017, 00:25

YariloДата: Вторник, 09.05.2017, 00:51 | Сообщение # 7338
Узнаваемый
Лайма,
Цитата Лайма ()
может он у женщины какой-нибудь завис? или по инету даже впал в зависимость, так же мог уехать в тайное место, где нет связи, лег на дно, но ситуация и окружение очень даже живое по Дьяволу, что-то происходит вокруг, просто сам отстранился

Про женщину не знаю , а вот про тайное место вы в точку сказали , все в слово в слово. Вы большая молодец так и есть на самом деле , человек долго не показывается вот и запаниковали , может и не хочет высовываться..

лотосДата: Вторник, 09.05.2017, 05:55 | Сообщение # 7339
Завсегдатай
милая, спасибо за ответ biggrin
Цитата милая ()
и похоже на колебания, а то и невозможность сделать какой-л. выбор, чтобы почувствовать себя лучше, счастливее

да, отчасти так и есть. Дело в том, что у неё сейчас выбора (из мужчин) то и нет. Она вроде и сама головой всё понимает, а сделать ничего не может. Жизнь сейчас ей подкидывает одних вот таких кавалеров: молодых, и неспособных реально дать ей что-то...и видимо, это тоже всё не просто так.

лотосДата: Вторник, 09.05.2017, 10:42 | Сообщение # 7340
Завсегдатай
Всех с праздником! Девочки, помогите:в правильном ли направлении у меня мысли? Вопрос: Как сложится работа у человека на таком-то предприятии? (человек занимает одну из руководящих должностей, и только преступил к своим обязанностям)...Ответ: Паж Чаш- Дьявол (доп. Справедливость, Шут, Императрица, Туз Пентаклей)- 8 Мечей...Мне кажется, что его искушать будут, и прежде всего по деньгам(как вариант- откаты). Но соглашаться на это- крайне опасно, тк дадут по рукам жёстко. Хотя, 8 Мечей больше отражает проявления своих действий, нежели чужих. Возможно, это значит, что он сам сознательно не будет ни на что "теневое"соглашаться?...Что посоветуете?..

talismanДата: Вторник, 09.05.2017, 11:19 | Сообщение # 7341
Старейшина
Цитата лотос ()
Вопрос: Как сложится работа у человека на таком-то предприятии? (человек занимает одну из руководящих должностей, и только преступил к своим обязанностям)...Ответ: Паж Чаш- Дьявол (доп. Справедливость, Шут, Императрица, Туз Пентаклей)- 8 Мечей..

Возможно, что сам руководить он в полной мере не будет, а будет делать то, что скажут, так как будет зависеть от этих людей финансово и будет скован жесткими рамками. Очень похоже на "зиц-председателя".То есть должность как номинальная получается.Как бы по Справедливости ему самому за тех ребят не пришлось отвечать. Денег особо с этой работы нет, а вот ответственности много. Еще обманут может быть и втянут в какие-то разборки.

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©

лотосДата: Вторник, 09.05.2017, 11:26 | Сообщение # 7342
Завсегдатай
talisman, спасибо за отклик!
Цитата talisman ()
и будет скован жесткими рамками. Очень похоже на "зиц-председателя"
очень похоже на это...
Цитата talisman ()
Еще обманут может быть и втянут в какие-то разборки.
...а вот этого не хотелось бы...

alina27Дата: Вторник, 09.05.2017, 11:48 | Сообщение # 7343
Старейшина
Дамы доброго дня. С праздником вас.
Помогите немногг с трактовкой колода 78 дверей
Есть у меня мч,он женат. В последнее время он стал слишком инициативен.
Каких он хочет отношений со мной?
4 жезлов Мир 2 пнтаклей
Не могу понять. Никаких не хочет? Все закончить по миру решил?
Какие отношения у мня с ним будут?
КФ король кубков королева кубков
Договоримсчя видимо до чего то и каждый будет сам по себе

Быть идеальной — это не значит бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память.

Сообщение отредактировал alina27 - Вторник, 09.05.2017, 12:17

MountainGoldДата: Вторник, 09.05.2017, 12:00 | Сообщение # 7344
Узнаваемый
alina27,
Цитата alina27 ()

Отношения будут как у любовников, по КФ будете встречаться переодически

eliaДата: Вторник, 09.05.2017, 12:15 | Сообщение # 7345
Старейшина
Цитата alina27 ()
Каких он хочет отношений со мной?4 жезлов Мир 2 пнтаклейНе могу понять. Никаких не хочет? Все закончить по миру решил?

alina27,
НЕт,не закончить.Просто такой формат-идеальная модель отношений для него.Вы и жена.На 2 фронта.

FrenДата: Вторник, 09.05.2017, 13:40 | Сообщение # 7346
Старейшина
alina27, согласна с девочками. Встречаться хочет чвремя от времени, Вам хорошо вместе. Видимо сейчас просто то "время от времени" почаще происходит. И да, жена в домике и с Вами покупаться не прочь, главное, чтоб гармония и радость по Миру от обеих сторон smile

alina27Дата: Вторник, 09.05.2017, 14:09 | Сообщение # 7347
Старейшина
Fren, правы на все 100
Часто происходит и он ревнивый такой стал.
elia, хорошо ему biggrin
MountainGold, значит никпких перемен и перехода в дружеский формат не будет...

Быть идеальной — это не значит бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память.

FrenДата: Вторник, 09.05.2017, 14:13 | Сообщение # 7348
Старейшина
alina27, нет, он не хочет дружеского формата. Он хочет дома супчик и телевизор, и с Вами приятно время проводить. Ему надо так. smile

eleДата: Вторник, 09.05.2017, 14:28 | Сообщение # 7349
Узнаваемый
alina27,
Цитата alina27 ()
Каких он хочет отношений со мной?
4 жезлов Мир 2 пнтаклей

НимфаДата: Вторник, 09.05.2017, 14:32 | Сообщение # 7350
Старейшина
alina27,
Цитата alina27 ()
В последнее время он стал слишком инициативен.

Это весна, Маугли!)
Цитата alina27 ()

Ни к чему не обязывающие отношения, будете то сближаться, то отдаляться друг от друга, возможно, "обновление" чувств с вашей стороны.

Не комментирую расклады без вводной ОС и указания колоды.
При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 245 из 310«12243244245246247309310»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz