Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 245 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 245 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
лотосДата: Пн, 08.05.2017, 08:24 | Сообщение # 7321
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Blackcat, благодарю за отклик!
Цитата Blackcat ()
а также финансового равновесия
для неё это особенно важно! хотя и всё остальное тоже..

Цитата Blackcat ()
Для трезвой оценки своей жизни
вобщем, ей нужна "перезагрузка" мировоззрения. Иначе такая ситуация так и будет всплывать в её жизни..


Колода Ло Скарабео классика
 
РадаДата: Пн, 08.05.2017, 09:52 | Сообщение # 7322
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Yarilo, человек иожет находиься где то в лечебном учреждении ро эттм картам,он не злоупотребляет алкоголем или чем то еще??

kearina,


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Пн, 08.05.2017, 09:56
 
RascvetДата: Пн, 08.05.2017, 09:57 | Сообщение # 7323
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Дамы , даю Ос по вопросу
Цитата Rascvet ()
На сколько благоприятно и перспективно для меня данное обучение . - Ру 3 Пента - Колесо Фортуны - 5 Мечей (доп Королева Чаш)Дно - Отшельник Квинт - Луна


Так как перевалило обучение на вторую половину могу сказать , что изначально само обучение шло нормально . А вот когда подошли ко второй половине -начались проблемки .
У меня начались ломки - надо или нет ,плюс события меня тормозили и мешали. Самое интересное ,что и Учителю мешали. Как только начинали заниматься - постоянно кто-то лез .Это было замечено и проработано ))
В таком состоянии я моталась 2 недели ,но нашла выход и пошла дальше.
Ураниана,

Fren,

MountainGold,

Kasto,


Pallada,

tatianarau,

MountainGold,
Нашла продолжение wink


Спасибо всем за помощь smile


Сообщение отредактировал Rascvet - Пн, 08.05.2017, 10:09
 
YariloДата: Пн, 08.05.2017, 12:29 | Сообщение # 7324
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
Yarilo, человек иожет находиься где то в лечебном учреждении ро эттм картам,он не злоупотребляет алкоголем или чем то еще?

Человек не употребляет алкоголь и не курит даже. Знаю , что лежал в больнице было длительное лечение ,после больницы был абсолютно здоров.
У него было опасное окружение .. и мне показалось по дьяволу-убийство .Конечно очень не хотелось бы так думать ..

FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
Yarilo, да карты не очень общее впечатление,но мне думается что вам лучше не озвучивать подобные вещи кверентам, вы можете легко ошибиться
потому как их можно прочитать как в прямом так и в обратном направлении.

Тоже так думаю , пока с этим не спешу .


Таро РУ
 
ЛаймаДата: Пн, 08.05.2017, 21:16 | Сообщение # 7325
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Человек долгое время не выходит на связь , люди беспокоятся .
Спросила : Жив ли данный человек?(Таро РУ)
Умеренность , Жрица,Мир.
Квинт Дьявол .


а может он у женщины какой-нибудь завис? или по инету даже впал в зависимость, так же мог уехать в тайное место, где нет связи, лег на дно, но ситуация и окружение очень даже живое по Дьяволу, что-то происходит вокруг, просто сам отстранился
 
милаяДата: Пн, 08.05.2017, 22:28 | Сообщение # 7326
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
лотос,


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT
 
RoseДата: Пн, 08.05.2017, 23:31 | Сообщение # 7327
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
ОС на вопрос
Цитата Rose ()
Спросила о своих финансах на срок 3 месяца.Рыцарь Пентаклей, Дама Пентаклей, 7 Пентаклей. Квинт Колесница.


alex75,
Цитата alex75 ()
Деньги будут, но как -то источники их ограничены и будет недовольство из-за того, что несоразмерность доходам и тратам, а также скорее всего получите меньше, чем ожидали..
Деньги были, недовольства не было )))) - некогда было, заработала больше, чем до этого. Я на будущее никогда сильно деньги не планирую, потому что работа не стабильная.

airin,
Цитата airin ()
неплохо все, вы не потеряете в доходах, но.. и прогресса не видно. Уже хорошо что все не меняется) стабильность, но...по квинту- вы с трудом "удерживаете" тот уровень доходов, что есть сейчас, вы "ыруливаете", и пока что- удачно. Возможно- будет поездка ( командировка , поездка, работа "на расстоянии".. или типа того)- чтобы "удержать" уровень дохода..
Я, действительно, считаю, что все было неплохо. Уровень доходов, покрывающий необходимые мои расходы удалось удержать, плюс заработала немножко больше, чем было до этого. ПО Колеснице случилось два события, влияющих на мои финансы: смена жилья и машина потребовала ремонта.

Shanaya,
Цитата Shanaya ()
у вас одни пентакли. Это значит, что финансы будут стабильные. Колесница - считаю, что может быть больше доходов, чем обычно.
ПО сравнению с предыдущим периодом, у меня все стабильнее было, и финансов заработалось немножко больше))).

alex75, airin, Shanaya, спасибо вам большое!


Сообщение отредактировал Rose - Пн, 08.05.2017, 23:33
 
MountainGoldДата: Вт, 09.05.2017, 00:00 | Сообщение # 7328
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
ОС
Цитата MountainGold ()
Назрел триплет...
Сейчас ищу работу... Поступило предложение. Стою перед выбором: соглашаться или нет.
Хронология событий если соглашусь: Башня - паж мечей - 7пентаклей
Работа в ресторанном бизнесе(пока закрыт на ремонт, должны открыть через две недели)
Я так понимаю, что ресторан будет на ремонте больше времени, чем предполагает директор) и дело затянется.
Хронология событий, если откажусь( поступит ли более выгодное предложение): Маг - Умеренность - 9 пентаклей.
Вроде карты неплохие. Но самого предложения я не вижу: нет ни императора, ни 2 кубков и тп. Хотя Маг... Может молодой предприниматель?


Спасибо всем огромное tongue


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вт, 09.05.2017, 00:25
 
YariloДата: Вт, 09.05.2017, 00:51 | Сообщение # 7329
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Лайма,
Цитата Лайма ()
может он у женщины какой-нибудь завис? или по инету даже впал в зависимость, так же мог уехать в тайное место, где нет связи, лег на дно, но ситуация и окружение очень даже живое по Дьяволу, что-то происходит вокруг, просто сам отстранился


Про женщину не знаю , а вот про тайное место вы в точку сказали , все в слово в слово. Вы большая молодец так и есть на самом деле , человек долго не показывается вот и запаниковали , может и не хочет высовываться..


Таро РУ
 
лотосДата: Вт, 09.05.2017, 05:55 | Сообщение # 7330
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
милая, спасибо за ответ biggrin
Цитата милая ()
и похоже на колебания, а то и невозможность сделать какой-л. выбор, чтобы почувствовать себя лучше, счастливее

да, отчасти так и есть. Дело в том, что у неё сейчас выбора (из мужчин) то и нет. Она вроде и сама головой всё понимает, а сделать ничего не может. Жизнь сейчас ей подкидывает одних вот таких кавалеров: молодых, и неспособных реально дать ей что-то...и видимо, это тоже всё не просто так.


Колода Ло Скарабео классика
 
лотосДата: Вт, 09.05.2017, 10:42 | Сообщение # 7331
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Всех с праздником! Девочки, помогите:в правильном ли направлении у меня мысли? Вопрос: Как сложится работа у человека на таком-то предприятии? (человек занимает одну из руководящих должностей, и только преступил к своим обязанностям)...Ответ: Паж Чаш- Дьявол (доп. Справедливость, Шут, Императрица, Туз Пентаклей)- 8 Мечей...Мне кажется, что его искушать будут, и прежде всего по деньгам(как вариант- откаты). Но соглашаться на это- крайне опасно, тк дадут по рукам жёстко. Хотя, 8 Мечей больше отражает проявления своих действий, нежели чужих. Возможно, это значит, что он сам сознательно не будет ни на что "теневое"соглашаться?...Что посоветуете?..

Колода Ло Скарабео классика
 
talismanДата: Вт, 09.05.2017, 11:19 | Сообщение # 7332
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Цитата лотос ()
Вопрос: Как сложится работа у человека на таком-то предприятии? (человек занимает одну из руководящих должностей, и только преступил к своим обязанностям)...Ответ: Паж Чаш- Дьявол (доп. Справедливость, Шут, Императрица, Туз Пентаклей)- 8 Мечей..

Возможно, что сам руководить он в полной мере не будет, а будет делать то, что скажут, так как будет зависеть от этих людей финансово и будет скован жесткими рамками. Очень похоже на "зиц-председателя".То есть должность как номинальная получается.Как бы по Справедливости ему самому за тех ребят не пришлось отвечать. Денег особо с этой работы нет, а вот ответственности много. Еще обманут может быть и втянут в какие-то разборки.


Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
лотосДата: Вт, 09.05.2017, 11:26 | Сообщение # 7333
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
talisman, спасибо за отклик!
Цитата talisman ()
и будет скован жесткими рамками. Очень похоже на "зиц-председателя"
очень похоже на это...
Цитата talisman ()
Еще обманут может быть и втянут в какие-то разборки.
...а вот этого не хотелось бы...


Колода Ло Скарабео классика
 
alina27Дата: Вт, 09.05.2017, 11:48 | Сообщение # 7334
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Дамы доброго дня. С праздником вас.
Помогите немногг с трактовкой колода 78 дверей
Есть у меня мч,он женат. В последнее время он стал слишком инициативен.
Каких он хочет отношений со мной?
4 жезлов Мир 2 пнтаклей
Не могу понять. Никаких не хочет? Все закончить по миру решил?
Какие отношения у мня с ним будут?
КФ король кубков королева кубков
Договоримсчя видимо до чего то и каждый будет сам по себе


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Вт, 09.05.2017, 12:17
 
MountainGoldДата: Вт, 09.05.2017, 12:00 | Сообщение # 7335
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Какие отношения у мня с ним будут?
КФ король кубков королева кубков
Договоримсчя видимо до чего то и каждый будет сам по себе

Отношения будут как у любовников, по КФ будете встречаться переодически


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
eliaДата: Вт, 09.05.2017, 12:15 | Сообщение # 7336
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата alina27 ()
Каких он хочет отношений со мной?4 жезлов Мир 2 пнтаклейНе могу понять. Никаких не хочет? Все закончить по миру решил?

alina27,
НЕт,не закончить.Просто такой формат-идеальная модель отношений для него.Вы и жена.На 2 фронта.
 
FrenДата: Вт, 09.05.2017, 13:40 | Сообщение # 7337
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
alina27, согласна с девочками. Встречаться хочет чвремя от времени, Вам хорошо вместе. Видимо сейчас просто то "время от времени" почаще происходит. И да, жена в домике и с Вами покупаться не прочь, главное, чтоб гармония и радость по Миру от обеих сторон smile
 
alina27Дата: Вт, 09.05.2017, 14:09 | Сообщение # 7338
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Fren, правы на все 100
Часто происходит и он ревнивый такой стал.
elia, хорошо ему biggrin
MountainGold, значит никпких перемен и перехода в дружеский формат не будет...


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
FrenДата: Вт, 09.05.2017, 14:13 | Сообщение # 7339
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
alina27, нет, он не хочет дружеского формата. Он хочет дома супчик и телевизор, и с Вами приятно время проводить. Ему надо так. smile
 
eleДата: Вт, 09.05.2017, 14:28 | Сообщение # 7340
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Каких он хочет отношений со мной?
4 жезлов Мир 2 пнтаклей
 
НимфаДата: Вт, 09.05.2017, 14:32 | Сообщение # 7341
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
В последнее время он стал слишком инициативен.

Это весна, Маугли!)
Цитата alina27 ()
Какие отношения у мня с ним будут?
КФ король кубков королева кубков
Договоримсчя видимо до чего то и каждый будет сам по себе

Ни к чему не обязывающие отношения, будете то сближаться, то отдаляться друг от друга, возможно, "обновление" чувств с вашей стороны.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
MountainGoldДата: Вт, 09.05.2017, 14:47 | Сообщение # 7342
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
значит никпких перемен и перехода в дружеский формат не будет...

Нет, думаю что останетесь в любовниках...
Полностью согласна с тем, что написали девочки выше


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вт, 09.05.2017, 15:14
 
ТефидаДата: Вт, 09.05.2017, 15:39 | Сообщение # 7343
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
лотос,
 
НимфаДата: Вт, 09.05.2017, 17:00 | Сообщение # 7344
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Человек долгое время не выходит на связь , люди беспокоятся .
Спросила : Жив ли данный человек?(Таро РУ)
Умеренность , Жрица,Мир.
Квинт Дьявол .
Карты мне совсем не нравятся , но не хочется мне говорить что его нет в живых ..

По этим картам на момент расклада жив, либо попал в плохую компанию, пьет и т.п., либо у какой-то "Жрицы" завис.

лотос,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 09.05.2017, 17:20
 
лотосДата: Вт, 09.05.2017, 17:21 | Сообщение # 7345
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Milenka, благодарю за ответ!
Цитата Milenka ()
подставить'..то ли дать что-то типа взятки..ему нужно быть весьма осторожным с разного рода 'заманчивыми' предложениями..особенно, во время не рабочего времени и отдыха

...предупреждён, значит вооружён!..надеюсь, мозгов хватит отказать!...


Колода Ло Скарабео классика
 
-GEMANY-Дата: Вт, 09.05.2017, 17:22 | Сообщение # 7346
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
лотос,


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
лотосДата: Вт, 09.05.2017, 17:33 | Сообщение # 7347
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Нимфа, спасибо за ответ!..у меня ло скарабео классика, и 11 СА там Справедливость. Значит ко сему прочему это ещё и кармический должок wink мдя...
Цитата Нимфа ()
уметь говорить "нет" в ситуациях с даже "чертовски привлекательными" товарищами

а вот это она как раз и не умеет делать....

-GEMANY-, спасибо за ответ!
Цитата -GEMANY- ()
что не будет он поддаваться на провокации и будет находить выход даже из самых сложных и запутанных ситуаций (как будто будет нутром чуять опасность).

...да он то конечно не совсем глупый, и правда у него чутьё есть на такие "подставные" вещи. Но и по ту сторону не дураки сидят. А обойти все острые углы, даже имея самую "скользкую" пятую точку на все 100% вряд ли получится....


Колода Ло Скарабео классика
 
НимфаДата: Вт, 09.05.2017, 18:01 | Сообщение # 7348
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Рада,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
MountainGoldДата: Вт, 09.05.2017, 18:09 | Сообщение # 7349
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Девочки, сделала триплет на личную жизнь до конца июня, колода Манара
Король Огня - 8 огня - Умеренность
Колоду пока только прорабатываю, плохо толкую пока. Судя по триплету, появится какой-то поклонник, но по 8 огня и Умеренности я не стану с ним встречаться, не покажется мне достойной кандидатурой...


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
НимфаДата: Вт, 09.05.2017, 18:20 | Сообщение # 7350
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
лотос,
Цитата лотос ()
Как сложится работа у человека на таком-то предприятии? (человек занимает одну из руководящих должностей, и только преступил к своим обязанностям)...Ответ: Паж Чаш- Дьявол (доп. Справедливость, Шут, Императрица, Туз Пентаклей)- 8 Мечей

Работа и должность ему интересны, он думает, что есть перспектива карьерного или финансового роста, но, к сожалению, он будет марионеткой в чужих руках, скорее всего, его должность будет чисто номинальной и круг возможностей строго ограничен, а спрос "как с большого".
А что за предприятие, если не секрет? В дальнейшем его ждет развал и дезорганизация.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz