Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 166 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 166 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
tukanДата: Чт, 09.02.2017, 21:57 | Сообщение # 4951
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Из всех 3-х кавалеров именно этот больше подходит для решения вашей проблемы, может даже решитесь съездить к нему, поживете какое-то время, но потом все равно вернетесь.

ну, может это и неплохо будет для меня немного пожить в Америке wink

спасибо )
 
MariettaДата: Пт, 10.02.2017, 00:13 | Сообщение # 4952
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Девочки, подскажите, пожалуйста. Вопрос: как сложится моя проф деятельность, если летом я уволюсь? 4 мечей, 6 жезлов, Дьявол (Королева Кубков). Дно - Отшельник. Я думаю, что Отшельник показывает, что я работаю удаленно, ну и еще мне очень хочется отгородиться, устала. По ряду: наверное, сначала будет какой-то перерыв в работе, отдохну, а потом найду что-то другое, меня устраивающее...хотя вот Дьявол меня очень смущает. Какая-то мутнота будет, что ли...

Сообщение отредактировал Marietta - Пт, 10.02.2017, 00:22
 
LafourcadeДата: Пт, 10.02.2017, 00:20 | Сообщение # 4953
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Marietta,
Цитата Marietta ()
Девочки, подскажите, пожалуйста. Вопрос: как сложится моя проф деятельность, если летом я уволюсь? 4 мечей, 6 жезлов, Дьявол (Королева Кубков). Дно - Отшельник. Я думаю, что Отшельник показывает, что я работаю удаленно, ну и еще мне очень хочется отгородиться, устала. По ряду: наверное, сначала будет какой-то перерыв в работе, отдохну, а потом найду что-то другое, меня устраивающее...хотя вот Дьявол меня очень смущает. Какая-то мутнота будет, что ли...

В целом согласна с вами. Думаю, будет некоторый промежуток времени без работы, быстро найти новую работу не получится. Потом вы ее найдете все же, но интуитивно будете понимать, что это не совсем ваше, может быть не самое хорошее эмоциональное состояние, вот как раз ощущение "муторности" из-за того, что будете ощущать себя не на своем месте.
Имхо.
 
MariettaДата: Пт, 10.02.2017, 00:23 | Сообщение # 4954
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Imperatrice,
Цитата Imperatrice ()
В целом согласна с вами. Думаю, будет некоторый промежуток времени без работы, быстро найти новую работу не получится. Потом вы ее найдете все же, но интуитивно будете понимать, что это не совсем ваше, может быть не самое хорошее эмоциональное состояние, вот как раз ощущение "муторности" из-за того, что будете ощущать себя не на своем месте.
Имхо.


Спасибо большое!
 
LafourcadeДата: Пт, 10.02.2017, 00:41 | Сообщение # 4955
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
На Магии наслаждений:

Напишет ли МЧ до конца недели?
Мы не в ссоре, просто ему сложно на связь выходить из-за объективных обстоятельств.

Отшельник, 3 мечей, 9 мечей = Король кубков.

Думаю, нет.
По прошествии недели ОС оставлю.


Сообщение отредактировал Imperatrice - Пт, 10.02.2017, 00:42
 
VendettovnaДата: Пт, 10.02.2017, 01:02 | Сообщение # 4956
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Marietta ()
Вопрос: как сложится моя проф деятельность, если летом я уволюсь? 4 мечей, 6 жезлов, Дьявол (Королева Кубков). Дно - Отшельник

После увольнения затишье и уход в себя. Бездействие, либо же просто безрезультативность в поисках. (4 мечей) Если и будет найдена работа, (6 скипетров) то только уже как результат потребности в деньгах (Дьявол).
Работа не будет нравится. Вы отстранитесь либо от коллектива, либо же работа с дома (Отшельник).
По этому триплету больше похоже, что работа ради заработка, но не думаю что она будет лучше прежней.
Вам надо более подробней сделать расклад с учетом стоит уходить или нет и все плюсы и минусы каждого варианта событий.
(трактовала карты как РУ)


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
TatowaДата: Пт, 10.02.2017, 01:47 | Сообщение # 4957
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата Fren ()
Tatowa, добрый день!
Нравитесь как кто? Я тут иинтереса как к девушке не вижу, держится холодно по 7 жезлов. Вы бы вопрос по-другому задали..

Спасибо. задавала вопрос именно как девушка
Цитата tukan ()
2 мечей прямая это сомнения
а у вас в пп ,значит мч определился ,что вы просто случайная прохожая
(КФ) ,которая попадается на пути и мешается к тому же ( 7 жезлов)

спасибо, вот увидела 7 жезлов и сразу мелькнула мысль, что от меня обороняется, но квинт как то запутал а карт симпатии действительно и нет facepalm
 
НимфаДата: Пт, 10.02.2017, 07:14 | Сообщение # 4958
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Imperatrice,
Цитата Imperatrice ()
Напишет ли МЧ до конца недели?
Мы не в ссоре, просто ему сложно на связь выходить из-за объективных обстоятельств.

Отшельник, 3 мечей, 9 мечей = Король кубков.

Думаю, нет.



Marietta,
Цитата Marietta ()
как сложится моя проф деятельность, если летом я уволюсь? 4 мечей, 6 жезлов, Дьявол (Королева Кубков). Дно - Отшельник. Я думаю, что Отшельник показывает, что я работаю удаленно, ну и еще мне очень хочется отгородиться, устала. По ряду: наверное, сначала будет какой-то перерыв в работе, отдохну, а потом найду что-то другое, меня устраивающее...хотя вот Дьявол меня очень смущает. Какая-то мутнота будет, что ли...



alina27,
Цитата alina27 ()
Как отреагирует мч на признание дамы в чувствах боится. Между ними любовная связь, но про чувства не говорят.
8 пент 3 кубков 9 кубков
дно 2 пент
Квинт Суд
Колода 78 дверей

Я так понимаю, что радостно. Ему это польстит



alina27,
Цитата alina27 ()
Закончены ли окончательно мои отношения с мч.
Инициатор я...
9 жезлов 4 кубков паж жезлов
Дно 8 кубков
Квинт Смерть
колода 78 дверей
ну судя по картам....скажу, что да. Мне тяжело в отношениях, а ему лень их менять. Ну а я все еще буду чего то от него ждать



Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пт, 10.02.2017, 08:04
 
LafourcadeДата: Пт, 10.02.2017, 21:19 | Сообщение # 4959
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Нимфа,
 
YariloДата: Сб, 11.02.2017, 01:18 | Сообщение # 4960
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
reloma,
Цитата reloma ()
Не купит, планы сорвутся

Купил билет , правда на такое число ... на которое совсем не договаривались . Я конечно не знала как быть то ли радоваться то ли плакать .. отсюда и дно 5 чаш показало мое состояние ..


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Сб, 11.02.2017, 01:20
 
УранианаДата: Сб, 11.02.2017, 10:40 | Сообщение # 4961
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Рада, То есть цветок должен распространять свою энергетику и влиять... Не увидела я этого в картах. фортуна указывает на то, что независимо от того сдадите цветок или нет, вам будет судьбой послан мужчина (дословно), а не от ритуала избавления. Или повезет- что тоже случайное явление. За все время что у вас стоит цветок вы ни с одним мужчиной не строили отношений?

Работаю с перевернутыми картами
 
MeggieCatДата: Сб, 11.02.2017, 15:19 | Сообщение # 4962
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки- как по вашему мнению- возникнут ли у женщины проблемы юридического характера по ее работе?

 
FrenДата: Сб, 11.02.2017, 15:37 | Сообщение # 4963
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Marusya, я не знаю, что Вы подразумеваете под юридическими проблемами, но пока вроде по картам все спокойно у нее должно быть.
 
natashaДата: Сб, 11.02.2017, 17:26 | Сообщение # 4964
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Девочки. Развожусь... Инициатива моя. Вопрос для карт, как сложится дальнейшая личная жизнь.
Таро Уайта

 
FrenДата: Сб, 11.02.2017, 22:33 | Сообщение # 4965
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки, добрый вечер!
Скорректируйте расклад, пожалуйста! Все РУ:
Перспектива отношений на месяц с А (в том смысле как будут развиваться):8 мечей, колесница (значит король пент), маг (значит рыцарь мечей) сначала тут вижу какую-то невозможность действовать в связи с обстоятельствами, а потом начнется какое-то активное движение со стороны мч. Вся инициатива тут от него идет.

Перспектива отношений на месяц с Б (тоже в смысле как будут развиваться): 4 меча, рыцарь пент, смерть (значит рыцарь жезлов) вот тут вроде все спокойно как в танке, но смерть в конце несколько пугает..тк об окончании отношений говорить она не может в данном случае, то говорит об изменениях, связанных с чем? С поездкой? Не пойму тут..

Поделитесь мыслями, пожалуйста.


Сообщение отредактировал Fren - Сб, 11.02.2017, 23:00
 
ГликерияДата: Сб, 11.02.2017, 22:47 | Сообщение # 4966
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Fren,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
FrenДата: Сб, 11.02.2017, 22:55 | Сообщение # 4967
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Гликерия, спасибо большое!! Я наверное неправильно выразиласть, интересовал больше характер взаимодействия. Исправила в посте. В том плане, что может ссоры будут, конфликты и тд..или же наоборот движение вперед..или стагнация..
Да вот во втором случае и идеи нет такой, общаться все равно будем. Я не пойму к чему смерть тут??? Кардинальные изменения??


Сообщение отредактировал Fren - Сб, 11.02.2017, 23:04
 
LafourcadeДата: Сб, 11.02.2017, 23:41 | Сообщение # 4968
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Здравствуйте, прошу помочь в тарктовке)
Магия наслаждений:
Будет ли секс у М и Ж в срок? (в прошлом были отношения между ними, теперь общение и обоюдное влечение)

6 кубков, 10 пентаклей, Паж пентаклей = 4 жезлов.


Да, вроде, должен быть wacko


Сообщение отредактировал Imperatrice - Сб, 11.02.2017, 23:42
 
YariloДата: Вс, 12.02.2017, 00:21 | Сообщение # 4969
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Imperatrice,
Цитата Imperatrice ()
Здравствуйте, прошу помочь в тарктовке)
Магия наслаждений:
Будет ли секс у М и Ж в срок? (в прошлом были отношения между ними, теперь общение и обоюдное влечение)

6 кубков, 10 пентаклей, Паж пентаклей = 4 жезлов.


Будет , по картам видно будут проводить время , пить алкоголь . По пьяне переспать могут .


Таро РУ
 
NextДата: Вс, 12.02.2017, 08:02 | Сообщение # 4970
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
4 меча, рыцарь пент, смерть (значит рыцарь жезлов)

Все как было, так и останется. На мой взгляд, смерть+рыц.ж- потерять темп.

Девушки, у меня тоже вопрос. Что сейчас происходит в паре, какие отношения у них? В браке. императрица, дьявол, 10м, 2ж, дно мир. .
Мадам жестко манипулирует мч, насильно ставит перед выбором.Квинт влюбленные, подтверждение.


Сообщение отредактировал Next - Вс, 12.02.2017, 09:34
 
FrenДата: Вс, 12.02.2017, 11:40 | Сообщение # 4971
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Next, спасибо большое!!!
Ну потерять темп не криминал))) а в первом случае наоборот этот темп приобрести, правильно ж?

По твоему вопросу, я согласна с тобой, что там женщина сейчас на что-то прогибает мч, есть у них небольшие разногласия по каким&то моментам. А они там в кредит не влезли случаем? В общем, ничего криминального!
 
airinДата: Вс, 12.02.2017, 11:46 | Сообщение # 4972
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Next,
Цитата Next ()
Что сейчас происходит в паре, какие отношения у них? В браке. императрица, дьявол, 10м, 2ж, дно мир. .


квинт получается у меня тут ИМПЕРАТРИЦА..
по ДЬЯВОЛ- возможно и ревнует жена, уже вымотала ее эта ситуация, и злит и устала она от чего то..и хочет "расставить все точки над i", так скажу. Типа: или я, или кто то ( что то ) -еще.. smile
по дну- МИР.. думаю, что внешне - в семействе все тихо мирно.., а по сути- они уже как соседи живут..Видимость семьи.
 
Katerina87Дата: Вс, 12.02.2017, 12:43 | Сообщение # 4973
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
ShanayaДата: Вс, 12.02.2017, 12:58 | Сообщение # 4974
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Katerina87, из-за женщины из прошлого. Из-за бывшей девушки.

Цитата Katerina87 ()
1. Почему он удалил свою анкету?
Императрица + Король мечей + 6 кубков. Дно = Рыцарь жезлов.


Знаете я работаю с таро прямыми и перевернутыми. А вы только прямыми.
Поэтому я лишь предположу. Что ответ нет. Вобще-то, на такой простой вопрос можно и одну карту вытаскивать, а не три. Усложнили себе задачу))))

Ответ нет, потому что 8 мечей, означающая как бы занятость своими делами и нежелание общаться с кем-то извне. а только с близкими. Вот Королева кубков - одна из близких - к ней у него чувства.

Башня - замкнутость, общение чисто в своем кругу (вы в него пока не вошли).

Однако у вас Итог - суд, а дно - мир. Это, наоборот, карты означающие общение, желание общаться с вами. Вот зачем столько арканов на один простой вопрос? Все запутываете себе. Можно один аркан: на да или нет.

Цитата Katerina87 ()
2. МЧ даст о себе знать до конца февраля? (мой номер телефона у него есть)
8 мечей + Башня + Королева кубков. Итог = Суд. Дно = Мир.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
NextДата: Вс, 12.02.2017, 13:20 | Сообщение # 4975
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
первом случае наоборот этот темп приобрести, правильно ж?

Не утверждаю, но , думаю, что этот мч более активный.
Цитата Fren ()
они там в кредит не влезли случаем? В общем, ничего криминального

Не знаю. Эта та пара, которые мне деньги должны.
airin,
Цитата airin ()
возможно и ревнует жена, уже вымотала ее эта ситуация, и злит и устала она от чего то..и хочет "расставить все точки над i", так скажу. Типа: или я, или кто то ( что то ) -еще..

Я требую долг вернуть, а она требует от него водительские права, чтобы он купил.
Цитата airin ()
думаю, что внешне - в семействе все тихо мирно.., а по сути- они уже как соседи живут..Видимость семьи.

Это меня и волнует...
Спасибо.


Сообщение отредактировал Next - Вс, 12.02.2017, 14:52
 
ИридаДата: Вс, 12.02.2017, 13:25 | Сообщение # 4976
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Цитата Katerina87 ()
1. Почему он удалил свою анкету?
Императрица + Король мечей + 6 кубков. Дно = Рыцарь жезлов.

так получил все, что его интересовало, он - КМ,скорее всего, сам все решает,с таким общение холодное, а по 6Ч - все в прошлое ушло...
Цитата Katerina87 ()
2. МЧ даст о себе знать до конца февраля? (мой номер телефона у него есть)
8 мечей + Башня + Королева кубков. Итог = Суд. Дно = Мир.

точно...


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Вс, 12.02.2017, 13:25
 
НимфаДата: Вс, 12.02.2017, 17:21 | Сообщение # 4977
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
Почему он удалил свою анкету?
Императрица + Король мечей + 6 кубков. Дно = Рыцарь жезлов.
Из-за жены, может? но он не женат. Говорил, что недавно расстался с девушкой. Может быть, они помирились и он поэтому удалился с сайта?

Говорить, тем более в инете, можно все, что угодно, на самом деле, скорее всего, женат.
Цитата Katerina87 ()
. МЧ даст о себе знать до конца февраля? (мой номер телефона у него есть)
8 мечей + Башня + Королева кубков. Итог = Суд. Дно = Мир.
Думаю, что нет, знакомство завершилось

До конца февраля может и нет, а вот позже вполне возможно.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
RoseДата: Вс, 12.02.2017, 17:52 | Сообщение # 4978
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Спросила о своих финансах на срок 3 месяца.
Рыцарь Пентаклей, Дама Пентаклей, 7 Пентаклей. Квинт Колесница.

Я понимаю, что деньги будут, в принципе, должно хватать. 7П не сильно понимаю, возможно, будет что-то, что в будущем даст результат?
 
alex75Дата: Вс, 12.02.2017, 17:59 | Сообщение # 4979
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Цитата Rose ()
Спросила о своих финансах на срок 3 месяца.
Рыцарь Пентаклей, Дама Пентаклей, 7 Пентаклей. Квинт Колесница.

Я понимаю, что деньги будут, в принципе, должно хватать. 7П не сильно понимаю, возможно, будет что-то, что в будущем даст результат?


Деньги будут, но как -то источники их ограничены и будет недовольство из-за того, что несоразмерность доходам и тратам, а также скорее всего получите меньше, чем ожидали..
 
airinДата: Вс, 12.02.2017, 18:10 | Сообщение # 4980
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Rose,
Цитата Rose ()
Спросила о своих финансах на срок 3 месяца.
Рыцарь Пентаклей, Дама Пентаклей, 7 Пентаклей. Квинт Колесница.

неплохо все, вы не потеряете в доходах, но.. и прогресса не видно. Уже хорошо что все не меняется) стабильность, но...по квинту- вы с трудом "удерживаете" тот уровень доходов, что есть сейчас, вы "ыруливаете", и пока что- удачно. Возможно- будет поездка ( командировка , поездка, работа "на расстоянии".. или типа того)- чтобы "удержать" уровень дохода..
вы можете рассчитывать только на себя, скорее, имхо... более нет фин помощи особо..
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz