Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 244 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 244 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
РадаДата: Сб, 06.05.2017, 16:23 | Сообщение # 7291
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Иулия, отношений летом не будет,будет общение через инет,тклефон,с обсуждением его планов на приезд,и много дум об этом и мечт...

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
BusinkaДата: Сб, 06.05.2017, 16:31 | Сообщение # 7292
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Иулия, По нашим правилам, вы должны сначала дать свою трактовку.

Рада, Вы так же должны соблюдать правила Форума.

Вам обеим я делаю предупреждение.

Цитата Businka ()

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ
 
AmalkiriДата: Сб, 06.05.2017, 18:55 | Сообщение # 7293
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Дамы , добрых выходных ) может кто-нибудь понимает в нестандарт триплетах
Мне прописали 2 гормональных препарата, раньше ничего подобного не принимала . Ситуация срочная, обязательно надо пить ..
1) спросила как повлияет препарат на мой организм?
Мир, 7 кубков, 2 жезлов дно сила думаю , не навредит
2) будет ли прибавка в весе? звезда , туз мечей, 6 жезлов дно паж жезлов тут не поняла.. по 6ке думаю будет ((

P/s Ос могу уже через мес дать )


Сообщение отредактировал Amalkiri - Сб, 06.05.2017, 20:18
 
PalladaДата: Сб, 06.05.2017, 20:04 | Сообщение # 7294
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Amalkiri, а можно сначала встречные вопросы:
1. На какой колоде делали триплеты?
2. Почему, если Вам прописали два препарата, первый вопрос сформулирован в единственном числе? Второй Вы уже принимали раньше?
по первому из общих соображений


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Сб, 06.05.2017, 20:04
 
AmalkiriДата: Сб, 06.05.2017, 20:10 | Сообщение # 7295
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Pallada, благодарю


Сообщение отредактировал Amalkiri - Сб, 06.05.2017, 20:15
 
PalladaДата: Сб, 06.05.2017, 20:31 | Сообщение # 7296
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Amalkiri, тогда второй


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
AmalkiriДата: Сб, 06.05.2017, 20:32 | Сообщение # 7297
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Pallada,
 
MountainGoldДата: Сб, 06.05.2017, 22:16 | Сообщение # 7298
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Rose,
Цитата Rose ()
5М, 8Ж, Звезда. Квинт Императрица не могу определиться, то ли очень плохо, то ли очень хорошо.

Темя сложная, но я попробую....могу конечно ошибаться...Ей кажется, что вы не раскрыли свои сильные стороны, завалили резюме свое, ей кажется, что вы могли сделать его намного лучше и она видит вас хорошим специалистом, который не раскрыл свои способности на бумаге, будто вы делали его в спешке и ей кажется, что вы не особо им заморачивались. А она судя по всему перфекционистка, ей надо чтобы все было идеально. По Иператрице написали вроде неплохо, но простовато

Цитата Rose ()
Спросила, имела ли она отношение к тому, что меня не взяли? 8К, Паж Кубков, Смерть (Рыцарь Пентаклей). Дно Дама Жезлов. Квинт Мир. Вот тут, я вообще ничего не могу понять...

Неа, ничего такого она не далала, судя по 8 кубков как самоустранение....Может по рыцарю пентаклей слишком тянула с этим делом, чем и помешала вашему трудоустройству. Дама жезлов как мне кажется, не способна так поступать прямо специально что-то делать, они такие импульсивные, что на уме, то и на языке, думаю вы бы знали об этом


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Сб, 06.05.2017, 22:21
 
FrenДата: Сб, 06.05.2017, 22:35 | Сообщение # 7299
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Иулия, по первому триплету согласна с Рада,
По второму, приещд вроде и будет, но надежд он не оправдает. Тут как каждый сам по себе, у всех своя жизнь..И Вас, видимо, это расстроит..
 
RoseДата: Сб, 06.05.2017, 22:51 | Сообщение # 7300
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
MountainGold, спасибо!

Цитата MountainGold ()
, ничего такого она не далала, судя по 8 кубков как самоустранение....Может по рыцарю пентаклей слишком тянула с этим делом, чем и помешала вашему трудоустройству. Дама жезлов как мне кажется, не способна так поступать прямо специально что-то делать, они такие импульсивные, что на уме, то и на языке, думаю вы бы знали об этом

Эххх, жаль, все так и останется для меня неопределенным...потому что времени прошло много, да никто и расскажет biggrin

Цитата MountainGold ()
Ей кажется, что вы не раскрыли свои сильные стороны, завалили резюме свое, ей кажется, что вы могли сделать его намного лучше и она видит вас хорошим специалистом, который не раскрыл свои способности на бумаге, будто вы делали его в спешке и ей кажется, что вы не особо им заморачивались. А она судя по всему перфекционистка, ей надо чтобы все было идеально. По Иператрице написали вроде неплохо, но
она видела мое предыдущее резюме, но с тех пор с помощью знакомой переделала старое и добавила еще опыт работы новый...не знаю, может, действительно, считает, что я мало акцентировала внимания на первом образовании cool
 
MountainGoldДата: Вс, 07.05.2017, 00:02 | Сообщение # 7301
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Rose,
Цитата Rose ()
она видела мое предыдущее резюме, но с тех пор с помощью знакомой переделала старое и добавила еще опыт работы новый...не знаю, может, действительно, считает, что я мало акцентировала внимания на первом образовании



Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
RoseДата: Вс, 07.05.2017, 00:34 | Сообщение # 7302
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
MountainGold,
 
РадаДата: Вс, 07.05.2017, 08:45 | Сообщение # 7303
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,помогите мне с трактовкой,пожалуйста,Черные Коты
Предложит мне работодатель уйти по собственному желанию в итоге всей этой чехарды с докладной?

8п Отшельник(8к) 6п(2м) мне кажется да,итоговые карты показывают,что предложат такой вариант,чтобы без шума,будем договариватся,И Отшельник+8кубков как раз об уходе...

Я еще спросила совет карт-как мне в этой сииуации поступит,чтобы все для сеня наилучшим образом сложилось,тоже Коты
4м 8к 2м может в отпуск пойти пока?


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вс, 07.05.2017, 09:08
 
МирабеллаДата: Вс, 07.05.2017, 09:10 | Сообщение # 7304
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Рада,

Вот зачем ты себя мучаешь на выходных? cool Отшельником тебя карты показали. тебя оставят, под условие возможно. Видимо шеф будет одинок в своем решении, коситься будет на остальных, но оставит. Вот плюнешь мне потом в глаз!
Идеалистка. Щас везде так. Люди - хрен на блюде. Надо новое найти, чтобы этих послать.
 
KastoДата: Вс, 07.05.2017, 09:46 | Сообщение # 7305
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Я не вижу предложения. 8 пентов карта мастерства. 6 п 2 меча рука помощи в трудной ситуации. Я думаю, может отпуск предложит. У тебя конфликт с клиентом или коллегой ?

По совету тоже думаю, что либо отпуск взять либо отстраниться от ситуации, отпустить ее, что случилось то случилось, принять и работать дальше.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ТефидаДата: Вс, 07.05.2017, 09:52 | Сообщение # 7306
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
8п Отшельник(8к) 6п(2м)


Оба расклада, по сути, однотипные..


Сообщение отредактировал Milenka - Вс, 07.05.2017, 09:56
 
РадаДата: Вс, 07.05.2017, 10:38 | Сообщение # 7307
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, Milenka, девочки,спасибо!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Katerina87Дата: Вс, 07.05.2017, 13:48 | Сообщение # 7308
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
РадаДата: Вс, 07.05.2017, 19:58 | Сообщение # 7309
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Katerina87, я тоже думаю,что случайно,разглядвал женские анкеты и увидел красивое фото...не напишет,для него общение с вами в прошлом...

Девочки,как вы считаете,по этим картам-какая сфера жизни у меня будет преобладающей до конца года? РУ
Дьявол Фортуна(5к) 6к какие арканы выпали серьезные% квинт Император, возможно появится мужчина,который займет все мое время и мысли, судя по Дьяволу, т.е сфера личной жизни получается...но на горизонте тихо и сейчас я поглощена денежно-рабочими проблемами,но тут не видно карт рабочих...как вы считаете?


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
лотосДата: Вс, 07.05.2017, 21:45 | Сообщение # 7310
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Девочки помогите пожалуйста вникнуть.. Ситуация:Женщина встречается с молодым человеком (он моложе её). Причём встречи эти больше интимного (сугубо личного) характера. Социальной(общественной) совместной жизни они не ведут, никуда не ходят. Молодой человек со вздорным характером, поэтому периодически "зарабатывает" себе кучу разных проблем. Сейчас как раз наступил такой момент, когда накопился целый ком из таких вот косяков. Ему требуется как минимум поддержка этой женщины. А как максимум, чтобы она всё порешала- но это вряд ли ей по силам, тк "наследил" он прилично. Ей всё это естественно не нужно.Но и расстаться окончательно с ним не может...И у неё возник вопрос: Зачем он появился в её жизни?..Ответ: 2 Жезлов- Дьявол(доп. 5 Жезлов)- Башня(доп.Умеренность,Императрица,Рыцарь Пентаклей)...У меня в голове крутится только одна мысль- чтобы она поняла для себя, что на всякие ненужные флирты не стоит тратить своего времени. Что нужно понять для себя и самое главное найти того единственного, для которого и нужно стараться. А всё это мимолётное баловство- пустое...У кого какие будут соображения?

Колода Ло Скарабео классика
 
kearinaДата: Вс, 07.05.2017, 22:05 | Сообщение # 7311
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
все таки думаю надо уходить самой пока не поздно..

Цитата Рада ()
8п Отшельник(8к) 6п(2м)

Вот эти карты как раз об этом и сказали.
Отшельник это всегда уход с работы,поиск нового места .8П- всё сделаешь так как будто ты сама хотела уйти и ушла ,целенаправленно шла к этому.По 2М -ты мучаешься-понимаешь что нужно уходить и хочешь доказать свою правоту,побороться с несправедливостью.Так вот по 2М никому этого вокруг не видно,а 6П говорит о том что обстановка способствует тому ,что ты скроешь свою обиду ,не покажешь её миру .
Я не могу сказать что шеф тебе скажет ,но ты будешь подыскивать себе работу .
Цитата Рада ()
Я еще спросила совет карт-как мне в этой сииуации поступит,чтобы все для сеня наилучшим образом сложилось,тоже Коты
4м 8к 2м

По этим картам тебе пока придется потянуть с уходом,обстановка вокруг не способствует рывку,но по 8К желание ухода есть ,но 2М твоя притормозит ситуацию пока .

Цитата Рада ()
преобладающей до конца года? РУ
Дьявол Фортуна(5к) 6к

А вот тут как раз уход со старого (6К) места работы (КФ 5К) А по Дьяволу работу найдешь,платить будут хорошо,но вкалывать будешь как Папа Карло.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
MountainGoldДата: Вс, 07.05.2017, 23:18 | Сообщение # 7312
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Девушки, созрел триплет. Я собираюсь сделать татуировку, переживаю, что может негативно повлиять на меня.
Вопрос: Окажет ли татуировка негативное влияние на мою жизнь
5 мечей -Влюбленные - 3 жезлов
Как я думаю, что нет. 5 мечей, как я понимаю, сигнификатор самой татуировки, по влюбленным указывает на выбор, так как долго определиться не могла, судя по картам, можно делать...5 мечей немножко пугает
Вопрос 2: Буду ли я довольна сделанной татуировкой в выбранном салоне (уже записалась, мастера вроде хорошие, но кто знает) - паж кубков - колесо фортуны (вытащила доп, была белая карта, которая для меня идет как стоп - сигна, что картам больше нечего сообщить)
Судя по пажу кубков, да, думаю, что буду удовлетворена результатами


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вс, 07.05.2017, 23:19
 
УранианаДата: Вс, 07.05.2017, 23:28 | Сообщение # 7313
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата MountainGold ()
5 мечей -Влюбленные - 3 жезлов

5м-боль и кровь. влюбленные-контакт. можно даже сказать мистический или эзотерический тела и рисунка. слияние. окажет положительное воздействие (3ж)


Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Вс, 07.05.2017, 23:28
 
MountainGoldДата: Вс, 07.05.2017, 23:51 | Сообщение # 7314
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Ураниана,
Цитата Ураниана ()
5м-боль и кровь. влюбленные-контакт. можно даже сказать мистический или эзотерический тела и рисунка. слияние. окажет положительное воздействие (3ж)

Да, вы правы, татуировка эзотерического направления. Я долго не могла выбрать, а на эту посмотрела и сразу решила, что это то, что надо
Спасибо smile


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
eleДата: Пн, 08.05.2017, 00:33 | Сообщение # 7315
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
лотос,
Цитата лотос ()
Зачем он появился в её жизни?..Ответ: 2 Жезлов- Дьявол(доп. 5 Жезлов)- Башня(доп.Умеренность,Императрица,Рыцарь Пентаклей)
 
YariloДата: Пн, 08.05.2017, 01:12 | Сообщение # 7316
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Прошу помощи !
Человек долгое время не выходит на связь , люди беспокоятся .
Спросила : Жив ли данный человек?(Таро РУ)
Умеренность , Жрица,Мир.
Квинт Дьявол .
Карты мне совсем не нравятся , но не хочется мне говорить что его нет в живых ..


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Пн, 08.05.2017, 01:13
 
FrenДата: Пн, 08.05.2017, 01:45 | Сообщение # 7317
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
MountainGold, да, мне тоже по картам кажется, что тату как бы какие то новые возможности откроет (неизвестно, правда, какие). Можно, думаю, делать)))
Как сделаешь-обрадуешься, хоть потом и будешь переживать из серии а надо ли было. Не с негативной точки зрения, а именно, что обрадуешься, а потом засомневаешься.
 
FoxyLadyДата: Пн, 08.05.2017, 06:01 | Сообщение # 7318
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Yarilo, да карты не очень общее впечатление,но мне думается что вам лучше не озвучивать подобные вещи кверентам, вы можете легко ошибиться
потому как их можно прочитать как в прямом так и в обратном направлении.
Цитата ele ()
ну или склонить к ненужным ему действиям через завуалированное внушение чужих ментальных конструкций.

блин круто сказано, а это ваши наработки, или из курса обучения по таро?
 
лотосДата: Пн, 08.05.2017, 07:33 | Сообщение # 7319
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
ele, благодарю за расширенный ответ!...
Цитата ele ()
в целом направление Вашей мысли верное.
что и хорошо happy

Цитата ele ()
Правда и на
Цитата лотос ()
того единственного, для которого и нужно стараться.
в раскладе, указания мне не удалось найти. Тут скорее «смотри, твоя жизнь проходит, а ты ее псу под хвост»
согласна! просто я на автомате приписала ей(женщине) цель "жить для одного". А это вряд ли верно, в данном, конкретном случае. Она женщина свободолюбивая, со своим "царём" в голове, поэтому "жить для кого-то"- это скорее не её история. А вот для себя- самое то biggrin


Колода Ло Скарабео классика
 
BlackcatДата: Пн, 08.05.2017, 07:43 | Сообщение # 7320
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
лотос,
Цитата лотос ()
Зачем он появился в её жизни?..Ответ: 2 Жезлов- Дьявол(доп. 5 Жезлов)- Башня(доп.Умеренность,Императрица,Рыцарь Пентаклей).

Для трезвой оценки своей жизни. т.е. 2 ж - какая перспектива в будущем, исходя из того, что имеем на данный момент. А имеем привязанность (дьявол) и кучу проблем в лице личности, которая любит искать приключения
(5 жезлов). И как результат: потеря внутренней гармонии (умеренность), своего статуса, как минимум в своих глазах, а то и общества (императрица) , а также финансового равновесия (рыцарь пентов).


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz