Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 139 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 139 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
Lena75Дата: Ср, 22.04.2015, 12:09 | Сообщение # 4141
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девулечки, скажите какуую внешность может оописать 4 пент? Спросила какая внешность человека который пишет мне неприятные вещи в соц.сети
 
Natasha23Дата: Ср, 22.04.2015, 12:13 | Сообщение # 4142
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
какие намерения у мужчины к женщине? Вместе они не живут, но видятся часто, о серьезных отношениях пока только мечтают, но все к этому идет. На данный момент мужчина заболел и нет возможности у них увидеться.
4 жезлов 10 пентаклей 3 мечей(2кубков)
Он хочет чтобы все оставалось также как есть сейчас. Физически плохо ему
 
airinДата: Ср, 22.04.2015, 12:15 | Сообщение # 4143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата Lena75 ()
какуую внешность может оописать 4 пент?

карты просто одним арканом ответили, что человек просто ПРЯЧЕТСЯ.
а так- коренастый, плотного телосложения, невысокий, нехуденький.
 
mysteryofДата: Ср, 22.04.2015, 12:24 | Сообщение # 4144
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Natasha23,
Цитата Natasha23 ()
4 жезлов 10 пентаклей 3 мечей(2кубков)

по 4 жезлов отношения для него развиваются оптимально, плюс, это карта замужества, женитьбы. по 10 пентаклей - счастье, стабильность, тоже семья и брак.
если Вас смутила 3 мечей - то это, скорее, вынужденное расставание с женщиной на время болезни. он очень хочет с ней увидеться.
поскольку вопрос был о том, какие намерения, то, возможно, он хотел бы с ней дальше жить вместе, но боится, что она ему откажет или вообще испугается эти намерений серьезных. не думаю, что он хочет, чтобы все оставалось так, как сейчас. вопрос был не о анализе ситуации все-таки, а о его намерениях в будущем.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
Natasha23Дата: Ср, 22.04.2015, 12:27 | Сообщение # 4145
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
mysteryof, да смутила тройка, там потому что треугольниками у них не пахнет. Спасибо большое, а вот 10 кубков на дне может о чём-то семейном говорить?

Сообщение отредактировал Natasha23 - Ср, 22.04.2015, 12:29
 
KastoДата: Ср, 22.04.2015, 12:28 | Сообщение # 4146
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Vendettovna,

Цитата Vendettovna ()
У подруги рушится брак. Я спросила у карт:
можно ли сохранить брак - 8 мечей


четкий ответ Да

Цитата Vendettovna ()
что она должна сделать для этого - 8 монет + повешенный + 2 кубков


в целом с вашей трактовкой согласна. Перефразировала бы просто ее по житейски : пусть сама для себе решит, нужны ли ей эти отношения, этот мужчина. Если нужен, то 8 монет и Повешенный приведут отношения в 2 кубков.

Цитата Vendettovna ()
Как продолжении этого, то разложила им на 2015 и 2016 год как будут проходить отношения:
2015 - 10 скипетров + туз мечей + дама монет
2016 - король скипетров + дама кубков + 10 мечей (доп влюбленные) + 5 монет


а это зависит от того, при каких условиях вы смотрели "будут проходить отношения:"... если при тех , что сегодня это одно, если при следовании курса 8монет+Повешенный+2 кубка это другое

viski,

Цитата viski ()
Незя так спрашивать,а хочется,разлюбил меня мч?


" для того, чтобы продать что-то не нужное, надо сначала купить что-то ненужно")))
для тог чтобы смотреть разлюбил ли, надо будет уверенной, что до этого он вас любил))

шут (смерть). в конце на такой вопрос как у вас вам ни о чем не намекает?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 22.04.2015, 12:33
 
airinДата: Ср, 22.04.2015, 12:33 | Сообщение # 4147
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Если нужен, то 8 монет и Повешенный приведут отношения в 2 кубков.

Ир, а вопрос не про РАЗВИТИЕ отношений.. сорри...А про ДЕЙСТВИЯ, которые могут помочь сохранить 8 мечей... smile
А реальный ДЕЙСТВИЙ тут- ан...нету..(( кроме того, что я накропала выше...не айс там.. что можно реально что то предпринять.


Сообщение отредактировал airin - Ср, 22.04.2015, 12:36
 
KastoДата: Ср, 22.04.2015, 12:35 | Сообщение # 4148
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
airin,

Цитата airin ()
..А про ДЕЙСТВИЯ, которые могут помочь сохранить 8 мечей...


так я себе ни в чем и не противоречу...

Цитата Vendettovna ()
Что приводит к накалу страстей


в данном случае бездействие это тоже действия. Пересмотр своих взглядов и точек зрения , это тоже действие

airin,

Цитата airin ()
Плохо там все.


ну если кверентка интересуется, что она должна делать, то шансы есть, другое дело уже реальные возможности ..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 22.04.2015, 12:37
 
airinДата: Ср, 22.04.2015, 12:38 | Сообщение # 4149
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
в данном случае бездействие это тоже действия. Пересмотр своих взглядов и точек зрения , это тоже действие

так как же , упрямица Ира, у тебя ПОВЕШЕННЫЙ "переходит" в 2 кубков? biggrin они есть ПОВЕШЕННЫЙ.. вот и висит себе... wacko на ветру качается))

если серьезно- то да, БЕЗдействие- это тоже действие, это так) ну.. так и именно оно тут и имеет место быть.... sad пересмотр взглядов - это тоже да..кста... возможно именно это "выведет" ПОВЕШЕННОГО в 2 кубков.. Будем надеяться , что все наладится у дамы в итоге.


Сообщение отредактировал airin - Ср, 22.04.2015, 12:43
 
mysteryofДата: Ср, 22.04.2015, 12:40 | Сообщение # 4150
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Natasha23, да. конечно может) это карта кульминации, счастья, может говорить об объяснении в любви или просто большой любви, страсти. в принципе, мне она выпадала в случаях, когда люди были вместе просто потому что любили друг друга, у них на первом месте были чувства.

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
viskiДата: Ср, 22.04.2015, 12:43 | Сообщение # 4151
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Kasto,я так и знала,что будут писать "надо спрашивать что чувствует..любит",но только не так как я.Скажите что вам намекает,мне все и всегда,и везде намекает smile ,а если отталкиваться от "любил" и не сильно думать ,что если спрашиваешь -значит уже что-то не так
 
KastoДата: Ср, 22.04.2015, 12:43 | Сообщение # 4152
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
airin,

Цитата airin ()
так как же , упрямица Ира, у тебя ПОВЕШЕННЫЙ "переходит" в 2 кубков? они есть ПОВЕШЕННЫЙ.. вот и висит себе... на ветру качается))


нужна долгая, методичная работа на пересмотром своих взглядов и отношения к партнеру. вот и все , что , на мой взгляд значат эти карты . ПОвешенный это пересмотр взглядов ( с ног на голову, буквально))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Ср, 22.04.2015, 12:48 | Сообщение # 4153
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
нужна долгая, методичная работа на пересмотром своих взглядов и отношения к партнеру. вот и все , что , на мой взгляд значат эти карты . ПОвешенный это пересмотр взглядов ( с ног на голову, буквально))

Дипломат ты наш упрямый)) biggrin УСе так, усе верррно) tongue
 
РадаДата: Ср, 22.04.2015, 13:29 | Сообщение # 4154
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,ОС по вопросу
Цитата Рада ()
Девочки,спросила,на какие отношения с новым мч могу рассчитывать?
Императрица паж ж 7ж мм,7 не нравится мне тут,опять что ли просто интрижка,,ничего серьезного не выйдет...квинт Фортуна..
по переписывались чуток,встретились,потом еще неделю общались,позвала на чай, приехал,все было,он от счастья опростоволосился напрочь-2 раза по 3 секунды смог,ну и все,после этого как то общение не задалось у нас ,писал что то там,но у меня уже других было вагон,и я замяла,разочаровал он меня по полной biggrin

Ланика,
Цитата Ланика ()
Пажа Жезлов в окружении таких карт я рассматриваю как несерьезного мужчину (я про триплет Рады).

abigail,
Цитата abigail ()
На серьезные пока нет,а вот развлечься пока да и будет очень интересно
Вообщем отдыхай и не забивай голову ненужной информацией,карты так и говорят:по паж жезлов это что то новое .первооткрыватель -эта роль пажа жезлов,вот и открывай себе другую галаксию и наслаждайся и паж жезлов о том и говорит что еще самое начало,рано судить
И я вообще советую на новые отношения карты ни тизкать,энергия улитучиваеться

Elana,
Цитата Elana ()
я протестую, может по 7 жезлам все же стоит приглядеться к этому свободному парню, который будет искренне о тебе заботится, как о своей единственной девушке и именно с тобой отмечать все праздники
P.S. мне нравится твоя аватарка, кстати это хороший знак, познакомившись с ним, ты почувствовала себя увереннее

SaphiraLost,
Цитата SaphiraLost ()
Вот, кстати, учитывая все предыдущие обсуждения про Пажа. Как Zemkeith писала, Пажи - внешние возможности. И мне тут видится, что тебе сейчас предоставилась возможность построить новые отношения - пообщаться с новым человеком, вдруг что-то и получится из этого (по Императрице кстати очень даже может и получиться!). Но ты (Императрица) от этой возможности (Паж жезлов) сама отбрыкиваешься (7ж), не принимаешь ее внутренне.

SaphiraLost,
Цитата SaphiraLost ()
Не, ну ты в принципе можешь страдать по тому мч еще пару лет. Но задай себе такой вопрос: ты семью свою хочешь? ребенка? Если да, то не выдумывай себе отговорок о необходимости страданий, и дай себе (не новому мч, а именно себе!) шанс.
По предыдущему триплету впечатление ты на него произвела хорошее, по этому - я бы вообще сказала, что мч довольно серьезный, и как знать, может именно с ним стала бы ты Императрицей да Паж жезлов бы появился в последствии)))

Nike,
Цитата Nike ()
Мне кажется, что инициатива тут больше от женщины будет исходить, она будет стараться добиваться его

Спасибо всем большое за помощь! clap


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
АксириДата: Ср, 22.04.2015, 13:30 | Сообщение # 4155
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Девочки, подскажите!
Спрашивали - встретит ли моя тетя мч для жизни до конца года?
КФ+8Ж+6П - я понимаю, что встретит, как-то неожиданно все произойдет и будет активно развиваться. Это не будет принц, а как раз мч, который вполне подойдет для жизни.
Итог - Королева П - поскольку тетя уже в возрасте, я предположила, что она вполне может стать хозяйкой для нового мч, супругой


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
KastoДата: Ср, 22.04.2015, 13:32 | Сообщение # 4156
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ксюнечка,

Цитата Ксюнечка ()
Это не будет принц, а как раз мч, который вполне подойдет для жизни.


а вы здесь увидели фигурную карты мужчины?

Цитата Ксюнечка ()
Итог - Королева П -
и это не парная карта, а карта самой вашей тети


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
АксириДата: Ср, 22.04.2015, 13:35 | Сообщение # 4157
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
а вы здесь увидели фигурную карты мужчины?
нет, я фигурную карту не увидела, но увидела что по велению судьбы получит что заслужила


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
РадаДата: Ср, 22.04.2015, 13:36 | Сообщение # 4158
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Ксюнечка,
Цитата Ксюнечка ()
Спрашивали - встретит ли моя тетя мч для жизни до конца года?
КФ+8Ж+6П

нет,для жизни не будет никого,так-проскакивать кто то будет,для интима,но не для жизни...квинт Влюбленные...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Ср, 22.04.2015, 13:41 | Сообщение # 4159
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ксюнечка,

Ну, а кто сказал, что если по велению судьбы , то она заслужила именно мужчину ?
Может у судьбы другой взгляд


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 22.04.2015, 13:43
 
АксириДата: Ср, 22.04.2015, 13:44 | Сообщение # 4160
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Ну, а кто сказал, что если по велению судьбы она заслужила именно мужчину ?
ну так я и не считаю что любовь неземная будет, по что-то скромненькое, но будет

Рада
Цитата
нет,для жизни не будет никого,так-проскакивать кто то будет,для интима,но не для жизни...квинт Влюбленные...
flowers


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Ксюнечка - Ср, 22.04.2015, 13:44
 
EvelineДата: Ср, 22.04.2015, 13:50 | Сообщение # 4161
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Ксюнечка,
 
KastoДата: Ср, 22.04.2015, 14:00 | Сообщение # 4162
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ксюнечка,

Еще раз, вы видете фигурную карту? Вы видите карту с кем будет любовь или отношения ?

Вы, вообще такая забавная, часто выкладываете карты, что другие могли высказать вам свое мнение, о котором, заметьте, вы сами их и просите. Но, вам оно не нужно. Каждый раз когда мнение других с вашим не совпадает , вы постоянно настаиваете на своей трактовке , в таком или другом виде, но только на своей.
Вот и спрашивается, зачем спрашивать мнения других, если для вас единственное вернон мнение это ваше собственное.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
АксириДата: Ср, 22.04.2015, 14:06 | Сообщение # 4163
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Еще раз, вы видете фигурную карту? Вы видите карту с кем будет любовь или отношения ?

Вы, вообще такая забавная, часто выкладываете карты, что другие могли высказать вам свое мнение, о котором, заметьте, вы сами их и просите. Но, вам оно не нужно. Каждый раз когда мнение других с вашим не совпадает , вы постоянно настаиваете на своей трактовке , в таком или другом виде, но только на своей.
Вот и спрашивается, зачем спрашивать мнения других, если для вас единственное вернон мнение это ваше собственное.
я написала, как я увидела, и попросила чтоб помогли разобрать триплет. Вот помогите, пожалуйста, правильно прочитать ответ на вопрос


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
KastoДата: Ср, 22.04.2015, 14:12 | Сообщение # 4164
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ксюнечка,

Не, я пас. Моя помощь уже заняла 3 сообщения)))
Другие тоже помогу..ждите


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Berkana2014Дата: Ср, 22.04.2015, 15:27 | Сообщение # 4165
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Ксюнечка,
Цитата Рада ()
Девочки, подскажите!
Спрашивали - встретит ли моя тетя мч для жизни до конца года?
КФ+8Ж+6П - я понимаю, что встретит, как-то неожиданно все произойдет и будет активно развиваться. Это не будет принц, а как раз мч, который вполне подойдет для жизни.
Итог - Королева П - поскольку тетя уже в возрасте, я предположила, что она вполне может стать хозяйкой для нового мч, супругой


Тут точного нету указания на то что она встретит- карты буквально если первести говорят так - если Судьба будет благосклонна и щедра
к вашей тете . И это означает что неизвестно как колесо фортуны крутанеться - а факторов препядствующих можети быть много от персонального гороскопа и планет отвечающих за брак до и магии печатей одиночества родовых программ и до просто обычной психологии - может вашей тетет и никто и ненужен . Всем и каждому даеться человек и не один а обычно несколько вариантов - но не все могут это поразным причинам замечать и видеть .Поэтому такие вот вопросы на такой дальний срок - требуют больших точных раскладов - а не одного вопроса который по сути только с таким варинтом и может быть . По картам можеь выпасть да - но это не вакт что да будет - человек может не заметить и пропустить человека которго ему давали .


Сообщение отредактировал Berkana2014 - Ср, 22.04.2015, 15:28
 
NikeДата: Ср, 22.04.2015, 16:49 | Сообщение # 4166
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Цитата Ксюнечка ()
Спрашивали - встретит ли моя тетя мч для жизни до конца года?
КФ+8Ж+6П

Ксюнечка,


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
АндромедаДата: Ср, 22.04.2015, 17:21 | Сообщение # 4167
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Рада, airin, mysteryof, Девочки,предварительная ОС!Отписываюсь по вопросу о собеседованию.
Цитата Андромеда ()
В среду у брата собеседование в одной фирме,куда он очень хочет устроится на работу.В четверг результат узнаю,отпишусь,на второй вопрос,ответ наверно через недели 2 будет.
1.Как пройдёт собеседование?-2 пентаклей,2 чаш,Рыцарь пентаклей,КОЛЕСНИЦА-собеседование обычное,в нормальной человеческой обстановке,но Колесница тут к чему?Может оно будет не таким затяжным?...
2.Каковы у него шансы устроиться туда на работу?-7 пентаклей,ИМПЕРАТОР,8 мечей,4 мечей-Тут думаю,что шансы минимальны....либо совсем их нет?...

Цитата mysteryof ()
Колесница - карта победы в конкурентной борьбе. Есть шанс, что он им идеально подойдет и будет лучше всех, кто приходил на собеседование до него, но ответ они сразу давать не будут.

Цитата Рада ()
собеседование хорошо пройдет,долго держать не станут,обстановка дружелюбная будет,возможно попросят навыки свои показать работы!

Цитата Рада ()
шанс как таковой тут не обозначился,так как только главный решит,подходит он или нет!

Цитата airin ()
пока по типу: придется подождать, пока что ..

Собеседование прошло быстро,за 1,5 часа.В дружелюбной обстановке,без стрессов,разговор "по душам",можно сказать.На собеседовании было их 2-е всего,ген.директор и мой брат!(тут 2 кубков,проигралась отлично!).Друг другу понравились!
Сказали,что через 2 недели сообщат,что решили,может позовут на второе интервью,может откажут....Позже ещё отпишусь.
Спасибо девочки,за помощь! flowers
 
mandarinkaДата: Ср, 22.04.2015, 17:22 | Сообщение # 4168
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Я заново напишу,делать ссылки не умею)))Какие действия предпримет мужчина по отношению к женщине Туз чаш,Смерть,Шут. он забавляеться с ней как с ребенок,эмоции переполняют,ничем так и закончиться

МАРИНА
 
РадаДата: Ср, 22.04.2015, 17:24 | Сообщение # 4169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
mandarinka,
Цитата mandarinka ()
Какие действия предпримет мужчина по отношению к женщине Туз чаш,Смерть,Шут

вот я думаю,хотя я мало разбираюсь в Кроули,по классике если-никаких! туз кубков это эмоции,не действия, по Смерти +Шут я бы сказала,что он вообще отправился на поиски чего то другого,к девушке у него эмоции умерли..одним словом-я не думаю,что он что то предпримет по отношению к ней вообще...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
mandarinkaДата: Ср, 22.04.2015, 17:43 | Сообщение # 4170
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Спасибо большое,а Шут что тут означает не понимаю

МАРИНА
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz