Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 136 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 136 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
attomyДата: Пн, 20.04.2015, 11:11 | Сообщение # 4051
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
задала картам вопрос что мч хочет от девушки
отношения свободные
император королева кубки 4 мечи

мужчина занят другой женщиной и в принципе хочет уединения с ней?


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
mysteryofДата: Пн, 20.04.2015, 11:42 | Сообщение # 4052
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Pyx231,
Цитата Pyx231 ()
восстановятся ли наши отношения в течения 2-х мес. король кубков , верховный жрец, паж пентаклей, 3 кубков, я думаю нет, будет гулять, веселиться, искать новые отношения

Я тоже не думаю, что по этим картам восстановление отношений возможно. Жрец связан с общностью и социальными законами, следовательно, он будет по-прежнему под влиянием родителей. Паж пентаклей может говорить о его прилежности и добросовестности. Уже две карты говорят о том, что он будет подстраиваться под общество, и не думать о том, как Вас вернуть.

attomy,
Цитата attomy ()
что мч хочет от девушки
отношения свободные
император королева кубки 4 мечи

возможно, он просто хочет отдохнуть от нее, поскольку эта девушка ведет себя навязчиво) по крайней мере, ему так кажется)


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Сообщение отредактировал mysteryof - Пн, 20.04.2015, 11:43
 
Berkana2014Дата: Пн, 20.04.2015, 13:25 | Сообщение # 4053
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
attomy, Мне вот кажеться что ничего не хочет по 4 мечей.
 
mandarinkaДата: Пн, 20.04.2015, 13:42 | Сообщение # 4054
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Какие действия мужчина предпримет по отношению к женщине Туз чаш,Смерть,Шут.Он забавляеться с ней как ребенком, эмоции у него зашкаливают.Закончиться это ничем.Таро Тота У кого какое мнение?Спасибо

МАРИНА
 
АксириДата: Пн, 20.04.2015, 15:26 | Сообщение # 4055
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Девушки, подскажите!!!

какие важные изменения произойдут во взаимоотношениях людей в теч лета???

Рыцарь П + Королева К ( это наверное неправильно, но допы - умеренность, 10 П, 4Ж) + Жрец - в отношения будет внесена ясность, как осознанный шаг на следующую ступень отношений, девушка раскроет себя как хранительницу семейного очага, союз будет стабильным, скорее построен на взаимопонимание и должном отношении друг к другу


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
attomyДата: Пн, 20.04.2015, 16:28 | Сообщение # 4056
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Ксюнечка, рыцарь пентаклей заинтересован но статичен, он присматривается издалека , не рвется в бой и не сносит все на своем пути.
Я бы не сказала что он готов к бою и изменениям.
Я бы сказала что мужчина заинтересуется некой королевой но кроме интереса изменений пока не вижу


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
Dimna_JudaДата: Пн, 20.04.2015, 19:59 | Сообщение # 4057
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Как поведет себя мужчина при встрече (в своё время поступил некрасиво)
Рыцарь Чаш, 10 Пентаклей, Король Чаш
Дружелюбно-нейтрально, словно ничего не случилось?


Я пришла из хорошей и доброй сказки. Выгнали.
 
attomyДата: Пн, 20.04.2015, 20:17 | Сообщение # 4058
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Подскажите подалуйста в таком вопросе
как проявит себя мужчина по отношению к женщине ( что сделает )

7 жезлы солнце шут

займет оборонительную позицию , это понятно , но как трактовать эту связку солнце и шут


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
abigailДата: Пн, 20.04.2015, 20:25 | Сообщение # 4059
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата attomy ()
Подскажите подалуйста в таком вопросе
как проявит себя мужчина по отношению к женщине ( что сделает )

7 жезлы солнце шут

займет оборонительную позицию , это понятно , но как трактовать эту связку солнце и шут

Может устроет какуе то ссору по пустяку чтобы внимание привлечь biggrin
 
attomyДата: Пн, 20.04.2015, 23:07 | Сообщение # 4060
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
abigail, по Шуту показушную даже?

Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
Berkana2014Дата: Пн, 20.04.2015, 23:27 | Сообщение # 4061
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
abigail, Солнце и Шут -это человек может быть очень эгоцентричен и зациклен на себе до глупого (но не всегда так).
я бы предположила будет очень отстаивать свою точку зрения рьяно защищать свое пронтранство.

Либо. ..

Если отношения хорошие и гармоничные у людей то тут желание рьяно защищать свою подругу от других оберегать .
 
РадаДата: Вт, 21.04.2015, 09:59 | Сообщение # 4062
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,привет! hello

Помогите в трактовке,пожалуйста!
Спросила-как изменится мое финансовое положение в течение 3х месяцев ближайших?

4ж+туз ж(вместе вытащились) Папа Императрица никак очевидно, 4ж это рамки,которые ограничивают всякое изменение по тузу ж, да и Папа не денежная карта...может конечно и появится какой то взрослый дядька,который будет помогать материально мне как Императрице, но вообще карт денежных нет...думаю не изменится:(


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
airinДата: Вт, 21.04.2015, 10:13 | Сообщение # 4063
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
attomy,
Цитата attomy ()
как проявит себя мужчина по отношению к женщине ( что сделает )

7 жезлы солнце шут

он себя тут "защищает"....как бы способом защиты для него будет поведение по типу: ну я же откровенен с тобой ) даст понять, поведением, что все несерьезно.. это яркий флирт, легкие отношения.. МЧ в поведении может это показать, АФИШИРОВАТЬ....имхо... возможно, он не хочет чтобы вы воспринимали ваши отношения как нечто серьезное...он так "защищается"...........

А может, мы тут зря мудрствуем?? вот вдруг...упрется и скажет: хочу с тобой на СОЛНЦЕ!!! на моря!)) так, слегонца)) неожиданно... tongue biggrin


Сообщение отредактировал airin - Вт, 21.04.2015, 10:16
 
АндромедаДата: Вт, 21.04.2015, 11:23 | Сообщение # 4064
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Девочки,гляньте пожалуйста правильно ли я увидела?
В среду у брата собеседование в одной фирме,куда он очень хочет устроится на работу.В четверг результат узнаю,отпишусь,на второй вопрос,ответ наверно через недели 2 будет.
1.Как пройдёт собеседование?-2 пентаклей,2 чаш,Рыцарь пентаклей,КОЛЕСНИЦА-собеседование обычное,в нормальной человеческой обстановке,но Колесница тут к чему?Может оно будет не таким затяжным?...
2.Каковы у него шансы устроиться туда на работу?-7 пентаклей,ИМПЕРАТОР,8 мечей,4 мечей-Тут думаю,что шансы минимальны....либо совсем их нет?... sad
 
mysteryofДата: Вт, 21.04.2015, 11:28 | Сообщение # 4065
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Андромеда,
Цитата Андромеда ()
1.Как пройдёт собеседование?-2 пентаклей,2 чаш,Рыцарь пентаклей,КОЛЕСНИЦА-собеседование обычное,в нормальной человеческой обстановке,но Колесница тут к чему?Может оно будет не таким затяжным?...

Колесница - карта победы в конкурентной борьбе. Есть шанс, что он им идеально подойдет и будет лучше всех, кто приходил на собеседование до него, но ответ они сразу давать не будут.

Цитата Андромеда ()
2.Каковы у него шансы устроиться туда на работу?-7 пентаклей,ИМПЕРАТОР,8 мечей,4 мечей-Тут думаю,что шансы минимальны....либо совсем их нет?...

По 7 пентаклей - неблагоприятные обстоятельства и крушение надежд. Будет долго ждать ответа, в итоге, ему его могут не дать вообще или будут говорить: "Позвоните на следующей неделе". Вполне возможно, что откажут из-за проблем, которые не зависят от него - внутренние дела в компании какие-то. В общем, да, шансов на данном этапе пока нету почти.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
РадаДата: Вт, 21.04.2015, 11:31 | Сообщение # 4066
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Андромеда,
Цитата Андромеда ()
1.Как пройдёт собеседование?-2 пентаклей,2 чаш,Рыцарь пентаклей,КОЛЕСНИЦА-собеседование обычное,в нормальной человеческой обстановке,но Колесница тут к чему?Может оно будет не таким затяжным?...

собеседование хорошо пройдет,долго держать не станут,обстановка дружелюбная будет,возможно попросят навыки свои показать работы!
Цитата Андромеда ()
2.Каковы у него шансы устроиться туда на работу?-7 пентаклей,ИМПЕРАТОР,8 мечей,4 мечей-Тут думаю,что шансы минимальны....либо совсем их нет?...
у них скорее всего на данный момент нет на месте главного начальника,который будет решение принимать,он может быть в отпуске или в командировке,на больничном может,,надо будет ждать долго,пока вернется! потому и шанс как таковой тут не обозначился,так как только главный решит,подходит он или нет!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вт, 21.04.2015, 11:32
 
KastoДата: Вт, 21.04.2015, 11:42 | Сообщение # 4067
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Императрица, это благосостояние, рост. Да и по остальным картам в целом должна быть удовлетворена положением


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
РадаДата: Вт, 21.04.2015, 11:46 | Сообщение # 4068
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, Спасибо большое! отсутствие пентаклей смутило меня,ощущение,что удовлетворенность будет скорее эмоциональная какая то,но не финансовая...

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
АндромедаДата: Вт, 21.04.2015, 11:47 | Сообщение # 4069
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
mysteryof, Рада, Девочки спасибо за такую быструю помощь! smile
Цитата Рада ()
у них скорее всего на данный момент нет на месте главного начальника,который будет решение принимать

Цитата Рада ()
шанс как таковой тут не обозначился,так как только главный решит,подходит он или нет!

Рада, На собеседовании,сказали,что сам главный директор компании будет присутствовать,(но,кто знает,может и не будет его,могут же и планы изменится у него)!
В целом как-то противоречиво всё легло,и вроде подходит,и вроде не берут... sad
 
airinДата: Вт, 21.04.2015, 11:47 | Сообщение # 4070
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата Андромеда ()
Как пройдёт собеседование?-2 пентаклей,2 чаш,Рыцарь пентаклей,КОЛЕСНИЦА

если состоится- то , в принципе, все спокойно..но СОСТОИТСЯ ли оно? собеседование? есть мысли, что может просто "сорваться" оно.. как факт..
посмотрим, как будет....

Цитата Андромеда ()
.Каковы у него шансы устроиться туда на работу?-7 пентаклей,ИМПЕРАТОР,8 мечей,4 мечей-

пока по типу: придется подождать, пока что ..и , что интересно, именно сам МЧ, ваш брат, как бы "просечет", что пока что "лучше не рыпаться"...некое "замешательство" тут у него присутствует тоже...

Рада,
Цитата Рада ()
как изменится мое финансовое положение в течение 3х месяцев ближайших?

4ж+туз ж(вместе вытащились) Папа Императрица

особо нет..но и хуже не вижу)) wink
будешь пытаться что то сделать, "стучишься" везде по поводу работы, возможно...А так- если есть родители- помогут, мама, отец.. или просто ..семья твоя.. smile


Сообщение отредактировал airin - Вт, 21.04.2015, 11:53
 
РадаДата: Вт, 21.04.2015, 11:57 | Сообщение # 4071
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
airin, Спасибо! Да,мама и бабушка помогают периодически, и сама действительно стучусь,ищу работу!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
airinДата: Вт, 21.04.2015, 11:59 | Сообщение # 4072
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рада, ИМПЕРАТРИЦА это мама и бабушка.. символично как... ЖРЕЦ- помощь от них))
Удачи) smile
 
ЛаникаДата: Вт, 21.04.2015, 12:00 | Сообщение # 4073
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Реакция МЧ на сообщение - Сила, Дьявол, 3 Мечей - сообщение вызвало у него бурю негативных эмоций? wacko
 
airinДата: Вт, 21.04.2015, 12:02 | Сообщение # 4074
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Реакция МЧ на сообщение - Сила, Дьявол, 3 Мечей

ты хотела сделать ему больно? "уколоть"? так это получилось...уж хотела ты этого или нет....бури тут нет, есть злость и боль.


Сообщение отредактировал airin - Вт, 21.04.2015, 12:05
 
ЛаникаДата: Вт, 21.04.2015, 12:05 | Сообщение # 4075
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
airin, на самом деле нет, это соцсеть Zorpia от моего имени рассылала ВСЕМ моим контактам спам-приглашение sad
 
airinДата: Вт, 21.04.2015, 12:07 | Сообщение # 4076
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
на самом деле нет, это соцсеть Zorpia от моего имени рассылала ВСЕМ моим контактам спам-приглашение

ну уж не знаю, но карты не айс...честно...пложительных эмоций он не испытывал. Как будто "задели" его...может, самолюбие, как то так...
Может другой момент тут какой то важный есть в отношениях..... я не владею вводной.

Цитата Ланика ()
от моего имени рассылала ВСЕМ моим контактам спам-приглашение

smile ну... иногда, как видишь, это не есть ХОРОШО по результату получается....


Сообщение отредактировал airin - Вт, 21.04.2015, 12:09
 
ЛаникаДата: Вт, 21.04.2015, 12:11 | Сообщение # 4077
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
airin, мне очень стало неловко, что соцсеть управляла моими контактами и всем рассылала сообщения, т.к. некоторые контакты ушли "в прошлое", МЧ в их числе wacko Благодарю за мнение beer Я думала, что ему будет пофиг))
 
АндромедаДата: Вт, 21.04.2015, 12:13 | Сообщение # 4078
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
но СОСТОИТСЯ ли оно?

Да,есть такая опасность!Насчёт компании,конечно там всё серьёзно.НО!У нас с завтрашнего дня тотальная забастовка работников ЖД!У него билеты на интерсити-поезд,там вроде гарантия,что эти ездят без проблем.Думаю надо лететь ему на самолёте до Берлина,подстраховаться...Спасибо вам за прдупреждение! flower
 
РадаДата: Вт, 21.04.2015, 12:55 | Сообщение # 4079
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девчоки,помогите,пожалуйста!

Есть ли у меня дух-помощник?
3жезлов Папа 4 пентов я думаю кто то из старших родственников,уже умерших,квинт Повешенный,мужчина... думаю или дедушка, или его дядька,который был колдуном говорят очень сильным..

Передал ли мне загаданный мужчина свои знания?

паж п король м 8ж(Отшельник) тут я теряюсь,по 8ж вроде как да,инфа от него мне какая то идет...по пажу она возможно идет потихоньку,не вся сразу, чтоб я воспринимала помаленьку,училась.. wacko


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
haegtessДата: Вт, 21.04.2015, 13:56 | Сообщение # 4080
Группа: Удаленные





Рада, у Вас нет ни одной карты кровного родства. Не уверена про то, что у Вас показали, но по себе уже выяснила, что мажорные карты Жрец, Повешенный, Отшельник говорят о связи с тем духом, который нас всех защищает и нам всем помогает. Я имею ввиду христианство. Даже если Вы в это не верите)
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz