Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 137 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 137 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
АндромедаДата: Вт, 21.04.2015, 14:11 | Сообщение # 4081
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
Есть ли у меня дух-помощник?
3жезлов Папа 4 пентов я думаю кто то из старших родственников,уже умерших,квинт Повешенный,мужчина... думаю или дедушка, или его дядька,который был колдуном говорят очень сильным..

По 3 жезлов,тот,кто только имел способности,но и активно практиковал...
Цитата Рада ()
Передал ли мне загаданный мужчина свои знания?
паж п король м 8ж(Отшельник)

Думаю вы ученица с точки зрения вашего предка,если можно так сказать.Он вам передал способность ясно мыслить и смотреть объективно на многие вещи,у вас острый ум,проницательность,вы сами можете постигнуть,то,что решите изучать.По Отшельнику,думаю,вы сами свой путь должны искать к этой цели,человека-учителя у вас не будет.Вы сами всё должны пройти,своим опытом всё познать и испытать.
 
РадаДата: Вт, 21.04.2015, 14:27 | Сообщение # 4082
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
haegtess, Спасибо большое!
Цитата haegtess ()
у Вас нет ни одной карты кровного родства. Не уверена про то, что у Вас показали, но по себе уже выяснила, что мажорные карты Жрец, Повешенный, Отшельник говорят о связи с тем духом, который нас всех защищает и нам всем помогает. Я имею ввиду христианство. Даже если Вы в это не верите)
я верю в Ангела Хранителя,думаю вы правы,что это может быть именно он!:)

Андромеда, Благодарю за помощь!
Цитата Андромеда ()
По 3 жезлов,тот,кто только имел способности,но и активно практиковал...
да,такой и был дядечка,очень активно практиковал,был отшельником в семье и в деревне,все боялись..

Цитата Андромеда ()
Думаю вы ученица с точки зрения вашего предка,если можно так сказать.Он вам передал способность ясно мыслить и смотреть объективно на многие вещи,у вас острый ум,проницательность,вы сами можете постигнуть,то,что решите изучать.По Отшельнику,думаю,вы сами свой путь должны искать к этой цели,человека-учителя у вас не будет.Вы сами всё должны пройти,своим опытом всё познать и испытать.

возможно вы правы,действительно логика и острый ум присутствуют,я даже часто думаю,что у меня мужской склад ума! то,что все сама-об этом тоже думала,но хоть бы направление задали мне,и на том бы спасибо сказала, а то тычусь туда сюда...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Вт, 21.04.2015, 14:39 | Сообщение # 4083
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

У меня подруга практикует тета-хилинг, говорит что АХ есть у каждого, но они прямо массово очень грустные и расстроенные от того, что про них не помнят, да помощью к ним не обращаются, забывают про них ..." Стоят все с поникшими головами "... wacko


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KalinaДата: Вт, 21.04.2015, 14:39 | Сообщение # 4084
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Я здесь новичок и хотелось бы услышать Ваше мнение. В раскладе на отношения выпали карты Мага и Страшного суда со стороны мужчины. Мы с ним коллеги, встретились пару раз, оба несвободны, но у меня в планах развод. Правильно ли я трактую, что с его стороны будет принято важное решение и будут предприняты действия по отношению ко мне? Заранее спасибо.
 
РадаДата: Вт, 21.04.2015, 14:39 | Сообщение # 4085
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, ого,классно! Я своего не забываю,прям каждый день прошу помощи,он у меня занятой! biggrin

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Вт, 21.04.2015, 14:45 | Сообщение # 4086
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Kalina,

Скорее всего, он не будет продолжать с вами общение, это и будут действия, предпринятые в отношении вас.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KalinaДата: Вт, 21.04.2015, 15:04 | Сообщение # 4087
Группа: Удаленные





Дело в том, что мы уже не встречаемся и не общаемся. Вот я и думаю, может наоборот - что-то предпримет?
 
РадаДата: Вт, 21.04.2015, 15:07 | Сообщение # 4088
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kalina,
Цитата Kalina ()
Дело в том, что мы уже не встречаемся и не общаемся. Вот я и думаю, может наоборот - что-то предпримет?


Цитата Kalina ()
. В раскладе на отношения выпали карты Мага и Страшного суда со стороны мужчины.
я думаю он предпримет попытку начать снова общение с вами!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
НимфаДата: Вт, 21.04.2015, 15:10 | Сообщение # 4089
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Kalina ()
В раскладе на отношения выпали карты Мага и Страшного суда со стороны мужчины. Мы с ним коллеги, встретились пару раз, оба несвободны, но у меня в планах развод. Правильно ли я трактую, что с его стороны будет принято важное решение и будут предприняты действия по отношению ко мне?

Лучше выкладывать весь расклад, чтобы было понятней, а не отдельные карты.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KastoДата: Вт, 21.04.2015, 15:12 | Сообщение # 4090
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Kalina,

не думаю. Это сочетание карт Маг Суд , на мой взгляд говорит о том, что он сам принял четкое и осознанное решение закончить общение. Лично у меня Суд- это карта конца, "решение принято и приговор приведен в исполнение"
Если вас интересует, будет ли мужчина предпринимать усилия у восстановлению общения, проявит ли сам инициативу и прочее, то вопрос лучше именно так и задавать.

Пы сы при этом не стоит забывать, что Суд это еще и карта семье, и в вашем раскладе, в зависимости от позиции она могла показать, что он просто весь в семье. Вообще, рассматривать отдельные карты в отрыве от расклада неправильно, но смотреть расклад в общем


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 21.04.2015, 15:13
 
РадаДата: Вт, 21.04.2015, 16:15 | Сообщение # 4091
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
девочки,смогу похудеть за месяц на 2 размера,если перестану есть после 18-00? biggrin

4ж(туз ж) Влюбленные 4м(рыцарь п)
мне кажется нет,4 запирают с двух сторон,статично,мне кажется я просто не смогу не есть...еще и квинт Умеренность...думаю за месяц точно нет,дольше!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Pyx231Дата: Вт, 21.04.2015, 16:16 | Сообщение # 4092
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Смогу ли я найти достойную работу в другой стране, сейчас нахожусь на Украине, где война: Суд, Башня, 6 пентаклей- думаю да,но будет очень тяжело начинать все с начала. У кого какое мнение?
 
РадаДата: Вт, 21.04.2015, 16:35 | Сообщение # 4093
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Pyx231,
Цитата Pyx231 ()
Смогу ли я найти достойную работу в другой стране, сейчас нахожусь на Украине, где война: Суд, Башня, 6 пентаклей

я думаю да, и у вас будет из чего выбрать! а у вас родственники есть в другой стране,где вы собираетесь искать работу?? если да,то они вам могут помочь с поиском,предложить варианты!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
НимфаДата: Вт, 21.04.2015, 17:17 | Сообщение # 4094
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Рада ()
девочки,смогу похудеть за месяц на 2 размера,если перестану есть после 18-00?

4ж(туз ж) Влюбленные 4м(рыцарь п) мне кажется нет,4 запирают с двух сторон,статично,мне кажется я просто не смогу не есть...еще и квинт Умеренность...думаю за месяц точно нет,дольше!


Судя по 4 жезлов, в еде вы себе ни в чем не отказываете,устраиваете так сказать "праздники живота", но придется сделать выбор: есть или не есть, 4 мечей я рассматриваю как некую паузу,перерыв, диету, к которой вы медленно , но придете( рыцарь пентаклей), похудение как такового не вижу, но думаю, вы сбалансируете свой рацион( Умеренность), чтобы было и вкусно и полезно.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 21.04.2015, 18:01
 
Pyx231Дата: Вт, 21.04.2015, 17:17 | Сообщение # 4095
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Рада,
Цитата
я думаю да, и у вас будет из чего выбрать! а у вас родственники есть в другой стране,где вы собираетесь искать работу?? если да,то они вам могут помочь с поиском,предложить варианты!

есть тетя , но она сама не местная с укр. гражданством, но работает там уже давно, и помочь она может мне только с хатой, пожить у нее на первое время.
 
ksenavoinДата: Вт, 21.04.2015, 17:37 | Сообщение # 4096
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Pyx231, 6 пентаклей и говорит об этой помощи. езжайте, девушка, бегите от войны куда подальше.

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
Pyx231Дата: Вт, 21.04.2015, 17:41 | Сообщение # 4097
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
ksenavoin, башня пугает в этом раскладе только, такое ощущение, что приеду полна надежд, а потом все рухнет, потому что таких как я беженцев много, а работы на всех нет.
 
РадаДата: Вт, 21.04.2015, 17:45 | Сообщение # 4098
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Pyx231, Башня это сама работа,нечего тут пугаться!!!

Нимфа, Спасибо большое!!! Вообще вы правы,у меня периодами это-то ем что хочу и сколько,то перестаю и начинаю правильную еду есть и прихожу в форму постепенно! думаю очередной период наступает правильной еды! biggrin


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вт, 21.04.2015, 17:46
 
AfinaДата: Вт, 21.04.2015, 17:51 | Сообщение # 4099
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Ланика, это сообщение его как бы сдавило изнутри, как будто бы он сдерживается, чтобы не проявить эмоции, не взбеситься...

Рада, мне кажется, что за месяц вы не похудеете, только ограничите себя в еде и все, а вес как был, так и останется, все карты статичны...

Pyx231, у вас не оправдаются ожидания, хотя помощь будет оказана.
 
РадаДата: Вт, 21.04.2015, 17:53 | Сообщение # 4100
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
MadlenaLuna, Спасибо! Отпишусь, с сегодняшнего дня уже не ем,поглядим..но вообще я худею хорошо,когда перестаю после 6 нямкать:)

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
НимфаДата: Вт, 21.04.2015, 18:10 | Сообщение # 4101
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Pyx231 ()
Смогу ли я найти достойную работу в другой стране, сейчас нахожусь на Украине, где война: Суд, Башня, 6 пентаклей- думаю да,но будет очень тяжело начинать все с начала.

Я считаю, ваши надежды найти достойную работу в загаданный срок не оправдаются, 6 пентаклей может показывать как помощь со стороны знакомых, родных так и пособие беженца, но вот Суд в квинте обнадеживает, либо позднее у вас получится устроиться на новом месте, либо вернетесь назад, чтобы с новыми силами попробовать построить свою жизнь.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ИскательницаДата: Вт, 21.04.2015, 18:10 | Сообщение # 4102
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Pyx231,
Цитата Pyx231 ()
могу ли я найти достойную работу в другой стране, сейчас нахожусь на Украине, где война: Суд, Башня, 6 пентаклей- думаю да,но будет очень тяжело начинать все с начала. У кого какое мнение?

Я думаю так же.
Начинать с нуля в чужой стране.
Еще, на мой взгляд, ваш вопрос изначально очень обтекаемо сформулирован. Я уверена, что вы сможете найти достойную работу, вопрос где и как.
Самой достойной работы в этом раскладе мне не видно.
Я бы сделала еще один расклад на примерно такой вопрос: что мне предпринять, чтобы найти достойную работу в конкретном месте.
А то чужая страна это что? Россия? Австралия?
 
Pyx231Дата: Вт, 21.04.2015, 18:15 | Сообщение # 4103
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата
Я считаю, ваши надежды найти достойную работу в загаданный срок не оправдаются, 6 пентаклей может показывать как помощь со стороны знакомых, родных так и пособие беженца, но вот Суд в квинте обнадеживает, либо позднее у вас получится устроиться на новом месте, либо вернетесь назад, чтобы с новыми силами попробовать построить свою жизнь.

Спасибо, буду очень надеяться , что все-таки получится
Искательница, спасибо и ВАм, речь шла за Россию.
 
ИскательницаДата: Вт, 21.04.2015, 18:21 | Сообщение # 4104
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Pyx231,
Цитата Pyx231 ()
шла за Россию.

это я к тому, чтобы более четко вопрос задавать. А если вы так и сделали, то да, мне тоже из расклада видится положение просителя-искателя.
 
Pyx231Дата: Вт, 21.04.2015, 18:47 | Сообщение # 4105
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Какие чувству и эмоции испытывает человек после нашего расставания
Суд, Маг, 5 жезлов, 10 мечей, в квинте отшельник
получается что ему плохо, одиноко, можно ли тут по карте суд говорить что он думает все вернуть, либо это окончательное его решение, но блин, по картам же видно , что ему плохо, или я ошибаюсь?у кого какое мнение?
 
РадаДата: Вт, 21.04.2015, 19:08 | Сообщение # 4106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,прошу подмоги-задала вопрос любит ли мужчина А и Б? А бывшая любовница(я,чего уж там), Б жена...

А-Дьявол Солнце 4ж(дама кубков) квинт Сила
Б Маг 8п паж п квинт Отшельник


к А есть страсть,ну по даме к возможно что и чувства,хотя тут я думаю жену показало...
к Б такой феерии нет конечно,но тут скорее совместная работа по выращиванию дитя,спокойно и уверенно..
Любви в моем понимании не испытывает ни к одной ни к другой-чувства,эмоции,чтоб нежность была и тепло в сердце...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
airinДата: Вт, 21.04.2015, 19:20 | Сообщение # 4107
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рада, ой... девочки... как я НЕ ЛЮБЛЮ , когда спрашивают любит- не любит...Лучше спросить, что чувствует..имхо..

Цитата Рада ()

А-Дьявол Солнце 4ж(дама кубков) квинт Сила

секс притяжение, влечение..все есть, и никуда не делось, с вами то все ПОНЯТНО для него, секс, тепло уют...никто ни о чем не спрашивает более...он уверен, что, если он вернется- то вы его примете. (ответ- исходя из контекста вопроса).
но... я хочу доп к СОЛНЦЕ...ХОЧУ!!

Цитата Рада ()
Б Маг 8п паж п квинт Отшельник

там ребенок? в семье..возможно, он из за ребенка и будет МАГом в семье..Чувства к жене- сорри...их нет.. даже секс влечения..ПО МАГ- он будет делать то, что надо от него, в плане супружеских обязанностей..( но..и это не исключает БЫТЬ ОДИНОЧКОЙ в семье, то есть - ЖИТЬ своей жизнью при наличии семьи...). А так- держать себя в руках....и, думаю, работать, зарабатывать деньги из за дите..А чувств че то по картам нет тут. sad


Сообщение отредактировал airin - Вт, 21.04.2015, 19:23
 
РадаДата: Вт, 21.04.2015, 19:22 | Сообщение # 4108
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
airin, Спасибо большое!
Цитата airin ()
секс притяжение, влечение..все есть, и никуда не делось,
ну понятно,только секс и все, я думала что со временем это изменится,перейдет во что то другое-в нежность,чувство родного человека...

Цитата airin ()
там ребенок?

да,там ребенок,и даже 2, мальчика,один постарше,второй совсем малыш...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
airinДата: Вт, 21.04.2015, 19:23 | Сообщение # 4109
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рада, доп к СОЛНЦЕ дай.
 
РадаДата: Вт, 21.04.2015, 19:24 | Сообщение # 4110
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
airin, доп к Солнце был Фортуна!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz