Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 135 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 135 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
VendettovnaДата: Вс, 19.04.2015, 15:53 | Сообщение # 4021
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата attomy ()
4 монет, 6 мечи , дама кубки

Считаю что не будут более серьезными отношения. Хотя жн и может повлиять на ситуацию так, что они могут иметь движение к этому, но тут инициатива может проявиться только с ее стороны. Она может задать тон в этом направлении, но не добиться пока что в такие сроки никаких результатов. Да и по 4 монет я бы сказала что каждый будет придерживаться того, что имеет сейчас.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
attomyДата: Вс, 19.04.2015, 15:55 | Сообщение # 4022
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Vendettovna, с этим мужчиной всегда выпадает 4 монет , что говорит о нежелании ничего менять. Даже о каком то эмоциональном жлобстве , что ли.
или скорее тут даже показано что дама уйдет от него.


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...

Сообщение отредактировал attomy - Вс, 19.04.2015, 15:59
 
НимфаДата: Вс, 19.04.2015, 16:01 | Сообщение # 4023
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата attomy ()
Так как отношения не серьезные.

А могли бы вы уточнить, что значит несерьезные? И что вы подразумеваете под серьезными отношениями?
По моему мнению, Дама может изменить ситуацию, квинт КФ.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
attomyДата: Вс, 19.04.2015, 16:04 | Сообщение # 4024
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Нимфа, отношения где люди встречаются просто для секса.
Дама не поддерживает эти отношения, инициатива идет от мужчине , но девушки порядком надоело такое потребительское отношения и она хочет что то поменять.


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
airinДата: Вс, 19.04.2015, 16:10 | Сообщение # 4025
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
attomy,
Цитата attomy ()
Станут ли у мужчины с женщиной отношения серьезней в течении этого месяца
Так как отношения не серьезные.

4 монет, 6 мечи , дама кубки

квинт КОЛЕСО..
тут женщина из прошлого в жизни МЧ ОПЯТЬ появляется....неожиданно...
более ничего пока не скажу....


Сообщение отредактировал airin - Вс, 19.04.2015, 16:11
 
attomyДата: Вс, 19.04.2015, 16:21 | Сообщение # 4026
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
airin,


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
IrinamilsДата: Вс, 19.04.2015, 16:22 | Сообщение # 4027
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата
Цитата Irinamils ()
Как он может уже состоятся, если его только предложили?

Я имела в виду развитие ситуации, если проект состоится, а вот состоится ли он это другой вопрос.

Да я ж про тоже самое smile
 
mysteryofДата: Вс, 19.04.2015, 16:23 | Сообщение # 4028
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
attomy,
Цитата attomy ()
4 монет, 6 мечи , дама кубки

дама чаш не говорит о серьезных отношениях. если эту карту не рассматривать как какого-то человека у мужчины, то она может отыгрываться как то, что мужчина видит эту женщину в отношениях загадочной-таинственной, она его привлекает, но недостаточно для того, чтобы создавать с ней более серьезные отношения.
4 пентаклей говорит о стабильности. Значит, как минимум одного в этих отношениях устраивает все. Плюс, это карта служения себе, эгоизма. Каждый в этой ситуации действует в своих интересах, как Вы и говорили выше - мужчине интересен секс, женщина хочет чего-то серьезного.
6 мечей - это уход от опасностей, также карта перехода, поддержки в устремлениях. В принципе, мне кажется, здесь эта карта говорит о том, что у женщины есть шанс как-то изменить эти отношения, но также эта карта советует дистанцироваться от мужчины, чтобы рассудить, нужен ли он ей.

По картам перехода к серьезным отношениям я не вижу.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
airinДата: Вс, 19.04.2015, 16:35 | Сообщение # 4029
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
mysteryof,
так интересно...Вы трактуете каждую карту в отдельности в трипле...А при трактовке я не могу ОТДЕЛЬНО трактовать карты...Только все вместе....плавно...в ОБЩЕМ контексте.... )) smile и ощущение от расклада.
перефразируя на русский карты АТТОМИ.. сказала бы так:
мужчина и женщина- очень скрытны..даже как "прятались"" друг от друга...но...как то плаавно...медленно сближаются....и впечатление, что именно МЧ "плывает" к королеве....
О четко- серьезных отношених тут речи пока что нет...но...НО!!! wink
 
MonaДата: Вс, 19.04.2015, 17:31 | Сообщение # 4030
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
ОС по прикольному Максу: не поверишь, вчера в мэйл уже накропал

благодарю за ОС smile
Цитата airin ()
видно, МАГ тут ведушая карта, ну.. и квинт хорош) реверсивный, он проиграля в значении как бы ЧРЕЗМЕРНОГО, усиленнного ДЬЯВОЛА...так бывает с перевертышами...сложно с ними работать, а уж с перев. ДЬЯВОЛОМ..так вообще. ..

лишний раз убеждаюсь, если замаячил в раскладе Дьявол (хоть в позиции расклада, хоть в квинте), жди того, чего никак не ожидаешь biggrin Можно три разных варианта развития ситуации "нагадать", а Дьявол все равно поведет по варианту № 4... wacko


Таро РУ
 
Pyx231Дата: Вс, 19.04.2015, 18:08 | Сообщение # 4031
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Девочки, вчера мой бывший уже Мч принял решения разъехаться. предистория, его родители меня не любили, мы с ними не общались, они даже не пригласили меня в гости с ним на Пасху, поехал он один, но я ничем не обижала его родителей, но они вроде на Пасху поставили ему ультиматум, т.е. они меня не примут если он жениться на мне, и они очень категоричны в этом вопросе, а мой не хочет жить в постоянных барикадах, для него родители святое. он даже не может с ними поспорить, нагрубить и т.д.
Вообщем задала вопрос, окончательный ли у нас с ним разрыв отношения
Выпали : Влюбленные, 5 кубков, король жезлов, солнце, а на дне 6 кубков с колесницей.
ну я увидела что вроде решения его сделано в пользу его родителей(король жезлов, скорее всего его папа, он там вообще очень строгий), вот и для него я уже в прошлом, либо он еще думает, и по 5 кубков разрыв еще не окончательный, что он все таки очнется от этого влияния родительского.
Подскажите пожалуйста , мучаюсь, скучаю по нему, люблю, знаю что и ему тяжело, у кого какое мнение по этим картам?
 
mysteryofДата: Вс, 19.04.2015, 18:27 | Сообщение # 4032
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
airin, ну, у каждого же работа с картами по-своему) было бы иначе, не было бы смысла в этом форуме вообще)

Pyx231,
Цитата Pyx231 ()
Вообщем задала вопрос, окончательный ли у нас с ним разрыв отношения
Выпали : Влюбленные, 5 кубков, король жезлов, солнце, а на дне 6 кубков с колесницей.

по картам я бы сказала, что да. нехотя сделанный выбор в пользу родителей. 6 чаш - карта утешения, в принципе, у него не осталось каких-то плохих воспоминаний о Вас, и вообще, Вы ему очень приятны. Колесница - переезд. На данном этапе по картам разрыв есть. Если задаете подобные вопрос для карт, то лучше перефразиуйте их. Например:
- будем ли мы вместе в ближайшие 3 месяца?
- собирается ли он восстанавливать отношения со мной в ближайший месяц и т.д.
Временные рамки для подобных вопросов просто обязательны. Вы же точнее ответ получите, а это в Ваших интересах.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
MonaДата: Вс, 19.04.2015, 18:27 | Сообщение # 4033
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Pyx231,
Цитата Pyx231 ()
окончательный ли у нас с ним разрыв отношения
Выпали : Влюбленные, 5 кубков, король жезлов, солнце, а на дне 6 кубков с колесницей.

по картам выходит, что выбор этот (или Вы, или родители) дался ему трудно... он очень переживает по этому поводу... но пока ничего не может сделать... Квинт - Справедливость - это обдуманное решение, именно разумом, а не сердцем, эмоциями... и пока что он будет придерживаться этого решения и от него не отступит.


Таро РУ
 
attomyДата: Вс, 19.04.2015, 18:44 | Сообщение # 4034
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
помогите пожалуйста с трактованием

как отреагирует подруга если я напишу

мы в ссоре

2 кубки , туз кубки , 5 монет

откликнется , будет новый импульс и по пятерке что то попросит?


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
Pyx231Дата: Вс, 19.04.2015, 19:07 | Сообщение # 4035
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
mysteryof, спасибо, задала вопрос как вы посоветовали, восстановятся ли наши отношения в течения 2-х мес. король кубков , верховный жрец, паж пентаклей, 3 кубков, я думаю нет, будет гулять, веселиться, искать новые отношения
Mona, И Вам спасибо, за Ваше виденье этой ситуации.
 
НимфаДата: Вс, 19.04.2015, 21:31 | Сообщение # 4036
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата attomy ()
как отреагирует подруга если я напишу

мы в ссоре

2 кубки , туз кубки , 5 монет

Я думаю, она уже сдружилась с кем-то помимо вас, ваше сообщение ей будет приятно, но откликнется она на него холодно, а может и вообще не откликнется. Что стало причиной ссоры? Мне кажется она поступит с вами так же, как вы поступили с ней.

Цитата attomy ()
но девушки порядком надоело такое потребительское отношения и она хочет что то поменять.

Пусть и меняет, все в ее силах и возможностях.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
MonaДата: Вс, 19.04.2015, 22:41 | Сообщение # 4037
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Девушки, прошу высказать свое мнение!

Повысят ли ЗП до конца мая (разговоры такие велись)?
Королева Мечей + Справедливость + 3 Мечей итог - 4 Жезлов дно - Мир
- мне кажется, что нет... и еще не могу понять, что означает Королева Мечей? Коллектив мужской, кверент тоже мужчина...

Повысят ли ЗП до конца июня?
8 Кубков + 4 Кубков + 9 Пентаклей итог - Повешенный дно - 2 Кубков
- тоже как-то неоднозначно... тут мне даже кажется, что человек вообще покинет данное место работы...

Прошу помощи! Кто как думает?


Таро РУ
 
Berkana2014Дата: Вс, 19.04.2015, 22:55 | Сообщение # 4038
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Mona,

1 По позициям карт -нет не повысят
2 По позициям карт -тоже нет 8 кубков - вообще карта ухода- возможно вам надо либо поставить вопрос ребром для достижения цели - мол или уходить или повышают зарплату - или надо просто искать другое место


Сообщение отредактировал Berkana2014 - Вс, 19.04.2015, 23:00
 
KashayaДата: Вс, 19.04.2015, 22:58 | Сообщение # 4039
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Mona,
Цитата
Повысят ли ЗП до конца мая (разговоры такие велись)?
Королева Мечей + Справедливость + 3 Мечей итог - 4 Жезлов дно - Мир
- мне кажется, что нет... и еще не могу понять, что означает Королева Мечей? Коллектив мужской, кверент тоже мужчина...

Соглашусь, денег тут не вижу. Королева мечей - если не женщина, то может означать какую-то договоренность (как мне лично кажется).

Цитата
8 Кубков + 4 Кубков + 9 Пентаклей итог - Повешенный дно - 2 Кубков
- тоже как-то неоднозначно... тут мне даже кажется, что человек вообще покинет данное место работы...

У меня тоже такая же мысль была, что человек сам уйдет оттуда.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
MonaДата: Вс, 19.04.2015, 22:59 | Сообщение # 4040
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Berkana2014, благодарю!
Цитата Berkana2014 ()
возможно вам надо либо поставить вопрос ребром

дело в том, что я смотрю не себе, а кверенту - мужчине... Но у меня почему-то именно ощущение, что он по каким-то причинам может вообще к этому сроку уйти... правда, не знаю, что может его побудить к этому... wacko странная такая ситуация вырисовывается...
И если не мне одной так показалось, значит, действительно что-то там не то...

Kashaya, благодарю за мнение!
Цитата Kashaya ()
Королева мечей - если не женщина, то может означать какую-то договоренность

буду теперь знать! а то еще не сталкивалась с подобной трактовкой...


Таро РУ

Сообщение отредактировал Mona - Вс, 19.04.2015, 23:01
 
attomyДата: Вс, 19.04.2015, 23:04 | Сообщение # 4041
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
задала картам вопрос что мч хочет от девушки
отношения свободные
император королева кубки 4 мечи

мужчина занят другой женщиной и в принципе хочет уединения с ней?


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
Berkana2014Дата: Вс, 19.04.2015, 23:06 | Сообщение # 4042
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Mona, да я уже исправила - не обратила сначало внимание . cry

Я по картам увидела что человеку поперек горла что его кормят обещаниями . -это по второй позиции .Он как повешенный идет в роли жертвы (его видимо обещаниями кормят )
А Королева мечей то может быть сама организация и скорее всего - или вот такой эгрэгор у организации (общая энергетика фирмы и правила ) как королева мечей - где все как в армии шаг влево шаг вправо - расстрел . Денег не дату еще по первом триплетам потому что как мне видиться вот эти карты Справедливость + 3 Мечей итог - 4 Жезлов дно будут говорить мол какое повышение - вы мол косячите - начнут вспомниать недочеты - говорить что нету интузиазма по 4 жезлов нету слаженности , оттуда промахи по 3 мечей - ну мне вот так вот увиделось .
 
Anna349Дата: Вс, 19.04.2015, 23:09 | Сообщение # 4043
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Помогите пожалуйста в трактовке на события дня:
король жезлов (пп), 2 кубков, император(iV), 2 жезлов (пп). квинт сила, но подозреваю что перевернутая.
такие воинственные карты император и король жезлов, а двойка кубков сбивает по полной программе, не могу это все связать воедино.то ли вынуждена буду подчиниться более властному человеку и плясать под его дудочку и бессильна что то сделать, или по 2 жезлов (пп) что-то начну делать, но не дадут довести до логичного конца. Помогите пожалуйста!
 
MonaДата: Вс, 19.04.2015, 23:17 | Сообщение # 4044
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Berkana2014,
Цитата Berkana2014 ()
А Королева мечей то может быть сама организация и скорее всего - или вот такой эгрэгор у организации (общая энергетика фирмы и правила ) как королева мечей - где все как в армии шаг влево шаг вправо - расстрел .

интересная трактовка, буду знать smile Вообще у них там достаточно демократичная обстановка, но, как говорится, все до поры до времени...

Еще для уточнения спросила, останется ли он там работать или уволится (срок - 3 мес)?
Дьявол + Туз Мечей + 2 Мечей итог - Король Жезлов дно - Рыцарь Пентаклей
- м.б. и возникнет у него такая шальная мысль, но он все же не решится...?


Таро РУ

Сообщение отредактировал Mona - Вс, 19.04.2015, 23:18
 
Berkana2014Дата: Вс, 19.04.2015, 23:38 | Сообщение # 4045
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Mona, Вы знаете я соглашусь с вами что у него будут такие мысли -планы возможно он будет рабоать и попутно что то искать ,я вот примерно так понимаю карты Король жезлов 2 мечей (то есть это поиск )

Рыцарь монет - может говорить о том что он при этом продолжит работу в данном заведение и попутно будет неспеша планомерно что то подыскивать ,потому что по аркану Дьявол и туз мечей он скорее захочет поступить как-то так чтоб убить двух зайцев (по хитрому что ли)чтоб и не потерять работу ,и работая в данном заведении подыскивать себе работу чтоб если и уходить чтоб уже знать точно что без денег не сидеть , щас вобщем то так многие здравомыслящие люди и делают .
Так что мне вот так вот видиться этот расклад .
Тут конечно не говориться что он уйдет в эти три месяца - тут скорее нет нейдет чем уйдет -но расклад тут говорит о его желании по хитрому действовать . .
 
MonaДата: Вс, 19.04.2015, 23:46 | Сообщение # 4046
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Berkana2014, благодарю!
Вы правы, что он хочет по-хитрому... В принципе, сейчас уже подыскивает варианты, но пока что ничего стоящего не нашел...

Но вообще такой спорный расклад получился... wacko Посчитала квинт - Луна - Отшельник - и уйти может, а может все останется на уровне сомнений (Луна)


Таро РУ
 
Berkana2014Дата: Пн, 20.04.2015, 00:25 | Сообщение # 4047
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Mona, Нет в загаданный срок он не уйдет . Ибо он работу так быстро не найдет .
 
ЛаникаДата: Пн, 20.04.2015, 10:41 | Сообщение # 4048
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Будет ли законный брак в этом году? Они живут в гражданском браке.
4 Чаш, 10 Чаш, 8 Дисков (Таро Тота) - кто что видит? Мне кажется, что нет.


Сообщение отредактировал Ланика - Пн, 20.04.2015, 10:42
 
airinДата: Пн, 20.04.2015, 10:43 | Сообщение # 4049
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Будет ли законный брак в этом году? Они живут в гражданском браке.
4 Чаш, 10 Чаш, 8 Дисков (Таро Тота)

квинт ИМПЕРАТОР.
не, в гражданском будут пока, и, думаю, что решение тут за МЧ...окончательное, в этом вопросе..
 
ЛаникаДата: Пн, 20.04.2015, 10:50 | Сообщение # 4050
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
airin, верно, решение за ним, она давит на него штампом в паспорте, а он не хочет wacko Спасибо smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz