Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 116 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 116 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
FoxyLadyДата: Чт, 09.04.2015, 16:55 | Сообщение # 3451
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Ланика, ну тогда вам виднее конечно, раз вложение денег так вложение денег в девушку\женщину smile

Касто так я тебя поддерживаю полностью....


Сообщение отредактировал FoxyLady - Чт, 09.04.2015, 17:23
 
KastoДата: Чт, 09.04.2015, 16:56 | Сообщение # 3452
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Я без понятия, сколько лет даме или его новому увлечению в виде 20-летней девушки, вопрос был про то, что у МЧ на первом плане, в приоритете.


а женщина у мужчины вообще есть? или тоже не в курсе?

Цитата Ланика ()
Если подскажете, буду благодарна


мы уже настойчиво подсказываем, что это может быть и не женщина, что чаще всего...

к примеру, вот триплет Рады
Цитата Рада ()
Императрица паж ж 7ж


никто же вообще не рассматривает здесь паж жезла априори только как женщину? Почему у вас тогда так?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 09.04.2015, 16:59
 
ЛаникаДата: Чт, 09.04.2015, 17:01 | Сообщение # 3453
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
а женщина у мужчины вообще есть? или тоже не в курсе?


Не в курсе про личную жизнь, МЧ не особо афиширует. Но вопрос был не про наличие дамы в его жизни))

Цитата Kasto
никто же вообще не рассматривает здесь паж жезла априори только как женщину? Почему у вас тогда так?


Пажа Жезлов в окружении таких карт я рассматриваю как несерьезного мужчину (я про триплет Рады).


Сообщение отредактировал Ланика - Чт, 09.04.2015, 17:01
 
ЛаникаДата: Чт, 09.04.2015, 17:07 | Сообщение # 3454
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
Ланика, ну тогда вам виднее конечно, раз вложение денег так вложение денег в девушку\женщину


Мне так показалось, судя по Тузу Дисков, Принцессе Жезлов, 4 Дисков, возможно, у него с ней конфетно-букетный период)) biggrin
 
LatanileДата: Чт, 09.04.2015, 17:12 | Сообщение # 3455
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
какие бурные обсуждения))
Посмотрите заодно и мой триплет.
каких отношений мч хочет с девушкой?
Не женат, не коллега, не старый любовник. Недавно познакомились, ухаживает сейчас. Все свободны. Обозначил открыто свою симпатию и желание отношений.
мир, умеренность, туз жезлов
Вот все равно мне кажется хочет он ее затащить в постель)) и больше ему ничего не нужно.
 
РадаДата: Чт, 09.04.2015, 17:15 | Сообщение # 3456
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
желание отношений.
мир, умеренность, туз жезлов
Вот все равно мне кажется хочет он ее затащить в постель)) и больше ему ничего не нужно.

общение,плавно перетекающее в интим...он не хочет быстрого развития,ему хочется для начала пообщаться,узнать вас, а потом и секас можно biggrin


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
VendettovnaДата: Чт, 09.04.2015, 17:17 | Сообщение # 3457
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Ланика ()
Тузу Дисков, Принцессе Жезлов, 4 Дисков

Если бы вложение денег, то это 6 монет, а 4 монет это наоборот накопление. 4 монет можно считать вложением, но явно не в кого-то, т.к. это от природы своей карта жадины и накоплений для себя любимого. Расставаться с деньгами ради кого-то не будет такая карта. ИМХО
Тут больше похоже на то, что он планирует или уже закладывает основу какого-то дела (не важно в какой сфере и направлении) и относиться к этому вдохновляюще и с ярым желанием стремления (паж жезлов), чтобы добыть для себя как можно больше ресурсов (также не важно каких).


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
FoxyLadyДата: Чт, 09.04.2015, 17:21 | Сообщение # 3458
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Ланика ()
Но вопрос был не про наличие дамы в его жизни))

так понятно, но вы то трактуете что женщина есть!!!! biggrin

вот! уже и Vendettovna подтверждает дело\проект с энтузиазмом....


Сообщение отредактировал FoxyLady - Чт, 09.04.2015, 17:23
 
abigailДата: Чт, 09.04.2015, 17:24 | Сообщение # 3459
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
Девочки,спросила,на какие отношения с новым мч могу рассчитывать?

Императрица паж ж 7ж мм,7 не нравится мне тут,опять что ли просто интрижка,,ничего серьезного не выйдет...квинт Фортуна..

На серьезные пока нет,а вот развлечься пока да и будет очень интересно tongue
Вообщем отдыхай и не забивай голову ненужной информацией,карты так и говорят:по паж жезлов это что то новое .первооткрыватель -эта роль пажа жезлов,вот и открывай себе другую галаксию tongue и наслаждайся biggrin и паж жезлов о том и говорит что еще самое начало,рано судить
И я вообще советую на новые отношения карты ни тизкать,энергия улитучиваеться happy


Сообщение отредактировал abigail - Чт, 09.04.2015, 17:28
 
РадаДата: Чт, 09.04.2015, 17:26 | Сообщение # 3460
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
abigail, Спасибо!:* да вот я себя рядом с ним чувствую взрослой какой то,Императрицей, а он такой малыш мне кажется...я наверное его отфутболю из за этого по 7ж...

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ZemkeithДата: Чт, 09.04.2015, 17:26 | Сообщение # 3461
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Цитата Ланика ()
Что у МЧ на первом плане сейчас, в приоритете? Туз Дисков, Принцесса Жезлов, 4 Дисков - вложение денег в девушку или как?


Если это у нас исходный вопрос, то я бы сказала, что мч использует любую хорошую возможность, которую ему жизнь дает, чтобы денег поднакопить, вот это у него, имхо, в приоритете и находится на данный момент.


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
abigailДата: Чт, 09.04.2015, 17:30 | Сообщение # 3462
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Рада ()
abigail, Спасибо!:* да вот я себя рядом с ним чувствую взрослой какой то,Императрицей, а он такой малыш мне кажется...я наверное его отфутболю из за этого по 7ж...

Ну так это ты уже потом решись а зачем заранее себя програмировать,ты отдыхай и радуйся жизни tongue люди всегда появляються на нашем пути не просто так biggrin используй возможность себе на пользу
flowers
 
KastoДата: Чт, 09.04.2015, 17:32 | Сообщение # 3463
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланика,

резюмирую :

Цитата Ланика ()
Не в курсе про личную жизнь,

Цитата Ланика ()
Но вопрос был не про наличие дамы в его жизни))

Цитата Ланика ()
вопрос был про то, что у МЧ на первом плане, в приоритете.


ну тогда да... ищем исключительно женщину.. ее наличие просто очевидно...

все, я вышла из обсуждения)))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
SaphiraLostДата: Чт, 09.04.2015, 17:39 | Сообщение # 3464
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Принцесса - персонализированная карта или нет, но у меня Принцесса Мечей всегда указывает на конфликтную даму, Принцесса Жезлов - на кокетку, с дерзким характером, Принцесса Дисков - на очень спокойную, благоразумную, Принцесса Чаш - на очень романтичную.

А у меня такой вопрос: а какие придворные карты у Вас тогда детей означают?

Вообще поддерживаю всех, кто о рабочем/денежном проекте писал.


В личке заявки не принимаю
 
ZemkeithДата: Чт, 09.04.2015, 17:44 | Сообщение # 3465
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
SaphiraLost, по поводу детей...вот у меня была тоже мысль, что мч может быть погружен в заботы насущные, чтобы обеспечить, как говорится, комфорт и безопасность своему ребенку, но тут надо знать либо уточнять на картах, есть ли ребенок...в любом случае в приоритете накопление материальных благ, имхо smile

Поддержу: Пажи часто указывают на детей, вообще с придворными картами путаная ситуация...каждый раз приходится разбираться в полевых условиях biggrin Байнцхаф писал, что в отличие от Тузов, которые говорят о внутренних ресурсах, Паж указывают на внешние возможности, которые жизнь человеку дает. Вот здесь идеальная комбинация Туз монет+Паж посохов - внутренние ресурсы направлены на использование внешних возможностей для - 4 монет - укрепления, упрочения своего материального статуса, комфорта и безопасности...так мне видится smile


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

Сообщение отредактировал Zemkeith - Чт, 09.04.2015, 17:45
 
ElanaДата: Чт, 09.04.2015, 17:49 | Сообщение # 3466
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Рада,


Latanile,
Цитата Latanile ()
мир, умеренность, туз жезлов

мне кажется, что он нашел то, чего так долго искал, есть ощущение ,что он почувствовал в тебе человека, с которым можно быть самим собой и при том очень привлекательную


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Чт, 09.04.2015, 18:38
 
SaphiraLostДата: Чт, 09.04.2015, 17:52 | Сообщение # 3467
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Zemkeith,
Цитата Zemkeith ()
но тут надо знать либо уточнять на картах, есть ли ребенок...

Ага. Если ребенка нет, то мне тут Паж видется как "детище", т.е. по-любому какое-то дело или проект, которым увлечен человек.

Просто раз так категорично "Паж - женщина", то какие карты в принципе на ребенка указывают у Ланики? Не пойму никак)))


В личке заявки не принимаю
 
SaphiraLostДата: Чт, 09.04.2015, 17:57 | Сообщение # 3468
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
на какие отношения с новым мч могу рассчитывать?

Императрица паж ж 7ж

Вот, кстати, учитывая все предыдущие обсуждения про Пажа. Как Zemkeith писала, Пажи - внешние возможности. И мне тут видится, что тебе сейчас предоставилась возможность построить новые отношения - пообщаться с новым человеком, вдруг что-то и получится из этого (по Императрице кстати очень даже может и получиться!). Но ты (Императрица) от этой возможности (Паж жезлов) сама отбрыкиваешься (7ж), не принимаешь ее внутренне.


В личке заявки не принимаю
 
ZemkeithДата: Чт, 09.04.2015, 18:01 | Сообщение # 3469
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
SaphiraLost, согласна, действительно, получается буквально дословно: Императрица-Паж посохов-7 посохов - зависит от того, захочешь ли ты этой возможностью воспользоваться, а ты на данный момент сопротивляешься...

Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
РадаДата: Чт, 09.04.2015, 18:02 | Сообщение # 3470
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
SaphiraLost, Zemkeith, Спасибо за вашу трактовку,девочки! Вообще скорее всего просто сейчас пока не время для новых начинаний,я пока не отошла от прошлых отношений...внутри нет энтузиазма,как бы я не старалась...

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Чт, 09.04.2015, 18:02
 
SaphiraLostДата: Чт, 09.04.2015, 18:08 | Сообщение # 3471
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
пока не время для новых начинаний,я пока не отошла от прошлых отношений...



В личке заявки не принимаю
 
ZemkeithДата: Чт, 09.04.2015, 18:09 | Сообщение # 3472
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
скорее всего просто сейчас пока не время для новых начинаний

Это только тебе решать smile

FoxyLady, точно biggrin Читать вообще полезно, иногда хорошее зерно можно найти в груде совершенно непонятных для себя рассуждений...просто с придворными очень много вопросов, поэтому любое мнение рассматриваю. Иногда очень хорошо ложится его схема: Пажи - внешние возможности, Рыцари - фон события, так сказать, декорации, Дамы и Короли - персоны. А порой Пажи действительно обозначают детей или молодых людей до 28, Рыцари - молодых людей, Короли - активных женщин, а Дамы - пассивных мужчин....вот это весело wacko


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
NikeДата: Чт, 09.04.2015, 18:14 | Сообщение # 3473
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Цитата Latanile ()
Девушки, выскажитесь, плиз.
что мч хочет от девушки?
рыцарь жезлов, 6 жезлов, 9 мечей

Latanile, хочет её застращщать...


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
ЛаникаДата: Чт, 09.04.2015, 18:21 | Сообщение # 3474
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Vendettovna, Zemkeith, SaphiraLost, девочки, огромное спасибо! Буду иметь в виду, просто я как увидела Принцессу Жезлов, почему-то сразу подумала об увлечении дамой или желании обладать ею. Всем вам очень признательна за интересное обсуждение и мнение smile

Цитата Zemkeith ()
Если это у нас исходный вопрос, то я бы сказала, что мч использует любую хорошую возможность, которую ему жизнь дает, чтобы денег поднакопить, вот это у него, имхо, в приоритете и находится на данный момент.


Очень интересное мнение, благодарю flower

SaphiraLost,
Цитата SaphiraLost ()
А у меня такой вопрос: а какие придворные карты у Вас тогда детей означают?


На Тота Кроули затрудняюсь, а на РУ Паж Пентаклей часто указывает на наличие ребенка.
 
toschДата: Чт, 09.04.2015, 18:21 | Сообщение # 3475
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
здравствуйте!
вопрос - будут ли люди (двое) заниматься проектом, который планировали?
6 мечей - 2 пентаклей - 10 жезлов (колода РУ)

ответ - да, но нескоро или с трудностями. по картине в целом - есть все предпосылки и возможности + 6 мечей кажутся благоприятными конкретно для этого дела (связано с поездками). правильно ли мыслю?
 
eliaДата: Чт, 09.04.2015, 18:24 | Сообщение # 3476
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата tosch ()
вопрос - будут ли люди (двое) заниматься проектом, который планировали? 6 мечей - 2 пентаклей - 10 жезлов (колода РУ)

tosch,
А я думаю,Что не будут.В лучшем случае,проект будет очень сильно изменён.Но в том виде,что планируют-скорее нет.
 
NikeДата: Чт, 09.04.2015, 18:26 | Сообщение # 3477
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Цитата Latanile ()
мир, умеренность, туз жезлов

Latanile,


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
ZemkeithДата: Чт, 09.04.2015, 18:27 | Сообщение # 3478
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
tosch, я бы сказала, что они откажутся либо на время отложат реализацию проекта, поскольку сочтут его слишком трудным для выполнения, по крайней мере, в его текущем формате.

Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
ЛаникаДата: Чт, 09.04.2015, 18:28 | Сообщение # 3479
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Цитата SaphiraLost ()
Просто раз так категорично "Паж - женщина", то какие карты в принципе на ребенка указывают у Ланики? Не пойму никак)))


Тут не Паж, а именно Принцесса. Кроули - это не РУ. Принцы у меня часто указывают на представителей мужского пола, Принцессы - на представителей женского пола. Ну не знаю, на практике у меня так smile В любом случае, в следующий раз проверю))) если выпадут Принцы-Принцессы biggrin
 
ZemkeithДата: Чт, 09.04.2015, 18:28 | Сообщение # 3480
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Ланика, а ты знаешь, есть ли у него ребенок, сын?

Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz