Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 114 - Форум о Таро и Оракулах
Среда, 07.12.2016, 19:19Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 114 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 114 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 114 из 333«12112113114115116332333»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

airinДата: Среда, 08.04.2015, 22:15 | Сообщение # 3391
Старейшина
Maya,
Цитата Maya ()
квинт КОЛЕСНИЦА... А возможно, и напишет...вопрос, куда рванет рыцарь?) то есть хочется карту после рыцаря.
А так, по вашим картам- есть вероятность того, что напишет, по крайней мере, порыв то будет к этому..

Увы... может и был порыв.

говорю же, карта рыцаря- не айс, что к вам попрется он..) куда поскакал?? может, ОТ вас.... Я к тому, что этакие активные арканы просто часто "просят " допа с вопросом: куда поехал- поскакал? )) tongue

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Среда, 08.04.2015, 22:15

VendettovnaДата: Среда, 08.04.2015, 22:26 | Сообщение # 3392
Старейшина
Спросила у карт: каковы значимые для меня перемены стоит ожидать мне до конца весны (смотрела на полной колоде):
Колесница (+ луна - вместе вытащились) + суд + повешенный
после того как увидела одни СА, то посчитала что может что-то важное произойти и спросила какой сферы жизни это затронет больше всего - 7 монет

произойдет движение (колесница) волнующих для меня (луна) решений вопросов, которые снова будут подниматься на рассмотрение (суд). Возможно, будут сильные растраты или же начало движений перерастет снова в ступор (повешенный)
А вот сфера жизни либо затраты и финансы, либо ожидание решений вопросов, которые сейчас нельзя решить (7 монет).

Может кто подскажет другую точку зрения. Ведь каждый смотрит по-разному. Может что совершенно другое увидят.
Или же СА наоборот показывают внутреннее, но не событийное и ничего не произойдет важного?

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

abigailДата: Среда, 08.04.2015, 22:32 | Сообщение # 3393
Старожил
Цитата Vendettovna ()
Спросила у карт: каковы значимые для меня перемены стоит ожидать мне до конца весны (смотрела на полной колоде):
после того как увидела одни СА, то посчитала что может что-то важное произойти и спросила какой сферы жизни это затронет больше всего - 7 монет

Мне видиться так:вы очень хотите в жизни перемен но ничего не произойдет,здесь луна больше показывает ваш внутренние ощущения,желание рвануть в перед которое наткнется на тупик(повешенного),колесницу можно расматривать в сфере работы так как пошла 7 пентаклей,но в итоге желаемого результата в карьером росте не будет,по моему опыту 7 пентаклей всегда указывает на отсутствие того результата который вы ждете happy
Квинт позиции колесницы и луны тоже колесница,от движения к луне,тоесть все замыкаеться на уровне вашего подсознания
И наконец общий квинт кф опять приехал в повешенного,все статично

Сообщение отредактировал abigail - Среда, 08.04.2015, 22:38

Dimna_JudaДата: Среда, 08.04.2015, 22:34 | Сообщение # 3394
Завсегдатай
Vendettovna, есть трактовка сочетаний, где Колесница+Луна- наглухо закрытая информация.

upd: Сейчас освежила в памяти. Цитирую дословно:
некая тайна, в которую лучше не проникать, или вопрос, ответа на который добиваться не стоит, потому что вызванные им перемены могут быть катастрофическими.

Что подтверждается:
Суд+Повешенный -Поворот событий будет неожиданным и вряд ли хорошим

И тогда 7 пентаклей совет подождать

Ну или я совсем в заумь ударилась, извините если так smile

Я пришла из хорошей и доброй сказки. Выгнали.

Сообщение отредактировал Dimna_Juda - Среда, 08.04.2015, 22:44

VendettovnaДата: Среда, 08.04.2015, 22:37 | Сообщение # 3395
Старейшина
abigail, спасибо! да, скорее всего. А то я подумала что коль СА , то может что-то важное.
Dimna_Juda, я сочетания никогда не смотрела, которые пишут другие. Как-то не придаю внимание этому, т.к. считаю что под каждую ситуацию можно по-разному растрактовать. Если же это часто проигрывающаяся комбинация, то мне стоит запомнить. Этого, честно, не знала.

abigailДата: Среда, 08.04.2015, 22:40 | Сообщение # 3396
Старожил
Цитата Vendettovna ()
abigail, спасибо! да, скорее всего. А то я подумала что коль СА , то может что-то важное.

Ваше подсознание очень важно!!поэтому и старшие аркан пошли,они прям описывают что будете переживать до конца весны

Цитата Dimna_Juda ()
Что подтверждается:
Суд+Отшельник -Поворот событий будет неожиданным и вряд ли хорошим

Там повешенный а не отшельник happy а у вас так когда нибудь проигрывалось?

Сообщение отредактировал abigail - Среда, 08.04.2015, 22:42

VendettovnaДата: Среда, 08.04.2015, 22:46 | Сообщение # 3397
Старейшина
abigail, получается, если выпали только СА, то это описание того, что будет повышенная эмоциональность, а если бы МА, то тогда уже событийность показывается? Правильно я понимаю? просто ранее считала, что если все СА, то значит грядет именно важное что-то.
В целом если будет все как есть, то уже хорошо. Как минимум не хуже и это радует.

Цитата Dimna_Juda ()
Суд+Повешенный -Поворот событий будет неожиданным и вряд ли хорошим

видимо, так сказать, трансформация ситуации с ног на голову и при этом не в радость. Ну дай то бог, чтобы это проигралось в щадящем режиме.

Сообщение отредактировал Vendettovna - Среда, 08.04.2015, 22:48

Dimna_JudaДата: Среда, 08.04.2015, 22:49 | Сообщение # 3398
Завсегдатай
abigail, исправила, спасибо.
Ну Суд и Подвешенный вообще так себе сочетание, т.к. у меня Подвешенный идёт как наказание и только один раз сыграл как желание обладать "ценным" призом (человек, висящий на золотой чаше).

Я пришла из хорошей и доброй сказки. Выгнали.

airinДата: Среда, 08.04.2015, 22:55 | Сообщение # 3399
Старейшина
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
каковы значимые для меня перемены стоит ожидать мне до конца весны (смотрела на полной колоде):

вы стремитесь к переменам, но.. или сами ЧЕТКО не видите цели перемен... ИЛИ.... сомневаетесь, нужны ли эти перемены вам...
нет, не будет перемен, потому как для вас самой будет как СУД....как озарение...а нужны ли они ( перемены)- так спешно..вы подумаете..поянете время, может- попытаетесь "пересмотреть" свою точку зрения на какие то вопросы...)
Удачи) карты очень "говорящие".

Dimna_Juda,
Цитата Dimna_Juda ()
Подвешенный

извините меня... прошу простить, но.... не поДвешенный, а ПОВЕШЕННЫЙ есть имярек Аркана....и не стоит делать ошибки в написании названия СТАРШИХ Арканов....
Сорри, еще раз...если я вас ненароком обидела..Просто Арканы тоже могут обидеться за то, что их неправильно называют.......

Сообщение отредактировал airin - Среда, 08.04.2015, 22:59

abigailДата: Среда, 08.04.2015, 23:00 | Сообщение # 3400
Старожил
Цитата Dimna_Juda ()
abigail, исправила, спасибо.
Ну Суд и Подвешенный вообще так себе сочетание, т.к. у меня Подвешенный идёт как наказание и только один раз сыграл как желание обладать "ценным" призом (человек, висящий на золотой чаше).

А вы всегда вместе читаете трактовку,допустим если два аркана вместе то рассматриваете их как одна значение?
Я вот например в триплетах так никогда не делаю а то такой лес получаеться tongue у меня лично biggrin

airinДата: Среда, 08.04.2015, 23:04 | Сообщение # 3401
Старейшина
abigail, лес... точно...
ты молодца... "просекаешь"...))
трипл, Абигайль, это- есть движущийся паззл....)) кино..от первой карты до третьей..и НИ один кадр не выкинешь...) А если рука ТЯНЕТСЯ за четвертой картой- дай вытянуть. Я , имхо... часто тяну и по методике Павеска, т.е. до пяти карт. НЕ более. Допы- на интуитивке. smile

Сообщение отредактировал airin - Среда, 08.04.2015, 23:05

VendettovnaДата: Среда, 08.04.2015, 23:09 | Сообщение # 3402
Старейшина
Цитата airin ()
вы стремитесь к переменам, но.. или сами ЧЕТКО не видите цели перемен... ИЛИ.... сомневаетесь, нужны ли эти перемены вам...
нет, не будет перемен, потому как для вас самой будет как СУД....как озарение...а нужны ли они ( перемены)- так спешно..вы подумаете..поянете время, может- попытаетесь "пересмотреть" свою точку зрения на какие то вопросы...)

Да, тут верно. Запланировала шаги в жизни некоторые совершить кардинальные, но не знаю когда стоит так поступить и на сколько это будет правильный шаг. Пока что отложила решение, т.к. не время, судя по событиям жизни. С другой стороны еще нет точного плана действий и стоит ли в целом именно так поступать. Растрактовали прямо очень точно. вот когда читаешь ваши трактовки, то кажется все элементарно, а когда сама смотрю, то много лишнего вижу и додумываю.

abigailДата: Среда, 08.04.2015, 23:14 | Сообщение # 3403
Старожил
Цитата Vendettovna ()
abigail, получается, если выпали только СА, то это описание того, что будет повышенная эмоциональность, а если бы МА, то тогда уже событийность показывается? Правильно я понимаю? просто ранее считала, что если все СА, то значит грядет именно важное что-то.
В целом если будет все как есть, то уже хорошо. Как минимум не хуже и это радует.

сами по себе старшие арканы это этапы нашей жизни которые мы проходим и в них уйма информации и всегда советуют к старшим аркана вытаскивать младшие корректирующие,они то и задают вектор и поясняют суть старшего аркана.
Поскольку вопрос был о переменах то карты ответили что перемен не будет(квинт кф все идет своим чередом) и показали картинки поскольку вам это важно,то в данном случае они показывают именно точки эмоциональности так как просто белой картой выпать не могли happy
Я лично в триплетах всегда смотрю МА который поясняет СА,так как сами по себе СА несут очень много информации и всегда задают ментальный фон или качество события,тоесть какое оно будет для нас(башня к примеру,все рухнуло,а что рухнуло?,нужен МА для пояснения-сам аркан говорит о хаосе в моральном плане и так далее)
Понимаете меня?

abigailДата: Среда, 08.04.2015, 23:31 | Сообщение # 3404
Старожил
Плизззз happy
Как мне нужно себя вести до выходных чтоб мч был благосклоннен ко мне?

Король мечей 8 пентаклей дама мечей
Заниматься своими делами как и он tongue ?
Че то у него вчера башня а тут король мечей,фыррр,совсем не весело wacko

Сообщение отредактировал abigail - Среда, 08.04.2015, 23:32

VendettovnaДата: Среда, 08.04.2015, 23:34 | Сообщение # 3405
Старейшина
Цитата Dimna_Juda ()
Мне посидеть нужно, расписать все, переспать с этим (в идеале).

оооо, это и у меня так. Говорят что так нельзя делать, но я часто делаю расклад полноценный и потом хожу и думаю над ним. На след. день уже трактую и выкладываю. Если же в попыхах говорю что-то, то велика вероятность ошибки. И чем меньше я настраивалась на человека, тем карты выпадают непонятные и противоречащие тому, что в дальнейщем происходит. Хотя у меня знакомая, так она с ходу тащит и ей не надо настраиваться. А вот к одной женщине регулярно хожу на прием, так она вытаскивает карты и параллельно со мной разговаривает... не понимаю как так можно. У каждого свой подход. Видимо так начала делать изначально и теперь от этого тяжело отойти и "упростить" вытаскивание карт, но пока не получается.

Цитата airin ()
ведь самое сложное- понять суть ПРОСТОТЫ

во-во, это самое сложное - нащупать эту простоту )))

Цитата abigail ()
и всегда советуют к старшим аркана вытаскивать младшие корректирующие,они то и задают вектор и поясняют суть старшего аркана.

как-то не подумала еще и допы к ним тянуть. Побоялась запутаться окончательно и расплодить карты ))
Цитата abigail ()
Я лично в триплетах всегда смотрю МА который поясняет СА,так как сами по себе СА несут очень много информации и всегда задают ментальный фон или качество события,тоесть какое оно будет для нас

Стоит и мне так попробовать когда-то. Во всяком случае в этом есть здравый смысл.

Цитата abigail ()
Король мечей 8 пентаклей дама мечей

Быть может найти общее занятие/работу? Вот тут бы я доп на 8 монет вытащила в том плане что за действие совместное провести... Думаю дама и король - это именно вы как пара.

Сообщение отредактировал Vendettovna - Среда, 08.04.2015, 23:36

БлодведДата: Среда, 08.04.2015, 23:37 | Сообщение # 3406
Старейшина
Девушки, помогите в трактовке)
муж задал вопрос, откроет ли он свое дело? (срок загадала в течении месяца после увольнения). выпали - 4 чаш, 10 монет, 6 чаш (дно Император) - сказала, что нет, больше мечты, обдумывания, но нет ни твердой почвы, ни прям большого стремления. по мне так идея быстро заглохнет.

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.

Спеши за мной, дыши со мной,
Прими мою природу,
Иди, не стой, на запах мой,
Испей меня, как воду. (c)

abigailДата: Среда, 08.04.2015, 23:37 | Сообщение # 3407
Старожил
Цитата Vendettovna ()

Цитата abigail ()
и всегда советуют к старшим аркана вытаскивать младшие корректирующие,они то и задают вектор и поясняют суть старшего аркана.

как-то не подумала еще и допы к ним тянуть. Побоялась запутаться окончательно и расплодить карты ))
Цитата abigail ()
Я лично в триплетах всегда смотрю МА который поясняет СА,так как сами по себе СА несут очень много информации и всегда задают ментальный фон или качество события,тоесть какое оно будет для нас

Стоит и мне так попробовать когда-то. Во всяком случае в этом есть здравый смысл.

Так в данной ситуации и не надо было,все арканы пошли статичные и квинт тоже,мол отпусти ситуацию
Единственный подвижный это колесница и ее луна сразу закрыла так что все отлично получилось biggrin ответ то вы получили и очень подробный а для коррекции пошла 7 пентаклей happy

Сообщение отредактировал abigail - Среда, 08.04.2015, 23:38

VendettovnaДата: Среда, 08.04.2015, 23:40 | Сообщение # 3408
Старейшина
Цитата Блодвед ()
4 чаш, 10 монет, 6 чаш (дно Император)

Считаю, что ответ отрицательный. Скорее всего он не уйдет с работы, т.к. понимает что нужны финансы и не "рискнет". 4 кубков и 6 кубков статичны и указывают на точ то нет перемен.
Цитата abigail ()
ответ то вы получили и очень подробный

к удивлению, значительно подробней, чем изначально ожидала, когда над ними думала сидела biggrin

БлодведДата: Среда, 08.04.2015, 23:42 | Сообщение # 3409
Старейшина
Vendettovna, ну он уже заявление написал, 16-го последний день рабочий) просто сейчас думает - открывать свое дело и работать на себя или снова искать работу

Прими мою природу,

Сообщение отредактировал Блодвед - Среда, 08.04.2015, 23:43

VendettovnaДата: Среда, 08.04.2015, 23:45 | Сообщение # 3410
Старейшина
Блодвед, ну тогда просто отрицательный ответ. Правда может девушки подскажут как тут трактовать 10 монет.
Все три карты указывают на дом. Склоняюсь к тому, что будет дома.

abigailДата: Среда, 08.04.2015, 23:47 | Сообщение # 3411
Старожил
Цитата Блодвед ()
Девушки, помогите в трактовке)
муж задал вопрос, откроет ли он свое дело? (срок загадала в течении месяца после увольнения). выпали - 4 чаш, 10 монет, 6 чаш (дно Император) - сказала, что нет, больше мечты, обдумывания, но нет ни твердой почвы, ни прям большого стремления. по мне так идея быстро заглохнет.

А конкретно про что вы думали в тот момент?
Мне видиться что да,просто тут 4 и 6 кубков показывает его уволнение как прошлое событие happy
У меня 10 монет на личный бизнес указывала,квинт триплета мир=3-императрица-урожай
И император тоже чел успешный,может будет у него компаньен а не один?

Сообщение отредактировал abigail - Среда, 08.04.2015, 23:49

БлодведДата: Среда, 08.04.2015, 23:56 | Сообщение # 3412
Старейшина
abigail, думала о вопросе, откроет ли он свое дело)
вот мне 10 монет покоя не дает... император для меня скорее отрицательный ответ - этот чел не заморочен материальным миром - он выше) но все равно сомнения мучают, да и муж расстроился явно(
квинт мир? я думала влюбленные)

Прими мою природу,

Сообщение отредактировал Блодвед - Среда, 08.04.2015, 23:57

abigailДата: Четверг, 09.04.2015, 00:00 | Сообщение # 3413
Старожил
Цитата Блодвед ()
abigail, думала о вопросе, откроет ли он свое дело)
вот мне 10 монет покоя не дает... император для меня скорее отрицательный ответ - этот чел не заморочен материальным миром - он выше) но все равно сомнения мучают, да и муж расстроился явно(
квинт мир? я думала влюбленные)

Квинт триплета мир=императрица а с дном влюбленные,поэтому я и написала что может с компаньеном откроет
А по 4 и 6 чаш ,невзгоды остались позади tongue
И ваше описание императора подходит больше жрецу,император наоборот,доволен жизнью включая деньги и все вокруг tongue

Сообщение отредактировал abigail - Четверг, 09.04.2015, 00:13

airinДата: Четверг, 09.04.2015, 00:29 | Сообщение # 3414
Старейшина
Блодвед, Блодвед,
Цитата Блодвед ()
откроет ли он свое дело? (срок загадала в течении месяца после увольнения). выпали - 4 чаш, 10 монет, 6 чаш (дно Император)

квинт СУД... окончание старого и начало нового....
пока что нет, не откроет, он пока что как бы в состоянии " я больше так не могу"... пока он сидит на месте, возможно- нужны деньги для открытия дела, эти 10 пентов....(деньги есть, думаю...) и, возможно, дети у него в голове...пока обдумывает он все...

чет тут у всех квинт разный...)4 чаш+ 10 пентов+ 6 чаш= СУД по квинту... wacko smile

Сообщение отредактировал airin - Четверг, 09.04.2015, 00:31

abigailДата: Четверг, 09.04.2015, 00:46 | Сообщение # 3415
Старожил
Цитата airin ()
квинт СУД... окончание старого и начало нового....
пока что нет, не откроет, он пока что как бы в состоянии " я больше так не могу"... пока он сидит на месте, возможно- нужны деньги для открытия дела, эти 10 пентов....(деньги есть, думаю...) и, возможно, дети у него в голове...пока обдумывает он все...

чет тут у всех квинт разный...)4 чаш+ 10 пентов+ 6 чаш= СУД по квинту...

Этот я напутала суд с миром happy поэтому и запуталась wacko
А влюбленные выходит с императором biggrin
А 4 и 6чаш ,куда happy ?
Мне тогда видиться что нет не откроет,у него пока так сказать "детская идея" а нужно все продумать,взвесить,просчитать как это на самом деле реализовать и в планах и в ресурсах тоесть из чаш перейти в пентакли,так сказать обземлить это дело happy

Сообщение отредактировал abigail - Четверг, 09.04.2015, 01:01

SaphiraLostДата: Четверг, 09.04.2015, 01:03 | Сообщение # 3416
Старейшина
Блодвед,
Цитата Блодвед ()
муж задал вопрос, откроет ли он свое дело? (срок загадала в течении месяца после увольнения). выпали - 4 чаш, 10 монет, 6 чаш (дно Император) - сказала, что нет

Я тоже пока не вижу открытия бизнеса. Согласна, что 10 пент может быть своим бизнесом, что-то вроде домашнего бизнеса, или когда у человека работа почти что дом) Но вот в общем карты неактивные. Будет ожидание, раздумья на тему бизнеса.. по 6 куб может он вообще эту затею на время отложит, оставит в прошлом, так сказать wacko
Во всяком случае, открытия не видно

В личке заявки не принимаю

abigailДата: Четверг, 09.04.2015, 01:23 | Сообщение # 3417
Старожил
krist12345,
Цитата krist12345 ()
Девочки, как пройдет вечер у подруги? Ос будет позже.
Сила, 9 кубков, Рыцарь мечей( Паж жезлов ), 10 кубков башня -дно
Сидит сейчас в своей крепости по башня, куда-то поедет отдыхать, весело время проведет, по итогу вернется домой.

А вы уже Ос давали? happy

NikeДата: Четверг, 09.04.2015, 01:58 | Сообщение # 3418
Признанный
Блодвед,
Цитата Блодвед ()
муж задал вопрос, откроет ли он свое дело? (срок загадала в течении месяца после увольнения). выпали - 4 чаш, 10 монет, 6 чаш

Для открытия бизнеса нужен стартовый капитал, а по выпавшим картам видно, что семейные закрома оставляют желать лучшего, поэтому так быстро не получится у него с этим делом.

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

НимфаДата: Четверг, 09.04.2015, 09:36 | Сообщение # 3419
Старейшина
Цитата Блодвед ()

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Сообщение отредактировал Нимфа - Четверг, 09.04.2015, 09:51

VendettovnaДата: Четверг, 09.04.2015, 09:36 | Сообщение # 3420
Старейшина
Nike, по моему опыту: пришли к адвокату (юристу). Заплатили деньги и через 2 недели отдали бумажки как уже зарегистрированное ЧП. Два раза только встречались. В первый раз отдавали копии документов для регистрации ЧП, а второй раз, когда при регистрации я должна была прийти и дать заявку. И то без очередей каких-либо, а конкретно человек ждал в определенном месте в определенное время там. И то можно было быстрее. Просто я хотела на определенное число.
Тут проблема не в скорости регистрации, а созревание к этому и продумывание всех шагов. Да и финансы... каждый мес налоги платить надо...

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Страница 114 из 333«12112113114115116332333»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz