Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 140 - Форум о Таро и Оракулах
Понедельник, 05.12.2016, 07:29Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 140 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 140 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 140 из 333«12138139140141142332333»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

mandarinkaДата: Среда, 22.04.2015, 17:22 | Сообщение # 4171
Завсегдатай
Я заново напишу,делать ссылки не умею)))Какие действия предпримет мужчина по отношению к женщине Туз чаш,Смерть,Шут. он забавляеться с ней как с ребенок,эмоции переполняют,ничем так и закончиться

МАРИНА

РадаДата: Среда, 22.04.2015, 17:24 | Сообщение # 4172
Старейшина
mandarinka,
Цитата mandarinka ()
Какие действия предпримет мужчина по отношению к женщине Туз чаш,Смерть,Шут

вот я думаю,хотя я мало разбираюсь в Кроули,по классике если-никаких! туз кубков это эмоции,не действия, по Смерти +Шут я бы сказала,что он вообще отправился на поиски чего то другого,к девушке у него эмоции умерли..одним словом-я не думаю,что он что то предпримет по отношению к ней вообще...

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

mandarinkaДата: Среда, 22.04.2015, 17:43 | Сообщение # 4173
Завсегдатай
Спасибо большое,а Шут что тут означает не понимаю

МАРИНА

РадаДата: Среда, 22.04.2015, 17:44 | Сообщение # 4174
Старейшина
mandarinka, Шут обычно какие то новые начинания показывает,безответственность еще,если в плане отношений,несерьезность!Погулял и бросил!

mandarinkaДата: Среда, 22.04.2015, 17:51 | Сообщение # 4175
Завсегдатай
С его стороны так и видно было,что для как игра это

МАРИНА

РадаДата: Среда, 22.04.2015, 18:11 | Сообщение # 4176
Старейшина
Девочки,понравлюсь я МЧ при личной встрече??мы пока в переписке и встреча нескоро еще,он вахтой работает:(

король ж 9п 10ж(7ж) ну вроде по 9п да,в его вкусе, а 10ж+7ж к чему тут,не нравятся мне они:(может что ревнивый показали,он и правда такой собственник,даже при общении по телефону это понятно,или может что настолько понравлюсь,что сдерживаться будет трудно biggrin квинт Солнце,вроде ок все,

А мне МЧ понравится при встрече,как мужчина?:)

Король м Папа паж п да, он военный,в форме,подтянутый,спортивный,думаю в моем вкусе,понравится,еще и на дне 7 кубков:))на фотках нра!:)

mysteryofДата: Среда, 22.04.2015, 18:20 | Сообщение # 4177
Старожил
Рада,
Цитата Рада ()
а 10ж+7ж к чему тут,не нравятся мне они:(

По 10 жезлов - Вы можете ему показаться слишком "не по зубам", когда мужчина считает, что эта женщина слишком хороша для него. Т.е. он может нет видеть для себя перспектив с вами, может думать, что вы его "задавите".
7 жезлов - карта борьбы за себя. В принципе, по раскладу с квинтом выходит, что Вы ему понравитесь, а вот что он дальше будет делать - другой вопрос.
Возможно также, что Вы будете брать инициативу на себя, а он такое не любит.

Цитата Рада ()
Король м Папа паж п

у Вас высокие идеалы, и есть шанс, что он будет им соответствовать)

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

РадаДата: Среда, 22.04.2015, 18:24 | Сообщение # 4178
Старейшина
mysteryof, Спасибо большое! Ой,как вы правы, есть у меня такое-страдаю активностью в ненужное время! Он мне очень нравится,и действительно я чувствую,что он соответствует тому,что я в мужчине хочу видеть...меня мужчины боятся, я на вид такая фифа неприступная,они пугаются...может правда подумать,что не по зубам:( учту и приглушу свою энергию!

airinДата: Среда, 22.04.2015, 18:39 | Сообщение # 4179
Старейшина
Цитата Рада ()

Король м Папа паж п

какой то "суховатый".. безэмоциональный...слишком правильный..Не "огонь", короче так....не "зажжет"....вас.

Рада,
Цитата Рада ()
,понравлюсь я МЧ при личной встрече??мы пока в переписке и встреча нескоро еще,он вахтой работает:(
король ж 9п 10ж(7ж)
квинт СОЛНЦЕ.
так- по картам- думаю... что да...потому, что мужчинам нравятся дамы, которые самостоятельно "тянут" все по жизни..... :)и еще мужчинам нра "завоевывать".

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Среда, 22.04.2015, 18:45

РадаДата: Среда, 22.04.2015, 19:17 | Сообщение # 4180
Старейшина
airin, Спасибо огромное!
Цитата airin ()
какой то "суховатый".. безэмоциональный...слишком правильный..Не "огонь", короче так....не "зажжет"....вас.
ну да,он и по общению суховат,военный всю жизнь,что с него взять!

Цитата airin ()
квинт СОЛНЦЕ.
так- по картам- думаю... что да...потому, что мужчинам нравятся дамы, которые самостоятельно "тянут" все по жизни..... :)и еще мужчинам нра "завоевывать".

ага,завоевывать то пожалуйста, предоставлю такую возможность!:)))

Сообщение отредактировал Рада - Среда, 22.04.2015, 19:17

NikeДата: Четверг, 23.04.2015, 00:27 | Сообщение # 4181
Признанный
Цитата Рада ()
Девочки,понравлюсь я МЧ при личной встрече??мы пока в переписке и встреча нескоро еще,он вахтой работает:(

король ж 9п 10ж

Рада,

Цитата Рада ()

Король м Папа паж п

Рада,

Цитата mandarinka ()
Какие действия предпримет мужчина по отношению к женщине Туз чаш,Смерть,Шут.

mandarinka, Серьезные чувства превратятся в несерьезные

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Четверг, 23.04.2015, 00:31

НимфаДата: Четверг, 23.04.2015, 08:26 | Сообщение # 4182
Старейшина
Цитата Рада ()

Король м Папа паж п да, он военный,в форме,подтянутый,спортивный,думаю в моем вкусе,понравится,еще и на дне 7 кубков:))на фотках нра!:)

На фотках, внешне может и ничего, но вопрос же ставился о другом, поэтому, скорее не айс, слишком "целомудренный", зажатый, как будто в первый раз, а 7 кубков рассматриваю как ваши фантазии, будете с ним, а думать и представлять что-то или какого-то другого.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

viskiДата: Четверг, 23.04.2015, 09:56 | Сообщение # 4183
Завсегдатай
Договоримся сегодня с мч о новой встрече?сегодня прям Ос будет,вопрос такой потому что все заняты,и все бегом(как раз проверю,разлюбил или нет tongue ).

9 чаш 6 мечей башня(туз чаш). дно колесница
что-то сорвется,наверно,наш разговорчик

mysteryofДата: Четверг, 23.04.2015, 14:07 | Сообщение # 4184
Старожил
viski,
Цитата viski ()

не сложится встреча, какие-то тут большие расстояния (6 мечей - река, разделяющая любовников). возможно, кому-то из вас придется срываться и ехать куда-то по делам. я бы не сказала, что разговор, вы о встрече договоритесь, но потом все поменяется.

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Natasha23Дата: Четверг, 23.04.2015, 14:35 | Сообщение # 4185
Завсегдатай
Девочки, какие чувства испытывает молодой человек к своей девушке?
Туз кубков дама пентаклей(башня) 7 кубков Суд-дно
Видит в ней самодостаточную леди, вызывает у него мечты и эмоции

EvelineДата: Четверг, 23.04.2015, 14:48 | Сообщение # 4186
Старейшина
Natasha23,
Цитата
Девочки, какие чувства испытывает молодой человек к своей девушке?
Туз кубков дама пентаклей(башня) 7 кубков Суд-дно
Видит в ней самодостаточную леди, вызывает у него мечты и эмоции

Судя по выпавшим картам, ему буквально сносит крышу biggrin влюблен очень и хочет ее, постоянно думает о ней. Хочет завоевать ее. smile
viski,
Цитата
Договоримся сегодня с мч о новой встрече?сегодня прям Ос будет,вопрос такой потому что все заняты,и все бегом(как раз проверю,разлюбил или нет tongue ).

Нет договоренности, не получится, к сожалению. Каждый будет гнуть на свою сторону.

Сообщение отредактировал Eveline - Четверг, 23.04.2015, 14:50

viskiДата: Четверг, 23.04.2015, 18:47 | Сообщение # 4187
Завсегдатай
mysteryof,Eveline,по горячим следам ОС!
Не смогли даже встретиться,не смогла какгрится даже пробиться,я только потом смогла расшифрить : 6 мечей - как "поход" в учреждение (Башню),просто показали событийность,не какого вау,шкандаль,ссоры

SurikatikДата: Четверг, 23.04.2015, 19:42 | Сообщение # 4188
Старожил
Помогите, пожалуйста, с расшифровкой карт.
Выйдет ли Муж на работу в школу в сентябре?
Рыцарь жезлов-жезлы 10- король пентаклей
Дно - император
Очень будет спешить, возьмет нагрузку не по силам, итог - да, выйдет, будут деньги, но не те, что ожидал.
Императора расшифровала как директора школы, от нее все будет зависеть.

Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

РадаДата: Четверг, 23.04.2015, 21:02 | Сообщение # 4189
Старейшина
Девочки,ОС по вопросу
Цитата Рада ()

король ж 9п 10ж(7ж) ну вроде по 9п да,в его вкусе, а 10ж+7ж к чему тут,не нравятся мне они:(может что ревнивый показали,он и правда такой собственник,даже при общении по телефону это понятно,или может что настолько понравлюсь,что сдерживаться будет трудно квинт Солнце,вроде ок все,

Спасибо большое всем за помощь! clover :clover: clover
mysteryof,
Цитата mysteryof ()
По 10 жезлов - Вы можете ему показаться слишком "не по зубам", когда мужчина считает, что эта женщина слишком хороша для него. Т.е. он может нет видеть для себя перспектив с вами, может думать, что вы его "задавите".
7 жезлов - карта борьбы за себя. В принципе, по раскладу с квинтом выходит, что Вы ему понравитесь, а вот что он дальше будет делать - другой вопрос.
Возможно также, что Вы будете брать инициативу на себя, а он такое не любит.

Цитата Рада ()
Король м Папа паж п

у Вас высокие идеалы, и есть шанс, что он будет им соответствовать)

airin,
Цитата airin ()
Цитата Рада ()

Король м Папа паж п

Рада,
Цитата Рада ()
,понравлюсь я МЧ при личной встрече??мы пока в переписке и встреча нескоро еще,он вахтой работает:(
король ж 9п 10ж(7ж)
квинт СОЛНЦЕ.

Nike,
Цитата Nike ()

король ж 9п 10ж

Рада,

мне кажется, что его ожидания не оправдаются.

Цитата Nike ()

Король м Папа паж п

Рада,

мне кажется, что это не ваш человек

Нимфа,
Цитата Нимфа ()
На фотках, внешне может и ничего, но вопрос же ставился о другом, поэтому, скорее не айс, слишком "целомудренный", зажатый, как будто в первый раз, а 7 кубков рассматриваю как ваши фантазии, будете с ним, а думать и представлять что-то или какого-то другого.

Сообщение отредактировал Рада - Пятница, 24.04.2015, 06:11

airinДата: Четверг, 23.04.2015, 21:36 | Сообщение # 4190
Старейшина
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
Выйдет ли Муж на работу в школу в сентябре?
Рыцарь жезлов-жезлы 10- король пентаклей
Дно - император

выйдет, и , возможно, нагрузку возьмет большую по часам... потащит воз...

Рада, спасибки за ОС)) удачи вам, рада за вас)) cool
смею надеяться... еще может ОСку дадите... wink

Сообщение отредактировал airin - Четверг, 23.04.2015, 21:38

attomyДата: Четверг, 23.04.2015, 23:08 | Сообщение # 4191
Признанный
пррошу помощи в трактовке
колода ру только прямые

спросила чем закончится конфликт с начальством. уже вроде бы затух

всадник к маг 3 ж

обстановка на работе будет приятная благодаря тому что и я найду способ выкрутиться из передряги?

Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.

Berkana2014Дата: Четверг, 23.04.2015, 23:40 | Сообщение # 4192
Признанный
attomy, Поэтим картам нету конфликта - есть некое полюбовное разрешение конфликта - Сделайте отменяющий от кантаса(это руны) и не будет у вас конфликта(если вы так болитесь ) - я работаю в коллективе где у некотрых коллег есть в полне негативные паразиты отравляющие жизнь переодически в коллективе - и мне эта вот формула отлично помагает вот как раз при назревании конфликтов - я просто отменяю и все.

Сообщение отредактировал Berkana2014 - Четверг, 23.04.2015, 23:41

АксириДата: Пятница, 24.04.2015, 19:50 | Сообщение # 4193
Признанный
Девушки, подскажите, пожалуйста!!!

Спрашивали, какие важные изменения произойдут в жизни кверентки в течении лета. На КЖ был загадан человек, если он имеет место быть в ее жизни на тот промежуток времени.

8Ж+Король Ж+Маг - я понимаю, что период жизни будет активным, причем неожиданно для нее, события будут связаны с
этим КЖ, может будут активно общаться, а может и поедут куда вместе, на отдых к примеру. Но рулить ситуацией будет исключительно этот КЖ, от нее ничего не будет зависеть. Он как бы будет вносить изменения в ее жизнь.

Итог - Паж Ж
- какие-то благоприятные вести, предложение, которые возможно дадут шанс что-то изменить в своей жизни

Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

AfinaДата: Пятница, 24.04.2015, 20:05 | Сообщение # 4194
Старожил
Цитата Ксюнечка ()
8Ж+Король Ж+Маг - я понимаю, что период жизни будет активным, причем неожиданно для нее, события будут связаны с этим КЖ, может будут активно общаться, а может и поедут куда вместе, на отдых к примеру. Но рулить ситуацией будет исключительно этот КЖ, от нее ничего не будет зависеть. Он как бы будет вносить изменения в ее жизнь.

Я бы сказала, что будут какие-то неожиданные действия со стороны этого короля, причем направленные к своему собстенному интересу, маг - это человек настолько самодостаточен, что ему особо не интересны другие. Ни каких отдыхов и поездок по этим картам я не вижу совсем...

АксириДата: Пятница, 24.04.2015, 20:12 | Сообщение # 4195
Признанный
MadlenaLuna,
Цитата MadlenaLuna ()
Я бы сказала, что будут какие-то неожиданные действия со стороны этого короля, причем направленные к своему собстенному интересу, маг - это человек настолько самодостаточен, что ему особо не интересны другие. Ни каких отдыхов и поездок по этим картам я не вижу совсем...
Получается, это КЖ будет делать, что ему пожелается, и так, как ему это будет выгодно? А девушка будет как заложница его действий?Вопрос - изменения в ее жизни - получается она попадет под его влияние, причем на все 100%?

Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

AfinaДата: Пятница, 24.04.2015, 20:41 | Сообщение # 4196
Старожил
Ксюнечка, я не очень понимаю, что такое быть заложником ))) У каждого человека есть выбор... Карты показали, что он будет вести себя по отношению к ней весьма свободно и так как ему хочется.

АксириДата: Пятница, 24.04.2015, 20:47 | Сообщение # 4197
Признанный
MadlenaLuna,
Цитата MadlenaLuna ()
Ксюнечка, я не очень понимаю, что такое быть заложником ))) У каждого человека есть выбор... Карты показали, что он будет вести себя по отношению к ней весьма свободно и так как ему хочется.
Ну я о том, что он будет задавать тон происходящему wink
Да... если учесть что спрашивали для нее изменения, то они не утешительные wacko

АксириДата: Пятница, 24.04.2015, 21:27 | Сообщение # 4198
Признанный
MadlenaLuna,
Цитата MadlenaLuna ()
1) 6 кубков + 5 жезлов + король пентаклей
думаю этот одержит победу в борьбе за статус
king
Цитата MadlenaLuna ()
2) 9 кубков + 4 мечей + король кубков
этот проиграет, уединится для раздумий с угорячительными
haha

Сообщение отредактировал Ксюнечка - Пятница, 24.04.2015, 21:48

airinДата: Пятница, 24.04.2015, 21:30 | Сообщение # 4199
Старейшина
MadlenaLuna,
Цитата MadlenaLuna ()
2 кандидата на выборах в местные органы, кто победит? Ответ дам в понедельник)
1) 6 кубков + 5 жезлов + король пентаклей

ставлю на первого)) wink он без борьбы не сдается) Хот и какой то скандал возможен тут .. может, и в плане пиар-хода... А возможно.. в прошлом у него есть какие то заслуги, которые внушают доверие.. квинт СПРАВЕДЛИВОСТЬ 11.
Второй слишком пассивен.. или уверен в себе, или.. просто уже чует, что "продул"...заведомо..и чет по квинту СМЕРТЬ идет... wacko
Жду ОС)

АксириДата: Пятница, 24.04.2015, 21:49 | Сообщение # 4200
Признанный
Спросила карты, если пойду к старому начальнику проситься на работу - как пройдет беседа???
Жрец+Влюбленные+Паж Ж - будут разговоры типа - почему уходила, почему не осталась, а чего ты сама хочешь... Может будет раздумывать - брать, не брать. Но по пажу вроде благополучно закончится разговор, предложит что-то...

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Страница 140 из 333«12138139140141142332333»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz