Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 67 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 67 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
РадаДата: Пн, 16.03.2015, 16:45 | Сообщение # 1981
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
девочки,добрый вечер!
Спросила-у кроля болит спина на данный момент,делала Став?

Папа Отшельник туз п (Императрица) квинт Дьявол туз п+Импертарица это я думаю мой став, но вот Папа с Отшельником мне непонятны, вообще вроде не болит получается,обычно на это лезут жезловые карты,только Отшельник смущает,о чем он говорит?может что кроль в поисках помощи ко мне пришел? и я дала таблетку...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Пн, 16.03.2015, 16:45
 
Natasha23Дата: Пн, 16.03.2015, 17:31 | Сообщение # 1982
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Девочки, привет!
Будут ли действия от мужчины в будущем? Отношения не закончены, но к компромиссу не пришли.
Паж П Луна(сила) Паж К
Думаю нет, скорее будет в своих иллюзиях летать
 
AfinaДата: Пн, 16.03.2015, 18:04 | Сообщение # 1983
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Natasha23, будет упрямится сильно, эмоции над ним будут преобладать и мешать отношениям, вообще по картам стоять на своем будет, не будет менять мнение...

FoxyLady,

Цитата FoxyLady ()
Цитата MadlenaLuna ()Думаю, что нет, не знакомы. Однако, вы думаете, что знакомы по 6 жезлов, и даже думаете, что вы сознательно выбираете его (этого задуманного вами мужчину) в отцы своему ребенку. Однако, это заблуждение (луна) с вашей стороны. какая интересная версия трактовки, задумалась даже...а осознанный выбор вы по какой карте растрактовали?


По карте влюбленные. Эта карта означает выбор и выбор вполне осознаваем, раз девушка задает подобный вопрос. Если бы у нее вообще никого не было на примете, такой вопрос вообще никогда не возник бы в голове )) Иногда карты читаются, иногда смотришь на ряд карт и не видишь ни истории в них, ни ответа на вопрос, а здесь читается, на мой взгляд )) Поэтому я не все расклады и трактую, только те, которые вижу...


Сообщение отредактировал MadlenaLuna - Пн, 16.03.2015, 18:18
 
krist12345Дата: Пн, 16.03.2015, 18:17 | Сообщение # 1984
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Цитата Рада ()
девочки,добрый вечер!
Спросила-у кроля болит спина на данный момент,делала Став?

Папа Отшельник туз п (Императрица) квинт Дьявол туз п+Импертарица это я думаю мой став, но вот Папа с Отшельником мне непонятны, вообще вроде не болит получается

На данный момент ничего не беспокоит. Не без вашей помощи наверно)
 
tatianarauДата: Пн, 16.03.2015, 19:35 | Сообщение # 1985
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Natasha23,
Цитата Natasha23 ()
Будут ли действия от мужчины в будущем? Отношения не закончены, но к компромиссу не пришли.
Паж П Луна(сила) Паж К

Я думаю что общение еще будет, причем некий "порыв".
По этим картам нет расставания, зато много неуверенности. подозрительности, где-то даже ревности. Вы не доверяете друг другу, отсюда и проблемы. Причем недоверие заключается в смысле что один не умеет усмирять свои желания, действия и т.п.


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
attomyДата: Пн, 16.03.2015, 20:03 | Сообщение # 1986
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
бежала домой с одной мыслью
кинуть карты " уволят ли клячу до конца месяца"
это моя начальница , затарабанила она уже всех
все бегут от нее , переводятся в другие отделы и попросту она устроила текучку кадров
Мне такие карты в жизни не выпади
королева монет туз жезлы 10 кубки
нет....будет процветать?


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
Katerina87Дата: Пн, 16.03.2015, 21:34 | Сообщение # 1987
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
FoxyLadyДата: Пн, 16.03.2015, 21:44 | Сообщение # 1988
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
MadlenaLuna, спасибо.
Цитата attomy ()
Мне такие карты в жизни не выпади
королева монет туз жезлы 10 кубки
нет....будет процветать?

совсем не похоже на увольнение.
 
ЛаникаДата: Пн, 16.03.2015, 21:48 | Сообщение # 1989
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Кверентка получила сообщение от МЧ, что он уже в ее городе. Вопрос, врет или нет: Туз Чаш, 3 Мечей, 5 Чаш? Врет?
 
АксириДата: Пн, 16.03.2015, 22:05 | Сообщение # 1990
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Завтра собираюсь в ВУЗ, где училась, в отдел кадров интересоваться есть ли вакансии, еще у нас там есть отдел трудоустройства - они там собирают всякие вакансии хорошие. В общем - еду искать работу целенаправленно.
Вопрос - каков будет итог этой поездки?
Колода РУ

4К пп + 4П + Колесо фортуны
- поскольку до сегодняшнего дня я сидела без действий, то 4к пп говорит о том, что эта поездка вытащит меня из состояния депрессии и отсидки дома, выведет на поиски хоть чего-то (4п), и там подвернется какой-то неожиданный случай, возможность (Колесо Ф)
Итог - 10К - в результате что-то найдется, это что-то будет очень по душе

Совет - Рыцарь П - приложить все усилия и старания, проявить всю себя


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Ксюнечка - Пн, 16.03.2015, 22:07
 
Anna349Дата: Пн, 16.03.2015, 22:07 | Сообщение # 1991
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
Anna349,
да я поняла, что Вы мне ответили. Лучше не ждите полчаса, а жмите "изменить" и редактируйте сообщение.

Вы на РУ смотрели?
Король жезлов - руководитель может быть, поэтому я и подумала, что смена руководства. Но дело тут еще в том, что вопрос был о событиях ПОСЛЕ увольнения, т.е. вполне может быть, что эти события к ней и не будут иметь уже никакого отношения, если от этой сотрудницы там ничего не зависело. У вас все карты в раскладе чисто деловые. Мне кажется всё же, что кого-то нового там у вас назначат.

На счет нового руководителя я посмотрю, спасибо. Нужно ли будет мне О.С. бросить Вам по этому вопросу? Ведь я не знаю когда это произойдет.


Сообщение отредактировал Anna349 - Пн, 16.03.2015, 22:22
 
AfinaДата: Пн, 16.03.2015, 22:31 | Сообщение # 1992
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Ланика, да. Особенно если раньше ее обманывал. Я трактовала так - он возобновил (туз кубков) свой обман в отношении нее (3 мечей) и думает, что она не узнает (5 чаш, на карте чел НЕ видит 2 полных кубков стоящих позади него).
 
mysteryofДата: Пн, 16.03.2015, 23:37 | Сообщение # 1993
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Ксюнечка, по картам вроде у вас все правильно)

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
EvelineДата: Пн, 16.03.2015, 23:40 | Сообщение # 1994
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
LeStelle,
Цитата
Готов, даже готов активно действовать. Для него это начало.

Цитата
Я бы не соединяла дно с картой триплета. У тебя вопрос был готов ли мч продолжать отношения - ни слова о сексе. Но коль сомневаешься, спроси конкретно об этом, например, каких отношений хочет мч. Но если ты сама пишешь, что он уже семью хочет, едва ли тут только секс.

Спасибо! smile да глупо у него даже спрашивать на мой взгляд, мы с ним как родные smile
 
attomyДата: Пн, 16.03.2015, 23:56 | Сообщение # 1995
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Проявит ли инициативу в течении трех месяцев?
Знакомый один , с его подачи перестали общатся
Помогите плиз с трактованием ) не могу себе трезво судить)
5 чаш, суд, 3 жезлы
нет, разочарован - все решил и смысла не видит?


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
mysteryofДата: Вт, 17.03.2015, 00:05 | Сообщение # 1996
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
attomy,
Цитата attomy ()
нет, разочарован - все решил и смысла не видит?

Вроде того. Суд - необходимость принимать решения, процесс переоценки. 3 жезлов - у него достаточно силы и уверенности, чтобы найти других людей для общения.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
attomyДата: Вт, 17.03.2015, 00:18 | Сообщение # 1997
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
mysteryof

хорошие слова просяться на язык)

спросила - как отреагирует если проявлю инициативу
ой плохо, 9 монет , 8 жезлы, 7 жезлы
проявит независимость , переписнется немного и на конфликт пойдет?


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...

Сообщение отредактировал attomy - Вт, 17.03.2015, 00:20
 
mysteryofДата: Вт, 17.03.2015, 00:42 | Сообщение # 1998
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
attomy, biggrin

Цитата attomy ()
ой плохо, 9 монет , 8 жезлы, 7 жезлы
проявит независимость , переписнется немного и на конфликт пойдет?

9 пентаклей иногда говорит о том, что людям для удовольствий жизненных не нужны другие люди, плюс, это замкнутость/обособленность.
8 жезлов - карта влюбленности, энтузиазм.
7 жезлов - защита территории, победа над разногласиями.
Думаю, у вас будет шанс пообщаться. Конфликт - не обязательно, просто может резко реагировать на то, что ему не понравится. Возможно, на данном этапе еще не время идти с ним на контакт. При условии, что отношения с этим человеком вы хотите наладить.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
ЛаникаДата: Вт, 17.03.2015, 01:14 | Сообщение # 1999
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
MadlenaLuna, я тоже думала, что врет, он как-то слишком быстро приехал и подозрительно. Кверентка ему написала: "Когда встретимся?", он - "Я сообщу". Посмотрим... Если поймаем его на лжи, я отпишусь smile
P.S. Я читала их переписку и в курсе их дел)))) biggrin


Сообщение отредактировал Ланика - Вт, 17.03.2015, 01:15
 
attomyДата: Вт, 17.03.2015, 01:21 | Сообщение # 2000
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
mysteryof,

Обычно в ситуации когда что то еще не понятно обоим играет большое значение - его величество случай, в отношениях с непростыми мужчинами , я всегда полагаюсь на него. То столкнемся где то в большом городе , то общие знакомые есть , вот и пришло время " заплатить за свои долги "
А я в принципе инициативу в отношениях не проявляю , не могу как то себя пересилить . .


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
АксириДата: Вт, 17.03.2015, 01:39 | Сообщение # 2001
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
mysteryof,
Цитата mysteryof ()
Ксюнечка, по картам вроде у вас все правильно)

Завтра проверим)))) Очень хотелось бы, конечно))))


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
НимфаДата: Вт, 17.03.2015, 09:15 | Сообщение # 2002
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата attomy ()
спросила - как отреагирует если проявлю инициативу
ой плохо, 9 монет , 8 жезлы, 7 жезлы
проявит независимость , переписнется немного и на конфликт пойдет?


Почему сразу плохо? Он достаточно хорошего мнения о вас, его обрадует ваша инициатива, сподвигнет на сближение в отношениях, единственное, что 7 жезлов указывает на какие-то будущие разногласия между вами, неприятие чужой точки зрения, нежелание идти на уступки и т.п.,но в целом вы ему духовно и эмоционально подходите.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
IrinamilsДата: Вт, 17.03.2015, 09:16 | Сообщение # 2003
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Доброе утро, всем! Король кубков в раскладе " карта дня" означает контроль эмоций до такой степени, что хочется напиться???
 
НимфаДата: Вт, 17.03.2015, 09:37 | Сообщение # 2004
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Irinamils ()
Король кубков в раскладе " карта дня" означает контроль эмоций до такой степени, что хочется напиться???

Это означает, что в загаданный день возникнет ситуация, где вы проявите сочувствие и понимание и поможете другому ценным советом или же наоборот вам понадобится совет, желание выпить не исключаю, но это делу не поможет.

Цитата attomy ()
Проявит ли инициативу в течении трех месяцев?
Знакомый один , с его подачи перестали общатся
Помогите плиз с трактованием ) не могу себе трезво судить)
5 чаш, суд, 3 жезлы
нет, разочарован - все решил и смысла не видит?


Разочарован, обижен, но по Суду и 3 жезлов считаю, что все-таки каким-то образом проявит себя.

Цитата Ксюнечка ()
Завтра собираюсь в ВУЗ, где училась, в отдел кадров интересоваться есть ли вакансии, еще у нас там есть отдел трудоустройства - они там собирают всякие вакансии хорошие. В общем - еду искать работу целенаправленно.
Вопрос - каков будет итог этой поездки?
Колода РУ

4К пп + 4П + Колесо фортуны -

Я считаю, что эта поездка ничего определенного не даст, Колесо фортуны-это перемены, но какие? Квинт Луна-неуверенность, страх, что пообещают и не возьмут на работу.

Цитата Ланика ()
Кверентка получила сообщение от МЧ, что он уже в ее городе. Вопрос, врет или нет: Туз Чаш, 3 Мечей, 5 Чаш? Врет?

Цитата Ланика ()
как-то слишком быстро приехал и подозрительно. Кверентка ему написала: "Когда встретимся?", он - "Я сообщу".

А я думаю, что не врет, им движет чувство к кверентке и оно часто толкает на необычные поступки, а то, что решил сразу не встречаться, вполне возможно, что хочет все как следует обдумать ( квинт Отшельник). Могу конечно ошибаться, но вижу так.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 17.03.2015, 10:09
 
НимфаДата: Вт, 17.03.2015, 10:14 | Сообщение # 2005
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата attomy ()
кинуть карты " уволят ли клячу до конца месяца"
это моя начальница , затарабанила она уже всех
все бегут от нее , переводятся в другие отделы и попросту она устроила текучку кадров
Мне такие карты в жизни не выпади
королева монет туз жезлы 10 кубки

Если она начальница, кто тогда ее может уволить, даже если есть вышестоящее начальство, для этого должны быть какие-то предпосылки, из-за простой текучки кадров не увольняют, может стоит задать вопрос: что предпринять для ее увольнения или что будет способствовать этому?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
krist12345Дата: Вт, 17.03.2015, 10:52 | Сообщение # 2006
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Девочки, подруга просила посмотреть будут ли у нее дети от ее мужчины?
Паж Кубков, Паж Пентаклей, Умеренность, Императрица - дно
Думаю да
 
ЛаникаДата: Вт, 17.03.2015, 10:55 | Сообщение # 2007
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
А я думаю, что не врет, им движет чувство к кверентке и оно часто толкает на необычные поступки, а то, что решил сразу не встречаться, вполне возможно, что хочет все как следует обдумать ( квинт Отшельник). Могу конечно ошибаться, но вижу так.


first
Верно, он точно в городе smile Не соврал.
 
FoxyLadyДата: Вт, 17.03.2015, 10:55 | Сообщение # 2008
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Irinamils, король кубков не может означать контроль над эмоциями, а вот человека склонного к выпивке, да...
 
eliaДата: Вт, 17.03.2015, 11:21 | Сообщение # 2009
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата krist12345 ()
подруга просила посмотреть будут ли у нее дети от ее мужчины? Паж Кубков, Паж Пентаклей, Умеренность, Императрица - дно Думаю да

krist12345,
По таким картам должны быть. smile
 
IrinamilsДата: Вт, 17.03.2015, 11:51 | Сообщение # 2010
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Нимфа, спасибо. Карта дня была по просьбе МЧ . Может это он- король кубков?
FoxyLady, вот меня и метает....если б расклад был на личность, то скороей всего Вы правы...., но расклад " карта дня" , а в этом раскладе карты очень неожиданно раскрываются. Например, колесо уже несколько раз - секс в машине


Сообщение отредактировал Irinamils - Вт, 17.03.2015, 12:13
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz