Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 66 - Форум о Таро и Оракулах
Понедельник, 05.12.2016, 01:27Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 66 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 66 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 66 из 333«126465666768332333»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

attomyДата: Воскресенье, 15.03.2015, 21:57 | Сообщение # 1951
Признанный
Цитата Eveline ()
Eveline

Скажите а вы впоследствии резкой ссоры расстались или резко как то?

Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.

EvelineДата: Воскресенье, 15.03.2015, 22:09 | Сообщение # 1952
Старейшина
attomy, резко расстались. Сначала это было сообщение в сети, потом лично при встрече я дала понять, что только друзья, в итоге все повисло. Потом взяла инициативу в свои руки и мы помирились

attomyДата: Воскресенье, 15.03.2015, 22:13 | Сообщение # 1953
Признанный
Eveline
ага вот оно - резкое решение в тузе мечи
я бы сказала что после ссоры готов но не особо серьезные

EvelineДата: Воскресенье, 15.03.2015, 22:19 | Сообщение # 1954
Старейшина
attomy,
Цитата
ага вот оно - резкое решение в тузе мечи
я бы сказала что после ссоры готов но не особо серьезные

Он как раз на серьезные и рассчитывает, совместная жизнь, все дела...
Странно конечно. По сочетанию Туз Жезлов+Дурак можно сказать, что только для секса? wacko

AfinaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 22:54 | Сообщение # 1955
Старожил
Цитата attomy ()
Девочки здравствуйте Как бы увидели этот триплет? Будет ли секс с молодым человеком? Бывший мой Карты ответили Иерофант, 9 мечи , отшельник Я бы прочла будут , но зависимые какие то, принесут страдания и никакого удовольствия.

Нет тут никакого секса. Как 9 мечей и отшельник и жрец могут секс обозначать? wacko

Цитата lalika ()
Девушки, гляньте пожалуйста, как бы вы такое толковали? Спросила "знакома ли я уже с человеком от кого забеременнею?" что-то дернуло меня спросить такое Чувственное викканское таро 6 жез. + влюбленные + луна (доп. Королева меч.) Вроде как знакома с ним, луну не пойму, мож. она саму беременность означает...

Думаю, что нет, не знакомы. Однако, вы думаете, что знакомы по 6 жезлов, и даже думаете, что вы сознательно выбираете его (этого задуманного вами мужчину) в отцы своему ребенку. Однако, это заблуждение (луна) с вашей стороны.

IrinamilsДата: Понедельник, 16.03.2015, 00:40 | Сообщение # 1956
Завсегдатай
Добрый день. Три карты взаимоотношения я и МЧ
1. Что было - рыцарь кубки- влюбленность
2. Что есть - иерофант - прочная связь
3. Что будет - звезда- надежды

mysteryofДата: Понедельник, 16.03.2015, 01:04 | Сообщение # 1957
Старожил
Irinamils, так в чем вопрос?

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

IrinamilsДата: Понедельник, 16.03.2015, 01:24 | Сообщение # 1958
Завсегдатай
mysteryof, как складывались, как складываются, как будут складываться наши отношения с МЧ. В голове держала эти вопросы....вот Только срок не загадала....

mysteryofДата: Понедельник, 16.03.2015, 01:51 | Сообщение # 1959
Старожил
Irinamils, а где именно в трактовке Вам нужна помощь?

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

АксириДата: Понедельник, 16.03.2015, 02:13 | Сообщение # 1960
Признанный
девочки, помогите, пожалуйста!!!
Колода РУ
1. С кем у человека будет следующий интим
Смерть + 7К пп + Сила - бывшая половина, с которой давно уже все было выяснено кто есть кто, т е розовые очки уже упали.... Карту Сила не понимаю вообще... как вариант - уже будет общение более нравственное, без лжи и иллюзий.

2. К чему приведет этот контакт - разбегутся сразу, или будет что-то впереди
9П + 10П + 2Ж - как-то резко появятся нормальные, стабильные отношения, планы что ли строить будут, даже больше в раздумьях будут, мол что дальше делать - остаться на этом уровне или вперед двигаться.

Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

attomyДата: Понедельник, 16.03.2015, 03:29 | Сообщение # 1961
Признанный
Привет всем)
Спросила у карт , как поправить отношения с бывшим ?
Говорят король монет, мир, смерть
Мол найди другого , будет тебе счастье , да и вся тоска твоя закончится?
Утрирую но всё же , сочетание просто космическое для меня
[/b]Ксюнечка[b]

Тут вполне ярко мне кажется -съедетесь , сойдетесь - то есть общий быт , все продолжится , но больше по привычке , по накатанной , но импульса тут нет , это будет одиночество вдвоем

Сообщение отредактировал attomy - Понедельник, 16.03.2015, 03:38

Наталья007Дата: Понедельник, 16.03.2015, 06:32 | Сообщение # 1962
Признанный
Здравствуйте, возник вопрос помогите понять. Таро Классика.
Закроют организацию где я работаю 1 апреля?
Жрец, 7 жезлов, Маг
Не закроют, выдержат конкуренцию, может начальник смениться.
Я останусь там работать после 1 апреля?
Император, 10 пент, Отшельник
Будет зависеть от мужчины уйду я или останусь.
Вызовут меня на работу на этой недели?
2 кубков, Башня, 8 мечей
Не вызовут, уволить хотят.

Кому должна ОС пожалуйста напомните

IrinamilsДата: Понедельник, 16.03.2015, 07:40 | Сообщение # 1963
Завсегдатай
mysteryof, я не уверена в правильности трактовки , верно ли я прочла карты? Мне не надо детально, но все же ....

FoxyLadyДата: Понедельник, 16.03.2015, 08:10 | Сообщение # 1964
Старейшина
Цитата MadlenaLuna ()
Думаю, что нет, не знакомы. Однако, вы думаете, что знакомы по 6 жезлов, и даже думаете, что вы сознательно выбираете его (этого задуманного вами мужчину) в отцы своему ребенку. Однако, это заблуждение (луна) с вашей стороны.

какая интересная версия трактовки, задумалась даже...а осознанный выбор вы по какой карте растрактовали?

Irinamils, будете жить надеждами на лучшее...

attomy,
Цитата attomy ()

я думаю отпустить его...или перестать видеть в его лице серьезного отвественного мужчину

lalikaДата: Понедельник, 16.03.2015, 08:21 | Сообщение # 1965
Постоялец
Eveline, abigail, MadlenaLuna
Спасибо за ответы!

Цитата MadlenaLuna ()

Специально никого не задумывала.
Но примерка этой роли на конкретного мужчину была (не в раскладе) . могу и задумываться, а "не он ли это" smile

IrinamilsДата: Понедельник, 16.03.2015, 08:30 | Сообщение # 1966
Завсегдатай
Девушки, подскажите , пожалуйста, при раскладе да/нет - 8 мечей - нет? Тянула одну карту.

anДата: Понедельник, 16.03.2015, 09:25 | Сообщение # 1967
Старейшина
Irinamils,
Цитата Irinamils ()
при раскладе да/нет - 8 мечей - нет? Тянула одну карту.

не знаю как вы рассматриваете но если вопрос ставиться о движении развитии то нет.... по мне так вопрос имеет значение а не только ответ

Астропсихология Формулы Души, Формулы Карьры.

KashayaДата: Понедельник, 16.03.2015, 09:34 | Сообщение # 1968
Старейшина
attomy,
Цитата attomy ()
Мол найди другого , будет тебе счастье , да и вся тоска твоя закончится?

У Вас вопрос был на отношения с бывшим, причем тут тоска закончится? Карты показали что всё, конец. Король монет тут либо сигнификатор мч либо показывает как Вы его воспринимаете.

Все расклады делаю только через форум, сорри.

Сообщение отредактировал Kashaya - Понедельник, 16.03.2015, 09:34

IrinamilsДата: Понедельник, 16.03.2015, 10:29 | Сообщение # 1969
Завсегдатай
an, спасибо. Вопрос был простой: ездил/ не ездил? Думаю все таки не ездил.

KashayaДата: Понедельник, 16.03.2015, 10:51 | Сообщение # 1970
Старейшина
Irinamils,
Цитата Irinamils ()
Вопрос был простой: ездил/ не ездил? Думаю все таки не ездил.

Цитата Irinamils ()
при раскладе да/нет - 8 мечей - нет? Тянула одну карту.

Если 8 мечей выпала на этот вопрос, то ответ "нет": фигура на карте не может никуда двигаться. Возможно, обстоятельства помешали поездке.

Все расклады делаю только через форум, сорри.

LeStelleДата: Понедельник, 16.03.2015, 11:57 | Сообщение # 1971
Старейшина
Доступно только для пользователей

lera4youДата: Понедельник, 16.03.2015, 12:52 | Сообщение # 1972
Завсегдатай
Всем прекрасного весеннего денечка)
Намечаются у мужа очень серьезные изменения на работе - ведет переговоры о смене места работы, притом смена места очень кардинальная - с переездом в другую страну.
Он переживает очень.

Решила посмотреть ситуацию на таро Дюрера.

Спросила какие у него перспективы на старой работе: Десятка посохов, 7 монет и Колесница. Доп 4 монет.

Как мне кажется, что он устал от этой работы (по 10 посохов) и хочет уйти отсюда (колесница), ну и 7 монет и доп 4 монет говорят, что его тут держит только финансовое вознаграждение... Но я в этой ситуации изнутри... Т.е. могу за уши притянуть...

И какие перспективы с новой работой, которую предлагают: 10 кубков, Туз кубков, 4 кубков и доп паж мечей

Тут с одной стороны все радужно-прерадужно. С другой стороны кубки в вопросах по работе меня смущают. хотя на тузе кубков видим берег моря - переезд как раз в город-порт... Ну и Паж мечей - как он готовый трудится неустанно и кропотливо...

Буду благодарна любым мыслям flowers

The Tarot of Durer

Сообщение отредактировал lera4you - Понедельник, 16.03.2015, 13:34

KastoДата: Понедельник, 16.03.2015, 13:30 | Сообщение # 1973
Старейшина
lera4you,

По первой работе все равно будет уход. Колесница в Дюрере на эти вопросы 100% уход , тут даже может быть увольнение , если компания в кризис решит экономить , тем более был вопрос о перспективах , если сам решит остаться
Второй вариант хороший начать все сначала, эмоциональный комфорт и удовлетворение от работы

Причиню счастье, нанесу добро ©

mysteryofДата: Понедельник, 16.03.2015, 13:32 | Сообщение # 1974
Старожил
lera4you, на старой работе будет много дел, в принципе, сама работа ему будет нравится, но начальство будет зажимать все деньги.

Новой работы ему хочется, но в результате он может получить вообще не то, что хотел, она ему быстро надоест (4 чаш), будет думать о том, чтобы ее сменить.

Имхо, конечно. Вообще по картам ни то, ни се. И на старом месте не все так радужно, но там он знает, что ожидать, а на новом - черти что, много переживаний по поводу переезда.

KastoДата: Понедельник, 16.03.2015, 13:36 | Сообщение # 1975
Старейшина
mysteryof,

4 чаши у Дюрера это не тоска и скука , это новая жизнь в кругу близких и родных." Надежность, стабильность, достижение, правильный дом " Эта колода не клон РУ

Сообщение отредактировал Kasto - Понедельник, 16.03.2015, 13:39

lera4youДата: Понедельник, 16.03.2015, 13:43 | Сообщение # 1976
Завсегдатай
Kasto, спасибо smile
Цитата
По первой работе все равно будет уход. Колесница в Дюрере на эти вопросы 100% уход , тут даже может быть увольнение

Да, это точно - он как раз и думал про увольнение и сам, ну и кризис, в любом случае, не добавляет перспектив...
Надеюсь, что второй вариант получится.

mysteryof, спасибо smile
Цитата
сама работа ему будет нравится,
работа ему (в смысле профиль - нравится), но в этой компании уже давно нет - дорос до потолка, и ему тесно.

Цитата
Новой работы ему хочется, но в результате он может получить вообще не то, что хотел, она ему быстро надоест (4 чаш), будет думать о том, чтобы ее сменить.
да, хочется страшно, он просто ей бредит. И скажу честно - если этот переезд удастся - то перспективы открываются огромные, т.к. это новый рынок....
По поводу переезда как такового - переживает относительно документов, т.к. это очень долгий бюрократический процесс. А по поводу того, что жизнь на новом месте - нет, он любит перемены.

Девочки, спасибо огромное, что уделили время flowers

The Tarot of Durer

KastoДата: Понедельник, 16.03.2015, 13:47 | Сообщение # 1977
Старейшина
lera4you,

Колесница уход- это и в МБК написано и на практике так отыгрывалось

По вторым картам, те, что кубковые, выпадали у нас на щенка чихуахуа, что мы взяли в семью пару месяцев раз , правда вместо Пажа на его характеристику выпал Король Мечей, но , эта малютка теперь любимец всего нашего клана и все просто тонут в любви и умилении к нему )))

НимфаДата: Понедельник, 16.03.2015, 13:49 | Сообщение # 1978
Старейшина
Цитата lera4you ()
Спросила какие у него перспективы на старой работе: Десятка посохов, 7 монет и Колесница. Доп 4 монет.

Цитата lera4you ()
И какие перспективы с новой работой, которую предлагают: 10 кубков, Туз кубков, 4 кубков и доп паж мечей

Мое мнение: из этих 2 вариантов я бы предпочла все-таки первый- старое место работы: хотя на ней тяжело и морально, и физически, и скорее всего бывают задержки с зарплатой, Колесница предвещает некий рывок в делах, при чем материально интересный.
Второй вариант хорош и мужу он нравится, но эта работа быстро утратит свою привлекательность, Паж мечей указывает на конфликт с начальством и коллегами, да и квинт Дьявол не особо внушает доверия.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

mysteryofДата: Понедельник, 16.03.2015, 13:50 | Сообщение # 1979
Старожил
lera4you, будем надеяться, что у вас все получится)
Меня просто немного 4 чаш смутили - возможно, это как раз та бюрократия, о которой Вы говорите; он чувствует, что все сразу не получится, и его это расстраивает.

Удачи вам!

Сообщение отредактировал mysteryof - Понедельник, 16.03.2015, 13:51

lera4youДата: Понедельник, 16.03.2015, 14:04 | Сообщение # 1980
Завсегдатай
Kasto,
Цитата
По вторым картам, те, что кубковые, выпадали у нас на щенка чихуахуа,
))))))))))) ну пока 2-й работодатель очень доволен его кандидатурой) посмотрим

mysteryof,
Цитата
он чувствует, что все сразу не получится, и его это расстраивает.
да, он прям в депрессию впадает от того, что люди не очень понимают как это делать. Спасибо за пожелания!

Нимфа, спасибо и Вам.
Цитата
Мое мнение: из этих 2 вариантов я бы предпочла все-таки первый- старое место работы: хотя на ней тяжело и морально, и физически, и скорее всего бывают задержки с зарплатой, Колесница предвещает некий рывок в делах, при чем материально интересный.

Ну морально тяжело да, задержек не бывает - в этом плане - если бы не курс - то все в шоколаде... Но он и сам собирается уходить уже несколько месяцев ну и ситуация располагает... Не думаю. что он тут останется даже, если со вторым не выгорит...
Цитата
Второй вариант хорош и мужу он нравится, но эта работа быстро утратит свою привлекательность, Паж мечей указывает на конфликт с начальством и коллегами, да и квинт Дьявол не особо внушает доверия.

Все возможно) Но как минимум переезд будет полезен хотя бы с точки зрения экологии как местности, так и сознания.

The Tarot of Durer

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Страница 66 из 333«126465666768332333»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz