Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 295 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 295 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
VICTORIYAДата: Сб, 27.12.2014, 14:36 | Сообщение # 8821
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Kasto, извините, я исправлюсь! Эмоции плясали. Я спрашивала про мужчину, для которого мой муж делал работу. Мужик сам полез исправлять и испортил всё, а нам сказал, что вызывал мастера и заплатил ему, теперь хочет, чтобы мы вернули часть денег.
Смайлик я поставила, потому, что представила эту картину. Пожалуйста, не сердитесь, на меня бестолковую....
Про любовницу я спрашивала открыто. Мою оську можно прочитать в Манара
Девочки, ещё раз извините, не хотела ни кого обидеть, а тем более ввести в заблуждение. Впредь буду описывать ситуацию/предысторию
Это всё, можно сказать, ос, по вопросу. Всё выяснили.


Сообщение отредактировал VICTORIYA - Сб, 27.12.2014, 14:40
 
Lena75Дата: Сб, 27.12.2014, 14:41 | Сообщение # 8822
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
biggrin

Сообщение отредактировал Lena75 - Сб, 27.12.2014, 16:05
 
haegtessДата: Сб, 27.12.2014, 16:33 | Сообщение # 8823
Группа: Удаленные





вот-вот, здесь такие задачки - через одну-полторы)))) Угадай мелодию)))))
 
Natasha23Дата: Сб, 27.12.2014, 16:35 | Сообщение # 8824
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Девочки прошу помощи. Был один парень, расстались с конфликтом и злостью, но часто видимся случайно, сейчас не общаемся, я ему изредка пишу, но есть предпосылки у меня, что не совсем ровно дышит, т.к ведет себя не логично и странно. Был свободен, как сейчас не знаю, была у него девушка, но он с ней обращался плохо. После праздника одного написала ему любовное признание, но он ничего не ответил. Натура такая вот жестокая
Какие чувства питает ко мне?
7 пентаклей Паж пентаклей 3 жезлов Жрица доп Жрец.
период выжидания, шанс какой-то есть на развитие событий, 3 скорее всего на треугольник показывает, что цели предельно ясны, жрец на разницу в возрасте показывает большую и взгляды разные, а Жрица, что я загадка для него


Сообщение отредактировал Natasha23 - Сб, 27.12.2014, 16:43
 
VendettovnaДата: Сб, 27.12.2014, 16:41 | Сообщение # 8825
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Natasha23 ()
Какие чувства питает ко мне?
7 пентаклей Паж пентаклей 3 жезлов Жрица доп Жрец.

такое чувство, что человек очень практичен в жизни. Он был куда более занят размышлениями кто ему более подходит со стороны прагматизма. Пока что он не определился для самого себя что лучше, но в скором времени ему либо дадут дельный совет, либо он сам найдет путь по которому ему идти.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
haegtessДата: Сб, 27.12.2014, 16:44 | Сообщение # 8826
Группа: Удаленные





Цитата Natasha23 ()
жрец на разницу в возрасте показывает большую и взгляды разные.

Natasha23, а еще на моральное превосходство. В Ваших отношениях он задает тон.
Цитата Natasha23 ()
Какие чувства питает ко мне?
7 пентаклей Паж пентаклей 3 жезлов Жрица

наблюдательные) чувства. Ему в принципе интересно за Вами наблюдать, но держаться на расстоянии. А еще он с удовлетворением отмечает, что Вы сейчас одна.
 
Natasha23Дата: Сб, 27.12.2014, 16:50 | Сообщение # 8827
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Цитата Vendettovna ()
такое чувство, что человек очень практичен в жизни. Он был куда более занят размышлениями кто ему более подходит со стороны прагматизма.

Зная ситуацию сказала бы, что так и есть, человек сам по себе ветреный, не знает чего хочет, но жить хочет в комфорте, как ему удобно.
haegtess, так и делает, смотрит постоянно, иногда повадки такие странные, избегает, то сам мельтешит перед глазами. Не поняла фразу
Цитата haegtess ()
с удовлетворением отмечает
 
Berkana2014Дата: Сб, 27.12.2014, 16:54 | Сообщение # 8828
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Natasha23, Солидарна с толкованием выше ,сторит отношения по принципу кто ему выгодной ту и оставит присебе,чувств к вам нету .
 
haegtessДата: Сб, 27.12.2014, 17:01 | Сообщение # 8829
Группа: Удаленные





Цитата Natasha23 ()
Не поняла фразу
Цитата haegtess ()
с удовлетворением отмечает

Natasha23, типа "вот, поссорилась со мной, и ходи одна теперь". Некрасивая черта)). Он бы не стал радоваться, если бы Вас увидел довольной и счастливой с другим. Неравнодушен, тут Вы правы, но это неравнодушие какое-то нехорошее.
 
rosasaronaДата: Сб, 27.12.2014, 17:21 | Сообщение # 8830
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Natasha23, хочет вас оставить в прошлом, досадует, что вы можете помешать его личной жизни.

«Не следует множить сущности без необходимости».
 
VICTORIYAДата: Сб, 27.12.2014, 18:21 | Сообщение # 8831
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
haegtess, вы правы. Мимо дома деньги носит и выпендриваться любит.
 
tatianarauДата: Сб, 27.12.2014, 19:23 | Сообщение # 8832
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
форумчане, у меня такой вопрос, а Отшельник всегда указывает на одиночество?
Вот например у меня недавно была дама, уже в возрасте, спрашивала выйдет ли она еще раз замуж, сейчас насколько я поняла отношений нет и вроде как уже лет 10 ни с кем не встречается. Сроки мы не указывали, просто был задан вопрос в общем.
Колода Ру
Дьявол,10 куб, Отшельник (квинт 7 колесница)

вот тут Отшельник указывает все же на то, что она никогда больше уже не выйдет замуж? Я сказала, что брака не вижу , если только изредка может быть секс.


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
AfinaДата: Сб, 27.12.2014, 19:45 | Сообщение # 8833
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
tatianarau, связь с женатым мужчиной у нее будет. Брака не вижу.
 
CutyDollДата: Сб, 27.12.2014, 19:50 | Сообщение # 8834
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Гадала на 78 дверях, вопрос был такой: какие чувства у мужчины ко мне? Сейчас не общаемся, очень стало интересно... т.к не могу до конца его забыть, связь была длительной около пяти лет.
Вышли такие карты: 9 пентаклей, туз мечей, 4 жезлов итог 10 пентаклей
Если честно не могу понять, мне самой себе сложно гадать. Я тут думаю он в гости хочет позвать, разрешить ситуацию и он привык ко мне.
За ранее благодарю кто посмотрит)
 
ЛаникаДата: Сб, 27.12.2014, 22:05 | Сообщение # 8835
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Прошу помощи, девушка интересуется, в какой сфере она может раскрыться, реализоваться - Башня, Принцесса Дисков, 8 Дисков - я не могу понять, это может связано что-то со строительством (Башня)? wacko Колода Тота.
 
AfinaДата: Сб, 27.12.2014, 22:35 | Сообщение # 8836
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Ланика, не обязательно со строительством, это может быть все, что связано с домом, так как скорее всего башня проигрывается в прямом смысле как башня, дом. Это и дизайн, и архитектура, и риелторские услуги и т.д.
 
ЛаникаДата: Сб, 27.12.2014, 22:40 | Сообщение # 8837
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
MadlenaLuna, большое вам спасибо, очень интересное видение Башни flowers
 
AfinaДата: Сб, 27.12.2014, 22:59 | Сообщение # 8838
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Ланика, я еще хотела добавить, что по вашим картам это не собственный бизнес будет, а работа по найму...
 
krist12345Дата: Сб, 27.12.2014, 23:34 | Сообщение # 8839
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Девочки, помогите пожалуйста. Мужчина добившись долго девушку, начал неожиданно встречаться с другой, спустя год девушке стало все равно, общение было на уровне дружеского, и потом они переспали случайно. И у него появились мысли расстаться с девушкой, которую выбрал когда-то, она его не устраивает во многом.
Почему он расстался с ней тогда? (Которую добивался изначально)
Паж пент 7пент 2 жезлов Солнце
Подумал, что возможностей с другой будет больше.
Как расположить его сейчас?
5 кубков Императрица 9 кубков дно 8 кубков
Оставить идею, жить себе в радость.Тут не понятно, или потерять из виду, показать свои качества хорошие хозяйские и не нагнетать обстановку.
Чувствует что он?
Император 10 мечей(5 мечей) 10 кубков
Управляет ситуацией, считает, что он главный, закончить хочет со всем. Вот 10 к не сказала бы, что показывает его счастье с ней. У них кончился период влюбленности, друг другу стали безразличны, девушка находится на которую гадали в дружеских отношениях и все знает о их жизни.Вообще я бы сказала, что ему все равно и он дальше будет с ней, если не брать дополнения в счет


Сообщение отредактировал krist12345 - Сб, 27.12.2014, 23:39
 
NikeДата: Вс, 28.12.2014, 00:04 | Сообщение # 8840
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Цитата krist12345 ()
Почему он расстался с ней тогда? (Которую добивался изначально)
Паж пент 7пент 2 жезлов


Цитата krist12345 ()
Как расположить его сейчас?
5 кубков Императрица 9 кубков


Цитата krist12345 ()
Чувствует что он?
Император 10 мечей10 кубков


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Вс, 28.12.2014, 00:17
 
ЛаникаДата: Вс, 28.12.2014, 00:18 | Сообщение # 8841
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
MadlenaLuna,
Цитата MadlenaLuna ()
Ланика, я еще хотела добавить, что по вашим картам это не собственный бизнес будет, а работа по найму...


Благодарю за ценное мнение, буду иметь в виду flowers
 
РадаДата: Вс, 28.12.2014, 11:23 | Сообщение # 8842
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,ОС по вопросу
Цитата Рада ()
Девочки,спросила,смогу ли кредит заплатить 1го января?

туз п 8ж Солнце мне кажется придется занимать у кого то из друзей


Зарплату дали гораздо раньше 31, поэтому закинула деньги на неделю раньше срока!
rosasarona,
Цитата rosasarona ()
я думаю ,что заплатите кредит и занимать не придётся:)

airin,
Цитата airin ()
квинт КОЛЕСО

ощущение, что получится заплатить, все оочень быстро у вас получится, "выкрутитесь", короче)) ).

Mona,
Цитата Mona ()
мое мнение – Ваша ситуация целиком и полностью зависит от счастливого случая (квинт – Колесо Судьбы)… поэтому, раз уж тем более Вы упомянули, что есть вероятность получения з/п, которая решит проблему выплаты кредита, то я считаю, что данное сочетание карт указывает именно на это: з/п или какая-то денежная премия (ТП), полученная раньше срока ее ожидания (8Ж), позволит Вам успешно разрешить свою проблему (Солнце).

krist12345,
Цитата Nike ()
Почему-то кажется, что деньги будут в срок, но вы не захотите их тратить по нужде. Может себя порадовать решите


Спасибо,девочки! С Наступающим! newyear


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
airinДата: Вс, 28.12.2014, 11:51 | Сообщение # 8843
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рада, как приятно получать такие ОСки))) biggrin smile

krist12345,
Цитата krist12345 ()
Почему он расстался с ней тогда? (Которую добивался изначально)
Паж пент 7пент 2 жезлов Солнце

возможно, уж СЛИШКОМ он долго обхаживал ее, она вела себя ни нет - ни да, как говорится, как собака на сене, сорри... НУ, и че то ясно стало МЧ, что бесполезняк, м.б. тут охота к ней пропала, пока добивался)) ПЕРЕхотел)) biggrin

Цитата krist12345 ()
Как расположить его сейчас?
5 кубков Императрица 9 кубков дно 8 кубков

она сейчас НИКАКИХ результативных "ходов" не сделает, все пока что бесполезно, пока остается ей только ждать.. сожалееет она, видимо...сейчас о том, как получилось...ОН уходит от нее, по дну это понятно, и она его в свое время отпустила ведь сама..ОСтается пока только ждать. И.. на что то надеяться..

Цитата krist12345 ()
Чувствует что он?
Император 10 мечей(5 мечей) 10 кубков

что к НЕЙ он чувствует? аа... как то и.. ничего особеннного... Ведет себя решительно, решил, что тут бесполезняк что то менять, рыпаться, сорри за выражение, ну.. и МЧ как то доволен тем, что есть...И впечатление, что он с КЕм ТО СЕЙЧАС, ДАМА ЕСТЬ.. И с ней ему- комфортно и удобно.. Зачем что то менять? он ведь знает, что "девушка из прошлого"- че то сама не знает, что хочет.. wacko
 
haegtessДата: Вс, 28.12.2014, 14:36 | Сообщение # 8844
Группа: Удаленные





krist12345, я возможно как-то запуталась в девушках)) поэтому только так отвечу:
Цитата krist12345 ()
Почему он расстался с ней тогда? (Которую добивался изначально)
Паж пент 7пент 2 жезлов Солнце
Подумал, что возможностей с другой будет больше.

другая девушка показалась более яркой, понятной и теплой, как солнышко из-за туч.
Цитата krist12345 ()
Как расположить его сейчас?
5 кубков Императрица 9 кубков дно 8 кубков
Оставить идею, жить себе в радость.Тут не понятно, или потерять из виду, показать свои качества хорошие хозяйские и не нагнетать обстановку.

спрятать в душе все разочарования и улыбаться! быть красивой и уверенной в своей привлекательности для него. Но у нее это не получится, по-моему.
 
AfinaДата: Вс, 28.12.2014, 16:11 | Сообщение # 8845
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Спросила, где буду встречать НГ? На самом деле у меня 2 предложения: подруга к себе зовет и родители.
Колесо фортуны - сила - 3 жезлов
По этим картам какое-то неожиданного предложения буду ждать или кто как видит?
 
РадаДата: Вс, 28.12.2014, 16:38 | Сообщение # 8846
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,спросила.с кем я буду НГ встречать?

3м Папа(6п) 2п квинт Фортунавообще я планировала в городе остаться,так как 31 рабочий день у нас, к родителям не успею в деревню,3 м меня пугает тут....И Папа-какой то дядечка взрослый wacko никого на примете нет,если в городе останусь,то скорей всего одна,или может сосед останется еще,ему на работу 1го.но он на Папу ваще никак не тянет biggrin ....как думаете??неужели какой то дядька меня позовет встречать НГ нежданно -негаданно! wacko

И еще спросила,скучает мч по мне?
3м 10м Император квинт Звезда да,очень скучает,но не показывает по Императору....


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вс, 28.12.2014, 17:06
 
KastoДата: Вс, 28.12.2014, 17:18 | Сообщение # 8847
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

По первому я бы сказала, что в последний момент получишь от кого-то предложение.

По второму , я бы по таким картам не сказала , что скучает. Тоска предполагает все таки какую-то грусть, пусть и светлую. А, тут негативно как-то , и по 3 мечам , если и была тоска, то по 10 мечей, если бы не был Император в заключительной позиции, я бы сказала, что смертельно тоскует, а так ввходит , что он отрезал и похоронил 10 М. , свою тоску и печаль 3 М и все у него теперь нормально, стабильно и сам себе хозяин, внутренняя свобода есть Император , он ни от кого не зависит ..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
БерканаДата: Вс, 28.12.2014, 17:20 | Сообщение # 8848
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
с кем я буду НГ встречать?

3м Папа(6п) 2п квинт Фортуна

будет некое предложение, которое вы не примете, будете встречать нг в компании с собой smile


Я и ты...
 
missssДата: Вс, 28.12.2014, 17:22 | Сообщение # 8849
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Добрый вечер.
спросила какие в целом будут отношения между М. и Ж. (сейчас не вместе)- повешенный \императрица\2 кубков - судя по картам Ж. станет очень нужной и отношения будут .


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

Сообщение отредактировал missss - Вс, 28.12.2014, 17:23
 
РадаДата: Вс, 28.12.2014, 17:24 | Сообщение # 8850
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, Беркана, Спасибо,девочки! Отпишусь по результату!

missss,
Цитата missss ()
спросила какие в целом будут отношения между М. и Ж. (сейчас не вместе)- повешенный \императрица\2 кубков - судя по картам Ж. станет очень нужной и отношения будут .

женщина влюблена в мч,видимо,но отношений по Повешенному не будет у них,развития нет,все останется так,как есть...квинт Звезда-отдаление друг от друга,прохлада,часто просто физическое расстояние,когда люди не видятся подолгу...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вс, 28.12.2014, 17:26
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz