Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 294 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 294 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
VendettovnaДата: Пт, 26.12.2014, 15:04 | Сообщение # 8791
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата viski ()
Поздравит меня мч с НГ,после моего поздравления соответственно?

2 мечей 7 мечей 2 чаш(туз чаш). дно мир

Сначала он будет сомневаться стоит или нет, т.к. и в том и в том шаге есть свои минусы и плюсы (2 мечей), но все-таки решит написать (туз чаш 2 чаш), но слова будут не до конца искренними (7 мечей).
Карты Мир - это общение как раз на расстоянии чаще всего проигрывается, либо посредством и-нета/тел.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
РадаДата: Пт, 26.12.2014, 15:07 | Сообщение # 8792
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
krist12345,
Цитата krist12345 ()
Что бывший почувствовал, когда с другом увидел девушку?
2 кубков Дама Жезлов 5 кубков( 6 пентаклей)
Девушка привлекательностью пользуется у мужчин, расстроился

чувства нахлынули и тоска от того,что потерял,по 5к расставание было болезненным,эта карта показывает,что ему было что терять,да плюс еще 6п-девушка была для МЧ как подарок в прошлом.


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Natasha23Дата: Пт, 26.12.2014, 15:11 | Сообщение # 8793
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Девочки гляньте пожалуйста. Какие намерения у мч? Расстались пол года назад, сейчас с девушкой живет, хочет расстаться с ней, достала его. Так получилось, что видимся тайно от всех. Предлагал уехать заграницу с ним
Луна, Солнце, 6 мечей доп 6 кубков, дно 7 кубков
Сам ничего не знает еще ничего, иллюзии и перемены в голове
 
KastoДата: Пт, 26.12.2014, 15:17 | Сообщение # 8794
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Natasha23,

А заграницу, это в отпуск, на море? солнце шесть мячей это поездка на море, Луна тайная поездка, вероятнее всего у него это и есть в планах съездить с вами тихому отдохнуть на море

viski,
Поздравить. Но, несовсем искренние, вы его сами своим поздравлением спровоцируете на то, что ему нужно будет поздравить вас в ответ .


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Natasha23Дата: Пт, 26.12.2014, 15:22 | Сообщение # 8795
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
А заграницу, это в отпуск, на море? солнце шесть мячей это поездка на море, Луна тайная поездка, вероятнее всего у него это и есть в планах съездить с вами тихому отдохнуть на море

спасибо большое, но это были лишь слова. Ну куда-нибудь на острова)
 
missssДата: Пт, 26.12.2014, 15:38 | Сообщение # 8796
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Девочки ,что испытывает М. к Ж. - 10 пентаклей\7 пентаклей\5 пентаклей (не пара )- есть симпатия ,чувства как буд-то только заграждаются,но вот по 5 не знает как ему быть и что симпатия не взаимна ?

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
TatsДата: Пт, 26.12.2014, 16:18 | Сообщение # 8797
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
missss,

Честно, по этим картам не сказала бы, что есть какие-то любовные чувства. Судя по набору карт, девушка примелькалась уже, может быть, не первый год знакомы, очень ровное отношение к ней, либо по работе связаны. Не рассматривает он ее как женщину, а скорее, как человека, который мог бы чем-нибудь быть полезным. Так как потенциальный КПД взаимодействия с ней невысок, интереса особого тоже нет. Тут может быть дело не в девушке, а в прагматическом подходе к людям в целом, почему-то такое ощущение сложилось.

Чисто внешне может быть вполне приятна ему по Десятке - исходник хороший, все на месте, но как-то безэмоционально он на нее смотрит, типа, овчинка выделки не стоит. В одном уровне достатка М и Ж находятся? По картам может считать, что они не пара друг другу.


Сообщение отредактировал Tats - Пт, 26.12.2014, 16:36
 
viskiДата: Пт, 26.12.2014, 16:31 | Сообщение # 8798
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата Vendettovna ()
Цитата viski ()
Поздравит меня мч с НГ,после моего поздравления соответственно?

2 мечей 7 мечей 2 чаш(туз чаш). дно мир

Сначала он будет сомневаться стоит или нет, т.к. и в том и в том шаге есть свои минусы и плюсы (2 мечей), но все-таки решит написать (туз чаш 2 чаш), но слова будут не до конца искренними (7 мечей).
Карты Мир - это общение как раз на расстоянии чаще всего проигрывается, либо посредством и-нета/тел.

Да,телефоном,наверно не то,чтобы не искренними,а скорее не такими,какими он на самом деле хотел бы написать(оч неуверенный),спасибо

Цитата Kasto ()
viski,
Поздравить. Но, несовсем искренние, вы его сами своим поздравлением спровоцируете на то, что ему нужно будет поздравить вас в ответ .

Да,ну если не кривить ничем,то можно сказать что хочу спровоцировать,неискренними-потому что облаченными в определенные формы,рамки,да и напишет(если напишет) как украдет,спасибо,Касто


Сообщение отредактировал viski - Пт, 26.12.2014, 16:32
 
MonaДата: Пт, 26.12.2014, 16:35 | Сообщение # 8799
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
missss,
Цитата
что испытывает М. к Ж. - 10 пентаклей\7 пентаклей\5 пентаклей (не пара )



Таро РУ
 
krist12345Дата: Пт, 26.12.2014, 16:39 | Сообщение # 8800
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Девочки, помогите пожалуйста, небольшой такой вопрос. ОС дам завтра.
Кверентка отправила очень важное сообщение знакомому на примирение будет ли ответ?
7 пентаклей, 7 мечей(6 пентаклей), Рыцарь кубков.
Скорее всего, если и ответит, то не сразу, а еще обман
 
MonaДата: Пт, 26.12.2014, 16:42 | Сообщение # 8801
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
krist12345,
Цитата
Что бывший почувствовал, когда с другом увидел девушку?
2 кубков Дама Жезлов 5 кубков( 6 пентаклей)



Таро РУ
 
missssДата: Пт, 26.12.2014, 16:53 | Сообщение # 8802
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Tats,



Mona,



спасибо flowers


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
MonaДата: Пт, 26.12.2014, 17:02 | Сообщение # 8803
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
missss,
Цитата
а что вы под этим подразумеваете?



Таро РУ
 
missssДата: Пт, 26.12.2014, 17:04 | Сообщение # 8804
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Mona,



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
MonaДата: Пт, 26.12.2014, 17:15 | Сообщение # 8805
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
missss,
Цитата
он был влюблен в неё ,а может просто очень сильно увлекся ей,но так сложились обстоятельства ,что она отошла от него из-за проблем и он не разузнав что по чем ,оставил её (как потом выяснилось он решил ,что у неё другой )



Таро РУ
 
VICTORIYAДата: Пт, 26.12.2014, 17:17 | Сообщение # 8806
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Добрый вечер. Что скрывает от меня чел-к? Паж пен, 6ж, 10ж, ко
ролева ж. Давлю я на него, тяжело со мной. Я, часто кор-й ж падаю.
как прошёл день, какие события были? 5 ж, суд(рыц. ч), башня(мир), 4 ж. Здесь, честно, потерялась. Помогите понять.


Сообщение отредактировал VICTORIYA - Пт, 26.12.2014, 17:23
 
missssДата: Пт, 26.12.2014, 17:26 | Сообщение # 8807
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Mona,



спасибо вам за помощь


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
MonaДата: Пт, 26.12.2014, 17:40 | Сообщение # 8808
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
krist12345,
Цитата
Кверентка отправила очень важное сообщение знакомому на примирение будет ли ответ?
7 пентаклей, 7 мечей(6 пентаклей), Рыцарь кубков.



Таро РУ
 
VendettovnaДата: Пт, 26.12.2014, 17:44 | Сообщение # 8809
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата krist12345 ()
Кверентка отправила очень важное сообщение знакомому на примирение будет ли ответ?
7 пентаклей, 7 мечей(6 пентаклей), Рыцарь кубков.

Ответ будет не сразу (7 монет). При этом все предложения (6 монет), стоит делить на два и не доверять в целом в слова (7 мечей), но при этом человек ответит и даже эмоционально что ли... (рыцарь кубков). Скорее всего кубки тут показывают, что человек не с работы, а именно касается личной жизни.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
РадаДата: Пт, 26.12.2014, 19:00 | Сообщение # 8810
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,наш директор уже месяца три как лечится,спина и кости у него сильно болят,уже где только не лежал,сегодня его увидела после возвращения с лечения и испугалась-мертвенно бледные черты лица,как у покойника,тьфу,тьфу...В больнице ничего сказать не могут вразумительного,не найдут никак причину! А он постится,прям жестко там у них в семье это,даж НГ не отмечают,вот я спросила,в чем причина болезни его?

10м(паж п) Туз ж Король м(2п) я думаю в том,что он просто есть перестал нормально,резко ограничил пищу,для взрослого здорового мужика это нереально на посту сидеть! wacko витаминов не хватает,он и от них отказался по Король+2п, да и квинт Сила!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Пт, 26.12.2014, 19:01
 
БерканаДата: Пт, 26.12.2014, 19:05 | Сообщение # 8811
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
krist12345,


Я и ты...

Сообщение отредактировал Беркана - Сб, 27.12.2014, 06:56
 
airinДата: Пт, 26.12.2014, 22:44 | Сообщение # 8812
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
,в чем причина болезни его?

10м(паж п) Туз ж Король м(2п)

ему че то пипец....и стараться выкарабкаться че то мало шансов..но он- мужик..держится, его что то или кто то как подталкивает держаться...он просто держится сейчас..причина- деньги, возможно...( 2 пента).
 
VICTORIYAДата: Пт, 26.12.2014, 23:02 | Сообщение # 8813
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Цитата VICTORIYA ()
Добрый вечер. Что скрывает от меня чел-к? Паж пен, 6ж, 10ж, ко
ролева ж. Давлю я на него, тяжело со мной. Я, часто кор-й ж падаю.
как прошёл день, какие события были? 5 ж, суд(рыц. ч), башня(мир), 4 ж. Здесь, честно, потерялась. Помогите понять.

Девушки, помогите понять sad . Если нельзя дублировать, модераторы, простите и удалите. Но, правда, очень надо.
 
airinДата: Пт, 26.12.2014, 23:09 | Сообщение # 8814
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
VICTORIYA,
Цитата VICTORIYA ()
Что скрывает от меня чел-к? Паж пен, 6ж, 10ж, королева ж.


что ему очень тяжело с вами... если есть секс- то и сексуально тоже не айс...я бы резче сказала, но этикет Форума не позволяет.
он "тянет свою ношу"....как взвалил груз на плечи- и прет...и скрывает он от вас именно это........сорри..

про день- не буду комментить....ЧЕЙ день? ваш? или его....


Сообщение отредактировал airin - Пт, 26.12.2014, 23:13
 
MonaДата: Пт, 26.12.2014, 23:40 | Сообщение # 8815
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
VICTORIYA,
Цитата
Добрый вечер. Что скрывает от меня чел-к? Паж пен, 6ж, 10ж, ко
ролева ж. Давлю я на него, тяжело со мной. Я, часто кор-й ж падаю.
как прошёл день, какие события были? 5 ж, суд(рыц. ч), башня(мир), 4 ж. Здесь, честно, потерялась. Помогите понять.

Вы хоть наводку дайте... Я так понимаю, человек что-то этакое "сотворил" в течение дня и теперь скрывает это от Вас? А Вы хотите это узнать? Или как? Все так сумбурно... wacko


Таро РУ
 
РадаДата: Сб, 27.12.2014, 06:54 | Сообщение # 8816
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
airin, Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
VICTORIYAДата: Сб, 27.12.2014, 07:21 | Сообщение # 8817
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
airin, секса нет у нас . Mona, провинился товарисч. Болтает много.
убрала смайл.


Сообщение отредактировал VICTORIYA - Сб, 27.12.2014, 14:42
 
KastoДата: Сб, 27.12.2014, 13:13 | Сообщение # 8818
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
VICTORIYA,

День у мч прошел в жесткой рабочей обстановке. Вечером мог заехать в ТЦ за подарками на НГ семье

Не пишите так больше, Mona права, вам нужна помощь , вот и вы и давайте нормальную вводную информацию. А то выяснится , что чел в больнице лежит , на операции или процедурах. Или выходной, или в отпуске или в поездке

Если интересовало вас был ли у любовницы , то так и спрашивайте. Вариантов масса, а перебирать их все , здесь , в одиночку никому не интересно

А на счёт того, что скрывает. Ребенка , деньги, какую-то возможность, которой он воспользовался. Опять же, не зная, что за отношения между вам и кем вы приходитесь друг другу гадать можно долго.
Вы смайлики в своих " пояснениях" ставите, я меня реально злит такое отношение к тем, чью помощь вы просите. В следующий раз, когда ваши карты будут игнорировать, не удивляйтесь biggrin


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 27.12.2014, 13:45
 
talismanДата: Сб, 27.12.2014, 13:23 | Сообщение # 8819
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
haegtessДата: Сб, 27.12.2014, 13:30 | Сообщение # 8820
Группа: Удаленные





VICTORIYA, я бы сказала, что он такой тип, в принципе: что ему достанется (паж держит монетку), то сразу в люди несет (6 жез), ему это даже нравится, быть в центре внимания, а 10 жезлов это и есть тяжесть вины перед Вами (королевой). Как ребенок он поступил, не со зла)))). Про день прошедший соглашусь с девочками, что надо больше знать, чтобы комментировать эти карты.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz