Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 333
  • 1
  • 2
  • 3
  • 332
  • 333
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЛаникаДата: Пт, 08.11.2013, 11:12 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Я первая smile

Вопрос задала, как человек проявит себя сегодня? У нас виртуальное общение. Колесо Фортуны, Рыцарь Кубков, 4 Пентаклей (колода Секс.Магия).

По последним двум картам думаю, что будет весточка, а вот первую карту не очень поняла, подскажите, пожалуйста.



UPD: Огромное спасибо, Лахесис, elia


Сообщение отредактировал livika - Сб, 09.11.2013, 02:02
 
ЛахесисДата: Пт, 08.11.2013, 12:13 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
livika, первая Кф указывает, что все идет в привычном ключе общения. У вас сложился такой романтический стиль переписки, мч делает вам комлименты заигрывает, но никаких действий в плане реальной встречи не предпринимает. Так что думаю опять напишет какую- то милую ерунду.

"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
eliaДата: Пт, 08.11.2013, 15:04 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата livika ()
Вопрос задала, как человек проявит себя сегодня? У нас виртуальное общение. Колесо Фортуны, Рыцарь Кубков, 4 Пентаклей (колода Секс.Магия).

livika,
КФ намёк на то,что вы там не одна у него.Он как сайгак по всем пробежится и каждой что-то кинет,чтоб помнили его.Но общение должно быть.Что-то напишет дежурное.
 
ЛаникаДата: Пт, 08.11.2013, 22:17 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Девочки, кто часто практикуется на Секс.Магии или хорошо знает эту колоду, прошу помочь с трактовкой flower



"Чего она о нем не знает?" Маг.
Эгоист, сильный, очень уверенный в себе человек, смелый, агрессивный, вспыльчивый, может достичь своей цели.

Но! Кверентка все это знает и видит. У кого какие мысли, видения по этой карте в этой позиции?


Сообщение отредактировал livika - Пт, 08.11.2013, 22:18
 
eliaДата: Пт, 08.11.2013, 23:08 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
livika,
А он например может магичить?Может этого она не знает?
Или ещё его заинтересованность всё же в отношениях,что он склонен дёргать за ниточки,что не так безразличен,как хочет казаться.
 
PalladaДата: Пт, 08.11.2013, 23:13 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
livika,
Цитата livika ()
"Чего она о нем не знает?" Маг.

Я не практикую на этой колоде, но...возможно он любит экстремальный секс с элементами садизма.


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 23:22 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
elia, Pallada, это я кверентка biggrin
Секса не было ,утверждать не берусь
Цитата Pallada ()
Я не практикую на этой колоде, но...возможно он любит экстремальный секс с элементами садизма.
...но это скорей всего точно не так...мальчик верующий...там не принято)
Бабс любит множественно и сильно...но только традиционно...никаких изысков и упаси Боже отклонений...))
Цитата elia ()
А он например может магичить

Я вот об этом подумала...сам точно нет...НО...когда у него случились крупные неприятности обращался...сказал,что к астрологам...но как-то я смутно верю в помощь астрологов в таком вопросе))))так что если только через кого-то...
Цитата elia ()
Или ещё его заинтересованность всё же в отношениях,что он склонен дёргать за ниточки,что не так безразличен,как хочет казаться.

Вот тут может быть...я как бы выплывала пару раз резко из отношений,он выжидает оооочень долго и невзначай маякает...НО так поступает масса самцов по отношению к своим бывшим\настоящим и т.д. подругам...у любвиобильных мачо в принципе такой стиль у всех)
Но если объективно,то да мне кажется,что это неправдоподобно,что да,я нравлюсь ему конечно...но не настолько сильно,что он обо мне думает и что-то там дернуть хочет)
Висит на сайте знакомств постоянно(подружки докладывают)...так что не страдает точно)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KastoДата: Пт, 08.11.2013, 23:29 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Гликерия,

Я в этой карте вижу внутренний накал и раздражение, которое МЧ старается держать под контролем, но если не получится у него, то мало не покажется, так шарахнет cry и кстати, он выглядит так, как будто будто он терпеливо выжидает подходящий момент для такого удара ... wacko wacko


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
SiegfriedДата: Пт, 08.11.2013, 23:29 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Цитата Гликерия ()
Висит на сайте знакомств постоянно(подружки докладывают)...так что не страдает точно)


Так маг же, пикапер. Вы для него все на одно лицо (пардоне-муа).

Цитата livika ()
Эгоист, сильный, очень уверенный в себе человек, смелый, агрессивный, вспыльчивый, может достичь своей цели.


В контексте сегодняшней беседы "хи-хи" три раза. smile

Если говорить о его сексуальный предпочтениях... Скажем так... Если женщины не будет, у него всегда есть он.

По поводу садо-мазо. У него же не только меч в руках, еще и все остальное. Это инструменты для "куда нажать, чтобы получить желаемое".
 
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 23:49 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Siegfried, Как бы Вы вопрос то посмотрели на который маг выпал?...
Я знаю что он на сайтах - и что на одно лицо...и про есть он...и про куда нажать...так что... wacko

Kasto,
Цитата Kasto ()
Я в этой карте вижу внутренний накал и раздражение, которое МЧ старается держать под контролем, но если не получится у него, то мало не покажется, так шарахнет и кстати, он выглядит так, как будто будто он терпеливо выжидает подходящий момент для такого удара .

ессно...и это знаю...отдаю себе отчет,что если встретимся...то мстить будем друг другу до первой крови точно biggrin
Но позиция то в раскладе - ЧЕГО Я НЕ ЗНАЮ О НЕМ...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SiegfriedДата: Сб, 09.11.2013, 00:27 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Гликерия, всей мерзости его падения smile Это единственная карта в колоде, на которой колдует мужчина. На стадии Шута еще не на кого колдовать, а на Императора магия не действует.
 
ГликерияДата: Сб, 09.11.2013, 00:44 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Siegfried,
Цитата Siegfried ()
всей мерзости его падения

очень общо...куда падения?...я как бы девушка с богатым жизненным опытом и офигительной фантазией...такого уже о нем наузнавала...чего думаю он сам о себе не знает...
...а тут выходит что я чего-то о зайке не знаю...хотя уж его по косточкам вроде разобрала...и ещё и маг и ещё и в секс магии...и что же это такое чего не знаю...)
Кстати, в этой колоде по моему была ещё пара мужичков ворожащих...этож секс.магия колода)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SiegfriedДата: Сб, 09.11.2013, 01:04 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Гликерия, вы хотите мед так и ложкой. По одной карте - так и от и до smile К тому же позиция про "я про него не знаю". Значит или будете отрицать (я бы знала, это не так), или будете говорить, что знаете. smile

Кстати, с 3000 сообщениями вас.

Чисто по карте - это мужчина, который сам охмурит женщину, которая надеется охмурить его.

По общесоциальным аспектам. Альфонс, содержант, живет за счет женщин. То, что он пикапер вы в список того, что уже знаете включили.

По сексуальным аспектам. Может быть это откровенный нарциссизм и его возбуждает его собственное тело?

Ну про то, что он магичит на женщин - это уже в порядке бреда, но мало ли? Может помимо астрологов обращался еще к кому.
 
СимфонияДата: Сб, 09.11.2013, 01:23 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Можно я тоже спрошу совета.
Вопрос женат ли мужчина: 4 жезлов, дурак (паж жезлов), сила (8 кубков), квинт колесница, дно дама жезлов.

Свое виденье: 4 жезлов - это семья, дурак, вытянула доп. паж жезлов - почему вытянула, т.к. не однозначен тут дурак, мог означать наоборот свободу, а мог вполне и легкие отношения в этой же семье, сила (доп. 8 кубков) - хм... вот думала, что все таки партнерство присутствует. А по допу видимо не все гаразд. Может какой-то период у человека, аля поживем отдельно.
Что скажите?


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
SiegfriedДата: Сб, 09.11.2013, 01:26 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Симфония, как бы да, похоже на длительный загул, может быть после (в связи с) рождения ребенка.
 
СимфонияДата: Сб, 09.11.2013, 01:29 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Siegfried,
Цитата Siegfried ()
как бы да, похоже на длительный загул, может быть после (в связи с) рождения ребенка.

а вот детей точно нет. Это я знаю, поэтому шута в этом ключе не рассматривала.
Или может человек о них не знает biggrin


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
SiegfriedДата: Сб, 09.11.2013, 01:36 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Симфония, а сколько лет товарищу? Это определенно похоже на бегство из дома.
 
СимфонияДата: Сб, 09.11.2013, 01:41 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Siegfried, внешне лет 30... т.е. не совсем мальчик smile хотя мысль уловила.
Забыла назвать колоду - РУ, ну так на всякий случай.

а может, они просто в разных местах живут, в разных городах. Такое же бывает, когда муж работает не там где живет жена.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.


Сообщение отредактировал Симфония - Сб, 09.11.2013, 01:42
 
ЛалаДата: Сб, 09.11.2013, 01:44 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Симфония, я про бегство из дома тоже подумала по 8 куб, мне кажется там у них ссоры что ли или какая-то информация дурацкая,которая все решила
а, может он сейчас в командировке? wacko
 
СимфонияДата: Сб, 09.11.2013, 01:49 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Лала, может вы еще на дверках взгляните smile

6 кубков, король кубков, 5 жезлов, квинт та же колесница. Я в этой колоде мало разбираюсь, но по картинкам на 6 кубков (в отличии от ру) там такая себе смесь поколений в семье, отцы и дети, или бабушки и внуки.. по королю не знаю что сказать, а вот 5 жезлов как будто дверь замурована... По колеснице вроде не до этого ему, славы и реализации хочется.
В таком случае не могу понять зачем носить кольцо??? наверно все таки карты показали, что просто у него все не просто. Не конкретный ответ на вопрос))


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.


Сообщение отредактировал Симфония - Сб, 09.11.2013, 01:53
 
ЛалаДата: Сб, 09.11.2013, 01:54 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Симфония,
Цитата Симфония ()
6 кубков, король кубков, 5 жезлов, квинт та же колесница.

первое впечатление, что традиции сильные, замешаны. И по 6 куб словно дети вроде бы есть, может и детей любит еще. Король к на этой колоде не нравился никогда, он там не выпивает случайно? 5 ж ему одному делать все приходится, Колесница может те же разъезды частые показать, командировки или просто работа с разъездами/частыми общениями связана


Сообщение отредактировал Лала - Сб, 09.11.2013, 01:56
 
РадаДата: Сб, 09.11.2013, 01:56 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Симфония, мужчина в гражданском браке, есть ребенок:)

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
СимфонияДата: Сб, 09.11.2013, 01:58 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Лала,
Цитата Лала ()
Колесница может те же разъезды частые показать, командировкиили просто работа с разъездами связана

с машинами biggrin не на далекие расстояния ездить приходится. Я как бы не приплетала работу сюда, т.к. вопрос стоял немного не об этом, а все равно вылезла)))

может любовь к машинам показывает wacko


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.


Сообщение отредактировал Симфония - Сб, 09.11.2013, 01:58
 
ЛахесисДата: Сб, 09.11.2013, 11:10 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Гликерия, мне кажется все проще как раз по Магу. Магу интересен только он сам, соответсвенно секс как спорт, женщины для самоутверждения, ему хочется утвердить свою мужественность (раньше по каким то причинам не было такой возможности). А чтобы там кем-то дергать за ниточки, мстить, итп., и тем более заниматься магией - это все сложно слишком для него и не нужно, это просто фокусник, который испытывает свои нехитрые мужские приемы, чтобы переспать и поставить еще одну галочку. Чего вы не знаете - вроде все знаете, но, судя по вашим словам, придаете всему этому слишком большую значимость, и приписываете ему особыедемонические качества, а на самом деле это просто пшик, который не достоин внимания и интереса. И даже вот этого обсуждения.)



Симфония, женат точно, но не живут вместе, она его очень сильно подавляла, прессовала, требовала, и он был в роли ребенка, которого она воспитывала, что его не устраивало, все таки он не тряпка, и хочет что-то доказать, поэтому конфликты и борьба, и в конце концов он уехал и ушел от нее - как вариант, мог уехать на заработки, но по Дверям видно, что все таки любил он ее, и в разлуке ощущает это. Формально они не разведены, если брак был со штампом(это скорее всего), если длительное сожительство - то тоже расстались на время, но не навсегда, довольно плотно они связаны по 4Ж и замыкающему КФ. Я бы обратила на это внимание, если там планируются отношения - с женой связь не порвана, это будет мешать.,


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Сб, 09.11.2013, 11:26
 
KashayaДата: Сб, 09.11.2013, 12:19 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Симфония,
Цитата Симфония ()
Можно я тоже спрошу совета.
Вопрос женат ли мужчина: 4 жезлов, дурак (паж жезлов), сила (8 кубков), квинт колесница, дно дама жезлов.

по этим картам я бы сказала, что у человека есть невеста, возможно, вместе живут.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
JamitteДата: Сб, 09.11.2013, 12:27 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





livika,


Гликерия, livika,


Симфония,
 
ГликерияДата: Сб, 09.11.2013, 12:28 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Лахесис,

Siegfried,

Jamitte,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SiegfriedДата: Сб, 09.11.2013, 12:36 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Гликерия, так это не лично к вам, это ко всем относится. Позиция очень спорная. Вот был у меня друг, если бы мне четыре года назад сказали, что я не знаю о нем то, что он изменяет жене, я бы рассмеялся и сказал, что этого не может быть. А он-таки изменил и ушел. По одной карте это вообще сложно сделать, особенно по такой специфической колоде. Может быть колдует. Может быть гомосексуалист. Может быть масон какой-нибудь. Может вообще убил флейтиста какого-нибудь и съел паштет из его печени под кьянти. У каждого, даже самого болтливого человека вполне могут быть (и бывают ведь) те тайны, узнав которые мы впадаем в ступор.
 
KastoДата: Сб, 09.11.2013, 13:10 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Гликерия,

А ты часом сама себя не обманываешь в своей самоуверенности?)))* уж прости за наглость* но нельзя знать все о парне, к которым недавний виртуальный роман wink и потом, коль карта выпала в позиции: чего ты не знаешь, значит она четко показала на то, что этого ты и не знаешь, как бы тебе не хотелось думать иначе.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
  • Страница 1 из 333
  • 1
  • 2
  • 3
  • 332
  • 333
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz